PDA

View Full Version : убожество



Джуля
07-01-2005, 11:16 PM
Нет, ну бывает так в жизни... Ты уставшая, зачуханная и задрипанная, словом, при полном параде, прёшься с работы домой. И вот в таком виде ты проходишь мимо пикантного такого, престижного заведения. Там у входа стоит, тусуется русская молодёжь, некоторые из них с тобой каким-то неясным боком знакомы, все такие нарядные, отполированные и свысокатаращащиеся. Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.

Alisa27
07-01-2005, 11:19 PM
знакомо, но я обычно если попадаю в такие мимоходы, то просто не до того, что в толпе мыслят...

bear
07-01-2005, 11:19 PM
ствол к вестку и нажать курок !
если всё так просто!
покури травы и всё пройдёт!

Sarochka
07-01-2005, 11:21 PM
что мешает привести себя в порядок???

Sarochka
07-01-2005, 11:23 PM
я вот никогда не чувствую себя убожеством, даже когда валюсь с ног от усталости...и вообще, мне пофиг, кто как выглядит

Interpreter
07-01-2005, 11:23 PM
Нет, ну бывает так в жизни... Ты уставшая, зачуханная и задрипанная, словом, при полном параде, прёшься с работы домой. И вот в таком виде ты проходишь мимо пикантного такого, престижного заведения. Там у входа стоит, тусуется русская молодёжь, некоторые из них с тобой каким-то неясным боком знакомы, все такие нарядные, отполированные и свысокатаращащиеся. Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.

А меня такие мысли посешают когда я со строики возврашаюс вес в опилках,потныи и грязныи:Вот вдруг шас девушка моеи судбы,а я в таком виде,и поломается вся жизн. :love3:

:love3: :love3:

Alisa27
07-01-2005, 11:24 PM
А меня такие мысли посешают когда я со строики возврашаюс вес в опилках,потныи и грязныи:Вот вдруг шас девушка моеи судбы,а я в таком виде,и поломается вся жизн. :ловез:

:ловез: :ловез:


скорее опилки столбом встанут

Sarochka
07-01-2005, 11:24 PM
А меня такие мысли посешают когда я со строики возврашаюс вес в опилках,потныи и грязныи:Вот вдруг шас девушка моеи судбы,а я в таком виде,и поломается вся жизн. :love3:




:love3: :love3:

если правильная девушка, то поймет, что вы со стройки и в опилках :1:

Джуля
07-01-2005, 11:25 PM
На этих выходных никуда, нафик, не пойду. Забьюсь в свой укромный уголок, под одеяло, и буду там с фонариком журнальчики читать. Забудет обо мне оппщество. И правильно.


п.с....икупаццотоженепойду...буду целый день чумазая ходить. Ни один мойдодыр не спасёт.

elfy
07-01-2005, 11:25 PM
....подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, .....

классное выражение, а это как?:)

Джуля
07-01-2005, 11:27 PM
я вот никогда не чувствую себя убожеством, даже когда валюсь с ног от усталости...и вообще, мне пофиг, кто как выглядит Славча, сейчас я на тебя наезжать буду. :twisted:

Slavik
07-01-2005, 11:28 PM
это уже не просто паранойя, это уже социальная паранойя, о как

Sarochka
07-01-2005, 11:29 PM
Славча, сейчас я на тебя наезжать буду. :twisted:

рискни здоровьем :1:

elfy
07-01-2005, 11:30 PM
я вот никогда не чувствую себя убожеством, даже когда валюсь с ног от усталости...и вообще, мне пофиг, кто как выглядит

тут, я думаю, ты покривила душой :wink:

Interpreter
07-01-2005, 11:32 PM
если правильная девушка, то поймет, что вы со стройки и в опилках :1:

Не ты ли ето,звезда моя? :gost:

bear
07-01-2005, 11:32 PM
я серьзно говорю покури травы и всё пройдёт!
хотя с другой тстороны потом будет комплекс что бы наркамантка!
хм делема нарисоалась!

Рижанка
07-01-2005, 11:33 PM
...Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная ....
Я так не умею

Sarochka
07-01-2005, 11:34 PM
тут, я думаю, ты покривила душой :wink:

нет, это абсолютная правда...единственное что, мне очень нравятся по-настоящему красивые люди, не могу ровно дышать к ним :)

Alisa27
07-01-2005, 11:34 PM
Джуля, эта тема очень к сердцу прилипла, и я если и иду мимо такой толпы с подругой,то, пройдя пару метров, мы начнем над ними же прикалываться.. потому что мы практически всегда "самые красивые", кроме тех моментов, когда,случайно выйдя из дома покурить, проходим мимо выходящих (в смысле going out) людей...
но они тоже такими бывают, просто встречаются редко...

Рижанка
07-01-2005, 11:36 PM
... мне очень нравятся по-настоящему красивые люди, не могу ровно дышать к ним :)
потому что сама принадлежишь к таким людям !:)

elfy
07-01-2005, 11:37 PM
Не ты ли ето,звезда моя? :gost:

не хамите, товарищ, на этом фруме слово звезда является оскорбительным!:fart:

Alter Ego
07-01-2005, 11:37 PM
Нет, ну бывает так в жизни... Ты уставшая, зачуханная и задрипанная, словом, при полном параде, прёшься с работы домой. И вот в таком виде ты проходишь мимо пикантного такого, престижного заведения. Там у входа стоит, тусуется русская молодёжь, некоторые из них с тобой каким-то неясным боком знакомы, все такие нарядные, отполированные и свысокатаращащиеся. Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.
Бывает такое.

elfy
07-01-2005, 11:37 PM
нет, это абсолютная правда...единственное что, мне очень нравятся по-настоящему красивые люди, не могу ровно дышать к ним :)

к по-настоящему красивым мужчинам? или женщинам тоже?

Interpreter
07-01-2005, 11:40 PM
Джуля, эта тема очень к сердцу прилипла, и я если и иду мимо такой толпы с подругой,то, пройдя пару метров, мы начнем над ними же прикалываться.. потому что мы практически всегда "самые красивые", кроме тех моментов, когда,случайно выйдя из дома покурить, проходим мимо выходящих (в смысле гоинг оут) людей...
но они тоже такими бывают, просто встречаются редко...

Поверте, половина из етих выходяших днем со мноы на строике работают,увидев меня при параде, не за што бы не подумали што днем я потныи и вес в опилках :)

Alisa27
07-01-2005, 11:43 PM
Поверте, половина из етих выходяших днем со мноы на строике работают,увидев меня при параде, не за што бы не подумали што днем я потныи и вес в опилках :)


я не про стройку, а про странный вечер....

Джуля
07-01-2005, 11:45 PM
Бывает такое. Ты хорошо как-то отвечаешь... конкретно и без тупова жеманства.

Alter Ego
07-01-2005, 11:47 PM
Ты хорошо как-то отвечаешь... конкретно и без тупова жеманства.
Это не самые приятные моменты. Но случается.

Interpreter
07-01-2005, 11:49 PM
не хамите, товарищ, на этом фруме слово звезда является оскорбительным!:фарт:

Для меня оно таковым не является и со всем уважением не собираюс менят для себя красивое значение замечателного возвышенного слова звезда, и мне показалос хамством ваш ответ на мои комплимент.Разрешите откланятся,я ошибся ето не вы.

Interpreter
07-01-2005, 11:50 PM
я не про стройку, а про странный вечер....

А я про бузину в огороде и дядку в Киеве...

Alisa27
07-01-2005, 11:53 PM
А я про бузину в огороде и дядку в Киеве...
Интерпретер, вы же хотели Михея?

elfy
07-01-2005, 11:58 PM
Для меня оно таковым не является и со всем уважением не собираюс менят для себя красивое значение замечателного возвышенного слова звезда, и мне показалос хамством ваш ответ на мои комплимент.Разрешите откланятся,я ошибся ето не вы.

да ты не ко мне в дверь стучался, а к Славче. а она не открыла, потому что от тебя пахло потом и ты был весь в опилках:evillaugh

Interpreter
07-02-2005, 12:02 AM
Интерпретер, вы же хотели Михея?

Какого Михея?Не знаю таких. :confused:

Alisa27
07-02-2005, 12:03 AM
Какого Михея?Не знаю таких. :цонфусед:


я про музыку...

Interpreter
07-02-2005, 12:04 AM
да ты не ко мне в дверь стучался, а к Славче. а она не открыла, потому что от тебя пахло потом и ты был весь в опилках:евиллаугх

А ты у нее швеицаром работаеш?

Interpreter
07-02-2005, 12:05 AM
я про музыку...

Да Михеи-ето круто,толко я не понял как мы к етому пришли.

Alisa27
07-02-2005, 12:07 AM
Да Михеи-ето круто,толко я не понял как мы к етому пришли.
а я всегда туда прихожу, в музыку, если вам оно надо..

elfy
07-02-2005, 12:09 AM
А ты у нее швеицаром работаеш?

не, я в бинокль подглядывала, я вуайеристка:34:

Interpreter
07-02-2005, 12:10 AM
а я всегда туда прихожу, в музыку, если вам оно надо..

Мне очен надо,толко не сеичас,но все равно спасибо,хорошо когда ест единомышленники даже в плане музыки,которая примиряет. :34:

Bashmachnica
07-02-2005, 12:12 AM
Волосы-Можно все-же причесать;
Штаны подпрыгнувшие-а от чего они так прыгают? Что нужно со штанами сделать что-бы они Подпрыгнули?=)
Лицо-Ну разве нельзя освежить Макияж?
Словом, ты перебрала чуток. :angel:
If u feel so bad, Try to use other way on ur way back home :mads:

Interpreter
07-02-2005, 12:13 AM
не, я в бинокль подглядывала, я вуайеристка:зч:

вспомнил пару неприличных строк про "не следи за мнои в бинокл" из репертуара Bad Ballance,Алиса поимет.

Dexamphetamine
07-02-2005, 02:23 AM
Выше описанная ситуация знакома. А самое худшее когда те "отпалерованные" люди начинают на тебя косится и посмеиватся. Во думаю, пазор. Единственное что хочется так ето побыстрее добратся домой, наглататся валерянки и пойти спать.

Slavik
07-02-2005, 06:07 AM
а я всегда туда прихожу, в музыку, если вам оно надо..
мне надо :)

Sarochka
07-02-2005, 08:33 AM
потому что сама принадлежишь к таким людям !:)

ой, спасибо за комплимент


мне правда, очень нравятся красивые люди, и мужчины, и женщины, я замечаю любую мелочь, которая совершенна...к примеру, недавно в джиме занималась девочка, у нее была такая тонкая талия, я аж залюбовалась... (нет, я ни в коем случае не завидую)...мне нравятся красивые волосы, чистая кожа...нравятся полные люди, если они красивы и подтянуты...большие глаза, густые длинные ресницы...много чего в человеке есть красивого, у каждого свое...и я восхищаюсь красотой :)

Sarochka
07-02-2005, 08:33 AM
к по-настоящему красивым мужчинам? или женщинам тоже?

ответила в предыдущем посте :)

Annya
07-02-2005, 04:55 PM
Нет, ну бывает так в жизни...

ну и фиг с ними

ты жи случайна там аказалась
а ни выпендривацца пришла как ани

зато у них сутра наверна
пахмелье там
атхадняк сушняк фсе дила

и фсе панты... даун зе тойлет

:lol:

савсеми бывает кароче
я тибе гарантирую

Annya
07-02-2005, 04:57 PM
подпрыгнувшие спортивные штанишки

ах да, забыла спрасить

это как?

Y.Gustov
07-02-2005, 05:57 PM
Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.

Не, ну неинтересно всегда прекрасно выглядеть...

persona
07-02-2005, 07:54 PM
Нет, ну бывает так в жизни... Ты уставшая, зачуханная и задрипанная, словом, при полном параде, прёшься с работы домой. И вот в таком виде ты проходишь мимо пикантного такого, престижного заведения. Там у входа стоит, тусуется русская молодёжь, некоторые из них с тобой каким-то неясным боком знакомы, все такие нарядные, отполированные и свысокатаращащиеся. Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.
вот бы мне на работу можно было в таком виде ходить, в безформенной футболке, в спортивных штанишках.. и плевала я бы на то, что там какая то молодежь подумает.. главное удобно :))

abc
07-02-2005, 08:02 PM
Нет, ну бывает так в жизни...убожеством.


Общаюсь с тобой уже не первый год.

Когда ты поймешь, что даже, если будешь умирать, то надо говорить - все у меня прекрасно.

Причины 2: 1 - вряд ли кто поможет; 2 - БОГ помогает только сильным.

lime
07-03-2005, 10:07 PM
у тебя просто-напросто комплекс мнительности. Из той тусующейся толпы на самом деле тебя никто и не заметил, потому что люди больше заняты самими собой.

Baba_Yaga
07-03-2005, 10:29 PM
Нет, ну бывает так в жизни... Ты уставшая, зачуханная и задрипанная, словом, при полном параде, прёшься с работы домой. И вот в таком виде ты проходишь мимо пикантного такого, престижного заведения. Там у входа стоит, тусуется русская молодёжь, некоторые из них с тобой каким-то неясным боком знакомы, все такие нарядные, отполированные и свысокатаращащиеся. Ты проходишь мимо этой избирательной толпы сияющих лиц, и на тебе, при этом, какая-то бесформенная футболка, подпрыгнувшие спортивные штанишки, взлохмаченные волосы хуже мочалки, и, небрежно размазанная косметика по уставшей, не совсем здоровой коже. Идёшь ты такая больная и задрипанная по заряженным отполированной молодежью улицам, и чувствуешь себя полным убожеством.

Эх, Джуля, мне бы твои проблемы!