PDA

View Full Version : Посылание в жопу



Dexamphetamine
07-04-2005, 05:11 AM
Преходилось ли кому то посылать какую либо данную персону в жопу хоть раз в своей жизне, в особенности начальство.

Планы на завтра у меня были уже намеченны, 4 июля, гуляние, смотрения феерверков, хождение в клубы, интоксикирование, все обычние вещи которые люди делают в праздник. А от куда невозьмись мне звоник падла начальник и говорит мол поставил меня работать 9 часов весь день. Какая к черту работа если все будет закрыта так как у всех выходной.

Дуня Китаева
07-04-2005, 05:42 AM
Интоксикнитесь, тогда Вам будет море поколено. В этом случае можно будет послать его на другое место, пусть повертится. :evillaugh

Джуля
07-04-2005, 09:59 AM
Преходилось ли кому то посылать какую либо данную персону в жопу хоть раз в своей жизне, в особенности начальство.




Планы на завтра у меня были уже намеченны, ч июля, гуляние, смотрения феерверков, хождение в клубы, интоксикирование, все обычние вещи которые люди делают в праздник. А от куда невозьмись мне звоник падла начальник и говорит мол поставил меня работать 9 часов весь день. Какая к черту работа если все будет закрыта так как у всех выходной. Ты делаешь какие-то нарочные, неправдоподобные граматические ошибки...

Y.Gustov
07-05-2005, 05:03 PM
когда я училась в 10 клаccе, я послала в жопу учительницу. Сказала я ето как бы в сторону, но она услышала..... што было, што было..... из школы меня потом выгнали за два мецяца до выпускного бала... я сильно плакала и переживала....

Annya
07-05-2005, 05:09 PM
Густов,

ты нипиристаешь
миня удивлять.

Y.Gustov
07-05-2005, 05:12 PM
Густов,

ты нипиристаешь
миня удивлять.
Ання, а знаешь што было потом?

Манюня
07-05-2005, 05:15 PM
Ання, а знаешь што было потом? Она все таки пошла куда послали? :shock:

Akela
07-05-2005, 05:16 PM
Ання, а знаешь што было потом?
Потом ты выросла и лично повела учительницу к тому месту, куда посылала. После легкого пинка учительница, пролетев немного, приземлилась в точно предназначенном для нее месте.

После чего, сплюнув, ты сказала: "И директор у нас в школе %^%&*%^#$%#$^#$^!!!!"
:grum: :grum:

Akela
07-05-2005, 05:17 PM
:grum: :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to Manunya again.

Y.Gustov
07-05-2005, 05:20 PM
Я после того случая вывихнула себе ногу и в черных галошах с палкои в руках ездила на желтом икарусе-гармошке до другои совсем незнакомои новои мне школы...

Y.Gustov
07-05-2005, 05:22 PM
в галошах потому што нога была опухшая.... и никакая другая обувь мне не подходила... с палкои как старая бабушка.... блин, и зачем я ето все вспомнила...

Y.Gustov
07-05-2005, 05:53 PM
и никто надо мнои не прыкалывался в новои школе... все любили меня... как здесь вы любите меня... да-да...