PDA

View Full Version : Now Hiring - Bank Teller Job in Chicago!



elfy
07-05-2005, 02:41 PM
Если у вас есть знакомые, ищущие работу, или вам самим нужна работа в качестве bank teller in Chicago, дайте знать в личку, now hiring.

Leon93
07-05-2005, 03:28 PM
А скока платят?

elfy
07-05-2005, 03:44 PM
А скока платят?

в зависимости от опыта
+ бонусы помимо зарплаты

Леня, у тебя знакомые есть в Чикаго, о которых ты беспокоишься?
или ты просто ради праздного любопытства спрашиваешь?
или ради работы собрался из Сан Диего в Чикаго переезжать?

:wink:

Akela
07-05-2005, 03:45 PM
А скока платят?
Долларов 7-9 в час. Зависит от банка. Работа собачья. Недосчет/пересчет 1 доллара - замечание... При частых - могут уволить.
А когда через человека за день проходит сотня-две тысяч...
Короче, работа очень stressfull.

Моя мама работала в банке теллером года 3-4.

elfy
07-05-2005, 04:12 PM
Долларов 7-9 в час. Зависит от банка. Работа собачья. Недосчет/пересчет 1 доллара - замечание... При частых - могут уволить.
А когда через человека за день проходит сотня-две тысяч...
Короче, работа очень stressfull.

Моя мама работала в банке теллером года 3-4.

нет, 9 долларов - это только если вы только что выпустились из high school и у вас никакого опыта нет.

замечания обычнот если недосчет. пересчет в 100 долларов и больше
уволят - если в сумме недочет более 500 долларов
при нормальных математических способностях, а также если человек не ворует, таких недочетов обычно не случается
кстати, очень большой потенциал для продвижения, т.к. помимо обычных teller operations, вы еще и открываете банковские счета, + business accounts, и имеете дело с wire transfers, так что впоследствии можно работать в другой уже более высокой позиции.
Акела, у тебя уже свой успешный бизнес, поэтому естественно такую работу тебе предлагать просто глупо, но есть люди, которые в поисках работы, и поверь мне, это лучше чем например в магазин продавцом или в ресторан
к тому же вам дается полный пакет бенефитов
если вы еще студент, то возможность tuition reimbursement

Akela
07-05-2005, 04:17 PM
...
Я и не собирался relocate ради того, чтобы начать жизнь по новой.. :34: :grum: Я рассказал как у нас, в Нью Йорке. На старт дают именно такие деньги. 7-9 в час. Но это зависит от банка... Бывает несколько больше. Во многих банках (но это уже чаще всего зависит от branch manager) рвут задницу за несколько долларов нехватки...
И у нас tellers никогда не имеют дело с открытием any types of accounts и wire transfers...

elfy
07-05-2005, 04:46 PM
Долларов 7-9 в час. Зависит от банка.....



Я и не собирался relocate ради того, чтобы начать жизнь по новой.. :34: :grum: .

а я уж обрадовалась, думала тебе по блату 9 долларов в час дам:34: :grum: :grum:

Akela
07-05-2005, 04:54 PM
а я уж обрадовалась, думала тебе по блату 9 долларов в час дам:34: :grum: :grum:Я подумаю..;) :grum:

Alter Ego
07-17-2005, 01:40 PM
А без сошиал секьюрити берёте на работу?

elfy
07-18-2005, 06:40 AM
А без сошиал секьюрити берёте на работу?

тогда TIN должен быть и employment authorization
иначе нельзя
:znaika:

elfy
07-19-2005, 04:56 PM
так, граждане (и грин карт холдеры), поактивнее, пожалуйста.
это было серьезное предложение
завтра проводим интервью
и затем еще будет в следующий вторник 26-го июля
так что дайте знать в личку, кто заинтересован
:34:

Janny1
07-20-2005, 12:31 AM
ja rabotala pochti god tellerom v Estonii, gde sistema takaja ze kak v USA. A bank mozet prinjatj na rabotu po programme internship? U menja ese i ekonomicheskoje obrazovanije estj i znanije anglisjkogo, 3 mesjaca zyla v USA ese.

spasibo

elfy
07-20-2005, 09:30 PM
ja rabotala pochti god tellerom v Estonii, gde sistema takaja ze kak v USA. A bank mozet prinjatj na rabotu po programme internship? U menja ese i ekonomicheskoje obrazovanije estj i znanije anglisjkogo, 3 mesjaca zyla v USA ese.

spasibo

Janny, к сожалению должна вас огорчить - мы ищем кандидатов на постоянную работу, и не спонсируем на визы.
удачи вам!!
:53: