PDA

View Full Version : Имели ли вы...



Gazon_Zaseyan
03-25-2004, 12:12 PM
Секс, разговаривая по телефону........ одновременно ... ???

:lol:


П.С. речь идёт о реальном сексе с кемто реальным, а не о дрочилке на телефоне...

Mimino
03-25-2004, 12:26 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."

Olezhik
03-25-2004, 01:11 PM
Я ешё люблю ставить любимои на спину пепелнитсу, брать в руки телефон ну а дальше по сценарию...........................

Galka
03-25-2004, 01:11 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
Так речь -то о реальном сексе!!! а у вас ШТО :?: Она- дома и Вы -на работе.Совсем ничего не понимаю... 8O ..

На качелях...
03-25-2004, 01:18 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
Так речь -то о реальном сексе!!! а у вас ШТО :?: Она- дома и Вы -на работе.Совсем ничего не понимаю... 8О ..

Меня тоже протащило...Представил - она дома, он - на работе кому-то засаживает, достает телефон а тут еще и сослуживцы с непоняткой смотрят...апофигей.

Gazon_Zaseyan
03-25-2004, 01:24 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
ну вот, не поняли вы меня..

я не говорил про секс по телефону... я говорил когда двое допустим трахаются да? а ктото из них на телефоне ещё и болтает с кемто.

вот допустим позвонила девушке её подружка, а она в это время делает минет своему другу, так вот, чтоб ни подружку не обидить не друга не обломать, она ставит телефон на ухо, слушает что там подружка лялякает и заодно продолжает делать минет.

вот чтото в этом роде было ????

Mimino
03-25-2004, 01:30 PM
аааааааа, теперЬ я всё понял, вот вы в каком смысле, а я-то подумал.....секс по телефону, толЬко с реалЬным человеком(всмысле не за денЬги).
В таком случае нет, тоестЬ, телефон был, но исполЬзоваласЬ толЬко вибрирущая функция :75:
А трубку я в такие моменты не люблю подниматЬ, еще не извесно кто звонит, что за новости, и как это повлияет на процесс

Galka
03-25-2004, 01:38 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
Так речь -то о реальном сексе!!! а у вас ШТО :?: Она- дома и Вы -на работе.Совсем ничего не понимаю... 8О ..

Меня тоже протащило...Представил - она дома, он - на работе кому-то засаживает, достает телефон а тут еще и сослуживцы с непоняткой смотрят...апофигей.
:grum: :good:

Gazon_Zaseyan
03-25-2004, 01:40 PM
А трубку я в такие моменты не люблю подниматЬ, еще не извесно кто звонит, что за новости, и как это повлияет на процесс

А вдруг тёлка звонит какаята и предлогает трисам устроить? а ты изза какогото жалкого минета, не поднимаеш трубку и теряеш такую возможность.... :mrgreen:

а я вот всегда поднимаю, говорю Хай, как только слышу что не телка которая хочет трисама, продолжаю после Хай... плиз лив э месидж афтер зе бип...пиииииииииии... и кладу трубку ... :mrgreen:

Mimino
03-25-2004, 01:55 PM
А трубку я в такие моменты не люблю подниматЬ, еще не извесно кто звонит, что за новости, и как это повлияет на процесс


А вдруг тёлка звонит какаята и предлогает трисам устроить? а ты изза какогото жалкого минета, не поднимаеш трубку и теряеш такую возможность.... :mrgreen:

а я вот всегда поднимаю, говорю Хай, как только слышу что не телка которая хочет трисама, продолжаю после Хай... плиз лив э месидж афтер зе бип...пиииииииииии... и кладу трубку ... :mrgreen:
твоими бы устами мёд хлебатЬ, обычно в такие моменты толЬко друзЬя звонят, особенно если догадываются чем ты занимаешЬся, еще, сволочи, интересуются нужна ли помощЬ.:phone: :strike:

giving
03-25-2004, 04:54 PM
Одному мужику однажды так позвонили из рекрутёрской конторы. Он в этот момент был почти у финиша, причём.

Gazon_Zaseyan
03-25-2004, 05:14 PM
Одному мужику однажды так позвонили из рекрутёрской конторы. Он в этот момент был почти у финиша, причём.

on minet delal komuto?

giving
03-25-2004, 05:22 PM
Ну, если ты так считаешь...

galia
03-26-2004, 12:26 AM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
ну вот, не поняли вы меня..

я не говорил про секс по телефону... я говорил когда двое допустим трахаются да? а ктото из них на телефоне ещё и болтает с кемто.

вот допустим позвонила девушке её подружка, а она в это время делает минет своему другу, так вот, чтоб ни подружку не обидить не друга не обломать, она ставит телефон на ухо, слушает что там подружка лялякает и заодно продолжает делать минет.



вот чтото в этом роде было ????

Газончик дорогой ,милинкий,что за чертовая ситуация.Разве тебе ето случалос :roll: :roll: Совет от меня ....телефон въйключай и все будет в порядке :P :P :P :P :P :P

Gazon_Zaseyan
03-26-2004, 01:10 AM
Газончик дорогой ,милинкий,что за чертовая ситуация.Разве тебе ето случалос :roll: :roll: Совет от меня ....телефон въйключай и все будет в порядке :P :P :P :P :P :P

хе хе, а зачем выключать? меня это даже возбуждает както :mrgreen:

galia
03-26-2004, 01:25 AM
Газончик дорогой ,милинкий,что за чертовая ситуация.Разве тебе ето случалос :roll: :roll: Совет от меня ....телефон въйключай и все будет в порядке :P :P :P :P :P :P

хе хе, а зачем выключать? меня это даже возбуждает както :mrgreen:


Аууу ну харошо.Скажи когда секс делат будеш и дай мне твой телефон.Я тебе про погода спрашиват буду в етот момент :P :?: :?: :P :P :P :P :P

Annya
03-26-2004, 01:38 AM
а я из раздела "нет, но хотелось бы, но уже никогда не придется..." :oops: :roll: :twisted:

aprilneverends
03-26-2004, 01:41 AM
нет, и не хотелось бы. вообще бы выключила его на фиг. и не только во время секса.

На качелях...
03-26-2004, 01:45 AM
А я знаю людей, которые возбуждаются от телефона. Даже секса не нада. Просто от факта обладания. Правда, в последнее время таких все меньше.

Annya
03-26-2004, 01:51 AM
нет, и не хотелось бы. вообще бы выключила его на фиг. и не только во время секса.
oops, вы меня неправильно поняли, я не про телефон вовсе, я о другом... от названия создалось впечатление, что разговор идет о всякого рода experiences...
my bad. nevermind. 8)

Gazon_Zaseyan
03-26-2004, 06:34 AM
нет, и не хотелось бы. вообще бы выключила его на фиг. и не только во время секса.
оопс, вы меня неправильно поняли, я не про телефон вовсе, я о другом... от названия создалось впечатление, что разговор идет о всякого рода ехпериенцес...
мы бад. неверминд. 8)

да ты права, сам телефонный апарат тут не причём.... лол

galia
03-26-2004, 01:02 PM
нет, и не хотелось бы. вообще бы выключила его на фиг. и не только во время секса.
оопс, вы меня неправильно поняли, я не про телефон вовсе, я о другом... от названия создалось впечатление, что разговор идет о всякого рода ехпериенцес...
мы бад. неверминд. 8)

да ты права, сам телефонный апарат тут не причём.... лол

Мъй все поняли о чем идет реч Газон Засеян 8) На болгарски ест слово ...тръпка ...не знаю по русски к сожалению.Ето когда чувствуеш удовлетворение от то что говориш с в полсностю старонний человек а в етот момент он даже не подозирует что тъй делаеш. :wink: И реч надо бъйт совсем объйчная с равном тоне и дихание надо звучит совсем объйчное а не как во время секса.ВО видиш поняла.
Но я телефон въйключила бъй.Я хочу бъйт с етот с которой занимаюс а не хотела мне мешат

Leon93
05-31-2004, 01:26 PM
А я, как человек занятой, постоянно попадаю в такие ситуации..телефон, чтение почты, новости по ТВ и все ето в ЕНТО САМОЕ время....Но вы мне, блин, такую идею дали!!!! Попробую ещо на гитаре поиграть.... Такие моменты сильно украшают жизнь!!! Рекомендую!

Krasota
05-31-2004, 01:58 PM
вот допустим позвонила девушке её подружка, а она в это время делает минет своему другу, так вот, чтоб ни подружку не обидить не друга не обломать, она ставит телефон на ухо, слушает что там подружка лялякает и заодно продолжает делать минет.

вот чтото в этом роде было ????

Больше похоже на "все по-немножку, а толком ничего" :wink: :roll:

CRAZY711
06-02-2004, 06:26 PM
Пробовал, толЬко изза разницы во времени не совсем получилосЬ, она дома была, а я на работе, люди какие-то неправилЬные взгляды кидали когда я "достал из щироких штанин..."
ну вот, не поняли вы меня..

я не говорил про секс по телефону... я говорил когда двое допустим трахаются да? а ктото из них на телефоне ещё и болтает с кемто.

вот допустим позвонила девушке её подружка, а она в это время делает минет своему другу, так вот, чтоб ни подружку не обидить не друга не обломать, она ставит телефон на ухо, слушает что там подружка лялякает и заодно продолжает делать минет.

вот чтото в этом роде было ????ой ну и примерчики у Вас... :oops:

abc
06-02-2004, 06:50 PM
ой ну и примерчики у Вас...

А зачем выискиваешь :D

Котя
06-03-2004, 12:19 AM
А я, как человек занятой, постоянно попадаю в такие ситуации..телефон, чтение почты, новости по ТВ и все ето в ЕНТО САМОЕ время....Но вы мне, блин, такую идею дали!!!! Попробую ещо на гитаре поиграть.... Такие моменты сильно украшают жизнь!!! Рекомендую!


Она чистила рыбу, а он её жарил :lol: Как тебе эта идейка :wink:

Программкин
06-03-2004, 02:34 AM
Она чистила рыбу, а он её жарил :lol: Как тебе эта идейка :wink:

А жарил в смысле действия над рыбой или сленговое действие над чистящей рыбу?

Leon93
06-03-2004, 10:12 AM
[quote=Leon93]А я, как человек занятой, постоянно попадаю в такие ситуации..телефон, чтение почты, новости по ТВ и все ето в ЕНТО САМОЕ время....Но вы мне, блин, такую идею дали!!!! Попробую ещо на гитаре поиграть.... Такие моменты сильно украшают жизнь!!! Рекомендую!


Она чистила рыбу, а он её жарил :lol: Как тебе эта идейка :wink:[/эуоте]


Кухня -место повышеннои опасности...Вот помню такую историю( кто-то мне ее за пивом рассказывал...давно, лет 15 назад)
Решил муж удивить жену на 8 марта и ,проснувшись рано утромь стал жарит( в прямом смисле) блины...радостно так подбрасивая их на сковородке..с переворотом оных...Жена просыпается, умиленно видя эту картину решает сделать чего нибудь приятное для мужа...тут-же ,сразу..на кухне и ни слова не говоря начинает делать ему минет...Он, естественно, не может от етого отказаться, но и прекратить жарить блини тоже не может сразу...процесс пошёл....Момент его оргазма совпал с моментом подбрасивания и переворачивания блина!!!!!! Он промахивается!!!!!!!! Раскаленный блин падает на голую спину жены, она от боли резко сжимает зубы...он ,опять же от боли,машинально(!) бьет ее по голове сковородкой...и оба с травмами попадают в больницу....

Ну вот, а вы говорите...."жарить"....

Nabludatel'
06-03-2004, 10:19 AM
Кухня -место повышеннои опасности...Вот помню такую историю( кто-то мне ее за пивом рассказывал...давно, лет 15 назад)
Решил муж удивить жену на 8 марта и ,проснувшись рано утромь стал жарит( в прямом смисле) блины...радостно так подбрасивая их на сковородке..с переворотом оных...Жена просыпается, умиленно видя эту картину решает сделать чего нибудь приятное для мужа...тут-же ,сразу..на кухне и ни слова не говоря начинает делать ему минет...Он, естественно, не может от етого отказаться, но и прекратить жарить блини тоже не может сразу...процесс пошёл....Момент его оргазма совпал с моментом подбрасивания и переворачивания блина!!!!!! Он промахивается!!!!!!!! Раскаленный блин падает на голую спину жены, она от боли резко сжимает зубы...он ,опять же от боли,машинально(!) бьет ее по голове сковородкой...и оба с травмами попадают в больницу....
....
Всё так. Тока там есчо (на кухне) кто-то за день до етого сдуру бочку с порохом притасчил. Так она ка-ак жа-а-ахнет...
Вобсчем погуляли

Программкин
06-04-2004, 12:19 AM
Кухня -место повышеннои опасности...Вот помню такую историю( кто-то мне ее за пивом рассказывал...давно, лет 15 назад)
Решил муж удивить жену на 8 марта и ,проснувшись рано утромь стал жарит( в прямом смисле) блины...радостно так подбрасивая их на сковородке..с переворотом оных...Жена просыпается, умиленно видя эту картину решает сделать чего нибудь приятное для мужа...тут-же ,сразу..на кухне и ни слова не говоря начинает делать ему минет...Он, естественно, не может от етого отказаться, но и прекратить жарить блини тоже не может сразу...процесс пошёл....Момент его оргазма совпал с моментом подбрасивания и переворачивания блина!!!!!! Он промахивается!!!!!!!! Раскаленный блин падает на голую спину жены, она от боли резко сжимает зубы...он ,опять же от боли,машинально(!) бьет ее по голове сковородкой...и оба с травмами попадают в больницу....

Ну вот, а вы говорите...."жарить"....

Ну не уверен про правдивость истории потому что слышал ее еще в начальных классах, а это было более 20 лет назд,
А года два назад встречал ее же в разделе анекдоты на mail.ru

Leon93
06-04-2004, 11:12 AM
Ну не уверен про правдивость истории потому что слышал ее еще в начальных классах, а это было более 20 лет назд,
А года два назад встречал ее же в разделе анекдоты на маил.ру[/эуоте]


Не уверен потому что слишал давно и читал????? Странная логика!
Про Христа вот все только слишали и читали, а сколько людеи верят! :roll:

Leon93
06-04-2004, 03:42 PM
Ета история произошла со мнои давно. В те времена СПИД был только за рубежом, хороший костюм стоил две месячных зарплаты( и его надо было "достать"!), а девушки носили трусы "от Крупскои", но ето нас совсем не делало тогда импотентами т.к. других мы и не видели...
Был я ох каким крутым парнем..Женился на красавице, вёл самую популярную в городе дискотеку, даже показывался по ТВ со своими песнями которые сам и пел под гитару..Ну, там, квартира, дача, машина..Денег было достаточно, значительную часть из которых я зарабатывал на свадьбах. Был настолько успешным томадой что мой график был расписан на год вперед.И время и возраст наш был таким что мы уже научились пить. но ещо не знали сколько...
Очердная громкая свадьба проходила в столовой какого-то завода на окраине города..Я лихо откатал свою обязательную программу, публика была уже подогрета и все бросились танцевать...Мой диджей мастерски заводил народ, я видел что все идет нормально и перешел к своеи произвольнои программе обратив внимание на пухленькую, но не толстую девушку лет 22х. Привет-привет,шампанское, танцы и ( божешь-ты-мой!) водочка быстро довели нас до нужнои кондиции и мы отправились за угол столовой с уже понятной обоим целью...Вдоль боковой стены здания шла узкая дорожка, потом невысокая живая изгородь затем неширокий травянной газон с редкими берёзками, труба теплотрассы и высокий бетонный забор. На газончике мы и притормозили....Стоим, нежно обнимаемся, целуемся, я прощупиваю оьект по всем направлениям( она кстати тоже), зализаю под платье и начинаю снимать ей трусы,которые , как истенный джентельмен не стал бросать на землю. а засунул в карман брюк...Она расстегнула мне ремень, зипер и помогла всему что на мне было свалится вниз. В те времена мада была на довольно просторние штаны и я спокоино, не отрываясь губами от ее шеи "вышел" из свалившихся брюк расчитывая на продолжене в коленно-локтевом положении..Но моя новая знакомая оказалась более сообразительнои и встала в "позу бобра", уперевшись в ствол жиденького дерева...Было темно..свет от далекого фонаря едва освещал стену сдания,но мы были в зоне косой тени от забора.. даже с трех метров нас было не видно. Во всяком случае так нам казалось..Алкоголь начинал деиствовать все сильнее и сильнее. Я оказался сзади нее и быстро соренировавшись , нежно лаская ее однои рукои за грудь вставил своего трудягу до упора..Процесс пошёл! А алкоголь деиствует все сильней и сильней.."Нормально?" спрашиваю я..."Нормально!" отвечает она..Но я-то чувствую что чего-то не так! Убераю руку с ее груди, виду по животу, добираюсь до лобка( тогда ещо можно было попастся на небритых кстати. Брррр...).Иду дальше и обнаруживаю что я не туда вьехал!! А ведь свободно зашел! " Точно нормально?" спрашиваю я, "Да нормально" в темноте отзывается она. Темно.Издалека доносятся музика и женскии смех...Процесс продолжается ,мы оба довольно попыхиваем,лишь крона невысокого дерева , качаясь от ударов,сыпит на нас осенними листьями..Решил не разочаровывать свою новую подругу и закончить все дела там где и начал- а ето уже было близко(!) когда из-за угла появилась невеста с подружками и все они направились в нашу сторону...Покурить, как оказалось( в те времена девушки не курили открыто при всех - наши моральные принципы,в отличии от нынешней молодёжи, были ооочень высокими)..А моя партнерша уже на взводе! Но видя приближаюшуюся компанию она, вместо того чтоб начать "грызть кору"( оттого "поза бобра" и називается)- резко отталкивается от дерева и, буквально соскользнув ...исчезает в темноте....Я от такого удара и большого колличества алкоголя падаю задницей на трубы теплотрассй....и в этом, новом для меня, положении начинаю соображать о том что случилось и где мои брюки? Шарю в темноте руками по траве, а в ето время невеста с девчонками останавливаются прям напротив меня,но на тропинке-за изгородью, садятся на корточки, закуривают и при свете зажыгалки рассматривают обручальное кольцо..Я нахожу брюки( а раззззвееззллооооо уже!), сгорбившись питаюсь их одеть и (блин!) попадаю в этои дикои темноте двумя ногами в одну штанину.... Какое к четру равновесие? Тут и трезвый не всегда удержится! Я начинаю падать, машинально вырываю одну ногу из штанины, делаю несколько судорожних скачков в стороны живой изгороди , ПРОБИВАЮ ЕЁ(!) и падаю к ногам невесты ...как есть, без штанов, с торчащим членом и белои бабочкои на шее...Шум, визг! Все сорвались и моментально исчезли за углом...Думаете "занавес"? Я тоже так думал..но етим дело не закончилось... Встал оделся, заправился ,отряхнулся и пошел во внутрь столовои, позвонит жене , спросить как дела мол, любимая...Народ веселился, музика гремит и я, такои весь из себя популярно-знаменитый, иду через весь зал в сторону кабинета заведущей , где и был телефон и возле готорого мой абсолютно трезвый диджей сидел за пультом и менял бобины..(ет вам не харддрайвы,кассеты или СД-мы работали как настоящие артисты!). Ну так вот, иду ето я через весь зал и привычно не обращаю внимание на восхищенние взгляды публики в мою сторону, но вижу краем глаза ,что смотрят все. Я ,конечно ,питаюсь держаться на ногах и у меня ето даже хорошо получается, но чувствую моя нетрезвая персона привлекает взгляды даже пожилых замужних жещин..Приближаюсь к импровизированной сцене. Вижу ошалевшее от смеха и ужаса лицо своего диджея..Он чего-то кричит мне, но не может оторваться от смены бобин что-бы перейти на язык жестов, которыи мы за долгое время работы прикрасно освоили и на котором только и общались когда гремела музыка..Пропливаю мимо него и захожу в кабинет заведующеи где, как и у всякои женщини- руководителя общепита на всю стену весело огромное зеркало...........И вот стою я...в великолепном австрийском косюме полы пиджака которого заправлены в штаны, а из заднего кармана...как андреевскии флаг при штиле болтаются здоровенные белые женские трусы.....
Меня развезло окончательно, я упал на диванчик и уснул.....
Мои напарник по бизнесу не пил никогда.И даже не потому что был водителем грузовика на котором мы возили аппаратуру. Он просто вообще не пил. Он-то загрузил и доставил меня ,после всего, в обьятия моей горячо любимой жены. Момент передачи тела я смутно помню, а произошедшии на следующий день скандал из-за листьев березки в моих трусах слишком банален чтоб его пересказывать...сколько нас таких ...
Но с той поры я не пью, чего и вам желаю.

MYXOMOP
06-07-2004, 03:44 PM
Секс, разговаривая по телефону........ одновременно ... ???

:lol:


П.С. речь идёт о реальном сексе с кемто реальным, а не о дрочилке на телефоне...

имели :tongue: :qw:

DeZa
06-08-2004, 12:56 AM
ИМЕТЬ я хотел тот телефон, по которому надо разговаривать, занимаясь при этом сексом!

Мы, как-то раз, сидели на своей полянке, гуляли с собаками и занимались сексом. К нам подошли ещё люди с собаками и надо было с ними общаться. Вот и пришлось так заканчивать. :? Повторить такое мне бы не хотелось. Лучше бы они не приходили или приходили попозже как всегда :)

Vitta
06-08-2004, 01:05 AM
врезалась мне в память одна сценка
Занимаюсь сексом с мужчиной, вдруг падает и разливается на ковер, стакан с напитком. Он соскакивает, хватает щетку и начинает вытирать лужу. Аккуратист блин.. Вспоминаю его с неприятным чувством..
Вот ведь как..

Программкин
06-08-2004, 01:16 AM
Вот это облом то

Leon93
06-10-2004, 03:09 AM
врезалась мне в память одна сценка
Занимаюсь сексом с мужчиной, вдруг падает и разливается на ковер, стакан с напитком. Он соскакивает, хватает щетку и начинает вытирать лужу. Аккуратист блин.. Вспоминаю его с неприятным чувством..
Вот ведь как..


Парень явно за свои тот ковер покупал... :roll:

Bar Boss
06-10-2004, 03:18 AM
Ох уж эти дамы. А не почистил бы коврик - в след. раз Витта придя к нему в гости жаловалась бы: "Вот грязнуля, пятна на ковре, с б*лядами небось тут кувыркался..." :lol:

Как в тех описаниях мужиков девками. Если нравился то пылкий и упорный а если нет то назойливый и приставучий. :wink:


Парень явно за свои тот ковер покупал

"Деффки приходють и уходють, а ковёр часть интерьера..." :lol: