PDA

View Full Version : Учеба в Community College Лос-Анджелеса



BOSS
03-25-2004, 06:29 PM
В этом году я хотел бы поступить в американский колледж. И у меня появилось несколько вопросов по этому поводу:

1. Сколько потребуется денег чтобы учится и жить в Лос-Анджелесе (на 2 года)?

2. Можно ли найти жилье в этом городе дешевле 700-1000$?

3. На какую специальность лучше учиться, чтобы можно было остаться здесь (т.е. найт работу)?

4. (Это дополнение к 3) Каковы мои шансы остаться здесь если я буду учится по специальности theater arts/drama (театральное искусство и мастерство)?

Буду очень благодарен за подробные ответы.

Olezhik
03-25-2004, 11:45 PM
В этом году я хотел бы поступить в американский колледж. И у меня появилось несколько вопросов по этому поводу:

1. Сколько потребуется денег чтобы учится и жить в Лос-Анджелесе (на 2 года)?

2. Можно ли найти жилье в этом городе дешевле 700-1000$?

3. На какую специальность лучше учиться, чтобы можно было остаться здесь (т.е. найт работу)?

4. (Это дополнение к 3) Каковы мои шансы остаться здесь если я буду учится по специальности theater arts/drama (театральное искусство и мастерство)?

Буду очень благодарен за подробные ответы.

1) Minimum 2000$ v mesyats
2) Da mozhno tol'ko nuzhno budit snimat' odnu komnatu esho s dvumya studentami.
3) Nu vso zavisit ot tvoih sposobnostey. Po sobstvenomu opitu skazhu chto Kosmonavtam ne ploho platyat. I pensiy horoshii okolo 70 tisyach v god.
4) Esli chestno v Los Angelese uzhe i tak mnogo artistov, no esli ti takoi odaroni i ne povtorimi to shansi u tebya bol'shie.

BOSS
03-28-2004, 08:59 AM
А будет ли считаться нарушением визовых правил, если я буду ходить на прослушивания и дай бог получу какую-нибудь роль?

BOSS
04-12-2004, 09:35 AM
:?: Пожалуйста ответьте на предыдущее сообщение.
Кстати кто-нибудь знает (учился, учились друзья, рядом живет и т.д.) про Glendale Community College (CA)

Olezhik
04-12-2004, 01:15 PM
А будет ли считаться нарушением визовых правил, если я буду ходить на прослушивания и дай бог получу какую-нибудь роль?

Ne budet.
Sovetuu viuchit' pesnu "Hotel California"

chip_2002
04-12-2004, 03:32 PM
[quote=BOSS]А будет ли считаться нарушением визовых правил, если я буду ходить на прослушивания и дай бог получу какую-нибудь роль?

Не будет.
Советуу виучить песну "Хотел Цалифорниа"[/эуоте]
А ты откуда знаешь....? Ты что где-то учился?

noincomingcalls
04-12-2004, 03:47 PM
Не будет.
Советуу виучить песну "Хотел Цалифорниа"
А ты откуда знаешь....? Ты что где-то учился?
Чип! Брат! Какой ты остроумный! :)

BOSS
04-13-2004, 08:44 AM
Слушайте, а причем здесь песня "Hotel California" :) :?:

Mimino
04-13-2004, 12:33 PM
А не при чем, если хочешь на артиста, то отучиться можно тут, а роботу легче, думаю, в "союзе" будет найти. Там американским дипломом помашешь, глядишь работу дадут.

BOSS
04-14-2004, 08:33 AM
to Mimono
Честно говоря не понял смысл твоего сообщения. Мог бы ты поподробнее объсянить что ты хотел этим сказать.

Aries
05-02-2004, 06:30 AM
:lol: а может это теперь гимн Калифорнии, а ты не знаешь...Неудобно тебе будет, все-таки из Russia. :), кстати, а что из песен нынче популярно в L/A ...

girlfromru
05-02-2004, 11:25 PM
Я как раз живу недалеко от етого города. Если вы хотите учиться в Community College, то это будет вам стоить 150 долларов са унит, так как вы не resident . Чтобы получить Bachelor Degree нужно набрать 120 юнитов. В среднем за семестр при полной занятости выходит 15 юнитов.
Жилье за 700-1000 долларов найти нетрудно в этом раоне. Так что желаю удачи.

BOSS
05-05-2004, 09:35 AM
to girlfromru
Насчет жилья, а нельзя ли найти дешевле?

girlfromru
05-06-2004, 08:08 PM
Я думаю можно, только жить придется с соседом (roommate).

BOSS
05-10-2004, 09:02 PM
А не при чем, если хочешь на артиста, то отучиться можно тут, а роботу легче, думаю, в "союзе" будет найти. Там американским дипломом помашешь, глядишь работу дадут.
Тут - т.е. в Америке или в России?

И еще у меня один вопрос: подходит ли российский банк для Bank Certification (наличие денег на счету для обучения)?

Roman Kit
05-21-2004, 07:49 AM
Znayu kak besplatno uchitsa v USA.
[email protected]

Marker
05-21-2004, 11:55 AM
Znayu kak besplatno uchitsa v USA.
[email protected]

В одной из школ, где я учился, на стене весела реклама о возможности заработать. Нужно было послать деньги за пакет с апликейшн. Всего $20. И кто бы мог подумать, что все было липовым, кроме бумаги.

Roman Kit
05-22-2004, 04:10 AM
А кто тебе сказал, что ты будешь пересылать деньги? Общаться мы будем с глазу на глаз. По желанию можно будет сделать что я и все документы из рук в руки передавать буду.
Я не хочу нае... т.е. обманывать наших людей, хотя и была такая идея. Я хочу помочь нашим людям сделать то же самое с американцами.

Krakadil
05-22-2004, 03:40 PM
Вот из-за таких как ты и смотрят на наших - "русская мафия".
Как будто мы не есть американцы, как будто ты получишь образование за счет меня, налогоплательщика и свалишь.