PDA

View Full Version : Desire



Malishka
06-30-2005, 02:27 PM
Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???

Саломея
06-30-2005, 02:33 PM
Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???

....вот с только мужчинами, я лично считаю ты погорячилась, но дело хозяйское. :grum:

Думаю твоё увлечение пройдёт, ну может не сразу, ну с возрастом....
годам к 60 мужчины ваабще теряют расцветку. Главное надо определиться с цветовой гаммой глаз.... :34:

Malishka
06-30-2005, 02:40 PM
....вот с только мужчинами, я лично считаю ты погорячилась, но дело хозяйское. :грум:

Думаю твоё увлечение пройдёт, ну может не сразу, ну с возрастом....
годам к 60 мужчины ваабще теряют расцветку. Главное надо определиться с цветовой гаммой глаз.... :зч:

Ну блондинки мне тоже не нравятса.
А расцветка--ну мне нравятса голубые.

Hoboken Girl
06-30-2005, 02:42 PM
Мне тоже блондины и рыжие не нравятся.. Мне пачиму-то очень нравятся смуглая кожа (смуглая, не чёрная!).
Так что я тибя Малышка панимаю!

Монашка
06-30-2005, 02:46 PM
Ну блондинки мне тоже не нравятса.
А расцветка--ну мне нравятса голубые.но голубым не нравитесь вы... им нравятся свои брюнеты...

Malishka
06-30-2005, 02:47 PM
Мне тоже блондины и рыжие не нравятся.. Мне пачиму-то очень нравятся смуглая кожа (смуглая, не чёрная!).
Так что я тибя Малышка панимаю!


Aga, aga!!! :remybussi :priv:

Hoboken Girl
06-30-2005, 02:48 PM
но голубым не нравитесь вы... им нравятся свои брюнеты...

Ага, ит сакс инагда, думаиш, ну какой парень глаз не отвести, а он раз своему дружку, Хани, говорит.
Ну никакого морального удовлетворения :roll:

Malishka
06-30-2005, 02:49 PM
но голубым не нравитесь вы... им нравятся свои брюнеты...

Не говорите! Прям наваждение какое то. Но интерессно другое, что женатые мне не нравятса. Хммммммммм......

П.С. А вааще то я говорила о глазах. :27:

Malishka
06-30-2005, 02:49 PM
Ага, ит сакс инагда, думаиш, ну какой парень глаз не отвести, а он раз своему дружку, Хани, говорит.
Ну никакого морального удовлетворения :ролл:


нафик маральное??? А просто физическое??? Когда знаешь что у него стоит только на него.

Сволочи!!!

Hoboken Girl
06-30-2005, 02:56 PM
нафик маральное??? А просто физическое??? Когда знаешь что у него стоит только на него.
Сволочи!!!

Да лано не стоит. Самое абиднае, что он на тибя как на обьект сиксуальный даже и не смотрит, за падружку максимум пащитает.
Эххх..
:lol:

Монашка
06-30-2005, 03:03 PM
Да лано не стоит. Самое абиднае, что он на тибя как на обьект сиксуальный даже и не смотрит, за падружку максимум пащитает.
Эххх..
:lol:ой да бросьте бы девочки!
классно ведь подойти и сказать "знаешь ХХХХ, давай по пацански поговорим!" или "между нами девочками говоря, ХХХХ"

Akela
06-30-2005, 03:06 PM
*и тут я завыл голосом Клары Новиковой....* Oй, я такой брюнет! Ви такого брюнета даже в брюнетном магазине не видели... :grum: :grum: :grum:

Саломея
06-30-2005, 03:52 PM
Ну блондинки мне тоже не нравятса.
А расцветка--ну мне нравятса голубые.

Ну и пажаласта! Я не напрашиваюсь, вот тока пойду павешусь и фсё :vesh:

Так пра галубые глаза. Ох, я вот тоже люблю такие, смотришь в них, а там бездна, но всё что ни отражается кажется ефимерным, непреммено желающим ускользнуть, исчезнуть.

пупсик
06-30-2005, 03:58 PM
я тоже думала, что блондины и рыжие мне не нравятся.
а познакомилась с одним, и влюбилась. он был страшненький. но в душе, просто супер мужчина. поэтому сейчас стереотип мужчин у меня не предсказуемый. лишь бы человек был хороший.

Рижанка
06-30-2005, 04:00 PM
А я вообще очень влюбчивая ....

Gazon_Zaseyan
06-30-2005, 04:04 PM
Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???это потомучто я брУнЭт.

вот еслиб я был блондином, ты бы только блондинов любила бы... вот.

Malishka
07-01-2005, 05:47 PM
это потомучто я брУнЭт.

вот еслиб я был блондином, ты бы только блондинов любила бы... вот.


Смотря где ты брюнет а где блондин

Gazon_Zaseyan
07-01-2005, 06:39 PM
Смотря где ты брюнет а где блондин

Я вЫздЭ брУнЭт

Malishka
07-01-2005, 07:22 PM
Я вЫздЭ брУнЭт

Тагда тавар берем

Мне пожлуйста фотку ниже пупка. пасиба, ага!

solnechnaya
07-01-2005, 07:28 PM
блин, ну почему мне так нравятся лысые мужчины???? а если этот лысый ещё и очки носит, то всё, рассудок просто вырубается. работают только инстинкты....:evillaugh

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 07:33 PM
блин, ну почему мне так нравятся лысые мужчины???? а если этот лысый ещё и очки носит, то всё, рассудок просто вырубается. работают только инстинкты....:евиллаугх
Вы вот только извините, пожалуйста, ради бога, это не мое дело, но просто очень любопытно: a вот если без очков, но с бородой? С черной?

solnechnaya
07-01-2005, 07:36 PM
Вы вот только извините, пожалуйста, ради бога, это не мое дело, но просто очень любопытно: a вот если без очков, но с бородой? С черной?
неа, лысый так лысый! (можно и без очков) :64:

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 07:38 PM
неа, лысый так лысый! (можно и без очков) :6ч:
нет, нет, ну лысый, да, но с барадой и ф трусах такой, в красивых трусах?

solnechnaya
07-01-2005, 07:40 PM
нет, нет, ну лысый, да, но с барадой и ф трусах такой, в красивых трусах?


ой, гаврилыч, если ты о себе, так ты, судя по аватарке, не совсем лысый. а вот трусы у тебя и правда шикарные!:love2:

LaFemmeGavrila
07-01-2005, 07:42 PM
ой, гаврилыч, если ты о себе, так ты, судя по аватарке, не совсем лысый. а вот трусы у тебя и правда шикарные!:лове2:
какой аблом... А трусы - ат Славчи, да, ана падарила

Emerson
07-01-2005, 07:43 PM
карочи вот приважу тексты для сравнения :

а)
Маша - мне пачимуто не нравяться чернокожие и китайцы , незнаю пачиму .
Даша - Да , да и мне они не нравяться , я тебя панимаю .

б)
Маша - мне пачимуто не нравяться бландины и рыжие , незнаю пачиму .
Даша - Да , да и мне они не нравяться , я тебя понимаю .


я как бландин , решил защитить права людей , и хател бы скзать что Лютер Кинг давно сказал ( тафталогия да ) , что нихаро таварищ , не любить человека из-за цвета кожи или цвета волос , это расизм да .

solnechnaya
07-01-2005, 07:44 PM
какой аблом... А трусы - ат Славчи, да, ана падарила
да ничего, не расстраивайся.
какие твои годы! ещё полысеешь! ;)

Malishka
07-01-2005, 07:50 PM
да ничего, не расстраивайся.
какие твои годы! ещё полысеешь! ;)

А какие у Гаврилы годы???

solnechnaya
07-01-2005, 07:58 PM
А какие у Гаврилы годы???
наверно молодые, раз борода чёрная очень....

Gazon_Zaseyan
07-01-2005, 10:26 PM
наверно молодые, раз борода чёрная очень....

он красит, я видел :mrgreen:

CrazyDoctor
07-02-2005, 09:02 PM
блин, ну почему мне так нравятся лысые мужчины???? а если этот лысый ещё и очки носит, то всё, рассудок просто вырубается. работают только инстинкты....:evillaugh

Солнечная, а как Вам (в свете выжеизложенного) моя аватара?

solnechnaya
07-03-2005, 03:58 PM
ой, доктор, а я вам разве ещё всю личку сообщениями не закидала? 8O если их там нет, значит это происки наших модераторов

CrazyDoctor
07-03-2005, 06:30 PM
ой, доктор, а я вам разве ещё всю личку сообщениями не закидала? 8O если их там нет, значит это происки наших модераторов

Всю личку сообщениями не закидала. Происки, похоже, ага.

Lustful Angel
07-03-2005, 07:50 PM
точна-точна... злые моды, ага.

anna salinas
07-07-2005, 09:32 AM
Хочу (любить) только брюнетов и только мужщин. Что ето со мной такое? Может заболела? Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие???


Люблю мужчин (блаженно улыбаюсь) :mrgreen:

Лысые кстати тоже ничего :smoke:

КошЫчка
07-07-2005, 10:00 AM
Ну почему мне не нравятса блондины и рыжие??? Патамушта бландины нравяцЦа мне! :bis:

Emil65
07-07-2005, 10:04 AM
Люблю мужчин (блаженно улыбаюсь) :мргреен:

Лысые кстати тоже ничего :смоке:
Я - ничего. ;)

anna salinas
07-07-2005, 10:13 AM
Я - ничего. ;)

Я тебе верю :kiss:

:lol: