PDA

View Full Version : Предлагаю работу.



AndUL
06-28-2005, 08:20 AM
Человек нужен только один.
Основа заработка собственно основывается на том, что вы проживаете в США. Email: [email protected]

Akela
06-28-2005, 08:22 AM
Человек нужен только один.
Основа заработка собственно основывается на том, что вы проживаете в США. Email: [email protected]
Я проживаю в США. Скажите, я уже заработал?

Nabludatel'
06-28-2005, 08:25 AM
Я проживаю в США. Скажите, я уже заработал? А как вы туда попали?

Akela
06-28-2005, 08:29 AM
А как вы туда попали?
Это длинная история. Сначала я ходил по форумам и спрашивал людей, не живут ли они в Америке. Потом под предлогом заработка я предлагал им посылать мне е-мейлы. Потом собрав по 5-10 е-мейлов я продавал их у нас в Йошкар-Оле под названием "mailing list" за 15 рублей.
И это было только начало...

Nabludatel'
06-28-2005, 08:32 AM
Это длинная история. Сначала я ходил по форумам и спрашивал людей, не живут ли они в Америке. Потом под предлогом заработка я предлагал им посылать мне е-мейлы. Потом собрав по 5-10 е-мейлов я продавал их у нас в Йошкар-Оле под названием "маилинг лист" за 15 рублей.


И это было только начало...

у вас английский был или так само поехали?

Akela
06-28-2005, 08:34 AM
у вас английский был или так само поехали?
У меня было много английского языка. Я его держал в учебниках. На полках (за математикой).

Nabludatel'
06-28-2005, 08:36 AM
У меня было много английского языка. Я его держал в учебниках. На полках (за математикой).

вначеле было трудно или не трудно?

Akela
06-28-2005, 08:40 AM
вначеле было трудно или не трудно?
Вначале было очень трудно. Дело в том, что всю информацию об Америке я почерпнул с так называемых "русских" форумов, на которых тусовались "русские америкосы". Основная идея была в том, что ехать в Америку надо. Но приехав, надо срочно уезжать обратно, потому что там, откуда приехали намного лучше и только дебилы могут наслаждаться жирными гамбургерами и толстожопыми американками. И еще там хорошо, где их нет. Кого именно "нет" русские америкосы стараются не говорить.

Vernad
06-28-2005, 11:37 AM
Основа ... основывается на том, что...

Это хорошо, когда основа основывается...
Это так жизнеутверждающе...


____

Vernad
06-28-2005, 11:40 AM
Вначале было очень трудно.


Но это только первые 10 лет, верно? :)


___

CrazyDoctor
06-28-2005, 11:45 AM
Это хорошо, когда основа основывается...
Это так жизнеутверждающе...


____


Так ведь основа основывается не просто так, а собственно!

Bashmachnica
06-28-2005, 12:25 PM
Так ведь основа основывается не просто так, а собственно!
Йоптьееее....Я щас ему йымейыл напишу..
Если вся основа в основном в пребивание в штатах, то мне будут собственно овертайм платить. :grum:

Akela
06-28-2005, 01:14 PM
Но это только первые 10 лет, верно? :)


___

После рождения? Не знаю. Я здесь не родился. ;)

Akela
06-28-2005, 01:15 PM
Йоптьееее....Я щас ему йымейыл напишу..
Если вся основа в основном в пребивание в штатах, то мне будут собственно овертайм платить. :grum:
:grum: You're good!!!! You're soooo good!!!! :grum: