PDA

View Full Version : Статистика образованности форума



anna salinas
03-29-2004, 10:53 AM
:) Отвечайте честно :wink:

Redneck
03-29-2004, 11:00 AM
Анна, а почему такая сегрегация на половом уровне..? и почему только есть высшее или нет..? По-моему, это надо расширить и углубить:
а. аттестат зрелости
б. среднее специальное образование
с. Бакалавр
д. Мастер
е. PhD

так же можно добавить в какой области знаний, i.e. медицина, право, общественное питание и т.д....

anna salinas
03-29-2004, 11:03 AM
Анна, а почему такая сегрегация на половом уровне..? и почему только есть высшее или нет..? По-моему, это надо расширить и углубить:
а. аттестат зрелости
б. среднее специальное образование
с. Бакалавр
д. Мастер
е. PhD

так же можно добавить в какой области знаний, i.e. медицина, право, общественное питание и т.д....


Ну раз тебе это интересно, ты и устрой опрос :lol: Меня интересуют общие данные, при чем именно с разделение по половому признаку 8)

Джуля
03-29-2004, 11:15 AM
Красная Шейка, вы упустили адын пункт: ВОР В ЗАКОНЕ

На качелях...
03-29-2004, 11:53 AM
Красная Шейка, вы упустили адын пункт: ВОР В ЗАКОНЕ

Адвокат в законе.
Адвокат вне закона.

Действительно, неполный опрос. Как насчет
- навсегда незаконченное высшее
- два высших образования (знаю, тут есть)
- три класса церковно-приходской школы
- вообще даром учился(лась)

Galka
03-29-2004, 11:54 AM
А как насчёт-Вечный студент ?

Джуля
03-29-2004, 12:23 PM
Галка и На Качелях.... Ну просто гениально!!! :pivo:

noincomingcalls
03-29-2004, 12:46 PM
А как насчёт-Вечный студент ?
В Техасе ето очень модно...

Mimino
03-29-2004, 12:58 PM
Сдаётся мне, опрос сделан для того, что б показатЬ нам(м) :lrl: какие мы необразованные по сравнению с ними(жо) :znaika:

noincomingcalls
03-29-2004, 01:00 PM
Сдаётся мне, опрос сделан для того, что б показатЬ нам(м) :lrl: какие мы необразованные по сравнению с ними(жо) :znaika:
It's not that bad, after all u were able to figure it out :roll:

Redneck
03-29-2004, 01:03 PM
Сдаётся мне, опрос сделан для того, что б показатЬ нам(м) :lrl: какие мы необразованные по сравнению с ними(жо) :znaika:
в купе поезда молодой грузин похвастался своим новым дипломом... Один из пассажирав прокоментировал это: "купил небось..."
"Ну вот, раз грузын сразу - купыл... Мне его на Дэн раждэнья падарили!"

Клавка_Халявина
03-29-2004, 01:10 PM
Took IQ test - results were negative (c).
So probably thats why I was never exepted to an university of my choices: Yale, Harvard, etc...............

anna salinas
03-30-2004, 09:01 AM
а ДЕВУШЕК-ТО ОБРАЗОВАННЫХ БОЛЬШЕ 8)

ч.т.д.



:lol: :lol: :lol:

Galka
03-30-2004, 09:27 AM
А мужчины здесь кто соскромничал кто просто соврал остальные воздержались.... :roll:

Mimino
03-30-2004, 10:22 AM
А я через год, как школу закончу, тоже умным стану. А неравновесие просто объяснитЬ, во первых женщины гораздо серЬёзней относятся к учёбе, плюс, я заметил, когда пара приежает взаграницу, он устраивается сразу на работу, а она в институт, толЬко потом нам этим дипломом всё в морду тычат, мол, я грамотная, а ты осёл необученный - нехорошо...

anna salinas
03-30-2004, 10:51 AM
А неравновесие просто объяснитЬ, во первых женщины гораздо серЬёзней относятся к учёбе

Женщины разные бывают.

Но социологи заметели, что женщины, особенно в эммиграции, быстрее приспосабливаются к новым условиям, новым обстоятельствам.

я заметил, когда пара приежает взаграницу, он устраивается сразу на работу, а она в институт, толЬко потом нам этим дипломом всё в морду тычат, мол, я грамотная, а ты осёл необученный - нехорошо...

Так делаю не умные женщины; говоря так, женщина может добиться только того, что у мужа разовьется комплекс неполноценности и неоценённости (а для них важно, чтобы их ценили и восхищались ими).

Да и вообще, в браке важно сотрудничество и взаимопомощь. Я много раз наблюдала, когда муж вкалывает как проклятый, а жена "пожинает лавры" и еще жалуется, что ей мало, что жена его коллеги и дом имеет больше и прочее нытье...

Я вот что заметила, что во многом успешности мужчины содействует его женщина. Хотя об этом раньше меня заметил Достоевский, он писал о том, что "Если бы дома меня ждала женщина, которая волновалась о том, чтобы я не опоздал к обеду, я отказался бы от своего таланта"

Mimino
03-30-2004, 11:12 AM
Согласен на все 100% и с тобой, и с Достоевским

-Helena-
07-13-2018, 01:45 AM
Женщины разные бывают.

Но социологи заметели, что женщины, особенно в эммиграции, быстрее приспосабливаются к новым условиям, новым обстоятельствам.


Так делаю не умные женщины; говоря так, женщина может добиться только того, что у мужа разовьется комплекс неполноценности и неоценённости (а для них важно, чтобы их ценили и восхищались ими).

Да и вообще, в браке важно сотрудничество и взаимопомощь. Я много раз наблюдала, когда муж вкалывает как проклятый, а жена "пожинает лавры" и еще жалуется, что ей мало, что жена его коллеги и дом имеет больше и прочее нытье...

Я вот что заметила, что во многом успешности мужчины содействует его женщина. Хотя об этом раньше меня заметил Достоевский, он писал о том, что "Если бы дома меня ждала женщина, которая волновалась о том, чтобы я не опоздал к обеду, я отказался бы от своего таланта"

а вот нинада жаловаться... :116:

Манюня
07-13-2018, 12:18 PM
какая старая тема
Хелена совсем заскучала наверно
но я проголосовала для галочки

Miami Vice
07-13-2018, 09:58 PM
Эхх Галка, самая огого на форуме - всех времен и народов.

-Helena-
07-16-2018, 12:48 AM
какая старая тема
Хелена совсем заскучала наверно
но я проголосовала для галочки

нет, не заскучала...

просто с удовольствием читаю старые темы, читаю ветеранов форума

какие были интересные люди, как красиво общались....

и не было русофобства и злобы.... :114:

Izold
07-16-2018, 06:52 AM
а теперь, куда ни ткни пальцем - Хелена )

Птиц
07-16-2018, 06:58 AM
што не отключат эту дуру-долбанушку из Владивостока? не понимаю я. одним пальцем. "Чик, и ты уже на небесах".

crazy-mike
07-16-2018, 07:06 AM
што не отключат эту дуру-ебанушку из Владивостока? не понимаю я. одним пальцем. "Чик, и ты уже на небесах".

а она разве не в Сан Диего ?

Птиц
07-16-2018, 07:08 AM
а она разве не в Сан Диего ?

судя по показаниям Яндекса, нед.

crazy-mike
07-16-2018, 07:08 AM
а теперь, куда ни ткни пальцем - Хелена )

палец ( он же перст б...) - фаллический символ! :111:

ну там ещё связь перст-персик-... :111:

crazy-mike
07-16-2018, 07:09 AM
судя по показаниям Яндекса, нед.

а здесь разве используют "яндекс-метрику" ?

Птиц
07-16-2018, 07:18 AM
а здесь разве используют "яндекс-метрику" ?

Хелена точно не в Сан-Диего, йа был в Сан-Диего два раза, это два часа по фривею из ЛА. в первый раз, когда ездил, меня свинтили злые менты, попал де-та на 180 баксов. потом бухали у Леона, йа пилил два часа домой в ЛА, поставил на постоянную скорость. мент пилил за мной миль 50, у меня воткнуто 55. в общем не свинтил карочи.

-Helena-
07-18-2018, 06:01 AM
а теперь, куда ни ткни пальцем - Хелена )

а теперь куда не зайдешь - везде хамье и пьянь таскается...:252:

Agencys
07-27-2018, 03:14 AM
какие были интересные люди, как красиво общались....

и не было русофобства и злобы.... :114:

Главная украинофобка форума и флюгер кремлевского агитпропа в упор не видит, что вначале кремлевская пропаганда начала разжигать украинофобство и тему "злых, кровавых бандеровцев" (ведь убить фашиста-бандеровца гораздо проще, чем брата-украинца ! :153: ) !
Так что это естественная ответная реакция другой стороны ... :314:
Правда, когда самые упоротые зомби убедились на себе, что антироссийские санкции действуют (холодильник победил телевизор !), а недоимперия трещит по швам, то они сменили пластинку на "мыжебратья" ... :223:


PS
Хм, а кому я это говорю - флюгер он и есть флюгер, что в методичках пришло, то и тупо транслирует ... достаточно пройтись по ее постам год, два, три, четыре назад:169:

-Helena-
11-20-2019, 12:56 AM
Да, уровень образования стремительно упал,

по сравнению с 2004 годом.... :235:

-Helena-
11-20-2019, 08:02 PM
Имеешь ли ты высшее образование?
Голосовавшие: 34. .

да (ж.) 20 58.82%
-Helena-,
Aurbo,
High_Smily,
Izolda,
Kapitula,
Манюня

нет (ж.) 1 2.94%
в данный момент получаю (ж.)

2 5.88%
да (м.)

8 23.53%
crazy-mike,
linde,
Serega1903

нет (м.)

2 5.88%
в данный момент получаю (м.)

1. 2.94%


судя по таблице, остальные голосовали клоны и боты...

-Helena-
10-23-2022, 11:34 AM
...............
Правда, когда самые упоротые зомби убедились на себе, что антироссийские санкции действуют (холодильник победил телевизор !), а недоимперия трещит по швам, то они сменили пластинку на "мыжебратья" ... :223:
PS
Хм, а кому я это говорю - флюгер он и есть флюгер, что в методичках пришло, то и тупо транслирует ... достаточно пройтись по ее постам год, два, три, четыре назад:169:
:180:
- браво, не ожидала от вас такой
откровенной самокритики... :182:
а без методички слабо?

PS.бандеровцы, нам русским, не братья!:204:

Peter1
10-24-2022, 11:31 AM
Да имею высшее техническое и даже учёную степень, только в роси хуи это не ценят.
Ценят тех кто занимается коррупцией и лижет одно место начальству. You will be thankful if you are kissing boss's ass!

Птиц
10-25-2022, 10:09 AM
имею высшее техническое и даже учёную степень

нюка-нюка, напиши название своей диссертации (не гуглить)

Peter1
10-25-2022, 12:31 PM
нюка-нюка, напиши название своей диссертации (не гуглить)

Без проблем.
Взаимодействие частично проницаемого тела с дозвуковым двухфазным потоком.

Расшифровываю обычный зонд помещается в газожидкостных среду и проводится измерение давления, температуры и дальше находятся остальные газо жидкостные параметры. Раздел механики жидкости и газа!

Если захотите приобрести авто реферат моей диссертации то вам придется его покупать в интернете!

Птиц
10-25-2022, 12:40 PM
обычный зонд помещается в газожидкостных среду

в газожидкостную среду

но очень интересно. и чем это оборачивается на практике?

Peter1
10-25-2022, 01:24 PM
в газожидкостную среду

но очень интересно. и чем это оборачивается на практике?
Определяется массовая или весовая концентрация веществ частиц.

В медицине использовать сложно, а вот в нефтяной промышленности можно!

Птиц
10-25-2022, 01:31 PM
Определяется массовая или весовая концентрация веществ частиц.

В медицине использовать сложно, а вот в нефтяной промышленности можно!

это как? расскажи. грят спирт гонят из нефти, мне не верится как-то. ну типо рагоняют нефть, там высокомолекулярные спирты, и там дизель, мазут.

мне карочи учить всё это в 9-ом классе было лень и ниахота, здал физию и химику на госэкзаменах в одна тыща 81-ом году, хотя химию мог здать на пять очков, но билет попалсо неудачный, там надо было решать уравнения с этими каричи не помню

alexsmir
10-26-2022, 02:44 AM
Да имею высшее техническое и даже учёную степень, только в роси хуи это не ценят.
Ценят тех кто занимается коррупцией и лижет одно место начальству. You will be thankful if you are kissing boss's ass!

Тебе надо было писать диссертацию по теме, как правильно лизать задницу.
Стал бы богатым, а так жалкий нищеброд, обвиняющий всех, кроме себя.
Ну ни чо, скоро привыкнешь.

Peter1
10-26-2022, 02:33 PM
Тебе надо было писать диссертацию по теме, как правильно лизать задницу.
Стал бы богатым, а так жалкий нищеброд, обвиняющий всех, кроме себя.
Ну ни чо, скоро привыкнешь.

Мне удалось пообщаться с Роман Львович Трахтенберг и он мне многое рассказал о том как он хотел защитить диссертацию (точное название диссертации он не сказал так как в хуе пиздораши параши запрещали выбирать название которое противоречит моральным принципам).
А Трахтенберг говорил А.С.Пушкину можно было выражать свои мысли, а мне нельзя!
На счёт книги как правильно лизать задницу в пиздораши параши это скучно да и похожая книга была выпущена под названием неограниченное количество способов как правильно договорится в роси!

Насчёт нищеброд можете думать как угодно главное что есть заноза в организме человека и пока эту занозу не удовлетворил страна будет мучится!