PDA

View Full Version : Извините меня, но я люблю каифовать.



Dexamphetamine
07-02-2005, 03:07 AM
Товарищи алкоголики, алко гурмэны, или просто любители иногда выпеть.

Для многих тот кто изредко любит добиватся состояния нетрезвости другими путями тем через выпивку, скорее всего щитается глубоким наркоманом, неудачником, подонком, или даже конченным человеком на которого больно смотреть.

Немогу этого скрывать но я большой любитель хлопать экстази. Люблю калбасить по большому, хоть и изредка, обычно по празникам как Новый Год, или 4th of July. Колесил я уже 5 лет. Учусь в университете, почти на отлично. Работаю продавцом электронники в пристижной компании. Но все же неудачником себя не считаю. :angel: :angel: :angel:

Leon93
07-02-2005, 03:09 AM
... Учусь в университете, почти на отлично. Работаю продавцом электронники в пристижной компании. Но все же неудачником себя не считаю.... :ангел: :ангел: :ангел:

Представляю как колбасит "удачников"...

MYXOMOP
07-02-2005, 03:12 AM
Но все же неудачником себя не считаю. :angel: :angel: :angel: я за тебя очь рада.

Dexamphetamine
07-02-2005, 03:30 AM
я за тебя очь рада.

спасибки

MYXOMOP
07-02-2005, 03:53 AM
всегда пожалуйста :sfs:

Dexamphetamine
07-02-2005, 03:56 AM
:chmok:

MYXOMOP
07-02-2005, 04:03 AM
зачем ента вы меня всасали... ???? :grum: :grum:

EUROPEAN
07-02-2005, 07:08 AM
зачем ента вы меня всасали... ???? :grum: :grum:Даже бантик не пожалел окаянный!

Interpreter
07-02-2005, 07:11 AM
Товарищи алкоголики, алко гурмэны, или просто любители иногда выпеть.

Для многих тот кто изредко любит добиватся состояния нетрезвости другими путями тем через выпивку, скорее всего щитается глубоким наркоманом, неудачником, подонком, или даже конченным человеком на которого больно смотреть.

Немогу этого скрывать но я большой любитель хлопать экстази. Люблю калбасить по большому, хоть и изредка, обычно по празникам как Новый Год, или чтх оф Юлы. Колесил я уже 5 лет. Учусь в университете, почти на отлично. Работаю продавцом электронники в пристижной компании. Но все же неудачником себя не считаю. :ангел: :ангел: :ангел:

Аватар у тебя такои скажем подёдяшии,отражает так сказат пагубное деиствие.Так што тек кто хочет глатат х-тази-вон посмотрите че с вами станет :73: :14: :med:

Krakadil
07-02-2005, 10:56 AM
<бр>
Немогу этого скрывать но я большой любитель хлопать экстази. Люблю калбасить по большому, хоть и изредка, обычно по празникам как Новый Год, или чтх оф Юлы. Колесил я уже 5 лет.
А ты не гонишь? Ну так... чтоб крутым выглядеть.

Emerson
07-02-2005, 11:27 AM
Товарищи алкоголики, алко гурмэны, или просто любители иногда выпеть.

Дексампфитамин , дарагой , знай , что в алкагализьме важен не результат как то кайф или опьянение , в выпивание и распитии спиртных напиткав важен сам процесс !
тоесть тут вазможны разные варииации :

1. На природе . свежий воздух , свежии овощи , шашлыки , гитара , водочка .....

2. В бане , холодное пиво , гарячий пар , тараначка , варёные раки .....

3.На футболе ( или там на спортивном мираприятии ) , апять таки вкус и жажда пабеды , орущии глотки друзей , бутылка и пласмасоввые стаканчики , напитак на запивку .

4.На фуршетах , днях раждениях , новых года празниках .... когда полный живот оливье , холодца , селёдки под шубой , и песня льёться как река и люди вакруг душевные ..


.....

панимаишь ?

Lustful Angel
07-02-2005, 11:42 AM
Кароче, внимайте модераторской мудрости, демоны: пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко! (блин, нафигаж мы так нажрась то вчера)

Пенелопа
07-02-2005, 12:46 PM
Немогу этого скрывать но я большой любитель хлопать экстази. Люблю калбасить по большому:angel:чем ты занимаешься на эксе? :)

Galkab
07-02-2005, 12:50 PM
Товарищь "НОвенький"!!! А скока вы их за один раз глатаете,а? Просто :evillaugh интересно...

Bashmachnica
07-02-2005, 12:52 PM
Экстази незя делаать чаще одного в пол года. Так как он губит мозги. И посе 15 ти сеансов, будешь далпаёбм :knopka:

Пенелопа
07-02-2005, 01:08 PM
Экстази незя делаать чаще одного в пол года. Так как он губит мозги. И поске 15 ти сеансов, будешь далпаёбм :knopka:Dexamphetamine, ты понял, кто ты? :grum:

Bashmachnica
07-02-2005, 01:28 PM
Я не понимаю одну вещч, ты зачем извинился?>>>"Извините меня, но я люблю кайфовать "

Карина
07-02-2005, 03:56 PM
таварищ,я вас нипанимаю...лучче харашо нажрацца,до поросячьего визга,чем жрать эту дрянь...:34: IMHO

Монашка
07-02-2005, 04:25 PM
Кариночка, я тебе больше скажу: кайф можна ловить и абсолютно трезвым и вааааааабще не обкуренным, не обколотым, не занюханым!!!

такой кайф, что улЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁт!!!! а главное понгимаешь от чего ловишь! и всё хорошо помнишь по прошествии :34:

Annya
07-02-2005, 04:46 PM
Я не понимаю одну вещч, ты зачем извинился?>>>"Извините меня, но я люблю кайфовать "

:grum:

и правда
пачиму?

Экспортёр
07-02-2005, 04:50 PM
Позволю согласится с Емерсоном! Пить то начинают в компаниях, а наркотик - вещь индивидуальная. Наркоманы - ужасно замкнутые и некоммуникабельные люди! :evillaugh

Экспортёр
07-02-2005, 04:51 PM
И тоже нашёл наркотик - Х! Танцор диско, млин! :evillaugh

Карина
07-02-2005, 05:05 PM
Кариночка, я тебе больше скажу: кайф можна ловить и абсолютно трезвым и вааааааабще не обкуренным, не обколотым, не занюханым!!!


такой кайф, что улЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁт!!!! а главное понгимаешь от чего ловишь! и всё хорошо помнишь по прошествии :34:Монашик,я согласна...просто из двух зол надо выбирать меньшее,вот.

Annya
07-02-2005, 05:18 PM
наркотик - вещь индивидуальная. Наркоманы - ужасно замкнутые и некоммуникабельные люди! :evillaugh

не ну ниабизатильна
станавицца наркаманам

ффсё харашо вмеру кароче

Экспортёр
07-02-2005, 05:22 PM
Аня, а после скольких доз героина садятся на иглу? То то!

В наркотиках нету нормы - отсюда и OD!

Annya
07-02-2005, 05:26 PM
Аня, а после скольких доз героина садятся на иглу? То то!

/Ання такая фся
никамуникабильная

замыкаицца ф сибе

и ниатвичяет на вапрос
пра гираин/

ща кароче
две дарошки какаина

праснусь и падумаю

:lol:

Экспортёр
07-02-2005, 05:28 PM
ща кароче
две дарошки какаина

праснусь и падумаю

:lol:

Сrack kills, baby, crack kills! Особенно твой! :evillaugh

Annya
07-02-2005, 05:30 PM
В наркотиках нету нормы - отсюда и OD!

ты навернае имел ввиду "меры"?
пирипутал?

а ты чиво сиводня курил/нюхал/калол?

Emerson
07-02-2005, 05:31 PM
не , тут если канешно про садиться то тут важна переодичность ...

вот у меня был Кастыль в классе , так карочи в 10 дегри начал макам двигаться и карочи его родители с города нашего отослали к бабке в Киев что б он там от своих плохих друзей отвык , так он в Киеве асвоился и карочи герычем там давай пиставаться гаааааааа это значит даказывает что если нарк то нарк везде .

а еще карочи про нарков ващето расгавор затрагивался в "Фашизм с человеческим лицом"

а тут про мейк э чоиз битвин бухать или наркота ....кажнаму своё , тут я думаю абщение и тут будим делиться расказами про самый лучший приход , про передозы , и про обрыгаться от водки .

Экспортёр
07-02-2005, 05:31 PM
Мне - не положено! Сейчас вот в баню выезжаю! :47:

Annya
07-02-2005, 05:31 PM
Сrack kills, baby, crack kills!
crack is for junkies

Экспортёр
07-02-2005, 05:33 PM
ты навернае имел ввиду "меры"?

Мера - это в алкоголе! В наркотиках - доза, т.е. норма. Перепутала?

Экспортёр
07-02-2005, 05:34 PM
crack is for junkies

А ты думаешь с него начинают? Неа, сначала, всё красиво так, две дорожки..

Annya
07-02-2005, 05:34 PM
Мера - это в алкоголе! В наркотиках - доза, т.е. норма. Перепутала?
ну ты ваще сказал "норма"
а ни "мера" и ни "доза"

Экспортёр
07-02-2005, 05:36 PM
ну ты ваще сказал "норма"
а ни "мера" и ни "доза"

Ну что ж мне теперь - по буквам расписывать? Доза чем определяется? Нормой!

Экспортёр
07-02-2005, 05:37 PM
И вот это "Location: Тегусигальпа (знаете ваще где это? а?)" уже не актуально! Все знают где это, все! :evillaugh

Annya
07-02-2005, 05:37 PM
Ну что ж мне теперь - по буквам расписывать? Доза чем определяется? Нормой!

у нормы нет апридиления

Экспортёр
07-02-2005, 05:38 PM
Есть, оно не можен не есть!

Annya
07-02-2005, 05:38 PM
И вот это "Location: Тегусигальпа (знаете ваще где это? а?)" уже не актуально! Все знают где это, все! :evillaugh
ну и хули

комптон зато
никто низнаит где

и фсем харашо

Экспортёр
07-02-2005, 05:39 PM
ну и хули

комптон зато
никто низнаит где

и фсем харашо

А меньше знаешь, где Комптон - лучше спишь! ;-) Ты хорошо спишь?

bear
07-02-2005, 05:39 PM
а почуму тогда помирают от передоза(вышождения за рамки нормы)

Annya
07-02-2005, 05:41 PM
а почуму тогда помирают от передоза(вышождения за рамки нормы)

грииииииииишаааааа!

ты снова с нами!
я тибе там даже
песинку ставила
ты видил?

а вот то что ты щас сказал
это была глубако да.

маладец.

:lol:

Emerson
07-02-2005, 05:42 PM
Недопанимание .миниатюра .

Пионер Толик - взвесте мне двести грамм пиченья
Прадавщица - это толик у тебя доза такая ? гаааааааа ( прадавщица пьяная )
Толик - нет , просто отмертте двести грам
Прадавщица - а пачиму не 300 например ?
Толик - патамучто у меня норма : 200 грам пиченья в день . ( толик накуриный если чесно )
Прадавщица - слышь мальчик , ты мне мазги старой женчине не парь "доза" , "норма" у него ...
Толик - не ну двести грам пиченья "птиче молоко"
Прадавщица ( берет калбассный нож) слушай купи калбаски да луше ?
....

Annya
07-02-2005, 05:44 PM
крута

тока с ашипками
патаму чта "прадаффщица"
насамам дели да

Экспортёр
07-02-2005, 05:44 PM
Ээх, Емерсон, вот жил бы ты поближе к Комптону - цены бы тебе не было! Переводись, а?

Emerson
07-02-2005, 05:49 PM
не вы будите ржать все , но аня права , я панятия не имею где комптон , я карочи с чернай завистью читал про матацыклы и карочи хо хо .... там пади макдональдсав нет ...а студенты имигранты живут за счет мусаркав от макдональдсав патамучто стипендию им не платит Жорж , а кушать хочеться ...

Dexamphetamine
07-02-2005, 05:56 PM
не ну ниабизатильна
станавицца наркаманам

ффсё харашо вмеру кароче

что правда, то правда. Бсе знают что изредко пить это незначит сразу алкоголик. Конечно бывают разние люди, некоторие незнают некакой меры, как только что то начинают, немогут остановится, и от сюда уже начинается алкоголизм и наркомания. В нашем обществе, особенно думаю болше всего среди Русских, нам с самого детства внушали что все наркотики ето зло, один раз примеш, сразу "на иглу" сядеш и будеш конченним человеком А то что наши отцы и деды спивались, то было более игнорированно.
Некого я не пытаюсь переубедить, непытаюсь даже быть адвокатом каких либо наркотиков. Это дело выбора, если человек щитает что он сможет этим иногда баловатся (наркотиком или алкоголем в том числе), не искарежив себе жизнь, то пускай.



чем ты занимаешься на эксе? :)

Хмм, вещей много интерестных.
Конечно весело быть в каком либо клубе, танцевать под ритмическую техно музыку, но ето необязательно. Интерестно так же быть в компании очень близких знакомых, всегда хочется зажечь свечи и инсенс, и просто вести приятный разговор. Обычно тянет говорить об имоциях, чувствах, и на разние другие абстрактные темы.
Самое интересное это быть с партнершой, так как любое прикосновение к коже становится очень приятним, буквално оргазмичным. В етом случае можно дать друг другу масаж. С лосьёном конечно.
Говоря о прикосновение, когда просто с друзями, мы идем в сауну, сидим в горячей ванне, или просто идем купатся. Хаикинг на предоре или в парке тоже хорошо.
Когда я один, я обычно катаюсь по ночному городу, забегаю в магазины, молы, делаю шоппинг, но не продукты (так как еда становится самым последним на уме), а одежду и другие вещизы.

bear
07-02-2005, 06:01 PM
грииииииииишаааааа!

ты снова с нами!
я тибе там даже
песинку ставила
ты видил?

а вот то что ты щас сказал
это была глубако да.

маладец.

:lol:
песенку !де шо !когда ! не чего не видел!
не не глубоко поверхностно :grum:

Annya
07-02-2005, 06:01 PM
но аня права

/васпользавалась/

Annya
07-02-2005, 06:02 PM
песенку !де шо !когда ! не чего не видел!


вот

это тибе (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=685261&postcount=14)

Монашка
07-02-2005, 06:08 PM
што пьемс????

bear
07-02-2005, 06:10 PM
мне вообше disturbed не очень !
тока одна песня -the game

Emerson
07-02-2005, 06:10 PM
што пьемс????
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=680707&postcount=12
гааааааааааааа манашка я знал что неустаишь

Annya
07-02-2005, 06:20 PM
мне вообше disturbed не очень !
тока одна песня -the game
ну и нибуду тибе
больше песинки ставить

/абидилась/

Emerson
07-02-2005, 06:23 PM
больше песинки ставить

/абидилась/
Эмирсан паставил Аню в позу поудобнее ....не абижайся Аня , не абижайся тока ... это ф паследний рас , ф паследний , мая ты маленькая ..

bear
07-02-2005, 06:23 PM
ну и нибуду тибе
больше песинки ставить

/абидилась/

вах вах вах!нехорошо!
жалко что давать больше не будеш ........песенки конечно

Annya
07-02-2005, 06:26 PM
вах вах вах!нехорошо!


засраниц

bear
07-02-2005, 06:28 PM
плакать ведь буду ! мылять вах вах вах!

Annya
07-02-2005, 06:33 PM
Эмирсан паставил Аню в позу поудобнее ....не абижайся Аня , не абижайся тока ... это ф паследний рас , ф паследний , мая ты маленькая ..
/ання вздыхаит/

ну ф паследний так ф паследний...

Монашка
07-02-2005, 11:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=680707&postcount=12
гааааааааааааа манашка я знал что неустаишьа че там устаивать... поигрались шампанским и усё... :47:

sementchi_fan
07-03-2005, 08:16 AM
Дык все любят. Тут главное вопрос меры. Вот мы как раз вчера веселились, пили пиво, курили (все, кроме меня :)) и т.д. и т.п. Друзья не послушали моего мудрого совета взять пластиковый бочонок пива сразу, и поэтому мы взяли 2, но по частям. Перестарились с пивом, слава Богу выходной, на работу только одному из нас надо было. Ночь не спали, отсыпались днем. Но что-то как-то проснувшись я себя не очень чувствовал. Я с пониманием к этому отношусь. Сам правда, не курю (не привлекает), наркотой не балуюсь. А вот пивка или чего-еще (только не водку, виски и пр. хрень). Но во избежание последствий напитки лучше активно не смешивать. Я личноесли пью пиво - пиво, вино - вино, а не так как по-русский пиво без водки - деньги на ветер. Потому что кайфовать хорошо, но нужно думать о том, что может быть потом утром.

Bashmachnica
07-03-2005, 10:16 AM
Дык все любят. Тут главное вопрос меры. Вот мы как раз вчера веселились, пили пиво, курили (все, кроме меня :)) и т.д. и т.п. Друзья не послушали моего мудрого совета взять пластиковый бочонок пива сразу, и поэтому мы взяли 2, но по частям. Перестарились с пивом, слава Богу выходной, на работу только одному из нас надо было. Ночь не спали, отсыпались днем. Но что-то как-то проснувшись я себя не очень чувствовал. Я с пониманием к этому отношусь. Сам правда, не курю (не привлекает), наркотой не балуюсь. А вот пивка или чего-еще (только не водку, виски и пр. хрень). Но во избежание последствий напитки лучше активно не смешивать. Я личноесли пью пиво - пиво, вино - вино, а не так как по-русский пиво без водки - деньги на ветер. Потому что кайфовать хорошо, но нужно думать о том, что может быть потом утром.

Дорогой Сементчи Фан, Он же о Колесах. А вы о Пивке. Пивко как Молоко. :knopka:

sementchi_fan
07-03-2005, 01:11 PM
Дорогой Сементчи Фан, Он же о Колесах. А вы о Пивке. Пивко как Молоко. :knopka: Понадобились мужику-автомобилисту колеса. Видит объявление "Колеса". Заходит, а там наркотой вот этой торгуют. Он "Мне колеса пожалуйста". Он ему таблеточки маленькие. "Не, мне больше". Он побольше достал. "Неа, еще больше". Он еще больше достает. "Неа, Вы меня не так поняли - мне надо чтобы уехать"... "Ну тогда вот эти вот возьмите". (достает короче самые здоровые и сильные и дает ему).
А вообще насчет колес я пас. Мне анашу предлагали покурить - я не решился. У мя друг обкурился этой анаши - его потом ели откачали, я решил не рисковать.
П.С. Почту проверь.

Thomas
07-03-2005, 01:13 PM
Понадобились мужику-автомобилисту колеса. Видит объявление "Колеса". Заходит, а там наркотой вот этой торгуют. Он "Мне колеса пожалуйста". Он ему таблеточки маленькие. "Не, мне больше". Он побольше достал. "Неа, еще больше". Он еще больше достает. "Неа, Вы меня не так поняли - мне надо чтобы уехать"... "Ну тогда вот эти вот возьмите". (достает короче самые здоровые и сильные и дает ему).
А вообще насчет колес я пас. Мне анашу предлагали покурить - я не решился. У мя друг обкурился этой анаши - его потом ели откачали, я решил не рисковать.
П.С. Почту проверь.
ДАааРАгой ..в каком месте мне зарЖАть..Дико :confused:

sementchi_fan
07-03-2005, 01:34 PM
ДАааРАгой ..в каком месте мне зарЖАть..Дико :confused: Да, так не смешно получилось, а когда рассказывали, я смеялся долго... Просто написать тяжко, это рассказывать надо.

Dexamphetamine
07-04-2005, 02:56 AM
тема была про колеса, у тут все про выпивку начали :rtyu: