PDA

View Full Version : Гаврила! Баба Яга!



Порyчик
06-27-2005, 01:18 PM
Даввайте новую скаску писать, креаторы вы наши. Чтоб интересно было, пусть каждый по эпизоду.

Придумывайте начало, я подключюсь!!!!!!!!:34:

LaFemmeGavrila
06-27-2005, 05:37 PM
Однажды Гаврила пошел в лес за подснежниками и заблудился, а потом увидел вдалеке огонек, и это была избушка на курьих ножках, и там был Баба-Яга, и он сказал Гавриле: "Полезай в печь, я - голодный!"

А Гаврила сказал "Хорошо", сел на лопату, растопырил ручки и ножки, и получилось так, что застрял. И Баба-Яга в отчаянии сел за стол и начал чесать репу на тему "А как же?"

Продолжайте

LaFemmeGavrila
06-27-2005, 05:38 PM
я уже знаю, как Поручик продолжит, прочитав про "растопыренные ножки"

Akela
06-27-2005, 05:44 PM
Баба Яга, возьми себе временно этот аватар и продолжай рассказ. :34:

devchonka007
06-27-2005, 05:47 PM
я уже знаю, как Поручик продолжит, прочитав про "растопыренные ножки"

что? повернись к лесу передом, ко мне задом и немножко наклонись? :grum:

Зюзик
06-27-2005, 05:49 PM
Однажды Гаврила пошел в лес за подснежниками и заблудился, а потом увидел вдалеке огонек, и это была избушка на курьих ножках, и там был Баба-Яга, и он сказал Гавриле: "Полезай в печь, я - голодный!"


А Гаврила сказал "Хорошо", сел на лопату, растопырил ручки и ножки, и получилось так, что застрял. И Баба-Яга в отчаянии сел за стол и начал чесать репу на тему "А как же?"




Продолжайте

Посмотрел Баба-Яга на Гаврилины растопыреные ножки и подумал: "Ну не поем, так хоть согреюсь".

Lustful Angel
06-27-2005, 05:51 PM
флуд в этой теме будет удаляться, пусть сказку пишут.
Спасибо за понимание,
LA.

Манюня
06-27-2005, 05:57 PM
Посмотрел Баба-Яга на Гаврилины растопыреные ножки и подумал: "Ну не поем, так хоть согреюсь". А не согреюсь, так хоть будет о чем рассказать.:8:

LaFemmeGavrila
06-27-2005, 05:58 PM
Ангел, а Поручику, Яге и мне? Нам можна пистаболить? Ну там... апсудить сужет, например?

Lustful Angel
06-27-2005, 06:11 PM
да флудите на здоровьичко, я думала что сказка будет, а так...

Sarochka
06-27-2005, 06:13 PM
Однажды Гаврила пошел в лес за подснежниками и заблудился, а потом увидел вдалеке огонек, и это была избушка на курьих ножках, и там был Баба-Яга, и он сказал Гавриле: "Полезай в печь, я - голодный!"


А Гаврила сказал "Хорошо", сел на лопату, растопырил ручки и ножки, и получилось так, что застрял. И Баба-Яга в отчаянии сел за стол и начал чесать репу на тему "А как же?"

Продолжайте

Гаврила, а в какой позе он застрял? это важно!

Baba_Yaga
06-27-2005, 08:16 PM
Однажды Гаврила пошел в лес за подснежниками и заблудился, а потом увидел вдалеке огонек, и это была избушка на курьих ножках, и там был Баба-Яга, и он сказал Гавриле: "Полезай в печь, я - голодный!"

А Гаврила сказал "Хорошо", сел на лопату, растопырил ручки и ножки, и получилось так, что застрял. И Баба-Яга в отчаянии сел за стол и начал чесать репу на тему "А как же?"

Продолжайте

Думал - думал Баб Яг и придумал игру "Тетрис", а Гаврилу выпустил на радостях из печки.

LaFemmeGavrila
06-27-2005, 08:35 PM
Ну, про позу можно было и не спрашивать, да. И так все, короче, можно было и не спрашивать.

Про Тетрис - Баба-Яга придумал не простой Тетрис, а X-Тетрис, ну вы все знаете, да? Когда сверху падают голые мужики и бабы и надо их совокупить по максимуму и тогда они стонут и пропадают, и короче, я где-то до 7-го уровня только доходил, а потом у меня руки становились заняты и я короче только до седьмого уровня доходил только, да.

http://www.russianboston.com/common/gfx/users/private-1349~39374/gf_16605.jpg