PDA

View Full Version : Кем быть?



AnkaZ
07-06-2005, 10:37 AM
Кто-нибудь в курсе существует ли какой сайт где можно посмотреть рейтинг популярных в США профессий, примерную заработную плату?
Стоит вопрос кем быть.
Хочу учиться на паралигала, пытаюсь найти какую-нибудь инфу по этому поводу. Как с трудоустройством, востребованы ли?
Может кто учился? Сколько занимает обучение? Времени и денег.
Может кто работает?

Экспортёр
07-06-2005, 11:01 AM
Идите медсестрой! Вот

Leon93
07-06-2005, 11:21 AM
Хочу учиться на паралигала, пытаюсь найти какую-нибудь инфу по этому поводу. Как с трудоустройством, востребованы ли?
Может кто учился? Сколько занимает обучение? Времени и денег.
Может кто работает?

Это курсы в коледже.Даже в комюнити-колледже есть. Должны быт АБА сертифайт обязательно, без этого пустая трата времени и денег. Хотя если в комюнити-коледже, то денег немного.НАдо набрать з2 юнита если есть другое образование или 6ч если нет. Но есть и быстрые, при университетах.2-з мес. ТАм денег много(ч-5 тыс)
Сколько сейчас платят не знаю, но пять лет назад $з5 в год- за щастье прям..
С трудоустройством- как и везде. Зависит от того на какие деньги согласна работать. Однако заметил что мужщинам в этой специальности делать нечего. Не берут мужщин на работу как правило..Это не только мое мнение.

Экспортёр
07-06-2005, 12:51 PM
А мне всё равно медсёстры больше нра! Вот! :evillaugh

Leon93
07-06-2005, 01:27 PM
А мне всё равно медсёстры больше нра! Вот! :евиллаугх


Иногда с ними трудно в койке...

Они за день насмотрятся как люди помирают...Ну и видЕния у них...

МузЫкант
07-06-2005, 01:30 PM
Идите медсестрой! Вот



больше 65 штук сделaть - трудно
ну и контингент спецфический
не то что раньше

МузЫкант
07-06-2005, 01:31 PM
Кто-нибудь в курсе существует ли какой сайт где можно посмотреть рейтинг популярных в США профессий, примерную заработную плату?
Стоит вопрос кем быть.
Хочу учиться на паралигала, пытаюсь найти какую-нибудь инфу по этому поводу. Как с трудоустройством, востребованы ли?
Может кто учился? Сколько занимает обучение? Времени и денег.


Может кто работает?

выбирай работу по интересам
а то будешь как я
с бабками и обдолбанным мозгом


a надо было мне в лесники идтить ;)

Экспортёр
07-06-2005, 01:41 PM
выбирай работу по интересам
а то будешь как я
с бабками и обдолбанным мозгом


a надо было мне в лесники идтить ;)

А мне вот "Шестой Лесничий" тоже нра!

МузЫкант
07-06-2005, 01:42 PM
А мне вот "Шестой Лесничий" тоже нра!

Дохтур Кинчев фарэва!

Экспортёр
07-06-2005, 01:42 PM
Иногда с ними трудно в койке...

Они за день насмотрятся как люди помирают...Ну и видЕния у них...

Да ну, Лёня, надо ж не из морга какого-нибудь, а так, полегче. С какой-нить регистратуры! :)

Манюня
07-06-2005, 01:42 PM
Сколько сейчас платят не знаю, но пять лет назад $з5 в год- за щастье прям..
В крупных фирмах паралегалам платят намного больше. Мне говорили, что паралегалы в моей фирме получают около 80К в год.

Экспортёр
07-06-2005, 01:44 PM
Дохтур Кинчев фарэва!

ЩаЗ запою! Прямо в слух на рабочем месте! :grum:

Экспортёр
07-06-2005, 01:45 PM
В крупных фирмах паралегалам платят намного больше. Мне говорили, что паралегалы в моей фирме получают около 80К в год.

Не верю! Вы их пейчеки бачили? Столько адвокатам начинающим положено.

Манюня
07-06-2005, 01:47 PM
Не верю! Вы их пейчеки бачили? Столько адвокатам начинающим положено. Начинающим адвокатам в других фирмах - может быть. В моей фирме адвокатов начинают с больше, чем 125К в год. Это больше, чем где либо.

МузЫкант
07-06-2005, 01:48 PM
ЩаЗ запою! Прямо в слух на рабочем месте! :grum:



то место в припеве, женским вокалом
ага

МузЫкант
07-06-2005, 01:49 PM
Начинающим адвокатам в других фирмах - может быть. В моей фирме адвокатов начинают с больше, чем 125К в год. Это больше, чем где либо.



любой проджект мэнеджер делат столько же
но не любой проджэкт менэджер горбатит так как ЛОЕРА

Экспортёр
07-06-2005, 01:54 PM
Начинающим адвокатам в других фирмах - может быть. В моей фирме адвокатов начинают с больше, чем 125К в год. Это больше, чем где либо.

А Вас туда, извините, после Compton Community College туда взяли?! Тот то! Же

Манюня
07-06-2005, 01:56 PM
А Вас туда, извините, после [Compton Community College] туда взяли?! Тот то! Же Нет. А девушку кто то заставляет идти в коммунити колледж?

Экспортёр
07-06-2005, 02:01 PM
Нет. А девушку кто то заставляет идти в коммунити колледж?

А Вы думаете она в UCLA поступит? Аня, поступишь?

"Свежим" иммигрантам туда ой как не просто! По себе прочувствовал. Даже когда по знаниям проходишь, по зузе - нет... Или наоборот

Leon93
07-06-2005, 02:01 PM
любой проджект мэнеджер делат столько же
но не любой проджэкт менэджер горбатит так как ЛОЕРА


Слово "горбатит" никак не связано с большими зароботками. Потому как в Америке рынок давно устоявшиеся и " загорбатить" можно тыщ 50-70..
Все что выше -это везенье, удача....или халява.( что просто чудо!)

Манюня
07-06-2005, 02:02 PM
А Вы думаете она в УЦЛА поступит? Аня, поступишь?


"Свежим" иммигрантам туда ой как не просто! По себе прочувствовал. Даже когда по знаниям проходишь, по зузе - нет... Или наоборот Мой дорогой, я поступила в [UCLA] находясь здесь меньше года. :rtyu:

Экспортёр
07-06-2005, 02:03 PM
Мой дорогой, я поступила в [UCLA] находясь здесь меньше года. :rtyu:

А за обучение кто платил? За адвокатское образование гранты не дюже выдают, так же как и за MBA

Манюня
07-06-2005, 02:04 PM
А за обучение кто платил? За адвокатское образование гранты не дюже выдают, так же как и за МБА Мы сейчас про колледж говорим, так? Я ж не сразу с разгону в [law school]. Так что, оплатой чего конкретно вы интересуетесь? Если про [law school], то платила через [scholarships & loans]

Экспортёр
07-06-2005, 02:07 PM
Мы сейчас про колледж говорим, так? Я ж не сразу с разгону в [law school]. Так что, оплатой чего конкретно вы интересуетесь? Если про [law school], то платила через [scholarships & loans]

Ну вот, а я самостоятельно, сразу, с разгону, без лонов студенческих. И потому знаю, как это.

Манюня
07-06-2005, 02:08 PM
Ну вот, а я самостоятельно, сразу, с разгону, без лонов студенческих. И потому знаю, как это. Ну так с этого и имеете, что имеете. :rtyu:

Экспортёр
07-06-2005, 02:12 PM
Ну так с этого и имеете, что имеете. :rtyu:

Так вот и имею степень научную. И на PhD таким же макаром пойду в Сан Диегу! Мне там универ дюже подобается! :)

Манюня
07-06-2005, 02:13 PM
Так вот и имею степень научную. И на ПхД таким же макаром пойду в Сан Диегу! Мне там универ дюже подобается! :) Тогда чего вы так удивляетесь хорошим зарплатам? Не пойму.

Leon93
07-06-2005, 02:14 PM
Тогда чего вы так удивляетесь хорошим зарплатам? Не пойму.

МАнюня, глядя на твое колличество постов - даже эфиоп какой-нибудь удивится..

Манюня
07-06-2005, 02:15 PM
МАнюня, глядя на твое колличество постов - даже эфиоп какой-нибудь удивится.. А не надо на меня тему переводить. :nono: Я знаю вы это любите, но здесь речь не обо мне.

Экспортёр
07-06-2005, 02:16 PM
Тогда чего вы так удивляетесь хорошим зарплатам? Не пойму.

Я им не удивляюсь. Я говорю о предпосылках их получения, затратах умственных, физических, финансовых и инвестиций времени. К примеру, много ли паралигалов, которые получают 80К, являются иммигрантами первого поколения?

Манюня
07-06-2005, 02:18 PM
Я им не удивляюсь. Я говорю о предпосылках их получения, затратах умственных, физических, финансовых и инвестиций времени. К примеру, много ли паралигалов, которые получают 80К, являются иммигрантами первого поколения? Моя мама, например. Статистику я не проводила. Адвокатами иммигранты в первом поколении в крупных фирмах наверно тоже мало работают. Это не значит, что это невозможно. И это все, что я тут сказала - что возможны зарплаты выше, зачем стремится к мЕньшему?

Экспортёр
07-06-2005, 02:20 PM
Моя мама, например. Статистику я не проводила. Адвокатами иммигранты в первом поколении в крупных фирмах наверно тоже мало работают. Это не значит, что это невозможно. И это все, что я тут сказала - что возможны зарплаты выше, зачем стремится к мЕньшему?

И Вашей маме платят 80К? Вы работаете на одной фирме?

Так что, разведём полемику на тему "Возможности и Реальность"?

Leon93
07-06-2005, 02:20 PM
Я им не удивляюсь. Я говорю о предпосылках их получения, затратах умственных, физических, финансовых и инвестиций времени. К примеру, много ли паралигалов, которые получают 80К, являются иммигрантами первого поколения?

Экспортер, прочитай мой предыдущий пост об удаче и поверь моему жизненному опыту. Да ты хоть стенку лбом расшиби- Ну не ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ большие деньги в штатах..

Манюня
07-06-2005, 02:21 PM
И Вашей маме платят 80К? Вы работаете на одной фирме? Так что, разведём полемику на тему "Возможности и Реальность"? Нет, она работает в другой фирме. Платят ей чуть меньше, но раза в два больше, чем 35К. А про полемику - хотите, разводите. Я свой вклад уже внесла.

Leon93
07-06-2005, 02:24 PM
Не так давно кто-то приводил в пример з/п грузчиков в порту ЛА. Сайт с цифрами( около $100К). А у моего ковокера там товарищ как раз грузчиком и работает и все з/п знает( в профсоюзных конторах это так). Нету там таких з/п...Это к слову о реальности..

Экспортёр
07-06-2005, 02:24 PM
Экспортер, прочитай мой предыдущий пост об удаче и поверь моему жизненному опыту. Да ты хоть стенку лбом расшиби- Ну не ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ большие деньги в штатах..

Лёня - это я знаю! На собственной шкуре испытал!


Нет, она работает в другой фирме. Платят ей чуть меньше, но раза в два больше, чем 35К. А про полемику - хотите, разводите. Я свой вклад уже внесла.

Вот видите, 70К уже не 80К. Так что, Манюня, будьте реальней!

Экспортёр
07-06-2005, 02:25 PM
Не так давно кто-то приводил в пример з/п грузчиков в порту ЛА. Сайт с цифрами( около $100К). А у моего ковокера там товарищ как раз грузчиком и работает и все з/п знает( в профсоюзных конторах это так). Нету там таких з/п...Это к слову о реальности..

Я вот всё больше склоняюсь к "Теории прибавочной стоимости" Маркса.

Манюня
07-06-2005, 02:26 PM
Вот видите, 70К уже не 80К. Так что, Манюня, будьте реальней! Я исхожу из своих реалий. А вы, как я посмотрю, из своих. У автора темы, наверное, реалии третьи. Вот пусть из них и исходит.

Leon93
07-06-2005, 02:29 PM
Я вот всё больше склоняюсь к "Теории прибавочной стоимости" Маркса.


"КАпитал" МАркса- настольная книга любого бизнесмена..

Кстати о з/п. Открой газету , найди "требуются" паралигалы. Предлагаемую з/п умнож на 1.5. это будет макс. что можно заработать. Потому как по МАрксу нет никокого смысла платить больше даже самому хорошему,если за дверями очередь желающих и уже с опытом...
Можно взять двух...будут быстрее печатать..

Экспортёр
07-06-2005, 02:30 PM
Я исхожу из своих реалий. А вы, как я посмотрю, из своих. У автора темы, наверное, реалии третьи. Вот пусть из них и исходит.

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Сколько лет у Вас заняло то, чтобы Вы могли зарабатывать свыше 100К в год?

Манюня
07-06-2005, 02:30 PM
Кстати о з/п. Открой газету , найди "требуются" паралигалы. Предлагаемую з/п умнож на 1.5. это будет макс. что можно заработать. В сотый раз вам говорю, что крупные фирмы не рекламируют в газетах.

Leon93
07-06-2005, 02:31 PM
Хорошо, поставлю вопрос по другому. Сколько лет у Вас заняло то, чтобы Вы могли зарабатывать свыше 100К в год?

Можно я, Можно я!!!!!
Ее первая з/п была $150К плюс бонус, т.е $170К....


Я помню...

П.С.Потом добавили...Потому как успевает на работе 100 постов в день делать..

Экспортёр
07-06-2005, 02:31 PM
"КАпитал" МАркса- настольная книга любого бизнесмена..

Пособие "Jack Up the Price and Rake in the Dough" :evillaugh

Манюня
07-06-2005, 02:32 PM
Хорошо, поставлю вопрос по другому. Сколько лет у Вас заняло то, чтобы Вы могли зарабатывать свыше 100К в год? Я столько зарабатывала сразу же после [law school].

Экспортёр
07-06-2005, 02:32 PM
Можно я, Можно я!!!!!
Ее первая з/п была $150К плюс бонус, т.е $170К....

Я помню...

А до первой зарплаты - сколько она училась?

МузЫкант
07-06-2005, 02:33 PM
Слово "горбатит" никак не связано с большими зароботками. Потому как в Америке рынок давно устоявшиеся и " загорбатить" можно тыщ 50-70..
Все что выше -это везенье, удача....или халява.( что просто чудо!)


обьяснюсь
использовал слово "ГОРБАТИТ" наблюдая за знакомым лоером-друганом который в оффисе сидит по ночам, забыл как пахнет женщина, похудел, замучился... зато есть деньги... дом у океана, светлое будущее и т д

Манюня
07-06-2005, 02:33 PM
А до первой зарплаты - сколько она училась? 7 лет, если не считать школу.

Leon93
07-06-2005, 02:34 PM
А до первой зарплаты - сколько она училась?

Прям сразу после ЛоСкул, что сразу после коледжа, что сразу после приезда, что сразу после школы....

Манюня
07-06-2005, 02:35 PM
Можно я, Можно я!!!!! Нет, нельзя. Извольте дать мне отвечать на заданные МНЕ вопросы. У меня секретарь уже есть - такой неумелый как вы, мне тем более не нужен.

Leon93
07-06-2005, 02:35 PM
обьяснюсь
использовал слово "ГОРБАТИТ" наблюдая за знакомым лоером-друганом который в оффисе сидит по ночам, забыл как пахнет женщина, похудел, замучился... зато есть деньги... дом у океана, светлое будущее и т д

Он лузер наверна....Пусть приходит на форум..Поучится у Манюни...

Зюзик
07-06-2005, 02:35 PM
Не так давно кто-то приводил в пример з/п грузчиков в порту ЛА. Сайт с цифрами( около $100К). А у моего ковокера там товарищ как раз грузчиком и работает и все з/п знает( в профсоюзных конторах это так). Нету там таких з/п...Это к слову о реальности.. За грузчиков не знаю, не мой круг общения. А среди моих знакомых мало кто меньше чем 100к получает, если есть голова на плечах.

Экспортёр
07-06-2005, 02:36 PM
7 лет, если не считать школу.

Значит 7 лет Вы жили мечтами и стремлениями... Вот Ваша реальность бывшая!

МузЫкант
07-06-2005, 02:36 PM
Хорошо, поставлю вопрос по другому. Сколько лет у Вас заняло то, чтобы Вы могли зарабатывать свыше 100К в год?



получи ЭмЭй и возьми классы по мэнеджменту
затем марш в Шваб, Фарго, Ситибанк
легко
начнёшь на 140К

МузЫкант
07-06-2005, 02:36 PM
За грузчиков не знаю, не мой круг общения. А среди моих знакомых мало кто меньше чем 100к получает, если есть голова на плечах.


могу себе представить.................................

Экспортёр
07-06-2005, 02:37 PM
За грузчиков не знаю, не мой круг общения. А среди моих знакомых мало кто меньше чем 100к получает, если есть голова на плечах.

Так исходя из Манюних утверждений - этож не уровень! Надо стремится к большему!

Манюня
07-06-2005, 02:38 PM
Значит 7 лет Вы жили мечтами и стремлениями... Вот Ваша реальность бывшая! Да, ну не только. Мне очень интересно было учиться. В [UCLA] была классная тусовка, обалденно красивый кампус, интересные преподаватели - это 7 лет просто здоровские были, да. Такого в коммунити колледже не испытаешь.

Экспортёр
07-06-2005, 02:39 PM
Да, ну не только. Мне очень интересно было учиться. В [UCLA] была классная тусовка, обалденно красивый кампус, интересные преподаватели - это 7 лет просто здоровские были, да. Такого в коммунити колледже не испытаешь.

Колледжные годы - обычно светлые полосы в жизни людей. Тут я согласен...

Экспортёр
07-06-2005, 02:42 PM
За грузчиков не знаю, не мой круг общения. А среди моих знакомых мало кто меньше чем 100к получает, если есть голова на плечах.

А среди моих есть! И не надо отдалять себя от рабочих масс, голубых воротничков! Может пригодится!

А насчёт докеров, Лёня, то там у них иерархия. Теоретически - это возможно! 35 баксов в час - это их минимум, чтоб в офисе сидеть и в носу ковырятся. Практически, часов на всех не хватает, только на "стариков". Ну и верхушка так сказать (крановщики и буксировщики) - эти как мафия, посторонних ни-ни! От отца к сыну - СТРОГО! Эти и по 200К и даже больше косят.

Leon93
07-06-2005, 02:43 PM
За грузчиков не знаю, не мой круг общения. А среди моих знакомых мало кто меньше чем 100к получает, если есть голова на плечах.

Среди моих тоже...Если работают он и она....
А если только один- то как и в целом по стране...
Ну-ка у кого есть статистика? какой процент (не семей только) получает 100К и выше?
Кажись 10%

Leon93
07-06-2005, 02:44 PM
получи ЭмЭй и возьми классы по мэнеджменту
затем марш в Шваб, Фарго, Ситибанк
легко
начнёшь на 1ч0К

Если будет место..
Со мной один такой трубы на гольфкорсе закапывал...

Leon93
07-06-2005, 02:47 PM
А среди моих есть! И не надо отдалять себя от рабочих масс, голубых воротничков! Может пригодится!

А насчёт докеров, Лёня, то там у них иерархия. Теоретически - это возможно! з5 баксов в час - это их минимум, чтоб в офисе сидеть и в носу ковырятся. Практически, часов на всех не хватает, только на "стариков". Ну и верхушка так сказать (крановщики и буксировщики) - эти как мафия, посторонних ни-ни! От отца к сыну - СТРОГО! Эти и по 200К и даже больше косят.


Опять сказки....Ты пойми, в профсоюзах все з/п известны. Вывешиваются прям списки . От и до. Можно канешно на овертайме подкосить чуток( это уже неизвестно). Но часы строго ограничены. Сколько и через сколько...
Я своего ковокера даже позвонить своему кенту попросил.

Экспортёр
07-06-2005, 02:52 PM
Опять сказки....Ты пойми, в профсоюзах все з/п известны. Вывешиваются прям списки . От и до. Можно канешно на овертайме подкосить чуток( это уже неизвестно). Но часы строго ограничены. Сколько и через сколько...
Я своего ковокера даже позвонить своему кенту попросил.

Часы ограничены, потому в реальности не получают они 100К. Но ещё же есть и разница в full-time и casual. Первые свои часы вырабатывают.

МузЫкант
07-06-2005, 03:00 PM
Если будет место..


Со мной один такой трубы на гольфкорсе закапывал...

"свято место пусто не бывает"


не забывай буржуйские компании растут
и погонял нужно всё больше и больше

Экспортёр
07-06-2005, 03:03 PM
А в Индии людей - как .... И на английском разговаривают!

Leon93
07-06-2005, 03:31 PM
"свято место пусто не бывает"


не забывай буржуйские компании растут
и погонял нужно всё больше и больше

Канешно. Тока надо понимать что студентов выпускают намного больше чем есть рабочих мест на эту специальност.( для универа главное чтоб денги заплатили. Вючат кого хош)
У меня знакомый закончил чего-то по компьютерам. ( просто пример). Из группы в з0 чел. только он и ещо один нашли работу по специальности...

МузЫкант
07-06-2005, 03:33 PM
Канешно. Тока надо понимать что студентов выпускают намного больше чем есть рабочих мест на эту специальност.( для универа главное чтоб денги заплатили. Вючат кого хош)
У меня знакомый закончил чего-то по компьютерам. ( просто пример). Из группы в з0 чел. только он и ещо один нашли работу по специальности...

правильно

студентов много
а тех кто в задницу залезть могут - по пальцам пересчитать

вот у меня знакомый - Мастерз В Искустве получил
зарабатывает 14 в час в рестаране
м-дя
не пробивной!

Экспортёр
07-06-2005, 03:36 PM
м-дя
не пробивной!

Вот и опять разговор о возможностях и реалиях.

vica
08-26-2005, 05:53 PM
Для карьеры переводчика (английский-русский) что в сша требуется и какова ситуация с заработком и работой.

AnkaZ
09-29-2005, 06:46 PM
А если вернуться к сути вопроса:
Кто-нибудь в курсе существует ли какой сайт где можно посмотреть рейтинг востребованных в США профессий, примерную заработную плату?

Nagra2
09-29-2005, 08:21 PM
В книжном магазине, есть книжки на тему у кого какие начальные зарплаты, но опять же на заборе тоже пишут. Ты должна хотя б знать что тебе нравиться. Фармацевтам неплохо плятят и много аптек, лаборантам тоже неплохо. Физики, химики всегда нужны. У учителей зарплата от 35, может 60 к пенсии будет. Про бизнесс, ну смешно звучит, я пойду поучусь, а потом буду вам бизнес вести :evillaugh У бухгалтеров лимит зарплаты. Мэнеджерам отелей, ресторанов, супермаркетов неплохо платят, но ненормированный график и тебя туда должны привести. В банке реально работать с выробаткой лет может быть станешь мэнэждером банка. Те кто в даунтауне сидят, половина на 8ми долларовой зарплате. В сток маркет свои деньги нужны, сразу никто тебе не даст с их баблом играть. Опять же компютерщики (вроде опят набирают) нормальный веб дезайн только что появляется. Адвокаты и врачи если хошь. На хорошую работу с улицы не берут! :bis:

Alex_3112
09-29-2005, 11:11 PM
У бухгалтеров лимит зарплаты.
Интересно, какой же это лимит? Бухгалтеры со временем в CFO и даже CEO вырастают :)

AnkaZ
09-29-2005, 11:44 PM
Miss Piggy, спасибо за информативный ответ.

Что примерно нравится - я знаю, но информация никогда не бывает лишней.


У бухгалтеров лимит зарплаты.

И каков же он, этот лемит?

Nagra2
09-30-2005, 12:02 AM
Интересно, какой же это лимит? Бухгалтеры со временем в CFO и даже CEO вырастают :) СЕО это уже не бухгалтер, а бухгалтерам больше 20-25 думаю не плятят, а за что :confused:

AnkaZ
10-02-2005, 11:46 PM
СЕО это уже не бухгалтер, а бухгалтерам больше 20-25 думаю не плятят, а за что :confused:

Вы думает, а не знаете.
Это зависит от того, кого вы считаете бухгалтером, а кого уже не бухгалтером. От ваших, может быть, и не совсем верных предположений, от места работы и прочих обстоятельств.
А какие-нибудь статистические данные имеются? В этом весь вопрос.

Монашка
10-03-2005, 06:16 AM
Интересно, какой же это лимит? Бухгалтеры со временем в ЦФО и даже ЦЕО вырастают :)конечно вырастают! открыл свой бизнес и сразу стал CFO, CEO, CSO... и всеми другими О тоже стал...

Alex_3112
10-03-2005, 05:39 PM
СЕО это уже не бухгалтер, а бухгалтерам больше 20-25 думаю не плятят, а за что :confused:

Студенты после Accounting major начинают где-то с 40K в год. Если в "Big 4", то больше. После наработки опыта и получения CPA можно рассчитывать уже на 70+K

Экспортёр
10-03-2005, 06:14 PM
Вы думает, а не знаете.
Это зависит от того, кого вы считаете бухгалтером, а кого уже не бухгалтером. От ваших, может быть, и не совсем верных предположений, от места работы и прочих обстоятельств.
А какие-нибудь статистические данные имеются? В этом весь вопрос.

Есть буккиперы - платят мало.
Есть эккаунтанты - платят поболе.
Есть СРА - sky is the limit (особенно если свой бизнес)

Gatsby
11-03-2005, 07:31 AM
вот неплохой сайт на ету тему:
http://careervoyages.gov/
там можно и о зарплатах узнать и о необходимом образовании и даже клипы посмотреть:cool:

марик - камарик
11-04-2005, 02:50 AM
в эккаунтинге выгодно свое дело открывать. Это такое дело что на него всегда спрос будет вне зависимости от ситуации на рынке и прибыльное дело.

AnkaZ
01-15-2006, 09:45 AM
Толковый сайт.
Спасибо!!!

seapig
01-18-2006, 09:59 PM
Кто-нибудь в курсе существует ли какой сайт где можно посмотреть рейтинг популярных в США профессий, примерную заработную плату?
Стоит вопрос кем быть.
Хочу учиться на паралигала, пытаюсь найти какую-нибудь инфу по этому поводу. Как с трудоустройством, востребованы ли?
Может кто учился? Сколько занимает обучение? Времени и денег.
Может кто работает?

Я не знаю где вы. В Нью Йорке средняя зарплата по обзорам 45К для паралегала. С работой в принципе не так плохо. Учиться где-то есть ВА - 4 года, где то 2-летние программы в колледжах (более распостраненный вариант) где то даже Мастер. Я работаю мне нравится. Когда уже есть опыт устроится в НЙ довольно легко, конечно получить те же 45К ....как повезет. Самый стандартный вариант Personal Injuries там почти всегда есть спрос, и когда уже опыт есть устроится легко. Начинают тоже как повезет в среднем около 25 - 30К. Бывают правда попадания (моя подруга из моей школы устроилась сразу на 60К с бонусом и по-моему 8К на дополнительное образование в год). У нее был правда опыт работы в юр. офисе. Но больше чего-то я таких вариантов не припомню. Паралигал намного более ценный товар на рынке труда если есть дополнительная специализация и лицензии. Такие могут получать существенно больше. Есть даже JD выпускники юр. школ которые работают как паралегалы (как правило document review etc. и как правило временно). Они получают значительно больше. Также большие фирмы платят по-больше как правило.

Мне так же нравиться производная - суд. переводчик: придешь иногда проведешь в зале суда полчаса а все равно свои 125 долларов за день получишь. В федеральном 300. Но к сожалению не очень часто вызывают...как когда.

Drama Queen
01-18-2006, 10:58 PM
случайно нашла этот миннесотинский сайт, даже почитала про некоторые профессии. по-моему очень неплохой сайт для молодых людей, которые еще не определились с профессией.http://www.iseek.org/sv/index.jsp