PDA

View Full Version : Кароче, Кот, такая идея:



LaFemmeGavrila
07-04-2005, 02:38 AM
А не создать ли новый раздел под названием

"...И вот - девушка, медленно уходящая вдаль?" (ц).

В этом разделе можно будет посылать друг друга на и в, любить конем, копытом, коромыслом и в телевизор, заниматься аралам, аналам, сравнимать своего врага с протимозачятачьным средтвам намба ван и далее по тексту, И ВСЕ БЕЗВАЗМЕЗДНА ТО ЕСТь - ДАДАМ, А?! БЕЗ НАКАЗАНИЙ, А?

КАКАВА ИДЕЯ?!!

Annya
07-04-2005, 02:42 AM
а можна миня туда
мадиратарам назначить?

цепной_кот
07-04-2005, 02:44 AM
А не создать ли новый раздел под названием "...В этом разделе можно будет посылать друг друга на и в, любить конем, копытом, коромыслом и в телевизор, заниматься аралам, аналам, сравнимать своего врага с протимозачятачьным средтвам намба ван и далее по тексту, И ВСЕ БЕЗВАЗМЕЗДНА ТО ЕСТь - ДАДАМ, А?! БЕЗ НАКАЗАНИЙ, А? Только если с обоюдного согласия. Кому-то не понравится когда их какие-нибудь Олежики, копытом да безвомездно, и они уйдут с форума. И правильно.

цепной_кот
07-04-2005, 02:45 AM
Я - Кот. Такие темы надо создавать в модераторском. Гаврила - противазачятачьнае сретства. :grum::grum::grum: Э-э-э-э-хе-хе-хе-хе-хе-хр-хрр-хррр-хрррр... проголосовал...

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 02:50 AM
А чо? Зато если усер Х пошлет усера У на Й, то модераторы просто перекидывают это все в данный раздел, и, кароче, гaра с плеч, ага.
Зато можно будет душу отвести, ага. А можно ещо туда, кто не хочет тот, кароче, низаглядывает, да. А ещо Мишане нашему будет развлекуха - тоже хлеб.

LaFemmeGavrila
07-04-2005, 02:51 AM
ой... два Ката... ой...

Жалоба
07-04-2005, 02:52 AM
а смысл? такое уже все равно так или иначе (нужное подчеркнуть) происходит во всех практически разделах. Но что меня убивает (снаряды - точно убивают), так это надпись над входом в Нестандартное. Случается нестандартная лексика. абаржацца.. :40:

Clavelina
07-04-2005, 03:23 AM
Только если с обоюдного согласия. Кому-то не понравится когда их какие-нибудь Олежики, копытом да безвомездно, и они уйдут с форума. И правильно.

Только ли Олежики?;-)

цепной_кот
07-04-2005, 03:48 AM
Только если с обоюдного согласия. Кому-то не понравится когда их какие-нибудь Олежики, копытом да безвомездно, и они уйдут с форума. И правильно. Олежик попросил меня поменять "Олежики" на "суслики" - иначе пригрозил копытом. Безвозмездно. Так что короче с настоящего времени об "Олежиках" - ни гу-гу. Я не люблю когда копытом. Безвозмездно. Теперь только суслики.

Карина
07-04-2005, 08:20 AM
гыыы...сколька котофф :sinyak:

Akela
07-04-2005, 05:11 PM
Олежик попросил меня поменять "Олежики" на "суслики" - иначе пригрозил копытом. Безвозмездно. Так что короче с настоящего времени об "Олежиках" - ни гу-гу. Я не люблю когда копытом. Безвозмездно. Теперь только суслики.
Суслики... Как их писать по английски? Sooslik?
Мне нравится!!! :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
07-05-2005, 12:04 PM
ой... шесть Катоф... ой...