PDA

View Full Version : Почти (ц)



LaFemmeGavrila
07-05-2005, 01:03 PM
В американском городе Санта-Барбара завершился конкурс на звание самой уродливой собаки мира. Третий раз подряд это почетное звание завоевала китайская хохлатая собака по кличке Мачо.

У Мачо отличная родословная, но он так уродлив, что даже судьи конкурса не смогли смотреть на него без содрогания.

Кожа у Мачо морщинистая, он весь покрыт пятнами. На его морде десятки бородавок. Мачо слеп, и его молочные глаза делают его похожим на инопланетянина. И, разумеется, не стоит забывать о его зубах. Они у Мачо разных размеров и торчат в разные стороны, сообщает АП.

Однако хозяин Мачо очень гордится своей собакой.

"Люди обычно очень пугаются, когда я его целую. Кто знает, может когда-нибудь он превратить в прекрасного принца, в конце концов, не зря же он так похож на лягушку", - шутит он.

"Мне кажется, ему стоит сниматься в рекламе. Или позировать для поздравительных открыток", - считает счастливый хозяин.

Мачо уже трижды завоевывал звание самой уродливой собаки.

По словам хозяина Мачо, его пес пользуется в Калифорнии большой популярностью. После последней победы он получил сотни писем от восторженных поклонников.

"Многие люди написали мне, что фото Мачо теперь висит у них на холодильниках. У него определенно есть поклонники", - говорит хозяин.

Мачо принял участие в традиционном параде по случаю Дня независимости, который прошел 4 июля в Санта-Барбаре.

Пенелопа
07-05-2005, 01:09 PM
nice! :ladush:

Монашка
07-05-2005, 01:13 PM
а Мачо то в курсе что о нем опусы пишут? можыть иму нада в рамачки эту опусь придарить? ну или хозяину евойнаму...
например вот

Манюня
07-05-2005, 01:16 PM
Ой, мы его вчера по CNN видели. Это что то среднее между Кащеем Бессмертным и сморщенной какой. Серьезно.

Hoboken Girl
07-05-2005, 01:23 PM
Я его тоже по CNN сегодня видела, сначала подумала, что его специально так загримировали :lol:
Мама родная, один глаз белый, другой светло голубой, весь лысый, сморшенный, на голове седой пушок.. Ну в обшем нарочно не придумаешь..

КошЫчка
07-05-2005, 01:26 PM
а Мачо то в курсе что о нем опусы пишут? можыть иму нада в рамачки эту опусь придарить? ну или хозяину евойнаму...


например вот

фик с ним с Мaчо.. Каче... тьху хазяин то в курсе?? :grum:

Bashmachnica
07-05-2005, 01:27 PM
а это не хозяин специальна для принятий участния в турнире и прочей бредовины собачку разукрасил? Заразил барадафками, зубы в разные стороны повырывал? Я себе эту картину как-то явно представляю... :evil:

Монашка
07-05-2005, 01:28 PM
фик с ним с Мачо.. Каче... тьху хазяин то в курсе?? :grum:почему мне кажется, даже достатачна уверенна кажится што я в курсе, тоись знаю... но эта ведь можыть быть мое воспаленнае ваабражэние...

Lustful Angel
07-05-2005, 01:29 PM
фик с ним с Мaчо.. Каче... тьху хазяин то в курсе?? :grum:
:grum:

КошЫчка
07-05-2005, 01:29 PM
почему мне кажется, даже достатачна уверенна кажится што я в курсе, тоись знаю... но эта ведь можыть быть мое воспаленнае ваабражэние...

а ганараром за своё страхолюдище дилицЦа будит.. :47:

Монашка
07-05-2005, 01:34 PM
а ганараром за своё страхолюдище дилицЦа будит.. :47:ой, а мож эттта... Кач.... тьху... тоись хазаяин фонд абразуит, ну для корректирующей апирации...:evillaugh
мне вот тожи вчера предлагали на себе произвести... :grum: :grum: надо правести и для себя конкурс на самую страшную Манашку ...

КошЫчка
07-05-2005, 01:37 PM
ой, а мож эттта... Кач.... тьху... тоись хазаяин фонд абразуит, ну для корректирующей апирации...:evillaugh


мне вот тожи вчера предлагали на себе произвести... :grum: :grum: надо правести и для себя конкурс на самую страшную Манашку ...

нинада ничиво кариктиравать.. Мачо разныи нужны Мачо разныи важны (пашти цы).. пусть Каче.. тьху.. хазяин лучше ежЫгодна зарабатываает и прибыль на другие нужды тратит... мне вот например новый кампьютер хочицЦа :47:

Sarochka
07-05-2005, 01:37 PM
:grum: :grum: :grum:

Рижанка
07-05-2005, 01:50 PM
А мне собачку жалко, ведь мучается....

смешно
07-05-2005, 01:53 PM
Перенесите эту муру в кат и пэист.

LaFemmeGavrila
07-05-2005, 02:11 PM
Смешно, а что главное в танке, вы помните?

смешно
07-05-2005, 02:34 PM
А ты помнишь, что тебя уволили?

LaFemmeGavrila
07-05-2005, 03:29 PM
А ты меня любиш? Я тебя - да, люблю. А ты меня? Любиш? Смешно? Любиш меня? Замуш падеш? За меня, падеш? Замуш? Я тебя буду любить и нидавать вабиду. Буду на базар вадить. И у нас будут безумнае ночи. Снова. Помниш нашы безумнае ночи, помниш?

Саломея
07-05-2005, 04:09 PM
фик с ним с Мачо.. Каче... тьху хазяин то в курсе?? :грум:

Нееее, я думаю етот Мачо на другую наминацию метит....:kos: