PDA

View Full Version : Dva voprosa



aprilneverends
07-05-2005, 04:45 AM
а) "Форум переведен в locked down mode "

Что это такое?

б) Почему у меня нет опции полностью дилитать свой мессидж, только редактировать? Раньше вроде была...?

thanks for your time

Gazon_Zaseyan
07-05-2005, 04:47 AM
потомучто сегодня день независимости Америки.... вот...

Akela
07-05-2005, 07:19 AM
а) "Форум переведен в лоцкед дощн моде "

Что это такое?

б) Почему у меня нет опции полностью дилитать свой мессидж, только редактировать? Раньше вроде была...?

...
а) Это не относится к активным юзерам. (Если я не ошибаюсь)
б) Нет, к сожалению такой опции небыло и раньше.

КошЫчка
07-05-2005, 08:20 AM
б) Нет, к сожалению такой опции небыло и раньше.
Была такая опция.. но к сожалению её убрали (как и возможность редактировать свой пост в любое время)... во всём конечно же виноват вредный Кот.. давайте ему тёмную устроим а??
:shura:

Emil65
07-05-2005, 08:36 AM
Кот - это главный админ?

aprilneverends
07-05-2005, 10:40 AM
а) Это не относится к активным юзерам. (Если я не ошибаюсь)


б) Нет, к сожалению такой опции небыло и раньше.

Акела, во-первых, спасибо.
во-вторых, а) немного не поняла, к кому это да относится. у меня просто форум уже пару дней глючит, так я пытаюсь понять...


б) на старом формате точно была. не понимаю, почему бы ее не добавить. хотя бы в течении часа после того, как был размешен пост...Я-то ничего плохого не пишу, просто иногда напишу , а потом думаю"ну и на фига?" и нне неохота, чтоб все форумчане были свидетелями моих настроений..:)

КошЫчка
07-05-2005, 10:55 AM
Кот - это главный админ? нет.. главный админ это Манашка... а Кот так.. слегка админутый.. :grum:

Монашка
07-05-2005, 11:02 AM
нет.. главный админ это Манашка... а Кот так.. слегка админутый.. :grum:вы этттта, паастарожней, Кыця...
я кушаю, подавиться магу...


Не слухайте эту КОшастую бестию! Кот главный :34:

КошЫчка
07-05-2005, 11:07 AM
Кот главный :34:

пусть дакажЫт... :shura:


Априлка.. муй пардонЭ, больше флудить не буду :angel:

цепной_кот
07-05-2005, 01:07 PM
пусть дакажЫт... :shura: (Кот показывает Кошастой удостоверение и его нос густо краснеет)

цепной_кот
07-05-2005, 01:18 PM
а) немного не поняла, к кому это да относится. у меня просто форум уже пару дней глючит, так я пытаюсь понять... Относится к "сусликам": группе пользователей, активно и злостно мешающих нормальному общению на форуме. Их мало, но портят общение весьма активно и эффективно. К подавляющему большинству пользователей форума, как и сказал Акела, это не относится, и не должно никак влиять на глюки с форумом.

Задача администрации - всеми мерами способствовать дружелюбному, "нормальному" общению на форуме, и если есть несколько сусликов, даже если они ветераны, которые активно наезжают, подъёпывают, хамят, шантажируют и всячески портят жизнь другим пользователям, администрация может использовать любые доступные методы по избавлению форума от этих сусликов.
б) на старом формате точно была. не понимаю, почему бы ее не добавить. хотя бы в течении часа после того, как был размешен пост...Я-то ничего плохого не пишу, просто иногда напишу , а потом думаю"ну и на фига?" и нне неохота, чтоб все форумчане были свидетелями моих настроений..:) Понимаю, но пока что администрация считает что возможность в течении часа редактировать свои посты - более чем достаточна, и в тех редких случаях когда этого не хватает, или небходимо удалить сообщение, можно всегда обратиться к модераторам или админам.

aprilneverends
07-06-2005, 10:25 AM
. Понимаю, но пока что администрация считает что возможность в течении часа редактировать свои посты - более чем достаточна, и в тех редких случаях когда этого не хватает, или небходимо удалить сообщение, можно всегда обратиться к модераторам или админам. Кот, спасибо за ответ,
а почему она так считает? почему я просто не могу убрать свой пост, без того, чтобы другие терялись в догадках, что ж я там такого написала и вытерла? В чем пойнт? Почему я должна зависеть в этом от доброй воли и наличия свободного времени у модераторов?
Можно обьяснить мне заднюю мысль? буде она есть?

цепной_кот
07-06-2005, 12:28 PM
почему я просто не могу убрать свой пост, без того, чтобы другие терялись в догадках, что ж я там такого написала и вытерла? В чем пойнт? Почему я должна зависеть в этом от доброй воли и наличия свободного времени у модераторов?
Можно обьяснить мне заднюю мысль? буде она есть? Тема эта уже обсуждалась (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=595500&postcount=71). А "задняя" мысль такая: хорошо бы всем думать прежде чем ставить что-то за что потом может быть стыдно.

aprilneverends
07-06-2005, 12:34 PM
ой, блин, ну причем тут стыдно. настроение поменялось. к примеру..

Но и в тех случаях, когда ты прав..Разве не луче, если уж человек
написал/ разместил то, за что ему
действительно должно быть стыдно, что человек раскаялся и полностью это стер, до того, как другой успел, к примеру, прочесть и обидеться?


ПыСы чего ты злишься, кстати. я свою точку зрения высказываю, на мой взгляд, ничем не хуже твоей..
Когда-то же была эта опция, и ничего страшного не проишодило. не более, чем сейчас, так уж точно
а что обсуждали уже-простите, не видала.бывает

aprilneverends
07-06-2005, 12:44 PM
Тема эта уже обсуждалась (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=595500&postcount=71). А "задняя" мысль такая: хорошо бы всем думать прежде чем ставить что-то за что потом может быть стыдно. и зачем тогда опция редактировать вообше?
Думать надо...прежде чем..и т.д...
Ты вообше, сдается мне, рассматриваешь все с точки зрения каких то нарушений..
а я, может, написала поэму, а потом застеснялась...:) Мало ли.
Нельзя ждать от всех худшего..