PDA

View Full Version : Олимпийские игры.



Дуня Китаева
07-06-2005, 06:56 AM
Летние олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне. Ура! Да будет спорт! :)

Jaeger
07-06-2005, 07:02 AM
Летние олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне. Ура! Да будет спорт! :)

Ну, Лондон, скукотища!...
Я думал, Париж пройдет!

Тут столько проэктов здоровских хотели провести!...

Дуня Китаева
07-06-2005, 07:06 AM
Ну, Лондон, скукотища!...
Я думал, Париж пройдет!

Тут столько проэктов здоровских хотели провести!...

Понимаю твоё разочарование. :34:

Дуня Китаева
07-06-2005, 07:08 AM
Ну, Лондон, скукотища!...
Я думал, Париж пройдет!

Тут столько проэктов здоровских хотели провести!...

Paris was very close. Голосование было 54/50 и два голоса решили в пользу Лондона. Если бы было 52/52 было бы переголосование и, возможно, Париж бы выиграл право проведения игр.

смешно
07-06-2005, 01:22 PM
Ну и ладно, хоть на немного понятном языке будут говорить.

phoen17
07-07-2005, 02:47 AM
Летние олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне. Ура! Да будет спорт! :)

За Россию жалко немного, ведь шанс то быо :confused: или не было все-таки?
Но все равно может в скором будующем и они примут, и порадуют улучшением спортивных арен и т.п..
Россия еще собираеться бороться за принятие хотя бы зимних Игр, что тоже не может не радовать, и верить в будующее развитие спорта! А там и Украина проведет с поляками Чемпионат Европы по футболу, и вообще тогда восточная Европа станет лидером в спорте :) И все Бекхемы и Рональдо будут еще проситься в Терек (Грозный) :grum:

Дуня Китаева
07-07-2005, 06:47 AM
За Россию, безусловно, обидно. Сколько бы было построено спортивных сооружений, треков, бассейнов и т.п., что в последствии осталось бы для подрастающего поколения. Думаю, для российского спорта новые постройки сейчас ой, как нужны.

Cleopatra
07-07-2005, 04:01 PM
За Россию, безусловно, обидно. Сколько бы было построено спортивных сооружений, треков, бассейнов и т.п., что в последствии осталось бы для подрастающего поколения. Думаю, для российского спорта новые постройки сейчас ой, как нужны.
Вот, полностью согласна, так хотела чтоб Москва выйграла. Столько бы детишек получило современнейшие спортивные арены. А то у нас ничего не строится:(

LAman
07-07-2005, 04:13 PM
Вот, полностью согласна, так хотела чтоб Москва выйграла. Столько бы детишек получило современнейшие спортивные арены. А то у нас ничего не строится:(Как раз спортивных сооружений сейчас у нас строится и реконструируется как нигде много. А вот недорогие гостиницы, хорошие дороги и новый Шереметьево Москве бы не помешали.