PDA

View Full Version : Homepage Building



Bashmachnica
07-03-2005, 10:49 AM
ребята, Хочу своы саыт заварганить. Ну такой-Галлеры, несколько страниц. Я как ламер признаюсь, Ишу Готовые, ФРИ темплейты. В формате ХТМЛ я не смогу сделать. Есть идеи где можно создать свой сайт, где поддерживают фри хостинг и сайт сам не харрыпский?

bear
07-03-2005, 12:12 PM
выучи ужэ лучьше HTML (он не сложный совсем там учёбы максимум день)а если совсем в тягу то в fronpage а хостинг на нете поиши!

sementchi_fan
07-03-2005, 01:15 PM
ребята, Хочу своы саыт заварганить. Ну такой-Галлеры, несколько страниц. Я как ламер признаюсь, Ишу Готовые, ФРИ темплейты. В формате ХТМЛ я не смогу сделать. Есть идеи где можно создать свой сайт, где поддерживают фри хостинг и сайт сам не харрыпский? Что ты захотела сразу всего и много. :lol: ;) В Яху постучи.

Bashmachnica
07-07-2005, 12:08 PM
выучи ужэ лучьше ХТМЛ (он не сложный совсем там учёбы максимум день)а если совсем в тягу то в фронпаге а хостинг на нете поиши!

ХТМЛ я-бы с радостю вючила, но как ему учиться? где?

Satanika
07-07-2005, 12:21 PM
Возми и загрузи себе Dreamweaver. Он сам за тебя HTML пишет. Легкотня. И темплэйты все готовые, всё drag & drop.

CrazyDoctor
07-07-2005, 12:29 PM
Возми и загрузи себе Dreamweaver. Он сам за тебя HTML пишет. Легкотня. И темплэйты все готовые, всё drag & drop.

А куда результат размещать? Да так, чтоб даром. Есть на примете что-нибудь?

Satanika
07-07-2005, 12:39 PM
А куда результат размещать? Да так, чтоб даром. Есть на примете что-нибудь?
Даром не знаю. Но можно за $12 в месяц.

sementchi_fan
07-07-2005, 12:44 PM
Времени на это много нужно. У мя одно время был сайт - я его закрыл, за недостатаком времени на обновление.

Chukcha
07-07-2005, 01:06 PM
Идёшь на www.narod.ru Там тебе выдают готовые варианты дизайна, останется только фотки вставить.

sementchi_fan
07-07-2005, 01:15 PM
Идёшь на www.narod.ru (http://www.narod.ru/) Там тебе выдают готовые варианты дизайна, останется только фотки вставить. Варианты галимые и хостинг галимый. У мя на нем был сайтик. Но я их шаблоны не юзал - совсем уж страшные они.

bear
07-07-2005, 01:21 PM
если на то идти то и в frontpage есть шаблоны!
narod.ru-ето самый отстойный хостигн в мире( я не шучу)
хостигн моно купить за долларов 20 в год(не супер но тебе жэ не супер пупер портал нужэн)

html -учить так идёшт в гугл и пишеш-html how-to (ну или чётов етом роде) :34: или если хочеш на русском то иди на русские поисковики и там иши!

sementchi_fan
07-07-2005, 01:38 PM
narod.ru-ето самый отстойный хостигн в мире( я не шучу)
Солидарен.

Krakadil
07-07-2005, 10:48 PM
Башмачница, прислушайся к медведю, он дело говорит.
А фри хостинг, можно и прогуглить

Dmitry
07-08-2005, 01:00 PM
Возьми hosting здесь: www.lidonet.net

Есть бесплатная опция, но тогда будет небольшой рекламный баннер вверху страницы. Если у вас есть доменное имя, то можно его захостить там же. В общем, для простой домашней странички (без всяких там php) вполне достаточно.

CrazyDoctor
07-08-2005, 01:24 PM
Возьми hosting здесь: www.lidonet.net

Есть бесплатная опция, но тогда будет небольшой рекламный баннер вверху страницы. Если у вас есть доменное имя, то можно его захостить там же. В общем, для простой домашней странички (без всяких там php) вполне достаточно.

Офуительная ссылка. Сам-то кликал?

ПС. Интересно, она на китайском или японском?

Baba_Yaga
07-08-2005, 01:54 PM
Офуительная ссылка. Сам-то кликал?

ПС. Интересно, она на китайском или японском?

Со ссылкой всё в порядке. Это у тебя с компом чегой-то.

alex korolev
07-08-2005, 01:59 PM
Со ссылкой всё в порядке. Это у тебя с компом чегой-то.

Ссылка в ажуре. Но вот в свете инетного бизнеса хозяина портала Русской Америки, не является ли она конфликтом интересов, и нарушением правилфорума? Просто интересно.

CrazyDoctor
07-08-2005, 01:59 PM
Со ссылкой всё в порядке. Это у тебя с компом чегой-то.

Тогда прошу прощения.
Меня отсылает вот сюда - http://www.mpage.jp/ автоматически.

Bashmachnica
07-08-2005, 02:30 PM
Тогда прошу прощения.
Меня отсылает вот сюда - хттп://щщщ.мпаге.йп/ автоматически.
если домен нэйм -jp, то это джапан.а да, у меня на англицкам страничка. и никуда не атправлайыт....

CrazyDoctor
07-08-2005, 02:35 PM
если домен нэйм -jp, то это джапан.а да, у меня на англицкам страничка. и никуда не атправлайыт....

Ну и что это за глюк такой? Кого звать, кого винить? (ц)

Открывается маленькая Япония и все тут. Может потому, что у меня Мак?