PDA

View Full Version : деффки



Emerson
07-06-2005, 02:27 PM
я тут по словам попал под плахое влияние , и стал хотеть чистых трусов , что не позвалительно мушчине .... Деффки , сделайти доброе дело , васпитайте во мне НАСТАЯЩЕГО мужчину да , каким вы его видите да ? давайте палезные саветы молодому человеку ... всмысле наоборот я передусмал деффки , тема будит другая ...

Что должен жилать от женщины мужчина , интим отложим да , и трусы вы сами отложили да ... значит и сразу те кто будет писать про духовные вещи типа свазить жену в маникюрный салон да ... гаааааа ... да , я не против .

Satanika
07-06-2005, 02:28 PM
Кстате, ты у своей собачки пупок нашел?

МузЫкант
07-06-2005, 02:30 PM
я тут по словам попал под плахое влияние , и стал хотеть чистых трусов , что не позвалительно мушчине .... Деффки , сделайти доброе дело , васпитайте во мне НАСТАЯЩЕГО мужчину да , каким вы его видите да ? давайте палезные саветы молодому человеку ... всмысле наоборот я передусмал деффки , тема будит другая ...

Что должен жилать от женщины мужчина , интим отложим да , и трусы вы сами отложили да ... значит и сразу те кто будет писать про духовные вещи типа свазить жену в маникюрный салон да ... гаааааа ... да , я не против .


запомни: "женщина - не человек"
а если обвинят в шовинизме, скажи: "...ну конечно.. это нечто божественное!"

Emerson
07-06-2005, 02:32 PM
Нет .Сатаника , это симейная эдилия когда муж с женой ищут вместе пупок у свей сабаки ? Должен ли жилать этого мужчина ?

Satanika
07-06-2005, 02:33 PM
Емерсон, убери свою аватару. Оспенная пилотка не возбуждает.

Satanika
07-06-2005, 02:36 PM
Нет .Сатаника , это симейная эдилия когда муж с женой ищут вместе пупок у свей сабаки ? Должен ли жилать этого мужчина ?
Знаешь Емерсон что такое семейная идилия? Когда жена заходит после мужа в туалет и без лишних слов и претензий сама всё оббрызгивает освежителем воздуха. Молча. Вот. Без ругани и возмущений.

Malishka
07-06-2005, 02:37 PM
Мужщина должен ожидать таких же отношений к себе, какие он показывает ка женщине. У вас должен быть симбиоз.

Leon93
07-06-2005, 02:39 PM
Я потом зайду сюда...
И скажу как надо.

Malishka
07-06-2005, 02:48 PM
Я потом зайду сюда...
И скажу как надо.

Малышка тяжело вздохнула......................и пошла тащить попкорн.

Монашка
07-06-2005, 02:52 PM
Знаешь Емерсон что такое семейная идилия? Когда жена заходит после мужа в туалет и без лишних слов и претензий сама всё оббрызгивает освежителем воздуха. Молча. Вот. Без ругани и возмущений.а если муж перед выходом из туалета без лишних слов сам разбрызгивает освежитель воздуха, ну типа из уважения или штоб приятное сделать? это уже не идилия?

Манюня
07-06-2005, 02:53 PM
это уже не идилия? Нет, это уже полная эксплуатация мужика. Свободу ему, свободу!:grum:

Akela
07-06-2005, 02:54 PM
И еще хорошо, когда муж после туалета моет руки... :grum: :grum:

Манюня
07-06-2005, 02:55 PM
И еще хорошо, когда муж после туалета моет руки... :grum: :grum: Или смывает за собой. :lad:

Монашка
07-06-2005, 02:55 PM
Нет, это уже полная эксплуатация мужика. Свободу ему, свободу!:grum:не, он сам, по своему желанию, говорю ж, из уважения
и даже если 3.14сает стоя то потом стульчак опускает сам...

Hoboken Girl
07-06-2005, 02:56 PM
Или попу вытирает, шобы трусы вручную с Кометом стирать не пришлось.

Манюня
07-06-2005, 02:56 PM
Или попу вытирает, шобы трусы вручную с Кометом стирать не пришлось. Это уже на грани фантастики.:8:

Zakatnaya
07-06-2005, 02:57 PM
Знаешь Емерсон что такое семейная идилия? Когда жена заходит после мужа в туалет и без лишних слов и претензий сама всё оббрызгивает освежителем воздуха. Молча. Вот. Без ругани и возмущений.



Наверно the best ето женшина которая сделала би ето и мужчина коториы не допустил би такого

Akela
07-06-2005, 02:57 PM
Или смывает за собой. :lad:
Еще хорошо, когда муж работает в туалете ресторана, подает всем салфеточки, брызгает освежителем и с улыбкой спрашивает у выходящих оттуда людей как у них дела... Тогда и дома он может делать это профессионально! :lad: :grum:

Hoboken Girl
07-06-2005, 02:58 PM
Или смывает за собой. :лад:

Иф ит ис йелоу, лет ит мелоу :sinyak:

Манюня
07-06-2005, 02:59 PM
Еще хорошо, когда муж работает в туалете ресторана, подает всем салфеточки, брызгает освежителем и с улыбкой спрашивает у выходящих оттуда людей как у них дела... Тогда и дома он может делать это профессионально! :lad: :grum: Так, Акела, хватит дразниться. :mads: Где ты таких возмешь, где? Они все на расхват для создания идиллии в каждом доме.

Hoboken Girl
07-06-2005, 03:01 PM
Еще хорошо, когда муж работает в туалете ресторана, подает всем салфеточки, брызгает освежителем и с улыбкой спрашивает у выходящих оттуда людей как у них дела... Тогда и дома он может делать это профессионально! :лад: :грум:
Только рукава его белой рубашки нужно будет от коричневых пятен постоянно отстирывать :lol:

МузЫкант
07-06-2005, 03:02 PM
туалетная бумага - варвaрство (пожалейте деревья!)

покупайте бидэ!

http://graphics.stanford.edu/~lucasp/pictures/italy/apartment/bidet.jpg

Satanika
07-06-2005, 03:03 PM
а если муж перед выходом из туалета без лишних слов сам разбрызгивает освежитель воздуха, ну типа из уважения или штоб приятное сделать? это уже не идилия?
Нет, Монаша, не идилия. Ты еще скажи чтоб он из уважения воздух не портил.

МузЫкант
07-06-2005, 03:04 PM
Нет, Монаша, не идилия. Ты еще скажи чтоб он из уважения воздух не портил.






шоб не портил - надо учится готовит диЭтическую, газонеобразующую пиззздчу!

Akela
07-06-2005, 03:04 PM
Так, Акела, хватит дразниться. :mads: Где ты таких возмешь, где? Они все на расхват для создания идиллии в каждом доме.

Может на время? В рент? Буду в ресторане - спрошу. ;)

Satanika
07-06-2005, 03:04 PM
туалетная бумага - варварство (пожалейте деревья!)

покупайте бидэ!

хттп://грапхицс.станфорд.еду/ълуцасп/пицтурес/италы/апартмент/бидет.йпг
Муж познаётся в бидэ!

Satanika
07-06-2005, 03:06 PM
шоб не портил - надо учится готовит диЭтическую, газонеобразующую пиззздчу!
А может его по жизни пучит?

Монашка
07-06-2005, 03:09 PM
Нет, Монаша, не идилия. Ты еще скажи чтоб он из уважения воздух не портил.воздух ни при чем, портят одинаково и он и она
я спросила про освежитель и только
а насчет воздуха... дак на работе можно сходить, еще и бумажки сэкономить...
я пытаюсь понять почему ты написала так как написала... почему не обоюдное уважение, помощь и т.п. ...

Satanika
07-06-2005, 03:13 PM
воздух ни при чем, портят одинаково и он и она
я спросила про освежитель и только
а насчет воздуха... дак на работе можно сходить, еще и бумажки сэкономить...
я пытаюсь понять почему ты написала так как написала... почему не обоюдное уважение, помощь и т.п. ...
Вот если у тебя у Монашки муж Монах. Сходил Монах в туалет, не побрызгал. Ты Монашка идёшь, тихо, без шума и пыли брызгаешь освежителем воздуха. Вот тебе и обоюдное уважение и помощь. Чего тебе не понятно то?

Монашка
07-06-2005, 03:22 PM
Вот если у тебя у Монашки муж Монах. Сходил Монах в туалет, не побрызгал. Ты Монашка идёшь, тихо, без шума и пыли брызгаешь освежителем воздуха. Вот тебе и обоюдное уважение и помощь. Чего тебе не понятно то?ну я молча и так делаю когда надо, но мой вопрос в другом: если муж сам делает это, просто так, из уважения, из понимания, вотэва... это не идиллия?
мне всегда казалось что идиличиские отношения это 2-way-road, отсюда и вопрос

Satanika
07-06-2005, 03:24 PM
ну я молча и так делаю когда надо, но мой вопрос в другом: если муж сам делает это, просто так, из уважения, из понимания, вотэва... это не идиллия?
мне всегда казалось что идиличиские отношения это 2-щаы-роад, отсюда и вопрос
Вот так бы и сказала, мол, "Я своего выдресировала". :grum:

Монашка
07-06-2005, 03:26 PM
Вот так бы и сказала, мол, "Я своего выдресировала". :grum:НЕ Поверишь, но нет... стульчак опускает сам и освежителем пользуется сам... дрессировке не поддался там где дико охота, ну да фик с ним...
подбирая разбросанные вещи я типа зарядку делаю... :grum:

Leon93
07-06-2005, 03:42 PM
Ну вот , Эмерсон, ты получил пример сдешнего мышления барышень..
Ты им вопрос о возвышеном, а они дальше стульчака не мыслят....

Пойду Чехова перечитаю..."Дядю ВАню"...

Саломея
07-06-2005, 04:02 PM
Что должен жилать от женщины мужчина , интим отложим да , и трусы вы сами отложили да ... значит и сразу те кто будет писать про духовные вещи типа свазить жену в маникюрный салон да ... гаааааа ... да , я не против .

Да ну тя Емерсон, придумаешь тоже "свозить в маникюрный салон"......я лучше мужика у мартена поставлю, тоись на кухне, пусть писчу готовит и думает заодно о духовной, ну чтоП когда я значит из салона вирнусь - обедами меня кармить и всяческими беседами услаждать. :sfs:

Экспортёр
07-06-2005, 04:22 PM
А кто денег в семье больше зарабатывает?

Bashmachnica
07-06-2005, 04:36 PM
Ну когда Любовь и идилия, Когда затапливает ванную по вине соседа или когда смываешь унитаз он весь вытекает на пол..это когда он говорит:
-Нет ты женщина ты такое не должна делать...я сам
а она не поддается и в ответ:
-Я женщина, я почищу...
А вот такое я видела. Вот это уважение. Вместе почистили.
Монашка, про побрызгать я поняла не специально, По забывчивости, рассеянности. вот прикинь забыла девушка прокладку использованную в ванной. И если муж/парень её любит, спишет на рассеянность и выкенет сам. Но другое дело когда это повторяется изо дня в день. Просто кто-то может быть из двоих более рассеянным чем другой.

Саломея
07-06-2005, 04:51 PM
А кто денег в семье больше зарабатывает?

А ето важно сейчас? Ситуация гипАтетическая....в том смысле, что возить меня в салон нинада. Я сама могу отвезти себя, куда захочу. Пусть лучше делом займется каким полезным. Кухня для примера. Ну пусть бы Улицкую почитал и мы бы за ужином обсудили основную психологическую концепцию "Казуса Кукоцкого".

А что если муж больше зарабатывает ето критерий для того кому в семье сегодня ужин приготовить? Памойму ето не должно быть проблемой ни для того, ни для другого из партнеров.

Leon93
07-06-2005, 05:07 PM
не должно быть проблемой ни для того, ни для другого из партнеров.

Когда реч о партнерах- то действительно не проблема..Т.е уже ясно сколько платить кому.

Не, готовить должна женьщина. И чем лучше тем получится дольше.

Монашка
07-06-2005, 05:20 PM
...Монашка, про побрызгать я поняла не специально, По забывчивости, рассеянности. вот прикинь забыла девушка прокладку использованную в ванной. И если муж/парень её любит, спишет на рассеянность и выкенет сам. Но другое дело когда это повторяется изо дня в день. Просто кто-то может быть из двоих более рассеянным чем другой.именно это я и имела в виду... :)

Саломея
07-06-2005, 05:27 PM
Когда реч о партнерах- то действительно не проблема..Т.е уже ясно сколько платить кому.

Не, готовить должна женьщина. И чем лучше тем получится дольше.


А если всё-таки исходить из того, что никто, никому, ничего не должен?
Вы пытаетесь спустить всех женщин на позицию зависимости, а я говорю о взаимипонимании и уважении.

Да и Емерсон спрашивал о том, как стать настоящим мужчиной! :34:

Lily2u
07-06-2005, 06:40 PM
Леон хотите удивлю?
Моя мама замужем за моим папой болше з0 лет (когда я родилас маме было з7 папе з5 до етого они были женаты 1з лет). Так вот мама никогда не готовила и не убирала и не стирала.Папа имел свой бизнес и получал раз в 100 болше мамы ,при етом не требовал готовит ему.И както он сказал одну фразу"дорогая ,ты слишком красива чтобы заниматся черной работой". И резултат ,мама выглядит лет на з0 не болше(ей 56,правда она делала пластику и липосакшин несколко раз), к ней до сих пор на улице пристают и все думают что она мне систра.А какая у нее фигура ,просто барби
Так вот мои родители до сих пор женаты и вроде не собираются разводится.Так что леон не всем трусы важны

Akela
07-06-2005, 06:43 PM
...умопомрачительная, но совершенно неправдоподобная фигура Барби. В переводе на «человеческий эквивалент» ее габариты составляют 99-46-84 при росте 167 см и весе менее 50 кг. .... (c)

МузЫкант
07-06-2005, 06:50 PM
Леон хотите удивлю?
Моя мама замужем за моим папой болше з0 лет (когда я родилас маме было з7 папе з5 до етого они были женаты 1з лет). Так вот мама никогда не готовила и не убирала и не стирала.Папа имел свой бизнес и получал раз в 100 болше мамы ,при етом не требовал готовит ему.И както он сказал одну фразу"дорогая ,ты слишком красива чтобы заниматся черной работой". И резултат ,мама выглядит лет на з0 не болше(ей 56,правда она делала пластику и липосакшин несколко раз), к ней до сих пор на улице пристают и все думают что она мне систра.А какая у нее фигура ,просто барби


Так вот мои родители до сих пор женаты и вроде не собираются разводится.Так что леон не всем трусы важны



где же питался папа?
у любовницы? :evillaugh

Alter Ego
07-06-2005, 06:51 PM
Да и Емерсон спрашивал о том, как стать настоящим мужчиной! :34:И, тем не менее, Леон прав: за 40 с лишним постов дальше стульчака так по теме никто и не ответил.

МузЫкант
07-06-2005, 06:53 PM
И, тем не менее, Леон прав: за ч0 с лишним постов дальше стульчака так по теме никто и не ответил.

по теме?
чего желать от бабы?
ну млин.. понимания конечно..
типа я тибе изменил - а ты меня понимаешь!


гы :)

Emerson
07-06-2005, 07:24 PM
дорогая ,ты слишком красива чтобы заниматся черной работой.

все , капец , паджарить блинчикав или там катлет накрутить черная работа .

вапрос " для какой работы женщина не слишком красива ? "

Манюня
07-06-2005, 07:25 PM
вапрос " для какой работы женщина не слишком красива ? " blowjob, handjob..:roll:

Emerson
07-06-2005, 07:26 PM
blowjob, handjob..:roll:
ась ?

Манюня
07-06-2005, 07:26 PM
Ответ на вопрос.

Lily2u
07-06-2005, 07:27 PM
Музыкант
У меня папа шикарно готовит ,лучше всех ,иногда он готовил, но чаще мы в ресторане ели или нам помошница готовила она кстати и убирала и стирала .И еще когда я родилас у меня мама не дня со мной не сидела у меня няня была а потом я в школу пошла.
А любовницы у моего папы просто не могло быт ,потомучто любовница должна быт красивее или по крайней мере не хуже жены ,а найти кого то такую же как моя мама а тем более лучше невозможно.Если бы вы видели мою маму вы бы меня поняли. Тем более он ее всегда безумно любил.
Еще в детстве мне мама сказала "красота ето страшная сила". в 12 меня мама записала в фитнесс центер и говарила мне как правилно ест .
За что я ей безумно благодарна.Тепер ето мой хлеб

Emerson
07-06-2005, 07:27 PM
кен ю транслейт ит хани ?

Манюня
07-06-2005, 07:28 PM
кен ю транслейт ит хани ? Иф ай транслэйт ит, потеряется смысл. Учись, Эмерсон, учись.

Lustful Angel
07-06-2005, 07:46 PM
о да, Эмерсон, впитывай науку жызни!

Экспортёр
07-06-2005, 08:04 PM
Lily2u - НЕ ВЕРЮ! Что то не так! Чего то не договариваешь!

Satanika
07-06-2005, 08:29 PM
Еще в детстве мне мама сказала "красота ето страшная сила".
И добавила: Чем старше - тем страшнее.

Bashmachnica
07-06-2005, 08:36 PM
Лилу, я невольно улыбаюсь каждый раз читая твои посты... :grum: :grum:

Satanika
07-06-2005, 08:39 PM
Лилу, я невольно улыбаюсь каждый раз читая твои посты... :грум: :грум:
Это наверно у тебя нервый смех с улыбочкой, от зависти? :grum: :grum:

Bashmachnica
07-06-2005, 08:40 PM
Это наверно у тебя нервый смех с улыбочкой, от зависти? :грум: :грум:
эта...ээээ..зависть? ну только белая зависть. Душа у неё какая-то детская, добрая. :)

Satanika
07-06-2005, 08:50 PM
эта...ээээ..зависть? ну только белая зависть. Душа у неё какая-то детская, добрая. :)
А может то не душа?

Akela
07-06-2005, 08:54 PM
эта...ээээ..зависть? ну только белая зависть. Душа у неё какая-то детская, добрая. :)
И мне так кажется... Наивная... еще недостаточно разбирающаяся в жизни.. смешно коверкающая язык...
Но совершенно не злая, а потому вызывающая добрые чувства.
Хорошая она, правда! :34:

Bashmachnica
07-06-2005, 08:55 PM
А может то не душа?

Станика, ты чета глючишь, одуванчик. :14:

Монашка
07-06-2005, 09:16 PM
как было бы легко жить если бы на всё был рецепт...
но наверное скучно... хотя...
что скажете девочки? с рецептом проще? интересней? скучнее?

Саломея
07-06-2005, 09:24 PM
Лилу, я невольно улыбаюсь каждый раз читая твои посты... :грум: :грум:

А я вольно так улыбаюсь и верю, что она действительно "ооооооочень красивая" (ц) Аксиома Подлости....... :grum:

Malishka
07-06-2005, 11:00 PM
И, тем не менее, Леон прав: за ч0 с лишним постов дальше стульчака так по теме никто и не ответил.

Альтер, а моя комент? Тебе не понравился симбиоз??

Alter Ego
07-06-2005, 11:13 PM
Альтер, а моя комент? Тебе не понравился симбиоз??Нет, на счёт симбиоза я с тобой согласен. И вообще: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=701623&postcount=84

Но 99% разговоров в этой теме - флуд.

химик
07-07-2005, 02:26 PM
Емерсон совет простой тезка тебе подтевердит - будь самодостаточным по жизни... Если в процессе обшения с дамои ни каких улучшений не предвидется ни по быту ни по душевному комфоту рассматривай данный образец как "тело"

aprilneverends
07-07-2005, 02:30 PM
о, химик:)

"где ж тебя носило?"(ц)

Leon93
07-07-2005, 10:51 PM
Так ему советы от девок надо..Типа "откройте самый секретный секрт!"....

Но дефки молчат...только про стульчак получается.
А почему? А потому что подругому только о деньгах получитца....
Что разрушит образ нежных,добрых..

Emerson
07-08-2005, 12:37 AM
фсем спасибо , матерьял ( а тачней его отсутвие) абработан , выводы сделаны .

Экспортёр
07-08-2005, 01:06 AM
Да, Эмерсон, пока общайся с местными. С русскими в Алчевске. А то потом спать не будешь...

КошЫчка
07-08-2005, 10:34 AM
Что должен жилать от женщины мужчина

на этот вопрос, тебе ответа кроме тебя самого никто дать не сможет.. чего бы ты хотел видеть в своей избраннице?.... Какие человеческие черты для тебя наиболее важны??? Не пытайся хотеть всего.. такого не бывает... Просто наметь для себя образ человека с которым бы тебе было хорошо, уютно, интерестно.. а может наоборот.. совсем и не хорошо и не уютно.. а дико стрёмно, и не постоянно.. всё зависит от тебя и твоих желаний... Некоторые считают что внешнось одна из самых важных черт партнёра, кто то хочет фигуру, кто то тигрицу в постели, кому то важно иметь приятного собеседника, а кому то материальное обеспечение... а кто то хочет всего.. но такие люди зачастую одиноки :)


А маленькие женские прихоти надо выполнять.. типа в магазин с ней сходить.. к подружке на день рождения, если она того желает (не смотря на то что ты эту подружку терпеть не можешь), с мамочкой её вести милые беседы, дверь пассажирскую открыть в машине.. ручку подать... ту же крышку от унитаза закрывать ..........это приятно

Экспортёр
07-08-2005, 10:39 AM
А маленькие женские прихоти надо выполнять.. типа в магазин с ней сходить.. к подружке на день рождения, если она того желает (не смотря на то что ты эту подружку терпеть не можешь), с мамочкой её вести милые беседы, дверь пассажирскую открыть в машине.. ручку подать... ту же крышку от унитаза закрывать ..........это приятно

И это что МУЖЧИНА хочет от ЖеНЩИНЫ?

КошЫчка
07-08-2005, 10:42 AM
И это что МУЖЧИНА хочет от ЖеНЩИНЫ?

вряд ли это то что он хочет.. это то что многие женщины хотят видеть от мужчин.. читайте внимательнее.. плиз :)

Монашка
07-08-2005, 10:44 AM
вряд ли это то что он хочет.. это то что многие женщины хотят видеть от мужчин.. читайте внимательнее.. плиз :)И ЕЩЕ Внимательней слушайте, этого тоже нам хочется :grum:

Экспортёр
07-08-2005, 10:45 AM
вряд ли это то что он хочет.. это то что многие женщины хотят видеть от мужчин.. читайте внимательнее.. плиз :)

Это же ведь элементарнейшие вещи - такое просто на автомате выскакивает!

КошЫчка
07-08-2005, 10:45 AM
И ЕЩЕ Внимательней слушайте, этого тоже нам хочется :grum: :хай файв смайлик: :47:

КошЫчка
07-08-2005, 10:47 AM
Это же ведь элементарнейшие вещи - такое просто на автомате выскакивает! к сожалению не у всех... :47:




но если они у вас выскакивают на автомате... высылайтесь ко мне посылкой федерал экспресс (овернайт!) ... вы проста вымирающий экземпляр и я хачу вас взять к себе жить :angel:

Emerson
07-08-2005, 10:50 AM
Кошечка да , спасибо

Экспортёр
07-08-2005, 10:51 AM
Извините, но мне НЙ не нра... Вот если бы Майами! :grum:

КошЫчка
07-08-2005, 10:52 AM
Извините, но мне НЙ не нра... Вот если бы Майами! :grum:

ну вот.. видите.. мелочь какая.. расстояние.. а говорите "на автопилоте".. хех... папиривились нончи рыцари.... (ушла в глубокие раздумья) :47:

Satanika
07-08-2005, 11:00 AM
ну вот.. видите.. мелочь какая.. расстояние.. а говорите "на автопилоте".. хех... папиривились нончи рыцари.... (ушла в глубокие раздумья) :ч7:
Кoша, если бы ты знала как я обожаю эту морду на твоём аватаре...эти глаза, эту улыбочку....

КошЫчка
07-08-2005, 11:02 AM
Коша, если бы ты знала как я обожаю эту морду на твоём аватаре...эти глаза, эту улыбочку....

ну так.. аффтапартрет фсётаки :grum:

Зюзик
07-08-2005, 11:20 AM
на этот вопрос, тебе ответа кроме тебя самого никто дать не сможет.. чего бы ты хотел видеть в своей избраннице?.... Какие человеческие черты для тебя наиболее важны??? Не пытайся хотеть всего.. такого не бывает... Просто наметь для себя образ человека с которым бы тебе было хорошо, уютно, интерестно.. а может наоборот.. совсем и не хорошо и не уютно.. а дико стрёмно, и не постоянно.. всё зависит от тебя и твоих желаний... Некоторые считают что внешнось одна из самых важных черт партнёра, кто то хочет фигуру, кто то тигрицу в постели, кому то важно иметь приятного собеседника, а кому то материальное обеспечение... а кто то хочет всего.. но такие люди зачастую одиноки :) По-моему ничего намечать не надо. Просто общаться пока не зацепит, тепло станет.

КошЫчка
07-08-2005, 11:21 AM
По-моему ничего намечать не надо. Просто общаться пока не зацепит, тепло станет.

нисаглашусь.. у людей есть определённые запросы... просто мы не всегда отдаём себе в этом отчёт..

Emerson
07-08-2005, 11:22 AM
нисаглашусь.. у людей есть определённые запросы... просто мы не всегда отдаём себе в этом отчёт..
да да ... надо сразу определиться да ... лично я ..вот карочи с маими запросами это далжна быть не женчина а ангел да ....гааааааааа

КошЫчка
07-08-2005, 11:25 AM
да да ... надо сразу определиться да ... лично я ..вот карочи с маими запросами это далжна быть не женчина а ангел да ....гааааааааа

хихи.. Ангил?? а чё (аглядывает Эмирсана с ног да галавы... задумчива заключаит..) фсё можыт быть.... :grum:

Emerson
07-08-2005, 11:27 AM
уже не может . мне Сатаника сделала КЛЯЦ

КошЫчка
07-08-2005, 11:28 AM
уже не может . мне Сатаника сделала КЛЯЦ

ША! Виртуальный КЛЯЦ можно быстренко приКЛЯЦать на место.. (шёпатам) и никто ничего ниузнает :47:

Зюзик
07-08-2005, 11:30 AM
нисаглашусь.. у людей есть определённые запросы... просто мы не всегда отдаём себе в этом отчёт..Любофф - штука странная. Никогда не знаешь, где найдешь, и где потеряешь.

КошЫчка
07-08-2005, 11:33 AM
Любофф - штука странная. Никогда не знаешь, где найдешь, и где потеряешь.

любоффь приходит и уходит, а кучать хочицЦа фсигда (с).. так что.. нидастатки и раздражители потом всё равно наружу вылезут... (расстроилась).. пайду ка я.......... в манастырь...

Satanika
07-08-2005, 11:38 AM
уже не может . мне Сатаника сделала КЛЯЦ
Я была голодная.

Emerson
07-08-2005, 11:42 AM
Я была голодная.
кста , чиста так тиаритичиски да ... ниужто хватит сил нахрен откусить ?
врятли ... сатаника ты 25 центов зубами пагнёшь ?

Монашка
07-08-2005, 11:43 AM
любоффь приходит и уходит, а кучать хочицЦа фсигда (с).. так что.. нидастатки и раздражители потом всё равно наружу вылезут... (расстроилась).. пайду ка я.......... в манастырь...ка мне? *с надеждай так*

Satanika
07-08-2005, 11:50 AM
кста , чиста так тиаритичиски да ... ниужто хватит сил нахрен откусить ?
врятли ... сатаника ты 25 центов зубами пагнёшь ?
Ты мне еще орешек в задницу воткни и попроси его разколоть.

Emerson
07-08-2005, 11:53 AM
Ты мне еще орешек в задницу воткни и попроси его разколоть.
значит КЛАЦ безабиден ...гааааааааааааа ...гааааааааа хо хо .... Сатаника пасаси мне ?

Satanika
07-08-2005, 12:01 PM
значит КЛАЦ безабиден ...гааааааааааааа ...гааааааааа хо хо .... Сатаника пасаси мне ?
Емерсон, дай мне водки.

Emerson
07-08-2005, 12:05 PM
плять Сатаника я всё думаю как ты вырасла и васпиталась так правильно в таких суровых амириканских условиях .

Манюня
07-08-2005, 12:08 PM
Любофф - штука странная. Никогда не знаешь, где найдешь, и где потеряешь.
Awwwwwwww....:16:

Satanika
07-08-2005, 12:08 PM
плять Сатаника я всё думаю как ты вырасла и васпиталась так правильно в таких суровых амириканских условиях .
я вот тоже об этом часто думаю Емерсон. Что то со мной не то. Это всё проклятый климат, точно тебе говорю.