PDA

View Full Version : Кто платит?



Vitta
03-30-2004, 11:35 PM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Redneck
03-30-2004, 11:59 PM
where is the catch..?

Vitta
03-31-2004, 12:44 AM
Кому ?
Да может не выгоды ради.. может вы нравитесь ему

Redneck
03-31-2004, 05:01 AM
... может вы нравитесь ему
вот и я об том же: бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...

Vitta
03-31-2004, 05:35 AM
... может вы нравитесь ему
вот и я об том же: бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...
ну нельзя же это рассматривать как плату.. вдруг процесс случится обоюдоприятным.. Тут ведь бабушка надвое сказала.. Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь..
Теперь я еще больше сомневаться стала.. 8O

Redneck
03-31-2004, 05:46 AM
... Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь....
Ну если такой образ жизни про тебя, тогда да...

Vitta
03-31-2004, 06:00 AM
... Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь....
Ну если такой образ жизни про тебя, тогда да...

ну вот , сразу заклеймил..исчо один американский недостаток..
а что разве дружеские отношения не перерастают иногда в нечто другое..

Gazon_Zaseyan
03-31-2004, 06:10 AM
[quote=Vitta]... Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь....
Ну если такой образ жизни про тебя, тогда да...[/эуоте]

ну вот , сразу заклеймил..исчо один американский недостаток..
а что разве дружеские отношения не перерастают иногда в нечто другое..

... перерастают... в проституцию... хе хе...

Vitta
03-31-2004, 06:12 AM
[quote=Vitta]... Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь....
Ну если такой образ жизни про тебя, тогда да...[/эуоте]

ну вот , сразу заклеймил..исчо один американский недостаток..
а что разве дружеские отношения не перерастают иногда в нечто другое..

... перерастают... в проституцию... хе хе...
Газончик.. я уже слишком стара, для проституции..
Ух, как ополчились.. :P

Lyubimaya
03-31-2004, 07:17 AM
Я бы поехала,сколько той жизни!Если знакомый,конечно,не нудный.

HAL
03-31-2004, 07:19 AM
Газончик.. я уже слишком стара, для проституции..
Ух, как ополчились.. :P

Это просто у них крыша едет от одной мысли, что они прокатят кого-то на халяву :twisted: .
А интересно, а если просто пивком угостить или вином и без последствий, а просто так, за компанию. Это как?
Слабо или в порядке вещей.?

Nabludatel'
03-31-2004, 07:29 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

На всякий случай удостоверься у него что твоя поездка ни к чему тебя не обяжет. Если здесь проблем нет - собирай барахло и езжай. Ты контролируешь ситуацию. А там видно будет

Шутка
03-31-2004, 07:55 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Если вы в принципе готовы перевести ваши приятельские отношения в интимно-любовные :wink: , то конечно поезжайте. Если не уверены (или не хотели бы), то на вашем месте, я бы отказалась от такого предложения.... или заплатила бы сама за поездку.

АнютиныГлазки
03-31-2004, 08:51 AM
Я бы не стала ехать за его счёт.(Не хочу быть кому-то должной ни в чём :evil: ) На словах он бескорыстно обещает прокатить, но расплачиваться то надо. Так сказать отблагодарить. Если ты и сама не против чего-то большего, :wink: чем дружба, то едь и не задумывайся. А если радикально против, то зачем тебе такие приключения?

Galka
03-31-2004, 09:22 AM
А что вообще за человек-то ?Сколько знакомы? Не маньяк какой? а то кто их разберёт...Всё зависит от ваших отношений ,если потенциальный любовник-тогда чё думать-то, на чемодане сидеть пора.А если в плане дальнейших любовных отношений он не высвечивается -тогда зачем ехать.Само предложение такого плана уже имеет в виду секс.

Джуля
03-31-2004, 09:46 AM
... может вы нравитесь ему
вот и я об том же: бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...
ну нельзя же это рассматривать как плату.. вдруг процесс случится обоюдоприятным.. Тут ведь бабушка надвое сказала.. Может именно ты за его деньги и тур и удовольствие получишь..
Теперь я еще больше сомневаться стала.. 8O
Если сомневаешься в своём личном отношении к нему, не определилась, или просто не собираешься что либо планировать на него для будующего, но согласилась составить человеку свою приятную компанию, поставь цель - со временем вернуть деньги. Пусть поймёт что ты не намерена его привязывать к себе каким бы то ни было образом...он же изо всех сил старается завоевать твоё внимание...И что-бы ему было не так обидно за потраченные на тебя время и деньги, верни ему хоть финансовую часть.

Irma Edelson
03-31-2004, 10:02 AM
... может вы нравитесь ему
вот и я об том же: бесплатный сыр бывает тока в мышеловке...
Бесплатный сыр в мышеловке бывает обычно для второй мышки. :lol:

anna salinas
03-31-2004, 11:19 AM
Если это не муж и не любовник, ехать за его счет (как бы ему этого не хотелось) просто не надо. Потому что это к чему-то обязывает (это "что-то" бывает разным). А зачем чувствовать себя обязанной чужому человеку?

Annya
03-31-2004, 12:27 PM
конечно, можно надеяться на то, что все отпуск пройдет хорошо, и что он вам понравится и.... а что, если все будет наоборот? потом ведь от него не отвяжешься, даже если деньги вернешь. а уж совсем worst case scenario, если он оскорбится твоим отказом на дальнейшие отношения, то может использовать тот факт, что ты поехала за его счет против тебя, пустить слухи... потом ничего не докажешь...
я бы даже и думать не стала, не поехала бы и все.

alex digital
03-31-2004, 12:35 PM
Быть у кого-то в долгу осчусчение не из приятных.
Хотя если бы я был одиноким, застенчивым и оч. богатым, а любовь мне затуманила мозги, то может поступил бы так же, как он.

Olezhik
03-31-2004, 12:38 PM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Непонимау к чему столько разговоров, если он твои знакоми значит ты его знаеш лутче нас всех и ты сама знаеш на что он способен. Так-что только ты можеш знать есть смысл ехать с этим человеком или нет.

CoolPlay
03-31-2004, 12:50 PM
На вещи надо смотреть проще - зависимость, независимость...
Вы 2 взрослых человека, все выясняете до поездки - ты говоришь ему о своих сомнениях на счет твоей зависимости, он о своих ожиданиях. Тогда никто никого ни в чем после и винить не будет.

Krakadil
03-31-2004, 01:40 PM
Слишком много неизвестных в уравнении, чтобы однозначно ответить - принимать или не принимать приглашение на тур.
Если спашиваешь у форума совета, значит достаточно сильно сомневаешься.
А если сомневаешься, то лучше отказаться.

Своей дочке я б не посоветовал ехать.

Better safe, than sorry.

UnigueGirl
03-31-2004, 02:28 PM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Была у меня такая работа - компаньон называется ,никакого секса . У богатых свои привычки , в америке очень много богатых и одиноких людей, а по поводу тебя ,если тебе приятно присутствие того человека ,то почему же нет? посмотри мир !

Джуля
03-31-2004, 03:07 PM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Непонимау к чему столько разговоров, если он твои знакоми значит ты его знаеш лутче нас всех и ты сама знаеш на что он способен. Так-что только ты можеш знать есть смысл ехать с этим человеком или нет.

Вот эт правильно. :idea:

Krasota
03-31-2004, 03:15 PM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Если вы оба знаете чего хотите, и хотите одно и тоже, то дерзай. :D Otherwise, stay home. :twisted:

Штучка
03-31-2004, 03:25 PM
Я бы поехала,сколько той жизни!Если знакомый,конечно,не нудный.


наконец то!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Annya
03-31-2004, 04:16 PM
На вещи надо смотреть проще - зависимость, независимость...
Вы 2 взрослых человека, все выясняете до поездки - ты говоришь ему о своих сомнениях на счет твоей зависимости, он о своих ожиданиях. Тогда никто никого ни в чем после и винить не будет.
еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.

Redneck
03-31-2004, 04:26 PM
еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
Анечка, надеюсь ты знаешь, что можно сделать потом с этим контрактом в России, особенно если у мужика есть бабки...? Правильно - сходить и подтерется, главное штоб бумажка помягче была...

Annya
03-31-2004, 04:30 PM
еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
Анечка, надеюсь ты знаешь, что можно сделать потом с этим контрактом в России, особенно если у мужика есть бабки...? Правильно - сходить и подтерется, главное штоб бумажка помягче была...
я образно выражалась, тем самым намекая КулПлею, что не все такие честные, как хотелось бы...

Redneck
03-31-2004, 04:31 PM
Газончик.. я уже слишком стара, для проституции..
Ух, как ополчились.. :P
На каждый товар есть свой покупатель, так что не надо прибеднятся...
во-вторых, не ополчились и не заклеймили... как там оно называется - древнейшая профессия... правильно, а как сказал один советский классик: Мамы разные нужны, Мамы всякие важны... :wink:
P.S. кстати, мне, по молодости, предлагали стать жигало у иностранных туристок и я серьёзно об этом думал, но решил в конце-концов, что не по мне и продолжил... заниматься спекуляцией.

Annya
03-31-2004, 04:43 PM
а мой экс (бывший значит) ездил в Лондон, Мадрид и фиг знает еще куда с американским геем за его счет. говорил, что гей приставал, но ничего не было. что-то плохо верится... кто бы мог подумать! 8O возможна ли такая внезапная перемена ориентации в 30 лет?

Galka
03-31-2004, 04:44 PM
Газончик.. я уже слишком стара, для проституции..
Ух, как ополчились.. :P
На каждый товар есть свой покупатель, так что не надо прибеднятся...
во-вторых, не ополчились и не заклеймили... как там оно называется - древнейшая профессия... правильно, а как сказал один советский классик: Мамы разные нужны, Мамы всякие важны... :wink:
P.S. кстати, мне, по молодости, предлагали стать жигало у иностранных туристок и я серьёзно об этом думал, но решил в конце-концов, что не по мне и продолжил...
заниматься спекуляцией.
Пятачок набирает номер налоговой инспекции и нараспев говорит в трубку :"Хорошо живёт на свете Винни-Пух..."

Olezhik
03-31-2004, 04:55 PM
Пятачок набирает номер налоговой инспекции и нараспев говорит в трубку :"Хорошо живёт на свете Винни-Пух..."

На следуши день пришла налоговая инспекция к вини-пуху домои , а там кругом перситсииы коври видео магнетафоны телевизоры. Всё забрали и оставили записки "ТАК ЖИТь НЕЛbЗЯ!"

CoolPlay
03-31-2004, 05:51 PM
еще не забудь попросить его контракт подписать - он тебе чего угодно наговорит, чтобы своего добиться.
Анечка, надеюсь ты знаешь, что можно сделать потом с этим контрактом в России, особенно если у мужика есть бабки...? Правильно - сходить и подтерется, главное штоб бумажка помягче была...
я образно выражалась, тем самым намекая КулПлею, что не все такие честные, как хотелось бы...
Ну врядли он будет ее насиловать в поездке. А мужику ( я за него больше волнуюсь, откровенно говоря) сразу надо дать понять что его ожидания могут и не оправдаться, тогда может он и тратиться не станет. Таким образом, проблема сама собой разрешится. :wink:

На качелях...
03-31-2004, 08:16 PM
Абстрагируясь от того что я уже 13 лет как вышел в тираж.
.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/all_coholic.gif
Предположим, что я один еду в отпуск. Деньги есть и считать их не очень хочется.
И при этом в знакомых есть чудная, милая, умная, скромная, интеллигентная Витта. Обязательно позвал бы!http://www.libo.ru/forums/images/smiles/ser.gif
Откровенно? Да, были бы надежды. В смысле, а вдруг? а почему бы и нет? Но без самоцели.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/stp.gif Без попытки нагрузить, или, паче того, отыгрываться потом, ежели отвергнут буду.
Ценил бы как интересную личность, собеседника (О, милая, да ты и собеседник?! В. Вишневский) и наконец, как красивую женщину, которой просто приятно любоваться.http://www.libo.ru/forums/images/smiles/ven.gif

От такэ.

Baba_Yaga
03-31-2004, 08:23 PM
а мой экс (бывший значит) ездил в Лондон, Мадрид и фиг знает еще куда с американским геем за его счет. говорил, что гей приставал, но ничего не было. что-то плохо верится... кто бы мог подумать! 8O возможна ли такая внезапная перемена ориентации в 30 лет?

Вот вспомнился анекдот по теме. Простите если грубый:
- Ты кто?
- Я? Я Гей!
- Ух-ты, так у тебя значит есть вилла на Карибах?
- Нет, виллы нету.
- Тогда у тебя значит друзья в Голливуде?
- Нет, там у меня друзей нет!
- Так может у тебя тогда денег навалом?
- Да нет, какие деньги - даже машины нет...

- Какой же ты гей? Ты п**ор!

Vitta
03-31-2004, 08:58 PM
Спасибо ребята.. Мне очень интересно ваше мнение.. И надо сказать оно меня порадовало.. Как вы отвечаете - именно такими я вас и понимаю..
Версию с проституцией, расплатой натурой и т.п., я отмела сразу.. Я ведь взрослая, вредная тетка с кучей внешних и внутренних недостатков,которые уже не переделаешь .. плизз. Таких не берут в космонавты. Вокруг столько цыпочек, которые скрасят твой досуг, не терзаясь сомнениями, вроде моих..
Мы знакомы больше года, и с его стороны были неоднократные попытки сблизится.. НО он живет в другом городе ( познакомились , когда он был по делам здесь). Так что встречи и свидания были редки, а посему процесс узнавания и перерастания в нечто другое - вялотекущим.. Так что приглашение - это своего рода прорыв..
И я слукавила.. конечно же я уже знаю, что буду делать.. В принципе , я в состоянии оплатить свой отдых сама, но в то время , когда это удобно мне.. В его же варианте ,мне это не подходит на 200%. Но он настаивает на этом времени (дела). И я конечно не имею ничего против попутчика в поездке. Потому что уже большая девочка , и сама принимаю решения.. Каким выйдет этот отпуск ( да и выйдет ли вообще, времени еще достаточно) покажет время. Но я обязательно почувствую, чего хотел этот человек. Я даже уже сказала ему о том, что позволяю платить за себя , только самым близким людям. Если он станет таким - пожалуйста. Если же не судьба - будем расценивать этот проект как краткосрочный кредит, с обязательным возвратом...
пысы Качелькин - спасибо за твое мнение.. мне кажется оно наиболее близко моему товарисчу..если я правильно его чувствую

Olezhik
04-01-2004, 01:11 AM
Есть хорошая русская поговорика

Дают бери, бьют беги! (C)

Vitta
04-01-2004, 01:25 AM
Есть хорошая русская поговорика

Дают бери, бьют беги! (C)

а ежли догонють.. вернуть ведь заставят , да исчо с % :lol:

Olezhik
04-01-2004, 01:49 AM
Есть хорошая русская поговорика

Дают бери, бьют беги! (C)

а ежли догонють.. вернуть ведь заставят , да исчо с % :lol:
Ну а ти перед тем как брать обясни что ты мало имушяя и стебя нечего брать :)


PS: I vobshe esli horoshi chelovek tak pochemu bi i nedat' :wink:

Vitta
04-01-2004, 03:09 AM
Есть хорошая русская поговорика

Дают бери, бьют беги! (C)

а ежли догонють.. вернуть ведь заставят , да исчо с % :lol:
Ну а ти перед тем как брать обясни что ты мало имушяя и стебя нечего брать :)


PS: I vobshe esli horoshi chelovek tak pochemu bi i nedat' :wink:

не самые плохие советы.. :wink: исчо я ему принесу справку о том, что у меня доходы ниже прожиточного минимума и договор о добровольном пожертвовании на мои нужды.. Благотворительность ему зачтется естессно..И на том свете и на этом..

HAL
04-01-2004, 03:47 AM
не самые плохие советы.. :wink: исчо я ему принесу справку о том, что у меня доходы ниже прожиточного минимума и договор о добровольном пожертвовании на мои нужды.. Благотворительность ему зачтется естессно..И на том свете и на этом..

Да, вот только справок ему по жизни и недостаёт :twisted: .
И как он без них, бедняга, мается?

Vitta
04-01-2004, 04:56 AM
не самые плохие советы.. :wink: исчо я ему принесу справку о том, что у меня доходы ниже прожиточного минимума и договор о добровольном пожертвовании на мои нужды.. Благотворительность ему зачтется естессно..И на том свете и на этом..

Да, вот только справок ему по жизни и недостаёт :twisted: .
И как он без них, бедняга, мается?

вот так и маится.. то была шутка..
:P

Vortex
04-03-2004, 02:28 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Ты нам голову не крути, ты проще скажи - ты хочешь с ним трахаться или нет?

Vitta
04-03-2004, 03:34 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Ты нам голову не крути, ты проще скажи - ты хочешь с ним трахаться или нет?
За ще люблю Вортекса..четко , ясно и конкретно..
Солнца моя..я про трахаться не спрашивала совета.. это мы на месте определимся.. Я спрашивала, удобно ли мне за его счет , удовольствия получать..

Alter Ego
04-03-2004, 03:53 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?
А почему бы и нет? Подумаешь, большое дело!

Lyubimaya
04-03-2004, 04:27 AM
Получаеться типа так...Если я ,например еду за его счет,то могу ехать и могу не ехать...
Копаю дальше...Если он едет за свой счет,а я-за свой-то это мой святой долг?Я обязана ехать!
Че-то я не туда думаю :lol:

giving
04-03-2004, 03:32 PM
Я спрашивала, удобно ли мне за его счет , удовольствия получать..

Знаете что, в конце концов, никто вашего знакомого не принуждал, он сам вас пригласил. Значит, удобно. :!:

AlexQ
04-03-2004, 04:54 PM
Витта, я наверное чего-то недопонял... То бишь - причем тут деньги??? Я так понимаю, что есть люди с которыми приятно быть в компании, а есть те, с которыми быть неприятно. Прошу обратить внимание, я не про секс говорю. Ежели тебе приятно общество человека - езжай, а нет, так не езжай... Или ты сама не понимаешь, приятна тебе его компания или нет? :)

Vortex
04-04-2004, 12:20 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Ты нам голову не крути, ты проще скажи - ты хочешь с ним трахаться или нет?
За ще люблю Вортекса..четко , ясно и конкретно..
Солнца моя..я про трахаться не спрашивала совета.. это мы на месте определимся.. Я спрашивала, удобно ли мне за его счет , удовольствия получать..

За его деньги 100% удовольствия ты не получишь, если трахаться не хочешь. Рано или поздно всплывёт вопрос о сексе, и если ты изначально не готова, то отдых превратится в нечто, что "Вам и не снилось". Так что решай заранее - спать с ним или нет.

Vitta
04-04-2004, 12:26 AM
Витта, я наверное чего-то недопонял... То бишь - причем тут деньги??? Я так понимаю, что есть люди с которыми приятно быть в компании, а есть те, с которыми быть неприятно. Прошу обратить внимание, я не про секс говорю. Ежели тебе приятно общество человека - езжай, а нет, так не езжай... Или ты сама не понимаешь, приятна тебе его компания или нет? :)

Да при чем, тут собсснаа приятно -неприятно.. Если мне будет неприятно, я плюну на все и перееду в другой отель.. возместив конечно расходы..
Я просто не привыкла , что бы за меня платили ( хоть кто, ну такая уж я самостоятельная) а тут вызвался желаюсчий, чем поверг меня в недоумение.. Мне даже в долг , брать облом.. Но в то время , когда это планируется -я точно не могу платить ( кредит у меня)

Vitta
04-04-2004, 12:30 AM
Ваш знакомый, не самый близкий друг, просто хороший знакомый, приглашает Вас провести с ним отпуск. Ну взбрело ему в голову.. Может планы какие..
А вы в это время в отпуск не собирались, у вас планы другие были ( в материальном смысле) Но он настаивает и готов оплатить тур.
Примете ли приглашение, удобно ли это , что он платит ( не самый близкий человек)?

Ты нам голову не крути, ты проще скажи - ты хочешь с ним трахаться или нет?
За ще люблю Вортекса..четко , ясно и конкретно..
Солнца моя..я про трахаться не спрашивала совета.. это мы на месте определимся.. Я спрашивала, удобно ли мне за его счет , удовольствия получать..

За его деньги 100% удовольствия ты не получишь, если трахаться не хочешь. Рано или поздно всплывёт вопрос о сексе, и если ты изначально не готова, то отдых превратится в нечто, что "Вам и не снилось". Так что решай заранее - спать с ним или нет.

Да чего мы собственно об одном.. На секс с приятным мне человеком - я всегда готова ( как пионэр)..Приятен он мне или нет, еще не поняла.. Мало общались.. А мне время нужно , что бы понять.. А что делать с деньгами я уже решила.. и ответила "только в долг" :P

AlexQ
04-04-2004, 12:43 AM
Да при чем, тут собсснаа приятно -неприятно.. Если мне будет неприятно, я плюну на все и перееду в другой отель.. возместив конечно расходы..
Я просто не привыкла , что бы за меня платили ( хоть кто, ну такая уж я самостоятельная) а тут вызвался желаюсчий, чем поверг меня в недоумение.. Мне даже в долг , брать облом.. Но в то время , когда это планируется -я точно не могу платить ( кредит у меня)

Ну в долг так в долг... все равно это не очень уж важно... Главное ведь не это, а то, хочется ехать или нет...

Vortex
04-04-2004, 12:55 AM
Да чего мы собственно об одном..

"Все насущные вопросы сводятся либо к деньгам, либо к сексу" (С)

Annya
04-04-2004, 10:05 AM
уже целых четыре страницы исписали. ты хоть скажи - КУДА ПОЕЗДКА-то?

Lyubimaya
04-04-2004, 10:15 AM
Аня!!!НИЗЗЯ "закудыкивать"

Lakomka
04-04-2004, 11:01 AM
Аня!!!НИЗЗЯ "закудыкивать"
Правильно!

КАк далеко едешь? :wink:

Vitta
04-04-2004, 09:42 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

Lakomka
04-05-2004, 06:37 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

Люблю Барселону. Самое рамонтичное место на мой взгляд!

:P :lol:

noincomingcalls
04-05-2004, 07:07 PM
Люблю Барселону. Самое рамонтичное место на мой взгляд!
:P :lol:

А как вы туда попали если не сикрет? :wink:

Vortex
04-05-2004, 07:40 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

Билет стоит баксов 300 из Москвы. Основное - это гостиница. Минимум $100 за ночь. 10 дней - штука баксов (это для вашего сведения, если собираетесь за себя платить). Только ненормальные поедут "вместе" в разных номерах. Только ненормальные будут жить в одном номере не спя друг с другом.

noincomingcalls
04-05-2004, 07:46 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

До лета ещё стока раз можна расплатитса...

Vitta
04-05-2004, 10:38 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

Билет стоит баксов 300 из Москвы. Основное - это гостиница. Минимум $100 за ночь. 10 дней - штука баксов (это для вашего сведения, если собираетесь за себя платить). Только ненормальные поедут "вместе" в разных номерах. Только ненормальные будут жить в одном номере не спя друг с другом.

Забыл упомянуть про 300$ (до Москвы еще нужно добраться.. ) Угомонись солнце.. я в состоянии осилить штуку баксов.. Уж если поселимся в одном номере - явно будем вести себя как нормальные.. :)

Vitta
04-05-2004, 10:39 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

До лета ещё стока раз можна расплатитса...

я подумаю.. :P мысль неплохая..

Lakomka
04-06-2004, 02:28 PM
Барселона , но это еще не скоро.. к середине лета, так что все еще вилами по воде писано..

Билет стоит баксов 300 из Москвы. Основное - это гостиница. Минимум $100 за ночь. 10 дней - штука баксов (это для вашего сведения, если собираетесь за себя платить). Только ненормальные поедут "вместе" в разных номерах. Только ненормальные будут жить в одном номере не спя друг с другом.

Забыл упомянуть про 300$ (до Москвы еще нужно добраться.. ) Угомонись солнце.. я в состоянии осилить штуку баксов.. Уж если поселимся в одном номере - явно будем вести себя как нормальные.. :)

Это он явно от зависти! iз штатов, перелет летом долларов 1500 будет. у него их явно нет :wink:

"париж стоит мессы" :P

Redneck
04-06-2004, 02:41 PM
... iз штатов, перелет летом долларов 1500 будет...
фигня! самая горячая неделя (включая день независимости) из Питтсбурга $1186, а в середине августа из Нью Йорка Air France $930... И это с пятницы по пятницу, если лететь в середине недели, можно и дешевле найти...

Lakomka
04-06-2004, 03:25 PM
... iз штатов, перелет летом долларов 1500 будет...
фигня! самая горячая неделя (включая день независимости) из Питтсбурга $1186, а в середине августа из Нью Йорка Air France $930... И это с пятницы по пятницу, если лететь в середине недели, можно и дешевле найти...

Вы хотите сказать у Вортекса есть шанс? 8O Вам виднее :wink:

Redneck
04-06-2004, 03:27 PM
я не знаю ни Вортекса ни его шансов... Мало того, они меня нееб.... Нелюблю, когда делают заявления не подкреплённые фактами...

makkker
04-06-2004, 03:35 PM
8O

Lakomka
04-06-2004, 04:27 PM
я не знаю ни Вортекса ни его шансов... Мало того, они меня нееб.... Нелюблю, когда делают заявления не подкреплённые фактами...

Факт вещ' упрямая!

(кстати почему вы не спорите с Вортексом что можно и гостиницу дешевле 100 доларов найти? ) :? :?:

CoolPlay
04-06-2004, 07:59 PM
За его деньги 100% удовольствия ты не получишь, если трахаться не хочешь. Рано или поздно всплывёт вопрос о сексе, и если ты изначально не готова, то отдых превратится в нечто, что "Вам и не снилось". Так что решай заранее - спать с ним или нет
Билет стоит баксов 300 из Москвы. Основное - это гостиница. Минимум $100 за ночь. 10 дней - штука баксов (это для вашего сведения, если собираетесь за себя платить). Только ненормальные поедут "вместе" в разных номерах. Только ненормальные будут жить в одном номере не спя друг с другом..

Вортех мужик практичный. Молоток! Представляю какую Варфоломеевскюю ночь он бы ей устроил если бы его дама стала его динамить!
А вот Качели - полный идеалист. Ему пора в Красную Книгу.


Предположим, что я один еду в отпуск. Деньги есть и считать их не очень хочется.
И при этом в знакомых есть чудная, милая, умная, скромная, интеллигентная Витта. Обязательно позвал бы!
Откровенно? Да, были бы надежды. В смысле, а вдруг? а почему бы и нет? Но без самоцели. Без попытки нагрузить, или, паче того, отыгрываться потом, ежели отвергнут буду.
Ценил бы как интересную личность, собеседника (О, милая, да ты и собеседник?! В. Вишневский) и наконец, как красивую женщину, которой просто приятно любоваться.

Vortex
04-06-2004, 08:59 PM
Вортех мужик практичный.

Именно так ... В Барселону я бы с дамой поехал только трахаться. Атмосфера располагает. Для романтики - в Эквадор ... Касчелькин после дологого пребывания в браке забыл о настоящей романтике. (А может, старый стал, и ЭТО ему уже не нужно)

Vitta
04-06-2004, 09:53 PM
Вортех мужик практичный. Молоток! А вот Качели - полный идеалист. Ему пора в Красную Книгу.


А как же быть скажите, право слово..
И синий цвет и белый сердцу мил..(С)
Практичность конечно это хорошо.. Практичный мужчина в хозяйстве , завсегда нужОн.. Вот и Вортекс , все расценочки показал-рассказал , и то польза..
Но мне , как личности романтичецкой , позиция Качелькина как-то милее.. Обязательно занесем его в красную книгу.. своей души..

На качелях...
04-06-2004, 10:41 PM
.. Касчелькин

А это кто такой? Че то на мой ник похоже. Кто посмел назваться аки я? грозный, негодующий смайлик

Vortex
04-06-2004, 11:42 PM
.. Касчелькин

А это кто такой? Че то на мой ник похоже. Кто посмел назваться аки я? грозный, негодующий смайлик

Все претензии к Транслиту!

На качелях...
04-07-2004, 12:56 AM
.. Касчелькин

А это кто такой? Че то на мой ник похоже. Кто посмел назваться аки я? грозный, негодующий смайлик

Все претензии к Транслиту!

А за Транслита ответишь! http://forum.exler.ru/html/emoticons/mafia.gif

На качелях...
04-07-2004, 01:00 AM
Качелькина Обязательно занесем его в красную книгу.. своей души..


:good: :pray: :pray: :pray:

noincomingcalls
04-07-2004, 01:15 PM
А за Транслита ответишь!я бы исчо добавил"Сука!"

На качелях...
04-08-2004, 12:33 AM
А за Транслита ответишь!я бы исчо добавил"Сука!"

Не , не так. Сцука!

makkker
04-11-2004, 02:05 AM
хе хе как тут тема то развивается