PDA

View Full Version : Искушение



Саломея
06-27-2005, 08:24 PM
Самое жестокое наказание ето - искушение?

Ситуация:
Двое встречаются совершенно случайно, едва не столкнувшись на перекрестке.....
Следуют взаимные извинения (ага, оба извиняются, за то что были не внимательны...), завязывается разговор, за ним приглашение на чашечку кофе с обязательными уверениями о следующей встрече. Которая непременно и состоялась, на следующий день. Долгий разговор, взаимная симпатия......И вдруг, после етих нескольких часов, он делает ей предложение....
Нет никаких колец и вставаний на колено не было. Простые тихие слова: Выходи за меня замуж.
Она тихо ох....ну ета фигеет и бормочет что-то типа: для етого по крайней мере должна быть любофь....
Опять следуют длинные обьяснения.....
Все в недоумении.
Искушение?: Он красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда.

У неё есть б/ф. Она не дурна собой, умна, образована,самодостаточна, но принять ету встречу как дар божий не может...

Почему? Как Вы думаете, чем ето всё закончится? И как бы Вы поступили на её месте?

Akela
06-27-2005, 08:27 PM
Хотел ответить, но потом понял, что могу ответить только за него...
Женщина поступит непредсказуемо...

Interpreter
06-27-2005, 08:28 PM
У парня будут "blue balls", а баба won't get blue balls.

solnechnaya
06-27-2005, 08:28 PM
И как бы Вы поступили на её месте?
с моей точки зрения, такое предложение может принять только женщина, считающая, что это её последний шанс.

Монашка
06-27-2005, 08:29 PM
ну дак хоть за себя ответь... хоть одну сторону узнаю...:grum:

Монашка
06-27-2005, 08:30 PM
У парня будут "blue balls", а баба won't get blue balls.а че этта он парень, а она баба?
может он мужик мужиком, а она симпатичная женщина?

Akela
06-27-2005, 08:33 PM
ну дак хоть за себя ответь... хоть одну сторону узнаю...:грум:
Я так понимаю, что твой вопрос адресован мне.;)
Тем более, что именно я "красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда. "
В годы моей молодости я был способен на такой поступок. Более того, иногда именно так и поступал. Остается только благодарить Б_га, что ни разу таким способом не женился. Потому что умная женщина именно в такой ситуации вряд ли скажет "да".

Экспортёр
06-27-2005, 08:36 PM
Хммм, а может это - тест?! Ну типа как "стирка известного предмета нижнего белья"?! :grum:

Саломея
06-27-2005, 08:38 PM
с моей точки зрения, такое предложение может принять только женщина, считающая, что это её последний шанс.


Она воспринимает ето как искушение!

Солнышко! Женщина никогда не должна опускаться до состояния последнего шанса, а тем более такая, как она. ...но ето собсно офтоп.

Монашка
06-27-2005, 08:39 PM
Я так понимаю, что твой вопрос адресован мне.;)
Тем более, что именно я "красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда. "
В годы моей молодости я был способен на такой поступок. Более того, иногда именно так и поступал. Остается только благодарить Б_га, что ни разу таким способом не женился. Потому что умная женщина именно в такой ситуации вряд ли скажет "да".дак и не сомневалась я :evillaugh
опять таки даже и не сомневалась :evillaugh
абсалютна согласна
ага!!! вот ты и ответил за женщин!!! но я с тобой таки опять согласна...
думаю если бы и возникло мимолетное немедленное желание сказать ДА, то... улетело бы сразу, т.е. пролетело бы мимо...
но эт я про себя канешна жа...
креновый из меня романтик...:grum:

Саломея
06-27-2005, 08:39 PM
У парня будут "блуе баллс", а баба щоньт гет блуе баллс.

Ето ответ или совет?

Саломея
06-27-2005, 08:41 PM
Я так понимаю, что твой вопрос адресован мне.;)
Тем более, что именно я "красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда. "
В годы моей молодости я был способен на такой поступок. Более того, иногда именно так и поступал. Остается только благодарить Б_га, что ни разу таким способом не женился. Потому что умная женщина именно в такой ситуации вряд ли скажет "да".

А как же искушение????
К тому же ситуация вовсе не такая: либо немедленно говори - да, либо прощай навеки.

Саломея
06-27-2005, 08:43 PM
Хммм, а может это - тест?! Ну типа как "стирка известного предмета нижнего белья"?! :грум:

А кто тестирующий? :confused:

solnechnaya
06-27-2005, 08:46 PM
...И вдруг, после етих нескольких часов, он делает ей предложение....
Нет никаких колец и вставаний на колено не было. Простые тихие слова: Выходи за меня замуж.

Искушение?: Он красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда.

У неё есть б/ф. Она не дурна собой, умна, образована,самодостаточна, но принять ету встречу как дар божий не может...



Она воспринимает ето как искушение!

какое искушение? выйти замуж, потому что её бойфренд не делает ей предложение, а замуж ей ону уж очень хочется?
если примет это предложение, то всё-таки в глубине души считает, что это её последний шанс. просто боится себе в этом признаться. (имхо)

Doctor03
06-27-2005, 08:49 PM
Самое жестокое наказание ето - искушение?
Она тихо ох....ну ета фигеет и бормочет что-то типа: для етого по крайней мере должна быть любофь....

Любовь. А ведь никто и никогда не сможет объяснить что это такое.
Для каждого она своя и каждый раз неповторимая.
Может она и пришла к парню в этот момент.
Возможно это его выбор, к которому он шёл всю свою жизнь.
Помоему достаточно увидеть человека, чтобы понять и почувствовать
это твоё и только твоё. Это и есть любовь с первого взгляда.
Только мы очень часто с этим ошибаемся принимая желаемое за
действительное.

Akela
06-27-2005, 08:51 PM
креновый из меня романтик...:грум:
Глупости. Хреновый романтик и трезво рассуждающий человек - две большие разницы.


А как же искушение????
К тому же ситуация вовсе не такая: либо немедленно говори - да, либо прощай навеки.

Саломея, ты поставила слишком нереальный вопрос. Сказочный такой. Потому что нельзя вот так сказать "да". Потому что несколько часов задушевных бесед слишком мало для такого серьезного шага, как женитьба. Для секса - более чем достаточно. Для начала отношений - да. Но не для совместноой жизни till death will do us apart. Нет правил без исключений, но твой рассказ - исключение.

(Сказка закончилась грустно... Он оказался хитрым и изворотливым алфонсом с тремя браками и четырьмя детьми позади). ;)

solnechnaya
06-27-2005, 08:52 PM
Искушение?: Он красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда.


между прочим, таким мужчинам тоже не всё равно, кого в жёны брать. Поэтому, если он сделал предложение уж слишком быстро, то этому есть как минимум три логичных объяснения:
1) он оооочень молод
2) он пытается забыть другую, действуя по принципу: клин клином выбивают"
3) женитьба нужна как прикрытие в чём-то (например, получить наследство:evillaugh )

Hoboken Girl
06-27-2005, 08:53 PM
Мне кажется, что в таких случаях только сердце и интуиция подскажет что делать.
Я бы не знаю как себя повела бы... Соблазн велик, эмоции захлёстывают, но решилась бы на совместную жизнь, так сразу, скорее бы нет.
Хотя пару моих подруг жили со своими БФ много лет, а потом случайное знакомство на улице, месяц встреч и замуж вышли. Живут, детей родили...

Akela
06-27-2005, 08:53 PM
между прочим, таким мужчинам тоже не всё равно, кого в жёны брать. Поэтому, если он сделал предложение уж слишком быстро, то этому есть как минимум три логичных объяснения:
1) он оооочень молод
2) он пытается забыть другую, действуя по принципу: клин клином выбивают"
з) женитьба нужна как прикрытие в чём-то (например, получить наследство:евиллаугх )
Есть еще четвертый... ему негде переночевать. :grum:

Akela
06-27-2005, 08:53 PM
Мне кажется, что в таких случаях только сердце и интуиция подскажет что делать.
Я бы не знаю как себя повела бы... Соблазн велик, эмоции захлёстывают, но решилась бы на совместную жизнь, так сразу, скорее бы нет.
Хотя пару моих подруг жили со своими БФ много лет, а потом случайное знакомство на улице, месяц встреч и замуж вышли. Живут, детей родили...
Привет!!!
Месяц - не пару часов.

solnechnaya
06-27-2005, 08:54 PM
Сказка закончилась грустно..
Акела, блин, не могу тебе репутацию поставить.:(

Саломея
06-27-2005, 08:55 PM
какое искушение? выйти замуж, потому что её бойфренд не делает ей предложение, а замуж ей ону уж очень хочется?
если примет это предложение, то всё-таки в глубине души считает, что это её последний шанс. просто боится себе в этом признаться. (имхо)

Кто сказал, что ей непременно хочется замуж? И что б/ф не делал предложения?
Она не хочет замуж, ей и так хорошо, они давно с б/ф живут вместе.
Да и о принятии его предложения тоже речь не идёт, почему так всё буквально воспринимать надо?
Искушение в том и состоит, что у неё всё хорошо, пусть не любовь, но давние, стабильные и очень хорошие отношеня....и вдруг такой подарок от НЕБЕС.

На качелях...
06-27-2005, 08:55 PM
Любовь.
...........

Только мы очень часто с этим ошибаемся принимая желаемое за
действительное.

Дооктоор..
Саломее ваш ход мыслей может понравиться..
имхо, наверное..

solnechnaya
06-27-2005, 08:57 PM
Искушение в том и состоит, что у неё всё хорошо, пусть не любовь, но давние, стабильные и очень хорошие отношеня....и вдруг такой подарок от НЕБЕС.
а в чём подарок-то? :confused:

Hoboken Girl
06-27-2005, 08:58 PM
какое искушение? выйти замуж, потому что её бойфренд не делает ей предложение, а замуж ей ону уж очень хочется?
если примет это предложение, то всё-таки в глубине души считает, что это её последний шанс. просто боится себе в этом признаться. (имхо)
Откуда такие заключения?
Чужая душа - потёмки.

Саломея
06-27-2005, 09:01 PM
между прочим, таким мужчинам тоже не всё равно, кого в жёны брать. Поэтому, если он сделал предложение уж слишком быстро, то этому есть как минимум три логичных объяснения:
1) он оооочень молод
2) он пытается забыть другую, действуя по принципу: клин клином выбивают"
з) женитьба нужна как прикрытие в чём-то (например, получить наследство:евиллаугх )

1. - нет;
2. - нет;
з. - нет.
Представляешь?

Doctor03
06-27-2005, 09:02 PM
Искушение в том и состоит, что у неё всё хорошо, пусть не любовь, но давние, стабильные и очень хорошие отношеня....и вдруг такой подарок от НЕБЕС.

Как часто нам даются такие подарки с НЕБЕС.
И как часто мы сопротивляемся этим подаркам....

Саломея
06-27-2005, 09:03 PM
Он оказался хитрым и изворотливым алфонсом с тремя браками и четырьмя детьми позади). ;)

...и то-же - НЕТ!

Akela
06-27-2005, 09:04 PM
Акела, блин, не могу тебе репутацию поставить.:(
Выходи за меня замуж. :52: ;)

Alisa27
06-27-2005, 09:05 PM
Ох, сидела-сидела я, хотела столько всего написать, а мысль потеряла...

Akela
06-27-2005, 09:05 PM
...и то-же - НЕТ!
Биографию жениха - в студию!

Hoboken Girl
06-27-2005, 09:06 PM
Саломея, а он её замуж позвал прямо сейчас, я имею в виду, не даёт никакого времени, сразу в церковь?

Саломея
06-27-2005, 09:07 PM
а в чём подарок-то? :цонфусед:

А чё, пра любовь уже не думаем? :confused: А вдруг ето и есть ОН? Ну вдруг ето - любовь?

Akela
06-27-2005, 09:07 PM
Саломея, а он её замуж позвал прямо сейчас, я имею в виду, не даёт никакого времени, сразу в церковь?


Не, сказал, что завтра. И в синагогу. :grum: :grum:

Hoboken Girl
06-27-2005, 09:07 PM
Выходи за меня замуж. :52: ;)
Так-с, биографию жениха в студию! :lol:

Саломея
06-27-2005, 09:08 PM
Саломея, а он её замуж позвал прямо сейчас, я имею в виду, не даёт никакого времени, сразу в церковь?

Нет, я уже написала, что вопрос так не стоит. Необычность ситуации только в том, что предложение последовало после нескольких часов знакомства.

Sarochka
06-27-2005, 09:09 PM
Почему? Как Вы думаете, чем ето всё закончится? И как бы Вы поступили на её месте?


не знаю, как все закончится, но чтобы принять такое предложение, надо, чтоб внутри кликнуло, чтоб интуиция подсказала - "это он"

Doctor03
06-27-2005, 09:09 PM
А чё, пра любовь уже не думаем? :confused: А вдруг ето и есть ОН? Ну вдруг ето - любовь?

Конечно думаем.
Прочитай, что я раньше написал.

Саломея
06-27-2005, 09:10 PM
Дооктоор..
Саломее ваш ход мыслей может понравиться..
имхо, наверное..

нинада её сбивать с правильного пути!!!

Sarochka
06-27-2005, 09:10 PM
Она воспринимает ето как искушение!




Солнышко! Женщина никогда не должна опускаться до состояния последнего шанса, а тем более такая, как она. ...но ето собсно офтоп.

подпишусь!

Саломея
06-27-2005, 09:11 PM
Конечно думаем.
Прочитай, что я раньше написал.

А ето я не Вам! Ваша мысль, как раз та самая, верная....:kiss:

Hoboken Girl
06-27-2005, 09:12 PM
Нет, я уже написала, что вопрос так не стоит. Необычность ситуации только в том, что предложение последовало после нескольких часов знакомства.
Я поняла.
Но время есть до замужества повсречаться? чисто практический вопрос :lol:

Alisa27
06-27-2005, 09:12 PM
В общем, я бы сняла видео на эту зарисовку. Они разойдутся по домам после этой встречи. Ни звонков, ничего. Она будет думать-думать. Все время, о нем. Потом они столкнуться опять где-нибудь в странном месте, типа бензоколонки. Типа привет-привет, и разойдутся. После этого она поймет, что влюбилась по уши. Будет звонить ему, нервничая как выпускница, а он, как будто и не пропадал вовсе, ответит родным голосом - "Я знал, что ты вернешься". И будут они вместе, да,да,да.

Sarochka
06-27-2005, 09:14 PM
тут на форуме есть прекрасный пример знакомства Нефертити со своим мужем, который подошел к ней в баре и сказал: "я знаю, что ты будешь моей женой" (примерно такая история)...живут и родили трех мальчиков!

Саломея
06-27-2005, 09:14 PM
Как часто нам даются такие подарки с НЕБЕС.
И как часто мы сопротивляемся этим подаркам....

Вот! Доктор Вы - умничка! Почему мы сопротивляемся етим подаркам, как часто не идём на зов сердца, потакая гласу разума.....

NataliaLA
06-27-2005, 09:15 PM
знаю несколько пар. Которые вместе уже более 20 лет. В одном случае поженились на след. день после знакомства. Во втором черех 3 дня и через неделю. У всех дети и все счастливы...странно...

Sarochka
06-27-2005, 09:15 PM
Вот! Доктор Вы - умничка! Почему мы сопротивляемся етим подаркам, как часто не идём на зов сердца, потакая гласу разума.....

наверное потому, что человек боится ошибиться, особенно после каких-то неудачных отношений

Akela
06-27-2005, 09:16 PM
знаю несколько пар. Которые вместе уже более 20 лет. В одном случае поженились на след. день после знакомства. Во втором черех з дня и через неделю. У всех дети и все счастливы...странно...
Это не странно. Это - счастье.

NataliaLA
06-27-2005, 09:16 PM
тут на форуме есть прекрасный пример знакомства Нефертити со своим мужем, который подошел к ней в баре и сказал: "я знаю, что ты будешь моей женой" (примерно такая история)...живут и родили трех мальчиков!
Кстати, у нас друзья на той недели съехались. А познакомились они забавно. На его "привет", девушка ответила: " Я знаю, что буду любить тебя, выйду за тебя замуж и рожу тебе детей"....на тот момент по многим причинам все это казалось нереально, но помоему идет к этому.

Hoboken Girl
06-27-2005, 09:17 PM
Алиса, возможен конечно и такой вариант.
Но возможен и как у меня, что я с первых часов знакомства поняла, что я нашла человека своей жизни.
Бывает такое, что осознаёшь где-то внутри, что всё, этот человек рядом и больше ничего уже не нужно, только быть с этим человеком..

Саломея
06-27-2005, 09:17 PM
В общем, я бы сняла видео на эту зарисовку. Они разойдуться по домам после этой встречи. Ни звонков, ничего. Она будет думать-думать. Все время, о нем. Потом они столкнуться опять где-нибудь в странном месте, типа бензоколонки. Типа привет-привет, и разойдуться. После этого она поймет, что влюбилась по уши. Будет звонить ему, нервничая как выпускница, а он, как будто и не пропадал вовсе, ответит родным голосом - "Я знал, что ты вернешься". И будут они вместе, да,да,да.

Алиска! Ты - чудо! А почему на бензоколонке? ( Я в етом месте рыдаль) :grum:

Doctor03
06-27-2005, 09:18 PM
А есть ещё одна сторона вопроса.
Ведь если есть любовь, разве так важно именно жениться?
Ведь если человек по настоящему любит для него существует
только тот или та единственная. И ему не важно уже всё остальное.
А настоящие браки, как вы надеюсь все знаете совершаются только на небесах.

Sarochka
06-27-2005, 09:19 PM
А есть ещё одна сторона вопроса.
Ведь если есть любовь, разве так важно именно жениться?
Ведь если человек по настоящему любит для него существует
только тот или та единственная. И ему не важно уже всё остальное.


А настоящие браки, как вы надеюсь все знаете совершаются только на небесах.

нет, жениться абсолютно не обязательно, также, как и выходить замуж :1:

Alisa27
06-27-2005, 09:20 PM
Алиска! Ты - чудо! А почему на бензоколонке? ( Я в етом месте рыдаль) :грум:


я еще сама не поняла :grum:
наверное, потому что с одной стороны, неромантично, а с другой стороны - романтично может быть везде, в общем двоякость какая-то.

Akela
06-27-2005, 09:20 PM
Кстати, у нас друзья на той недели съехались. А познакомились они забавно. На его "привет", девушка ответила: " Я знаю, что буду любить тебя, выйду за тебя замуж и рожу тебе детей"....на тот момент по многим причинам все это казалось нереально, но помоему идет к этому.
У меня с женой тоже получилось интересно... Только наоборот. :34:

Sarochka
06-27-2005, 09:21 PM
а зачем стирать?

Akela
06-27-2005, 09:22 PM
а зачем стирать?
Не хочу чтоб это здесь было.

Doctor03
06-27-2005, 09:24 PM
Вот! Доктор Вы - умничка! Почему мы сопротивляемся етим подаркам, как часто не идём на зов сердца, потакая гласу разума.....


Первое, это наверное не каждому дано, пойти по верному пути.
Второе, это не даётся тому кто не честен сам с собой.(как часто мы пытаемся обманывать сами себя).
И последнее у каждого свой час, надо в это верить!!!

NataliaLA
06-27-2005, 09:26 PM
Через минут 10 я сотру этот пост, ок?Don't quote, please.прикольно как....на самом деле мне тоже есть, что написать, но тоже не хочется, чтобы было здесь....жизнь интересная штука

solnechnaya
06-27-2005, 09:54 PM
1. - нет;
2. - нет;
з. - нет.
Представляешь?


интересно, откуда такая уверенность в этом уже после нескольких часов знакомства? :hmm:
лично меня мужчины, которые только увидев меня, заявляют, что уже без меня жить они не смогут, пугают.

Саломея
06-27-2005, 10:04 PM
интересно, откуда такая уверенность в этом уже после нескольких часов знакомства? :хмм:
лично меня мужчины, которые только увидев меня, заявляют, что уже без меня жить они не смогут, пугают.

там нигде не стояли даты! История не вчерашняя и имеет продолжение, а мне интересен глас и разум форума.

Doctor03
06-27-2005, 10:16 PM
Я только оставил сообщение в теме мои любимые песни из кино.
Я думаю слова этой песни подойдут для этого топика.
Может я и не прав...

Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть.
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть.
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
С неба звёзды достать,
Чтоб единственным стать
Для тебя, для тебя, для тебя!
Будет радость
Ярче летних радуг,
И не злыми
Сразу станут зимы.
Сколько было на земле любимых,
Но сумею я любить сильнее!
Для тебя, для тебя, для тебя
Мир прекраснее сделаю я.
И рассвет, и зарю я тебе подарю,
Громче петь попрошу соловья.
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
С неба звёзды достать,
Чтоб единственным стать
Для тебя, для тебя, для тебя!
Буду имя твоё повторять
Бесконечно, бесконечно.
Буду слушать опять и опять
Я слова твои.
Только вечной должна быть любовь,
Только вечной, только вечной!
А иначе зачем, а иначе зачем
Столько ждать любви.
Для тебя, для тебя, для тебя
Самым лучшим мне хочется быть.
Все земные пути я готов обойти,
Все моря я готов переплыть.
Ты поверь, ты поверь, ты поверь,
Я сумею всем сердцем любя,
С неба звёзды достать,
Чтоб единственным стать
Для тебя, для тебя, для тебя!

Akela
06-27-2005, 10:21 PM
там нигде не стояли даты! История не вчерашняя и имеет продолжение, а мне интересен глас и разум форума.
Мой глас и разум говорит о том, что если девушка сказала "да", и они живут вместе и счастливы, значит случаются на свете чудеса.. И я очень рад за них!!!!

Монашка
06-27-2005, 10:24 PM
Мой глас и разум говорит о том, что если девушка сказала "да", и они живут вместе и счастливы, значит случаются на свете чудеса.. И я очень рад за них!!!!не думаю... почему то несогласна... раз было сказано о БФ, значит он как ружжо должон гдейто появиться...
а может этот мол.чел. был казачком?
ну тогда БФ *удак отменный, но... не все равно это слово...

Doctor03
06-27-2005, 10:24 PM
там нигде не стояли даты! История не вчерашняя и имеет продолжение, а мне интересен глас и разум форума.

Наверное здесь не очень счастливое продолжение.
Пожалуй окончилось не очень счастливо.

Akela
06-27-2005, 10:26 PM
не думаю... почему то несогласна... раз было сказано о БФ, значит он как ружжо должон гдейто появиться...
а может этот мол.чел. был казачком?
ну тогда БФ *удак отменный, но... не все равно это слово...
Откровенно говоря у меня в голове прокручивается несколько вариантов и ни одного хорошего...;)

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:28 PM
Акела, а ты можешь быть моим искушением завтра в течение дня?
С 7.з0 утра до ч часов вечера :27:

:shura:

Монашка
06-27-2005, 10:28 PM
Откровенно говоря у меня в голове прокручивается несколько вариантов и ни одного хорошего...;)АГРИ! стронгли агри!

Akela
06-27-2005, 10:31 PM
Акела, а ты можешь быть моим искушением завтра в течение дня?
С 7.з0 утра до ч часов вечера :27:

:шура:
Конечно могу. Какой именно способ искушения ты предпочитешь?

Саломея
06-27-2005, 10:32 PM
Акела, а ты можешь быть моим искушением завтра в течение дня?
С 7.з0 утра до ч часов вечера :27:

:шура:

И ты поддашьсяааааа? "Не верю"(ц)

Akela
06-27-2005, 10:33 PM
АГРИ! стронгли агри!

Конечно, если бы я писал "женский роман" или либретто для Одесского театра музыкальной комедии, то всё было бы по-другому.
Но к сожалению в нашей жизни.. либо бойфренд - наркоман, либо красавец - импотент, либо на девушке клеймо негде ставить, либо ни у кого из них нет документов и трусы они не стирают и корма у всех как у "Челюскина" или красавец женат или или или.....

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:34 PM
Конечно могу. Какой именно способ искушения ты предпочитешь?
Самый который искусительный..:16:

Akela
06-27-2005, 10:34 PM
И ты поддашьсяааааа? "Не верю"(ц)
Надо начинать с малого. Мы будем пытацца. Может я и искусюсь. Особенно во время обеда. Голодный мужчина - непредсказуем. ;)

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:35 PM
И ты поддашьсяааааа? "Не верю"(ц)
А можит махну рукой и скажу, Была ни была, нафик! :lol:

Саломея
06-27-2005, 10:36 PM
не думаю... почему то несогласна... раз было сказано о БФ, значит он как ружжо должон гдейто появиться...
а может этот мол.чел. был казачком?
ну тогда БФ *удак отменный, но... не все равно это слово...

Монаш! Кем был МЧ? :confused:

Akela
06-27-2005, 10:37 PM
Самый который искусительный..:16:
А ты правда хочешь именно таким способом?;)

Sarochka
06-27-2005, 10:37 PM
либо бойфренд - наркоман, либо красавец - импотент, либо на девушке клеймо негде ставить, либо ни у кого из них нет документов и трусы они не стирают и корма у всех как у "Челюскина" или красавец женат или или или.....

откуда столько пессимизма?

Akela
06-27-2005, 10:38 PM
А можит махну рукой и скажу, Была ни была, нафик! :лол:
Нет, рукой не надо махать.. Рукой надо ласково водить..;)

А что ты скажешь? Они живут и здравствуют или развела их жизнь?

Монашка
06-27-2005, 10:38 PM
Монаш! Кем был МЧ? :confused:дудак... чудак... ватэва...
главное сменить первую букву на м...

в моем таксказать сценарии он типа проверял подругу...

Akela
06-27-2005, 10:38 PM
откуда столько пессимизма?
Экспириенс - страшная штука. В совокупности с большим количеством знакомых и хорошей памятью. :34:

Sarochka
06-27-2005, 10:39 PM
Экспириенс - страшная штука. В совокупности с большим количеством знакомых и хорошей памятью. :34:

но у тебя, конечно же, все по-другому? ;)

Саломея
06-27-2005, 10:40 PM
откуда столько пессимизма?

Ето он сУжет раскручивает!!

Sarochka
06-27-2005, 10:41 PM
Ето он сУжет раскручивает!!

понятно


Саломея, а ты веришь в настоящую и чистую любовь? (без всяких там "а что такое любовь?")

Akela
06-27-2005, 10:42 PM
но у тебя, конечно же, все по-другому? ;)
Ты же читала... У меня совершенно противоположная история. Но вот развернулось в правильном направлении.
А вообще совместная жизнь - это лотерея пострашнее всех лотто. Мне просто лень писать, но столько историй, когда люди жили душа в душу, любили друг друга и вдруг, overnight, жена или муж разворачивались и уходили. И never looked back...

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:44 PM
А ты правда хочешь именно таким способом?;)

Спрашиваишь ещё :10:

Саломея
06-27-2005, 10:45 PM
дудак... чудак... ватэва...
главное сменить первую букву на м...

в моем таксказать сценарии он типа проверял подругу...

Ах Ви в етом смысле? Нет! Ето исключено.
Дама всё же решила докапаться до истины.....Ну с какого "перепугу" етот прЫнц делает ей предложение?.... и не сказала ни "НЕТ", ни "ДА".
Произошло знакомство с весьма почтенным семейством, где к ней отнеслись не просто благожелательно, а с большой теплотой.

Akela
06-27-2005, 10:46 PM
Спрашиваишь ещё :10:
See you tomorrow.. Embassy Suites in Weehawken. 7.30 AM. :kiss:

Alter Ego
06-27-2005, 10:46 PM
Спрашиваишь ещё :10:Эх... :sad2:

Akela
06-27-2005, 10:48 PM
понятно


Саломея, а ты веришь в настоящую и чистую любовь? (без всяких там "а что такое любовь?")
Я верю, Славча. В чистую и настоящую. У меня такая. И я искренне желаю тебе такую же или еще лучше, чище и красивее. И обязательно взаимную! :34:

Satanika
06-27-2005, 10:49 PM
понятно


Саломея, а ты веришь в настоящую и чистую любовь? (без всяких там "а что такое любовь?")
Славча, а что такое любовь?

Саломея
06-27-2005, 10:49 PM
понятно


Саломея, а ты веришь в настоящую и чистую любовь? (без всяких там "а что такое любовь?")

Ну Славча у тебя и вопросики! :confused:

Да, верю!

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:51 PM
Нет, рукой не надо махать.. Рукой надо ласково водить..;)
А что ты скажешь? Они живут и здравствуют или развела их жизнь?

Я скажу, что я сделала столько безумных поступков в своей жизни, что теперь я за основательность и обдуманность решений.

Akela
06-27-2005, 10:52 PM
Я скажу, что я сделала столько безумных поступков в своей жизни, что теперь я за основательность и обдуманность решений.И тут я с тобой совершенно согласен... Сегодня просто страшно поступать необдуманно..

Satanika
06-27-2005, 10:55 PM
Это тебе Акела страшно поступать не обдуманно, а мне нет. Жизнь слишком коротка чтоб остонавливаться и обдумывать.

Akela
06-27-2005, 10:56 PM
Это тебе Акела страшно поступать не обдуманно, а мне нет. Жизнь слишком коротка чтоб остонавливаться и обдумывать.

Я когда был моложе, тоже так думал. Легко поступать необдуманно, когда нечего терять.

Hoboken Girl
06-27-2005, 10:57 PM
Я когда был моложе, тоже так думал. Легко поступать необдуманно, когда нечего терять.

Согласна я здесь с тобой..

Satanika
06-27-2005, 11:02 PM
Я когда был моложе, тоже так думал. Легко поступать необдуманно, когда нечего терять.
Не отрецай что люди учатся на своих ошибках, один раз огнём обозжешся - на воду дуть будешь. Всё плохое только к лучшему.

Akela
06-27-2005, 11:05 PM
Не отрецай что люди учатся на своих ошибках, один раз огнём обозжешся - на воду дуть будешь. Всё плохое только к лучшему.
Никогда в жизни. На своих ошибках учатся до.. следующей ошибки. И всё плохое - к еще худшему. А вот хорошее - к лучшему.
Но поймешь ты то, что я написал, только с возрастом.

Satanika
06-27-2005, 11:14 PM
Никогда в жизни. На своих ошибках учатся до.. следующей ошибки. И всё плохое - к еще худшему. А вот хорошее - к лучшему.
Но поймешь ты то, что я написал, только с возрастом.
Не согласна. Когда у человека всё плохо да плохо, любое "хорошее" чувствуется на много сильнее. Когда всё у человека хорошо, то он это хорошее уже принемает за норму. И чуть что не так, то кажется колосальной трагедией.

Hoboken Girl
06-27-2005, 11:18 PM
Не согласна. Когда у человека всё плохо да плохо, любое "хорошее" чувствуется на много сильнее. Когда всё у человека хорошо, то он это хорошее уже принемает за норму. И чуть что не так, то кажется колосальной трагедией.
Мне кажется, что всё когда плохо, то хорошего люди уже не видят, сами заслоняют себя плохим.
А всё хорошо, мне кажется не бывает.. Во всяком случае, у меня ни разу, чтобы всё шло по маслу как я бы хотела..
ИМХО конечно..

Akela
06-27-2005, 11:20 PM
Не согласна. Когда у человека всё плохо да плохо, любое "хорошее" чувствуется на много сильнее. Когда всё у человека хорошо, то он это хорошее уже принемает за норму. И чуть что не так, то кажется колосальной трагедией.
Это правильно. Ты все правильно написала.. Только в жизни часто бывает что за плохим идет не лучше, а хуже.. И наоборот.
Знаешь такую поговорку: "Деньги к деньгам"? То же самое с отношениями, как ни странно.

На качелях...
06-27-2005, 11:33 PM
Ваша мысль, как раз та самая, верная....:kiss:

Вот! Доктор Вы - умничка! Почему мы сопротивляемся етим подаркам, как часто не идём на зов сердца, потакая гласу разума.....
Говорил же, понравится.. опять нашаманил.. :kos:

На качелях...
06-27-2005, 11:37 PM
Не хочу чтоб это здесь было.


прикольно как....на самом деле мне тоже есть, что написать, но тоже не хочется, чтобы было здесь....

Да уж.. Понимаю.
Красоте вон через год вспомнили историю ее знакомства с мужем. Темку вдруг открыли. Год, наверное, думали над этой историей и надумали новые вопросы.
Любители собирать инфу. А потом ею при случае воспользоваться.
Тьху.

Satanika
06-27-2005, 11:45 PM
Мне кажется, что всё когда плохо, то хорошего люди уже не видят, сами заслоняют себя плохим.
А всё хорошо, мне кажется не бывает.. Во всяком случае, у меня ни разу, чтобы всё шло по маслу как я бы хотела..
ИМХО конечно..
Когда я говорю плохое, я подразумеваю что то действительно плохое. Ведь иногда то что мы щетаем плохим, это ничего посравнению с "плохим" других. Ведь есть люди у которых действительно горе одно за другим, не дай бог конечно, но люди теряют близких, заболевают болезнями, с детьми проишодят трагедии и т.д. Для этих людей любой просвет в жизни, любой шаг к поправке и выздоровлению их ребенка - это уже щастье. Хотя в то же время люди с прекрасным здоровьем, со здоровыми детьми - этого всего не ценят. Живут изо дня в день, и всё.

Doctor03
06-27-2005, 11:47 PM
Когда я говорю плохое, я подразумеваю что то действительно плохое. Ведь иногда то что мы щетаем плохим, это ничего посравнению с "плохим" других. Ведь есть люди у которых действительно горе одно за другим, не дай бог конечно, но люди теряют близких, заболевают болезнями, с детьми проишодят трагедии и т.д. Для этих людей любой просвет в жизни, любой шаг к поправке и выздоровлению их ребенка - это уже щастье. Хотя в то же время люди с прекрасным здоровьем, со здоровыми детьми - этого всего не ценят. Живут изо дня в день, и всё.

Мы всегда не ценим, то что нам даётся очень легко!!!

Galkab
06-28-2005, 12:05 AM
Саломеечка, если у неё возникают мысли, как поступить, то значит с бойфрендом - не так и хорошо, и она его по-настоящему не любит. Если-бы любила , то посмеялась-бу над этим влюблённым и послалабы его не по-злому подальше.. а так, как она ещё думает, то БД ей пох.... в глубине души...И уходить ей надо от него регардлесс, и не потому,что кто-то новый позвал, а потому,что живя с этим БФ- она пропускает шанс полюбить по-настоящему... :34:

Vixen
06-28-2005, 12:32 AM
...ммм.....как красиво...

.....искушение...даже слово звучит соблазном : - )

devchonka007
06-28-2005, 12:34 AM
Вот небольшая история.
моя тетка поехала в Грузию на свои именины (19 лет)
она там была 2 недели и познакомилась с парнем. Сильно влюбились с первава взгляду.
Она уехала, через 2 недели он явился у нее дома, мол не могу без тебя, давай поженимся.
ето было 28 лет назад. Они еще вместе и живут в НЙ душа в душу
Бывает

Саломея
06-28-2005, 12:59 AM
Мне кажется, что всё когда плохо, то хорошего люди уже не видят, сами заслоняют себя плохим.
А всё хорошо, мне кажется не бывает.. Во всяком случае, у меня ни разу, чтобы всё шло по маслу как я бы хотела..
ИМХО конечно..

ППКС!! Харашо сказала! :34:
Жаль рипутация нифига не раздаётся :(

Дуня Китаева
06-28-2005, 12:54 PM
Такой поворот в жизни вполне возможен и реален. Да вот хоть "Караван историй" открыть. Там много про такие Love story пишут. Меня, пожалуй, смущает только один момент - имеющийся БФ. Если она по сей день была с ним, то он её вполне устраивал и всё у них было сравнительно не плохо. Вот одна из причин по которой я бы, наверное, так не поступила на её месте. Я не могу начать новых отношений, не покончив со старыми. Хотя, в описанной Вами ситуации, отношения с БФ прекращаются (или должны прекратиться) there and then, только он (БФ) об этом ещё не знает.

Bashmachnica
06-28-2005, 01:02 PM
а эта..эээ...просто трахнутся пока незя? Потом уже решат что и как дальше.. :beer2:
Или если дело сведётся к ёбле, то это уже не чудеса? :6:

Dark Angel
06-28-2005, 01:09 PM
знаете интересная закономерность, в любовь с первого взгляда вот так как описанно верят только те кто женатыми/замужем никогда не был.
Или те кто к таким вещям как женитьба относиться безалаберно, тоесть сегодня хорошо - женюсь, завтра плохо- разведусь.

Делать решение которое влияет на всю оатавшуюся жизнь основываясь на 2-3-х часовое питье кофе, не просто глупо но и много говорит о человеке. И на месте девушки я бы просто расмеялся в лицо, и попросил бы человека вернуться на землю

Hoboken Girl
06-28-2005, 01:13 PM
знаете интересная закономерность, в любовь с первого взгляда вот так как описанно верят только те кто женатыми/замужем никогда не был.

Я так и влюбилась с первого взгляда, мы уже 5 лет вместе. 2 года женаты.

Dark Angel
06-28-2005, 01:16 PM
Я так и влюбилась с первого взгляда, мы уже 5 лет вместе. 2 года женаты.
ты хочешь мне сказать что через два дня после встречи сделала предложения? Или все таки встречались сначало хотя бы несколько месяцев? И ты хочешь мне сказать что если бы твой муж зделал тебе предложение на следущий день ты бы сказала да?

Akela
06-28-2005, 01:17 PM
а эта..эээ...просто трахнутся пока незя? Потом уже решат что и как дальше.. :беер2:
Или если дело сведётся к ёбле, то это уже не чудеса? :6:

Вторая подряд тема, где я читаю твой пост и начинаю дико хохотать. :grum:

А плюс не могу пока поставить. :good:

Galkab
06-28-2005, 02:34 PM
Вторая подряд тема, где я читаю твой пост и начинаю дико хохотать. :grum:




А плюс не могу пока поставить. :good:

ДА, Башмачница рулит.. :evillaugh

Hoboken Girl
06-28-2005, 02:34 PM
ты хочешь мне сказать что через два дня после встречи сделала предложения? Или все таки встречались сначало хотя бы несколько месяцев? И ты хочешь мне сказать что если бы твой муж зделал тебе предложение на следущий день ты бы сказала да?
Я просто хочу тебе сказать, что любовь с первого взгляда всё таки сушествует и люди должны поступить так как им подсказывает сердце. Быть женатым или незамужним ранее ещё на показатель.

Dark Angel
06-28-2005, 03:00 PM
Я просто хочу тебе сказать, что любовь с первого взгляда всё таки сушествует и люди должны поступить так как им подсказывает сердце. Быть женатым или незамужним ранее ещё на показатель.
Тогда читай то что я написал насчет такого типа решений

Делать решение которое влияет на всю оcтавшуюся жизнь основываясь на 2-3-х часовое питье кофе, или на минутном крике сердца не использюя головы не просто глупо но и много говорит о человеке. И на месте девушки я бы просто расмеялся в лицо, и попросил бы человека вернуться на землю

Манюня
06-28-2005, 03:02 PM
Так, этот трэд я нe асилила. В чем вопрос, можна вкрацце?

Bashmachnica
06-28-2005, 03:09 PM
ДА, Башмачница рулит.. :евиллаугх
ДА Я ТАКОЙ!(ц)

noincomingcalls
06-28-2005, 03:14 PM
Так, этот трэд я нe асилила. В чем вопрос, можна вкрацце?
same, i got through the first page...and then.

AjP
06-28-2005, 03:17 PM
саме, и гот тхроугх тхе фирст паге...анд тхен. карочи, все очень просто, идёт Ноик по улице, бах столкнулас с АjP анд усе, потеряла голову... а как же бойфриенд...вот и сказочке конец а кто слушал молодец

noincomingcalls
06-28-2005, 03:18 PM
карочи, все очень просто, идёт Ноик по улице, бах столкнулас с АйП анд усе, потеряла голову... а как же бойфриенд...вот и сказочке конец а кто слушал молодецне не лол там ещё что та была про женица.

Манюня
06-28-2005, 03:21 PM
карочи, все очень просто, идёт Ноик по улице, бах столкнулас с АйП анд усе, потеряла голову... а как же бойфриенд Не, ну если так, то я подобным вопросом уже скока месяцев мучаюсь. Тока концовочка вот такая - а как же муж?

AjP
06-28-2005, 03:22 PM
не не лол там ещё что та была про женица.ну дык, раз бойфриенд в пролёте, женица уже будет опосля (возможна) :grum:

Galkab
06-28-2005, 03:24 PM
Не, ну если так, то я подобным вопросом уже скока месяцев мучаюсь. Тока концовочка вот такая - а как же муж?

А вдруг это любофффф.. тогда мужа можно подвинуть, или вообще с койки сбросить... вот такое искушение, да-с.:evillaugh

Манюня
06-28-2005, 03:26 PM
А вдруг это любофффф.. тогда мужа можно подвинуть, или вообще с койки сбросить... вот такое искушение, да-с.:evillaugh Не, ну ясно, тема актуальна. Консенсус достигли или как? Что делать та с подобным искушением?

noincomingcalls
06-28-2005, 03:26 PM
ой...ну вы всё са сваими мужьями..и семейными разборками..

Galkab
06-28-2005, 03:28 PM
Не, ну ясно, тема актуальна. Консенсус достигли или как? Что делать та с подобным искушением?

ТАк вот и не решили-с....:grum:

solnechnaya
06-28-2005, 03:28 PM
Не, ну ясно, тема актуальна. Консенсус достигли или как? Что делать та с подобным искушением?
башмачница предложила просто ипаться. а там видно будет :lol:

Манюня
06-28-2005, 03:28 PM
ой...ну вы всё са сваими мужьями..и семейными разборками.. A че делать, че делать...Злая правда жизни, да.

Манюня
06-28-2005, 03:30 PM
башмачница предложила просто ипаться. а там видно будет :lol: Нипайдет. Не хочет он проста ипаться, нет. Не нравиЦЦа ему такая роль. И че тогда?

solnechnaya
06-28-2005, 03:31 PM
Нипайдет. Не хочет он проста ипаться, нет. Не нравиЦЦа ему такая роль. И че тогда?
тогда завязать узлом.

Манюня
06-28-2005, 03:32 PM
тогда завязать узлом. Искушение? Или мужа? Или их обоих?

Galkab
06-28-2005, 03:32 PM
Нипайдет. Не хочет он проста ипаться, нет. Не нравиЦЦа ему такая роль. И че тогда?

Выбирать, что сама хочешь, а не как мужику удобно.. о себе думать надо, о любимой.:34: :angel:

Манюня
06-28-2005, 03:33 PM
Выбирать, что сама хочешь, а не как мужику удобно.. о себе думать надо, о любимой.:34: :angel: Обоих хочу.:grum:

Bashmachnica
06-28-2005, 03:33 PM
Полагаясь на той скудной информацие которю дал/а нам автор, делаю выводы:
-Нихрена она сввоего БФ не Любит. :mads: Мой как-то мне сказал:Не дай бог когда ты задумаешься Любишь ты меня или нет. Во как сказано, то есть, когда Любишь, особо не задумываешся, так оно и есть. Так же как и не думаешь о том хочешь ты и вправду спать или просто кажется; :28:
-Она не к этому так к другому уйдёт, ну возможно не уйдёт но будет изменять. Что за херня такая:стукнулись и завелся разговор и на следующий день ты уже с ним сидишь чай пьёшь? Другое дело если пили чай вторём с БФ и с Этим Косоглазым Новеньким. Ага, ага, она когда уходила чайку попить врядли БФ поставила в курс. А всё что ты не сталаьбы делать при БФ, это уже измена.(ц) То есть, отсюда всё и начинается.! Да, Я думаю так! Ну а новенький наверное сказал Айлавю только для того что-бы трахнуть её(может и нет, может я его переоцениваю, может и вправду дебилоид) :28:

Рижанка
06-28-2005, 03:34 PM
Обоих хочу.:grum:
Тогда вам в Швецию

solnechnaya
06-28-2005, 03:36 PM
Искушение? Или мужа? Или их обоих?
знаешь анекдот: муж застал любовника у жены, вышли поговорить на балкон. муж:
- я люблю свою жену. терять не хочу, но и удерживать силой не буду. давай проверим, ког она больше любит, с тем и остаётся, а второй уходит навсегда.
любовник: "Давай. сейчас выходим, стреляемся холостыми. падаем оба. к кому первому подойдёт, того, значит, и любит больше."
договорились, входят в квартиру, стреляются. падают оба. жена смотрит тупым взором, а потом:
- Вась, выходи, эти придурки перестреляли друг друга.

Bashmachnica
06-28-2005, 03:37 PM
Тогда вам в Швецию
..for the good start try craiglist.org---> personals---->casual encouters. :grum:

Манюня
06-28-2005, 03:38 PM
..for the good start try craiglis.org, personal or casual encouters. :grum: Huh? I have enough encounters, I need solutions, dammit.

Galkab
06-28-2005, 03:45 PM
Хух? И хаве еноугх енцоунтерс, И неед солутионс, даммит.

Жди третьего, и если тебе повезёт, то он появится . И тогда вапросы отпадут сами собой.:evillaugh

Манюня
06-28-2005, 03:46 PM
Жди третьего, и если тебе повезёт, то он появится . И тогда вапросы отпадут сами собой.:evillaugh О, насоветовали. Я с двумя тут не разбирусь, а они мне третьего.:grum:

Bashmachnica
06-28-2005, 03:48 PM
Нипайдет. Не хочет он проста ипаться, нет. Не нравиЦЦа ему такая роль. И че тогда?

Как можно от мужа уйти к первому об который ударилась на улице? Слышь, а что он хочет сначала жениться потом трах? Мож у него не встаёт?

Манюня
06-28-2005, 03:48 PM
Слышь, а что он хочет сначала жениться потом трах? Мож у него не встаёт? Нет, трах окуенный, он проста не тока этого хочет. Да.

Galkab
06-28-2005, 03:56 PM
Нет, трах окуенный, он проста не тока этого хочет. Да.

Да мало чего он хочет!:evillaugh Чего ты хочешь? Ты ж у нас хозяюшка положения, правда? Тебе и выбирать. И чем строже ты будешь, тем лучше, гыыыыы.:34:

Манюня
06-28-2005, 03:57 PM
Да мало чего он хочет!:evillaugh Чего ты хочешь? Ты ж у нас хозяюшка положения, правда? Тебе и выбирать. И чем строже ты будешь, тем лучше, гыыыыы.:34: Не, я абсалютна серьезно сказала, что двоих хочу, да. (пошла покупать билетики в Швецию)

solnechnaya
06-28-2005, 04:54 PM
Не, я абсалютна серьезно сказала, что двоих хочу, да. (пошла покупать билетики в Швецию)


Манюнь, я пока в России полгода торчала, тоже думала, что уже двух хочу. Но сюда вернулась и поняла, что даже два мало :roll:

Саломея
06-28-2005, 05:08 PM
Манюнь, я пока в России полгода торчала, тоже думала, что уже двух хочу. Но сюда вернулась и поняла, что даже два мало :ролл:

От ето по нашему, пабразильски! :34:

Bashmachnica
06-28-2005, 05:12 PM
Нет, трах окуенный, он проста не тока этого хочет. Да.
А откуда инфа? Ты же сказала что они только чайку попили или поебались уже? Иначе откуда она уже знает что трах у незнакомца окуенный??!! Нелогично как-то....

solnechnaya
06-28-2005, 05:14 PM
А откуда инфа? Ты же сказала что они только чайку попили или поебались уже? Иначе откуда она уже знает что трах у незнакомца окуенный??!! Нелогично как-то....
да она уже про себя, Зюзика и мужа

Манюня
06-28-2005, 05:27 PM
Манюнь, я пока в России полгода торчала, тоже думала, что уже двух хочу. Но сюда вернулась и поняла, что даже два мало :roll: Пройденный этап. :grum: Я хотелочки сужаю, а то ж управы не было (вспомнила бурную молодость, покраснела).

Galkab
06-28-2005, 05:57 PM
Пройденный этап. :grum: Я хотелочки сужаю, а то ж управы не было (вспомнила бурную молодость, покраснела).

Бля, просто как про меня.... вспомнилось...:evillaugh :grum:

solnechnaya
06-28-2005, 07:36 PM
Бля, просто как про меня.... вспомнилось...:evillaugh :grum:
*грустно так* мляяяя, когда ж эта молодость моя закончится? дожуву ль?

devchonka007
06-28-2005, 07:44 PM
*грустно так* мляяяя, когда ж эта молодость моя закончится? дожуву ль?

а вот можно влубица с первава взгляду в сразу двух, или трех?
Или ето уже тяжелее?
Ну вот идеш например, и вот налетела на двух сразу, все извенялись мол, и пошли кофе пить. Ну вот вазможна там любофф? :confused:
Или ето просто "orgie"?

Doctor03
06-28-2005, 07:45 PM
*грустно так* мляяяя, когда ж эта молодость моя закончится? дожуву ль?


А молодость она никогда не заканчивается!
Ведь душа она же не стареет.
Надо быть всегда молодым в душе.

solnechnaya
06-28-2005, 07:53 PM
Ну вот вазможна там любофф? :confused:
Или ето просто "orgie"?
смотря куда они пошли кофе пить.... :roll: а вообще, любовь возможна везде :grum:

Akela
06-28-2005, 07:59 PM
Манюнь, я пока в России полгода торчала, тоже думала, что уже двух хочу. Но сюда вернулась и поняла, что даже два мало :ролл:
Запиши меня третьим.. запасным. ;)

solnechnaya
06-28-2005, 08:04 PM
Запиши меня третьим.. запасным. ;)
угу, уже записала (ещё вчера):val:

Akela
06-28-2005, 08:07 PM
угу, уже записала (ещё вчера):val:
Гуд. Потому что я тебя тоже записал. Как только увидел фото. ;)

solnechnaya
06-28-2005, 08:13 PM
Гуд. Потому что я тебя тоже записал. Как только увидел фото. ;)
а можно поинтересоваться, кто в вашем списке "второй запасной"? :lol:

devchonka007
06-28-2005, 08:26 PM
а можно поинтересоваться, кто в вашем списке "второй запасной"? :lol:


а вот они и интриги, патом ревности, а патом ясно как она предложение замуж так от незнакомца приняла :)

Саломея
06-28-2005, 08:28 PM
а вот они и интриги, патом ревности, а патом ясно как она предложение замуж так от незнакомца приняла :)

а искушение прапустила! :)

solnechnaya
06-28-2005, 08:29 PM
а вот они и интриги, патом ревности, а патом ясно как она предложение замуж так от незнакомца приняла :)
вы уверены. что меня ни с кем не перепутали? я как раз-таки была против принятия предложений такого рода ;)

Akela
06-28-2005, 08:30 PM
а можно поинтересоваться, кто в вашем списке "второй запасной"? :лол:
В моем списке всего несколько девушек... И ты.
Прием будет производиться на first come - first served basis. ;) :34:

solnechnaya
06-28-2005, 08:30 PM
а искушение прапустила! :)
эх, Саломеюшка, у меня тут искушения другого рада: съесть ли мне второй за сегодняшний день маффин? :lol2:

devchonka007
06-28-2005, 08:31 PM
вы уверены. что меня ни с кем не перепутали? я как раз-таки была против принятия предложений такого рода ;) так он же тебе ранше поваду не давал, а теперь во какой :mads:

Саломея
06-28-2005, 08:46 PM
эх, Саломеюшка, у меня тут искушения другого рада: съесть ли мне второй за сегодняшний день маффин? :лол2:

Миркантильный ты чилавек, Солнышко! :) А душеП падумала! пачти цитата....

А мафин кушай, чего добру пропадать.....

Aurbo
06-28-2005, 09:09 PM
Самое жестокое наказание ето - искушение?

Ситуация:
Двое встречаются совершенно случайно, едва не столкнувшись на перекрестке.....
Следуют взаимные извинения (ага, оба извиняются, за то что были не внимательны...), завязывается разговор, за ним приглашение на чашечку кофе с обязательными уверениями о следующей встрече. Которая непременно и состоялась, на следующий день. Долгий разговор, взаимная симпатия......И вдруг, после етих нескольких часов, он делает ей предложение....
Нет никаких колец и вставаний на колено не было. Простые тихие слова: Выходи за меня замуж.
Она тихо ох....ну ета фигеет и бормочет что-то типа: для етого по крайней мере должна быть любофь....
Опять следуют длинные обьяснения.....
Все в недоумении.
Искушение?: Он красив, умён и образован, одинок, удачлив и к тому же верит в чудеса...ну например в любоФь с первого взгляда.

У неё есть б/ф. Она не дурна собой, умна, образована,самодостаточна, но принять ету встречу как дар божий не может...

Почему? Как Вы думаете, чем ето всё закончится? И как бы Вы поступили на её месте?



Мне поступали такие прдложения , несколько раз...Если чувак нравится, советую сказать "Давай узнаем друг друга получше"...Если нет - скажи, что, мол, нет..Поблагодари за предложение, скажи, что польщена...
а если о н будет настаиват на немедленном браке - беги от него, как от чумы..

Akela
06-28-2005, 09:15 PM
Мне поступали такие прдложения , несколько раз...Если чувак нравится, советую сказать "Давай узнаем друг друга получше"...Если нет - скажи, что, мол, нет..Поблагодари за предложение, скажи, что польщена...
а если о н будет настаиват на немедленном браке - беги от него, как от чумы..
И какие из этих разов закончились счастливыми браками? :confused:

Aurbo
06-28-2005, 09:19 PM
Ни разу, в несколких случаых я передумала после некоторого времени знакомства,а в одном - чувак передумал...Вот так..Так что советую за предложение поблагодарить, и сказать, что нужно время на размышление..

Akela
06-28-2005, 09:22 PM
Ни разу, в несколких случаых я передумала после некоторого времени знакомства,а в одном - чувак передумал...Вот так..Так что советую за предложение поблагодарить, и сказать, что нужно время на размышление..
Это правильно. А то бывает переспишь, на следующий день встречаешь, а имени не знаешь...

Hoboken Girl
06-29-2005, 07:36 AM
Тогда читай то что я написал насчет такого типа решений

Ну и?

devchonka007
06-29-2005, 03:43 PM
Это правильно. А то бывает переспишь, на следующий день встречаешь, а имени не знаешь...
"А с поцелуями мы торопиться не будем", - сказал Иван-царевич, слезая со спящей красавицы.