PDA

View Full Version : Кашпировски



Olezhik
06-28-2005, 09:31 PM
Помните те времена, когда вместо какого интерестного сериала, или передачи, кажду вечер крутили этого красавтса по всем каналам.


Я даже один раз сел смотреть и надурил свою бабушку, стал мотать головой. Какого же было разочерование моей Бабушки, когда она узнала что я пошутил, хотя она мне помоиму не поверила что я пошутил.


А вы смотрели передачи Кашперовского и помог ли он вам, или вашим знакомым?

Doctor03
06-28-2005, 09:34 PM
Помните те времена, когда вместо какого интерестного сериала, или передачи, кажду вечер крутили этого красавтса по всем каналам.


Я даже один раз сел смотреть и надурил свою бабушку, стал мотать головой. Какого же было разочерование моей Бабушки, когда она узнала что я пошутил, хотя она мне помоиму не поверила что я пошутил.


А вы смотрели передачи Кашперовского и помог ли он вам, или вашим знакомым?

Смотрели. И не Кашпировского, и не помог, и не знакомым.

А вообще это чистой воды самовнушение, которое опирается на конкретную личность.

Манюня
06-28-2005, 09:34 PM
Пошли повторы тем, Эмерсон недавно такую же открыл.

Akela
06-28-2005, 09:41 PM
Пошли повторы тем, Эмерсон недавно такую же открыл.
Олежику нравится сам процесс открывания тем. Смылс же тем его не очень волнует. Как в русских ресторанах - недостаток качества компенсируется силой звука. :grum:

Sarochka
06-28-2005, 09:44 PM
Как в русских ресторанах - недостаток качества компенсируется силой звука. :grum:

мне жаль, Akela, что ты в такие рестораны ходишь ;)

Akela
06-28-2005, 09:46 PM
мне жаль, Акела, что ты в такие рестораны ходишь ;)
Очень редко. Меня приглашают.. разные... которые двух слов связать не могут... поэтому их тянет туда, где разговаривать бесполезно.. всё равно никто не услышит.

:grum: :grum:

Sarochka
06-28-2005, 09:48 PM
Очень редко. Меня приглашают.. разные... которые двух слов связать не могут... поэтому их тянет туда, где разговаривать бесполезно.. всё равно никто не услышит.




:grum: :grum:

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты :1:

Akela
06-28-2005, 10:10 PM
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты :1:
В чем-то ты права.. Но это не совсем друзья.