PDA

View Full Version : Acura MDX



SpaceMarine
06-28-2005, 02:51 PM
Интересует мнение владельцев, нынешних и бывших. Хочу купить и ездить на ней лет 5-7. Имеет смысл? Или слишком дорого?

Экспортёр
06-28-2005, 03:00 PM
А где ездить будете? Там снега-грязи-рыбалка-бездорожье или по Чикаге?

Экспортёр
06-28-2005, 04:54 PM
А вообще - машина надёжная! По отзывам, всех паркетников по бездорожью опережает чуток (ну до 4Х4 очень далеко, конечно!)

Nagra2
06-29-2005, 03:03 AM
Интересует мнение владельцев, нынешних и бывших. Хочу купить и ездить на ней лет 5-7. Имеет смысл? Или слишком дорого?
Купи carfax и посмотри статистику на eBay больше всего винов. А ты новую или с аукциона, потому что если хорошая цена, а потом посыпицца продашь без гемора хоть ;-) Если 5 лет гарантию дают и ты ее берешь как раз на 5, то без разницы какую тачку брать, мили то сматываються, всегда им ее привезешь!

Экспортёр
06-30-2005, 12:06 AM
Так что, 4Runnera брать надумал?

SpaceMarine
06-30-2005, 05:14 PM
А где ездить будете? Там снега-грязи-рыбалка-бездорожье или по Чикаге?По Чикаге родной, я бы такую машину не брал off road (дорогое удовольствие получается!)

SpaceMarine
06-30-2005, 05:16 PM
Так что, чРуннера брать надумал?У приятеля есть 4Runner, хорошая тачка, но я могу себе больше позволить.

Экспортёр
06-30-2005, 06:53 PM
У приятеля есть 4Runner, хорошая тачка, но я могу себе больше позволить.

А чего, по деньгам они практически одинаковы! У Тойоты просто рамная конструкция, по фривеям скачет, а вот Акура - помягче...

А на Ниссан Армаду не смотрел? Лидер в классе сейчас...

SpaceMarine
07-04-2005, 03:14 PM
А на Ниссан Армаду не смотрел? Лидер в классе сейчас...Они начинаются от $зчК (новый), а я хочу уложиться в з0 (2-летняя MDX на carmax.com. Армада длиннее и выше (хотя wheelbase у него больше) - мне такой слон не нужен. Расход бензина у MDX получше. К тому же Ниссан как марка мне не внушает доверия (в отличие от Акуры).

Экспортёр
07-04-2005, 07:17 PM
Они начинаются от $зчК (новый), а я хочу уложиться в з0 (2-летняя MDX на carmax.com. Армада длиннее и выше (хотя wheelbase у него больше) - мне такой слон не нужен. Расход бензина у MDX получше. К тому же Ниссан как марка мне не внушает доверия (в отличие от Акуры).

А страховочку пробивал? Может по концовке - оно то на то и выйдет. У Акуры дизайн прежний - а Армада - новая машина...