PDA

View Full Version : HELP!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!



Crazy_Volkova
06-28-2005, 06:05 PM
Очень надеюсь на вашу помощ!!! Мне 17 лет,закончила школу и только поступила в Универ!! Живу в Одессе (Украина), но уже 5 лет хочу после универа поехать жить в ЛА!! Особенно в Калифорнию!!! Незнаю об переезде туда практически ничего!!! Хотелось бы узнать,каковы мои шансы благополучно туда добраться и найти работу?!?!?!? Возможно найти единомышленника,самой все таки страшновать ехать!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!!! :angel:

CrazyDoctor
06-28-2005, 06:11 PM
Очень надеюсь на вашу помощ!!! Мне 17 лет,закончила школу и только поступила в Универ!! Живу в Одессе (Украина), но уже 5 лет хочу после универа поехать жить в ЛА!! Особенно в Калифорнию!!! Незнаю об переезде туда практически ничего!!! Хотелось бы узнать,каковы мои шансы благополучно туда добраться и найти работу?!?!?!? Возможно найти единомышленника,самой все таки страшновать ехать!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!!! :angel:

Век живи, век учись.
Одесса оказывается на Украине.
Начала думать о том как поехать в США в 12 лет. (ну и дети пошли...)
Калифорния - район Лос-Анжелеса.
По теме:
Единомышленников полно, дорогая, потому и здесь. Вок энд Тревел - там все расскажут

Манюня
06-28-2005, 06:16 PM
Одесса оказывается на Украине.
Ты не знал? :rtyu:

Galkab
06-28-2005, 06:21 PM
Волкова, а вашу маму случайно не Светой завут?

CrazyDoctor
06-28-2005, 06:25 PM
Ты не знал? :rtyu:
Я знал. Чего уж таить. Может кто-то не знал. Так щас вот узнал. Вот такой познавательный форум.

Chukcha
06-28-2005, 06:29 PM
Зайдите на сайт www.bride.ru и напишите там, что хотите в ЛА.
Так вы легко найдёте единомышленников.

Bashmachnica
06-28-2005, 06:34 PM
Очень надеюсь на вашу помощ!!! Мне 17 лет,закончила школу и только поступила в Универ!! Живу в Одессе (Украина), но уже 5 лет хочу после универа поехать жить в ЛА!! Особенно в Калифорнию!!! Незнаю об переезде туда практически ничего!!! Хотелось бы узнать,каковы мои шансы благополучно туда добраться и найти работу?!?!?!? Возможно найти единомышленника,самой все таки страшновать ехать!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!!! :ангел:

17 лет, Аддеситка, если к этому добавить снимки цифры-вес, рост, телефон, ваш шансы оказаться в раёне ЭлЭй реззззко возрастут. :knopka:

Alter Ego
06-28-2005, 06:52 PM
17 лет, Аддеситка, если к этому добавить снимки цифры-вес, рост, телефон, ваш шансы оказаться в раёне ЭлЭй реззззко возрастут. :knopka:
А если ещё и голую фотку...

Chukcha
06-28-2005, 06:52 PM
17 лет, Аддеситка, если к этому добавить снимки цифры-вес, рост, телефон, ваш шансы оказаться в раёне ЭлЭй реззззко возрастут.
А если фото без купальника будут, то могут сразу пригласить и в кино сниматься.

Alter Ego
06-28-2005, 06:55 PM
Очень надеюсь на вашу помощ!!! Мне 17 лет,закончила школу и только поступила в Универ!! Живу в Одессе (Украина), но уже 5 лет хочу после универа поехать жить в ЛА!! Особенно в Калифорнию!!! Незнаю об переезде туда практически ничего!!! Хотелось бы узнать,каковы мои шансы благополучно туда добраться и найти работу?!?!?!? Возможно найти единомышленника,самой все таки страшновать ехать!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!!! :angel:
Можешь попробовать программу Au-pair (присмотр за престарелыми людьми), или студенческий обмен. У тебя в универе наверняка есть международный отдел, зайди к ним, они могут подсказать, как попасть в США. А вот захочешь ли ты здесь остаться, и каким образом - это уже на месте разберёшься.

Akela
06-28-2005, 07:36 PM
Почему-то прочитал Сразу_Волкова...
Удивился. Прочитал пост. Уже не удивляюсь.
:grum:

Саломея
06-28-2005, 08:16 PM
Даааа! ЛА, особенно Калифорния ета сильна! :34:

KASTRYULYA
06-29-2005, 09:33 AM
ТЕБЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТь "work and travel" ПРОГРАММ.
ЗАЫДИ НА www.iec.ru ... почитаы... подумаы...