PDA

View Full Version : Что мы делаем по пятницам?



Dexamphetamine
07-02-2005, 02:15 AM
Я вот сейчас оказался в глубочайше ужасной ситуации. Пятница, полночь, и я сижу один дома в компании моего единственного компютера. А что другие делають вечером в етот долгожданный день недели?

Alisa27
07-02-2005, 02:16 AM
Я вот сейчас оказался в глубочайше ужасной ситуации. Пятница, полночь, и я сижу один дома в компании моего единственного компютера. А что другие делають вечером в етот долгожданный день недели?


в пятницу мы обычно подгатавливаемся к субботе, отходя от рабочего дня..
из огня да в полымя - не по моему организьму...

Leon93
07-02-2005, 02:29 AM
Сразу после работы кидаюсь в загул по злачным местам. Люблю бары с живой музыкой. Сегодня прям как никогда набрался андриналина прогуливаясь по месному бродвею с абсолютно лысой девушкой...да ещо в очень необычной одежде..едва срам прикрывает..
Завтра с утра борохолка(до 9-ти) потом пляж(скорее всего голый), потом шашлык с друзьями...
Воскресенье- так себе..Друзья домик за лимон прикупили. Ожидается пьянка,бассеин-джакузи,песни,чебуреки...Ну а в понедельник начнем уже отмечать по настоящему..

Malishka
07-02-2005, 09:22 AM
Я вот сейчас оказался в глубочайше ужасной ситуации. Пятница, полночь, и я сижу один дома в компании моего единственного компютера. А что другие делають вечером в етот долгожданный день недели?

Некоторые дрочат

Sarochka
07-02-2005, 09:38 AM
я работаю в субботу, поэтому пятница для меня обычный рабочий день :)

Карина
07-02-2005, 03:59 PM
у нас,оказываецца,тож хотят сделать 6-дневку :(

Экспортёр
07-02-2005, 04:53 PM
В Лонг Биче нашёл вот новый ирландский бар! Doubliner называется. Там после 9ти местные музыканты лабают! Один на такой малюююсенькой гитаре играл - я аж заслушался.... :)

Bashmachnica
07-02-2005, 05:14 PM
Работаю в Пятницу вечером. За компом работаю, но все равно не до отдыха

Slavik
07-02-2005, 05:39 PM
Я режу себя лезвием