PDA

View Full Version : Ne mogu bol`she uchit`sja!..



muha
03-26-2004, 12:38 PM
Не могу больше учиться. Там училась, сдесь все заново перездавать! И так без конца. А где личная жизнь? И вообще хочется на всё наплевать, но вроде так много уже сделано. Вот, с любимым из-за этого рассталась - начал ревновать, не доверять на пустом месте...
Как сочетать работу, учебу и личную жизнь без ущерба для всех участвующих? Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

Nabludatel'
03-26-2004, 12:41 PM
Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

Если ноги хорошие можно и умную полюбить

Redneck
03-26-2004, 12:52 PM
Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

Если ноги хорошие можно и умную полюбить
Так с хорошими ногами, за ней разве угонишься... Главное, Наблюдатель, не ноги - выше этого надо быть! А что у нас выше ног..? Правильно. (_._)

Mimino
03-26-2004, 12:52 PM
УчишЬся ты в первую очередЬ для себя, конечно затягиватЬ с этим тоже не стоит, всмысле, бытЬ вечным студентом. Единственное толЬко главное что б учила то, что надо, что б спрос на профессию был, зато после коледжа денег будешЬ зарабатыватЬ болЬше своего ревнивого "любимого". Потерпи, не бросай, может это покажется эгоистичным, но сейчас, пока ты учишЬся, работаещЬ ещё и успеваешЬ сочетатЬ с этим личную жизнЬ, думай поменЬше об ущербе окружающим, и болЬше о своём будущем. Гуд Лак

alex digital
03-26-2004, 12:56 PM
Если ноги хорошие можно и умную полюбить

Длиным ногам и так нелегко тело тержать, а здесь еще и мозги.
Тогда они могут покриветь от такой нагрузки.
Пусть лучше глупая будет, тогда с ногами ничего не случится.

galia
03-26-2004, 01:08 PM
Если ноги хорошие можно и умную полюбить

Длиным ногам и так нелегко тело тержать, а здесь еще и мозги.
Тогда они могут покриветь от такой нагрузки.
Пусть лучше глупая будет, тогда с ногами ничего не случится.



Девке тяжело а тъй шутишся 8) Алекс надо девочке сказат что учеба ето самое главное в жизни.По том все будет хорошо.Мда ну если она красавица все по иначе стоит.Так в самом деле ножки тоже важние :P :P :P :P :P

Krasota
03-26-2004, 01:12 PM
Муха, многие мужчины любят как раз глупых женщин. Так что если ты именно о них заботишься, то можешь не учиться. :D

Nabludatel'
03-26-2004, 01:15 PM
Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

Если ноги хорошие можно и умную полюбить
Так с хорошими ногами, за ней разве угонишься... Главное, Наблюдатель, не ноги - выше этого надо быть! А что у нас выше ног..? Правильно. (_._)

Я канешна дико извиняюсь, может я не в курсе,но то что у вас (Реднек) выше ног мне как бы никчему.

Да и всё относительно. Бывают ситуации когда ноги оказываются выше, чем "что у вас выше ног".

alex digital
03-26-2004, 01:19 PM
Девке тяжело а тъй шутишся 8) Алекс надо девочке сказат что учеба ето самое главное в жизни.По том все будет хорошо.Мда ну если она красавица все по иначе стоит.Так в самом деле ножки тоже важние :P :P :P :P :P

Говорю:"Учиться , учиться и учиться..." , но ноги все-равно береги.
Если чувствуешь, что ноги загудели - все, перерыв... , к любимому- лечить ноги.

Redneck
03-26-2004, 01:23 PM
... Бывают ситуации когда ноги оказываются выше, чем "что у вас выше ног".
Вот в таких ситуациях женщины мне ндравятся больше всего...

alex digital
03-26-2004, 01:28 PM
Муха, многие мужчины любят как раз глупых женщин. Так что если ты именно о них заботишься, то можешь не учиться. :D
Дело здесь не в "ГЛУПАЯ и УМНАЯ".
Просто "ноги человеку даются только раз в жизни; и использовать их надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Я уже не помню кто это сказал 8O

Nabludatel'
03-26-2004, 01:44 PM
"ноги человеку даются только раз в жизни; и использовать их надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Я уже не помню кто это сказал 8O

Похоже на Карла Маркса высказывание.

muha
03-26-2004, 01:57 PM
А почему никто не голосует?
И всё-таки, предположим, ноги у обоих одинакобые, хорошие у обоих, ну, и кого бы вы предпочли при прочих равных условиях?
С висшхим образованием (или двумя, предположим), или без? Помогает/мешает/не играет роли-
Кстати, образование ведь может и в семейнои жизни пригодиться - больше денег, детям с умнои мамои разве не интереснее? Как вы думаете? Может, я не права...

Кстати, а мне в мужчинах больше нравятся руки и плечи - широкие плечи, мускулистые руки, плюс взгляд... Прекрасная комбинация для первого впечатления, ну и вообще... :remybussi

alex digital
03-26-2004, 01:59 PM
Похоже на Карла Маркса высказывание.

Слушай, ты стоолько всего знаешь!!!! И память у тебя железная.
А вот это чье:

Мы говорим "ЖЕНЩИНА"- подразумеваем НОГИ
Мы говорим "НОГИ"- подразумеваем ДЛИННЫЕ.
А вот наверно и не знаешь.

alex digital
03-26-2004, 02:02 PM
А почему никто не голосует?
И всё-таки, предположим, ноги у обоих одинакобые, :remybussi

А все-равно Вам одной голосовать, УЧИТЬСЯ ВАМ или НЕ УЧИТЬСЯ , опять же Вам.
А мы лучше за Ваши ноги проголосуем.


Кстати, а мне в мужчинах больше нравятся руки и плечи - широкие плечи, мускулистые руки, плюс взгляд...

И правильно сделали, что пришли сюда. Здесь все такие

Nabludatel'
03-26-2004, 02:07 PM
Похоже на Карла Маркса высказывание.

Слушай, ты стоолько всего знаешь!!!! И память у тебя железная.
А вот это чье:

Мы говорим "ЖЕНЩИНА"- подразумеваем НОГИ
Мы говорим "НОГИ"- подразумеваем ДЛИННЫЕ.
А вот наверно и не знаешь.

Папа Пий VII?

Кстати не обязательно ну очень длинннные... можно некороткие, стройные и ухоженные

АнютиныГлазки
03-26-2004, 02:11 PM
Муха, многие мужчины любят как раз глупых женщин. Так что если ты именно о них заботишься, то можешь не учиться. :D
Дело здесь не в "ГЛУПАЯ и УМНАЯ".
Просто "ноги человеку даются только раз в жизни; и использовать их надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Я уже не помню кто это сказал 8O
Это из "Как зкалялась сталь" Павка Корчагин, кажеться... :oops:
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно."
Предпочитаю закончить цитату именно в этом месте. Точка и всё, никаких продолжений.

muha
03-26-2004, 02:15 PM
А что же делать девочкам с кривыми ногами, томиться в одиночестве? Кстати, эти девочки, говорят, очень сексуальные...
И что ещё есть важное, кроме ног?
Чем бы вы пожертвовали - умом, ногами, характером, молодостю, хорошеньким личиком?
Голосуите, please, хочу показать ревнивому любимому статистику...

alex digital
03-26-2004, 02:19 PM
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно."
Предпочитаю закончить цитату именно в этом месте. Точка и всё, никаких продолжений.

А почему в этом месте? Потому что дальше будет мучительно приятно?

Nabludatel'
03-26-2004, 02:24 PM
И что ещё есть важное, кроме ног?
...

очень важным является хороший, правильно подобранный педикюр различных оттенков. От нежно-розового до венозно-красного.

alex digital
03-26-2004, 02:26 PM
Голосуите, please, хочу показать ревнивому любимому статистику...

Так он что, все это читает что ль? Ну, он дает!!!!!!! 8O

Хорошо попорядку:

А что же делать девочкам с кривыми ногами, томиться в одиночестве?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ, чтобы восполнить пробелы другими приемами.


Чем бы вы пожертвовали - умом, ногами, характером, молодостю, хорошеньким личиком?

Я ничем жертвовать не хочу. У меня и так всего понемногу. :(

abc
03-26-2004, 02:33 PM
Когда-то читал, что статистика и дуристика, находятся в одном ряду предметов, для всеобщего образования :D
Например, по статистике в США на каждого приходится по пол-курицы, а вот я их не ем :D

alex digital
03-26-2004, 02:37 PM
Когда-то читал, что статистика и дуристика, находятся в одном ряду предметов, для всеобщего образования :D
Например, по статистике в США на каждого приходится по пол-курицы, а вот я их не ем :D

НЕ В ТЕМУ. Сегодня прочитал, что в штате Массачусетс закон запрещает кидаться осьминогами.
Весело у вас там.

muha
03-26-2004, 02:40 PM
Ну что вы всё про ноги? Больная тема, что ли?
Я же вас НЕ ПРО эТО спрашиваю? И как насчёт груди, талии, шеи там лебединой, например, не перевесят красивые ноги?
Если две длинноногие от ушей девушки, одна с образованием , другая без, тогда кто перевесит?
Любимыи, конечно же, это не читает,( если, конечно, он не один из вас :wink: ) я ему просто хотела показать статистику, таблицу, проценты, так сказать. :wink:

alex digital
03-26-2004, 02:48 PM
Ну что вы всё про ноги? Больная тема, что ли?
Я же вас НЕ ПРО эТО спрашиваю? И как насчёт груди, талии, шеи там лебединой, например, не перевесят красивые ноги?Если две длинноногие от ушей девушки, одна с образованием , другая без, тогда кто перевесит?
Любимыи, конечно же, это не читает,( если, конечно, он не один из вас :wink: ) я ему просто хотела показать статистику, таблицу, проценты, так сказать. :wink:

И правда зациклились.
Ну, ладно. А как у Вас насчёт груди, талии, шеи там лебединой, ...?
Не мешает ли это все учебе, занятиям спортом, вечером прогуляться?

Про таблицы пока не надо. Пожалуйста.

П.С. Срочно убегаю. Только что звонили из Кремля, просят приехать и выбрать пральный курс.
Всем пока. Спокойной ночи.

Я завтра еще вернусь.

muha
03-26-2004, 03:01 PM
Ну, ладно. А как у Вас насчёт груди, талии, шеи там лебединой, ...?
Не мешает ли это все учебе, занятиям спортом, вечером прогуляться?

Ужасно мешает всё это учёбе, работе и всему остальному...Очень отвлекает, привлекает тех, кто мешает и мутит воду и мои мозги... :oops: :oops: :oops:

Indy_
03-26-2004, 03:02 PM
"Чтобы не было больно...прожитые годы" - это не Маркс сказал. Это из "Как закалялась сталь". Вы что, в школе не проходили такое? :lol:

abc
03-26-2004, 03:06 PM
Когда я шучу, то обычно в этом есть доля правды :D
Что я имел ввиду, а то, что как говорит автор-доктор, каждый человек индивидулен, поэтому статистика не всегда подходит. Ну, покажешь ты ему статистику, а он например, скажет, а где статистика на дуристику (ревность, скорость бега на длинные дистанции и т.д.) :D

kleopatra_2005
03-26-2004, 03:19 PM
А для меня чем больше у мужчины образования - тем лучше, люблю умных мужчин!

Olezhik
03-26-2004, 03:23 PM
А для меня чем больше у мужчины образования - тем лучше, люблю умных мужчин!
А не умних ты плохо любиш?

noincomingcalls
03-26-2004, 03:29 PM
А для меня чем больше у мужчины образования - тем лучше, люблю умных мужчин!

abc
03-26-2004, 04:12 PM
чем больше образования

Поясню.
Девушка собирает статистику о том, как относятся к образованию мужчины, чтобы иметь аргументы в споре с любимым. А я говорю о том, что не зависимо от статистики, он, например, будет ревновать и ничего хорошего это не даст, т.е. даже если статистика подтвердит ее надежды, в конкретной ситуации это может не помочь.
Поэтому, просто веселюсь с долей истины, ведь, практически нет прямых ответов на все вопросы, касающиеся конкретной ситуации.

kleopatra_2005
03-26-2004, 04:13 PM
ОК, уговорили - Чем выше у мужчины образование, тем лучше, буду выразаться литературным русским ясыком.
А неумных совсем не люблю, не возбуждают... :?

Olezhik
03-26-2004, 04:17 PM
ОК, уговорили - Чем выше у мужчины образование, тем лучше, буду выразаться литературным русским ясыком.
А неумных совсем не люблю, не возбуждают... :?

А в какои свере нужно быть образованим, чтоб тебя возбудить до полного оргазма?

kleopatra_2005
03-26-2004, 04:22 PM
Недавно прочитала -
самыми сексуальными профессиями по опросам женщин выбраны:

капитан (дальнего плавания), врач и гусар. :wink:

Olezhik
03-26-2004, 04:24 PM
Ну тогда я гусар!

kleopatra_2005
03-26-2004, 04:59 PM
ИМЯ написал/а

Ну тогда я гусар!

Ну тогда Ой! :oops: :oops:

Mimino
03-26-2004, 05:00 PM
Недавно прочитала -
самыми сексуальными профессиями по опросам женщин выбраны:

капитан (дальнего плавания), врач и гусар. :wink:
Лётчиков забыли

Mimino
03-26-2004, 05:02 PM
Ну капитан, ето понятно - его дома никогда не бывает, гусары тоже воюют, а вот доктора тут причём??

kleopatra_2005
03-26-2004, 05:43 PM
Во-первых, их профессия заставляет слушать и тебя как-будто понимать и утешать, а во-вторых, они вроде как-будто больше тебя про тебя знают...Ето возбуждает... :znaika:

Annya
03-26-2004, 05:46 PM
kleopatra, поменяй обратно свою аватару, такая классная была

giving
03-26-2004, 08:10 PM
очень важным является хороший, правильно подобранный педикюр различных оттенков. От нежно-розового до венозно-красного.

Позвольте небольшое отступление. Лично я, не знаю даже почему, предпочитаю использовать для педикюра либо бесцветный лак, либо тёмно-тёмно-бордовый. На крайняк сойдёт и чёрный.

muha
03-26-2004, 09:45 PM
Мимино написал:

Лётчиков забыли

Лётчики тоже ничего. Правда, они улетают иногда далеко, ждать их замучaешься...

UnigueGirl
03-26-2004, 10:15 PM
Во-первых, их профессия заставляет слушать и тебя как-будто понимать и утешать, а во-вторых, они вроде как-будто больше тебя про тебя знают...Ето возбуждает... :znaika:
Oсобенно гинекологи !!!! :lol:

UnigueGirl
03-26-2004, 10:23 PM
А мне нравятся умные и сильные женщины !!! На мужиков не расчитывай, а то случится как у той ...по теме "крик души " не дай Бог...

alex digital
03-27-2004, 02:19 AM
"Чтобы не было больно...прожитые годы" - это не Маркс сказал. Это из "Как закалялась сталь". Вы что, в школе не проходили такое? :lol:

А "Лучше меньше (количественно) , да БОЛЬШЕ (какчественно) ", тоже скажете из "Как закалялась сталь"?

Annya
03-27-2004, 02:24 AM
"Чтобы не было больно...прожитые годы" - это не Маркс сказал. Это из "Как закалялась сталь". Вы что, в школе не проходили такое? :lol:

А "Лучше меньше (количественно) , да БОЛЬШЕ (какчественно) ", тоже скажете из "Как закалялась сталь"?
по-моему, it goes like this "Лучше меньше, да лучше!" (хорошо распевается на мелодию "Беловежской Пущи")
+ "...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

alex digital
03-27-2004, 02:42 AM
по-моему, it goes like this "Лучше меньше, да лучше!" ...

Тогда вообще не понимаю, что же тут лучшего, если ОНО меньше. :(

Annya
03-27-2004, 02:44 AM
по-моему, it goes like this "Лучше меньше, да лучше!" ...

Тогда вообще не понимаю, что же тут лучшего, если ОНО меньше. :(
ну это, типа, когда "маленькая птичка лучше большого таракана"...

alex digital
03-27-2004, 02:53 AM
ну это, типа, когда "маленькая птичка лучше большого таракана"...

А это сказал Бонч Бруевич ? Я угадал? :o

alex digital
03-27-2004, 03:48 AM
Ужасно мешает всё это учёбе, работе и всему остальному...Очень отвлекает, привлекает тех, кто мешает и мутит воду и мои мозги... :oops: :oops: :oops:

В такие моменты надо отвлечся на что-то другое. К примеру, попробуйте проговорить следующую фразу:
Социализм-это Советская власть плюс электрификация всей страны.
Проговаривайте медленно стараясь вникнуть в каждое слово.
Очень хорошо действует на пристающих. Отрезвляет и направляет на дальнейший образовательный процесс.
Кстати, что по этому поводу думает Любимый? Что рекомендует?

belarusssr
03-27-2004, 06:53 AM
Ага, значит так…Хорошо!
Хочу высказаться по данной теме.
Понимаешь, лично для меня не играет значения, какое образование о любящего (и не только) человека. Я думаю, что главное ценить внутренний мир человека. Когда всё в порядке с душой, будет всё в порядке и с телом. Это, как новый день, истина! Какая разница, кроме денег, какое образование ты имеешь? Особенно если ты не плохо справляешься с делами? Когда ты можешь быть искренней, честной, доброй, ласковой, заботливой.
Просто верь в себя!!!
Успех обязательно придёт, даже в Штатах. Мир так устроен.
Искренне,
Ваш.

Vortex
03-27-2004, 09:54 AM
Не могу больше учиться. Там училась, сдесь все заново перездавать! И так без конца. А где личная жизнь? И вообще хочется на всё наплевать, но вроде так много уже сделано. Вот, с любимым из-за этого рассталась - начал ревновать, не доверять на пустом месте...
Как сочетать работу, учебу и личную жизнь без ущерба для всех участвующих? Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

"Очень" учёных (т.е. превративших это в самоцель) не люблю. Но с девушкой без высшего образования говорить почти не о чём. Всякого идиотизма, типа "любовь слепа", не понимаю - переспать длинноногой и не образованной красавицей - это классно. Но серёзно влюбиться в такую? Нет, йто я другим оставляю, Наблюдателю, например.

В отношении сочетании времени - всё вопрос времени, т.е. желания.

muha
03-27-2004, 11:10 PM
Next -

muha
03-27-2004, 11:37 PM
Vortex писал(а):

"Очень" учёных (т.е. превративших это в самоцель) не люблю. Но с девушкой без высшего образования говорить почти не о чём. Всякого идиотизма, типа "любовь слепа", не понимаю - переспать длинноногой и не образованной красавицей - это классно. Но серёзно влюбиться в такую? Нет, йто я другим оставляю, Наблюдателю, например.

Спасибо са поддержку! Мне приятно, что вы тоже так думаете. А прекрасно было бы все сочетать в одном лице - и длинные ноги, и высшее образование, и хорошую хозяйку - не так ли? :15:

Vortex
03-28-2004, 12:02 AM
Спасибо са поддержку! Мне приятно, что вы тоже так думаете. А прекрасно было бы все сочетать в одном лице - и длинные ноги, и высшее образование, и хорошую хозяйку - не так ли? :15:

Домашнюю хозяйку - это Алфавиту; ему вроде как готовить некому.

Annya
03-28-2004, 12:30 AM
и длинные ноги, и высшее образование, и хорошую хозяйку - не так ли? :15:

это я! :oops: :lol:

Alter Ego
03-28-2004, 12:50 AM
..

Annya
03-28-2004, 01:43 AM
это ко мне вопрос? да, замужем. а эта беседа для singles?

вообще мне эта тема кажется абсурдной. какая разница, что нравится какой-то неопределенной массе мужчин? вы из-за чьего-то мнения усомнитесь в ценности вашего образования? я думаю, ваша проблема состоит в организации ваших преоритетов - сейчас учеба для вас на первом месте, поэтому не хватает времени на досуг и отношения с противоположным полом, но это естественно. потом все изменится и у вас возникнет тот же вопрос относительно карьеры, детей и т.д. пока, мне кажется, вы делаете правильный выбор.

а насчет мужчин - ведь каждому свое... допустим, какой-нибудь водитель автобуса или даже банкир сочтет ваше общество неинтересным, а ваш сокурсник или коллега по работе в будущем или просто хороший человек по-настоящему оценит ваш интеллект и культурный уровень... все дело в compatibility.

дааа... что-то занесло меня, я обычно таких лекций не читаю... поздно уже, спать пора. короче, все будет хорошо, не переживай, мушка!

anna salinas
03-28-2004, 07:26 AM
[quote=muha] .... Вот, с любимым из-за этого рассталась - начал ревновать, не доверять на пустом месте...
Как сочетать работу, учебу и личную жизнь без ущерба для всех участвующих? Мужчини, вы любите "очень учёных" женщин?.. :( 8O

Муха.

Муха, здесь возникает вопрос: такой уж этот любимый любящий? Хотя... Это свойственно мужчинам, когда их женщина поглощена не только ими, они начинают ревновать :roll: Поговори с ним, объясни, что он занимает самое важное место в твоей жизни, расскажи о том, почему тебе нужна учеба, попросим его о поддержке :)


Сочетать трудно, но возможно, только надо привыкнуть спать по 5 часов (или меньше) :wink:

anna salinas
03-28-2004, 09:28 AM
ОК, уговорили - Чем выше у мужчины образование, тем лучше А неумных совсем не люблю, не возбуждают... :?


Для "одноразовых отношений" чем меньше мужчина говорит, тем лучше :lol: :lol: :lol:

Ну а для любви... Для того, чтобы полюбить душу (личность), именно разговоры и нужны, содержательные разговоры.
А глупые люди не то что не возбуждают, даже интереса не вызывают.

ИМХО - скука - это то, что убивает любовь.

Alter Ego
03-28-2004, 07:02 PM
...

Alter Ego
03-28-2004, 07:06 PM
это ко мне вопрос? да, замужем. а эта беседа для singles?

Прошу пардону. Это я чего-то "тормознул". :oops: Уже исправился.