PDA

View Full Version : Памагите!!!!



Манюня
06-28-2005, 03:36 PM
У меня прочтенные темы не тухнут. Вот так в болде и остаются. Че делать, че делать?

CrazyDoctor
06-28-2005, 03:37 PM
У меня прочтенные темы не тухнут. Вот так в болде и остаются. Че делать, че делать?
У меня давно уже. Привык.

Манюня
06-28-2005, 03:40 PM
Нет, я отказываюсь привыкать, эта ж полный бардак. :mads: Я уверенна, есть лекарство, есть!

solnechnaya
06-28-2005, 03:42 PM
как наш форум изменили, так эта фигня и перестала работать

Манюня
06-28-2005, 03:42 PM
О, тему можно закрывать, я само-вылечилась (оказываецца, слишком высоко поставила [Privacy Shield] в [Internet Options])

Манюня
06-28-2005, 03:44 PM
Не, ребятки, фишка в том, что надо не по форумам смотреть, как раньше, а через опцию [New Posts]. Там прочитанные темы бледнеют, ага.

noincomingcalls
06-28-2005, 03:46 PM
О, тему можно закрывать, я само-вылечилась (оказываецца, слишком высоко поставила [Privacy Shield] в [Internet Options])тебе кто та подсказал ;)

Манюня
06-28-2005, 03:47 PM
тебе кто та подсказал ;) Гааааааааааааааааааааа! Не, правда, оказываеЦЦа эта я сама такая смышленая.

CrazyDoctor
06-28-2005, 03:56 PM
Не, ребятки, фишка в том, что надо не по форумам смотреть, как раньше, а через опцию [New Posts]. Там прочитанные темы бледнеют, ага.

Всегда так делаю. Нипамагаит. Верне как: часть стил болд, а часть наоборот ниболд. Закономерности не заметпил. Та фигня это. Некоторые посты читаешь второй раз - лучше понимаешь. Полезный глюк.

Galkab
06-28-2005, 04:00 PM
Всегда так делаю. Нипамагаит. Верне как: часть стил болд, а часть наоборот ниболд. Закономерности не заметпил. Та фигня это. Некоторые посты читаешь второй раз - лучше понимаешь. Полезный глюк. Рассказываю, для слабоумных. :evillaugh
Когда жмёте на НОвые Посты, то постепенно тухнут все которые прочитали. А если вдруг захотелось посмотреть свой Профиль и Репу, то оттуда уже опять все лампочки зелёные. Тока когда выходишь с одного места- тогда темы тухнут. Понятно????:evillaugh :grum:

CrazyDoctor
06-28-2005, 04:08 PM
Рассказываю, для слабоумных. :evillaugh
Когда жмёте на НОвые Посты, то постепенно тухнут все которые прочитали. А если вдруг захотелось посмотреть свой Профиль и Репу, то оттуда уже опять все лампочки зелёные. Тока когда выходишь с одного места- тогда темы тухнут. Понятно????:evillaugh :grum:ё

Слабоумные (которых я в данный момент представляю) видят болд тему даже если только что на нее ответили, и видят свой ник в последнем ответившем под названием темы. Знаешь, так пушаешь баттон "сабмит" и тебя отправляют обратно в тему, ты жмешь нью пост и тебя отправляют в нью пост, где тема на которую ты только что ответил - болд.

Galkab
06-28-2005, 04:22 PM
ё




Слабоумные (которых я в данный момент представляю) видят болд тему даже если только что на нее ответили, и видят свой ник в последнем ответившем под названием темы. Знаешь, так пушаешь баттон "сабмит" и тебя отправляют обратно в тему, ты жмешь нью пост и тебя отправляют в нью пост, где тема на которую ты только что ответил - болд.

ХМммммммммм, не порядок... А чё так? А у меня намана....:evillaugh :evillaugh

CrazyDoctor
06-28-2005, 04:23 PM
ХМммммммммм, не порядок... А чё так? А у меня намана....:evillaugh :evillaugh

Это потому что ты очень красивая и стройная.

Монашка
06-28-2005, 04:23 PM
под всеми темами внизу есть "Mаrk Forums Read"
нижмите после прочтения всего вам интересного и все дела...
у меня тема остается "непрочитанной" если не прочитана последняя страница или перехожу из форума в форум не step by step (reply/read ->name of the topic -> name of the forum)

Galkab
06-28-2005, 04:38 PM
Это потому что ты очень красивая и стройная.

Не нада меня тут смущать, пративный...:evillaugh

Bashmachnica
06-28-2005, 04:41 PM
Некоторые посты читаешь второй раз - лучше понимаешь. Полезный глюк.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа РЖУНИМАГУУУУ :grum: :grum:

Alter Ego
06-28-2005, 04:47 PM
под всеми темами внизу есть "Mаrk Forums Read"
нижмите после прочтения всего вам интересного и все дела...
у меня тема остается "непрочитанной" если не прочитана последняя страница или перехожу из форума в форум не step by step (reply/read ->name of the topic -> name of the forum)
Иногда бывает, что ты прочитал тему, последнее сообщение там от Васи Пупкина в 17:45, допустим. Через какое-то время эта тема у тебя снова показывается как не прочитанная, и написано, что последнее сообщение оставил Вася Пупкин в 19:30. Ты её открываешь, а там последнее сообщение от того же В. П., которое он поставил в 17:45.

Galkab
06-28-2005, 04:48 PM
Иногда бывает, что ты прочитал тему, последнее сообщение там от Васи Пупкина в 17:ч5, допустим. Через какое-то время эта тема у тебя снова показывается как не прочитанная, и написано, что последнее сообщение оставил Вася Пупкин в 19:з0. Ты её открываешь, а там последнее сообщение от того же В. П., которое он поставил в 17:ч5.

Аааааааааааааа, Альтер, это только для тебя, по заказу..:grum:

Alter Ego
06-28-2005, 04:52 PM
Аааааааааааааа, Альтер, это только для тебя, по заказу..:grum:
Это, в смысле, для тех, кто "slow"?

Монашка
06-28-2005, 04:56 PM
я иногда просто нажимаю Mark Forums Read и не нервничаю там где не надо... а если мне интересна тема какая-то очень особенно, то я за ней слежу...

Alter Ego
06-28-2005, 04:58 PM
я иногда просто нажимаю Mark Forums Read и не нервничаю там где не надо... а если мне интересна тема какая-то очень особенно, то я за ней слежу...
Так я и не нервничаю.

Тем более, что ГалкаБ мне объяснила, что это специально для меня сделано.

Монашка
06-28-2005, 05:03 PM
Альтер, я ж не для тебя писала одного...
ну да мы это уже как-то обсуждали...

Bashmachnica
06-28-2005, 05:06 PM
Иногда бывает, что ты прочитал тему, последнее сообщение там от Васи Пупкина в 17:ч5, допустим. Через какое-то время эта тема у тебя снова показывается как не прочитанная, и написано, что последнее сообщение оставил Вася Пупкин в 19:з0. Ты её открываешь, а там последнее сообщение от того же В. П., которое он поставил в 17:ч5.
Вася Пупкин Это ГалкаБ?

Alter Ego
06-28-2005, 05:06 PM
Альтер, я ж не для тебя писала одного...
ну да мы это уже как-то обсуждали...
Так я про себя только пишу. Я за других не отвечаю.

А где обсуждали? Я не видел этого.

Akela
06-28-2005, 05:07 PM
Вася Пупкин Это ГалкаБ?
Нет. ГалкаБ - это Галя Бубкин.

Монашка
06-28-2005, 05:08 PM
Так я про себя только пишу. Я за других не отвечаю.

А где обсуждали? Я не видел этого.давно рассуждали о том что не все написанное к тебе относится, лично к тебе...

Alter Ego
06-28-2005, 05:13 PM
давно рассуждали о том что не все написанное к тебе относится, лично к тебе...
А, ты об этом.

Да наплевать. Я и не воспринимаю, что это всё лично ко мне относится. Просто я ответил на тот твой пост (я ответил про себя), и всё.