PDA

View Full Version : Девочки



Юнона
07-06-2005, 12:21 AM
Была я недавно в салоне, педикюр делала. И сделали мне так, что и мизинец на левой ноге поцарапали (еле до дому дотелепала) и муж недоволен остался. Короче, одно расстройство, а не поход в салон красоты. Как вы поступаете в таких случаях?

Satanika
07-06-2005, 12:31 AM
Была я недавно в салоне, педикюр делала. И сделали мне так, что и мизинец на левой ноге поцарапали (еле до дому дотелепала) и муж недоволен остался. Короче, одно расстройство, а не поход в салон красоты. Как вы поступаете в таких случаях?
Ой, я последнее время такие страсти про салоны слышала что ужас. Можно внести всякую инфекцию. Продезинфецируй царапину, а?

Юнона
07-06-2005, 12:36 AM
Ой, я последнее время такие страсти про салоны слышала что ужас. Можно внести всякую инфекцию. Продезинфецируй царапину, а?
Да, я сделала уже давно. Обидно, что и деньги отдала, и думала приятно так ножки помассируют, повозятся с ними, а тут такое... Я расстроилась так, млин...

Vitta
07-06-2005, 12:45 AM
Ну во первых - фуфловую работу я не оплачиваю
И во вторых забыть дорогу в этот салон. Благо есть из чего выбирать. Долго они с таким сервисом не протянут.
А .. ну можо еще в третьих, ооооочень вежливо сказать, что я про их профессионализьм думаю.
ВОТ.. Ну а ножкам уже не поможешь. Мужа если тока попросить помассировать , усе печали забудуцца

Leon93
07-06-2005, 12:47 AM
А знаете-ли вы, дорогие( в этой сетуации в прямом смысле слова) барышни, что педекюрные салоны не являются в принципе медицинскими учреждениями и по закону они НЕ ОБЯЗАНЫ кипятить или автоклавить инструмент для каждого нового клиента. Т.е ножнички,поцарапавше клиентку со СПИДОМ могут поцарапать следующего клиента.....Но СПИД-то ладно..мож через пару минут там ,на лезвии, уже все вирусы погибнут, а если гипатит? Тот и через месяц заразен. А конец один и тот-же..

Юнона
07-06-2005, 12:48 AM
Ну во первых - фуфловую работу я не оплачиваю
И во вторых забыть дорогу в этот салон. Благо есть из чего выбирать. Долго они с таким сервисом не протянут.
А .. ну можо еще в третьих, ооооочень вежливо сказать, что я про их профессионализьм думаю.
ВОТ.. Ну а ножкам уже не поможешь. Мужа если тока попросить помассировать , усе печали забудуцца
Ой, Витточка, приветик:knopka:

Юнона
07-06-2005, 12:49 AM
А знаете-ли вы, дорогие( в этой сетуации в прямом смысле слова) барышни, что педекюрные салоны не являются в принципе медицинскими учреждениями и по закону они НЕ ОБЯЗАНЫ кипятить или автоклавить инструмент для каждого нового клиента. Т.е ножнички,поцарапавше клиентку со СПИДОМ могут поцарапать следующего клиента.....Но СПИД-то ладно..мож через пару минут там ,на лезвии, уже все вирусы погибнут, а если гипатит? Тот и через месяц заразен. А конец один и тот-же..
Вот за что я тебя, Михалыч, уважаю... (ц)

Vitta
07-06-2005, 12:52 AM
Приветик Юнона
Ага.. нуна делать необрезной. Сейчас масса методов и средств. Фсякий металлический инструментарий многоразового использования - это действительно очень, очень опасно Юнона. Леон прав

Юнона
07-06-2005, 01:01 AM
Приветик Юнона
Леон прав
Он злой. Он мине ни сачуствуит:mads:

Экспортёр
07-06-2005, 01:03 AM
Так надо ходить по проверенным местам, как вот я! :grum:

Юнона
07-06-2005, 01:05 AM
Так надо ходить по проверенным местам, как вот я! :grum:


Я и была в проверенном:28:

Экспортёр
07-06-2005, 01:07 AM
Я и была в проверенном:28:

И хто же его проверял?! Я - не проверял! Лёня - точно не проверял! Ну и кто? Небось там большой плакат весел - Ту-Фор-Ван, да?! :evillaugh

А вообще Вам, барышни, сильно надо воч-аут, потому как по новостям иногда ужасы показывают. Особенно про акриловые ногти и чем их клеють...

Leon93
07-06-2005, 01:10 AM
Он злой. Он мине ни сачуствуит:мадс:


Пока не поздно- отчекрыж мизинец прокипеченым столовым ножиком.Одним махом. Бац! И амба... Не забудь ранку смазать ёдом и забинтовать...

( опятьже туфельки с более длинным и узким носом налезут. Девки обзавидуются..)

Юнона
07-06-2005, 01:11 AM
И хто же его проверял?! Я - не проверял! Лёня - точно не проверял! Ну и кто? Небось там большой плакат весел - Ту-Фор-Ван, да?! :evillaugh

А вообще Вам, барышни, сильно надо воч-аут, потому как по новостям иногда ужасы показывают. Особенно про акриловые ногти и чем их клеють...
Я проверяла. Мне там прически далають :18: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#) И кохти у миня натуральныяяяааа :18: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Bashmachnica
07-06-2005, 01:12 AM
Недавно себе сделала маникюр-Недовольна честное слово. У меня после этого ноготь на одном мизинце ВИЗУАЛьНО длиннее другого. после того как сделали, Заплатила, оттипила как и всегда и просто вышла. В следующий раз просто иду в другой салон.
Не умею я на плохой сервис жаловаться. Мне их уже жалко что они ногтями да ступнями на жизнь деньги делают...вот..

Юнона
07-06-2005, 01:12 AM
Пока не поздно- отчекрыж мизинец прокипеченым столовым ножиком.Одним махом. Бац! И амба... Не забудь ранку смазать ёдом и забинтовать...

( опятьже туфельки с более длинным и узким носом налезут. Девки обзавидуются..)
Ну, хоть не каленым жидезом прижечь. Благадарствую:bis:

Экспортёр
07-06-2005, 01:13 AM
Я проверяла. Мне там прически далають :18: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#) И кохти у миня натуральныяяяааа :18: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Ага, причёску и я делать умею - вон спросить у кого хошь можешь. А ногти - это же требует профессионализма высчей квалификации! :grum:

Leon93
07-06-2005, 01:13 AM
акриловые ногти и чем их клеють...

Их клеют типа суперклеем. Но с добавлением чего-то чтоб эластично было. Это чего-то всасываетса живым ногтем в организм и как сайд эффект может случится облысение,ослепление и пр. х*йня на голову....


В газете писали..

Alisa27
07-06-2005, 01:14 AM
Мне их уже жалко что они ногтями да ступнями на жизнь деньги делают...вот..

Вот именно, что твоими же отчапканными ступнями и мизинцами .... :66:

Leon93
07-06-2005, 01:14 AM
Недавно себе сделала маникюр-Недовольна честное слово. У меня после этого ноготь на одном мизинце ВИЗУАЛьНО длиннее другого. после того как сделали, Заплатила, оттипила как и всегда и просто вышла. В следующий раз просто иду в другой салон.
Не умею я на плохой сервис жаловаться. Мне их уже жалко что они ногтями да ступнями на жизнь деньги делают...вот..


Косоглазая делала?( в смысле китайка-филипинка?)

Clavelina
07-06-2005, 01:15 AM
Была я недавно в салоне, педикюр делала. И сделали мне так, что и мизинец на левой ноге поцарапали (еле до дому дотелепала) и муж недоволен остался. Короче, одно расстройство, а не поход в салон красоты. Как вы поступаете в таких случаях?

Юнона,как писала уже Витта,просто забудь дорогу в этот салон.
Обидно,когда идешь в салон ,платишь деньги и получается так.Это я один раз у косметолога была.Потом недели 2 от аллергии лечилась.Просто продукция мне не подошла.Когда говорила косметологу,что у меня лицо жгет,она сказала,что так и должно быть.
В итоге просто поменяла салон

Экспортёр
07-06-2005, 01:15 AM
Их клеют типа суперклеем. Но с добавлением чего-то чтоб эластично было. Это чего-то всасываетса живым ногтем в организм и как сайд эффект может случится облысение,ослепление и пр. х*йня на голову....


В газете писали..

Вот-вот! Молодые деушки просто остаются без пальцев. И как им милионеров теперь заманивать. У салона то много денег не отсудишь, чего взять с китайских иммигрантов! :evillaugh

Юнона
07-06-2005, 01:16 AM
Ага, причёску и я делать умею - вон спросить у кого хошь можешь. А ногти - это же требует профессионализма высчей квалификации! :grum:
Злой, злой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:teufel: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Bashmachnica
07-06-2005, 01:17 AM
Косоглазая делала?( в смысле китайка-филипинка?)
Млять, тут на гери где я работаю одни они. Обычно нармальна, но на этот раз вот так вот случилось. Да, эйжн, филлипинка или Китаянка точно не знаю.
а да, один момент что меня там бесил:когда у них телефон звонил, она может просто уйти на несколько минут, а ты сиди как будто ты на комюнити сервисе. И причем, звонил её телефон минимум раза ч.
:sad:

Юнона
07-06-2005, 01:17 AM
Вот-вот! Молодые деушки просто остаются без пальцев. И как им милионеров теперь заманивать. У салона то много денег не отсудишь, чего взять с китайских иммигрантов! :evillaugh


Злыдень:teufel: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Annya
07-06-2005, 01:17 AM
меня седня

абслуживали три вьетнамки
аднаврименна

адна - адну руку, другая - другую
а третья - на пидикюре

плечом я диржала тилифон
и разгаваривала с ноинкаминг

все это была иратична бальшое время
и ногти красивые зашибись

а еще павьетнамски "спасиба" будит "кАма"
/вы знали?/

вот такая веселая история
а пальцы мне никагда ниатризали
паэтому Юнона извини

цилую крепка,
твая Ання.

Юнона
07-06-2005, 01:19 AM
Юнона,как писала уже Витта,просто забудь дорогу в этот салон.
Обидно,когда идешь в салон ,платишь деньги и получается так.Это я один раз у косметолога была.Потом недели 2 от аллергии лечилась.Просто продукция мне не подошла.Когда говорила косметологу,что у меня лицо жгет,она сказала,что так и должно быть.
В итоге просто поменяла салон
Я так и сделала. Только у меня это в первый раз такое чп было. Особенно, когда муж сказал, что мне плохо ступни подчистили. Я просто в ауте была

noincomingcalls
07-06-2005, 01:20 AM
ну вобще Лёня прав

Экспортёр
07-06-2005, 01:20 AM
Злыдень:teufel: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)


нет-нет! Это я ещё в приподнятом расположении духа! :evillaugh

Bashmachnica
07-06-2005, 01:20 AM
Юнона,как писала уже Витта,просто забудь дорогу в этот салон.
Обидно,когда идешь в салон ,платишь деньги и получается так.Это я один раз у косметолога была.Потом недели 2 от аллергии лечилась.Просто продукция мне не подошла.Когда говорила косметологу,что у меня лицо жгет,она сказала,что так и должно быть.
В итоге просто поменяла салон
вуахахаахахха. Пиздец. А что делать когда тебе делают лицевой ваксинг, а покраснение не уходит через пару часов, а покрывается сыпью какой-то хреновой?. Вот даже тогда ничего не сказала им. Просто в следующий раз пошла в другой салон.

Юнона
07-06-2005, 01:21 AM
меня седня

абслуживали три вьетнамки
аднаврименна

адна - адну руку, другая - другую
а третья - на пидикюре

плечом я диржала тилифон
и разгаваривала с ноинкаминг

все это была иратична бальшое время
и ногти красивые зашибись

а еще павьетнамски "спасиба" будит "кАма"
/вы знали?/

вот такая веселая история
а пальцы мне никагда ниатризали
паэтому Юнона извини

цилую крепка,
твая Ання.
Я пайду плакать и писать должностную инструкцию кладовщику.

Annya
07-06-2005, 01:21 AM
когда муж сказал, что мне плохо ступни подчистили.
а он как эта апридилил?

Экспортёр
07-06-2005, 01:21 AM
Я пайду плакать и писать должностную инструкцию кладовщику.

дадите копию, а то у меня руки не доходят! :34:

Экспортёр
07-06-2005, 01:22 AM
а он как эта апридилил?

По цвету? :grum: :grum:

Юнона
07-06-2005, 01:23 AM
а он как эта апридилил?
На ощупь и визуальна

Юнона
07-06-2005, 01:24 AM
дадите копию, а то у меня руки не доходят! :34:
Скачай с нета

Юнона
07-06-2005, 01:26 AM
По цвету? :grum: :grum:


Я ща каму-та устрою тут сианс татуажа:28: У тибя глаза па цвету различать будут, я тебе из падвиду:dubina: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Экспортёр
07-06-2005, 01:27 AM
Я ща каму-та устрою тут сианс татуажа:28: У тибя глаза па цвету различать будут, я тебе из падвиду:dubina: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Ну и кто злыдень после этого?! ну просто эта, как её....

Clavelina
07-06-2005, 01:27 AM
Я так и сделала. Только у меня это в первый раз такое чп было. Особенно, когда муж сказал, что мне плохо ступни подчистили. Я просто в ауте была Юнончик,не растраиваися.Я маникюршу нашла через 2 года,хождения по всем салонам.
К сожалению бывает и такое,что делают кое как.Конечно обидно,я тебя прекрасно понимаю

Юнона
07-06-2005, 01:29 AM
Ну и кто злыдень после этого?! ну просто эта, как её....


Ты миня вынуждаиш тибя стукнуть

Юнона
07-06-2005, 01:30 AM
Конечно обидно,я тебя прекрасно понимаю
Опиум чилавек. Сачуствуит

Экспортёр
07-06-2005, 01:31 AM
Ты миня вынуждаиш тибя стукнуть

Я, значитЬ, со всей открытой душой последние новости макияжа и причёсок и педикюра раскрываю, а она мИня бить собралась! Фииии

Юнона
07-06-2005, 01:33 AM
Я, значитЬ, со всей открытой душой последние новости макияжа и причёсок и педикюра раскрываю, а она мИня бить собралась! Фииии


Ты нисачуйсвуишшшшшшшшш:19: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Экспортёр
07-06-2005, 01:34 AM
Ты нисачуйсвуишшшшшшшшш:19: (http://forum.russianamerica.com/f/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=24#)

Да я уже 2 ведра слёз сочуствия пролил! Но мне моё кредо не позволяет чуйтсва на показ выставлять! Вот! :sfs:

Clavelina
07-06-2005, 01:34 AM
Опиум чилавек. Сачуствуит


:lol:

Юнона
07-06-2005, 01:35 AM
Да я уже 2 ведра слёз сочуствия пролил! Но мне моё кредо не позволяет чуйтсва на показ выставлять! Вот! :sfs:


Нипрафда! До 2-го ведра еще стакана ни хватаит:evillaugh

Экспортёр
07-06-2005, 01:37 AM
Нипрафда! До 2-го ведра еще стакана ни хватаит:evillaugh

это только кажатся, так как я напоказ вёдра - ни -ни! Мне ещё 1 пост остался до 1000. А Вы мне плюсик дадите?

Annya
07-06-2005, 01:38 AM
а эта... тибе гарячим воском делали?
или нет?

Юнона
07-06-2005, 01:43 AM
а эта... тибе гарячим воском делали?
или нет?


Нет, просто пемзой стирали мозольку

Annya
07-06-2005, 01:44 AM
вот я кароче
дела нихачу делать палезные

а лучше пакажу вам
свой пидикюр
/вот дОжили да?/

:lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=950&stc=1

/ухажу занимацца
палезными дилами/

Экспортёр
07-06-2005, 01:45 AM
Французский, да?

Annya
07-06-2005, 01:46 AM
Французский, да?
иппонский

Экспортёр
07-06-2005, 01:48 AM
иппонский

Неа, ну я не понял, а чё они его Френч обзывают тогда?! Вот такой с белыми на концах

Annya
07-06-2005, 01:50 AM
с белыми на концах
с пулиметами на пиривес

noincomingcalls
07-06-2005, 01:50 AM
вот я кароче
дела нихачу делать палезные


а лучше пакажу вам
свой пидикюр
/вот дОжили да?/


:lol:






/ухажу занимацца


палезными дилами/ Аня.
меня возбуждают твои ноги...
я уже представила что с ними можно делать

Annya
07-06-2005, 01:52 AM
я уже представила что с ними можно делать
лична я ими хажу

и пинаю па яйцам тоже

noincomingcalls
07-06-2005, 01:53 AM
лична я ими хажу




и пинаю па яйцам тоже нет ну ты что, их можно аблизать...на них можно присесть..

стока вариантов..
ахх..

Annya
07-06-2005, 01:56 AM
стока вариантов..
ахх..

дада
ани ат гарячего воска

мяхкие такие...

ой аня,
щас Юнона абидицца наверна.
/извини Юнона/

Экспортёр
07-06-2005, 01:58 AM
Я вообще считаю эту тему дискриминационной по отношению к чувствительным мужчинам! Вот! Почему только "Девочки"??? Я вот с воском тоже, того... :grum:

Юнона
07-06-2005, 01:58 AM
щас Юнона абидицца наверна.
/извини Юнона/
Ни апишусь. Мине народ плюсаффф наставил от жаласти. (СПАСИБ, НАРОД. СЕРДЕШНЫЙ, ТЫ ФСЕТАКИ).:bis:

klukva
07-06-2005, 07:32 AM
я постоянно хожу в салон и делаю себе педикюр и маникюр, а так же у меня стоят acryl-gel ногти на руках и я очень, очень довольна. Девочка-вьетнамка делает свою работу "на отлично", я уже много лет к неj хожу и мне очень нравиться. Юнона, а в твоей ситуации ничего уже сделать нельзя, за исключением, что бы больше в тот салон не ходить или к тому "мастеру", а тебе если не понравилось сразу, то нужно было им сказать об этом и не платить, за плохую работу. Сейчас уже денег не вернеш, но на будущее знай. Удачи вам в поисках хорошего мастера.

Hoboken Girl
07-06-2005, 08:17 AM
А знаете-ли вы, дорогие( в этой сетуации в прямом смысле слова) барышни, что педекюрные салоны не являются в принципе медицинскими учреждениями и по закону они НЕ ОБЯЗАНЫ кипятить или автоклавить инструмент для каждого нового клиента. Т.е ножнички,поцарапавше клиентку со СПИДОМ могут поцарапать следующего клиента.....Но СПИД-то ладно..мож через пару минут там ,на лезвии, уже все вирусы погибнут, а если гипатит? Тот и через месяц заразен. А конец один и тот-же..

Лёнь, а у тебя есть ссылочка на этот закон? Поставь пожалуйста, если не трудно. Спасибо..

Vitta
07-06-2005, 08:22 AM
Может они и не являюцца медучреждениями, но в России наскока я знаю( лень искать постановление)очень строгие правила открытия парикмахерских. Если что не так -вмиг лишат лицензии. По-моему даже в самой занюханной лавчонке есть автоклавы и УФ-облучатели. Пользуются ими или нет - это другой вопрос. В уважаемых салонах - обязательно

Hoboken Girl
07-06-2005, 08:36 AM
Может они и не являюцца медучреждениями, но в России наскока я знаю( лень искать постановление)очень строгие правила открытия парикмахерских. Если что не так -вмиг лишат лицензии. По-моему даже в самой занюханной лавчонке есть автоклавы и УФ-облучатели. Пользуются ими или нет - это другой вопрос. В уважаемых салонах - обязательно

Вообще-то у меня точно такая же инфо как и у тебя, Витта. Я была очень удивлена, когда узнала, что есть такого рода закон.
В Америке также строго с лицензиями и стерилизации оборудования.
Хмм, странно, на основании какого закона Лёня сделал такие выводы..

КошЫчка
07-06-2005, 09:02 AM
Может они и не являюцца медучреждениями, но в России наскока я знаю( лень искать постановление)очень строгие правила открытия парикмахерских. Если что не так -вмиг лишат лицензии. По-моему даже в самой занюханной лавчонке есть автоклавы и УФ-облучатели. Пользуются ими или нет - это другой вопрос. В уважаемых салонах - обязательно

У нас то же самое...

eisman
07-06-2005, 09:13 AM
на основании какого закона Лёня сделал такие выводы..

:) Думаю, делать такие выводы Леонида обязывают не веские основания, а взлелеяный имидж врага всея женского полу... :)

Монашка
07-06-2005, 09:20 AM
:) Думаю, делать такие выводы Леонида обязывают не веские основания, а взлелеяный имидж врага всея женского полу... :)ага-ага!!! и еще не желание потратить $$$ на педикюрчик в салоне :34:

Leon93
07-06-2005, 10:12 AM
ага-ага!!! и еще не желание потратить $$$ на педикюрчик в салоне :зч:


Себе? А зачем? Чтоб в басаножках цокать??

И ваще я кусачками откусываю( зубами уже не достаю...старею блин..)

Ссылку на закон дать не могу,потому как инфа из газеты. Давно

Hoboken Girl
07-06-2005, 10:42 AM
:) Думаю, делать такие выводы Леонида обязывают не веские основания, а взлелеяный имидж врага всея женского полу... :)
Я так и думала, но всё таки хотела подтвердить свои догадки.. :lol:

Монашка
07-06-2005, 11:58 AM
Себе? А зачем? Чтоб в басаножках цокать??


И ваще я кусачками откусываю( зубами уже не достаю...старею блин..)


Ссылку на закон дать не могу,потому как инфа из газеты. Давноженщине, Леон, женщине
себе можешь хоть обгрызать...
закона такого нет, хоть в газете ищи, хоть где...
если проверка приходит в салон и инструмент не обрабатывается должным образом вставляют пистонов мало не покажется...
еще подумаешь что закрыть бизнес проще чем отмазаться от проверок и штрафов...

Leon93
07-06-2005, 01:07 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать?? Зачем уж так обязательно в педикюрную-маникюрную. ( ни когда к парикмахеру-это понятно. Если канешно не налысо- это можно и самой)

Или это только те, кто трусов не стирает?

КошЫчка
07-06-2005, 01:08 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать??




Или это только те, кто трусов не стирает?

не надо общать, это раз.. не все умеют (ровно как и волосы себе стричь и красить) это два..

noincomingcalls
07-06-2005, 01:11 PM
Вита, что это у тебя за губы на аватарке, куда ты дела лицо?

верни лицо!!
Витта!

Hoboken Girl
07-06-2005, 01:12 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать?? Зачем уж так обязательно в педикюрную-маникюрную. ( ни когда к парикмахеру-это понятно. Если канешно не налысо- это можно и самой)
Или это только те, кто трусов не стирает?

Педикюры в салоне, это для тех, кто сначала целый день работает, потом приходит домой, готовит ужин, стирает трусы, убирается и без рук, без ног засыпает в 10 вечера..
Ага и миллионера не надо в мужьях себе иметь, чтобы заплатить за педикюр и маникюр.

Leon93
07-06-2005, 01:25 PM
Педикюры в салоне, это для тех, кто сначала целый день работает, потом приходит домой, готовит ужин, стирает трусы, убирается и без рук, без ног засыпает в 10 вечера..
Ага и миллионера не надо в мужьях себе иметь, чтобы заплатить за педикюр и маникюр.


А губки тоже красят в салонах?

Я вот тока не пойму с чего это все так "падают"?
Делов-то? стирать- готовить? В Америке? Я запроста это делаю без того чтоб "падать". ( ну и канешно полы мою, окна и пр...)

Еслиб кто из отдаленной сибирской деревни падал, после дойки коров,уборки свинарника, а потом уже стирки в реке...Я б поверил..

МузЫкант
07-06-2005, 01:27 PM
Была я недавно в салоне, педикюр делала. И сделали мне так, что и мизинец на левой ноге поцарапали (еле до дому дотелепала) и муж недоволен остался. Короче, одно расстройство, а не поход в салон красоты. Как вы поступаете в таких случаях?



не советую идти на педикюр если на ногах царапины (после бритья) или мозоли, открытые раны
подцепите бактериальную инфекцию - плохо будет

МузЫкант
07-06-2005, 01:28 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать?? Зачем уж так обязательно в педикюрную-маникюрную. ( ни когда к парикмахеру-это понятно. Если канешно не налысо- это можно и самой)




Или это только те, кто трусов не стирает?



Лёнь я вот не люблю под машиной коряжится
пусть механик делает


то же самое - с бабами

Hoboken Girl
07-06-2005, 01:29 PM
А губки тоже красят в салонах?
Я вот тока не пойму с чего это все так "падают"?
Делов-то? стирать- готовить? В Америке? Я запроста это делаю без того чтоб "падать". ( ну и канешно полы мою, окна и пр...)
Еслиб кто из отдаленной сибирской деревни падал, после дойки коров,уборки свинарника, а потом уже стирки в реке...Я б поверил..

Лёнь, с тобой разговаривать бесполезно.

Монашка
07-06-2005, 01:44 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать?? Зачем уж так обязательно в педикюрную-маникюрную. ( ни когда к парикмахеру-это понятно. Если канешно не налысо- это можно и самой)


Или это только те, кто трусов не стирает?
А губки тоже красят в салонах?


Я вот тока не пойму с чего это все так "падают"?
Делов-то? стирать- готовить? В Америке? Я запроста это делаю без того чтоб "падать". ( ну и канешно полы мою, окна и пр...)




Еслиб кто из отдаленной сибирской деревни падал, после дойки коров,уборки свинарника, а потом уже стирки в реке...Я б поверил.. вывод: Леон - super woman
(?)

Leon93
07-06-2005, 01:49 PM
Лёнь я вот не люблю под машиной коряжится
пусть механик делает


то же самое - с бабами


Ну наверно не из-за того что не любишь..А из-за того что это нужно не так часто, оттого и нет смысла покупать дорогостоящий инструмент.
А былоб нужно каждый день- научился бы и делал с радостью вместо того чтоб платить кому-то $70 в час..

Я просто вот догнать не могу, и как это может быть чтоб женьщина не умела сама себе красиво ногти делать? А как такие умываются?

Манюня
07-06-2005, 01:50 PM
А я вот не пойму, а почему сами женьщины не хотят себе когти и ногти чистить,подрезать,подкрашивать?? Там делают профессионально. Если сама буду делать, выйдет криво-косо - у меня руки не из того места растут. :8:

Satanika
07-06-2005, 01:51 PM
Ну наверно не из-за того что не любишь..А из-за того что это нужно не так часто, оттого и нет смысла покупать дорогостоящий инструмент.
А былоб нужно каждый день- научился бы и делал с радостью вместо того чтоб платить кому-то $70 в час..

Я просто вот догнать не могу, и как это может быть чтоб женьщина не умела сама себе красиво ногти делать? А как такие умываются?
Я вот умею и ногти и рукти сама делать.

Leon93
07-06-2005, 01:53 PM
Там делают профессионально. Если сама буду делать, выйдет криво-косо - у меня руки не из того места растут. :8:

Не, ну эт понятно. Ты и трусы не стираешь.

( Во закономерность я нашел,да!?)

КошЫчка
07-06-2005, 01:59 PM
рукти

эт ещё что такое? :)

Манюня
07-06-2005, 02:00 PM
Не, ну эт понятно. Ты и трусы не стираешь.


( Во закономерность я нашел,да!?) Не, ну это не совсем логично. Я ж рассказывала, что стирала, а потом удобнее стало отдельно. Так что руки непричем. Зато башка на месте. :8:

Satanika
07-06-2005, 02:02 PM
эт ещё что такое? :)
РУКти - ногти на руках. НОГти - на ногах.
Всему тебя Коша учить надо....

Leon93
07-06-2005, 02:06 PM
Не, ну это не совсем логично. Я ж рассказывала, что стирала, а потом удобнее стало отдельно. Так что руки непричем. Зато башка на месте. :8:


Ну ничего-ничего..."удбнее"- сильный аргумент!

Лишь бы муж был доволен. Он доволен?

КошЫчка
07-06-2005, 02:07 PM
РУКти - ногти на руках. НОГти - на ногах.


Всему тебя Коша учить надо....

внемлю :shura:

Satanika
07-06-2005, 02:09 PM
Ну ничего-ничего..."удбнее"- сильный аргумент!

Лишь бы муж был доволен. Он доволен?
Аффтар, пишы исчё! :grum:

Манюня
07-06-2005, 02:10 PM
Лишь бы муж был доволен. Он доволен? Бытом - очень. Наверно потому и не хочет развода. ;)

Leon93
07-06-2005, 02:12 PM
Бытом - очень. Наверно потому и не хочет развода. ;)

Тут я чего-то не догнал. Борщ не готовишь, не стираеш, квартиру не убираешь...Где быт-то?

Манюня
07-06-2005, 02:14 PM
Тут я чего-то не догнал. Борщ не готовишь, не стираеш, квартиру не убираешь...Где быт-то? Обеспечен по другому. И все довольны.:bis:

Satanika
07-06-2005, 02:22 PM
Тут я чего-то не догнал. Борщ не готовишь, не стираеш, квартиру не убираешь...Где быт-то?
у любовницы. Да, да.

Экспортёр
07-06-2005, 04:21 PM
Лёня, а вот у меня тут вопрос возник немного не по теме, но как бы и да! Про "трусильный тест". Его вот как устраивать? Как бы невзначай повесить трусы на стул или в лоб вопросом "Почему не постирано?" :grum: :grum:

Leon93
07-06-2005, 04:28 PM
Лёня, а вот у меня тут вопрос возник немного не по теме, но как бы и да! Про "трусильный тест". Его вот как устраивать? Как бы невзначай повесить трусы на стул или в лоб вопросом "Почему не постирано?" :грум: :грум:

Я про это уже рассказывал.
Никакого принуждения, вопросов или висящих на спинке стула трусов!
Складываешь как обычно в корыто для грязного белья..Потом просто заглядываешь в камод для чистого- а они уже там! Чистые и с отглаженными стрелками стопкой уложены! Значит можно выводить барышню в недорогой ресторан, чтоб проверить реакцию на вопрос " А сколько типов оставить"....

Экспортёр
07-06-2005, 04:35 PM
Ага, то есть расчёт на пролетарскую сознательность! Хорошо подмечено!

Саломея
07-06-2005, 05:19 PM
Ага, то есть расчёт на пролетарскую сознательность! Хорошо подмечено!

Ааааа, ну значит не пролетариям ето не грозит! :34:

Lily2u
07-06-2005, 07:09 PM
Я тоже читала про инфекции в салонах, но в реале никого не знаю у кого бы так получилос.Сама хожу и фэйшел и маникюр и педикюр и брови и вакс делаю и пока вроде нормално(тфу-тфу-тфу).
А как кстати тенинг?Говарят тоже вредно.Я похадила 2 месаца еще специалным тоном мазалас чтоб силнее отенок был, но как то мне не понравилос

Экспортёр
07-06-2005, 08:06 PM
Тэнинг - лучше натуральный! На денёк на Каталину на лодочке или на выходные в пустыню. Главное - не переусердствовать! И этого, санблока специального!

Заодно, витамин Д выработается! А это - только добавка к красоте! :evillaugh

Экспортёр
07-06-2005, 08:20 PM
Лёня, а виртуально подобного рода тест устроить можно?

Экспортёр
07-06-2005, 10:38 PM
Ну где же Лёня!? НУ вот когда прям срочно то надо.... :bee:

Саломея
07-06-2005, 10:52 PM
Лёня, а виртуально подобного рода тест устроить можно?

Я канешна не Лёня и боже меня сохрани, но думаю, что можна, только сначала НЕ виртуально нужно к избраннице детектор лжи подключить, ага и ещё лучше скрытой камерой снимать, что бы так сказать, выражение лица наблюдать....:kos:

Alisa27
07-06-2005, 10:54 PM
Я канешна не Лёня :

Красиво сказано...

Саломея
07-06-2005, 11:12 PM
Красиво сказано...

Да, сама любуюсь....сильная такая фраза....
Но кто посмеет утверждать обратное? :confused:

Mikhail-u
07-06-2005, 11:44 PM
Я про это уже рассказывал.
Никакого принуждения, вопросов или висящих на спинке стула трусов!
Складываешь как обычно в корыто для грязного белья..Потом просто заглядываешь в камод для чистого- а они уже там! Чистые и с отглаженными стрелками стопкой уложены! Значит можно выводить барышню в недорогой ресторан, чтоб проверить реакцию на вопрос " А сколько типов оставить"....


Трусильный тест, как и более радикальные вариации (пукальный, например) давно известен. Но он ведь может дать адекватные результаты только при наличии обоих необходимых условий:

1) Дама уже прониклась глубокими искренними чувствами, что на ранних стадиях маловероятно (if any)
2) Социально экономическая необходимость приложения ручек бесспорно-очевидна ей, а длинные уши тестирования не столь бросаются в глаза.
В противном случае, будет как всегда: "ух как я ненавижу эту сволочь, которая заставила меня притворяться и унижаться. Вот ужо получу green card (брачный контракт, совместный счет, етц), я ему покажу."

Malishka
07-07-2005, 06:16 AM
Трусильный тест, как и более радикальные вариации (пукальный, например) давно известен. Но он ведь может дать адекватные результаты только при наличии обоих необходимых условий:

1) Дама уже прониклась глубокими искренними чувствами, что на ранних стадиях маловероятно (иф аны)
2) Социально экономическая необходимость приложения ручек бесспорно-очевидна ей, а длинные уши тестирования не столь бросаются в глаза.
В противном случае, будет как всегда: "ух как я ненавижу эту сволочь, которая заставила меня притворяться и унижаться. Вот ужо получу греен цард (брачный контракт, совместный счет, етц), я ему покажу."

Миша, дорогой, ну вас жизнь от*дила...............Мда....................случа й тяжелый, батенька. :evillaugh

Экспортёр
07-07-2005, 12:32 PM
А Вы всё в Неверленде, да в Неверленде витаете? Ну ничего, прийдёт и по Вас просекьютор из Санта Марии! :evillaugh

Malishka
07-07-2005, 09:46 PM
А Вы всё в Неверленде, да в Неверленде витаете? Ну ничего, прийдёт и по Вас просекьютор из Санта Марии! :евиллаугх


Маладой чиловек! Вы о чем ето??

П.С. ФИльм был классный!

Leon93
07-07-2005, 10:47 PM
"ух как я ненавижу эту сволочь, которая заставила меня притворяться и унижаться. Вот ужо получу греен цард (брачный контракт, совместный счет, етц), я ему покажу."


Ты абсолютно прав, но это именно так если заставлять..
Те кто ради гринки имитирует оргазм добровольно стирать трусы не будет...

Annya
07-07-2005, 11:00 PM
вы фсё ище пра пидикюр?

Leon93
07-07-2005, 11:17 PM
вы фсё ище пра пидикюр?


Анна, ты как-то изменилась. Стала ощущать негу от одновременного педикюра-маникюра и разговоров по селфону...Стиль речетатива как-то стал отрывистым и коротким...
У тебя случайно не завелся любовник? Случайно..

Annya
07-07-2005, 11:25 PM
Случайно..

дадада!

пс: негу я и раньше ащущала.

Annya
07-07-2005, 11:42 PM
причемсавиршеннаслучайнаага

/атрывистый ричитатифф/


:lol:

Mikhail-u
07-07-2005, 11:42 PM
Ты абсолютно прав, но это именно так если заставлять..
Те кто ради гринки имитирует оргазм добровольно стирать трусы не будет...

Ты недооцениваешь масштабов дамского коварства - прислушался бы хотя бы к мнению тутошних експерток. Причем, как раз умные (вопреки раcxожему мнению) в массе не такие, а вот дуры - они как ООП: запрещенных приемов не признают... Посему мое правило: с дурами не водиться - себе дороже.