PDA

View Full Version : Ухоженный мужчина



anna salinas
03-29-2004, 12:07 PM
Девчонки, какой мужчина подходит под описание ухоженный?

Пармезанша
03-29-2004, 12:08 PM
Иллюстрация вместо описания годицца?
Пирс Броснан в "Афере Томаса Крауна"

anna salinas
03-29-2004, 12:09 PM
Иллюстрация вместо описания годицца?
Пирс Броснан в "Афере Томаса Крауна"

Не, ты лучше опЫсь сделай, а?

Джуля
03-29-2004, 12:31 PM
Девчонки, какой мужчина подходит под описание ухоженный?

1. Ну...у которого ухоженные лёгкие - чистые такие, незадымившиеся вонючими сигаретами, как у Jolly Roger, например. :roll:

2. Ещё...ухоженный...имеющий упругий живот, но не со слишком тонкой талией как у берёзки, а пошире, как у дуба... 8O

3. Что-бы запах не отталкивал....

Redneck
03-29-2004, 12:36 PM
2. Ещё...ухоженный...имеющий упругий живот, но не со слишком тонкой талией как у берёзки, а пошире, как у дуба... 8O

Вот такой приблизительно... http://www.bbc.co.uk/greek/images/030623_beer_belly150.jpg

Пармезанша
03-29-2004, 12:37 PM
Хорошая кожа. Хорошо подстриженный. Ухоженные руки - без мозолей, ломаных ногтей, шрамов и царапин. Зубы в порядке. Хорошо одет. Без запаха, или пахнет хорошим парфюмом. Умеет красиво есть, и вообще в курсе как положено себя вести по этикету. Обязательно - хорошая обувь и аксессуары.

Redneck
03-29-2004, 12:40 PM
Хорошая кожа. Хорошо подстриженный. Ухоженные руки - без мозолей, ломаных ногтей, шрамов и царапин. Зубы в порядке. Хорошо одет. Без запаха, или пахнет хорошим парфюмом. Умеет красиво есть, и вообще в курсе как положено себя вести по этикету. Обязательно - хорошая обувь и аксессуары.
по американски это назывется gay (в лучшем случае metrosexual - ненавижу это слово)...

anna salinas
03-29-2004, 12:42 PM
Ухоженный - это тот, к которому я хочу прикоснуться, потрогать его :mrgreen:

noincomingcalls
03-29-2004, 12:43 PM
Девчонки, какой мужчина подходит под описание ухоженный?
http://www.russianny.com/Photos002/923156/1053/1259/m_52D7FD3E249340FA9F8B41D82DFB7FAB.JPG

Galka
03-29-2004, 12:47 PM
1.Чистые ногти и чистые уши.
2.Чистая одежда наглаженные рубашки-брюки .Вещи подобраны со вкусом и по размеру.
3.Запах хорошего одеколона и дезодоранта.
4.Красивая стрижка.
5.Гладко выбрит.
6.Спортивно подтянут.
7.Без запаха изо рта( включая перегар).
8.Обувь -важный момент, элегантная ,не дешёвая и по размеру.По необходимости начищена.
9.Уверенный взгляд и красивая походка без шарканья ногами.
10.Истинный джентельмен :roll:

Mimino
03-29-2004, 12:49 PM
Хорошая кожа. Хорошо подстриженный. Ухоженные руки - без мозолей, ломаных ногтей, шрамов и царапин. Зубы в порядке. Хорошо одет. Без запаха, или пахнет хорошим парфюмом. Умеет красиво есть, и вообще в курсе как положено себя вести по этикету. Обязательно - хорошая обувь и аксессуары.
А мне тоже самое, толЬко, женского рода. С такими качествами в америке.....женился бы, сразу!!!

Redneck
03-29-2004, 12:58 PM
2.Чистая одежда наглаженные рубашки-брюки .Вещи подобраны со вкусом и по размеру.
8.Обувь -важный момент, элегантная ,не дешёвая и по размеру.По необходимости начищена.

Женат, поэтому и хорошо ухожен...

Galka
03-29-2004, 01:00 PM
Не обязательно -женат.Можно быть холостым и ухоженным чего и советую всем кто холост....

Redneck
03-29-2004, 01:17 PM
Не обязательно -женат.Можно быть холостым и ухоженным чего и советую всем кто холост....
Если, не дай бох, стану холост - не примину воспользоваться советом... Тока где ж взять вкус..?

Mimino
03-29-2004, 01:31 PM
Почему-то у многих "ухоженный" заходит за все рамки ухоженности. Уже мало бытЬ намытым в чистой одежде. Почему обувЬ должна бытЬ "элегантная, и не дешёвая", если моя обувЬ не совсем элегантна, и не была куплена в дорогом магазине, НО в тоже время, не растоптана и начищенная, это делает меня менее ухоженным?? "Руки без мозолей, шрамов и царапин"- значит все кто зарабатывает на жизнЬ физическим трудом - автоматически неухоженны, плюс, многие пишут: "спортивного сложения", извините,но без мазолей оченЬ тяжело нараститЬ мускулатуру. Возможно, вы просто не поняли вопроса, бытЬ ухоженным это ещё не значит выглядетЬ как с обложки журнала, кажется, вы просто описали своих "идеалов".

anna salinas
03-29-2004, 01:37 PM
Мимино, не объединяй! Я как раз не написала об этом! 8)

Я просто лишь сказала, что ухоженный это тот, к кторому хочется прикоснуться. И "не дешевая обувь" к этому не имеет никакого отношения :)

Mimino
03-29-2004, 01:51 PM
Ухоженный - это когда на вид приятно и прикоснутЬся не противно, а если прикоснутЬся "хочется", так это уже что-то болЬшее чем ухоженностЬ.

anna salinas
03-29-2004, 01:55 PM
Ухоженный - это когда на вид приятно и прикоснутЬся не противно, а если прикоснутЬся "хочется", так это уже что-то болЬшее чем ухоженностЬ.


ага 8)

Пармезанша
03-29-2004, 02:27 PM
А мне, например, не нравятся голубые воротнички. Их хоть как одень-намой, за версту будет видна работа до пота. Для меня ухоженность обязательно связана с вложениями во внешность. А это вот "чистенько но бедненько" оставьте для любителей "бедненького". Нам бедноты не нать.
Не обязательно гей. Но и против геев я ничего не имею. ээ... Реднек, м.б.. просто шею помыть, тогда и слово не будет вызывать дискомфорта? :D

Redneck
03-29-2004, 02:32 PM
А мне, например, не нравятся голубые воротнички...
А вот иженер, сейчас, это какой воротничок..? (я подчёркиваю Сейчас, потому что теперича оне не то что давеча)

... Реднек, м.б.. просто шею помыть, тогда и слово не будет вызывать дискомфорта? :D
Думаешь поможет..? А чем лучше - мылом или душ-гель?

Пармезанша
03-29-2004, 02:48 PM
На первый ворпос отвечаю - инженер сейчас ето такой воротничок, который евонной жене не лень будет погладить.

На второй вопрос ответ будет сурьезным.
Во-первых, шею надо намылить гелем для душа, мыло - это для малолеток. Смыть. Потом скрабиком потереть, круговыми движениями. Смыть. Подержать шею в ароматической ванне, лучше с маслом, подходящим по знаку зодиака и времени суток. :D
Опосля шею сполоснуть водой из душа и обработать лосьоном для тела. Сбрызнуть парфюмом.
О том, что скраб, гель для душа, масло, парфюм и лосьон должны быть одной косметической серии даже не упоминаю, это само собой разумца.

Redneck
03-29-2004, 02:53 PM
На первый ворпос отвечаю - инженер сейчас ето такой воротничок, который евонной жене не лень будет погладить.

усложним: а если он ево, т.е. их сам гладит..?

На второй вопрос ответ будет сурьезным.
Во-первых, шею надо намылить гелем для душа, мыло - это для малолеток. Смыть. Потом скрабиком потереть, круговыми движениями. Смыть. Подержать шею в ароматической ванне, лучше с маслом, подходящим по знаку зодиака и времени суток. :D
Опосля ...
Ты думаешь, ещё что-то останется..? :roll:

...одной косметической серии даже не упоминаю, это само собой разумца.
А что Вы по рекомендуете, мадам..? а то я всё Aramis да Polo Sport...

Пармезанша
03-29-2004, 03:13 PM
Ничего не рекоменую, это дело совести каждого.

Если сам гладит, то точно не белый. :D Настоящий белый - это когда гладит домра, либо китаец в прачечной. :D

giving
03-29-2004, 04:52 PM
Для меня будет достаточно, если мужчина будет каждый день принимать душ и чистить зубы, регулярно бриться и стричься, иногда ходить в салон на педикюр и маникюр. И пусть одевается в чистую одежду.

Всё.

Galka
03-29-2004, 04:53 PM
Почему-то у многих "ухоженный" заходит за все рамки ухоженности. Уже мало бытЬ намытым в чистой одежде. Почему обувЬ должна бытЬ "элегантная, и не дешёвая", если моя обувЬ не совсем элегантна, и не была куплена в дорогом магазине, НО в тоже время, не растоптана и начищенная, это делает меня менее ухоженным?? "Руки без мозолей, шрамов и царапин"- значит все кто зарабатывает на жизнЬ физическим трудом - автоматически неухоженны, плюс, многие пишут: "спортивного сложения", извините,но без мазолей оченЬ тяжело нараститЬ мускулатуру. Возможно, вы просто не поняли вопроса, бытЬ ухоженным это ещё не значит выглядетЬ как с обложки журнала, кажется, вы просто описали своих "идеалов".
Если Ваша обувь Вас устраивает-носите на здоровье и не забывайте чистить!!!!
Вопрос был к женскому коллективу и отвечаю с моей женской точки зрения Пардон, если што не так или чем обидела.Шрамы уважаю, а мозоли и царапины проходят ......

giving
03-29-2004, 04:57 PM
На второй вопрос ответ будет сурьезным.
Во-первых, шею надо намылить гелем для душа, мыло - это для малолеток. Смыть. Потом скрабиком потереть, круговыми движениями. Смыть. Подержать шею в ароматической ванне, лучше с маслом, подходящим по знаку зодиака и времени суток. :D
Опосля шею сполоснуть водой из душа и обработать лосьоном для тела. Сбрызнуть парфюмом.
О том, что скраб, гель для душа, масло, парфюм и лосьон должны быть одной косметической серии даже не упоминаю, это само собой разумца.

Очень похоже на шутку.

Mimino
03-29-2004, 05:24 PM
Почему-то у многих "ухоженный" заходит за все рамки ухоженности. Уже мало бытЬ намытым в чистой одежде. Почему обувЬ должна бытЬ "элегантная, и не дешёвая", если моя обувЬ не совсем элегантна, и не была куплена в дорогом магазине, НО в тоже время, не растоптана и начищенная, это делает меня менее ухоженным?? "Руки без мозолей, шрамов и царапин"- значит все кто зарабатывает на жизнЬ физическим трудом - автоматически неухоженны, плюс, многие пишут: "спортивного сложения", извините,но без мазолей оченЬ тяжело нараститЬ мускулатуру. Возможно, вы просто не поняли вопроса, бытЬ ухоженным это ещё не значит выглядетЬ как с обложки журнала, кажется, вы просто описали своих "идеалов".
Если Ваша обувь Вас устраивает-носите на здоровье и не забывайте чистить!!!!
Вопрос был к женскому коллективу и отвечаю с моей женской точки зрения Пардон, если што не так или чем обидела.Шрамы уважаю, а мозоли и царапины проходят ......
Да нет, никаких обид бытЬ не может. Себя я сам приписываю, конечно, к ухоженному типу, спасибо Маме, с детства приучала. Я просто имел ввиду, что цена обуви или одежды, оченЬ мало влияет на ухоженностЬ ее хозяина, тут от человека болЬше зависит. Ухоженным можно бытЬ в любой одежде, как и без неё, но если человек по жизни, извините, засранец, то он и в Версачи им останется.

Olezhik
03-29-2004, 05:25 PM
Эта тема в очереднои раз доказала какие всётаки женшини материалистки!

CoolPlay
03-30-2004, 08:30 AM
Ухоженный - уставший, отработанный, вышедший из употребления, опустившийся...
Чем ухоженный и кто его так уходил? :wink:

CoolPlay
03-30-2004, 08:34 AM
На первый ворпос отвечаю - инженер сейчас ето такой воротничок, который евонной жене не лень будет погладить.

На второй вопрос ответ будет сурьезным.
Во-первых, шею надо намылить гелем для душа, мыло - это для малолеток. Смыть. Потом скрабиком потереть, круговыми движениями. Смыть. Подержать шею в ароматической ванне, лучше с маслом, подходящим по знаку зодиака и времени суток. :D
Опосля шею сполоснуть водой из душа и обработать лосьоном для тела. Сбрызнуть парфюмом.
О том, что скраб, гель для душа, масло, парфюм и лосьон должны быть одной косметической серии даже не упоминаю, это само собой разумца.
А на секс у него время и силы останытся или все ето вместо?

aprilneverends
03-30-2004, 09:26 AM
люблю шрамы, мозоли, царапины. Во-первых, прикалывает, что человек чего-то делает руками( хотя,obviously,не всегда удачно :P ), во-вторых, для меня открывается широкий простор для зализывания ран :P
вообще, муйня все это...нас ведет запах...

Annya
03-30-2004, 09:36 AM
люблю шрамы, мозоли, царапины. Во-первых, прикалывает, что человек чего-то делает руками( хотя,obviously,не всегда удачно :P ), во-вторых, для меня открывается широкий простор для зализывания ран :P
вообще, муйня все это...нас ведет запах...

ой, да, ты права!

Программкин
04-27-2004, 02:32 AM
НУ все помечтали, а теперь обратно, к тольстым немытым, давно небритым, воняющим, с дурным запахом из-зо рта уродам.

Блин размечтались., Ухоженного мужчину нужно создавать, а на готовенькое не всем удается.

Vitta
04-27-2004, 03:52 AM
НУ все помечтали, а теперь обратно, к тольстым немытым, давно небритым, воняющим, с дурным запахом из-зо рта уродам.

Блин размечтались., Ухоженного мужчину нужно создавать, а на готовенькое не всем удается.

Ага вы будете ходить"тольстым немытым, давно небритым, воняющим, с дурным запахом из-зо рта уродом".. а мы вас холить и лелеять..
Вообще-то это элементарные истины .. Гигиена и уход за собой..При чем тут создавать...
:wink: Вы следите за собой , а мы вас любить будем.. ухоженных...

Программкин
04-27-2004, 03:56 AM
Да вообще это навеяно общением с программистами, ну почему если хороший программер, так с ним рядом стоять противно. Ну даже если и не противно, то как то не очень комфортно
И Почему то я пока не встречал исключений из правил

Vitta
04-27-2004, 03:57 AM
Да вообще это навеяно общением с программистами, ну почему если хороший программер, так с ним рядом стоять противно. Ну даже если и не противно, то как то не очень комфортно
И Почему то я пока не встречал исключений из правил
есть такое.. не в обиду им будет сказано.. Тоже сталкивалась не раз..

Программкин
04-27-2004, 04:02 AM
Да им хоть в обиду, хоть не в обиду, заранее предупредил, попросил хотя бы свитер сменить на более свежий, и в результате, мне клиент предложил оборудовать санпропукник. И ушел сказав что его обоняние не выдержит этого разговора.

Блин точно устрою им банный и постирочный день