PDA

View Full Version : интересно



Sarochka
07-04-2005, 08:45 PM
не так давно, мне было сделано предупреждение за этот пост:



Сообщение от Славча
а тебе, деточка, мозгов бы по-больше, так, на всякий случай





Славча получает предупреждение за этот пост. Администрация сочла это за наезд.





вот только что я заметила следующее:девочка пишет о ее тяжелой жизни в Америке:





Оригиналлы Постед бы Мырка
И зиву в Миссиссаига, Онтарио, Канада. У мениа несколко подруг в Россиа моего восраста вце ече не замузем. Мозет сдес ето нормално, била на свадбе ы подрыги канадки, еи з7, первое замызество. А ы нас вце по дрыгому, когда в 20 лет если ни с кем не вцтречаешиа, то узе себиа старои девои щитаеш. Что лычше, бит однои или виити замыз не думаиа?



на что господин Акела отвечает:




Лучше всего иметь мозги.







что делать будете? :)

Akela
07-04-2005, 08:47 PM
...что делать будете? :)
Запишем тебя в отряд юных мусорят. :grum:
Sooslik, ты? :grum:

P.S. Разницы не видишь?
Ты сказала человеку, что у него не хватает мозгов. Я ответил, что лучше всего иметь мозги. А не сказал, что человеку их не хватает.

Sarochka
07-04-2005, 08:48 PM
Запишем тебя в отряд юных мусорят. :grum:


Соослик, ты? :grum:

юморишь? ;)

Sarochka
07-04-2005, 08:49 PM
Разницы не видишь?


Ты сказала человеку, что у него не хватает мозгов. Я ответил, что лучше всего иметь мозги. А не сказал, что человеку их не хватает.

Акела, не перекручивай, ты сказал то же самое, что и я ;)

Akela
07-04-2005, 08:50 PM
Акела, не перекручивай, ты сказал то же самое, что и я ;)
Славча, (если это ты, а не Sooslik, во что стало тяжело верить читая тебя в последнее время), ты действительно не видишь разницы?

Sarochka
07-04-2005, 08:51 PM
Славча, (если это ты, а не Соослик, во что стало тяжело верить читая тебя в последнее время), ты действительно не видишь разницы?

во-первых, кто такой суслик?
во-вторых, да, это я, к тебе лично ничего не имею, я просто справедлива. ко всем ;)

Akela
07-04-2005, 08:55 PM
..на что господин Акела отвечает:
...
Славча никогда про меня так не говорила.. Более того, Славча, в отличии от Олежика никогда не придиралась ко мне, не кляузничала и не делала замечаний. Только на днях очень вежливо попросила не ставить пошлые смайлики в мои посты....
Думаю, что это Олежик. Предлагаю рассмотреть вопрос о продлении бана юзеру Олежику за вход на форум под чужим ником и вопрос о бане юзеру Славча за предоставление своего ника другому юзеру.

Sarochka
07-04-2005, 08:59 PM
Славча никогда про меня так не говорила.. Более того, Славча, в отличии от Олежика никогда не придиралась ко мне, не кляузничала и не делала замечаний. Только на днях очень вежливо попросила не ставить пошлые смайлики в мои посты....




Думаю, что это Олежик. Предлагаю рассмотреть вопрос о продлении бана юзеру Олежику за вход на форум под чужим ником и вопрос о бане юзеру Славча за предоставление своего ника другому юзеру.


Акела, это не Олежик, а Славча, это раз
во-вторых, почему ты щитаешь, что я не могла открыть эту тему тут?
Кот мне сказал, что на лички он не может отвечать, и чтобы темы открывались тут. Я и открыла. Твое дело, верить или нет. Бан Олежику продлевать не за что, потому что это не он, и он НИКОГДА не пишет под моим ником. Я не понимаю, чем тебя так задела эта тема? Я за справедливоть, о которой тут так много говорят, привела живой пример с форума, какие проблемы? Если Администрация пощитает нужным, она сделает предупреждение, если нет - так нет. Вот и все.

Sarochka
07-04-2005, 09:02 PM
да, еще, Акела, если тебе не терпится меня забанать, так и скажи напрямую, не надо говорить про Олежика

Akela
07-04-2005, 09:17 PM
Акела, это не Олежик, а Славча, это раз
во-вторых, почему ты щитаешь, что я не могла открыть эту тему тут?
Кот мне сказал, что на лички он не может отвечать, и чтобы темы открывались тут. Я и открыла. Твое дело, верить или нет. Бан Олежику продлевать не за что, потому что это не он, и он НИКОГДА не пишет под моим ником. Я не понимаю, чем тебя так задела эта тема? Я за справедливоть, о которой тут так много говорят, привела живой пример с форума, какие проблемы? Если Администрация пощитает нужным, она сделает предупреждение, если нет - так нет. Вот и все.

да, еще, Акела, если тебе не терпится меня забанать, так и скажи напрямую, не надо говорить про Олежика
Если б не последний пост, я бы может и задумался..
Тема твоя совершенно надумана и открыта чтобы прицепиться ко мне. Явно прослеживается манера поведения Олежика, а не Славчи. Олежик делал это десятки раз. Славча - никогда! Администрация действительно поступит так, как посчитает, а я имею право высказать свои подозрения... Вот ты, Олежик, увидел слово "мозги" и не прочитав что конкретно написано, решил на моем примере нечать очередную бучу... Жаль только, что этим ты подставил Славчу... Она ведь не виновата...
А последний твой пост так похож на все твои посты перед тем, как тебя отправили в баню.

Satanika
07-04-2005, 09:20 PM
да, еще, Акела, если тебе не терпится меня забанать, так и скажи напрямую, не надо говорить про Олежика
Славочка, бебачка, как делишки?

Akela
07-04-2005, 09:21 PM
Славочка, бебачка, как делишки?
Ты не рассмотрела.. Это Олежик! :grum: :grum: :grum:

Satanika
07-04-2005, 09:22 PM
Ты не рассмотрела.. Это Олежик! :грум: :грум: :грум:
тем паче не обидется. :fig:

Sarochka
07-04-2005, 09:22 PM
Если б не последний пост, я бы может и задумался..
Тема твоя совершенно надумана и открыта чтобы прицепиться ко мне. Явно прослеживается манера поведения Олежика, а не Славчи. Олежик делал это десятки раз. Славча - никогда! Администрация действительно поступит так, как посчитает, а я имею право высказать свои подозрения... Вот ты, Олежик, увидел слово "мозги" и не прочитав что конкретно написано, решил на моем примере нечать очередную бучу... Жаль только, что этим ты подставил Славчу... Она ведь не виновата...


А последний твой пост так похож на все твои посты перед тем, как тебя отправили в баню.

Акела, Олежика не знает даже моего пассворда, как бы странно это не звучало. И тем более он бы меня НИКОГДА не подставлял. Я к тебе не целяюсь, зря ты так. Где твой юмор, в конце концов, почему ты не перевел все в шутку, а так болезненно отреагировал на эту тему? Я правда не думала, что ты такой впечатлительный... Ты меня плохо знаешь, Акела, очень плохо.

Sarochka
07-04-2005, 09:23 PM
Славочка, бебачка, как делишки?

шо-та у меня сегодня обострилось чувство справедливости :lol: ...сегодня не полнолуние, случайно? :confused:

Satanika
07-04-2005, 09:24 PM
шо-та у меня сегодня обострилось чувство справедливости :лол: ...сегодня не полнолуние, случайно? :цонфусед:
нет, сегодня день освобождения Америки от инопланетян.

Sarochka
07-04-2005, 09:25 PM
нет, сегодня день освобождения Америки от инопланетян.

ой, я забыла совсем...надо что-то делать!

Satanika
07-04-2005, 09:26 PM
ой, я забыла совсем...надо что-то делать!
Пить!

Sarochka
07-04-2005, 09:27 PM
Пить!

не могу! три дня подряд - для меня слишком, я деушка слабенькая :oops:

Satanika
07-04-2005, 09:44 PM
не могу! три дня подряд - для меня слишком, я деушка слабенькая :оопс:
А я могу. Только вот завтра дела.

Sarochka
07-04-2005, 09:45 PM
А я могу. Только вот завтра дела.

а я завтра выходная! ура!! поеду волосы подстригать, а жалко :(

Sarochka
07-04-2005, 09:47 PM
Сатаника, у меня к тебе вопрос, можно?

Satanika
07-04-2005, 09:48 PM
Сатаника, у меня к тебе вопрос, можно?
Задавай, на всё отвечу как на духу!

Sarochka
07-04-2005, 09:49 PM
Задавай, на всё отвечу как на духу!

вот как ты ко мне относишься?

Satanika
07-04-2005, 09:52 PM
вот как ты ко мне относишься?
положительно. Можно так и сказать люблю и уважаю. А что? Кто обижает? Тебе крыша нужна Славча?

Akela
07-04-2005, 09:52 PM
Акела, Олежика не знает даже моего пассворда, как бы странно это не звучало. И тем более он бы меня НИКОГДА не подставлял. Я к тебе не целяюсь, зря ты так. Где твой юмор, в конце концов, почему ты не перевел все в шутку, а так болезненно отреагировал на эту тему? Я правда не думала, что ты такой впечатлительный... Ты меня плохо знаешь, Акела, очень плохо.
Начнем с того, что я перевел все в шутку. Ты даже на это вот так прореагировала:

юморишь? ;)Про пассворд - детские штучки... Из серии плАча про то, как когда Олежик будет в бане, Славча не сможет писАть из-за одного с ним АйПи. Как будто Олежик не знает как АйПи меняются... :grum:
А знаешь, на чем зиждется мое подозрение что это все писал Олежик?
Потому что Славча никогда бы не "искала бы вшей" по отношению ко мне. Славча никогда не пользовалась возможностями прицепиться ко мне по крупному. А вот Олежик, тот да... Тот выискивал малейшую зацепку, переиначивал смысл предложений (одно только его поведение в теме "Годовщина" чего стоило???? 17 (семнадцать) удаленных постов Олежика!!!), цеплялся к каждому слову...
Перечитай еще раз первый пост темы. Это называется - притягивать за уши... Чисто Олежика работа... Он ищет как бы мне сделать какую-нибудь гадость.... А сделал ее Славче.
Я не верю, что Славча могла открыть эту тему. Это мое мнение и я его обосновал.

Sarochka
07-04-2005, 10:00 PM
Перечитай еще раз первый пост темы. Это называется - притягивать за уши... Чисто Олежика работа... Он ищет как бы мне сделать какую-нибудь гадость.... А сделал ее Славче.


Я не верю, что Славча могла открыть эту тему. Это мое мнение и я его обосновал.

Акела, я тебе не буду дoказывать, что я - Славча, неужели ты не видишь по стилю написания? Почему ты решил, что я притянула что-то за уши? Мне хочется знать, как практически на одно и то же будет реагировать администрация. Я же не сказала, что тебя надо банать или еще чего, я просто спросила, что они будут делать? Если ничего, так ничего, закроют эту тему и все....

Satanika
07-04-2005, 10:00 PM
Акела, а Акела, знаешь что нужно делать с этим всем твоим мнением? Я тебе уже вроде это советовала в теме "о фильме", где ты тоже своё мнение обосновывал.

Akela
07-04-2005, 10:03 PM
Акела, а Акела, знаешь что нужно делать с этим всем твоим мнением? Я тебе уже вроде это советовала в теме "о фильме", где ты тоже своё мнение обосновывал.
Посоветуй мне еще раз, моя ненаглядная.

Akela
07-04-2005, 10:04 PM
Акела, я тебе не буду доказывать, что я - Славча, неужели ты не видишь по стилю написания? Почему ты решил, что я притянула что-то за уши? Мне хочется знать, как практически на одно и то же будет реагировать администрация. Я же не сказала, что тебя надо банать или еще чего, я просто спросила, что они будут делать? Если ничего, так ничего, закроют эту тему и все....
На одно и то же? Угу.... За пару лет так забыть русский язык? Перечитай твой первый пост еще раз.

Sarochka
07-04-2005, 10:06 PM
На одно и то же? Угу.... За пару лет так забыть русский язык? Перечитай твой первый пост еще раз.

я его помню, мне не надо перечитывать :)

Satanika
07-04-2005, 10:06 PM
Посоветуй мне еще раз, моя ненаглядная.
Не прикидывайся а посторайся вспомнить. Когда вспомнишь повторяй это как матру, это в твоём случае жизненно важно.

Akela
07-04-2005, 10:08 PM
я его помню, мне не надо перечитывать :)
Тогда я тебя совсем не понимаю.... А это еще один признак того, что пост Олежика. Славчу я понимаю с полу-слова. Спроси у нее.

Akela
07-04-2005, 10:09 PM
Не прикидывайся а посторайся вспомнить. Когда вспомнишь повторяй это как матру, это в твоём случае жизненно важно.
Не помню. Да и ты сама не помнишь.. Ты ж написала "Я тебе уже вроде это советовала". Напомни, мне жутко интересно.

Sarochka
07-04-2005, 10:09 PM
Тогда я тебя совсем не понимаю.... А это еще один признак того, что пост Олежика. Славчу я понимаю с полу-слова. Спроси у нее.

Акела, ну чего ты заладил?

Satanika
07-04-2005, 10:13 PM
Акела, ну чего ты заладил?
Что ты от него хочешь, вон у него провалы в памяти, "тут помню, а тут нет". Скажет тебе что то один раз, потом через некоторое время забудет что сказал и опять пошел по новой. Я это уже давно заметила.

CrazyDoctor
07-04-2005, 10:15 PM
Акела, ну чего ты заладил?
Тень Олежика еще долго будет преследовать форум РашнАмерика. Это ему комплемент, как програмисту. Все (ну, все кто боиться) будут видеть в каждом новичке Олежика, судорожно проверять АйПи, и не обнаружив знакомых цифр, все-равно (на всякий случай) считать его клоном. Закончиться тем, что...

ПС. Я не знаю чем.

Akela
07-04-2005, 10:15 PM
Администрации: все посты в этой теме действительно писала Славча. Собственноручно. Я ошибся. Сорри.

Вопрос о дополнительном бане Олежику из-за этого и бане Славче снимаю.

А эта тема - решайте сами.

Akela
07-04-2005, 10:16 PM
Что ты от него хочешь, вон у него провалы в памяти, "тут помню, а тут нет". Скажет тебе что то один раз, потом через некоторое время забудет что сказал и опять пошел по новой. Я это уже давно заметила.
Ты так и не сказала, что ты мне советовала, наблюдательная моя.

цепной_кот
07-04-2005, 10:33 PM
1. Администрация состава преступления в действиях и словах Акелы не нашла.
2. У администрации также четкое убеждение что писала не Славча, а Олежик. Посему, Славча, мораторий на жалобы на три месяца.
3. Тема закрыта.