PDA

View Full Version : вонючие ноги



Sarochka
06-29-2005, 08:50 AM
почему у многих людей воняют ноги? пришла недавно к подруге, и ее БФ зашел, снял ботинки, а там...писец! я хотела убежать! почему люди не следят за своими ногами? а у вас воняют ноги?

КошЫчка
06-29-2005, 08:55 AM
а у вас воняют ноги?

Ужасно воняют.. рокфор отдыхает... зато спасение в общественном траснпорте... заходишь так в забитый поезд метро в 96 градусную жару.. стягиваешь сапог.. народ как тараканы в разные стороны разбегается... я сапог тут же кароче обратно .. воняет фсё таки.. и на лаффку бряк .. и спать! Ляпота.. так что во всём есть свои плюсы... даже в наличии ванЮчих ног..
Кста.. я ещё и ногти на ногах грызу.. рассказать как?

:shura:

Порyчик
06-29-2005, 08:59 AM
Ужасно воняют.. рокфор отдыхает... зато спасение в общественном траснпорте... заходишь так в забитый поезд метро в 96 градусную жару.. стягиваешь сапог.. народ как тараканы в разные стороны разбегается... я сапог тут же кароче обратно .. воняет фсё таки.. и на лаффку бряк .. и спать! Ляпота.. так что во всём есть свои плюсы... даже в наличии ванЮчих ног..
Кста.. я ещё и ногти на ногах грызу.. рассказать как?

:shura:
У мужа что-ли? А как иначе?

Порyчик
06-29-2005, 09:00 AM
Мыццо нада, эта я понял с годами. Мойдадыр знаити? Вдрук из маминай исспальни, криваногий и храмой.....:)

Thomas
06-29-2005, 09:02 AM
Ужасно воняют.. рокфор отдыхает... зато спасение в общественном траснпорте... заходишь так в забитый поезд метро в 96 градусную жару.. стягиваешь сапог.. народ как тараканы в разные стороны разбегается... я сапог тут же кароче обратно .. воняет фсё таки.. и на лаффку бряк .. и спать! Ляпота.. так что во всём есть свои плюсы... даже в наличии ванЮчих ног..
Кста.. я ещё и ногти на ногах грызу.. рассказать как?

:shura:
ДАрагая КОШ....ПАаШТО Это вы себе такое приписали...ДА У вас ЛАпы..ЛАпы...с каГггтями

КошЫчка
06-29-2005, 09:03 AM
У мужа что-ли? А как иначе?

не у себя... ф форме претсела :grum:

смешно
06-29-2005, 09:30 AM
Мои ноги не воняют. Но как правильно Славча заметила есть люди у которых воняют, особенно у тех кто их и носки редко моет/стирает.

Hoboken Girl
06-29-2005, 09:32 AM
Ваняют канешна, ни ригулярный педикюр, ни припарки, ни масла ни памагают. Мучаюсь, никто миня не любит, а шо делать.
:shura:

смешно
06-29-2005, 09:35 AM
Ты к врачу сходи, может там у тебя всякие букашки завелись, они (букашки) пердят вот твои ноги и воняют. Попробуй ноги чесноком намаж, букашки чеснок не любят!


Ваняют канешна, ни ригулярный педикюр, ни припарки, ни масла ни памагают. Мучаюсь, никто миня не любит, а шо делать.
:shura:

Hoboken Girl
06-29-2005, 09:50 AM
Ты к врачу сходи, может там у тебя всякие букашки завелись, они (букашки) пердят вот твои ноги и воняют. Попробуй ноги чесноком намаж, букашки чеснок не любят!
Как скажишь! А-то ну спасу просто нет! :lol:

Akela
06-29-2005, 09:55 AM
Ты к врачу сходи, может там у тебя всякие букашки завелись, они (букашки) пердят вот твои ноги и воняют. Попробуй ноги чесноком намаж, букашки чеснок не любят!
А чеснок не любит букашек..... За что ты его так?

Baba_Yaga
06-29-2005, 10:28 AM
почему у многих людей воняют ноги? пришла недавно к подруге, и ее БФ зашел, снял ботинки, а там...писец! я хотела убежать! почему люди не следят за своими ногами? а у вас воняют ноги?

Короче, не могу удержаться и расскажу. У меня есть школьный друг и весь он из себя классный парень, но есть у него один недостаток (а у кого их нет) - он редко стирает свои носки. Ну и как следствие они у него воняют, ну и ноги заодно с ними. Дело усугубила его мама. Она по образованию микробиолог и из тех людей которые считают что они самые умные, всё знают, поэтому заслужили право выдавать свои безапелляционные мнения по любому вопросу, а другие с открытыми ртами должны внимать их мнениям. На самом деле, довести до состояния внимания у неё удалось только одного человека - её сына, да и то в довольно узком разделе микробиологии. Так вот, обьяснение вонючести ног своего сына она стала искать на молекулярно-клеточном уровне и пришла к выводу что всему виной грибковые бактерии, которые живут на ногах её сына и извести их невозможно, надо просто смириться с этим.
Отвлекусь, рассказав что видимо чувствительность нюхательных рецепторов у неё притуплена, поскольку как-то при заезде в Москву я вызвался отвезти её сыну (моему другу) посылку и она мне её принесла в отдельной сумке. Забежала она на минутку, оставила сумку и исчезла, но как только за ней закрылась дверь, я почувствовал что что-то не так: сумка страшно воняла мочой! Я её выбросил на балкон и позвонил ей вечером за обьяснениями. Она сказала что да, ей об этом известно и всему виной её кот, который пометил сумку и в её доме все сумки так воняют и помочь этому нельзя. На мой вопрос "а может их постиртать?" она сказала что всё равно их кот описает и смысла она не видит. Короче, передача её так и лежит на балконе, поскольку период полураспада запаха мочи кота Феликса ещё не вышел. Я соорудил над ней что-то наподобие Чернобыльского саркофага из старых тряпок и полиэтиленовой плёнки и, может, в следующий приезд в Москву к ней можно будет подойти без средств индивидуальной защиты...
Ну, это было отступление, а сейчас по теме - о ногах. Так вот, мамаша убедила моего друга что у него грибок и ничего с этим не поделаешь (ну не одевать же чистые носки каждый день, в самом деле) и мой друг так и порешил, ну и ничего не делает. И вот поехали мы как-то с ним в поход. Наши походы заключаются в следующем: мы долго-долго едем на машине, останавливаемся в кэмпграунде, разматываем удочки, забрасываем их, потом едем в ближайший магазин, покупаем мясо, рыбу и выпивку, жарим мясо, варим уху из свежекупленной рыбы, изрядно выпиваем и едем домой. Так вот, я за рулём, мы всё ещё в первой стадии похода, т.е. едем долго... И вдруг я чувствую что мне нехорошо: в глазах режет, в горле першит, голова кружиться начинает... В голову всякие мысли начинают лезть о террористах, горчичном газе и пр. Смотрю в последний раз на своего друга и вижу что он снял кроссовки и подставил свои ноги в носках к вентилятору воздуха в машине (внизу, в ногах есть такой, знаете) и причина моего плохого самочуствия не проделки бин, понимаете, Ладена, а носки моего друга, вернее запах от них... Короче, в ближайшем К-марте я купил пластиковые пакеты и потребовал чтобы он держал своё химическое оружие закрытым. Он обиделся, но ненадолго - только до фазы выпивания. Но мою просьбу соблюдает до сих пор. Такая вот история...

Hoboken Girl
06-29-2005, 10:33 AM
[QUOTE=Baba_Yaga] .. И вдруг я чувствую что мне нехорошо: в глазах режет, в горле першит, голова кружиться начинает... В голову всякие мысли начинают лезть о террористах, горчичном газе и пр.

:grum: :grum:
Про кота Феликса и эпизод вверху, что-то с чем-то :grum:
The best of Baba Yaga!

Galka
06-29-2005, 10:37 AM
КАШМАРРР!!!!

если серьёзно то носки конечно менять нужно каждый день но знаете ли есть такая наследственность что никуда не денешься...и тальки сыпать можно в носки и себе голову пеплом..но ...
Желательно носить обувь хорошего качества и из материалов которые дышут...и на травку почаще выставлять грабли свои под солнышко...шоб просыхали ..:grum:

Satanika
06-29-2005, 10:52 AM
А у меня не воняют, так как я почти всё время в открытой обуви хожу. Носки не помню когда вобще последний раз одевала. Ноги должны дышать, а не преть в обуви.

Монашка
06-29-2005, 10:57 AM
А у меня не воняют, так как я почти всё время в открытой обуви хожу. Носки не помню когда вобще последний раз одевала. Ноги должны дышать, а не преть в обуви.а когда ж ты носишь свои знаменитые бутсики :confused:

Satanika
06-29-2005, 11:03 AM
а когда ж ты носишь свои знаменитые бутсики :цонфусед:
Ну я же в них не каждый день хожу - раз в неделю, да и то не всегда. Сейчас жарко.

Монашка
06-29-2005, 11:05 AM
Ну я же в них не каждый день хожу - раз в неделю, да и то не всегда. Сейчас жарко.понял, спасибо, я неправильно поняла тебя ранее, звиняйте!!!

klukva
06-29-2005, 11:37 AM
Ужасно воняют.. рокфор отдыхает... зато спасение в общественном траснпорте... заходишь так в забитый поезд метро в 96 градусную жару.. стягиваешь сапог.. народ как тараканы в разные стороны разбегается... я сапог тут же кароче обратно .. воняет фсё таки.. и на лаффку бряк .. и спать! Ляпота.. так что во всём есть свои плюсы... даже в наличии ванЮчих ног..
Кста.. я ещё и ногти на ногах грызу.. рассказать как?




:shura:

Коша думаю когда четыре лапы воняют - Это сильно...:evillaugh

КошЫчка
06-29-2005, 11:40 AM
Коша думаю когда четыре лапы воняют - Это сильно...:evillaugh

Это КРУТА!!! только соседи жалуются.. так что надо будет прекращать лазать по помойкам :(
:shura:

Satanika
06-29-2005, 11:51 AM
А вот почему у мужиков ноги чаще воняют чем у женщин?

Hoboken Girl
06-29-2005, 11:52 AM
А вот почему у мужиков ноги чаще воняют чем у женщин?

Носки наверное потому что им приходится носить в жару. Нам то чё босоножки одел и пошёл... Только ноги все в пыли, а так прохладно, красота!

Annya
06-29-2005, 11:52 AM
А вот почему у мужиков ноги чаще воняют чем у женщин?
мы за равнаправие.

Satanika
06-29-2005, 11:55 AM
Носки наверное
Фуууууууууу, а потом в углу ставить надо чоб проветривались. И весь дом пахнет сыром.

Satanika
06-29-2005, 11:56 AM
мы за равнаправие.
Это типа мы будем вонять другими местами только из солидарности?

Annya
06-29-2005, 11:57 AM
или проста можна
пастирать.

Hoboken Girl
06-29-2005, 11:59 AM
или проста можна
пастирать.
А если запах нивыветриваицца, то выбрасить нах..

Annya
06-29-2005, 12:00 PM
А если запах нивыветриваицца, то выбрасить нах..
мужика.

чтоб не ванял.

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:00 PM
Фуууууууууу, а потом в углу ставить надо чоб проветривались. И весь дом пахнет сыром.

Лучше куда-нить на балкон, я в дом такую гадость не пускаю..

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:00 PM
мужика.

чтоб не ванял.

вместе с его насками

Annya
06-29-2005, 12:01 PM
вместе с его насками
наски можна
на памить аставить

Satanika
06-29-2005, 12:02 PM
Млять, в топку их вместе с носками.

Манюня
06-29-2005, 12:02 PM
наски можна
на памить аставитьВ рамочку (чтоб не пахли) и на стеночку. Да да.

Annya
06-29-2005, 12:05 PM
а у маего мужа кароче
очень многа наскофф да

и ани такие все в аснавном
адинакавые да

но чтобы ани равномерна насились
он такой маркерам на пятке где-та
их нумируит

и тада их типа спаривать легче
прикиньти система какая?

и что самое главное -
ниваняют нифига!

вот такая виселая история.

Манюня
06-29-2005, 12:07 PM
но чтобы ани равномерна насились
он такой маркерам на пятке где-та
их нумируит
Не, нумирация - это сильна. Аня, можна вопрос - а как у него с длиной полотенцев в ванной, типа, нада чтоб ровно висели, да?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:08 PM
наски можна
на памить аставить
Нинада, новый можит ни панять

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:09 PM
а у маего мужа кароче
очень многа наскофф да
и ани такие все в аснавном
адинакавые да
но чтобы ани равномерна насились
он такой маркерам на пятке где-та
их нумируит
и тада их типа спаривать легче
прикиньти система какая?
и что самое главное -
ниваняют нифига!
вот такая виселая история.

Army?

Annya
06-29-2005, 12:09 PM
Не, нумирация - это сильна. Аня, можна вопрос - а как у него с длиной полотенцев в ванной, типа, нада чтоб ровно висели, да?

хахахаааааааааааааааа
это кино такое была
с юлей робертс
в пастели с врагом или че-та такое
вот у них ровно палатенчики висели да?

:lol:

у нас так... висят... валяюцца....
а инагда выходишь из душа
и думаешь а ваще? где фсе палатенца нах?

вот так и живем.

Annya
06-29-2005, 12:10 PM
Army?
Marines

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:12 PM
Маринес

Знаим тоже мы тада пра адинакавые наски каждый день на работу, знаим пачему ни воняють ани тожи..
Но у нас арми систем..

Lustful Angel
06-29-2005, 12:14 PM
так, я кажица панила ф какой сриде мне нада новава мужа искать, шоб в разных насках нихадил.
Карочи, Аня, Хобокен, ищити мне жОниха. Среди друзей-саслуживцыф ваших мужей халастыи есть?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:15 PM
так, я кажица панила ф какой сриде мне нада новава мужа искать, шоб в разных насках нихадил.

ты чё наски эта святое

Lustful Angel
06-29-2005, 12:15 PM
так я ж и говорю!

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:16 PM
так, я кажица панила ф какой сриде мне нада новава мужа искать, шоб в разных насках нихадил.
Карочи, Аня, Хобокен, ищити мне жОниха. Среди друзей-саслуживцыф ваших мужей халастыи есть?

карочи Ангел, есть! знаишь какие есть, у самой слюни тикут бисканца ат красаты такой

Мазут
06-29-2005, 12:17 PM
Ноги - фигня...

Пару месяцев назад я подвозил девченку... Еду такой и вдруг начинает пахнуть то ли медециной какой-то, то ли горящей изоляцией... я так не понял, но начал волноваться, потому что решил что в машине что-то не так... Даже окно открыл!.. Потом приехали мы, значит, я проверил машину. Все нормально. Сидим дома... ноги у нее вместе... (я ж одинокий мужчина - поэтому на все внимание обращаю. Она в юбке короткой была.). Потом она ноги ослабила, они разошлись и... снова этот запах... и тут я вспомнил, что она ехала широко раскинув ноги, а у меня работал вентилятор!

Annya
06-29-2005, 12:17 PM
ты чё наски эта святое
а еще скажешь ему
слушай памой пасуду да

он такой
моет всю кухню нах пасуду
ракавину плиту каунтеры палы

у вас тоже так?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:19 PM
а еще скажешь ему
слушай памой пасуду да
он такой
моет всю кухню нах пасуду
ракавину плиту каунтеры палы
у вас тоже так?

не у нас с пасудай легче, но с падмитанием бида. падмитаим всё что можим, мебель двигать начинаим. Я гаварю, ни легче прапылесосить, он говорит, Нет, я в академии падмитал и здесь буду

Lustful Angel
06-29-2005, 12:19 PM
Так, Аня, Хобокен!!! СРОЧНО МНЕ ИЩИТИ ЖОНИХА!!!!!

Манюня
06-29-2005, 12:19 PM
хахахаааааааааааааааа
это кино такое была
с юлей робертс
в пастели с врагом или че-та такое
вот у них ровно палатенчики висели да?
Да да. Ты мне нумерацией пачиму та напомнилa. Хых, ну хорошо, а то я заволновалась.

Annya
06-29-2005, 12:20 PM
я в академии падмитал и здесь буду

:lol:

это очень. ОЧЕНЬ сильно.
надо сделать плакат.

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:21 PM
Так, Аня, Хобокен!!! СРОЧНО МНЕ ИЩИТИ ЖОНИХА!!!!!

Какого хатите?
У миня здесь тока на днях адин спрашивал, гаварит, Пазнакомь миня с девушкай и всё тут..

Lustful Angel
06-29-2005, 12:22 PM
а скока лет?

Annya
06-29-2005, 12:23 PM
а у нас тут такой есть
такой!

классный кароче
но я его уже ноинк абищяла

:lol:

Lustful Angel
06-29-2005, 12:23 PM
Хобокен, тока заметила твою подпись... С миня плюс, как смогу.

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:23 PM
:лол:

это очень. ОЧЕНЬ сильно.
надо сделать плакат.

И ищо и нас в гардиропе далжна вся адежда висет по направлению налево
направо шаг делаишь, сразу придупридительный выстрил в воздух

Lustful Angel
06-29-2005, 12:24 PM
а у нас тут такой есть
такой!

классный кароче
но я его уже ноинк абищяла

:lol:
ну, Ноинк это святое... а еще нету?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:25 PM
а скока лет?

34-35 па-моему, он здесь в НЙ.
втарой сичас в афганистане, но он звизда, Ангел! мечта!

Lustful Angel
06-29-2005, 12:26 PM
ага, падходит... тока вот с адеждай чо-та нитаво... спужалась я...ну а он как из сибя та? бландин? брюнет? росту какова?

Монашка
06-29-2005, 12:26 PM
ну карочи,
когда летом в жару и без ас канешан жа зайти в казарму, ну когда все уже кирзуху сняли... то поездки в машинах пересказанные выше это всё дет.сад...

Annya
06-29-2005, 12:26 PM
ну, Ноинк это святое... а еще нету?

лол если тока навабранцы
астальных хароших разабрали

Мазут
06-29-2005, 12:27 PM
А тоже в Армии Очки драил...
и ноги у меня не пахнут... кривые правда...
Меня никто не возьмёть?

Annya
06-29-2005, 12:28 PM
ну а он как из сибя та? бландин? брюнет? росту какова?

адним словам - ваенный,
красивый здаравенный.

:lol:

Lustful Angel
06-29-2005, 12:29 PM
А тоже в Армии Очки драил...
и ноги у меня не пахнут... кривые правда...
Меня никто не возьмёть?
Мазутик, мы и тибе нивесту найдем, ниплакай.

Lustful Angel
06-29-2005, 12:30 PM
адним словам - ваенный,
красивый здаравенный.

:lol:
не, мне падробнасти нада, как жы эта я биспадробнастей взамуж та пайду?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:30 PM
ага, падходит... тока вот с адеждай чо-та нитаво... спужалась я...ну а он как из сибя та? бландин? брюнет? росту какова?
Брюнет, кудрявый волос, рост можит гдета 180 см, можит нимнога паменьше, умный, иниргичный, фильм сделал, продаёт сичас его HBO. Он ни в армии уже, но Вест Пойнт градуэйт, работаит на Юнайтид Текнолоджис. Карочи паринь хоть туда, хоть сюда.

МузЫкант
06-29-2005, 12:31 PM
а хто любит сосать пальцы ног?
а?
когда сыром ваняет...
аххх...
когти язычком перебирать...
и маленькие комочки между пальцами...
ой мама... :bis:

Lustful Angel
06-29-2005, 12:31 PM
блин, звучит заманчиво... росточком тока нивышыл.... а так ничоооо... и уже ни вармии и HBO блин, есть над чем подумать...

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:32 PM
лол если тока навабранцы
астальных хароших разабрали

не навабранцы тожи иногда такии гарячии бывают

Lustful Angel
06-29-2005, 12:33 PM
а хто любит сосать пальцы ног?
а?
когда сыром ваняет...
аххх...
когти язычком перебирать...
и маленькие комочки между пальцами...
ой мама... :bis:
так, музыкант, погодити, ниатвликайти, нивидити, шо миня тут сватают? нирушти личнае щщастье!

Annya
06-29-2005, 12:33 PM
не навабранцы тожи иногда такии гарячии бывают

Хобокен мая Хобокен!

шалунья!

хо-хо-хо (с)

:lol:

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:34 PM
блин, звучит заманчиво... росточком тока нивышыл.... а так ничоооо... и уже ни вармии и ХБО блин, есть над чем подумать...
ты падумай... он разведёный уже давно, потом встречался с девушкой, придложил ей вместе жить она его бросила, вот. давно это было, но всё ещё надеится встретить каго-та особенного

Annya
06-29-2005, 12:35 PM
ну ффсё Ангил,
эта суттьба!

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:36 PM
Хобокен мая Хобокен!
шалунья!
хо-хо-хо (с)
:лол:
Нену я так пасматреть, аценить са всех старон, атак нини :lol:

Annya
06-29-2005, 12:37 PM
Нену я так пасматреть, аценить са всех старон, атак нини :lol:

ааааа.... ну я так тожа умею.

а тибя бритыи затылки вазбуждают?

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:38 PM
ааааа.... ну я так тожа умею.

а тибя бритыи затылки вазбуждают?

миня больше широкие спины и узкие попы вазбуждают

Lustful Angel
06-29-2005, 12:39 PM
ты падумай... он разведёный уже давно, потом встречался с девушкой, придложил ей вместе жить она его бросила, вот. давно это было, но всё ещё надеится встретить каго-та особенного
ЖЫНЮСЬ!

Annya
06-29-2005, 12:39 PM
миня больше широкие спины и узкие попы вазбуждают

а руки? крепкие такие
и плечи широкие да?

Annya
06-29-2005, 12:40 PM
ЖЫНЮСЬ!
имирсон павесицца

Lustful Angel
06-29-2005, 12:41 PM
имирсон павесицца
а мы иво утешым.

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:41 PM
а руки? крепкие такие
и плечи широкие да?

ага, ага... ищё узкая талия и пресс такой накачиный

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:42 PM
а мы иво утешым.
тока на свадьбу ни приглашай

Satanika
06-29-2005, 12:43 PM
Ноги, крылья...самое главное это хвост! (c)

Lustful Angel
06-29-2005, 12:43 PM
Так, карочи, Хобокен. Ты иво картачку Кошке передай, а ишо луччи иво самаво Кошки пакажы, а ана мне фсе расскажыт.

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:44 PM
Так, карочи, Хобокен. Ты иво картачку Кошке передай, а ишо луччи иво самаво Кошки пакажы, а ана мне фсе расскажыт.
замётанo..

Lustful Angel
06-29-2005, 12:45 PM
ой, а звато то как? жониха то...

Bashmachnica
06-29-2005, 12:45 PM
В такой стране как Америка, жалование на вонючесть ног дикий ужас. Принимать душ, при котором что-бы вода доходила и до ног, носки менять, желательно те которые до этого уже не надевались по три раза, обувь хорошую надеть и пошел. При приходе домой, сбегал в ванную, помыл ногы хорошенько и носки новые надел и все. Следуйте этой схеме, и ноги у вас не будут пахнуть. :mads:

КошЫчка
06-29-2005, 12:45 PM
Так, карочи, Хобокен. Ты иво картачку Кошке передай, а ишо луччи иво самаво Кошки пакажы, а ана мне фсе расскажыт.

неееееее.. Кошке лучше красивых мальчикофф с апититнами попами нипаказывайте.. заграбастаит нафик... дрянь такая :grum:

Lustful Angel
06-29-2005, 12:46 PM
неееееее.. Кошке лучше красивых мальчикофф с апититнами попами нипаказывайте.. заграбастаит нафик... дрянь такая :grum:
тс! тиха ты! весь мой план парушыш!

КошЫчка
06-29-2005, 12:47 PM
тс! тиха ты! весь мой план парушыш!

так я ж ФСЕХ ВАЗьМУ .. планёрша ты этакава :grum:

Lustful Angel
06-29-2005, 12:48 PM
В такой стране как Америка, жалование на вонючесть ног дикий ужас. Принимать душ, при котором что-бы вода доходила и до ног, носки менять, желательно те которые до этого уже не надевались по три раза, обувь хорошую надеть и пошел. При приходе домой, сбегал в ванную, помыл ногы хорошенько и носки новые надел и все. Следуйте этой схеме, и ноги у вас не будут пахнуть. :mads:
вот я только хотела сказать, ну а уж если действительно проблема с органами секрекции (прально написала?) то в местных аптеках масса всевозможных средств, помогающих при данной проблеме.

Lustful Angel
06-29-2005, 12:49 PM
так я ж ФСЕХ ВАЗьМУ .. планёрша ты этакава :grum:
так а я чиво дабиваюсь??? мне то он нафига? я ж в НЁ за ним жить нипаеду!

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:52 PM
так а я чиво дабиваюсь??? мне то он нафига? я ж в НЁ за ним жить нипаеду!

:sinyak: :good:

КошЫчка
06-29-2005, 12:53 PM
так а я чиво дабиваюсь??? мне то он нафига? я ж в НЁ за ним жить нипаеду!

эт пачиму ещё?? Чем тебе Нью Йорк не угодил?? Я тут, Акела, Хабокинаффскава мужа саслужиффцы апять таки.. ляпота :beer2:

Hoboken Girl
06-29-2005, 12:54 PM
эт пачиму ещё?? Чем тебе Нью Йорк не угодил?? Я тут, Акела, Хабокинаффскава мужа саслужиффцы апять таки.. ляпота :беер2:
Хабокин тожа сдесь

Lustful Angel
06-29-2005, 12:56 PM
эт пачиму ещё?? Чем тебе Нью Йорк не угодил?? Я тут, Акела, Хабокинаффскава мужа саслужиффцы апять таки.. ляпота :beer2:
да не люблю я его, НЁ ваш. не хочу я там жить.

КошЫчка
06-29-2005, 01:03 PM
А вобще то любопытно как тема о вонючих ногах плавно перетекла в тему о привычках и знакомствах защитникофф родины.. мдя.. закономерность??...парадокс??? :grum:

Thomas
06-29-2005, 01:06 PM
ПРЕКРАТИТЕ ТЕМУ...не магу смотреть на сваи ЛАпЫыы...тем более сматрет на сваи ласты желтого цвета

Мазут
06-29-2005, 01:12 PM
ты падумай... он разведёный уже давно, потом встречался с девушкой, придложил ей вместе жить она его бросила, вот. давно это было, но всё ещё надеится встретить каго-та особенного
Накачанный... с узкой попой... с широкой спиной... кино снял... девушку бросил... Голубой штоль?

Hoboken Girl
06-29-2005, 01:32 PM
Накачанный... с узкой попой... с широкой спиной... кино снял... девушку бросил... Голубой штоль?

Розовый.

Lustful Angel
06-29-2005, 01:33 PM
так, Хобокен, давай его фоту, тавар лицом таксказать!

Hoboken Girl
06-29-2005, 01:38 PM
так, Хобокен, давай его фоту, тавар лицом таксказать!
Шас вечиром дамой приду! Пакажу!

Lustful Angel
06-29-2005, 01:40 PM
Замётана! Тока и правда странна чо-та рас он такой красавЕц, и такой весь на HBO и такой весь прям ис сибя, то чего он себе девушку найти не может? Мож хворенький?

КошЫчка
06-29-2005, 01:45 PM
Замётана! Тока и правда странна чо-та рас он такой красавЕц, и такой весь на ХБО и такой весь прям ис сибя, то чего он себе девушку найти не может? Мож хворенький?

фсмысли ф том месте щюплинький?? :grum:

Lustful Angel
06-29-2005, 01:52 PM
фсмысли ниарёл.

Galka
06-29-2005, 01:55 PM
эээ..зря вы так девачки..ниарлоф не берут родину охранять..Тактовот!!!!:34:

Galkab
06-29-2005, 01:56 PM
Наверное у него ноги воняют нипадецки..:grum:

Lustful Angel
06-29-2005, 01:57 PM
Гал, так Родину ж ее таво нинада, мож он эта.. ну ты панила...

Lustful Angel
06-29-2005, 01:58 PM
Наверное у него ноги воняют нипадецки..:grum:
Ну шож ты мне так накорню щщастье жэнскае рушыш? А?

Мазут
06-29-2005, 02:04 PM
фсмысли ниарёл.
Ты падумай тока - никаму он не нужон. Никто его не подбираит. Тебе зачем он такой нужон, каторый никаму не нужон?

Galkab
06-29-2005, 02:05 PM
Ну шож ты мне так накорню щщастье жэнскае рушыш? А?

Ну так по-теме же, а не просто флуд...:grum:

Bashmachnica
06-29-2005, 02:09 PM
...придёш с работы, снимешь кроссовки. зайдешь домой. Ляжешь на диван и снимешь носки. Смотришь а ноги черные, гряззные такие. Ты пальчиком ловко между пальцами ног, и начинаешь ковыряться. Грязь скатывается в комочки и кроме той части что попадает тебе под ногти рук, скативается нежными хлопьями на ковёр. Потом ты этими руками берёш орео куки, мокаешь в чай и жуешь...Ляпота, пиплы.

Hoboken Girl
06-29-2005, 02:11 PM
Карочи присикаю все смикуёчки на карню! Он ни красавиц, очень приаятнай внешнасти. Ва-втарых, где он будит знакомится, когда у ниго фул тайм джоб + плюс его фильм, который ани активно праталкивают в жизнь. По барам ни ходит, специальна ни с кем ни знакомится. Са сваей екс пазнакомился на свадьбе у друга, она толька закончила 5 летний роман со своим БФ. Кароче, она не захотела больше никаких серьёзных отношений.
Чилавеку хочется с кем-то пазнакомится, не на улице ж.
А вы диффчёнки всё сразу апашлили.

смешно
06-29-2005, 02:16 PM
Мне так и говорили, что в Средней Азии ноги вообще не моют. Круто!


...придёш с работы, снимешь кроссовки. зайдешь домой. Ляжешь на диван и снимешь носки. Смотришь а ноги черные, гряззные такие. Ты пальчиком ловко между пальцами ног, и начинаешь ковыряться. Грязь скатывается в комочки и кроме той части что попадает тебе под ногти рук, скативается нежными хлопьями на ковёр. Потом ты этими руками берёш орео куки, мокаешь в чай и жуешь...Ляпота, пиплы.

Bashmachnica
06-29-2005, 02:19 PM
Мне так и говорили, что в Средней Азии ноги вообще не моют. Круто!
Смешно, давай я не стану щас тут о том что мне говорили. :knopka:

Lustful Angel
06-29-2005, 02:21 PM
Ты падумай тока - никаму он не нужон. Никто его не подбираит. Тебе зачем он такой нужон, каторый никаму не нужон?
тоисть ты альтырнативу мне придлажыть хочиш?

mashka81
06-29-2005, 02:22 PM
у меня вроде не пахнут
интересные у вас тут темы

Galkab
06-29-2005, 02:22 PM
тоисть ты альтырнативу мне придлажыть хочиш?

ДА, да Ангил давай приезжай к нам, знакомся с Мазутом и оставайся у нас тут.:evillaugh

Lustful Angel
06-29-2005, 02:22 PM
Карочи присикаю все смикуёчки на карню! Он ни красавиц, очень приаятнай внешнасти. Ва-втарых, где он будит знакомится, когда у ниго фул тайм джоб + плюс его фильм, который ани активно праталкивают в жизнь. По барам ни ходит, специальна ни с кем ни знакомится. Са сваей екс пазнакомился на свадьбе у друга, она толька закончила 5 летний роман со своим БФ. Кароче, она не захотела больше никаких серьёзных отношений.
Чилавеку хочется с кем-то пазнакомится, не на улице ж.
А вы диффчёнки всё сразу апашлили.
ааааааа.... ну раз никрасавиц, то нам такое нинада... нафига нам никрасавиц? шо мы с Кошкай с ним делать будим?

mashka81
06-29-2005, 02:23 PM
а хто любит сосать пальцы ног?
а?
когда сыром ваняет...
аххх...
когти язычком перебирать...
и маленькие комочки между пальцами...
ой мама... :bis:


фууу какая гадость! :(

Galkab
06-29-2005, 02:23 PM
у меня вроде не пахнут


интересные у вас тут темы

Главноe - это их, т.е. эти темы - всерьёз не воспринимать...:grum:

Lustful Angel
06-29-2005, 02:24 PM
ДА, да Ангил давай приезжай к нам, знакомся с Мазутом и оставайся у нас тут.:evillaugh
не, нихачу я к вам, миня и тут ниплохо кормют.

Hoboken Girl
06-29-2005, 02:24 PM
ааааааа.... ну раз никрасавиц, то нам такое нинада... нафига нам никрасавиц? шо мы с Кошкай с ним делать будим?

Нихатите как хатите
Я же ни настаиваю

Galkab
06-29-2005, 02:24 PM
не, нихачу я к вам, миня и тут ниплохо кормют.

Капрызная ты..:evillaugh

Lustful Angel
06-29-2005, 02:24 PM
не, но фотку вечирам давай, интиресна жы!и ваще, придлагаю открыть тему в знакомсвах: Аукцыон халасикоф. вот. мож полезно каму будит.

КошЫчка
06-29-2005, 02:25 PM
не, нихачу я к вам, миня и тут ниплохо кормют.

проведу ревизию самолично.. но если всё таки плохо то за шкирман и к нам на Колыму.. ЯСНО? :47:
:shura:

Lustful Angel
06-29-2005, 02:26 PM
проведу ревизию самолично.. но если всё таки плохо то за шкирман и к нам на Колыму.. ЯСНО? :47:
:shura:
пашла убирать квартиру и в магазин за мясам. пирог яблачный хочиш?

Hoboken Girl
06-29-2005, 02:27 PM
не, но фотку вечирам давай, интиресна жы!и ваще, придлагаю открыть тему в знакомсвах: Аукцыон халасикоф. вот. мож полезно каму будит.

Ни пришлю. Сказали нинада значит нинада.

КошЫчка
06-29-2005, 02:27 PM
ааааааа.... ну раз никрасавиц, то нам такое нинада... нафига нам никрасавиц? шо мы с Кошкай с ним делать будим?

СлЮшай не задавайся да?.. А полы мыть.. а кушать готовить?? а трусы в конце концов стирать кто будет?? Навабранец канешна.... :grum:

Bashmachnica
06-29-2005, 02:27 PM
Деффачкии, кто хочет чай с орео куки? :angel:

КошЫчка
06-29-2005, 02:29 PM
пашла убирать квартиру и в магазин за мясам. пирог яблачный хочиш?

(морщицЦа.. кавыряит пальцем в насу)... Яблачный... нихачЮ... згалубикай хачю и скремам... заварным.. гы
:shura:

смешно
06-29-2005, 02:29 PM
И зубы не чистили, поэтому у многих из/в Ср.Аз. золотые вставлены. А разве не так?


Смешно, давай я не стану щас тут о том что мне говорили. :knopka:

Lustful Angel
06-29-2005, 02:30 PM
Ни пришлю. Сказали нинада значит нинада.
не, ну пагади, какэта нипришлю? а может он судба мая? мож я пасматрю в иво глаза (какова кстати цвета?) и фсё! прападу на карню!

КошЫчка
06-29-2005, 02:30 PM
Ни пришлю. Сказали нинада значит нинада.

ну и фик с табой, зазнайка.. я Полу скажу он мне ниаткажЫт.. :grum:

Bashmachnica
06-29-2005, 02:30 PM
И зубы не чистили, поэтому у многих из/в Ср.Аз. золотые вставлены. А разве не так?

Золотые зубы, от которых тащились, были признаком богатства милый. И чем больше золота, тем лутще, как черные щас. Смешно че те надо? только честно.

Lustful Angel
06-29-2005, 02:31 PM
(морщицЦа.. кавыряит пальцем в насу)... Яблачный... нихачЮ... згалубикай хачю и скремам... заварным.. гы
:shura:
галубика ище нипаспела, ана патом будит, есть клубника...

Hoboken Girl
06-29-2005, 02:31 PM
Аживились сразу жи... :lol:

Lustful Angel
06-29-2005, 02:31 PM
Золотые зубы, от которых тащились, были признаком богатства милый. И чем больше золота, тем лутще, как черные щас. Смешно че те надо? только честно.
не обращай внимания...

КошЫчка
06-29-2005, 02:33 PM
галубика ище нипаспела, ана патом будит, есть клубника...

Йьессссссссссс Йьесссссссссссссссссссссссссссссссс.. клубника буду!!! :evillaugh

смешно
06-29-2005, 02:35 PM
Мне надо любви и ласки, это честно. А у тебя есть золотые зубы? :)


Золотые зубы, от которых тащились, были признаком богатства милый. И чем больше золота, тем лутще, как черные щас. Смешно че те надо? только честно.

Lustful Angel
06-29-2005, 02:37 PM
Йьессссссссссс Йьесссссссссссссссссссссссссссссссс.. клубника буду!!! :evillaugh
харашо.

Bashmachnica
06-29-2005, 02:57 PM
Мне надо любви и ласки, это честно. А у тебя есть золотые зубы? :)
А у тебя стоит сервант с ленинградским Хрусталем? И есть-ли у тебя Румынский гарнитур в спальне? А любовь тебе по моему Гаврила предлагал. Я пасс.

Птиц
06-29-2005, 03:03 PM
"А в парикмахерских вальс
И девушки...танцуют одни".

смешно
06-29-2005, 03:03 PM
Дело в том, что я отошусь к другому покалению и у меня совсем другие ценности и понятия богатства. Богатство - это здоровье, дом, семья, дети, ну и любовь.



А у тебя стоит сервант с ленинградским Хрусталем? И есть-ли у тебя Румынский гарнитур в спальне? А любовь тебе по моему Гаврила предлагал. Я пасс.

Bashmachnica
06-29-2005, 03:06 PM
Дело в том, что я отошусь к другому покалению и у меня совсем другие ценности и понятия богатства. Богатство - это здоровье, дом, семья, дети, ну и любовь.

А я отошусь к тому, 60 годному поколению. Для меня богатство это сервант, гарнитур, фарфорове плитки на кухне и в ванной, москвич и конечно-же золотые зубы.

Птиц
06-29-2005, 03:09 PM
Слоникафф, слоникафф забыла, таких пабольшы, патом ище пабольшы...

Bashmachnica
06-29-2005, 03:18 PM
Слоникафф, слоникафф забыла, таких пабольшы, патом ище пабольшы...
ах млин ща посмотрела на твою аватару и вспомнила...ПЭТс это шик. Рыбки в аквариуме-значит ты Интеллегентный. :)

Satanika
06-29-2005, 03:32 PM
А у тебя стоит сервант с ленинградским Хрусталем? И есть-ли у тебя Румынский гарнитур в спальне? А любовь тебе по моему Гаврила предлагал. Я пасс.
То Ленинградский фарфор. А хрусталь - Чешский. Попрошу не путать. :grum:

смешно
06-29-2005, 03:34 PM
А компьютер? Ты про компьютер забыла. Что-бы ты делала без компьютера?


А я отошусь к тому, 60 годному поколению. Для меня богатство это сервант, гарнитур, фарфорове плитки на кухне и в ванной, москвич и конечно-же золотые зубы.

Bashmachnica
06-29-2005, 03:35 PM
То Ленинградский фарфор. А хрусталь - Чешский. Попрошу не путать. :грум:
абламала :mads:
Сразу видно что у меня на серванте подделки из стекла :cry: :cry:

Satanika
06-29-2005, 03:37 PM
абламала :мадс:
Сразу видно что у меня на серванте подделки из стекла :цры: :цры:
"Может вам продали более ценных мех?" (c) :grum:

Thomas
06-29-2005, 03:42 PM
абламала :мадс:
Сразу видно что у меня на серванте подделки из стекла :цры: :цры:
Мисс Вы наверно в приеме стелкотары работали...