PDA

View Full Version : Refinancing a home



Annya
03-27-2004, 01:05 AM
Кто-нибудь делал refinance на займ на дом? Сейчас опять упали проценты, и я хочу это сделать. С чего начать? Подскажите... Verbatim?... :roll:

Indy_
03-27-2004, 08:13 AM
Мы делали refinance. Все было очень просто. Нам вообще позвонил парень, который нам оформлял mortgag, (парень работает в фирме, разумеется) и спросил не хотим ли мы refinance. Мы просто пришли к нему в офис и подписали несколько бумажек. Нам это ничего не стоило. Так что самый простой вариант может быть позвонить туда, где Вам делали mortgage первый раз и спросить.

NRG RUS
04-16-2004, 01:06 PM
Refinance и правда делается очень легко и не только в том финансовом учереждении где вы взяли моргидж, поперезванивайте вокруг поспрашивайте процентные ставки.
А вообще просто для тех кто ещё только собирается брать моргидж - смотрите на долгосрочные государственные займы на 10 лет и 30 лет. Моргидж всегда следует попятам, рейты найти можно в любой бизнес газетке или просто позвонив в любой банк (для тех кто в НЮ) звоните в Fed Of NY ((212) 720-5000) или Selected Interest Rates (http://www.federalreserve.gov/Releases/H15/update/)

Всем побольше гринов в карманах :lol:

Elena Florida
08-08-2004, 05:19 PM
Не подходите к етому вопросу так просто. Ответе на несколко вопросов себе: как давно ви отфинансировали ваш дом? На какой срок и под фиксированний или плавуший процент? Надо подсчитат если смисл перефинансированиу или ви просто отодвините себя на несколко лет "назад"?
Вам совсем не обязателно делат перефинансирование или взят кредитнуу линиу с вашим брокером или банком где ви имеете ссуду в данниы момент.
Если ви недавно купили вашу недвисгимост, вам мозет совсем нет смисла. Напишите ваши ответи и я смогу вам ответит далэше.

ЕЛена