PDA

View Full Version : А вы когда-нибудь уставали от людей?



SpaceMarine
06-27-2005, 12:49 PM
Бывает так: на работе достают, придёшь домой - достают, на выходных опять достают. Праздник - надо идти в гости, или гостей принимать. Запираешься в "своей" комнате - находят. Телефон звонит - чего-то хотят. Пейджер верещит - чего-то другого хотят. Едешь в командировку, надешься вечером в номере посидеть с книгой - тащат вечером на обед. НАДОЕЛИ! :28: Единственный отдых от людей - во сне, да разве это отдых?

Lustful Angel
06-27-2005, 12:50 PM
постоянно

Hoboken Girl
06-27-2005, 12:50 PM
Прекрасно понимаю о чём вы говорите.
Я устаю сильно, хочется просто убежать от всех и побыть в тишине.
Hiking and Camping oчень помогает..

Sarochka
06-27-2005, 12:51 PM
я всегда устаю от людей, поэтому обязательно один день в неделю полностью посвящаю себе :sfs:

Манюня
06-27-2005, 12:52 PM
Никогда. Могу устать от определенного типа людей, но от людей вообще - ни разу.

SpaceMarine
06-27-2005, 12:53 PM
Прекрасно понимаю о чём вы говорите.
Я устаю сильно, хочется просто убежать от всех и побыть в тишине.
Хикинг анд Цампинг очень помогает..Да я вот тоже думал: поехать в лес какой-нибудь на з-ч дня, с двумя рюкзаками. В одном - походные принадлежности, в другом - книги. Много книг, самых разных. Боюсь жена не поймёт...

Монашка
06-27-2005, 12:53 PM
а как насчет отключить телефон, мобильник, пейджер, факс, сказать "пардон, не могу пойти" ?

не, я вас понимаю очень таки хорошо, но...
покавы не решите для себя что вам важнее, угодть и удовлетворить всех или себя, можно только всё больше уставать.... имхо

Annya
06-27-2005, 12:54 PM
а мне нравицца
тусовацца встечацца
гости партис пикники то се

и чем больше их /людей/
тем лучше! урА!

:D

SpaceMarine
06-27-2005, 12:54 PM
Никогда. Могу устать от определенного типа людей, но от людей вообще - ни разу.Я вам завидую.

Galkab
06-27-2005, 12:54 PM
Стараюсь сильно не вдаваться в тот факт, что люди везде,вокруг нас. Умею отойти в сторону, и отрешиться и думать о своём. Не лезу никому в душу и прошу, и всем видом показываю, что меня трогать не надо... иногда говорю, типа отстаньте, а? Отстают... не на долго конечно.

Y.Gustov
06-27-2005, 12:55 PM
я не устаю от людеи, не-а

Sarochka
06-27-2005, 12:57 PM
я устаю всегда, везде и при любом количестве людей :(

Annya
06-27-2005, 12:57 PM
можна добавить апрос типа

екстраверт / интраверт

Hoboken Girl
06-27-2005, 12:58 PM
Да я вот тоже думал: поехать в лес какой-нибудь на з-ч дня, с двумя рюкзаками. В одном - походные принадлежности, в другом - книги. Много книг, самых разных. Боюсь жена не поймёт...

Знаете как помогает! Мне мой муж когда предложил поехать в поход на выходные, я похихикала, думала шутит. А потом сама попросилась.
Океан, пустынный пляж; походы на выходные в горы - единственно, что восстанавливает.
Спросите свою жену может быть будете приятно удивлены.

Bashmachnica
06-27-2005, 12:58 PM
Был один товарищ который на работу с утра придет, и от нефиг делать хочет разговаривать. Перебивает от чтения форума, расспрашивает как то как это. Я его была готова :28:

SpaceMarine
06-27-2005, 01:00 PM
а как насчет отключить телефон, мобильник, пейджер, факс, сказать "пардон, не могу пойти" ?
не, я вас понимаю очень таки хорошо, но...


покавы не решите для себя что вам важнее, угодть и удовлетворить всех или себя, можно только всё больше уставать.... имхоТрудно, но в принципе возможно. Опять же могут быть последствия.

SpaceMarine
06-27-2005, 01:03 PM
Был один товарищ который на работу с утра придет, и от нефиг делать хочет разговаривать. Перебивает от чтения форума, расспрашивает как то как это. Я его была готова :28: Вот такие вот #@$@! вокруг меня по жизни толпятся!

Монашка
06-27-2005, 01:05 PM
Трудно, но в принципе возможно. Опять же могут быть последствия.СОгласна, но!
последствия будут в любом случае...
и здоровье все ж таки дороже...

Манюня
06-27-2005, 01:06 PM
можна добавить апрос типа


екстраверт / интравертТы думаешь, только екстраверты не устают? Я например интроверт, и не устаю, нет.

Annya
06-27-2005, 01:06 PM
Вот такие вот #@$@! вокруг меня по жизни толпятся!
все люди классные.
ну бывают асхолы канечна

но им тоже нада
дать шанс кароче

:lol:

смешно
06-27-2005, 01:06 PM
Каждому человеку нужно время побыть одному, где-то час в день. Собраться с мыслями. Это важно.

МузЫкант
06-27-2005, 01:08 PM
Телефон звонит - чего-то хотят. Пейджер верещит - чего-то другого хотят


а я вот отключил дома телефон вообще
если что - по имейлу найдут, если буду нужен
так спокойней...

Lustful Angel
06-27-2005, 01:08 PM
Ты думаешь, только екстраверты не устают? Я например интроверт, и не устаю, нет.
КТО ТЫ???? :shock: я аж папирхнулась.

МузЫкант
06-27-2005, 01:09 PM
я устаю всегда, везде и при любом количестве людей :(



это всё конечно от бепсорядочной, хаотичной половой жизни
знаю, знаю... м-дя:evillaugh

SpaceMarine
06-27-2005, 01:10 PM
Знаете как помогает! Мне мой муж когда предложил поехать в поход на выходные, я похихикала, думала шутит. А потом сама попросилась.
Океан, пустынный пляж; походы на выходные в горы - единственно, что восстанавливает.
Спросите свою жену может быть будете приятно удивлены.Спасибо, попробую. Только не в эти выходные (они уже расписаны по часам :28: )


Вообще я не против общения, но всё хорошо в меру.

Sarochka
06-27-2005, 01:11 PM
это всё конечно от бепсорядочной, хаотичной половой жизни


знаю, знаю... м-дя:evillaugh

нетушки, ты в корне (хи-хи) неправ!

Y.Gustov
06-27-2005, 01:12 PM
Бывает так: на работе достают, придёшь домой - достают, на выходных опять достают. Праздник - надо идти в гости, или гостей принимать. Запираешься в "своей" комнате - находят. Телефон звонит - чего-то хотят. Пейджер верещит - чего-то другого хотят. Едешь в командировку, надешься вечером в номере посидеть с книгой - тащат вечером на обед. НАДОЕЛИ! :28: Единственный отдых от людей - во сне, да разве это отдых?
Space Marine, любят вас так наверное сильно и жить не могут без вас, а? Может быть такое?

Bashmachnica
06-27-2005, 01:12 PM
все люди классные.
ну бывают асхолы канечна

но им тоже нада
дать шанс кароче

:лол:

Вот история с йетим гражданином связанная: Читаю книжку, подсел рядом и говорит -
-а что ты читаешь?
-Книжку Про освинцем, Печальная, очень хошая книга.
-А почему она хорошая? Изза того что это о евреях? Я сначала сижу думаю, че придурку нужно? И говорю,
-сильно написанно, Людей жалко.
-Значит если Люди мучаются то тебе нравится?
Я то он се, я не понимаю чего он хочет от меня...

Корочее, закончилось тем что я сказала, :fig: Роберт, вали а отсюда, заебал млять. Ну жто ты такой сволочной?!
С тех пор он у меня не появляется.

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:12 PM
Спасибо, попробую. Только не в эти выходные (они уже расписаны по часам :28: )
Вообще я не против общения, но всё хорошо в меру.

ч оф Джулай у всех расписан, млин...
То что всё хорошо в меру, это точно..

SpaceMarine
06-27-2005, 01:12 PM
а я вот отключил дома телефон вообще
если что - по имейлу найдут, если буду нужен
так спокойней...Мечтаю дожить до того дня когда смогу себе это позволить.

Манюня
06-27-2005, 01:12 PM
КТО ТЫ???? :shock: я аж папирхнулась.Да да. Непохоже? :27:

Sarochka
06-27-2005, 01:12 PM
Спаце Марине, любят вас так наверное сильно и жить не могут без вас, а? Может быть такое?

это так хорошо, когда так любят!

Lustful Angel
06-27-2005, 01:13 PM
Манюнь, ты эта, пирипутала че-та наверна...

Sarochka
06-27-2005, 01:13 PM
Да да. Непохоже? :27:

похоже, Манюня, я не удивилась :)

Манюня
06-27-2005, 01:14 PM
Манюнь, ты эта, пирипутала че-та наверна...А вот Славча верит.:angel:

Sarochka
06-27-2005, 01:14 PM
Мечтаю дожить до того дня когда смогу себе это позволить.

а ты посимулируй немножко и прикинься больным на денек-два, за тобой поухаживают и отдохнешь заодно :evillaugh

МузЫкант
06-27-2005, 01:14 PM
Мечтаю дожить до того дня когда смогу себе это позволить.




хотите черной зависти?
я ещё и долги все отплатил два месяца назад! :)
человек в америке - и без долгов!! (карточки/машина/моргадж - всё НУЛb)
о как! (хвастаюсь... ) :evillaugh

МузЫкант
06-27-2005, 01:15 PM
Да да. Непохоже? :27:

охотно верю
обычно люди которые в реале полные цуцики - "расцветают" в виртуале...

Sarochka
06-27-2005, 01:15 PM
хотите черной зависти?
я ещё и долги все отплатил два месяца назад! :)
человек в америке - и без долгов!! (карточки/машина/моргадж - всё НУЛб)


о как! (хвастаюсь... ) :evillaugh

а я тожа без долгов :16:

Annya
06-27-2005, 01:16 PM
:fig: Роберт, вали а отсюда, заебал млять. Ну жто ты такой сволочной?!

памоему он тебя просто клеил
бедный роберт.

Galkab
06-27-2005, 01:16 PM
хотите черной зависти?
я ещё и долги все отплатил два месяца назад! :)
человек в америке - и без долгов!! (карточки/машина/моргадж - всё НУЛб)


о как! (хвастаюсь... ) :evillaugh Молодец, завидую, держись ....:34:

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:16 PM
а я тожа без долгов :16:

Но правда без машины и дома.. :lol:

Sarochka
06-27-2005, 01:17 PM
Но правда без машины и дома.. :lol:

правда, жить мне есть где, машина есть, хоть и не новая, что ж плохого? :lol:

МузЫкант
06-27-2005, 01:17 PM
Молодец, завидую, держись ....:34:

теперь проблема - начать откладывать
трудно быть бережливым когда в магазинах так много фффкусной еды! :)LOL :)

Манюня
06-27-2005, 01:18 PM
Не знаю, как мы перешли на долги, но я не считаю заслугой их отсутствие. :rtyu: Когда есть, чем платить, долги - это ништо.

МузЫкант
06-27-2005, 01:18 PM
а я тожа без долгов :16:

да? молодец!

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:19 PM
правда, жить мне есть где, машина есть, хоть и не новая, что ж плохого? :лол:

Да, конечно, ничего плохого, ещё вся жизнь впереди :)

Sarochka
06-27-2005, 01:19 PM
Не знаю, как мы перешли на долги, но я не считаю заслугой их отсутствие. :rtyu: Когда есть, чем платить, долги - это ништо.

а как по мне, так нет ничего лучше, как жить без долгов ;)

Sarochka
06-27-2005, 01:19 PM
Да, конечно, ничего плохого, ещё вся жизнь впереди :)

это я знаю, поэтому пока наслаждаюсь :lol:

Манюня
06-27-2005, 01:19 PM
а как по мне, так нет ничего лучше, как жить без долгов ;)Разная философия жизни. Может поэтому мы с тобой и находимся на таких разных ступенях в почти одинаковом возрасте.

МузЫкант
06-27-2005, 01:19 PM
Не знаю, как мы перешли на долги, но я не считаю заслугой их отсутствие. :rtyu: Когда есть, чем платить, долги - это ништо.


ну тема о долгах как бы продолжение темы как жить "проще" (без телефона и т д)
отсутствие долгов - плохо?
обоснуй!!!

МузЫкант
06-27-2005, 01:20 PM
правда, жить мне есть где, машина есть, хоть и не новая, что ж плохого? :lol:

правильно
и если маленький рент - дом не имеет смысла брать...

Galkab
06-27-2005, 01:21 PM
теперь проблема - начать откладывать


трудно быть бережливым когда в магазинах так много фффкусной еды! :)ЛОЛ :) На еде не экономь. Этого делать нельзя, а то щастья в жизни не будет... будешь ходить голодный и злой...:evillaugh

МузЫкант
06-27-2005, 01:22 PM
Разная философия жизни. Может поэтому мы с тобой и находимся на таких разных ступенях в почти одинаковом возрасте.


да
подпишусь
разница большая
особенно если судить по фоткам

:bis:

Sarochka
06-27-2005, 01:22 PM
Разная философия жини. Может поэтому мы с тобой и находимся на таких разных ступенях в почти одинаковом возрасте.

Манюня, ты сейчас не меня задела, а тех, кто гораздо старше тебя и также находятся с тобой "на разных ступенях" ...думай, когда пишешь ;)

МузЫкант
06-27-2005, 01:22 PM
На еде не экономь. Этого делать нельзя, а то щастья в жизни не будет... будешь ходить голодный и злой...:evillaugh

да.. конечно...
а на чём экономить?
на женщине?
ой!....

Annya
06-27-2005, 01:22 PM
тема где учат жизни.


:lol:

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:24 PM
Разная философия жизни. Может поэтому мы с тобой и находимся на таких разных ступенях в почти одинаковом возрасте.
Манюня, люди в разных возрастах сюда приезжают. Кто-то приехал подростком, поступил в универ, потом удачно нашёл работу. Кто-то оставил работу в России, приехал сюда и начал всё заново, но уже в другом возрасте.

МузЫкант
06-27-2005, 01:24 PM
тема где учат жизни.


:lol:

ага
научите мня плиз!

Манюня
06-27-2005, 01:24 PM
Манюня, ты сейчас не меня задела, а тех, кто гораздо старше тебя и также находятся с тобой "на разных ступенях" ...думай, когда пишешь ;)Славча, в отличии от тебя, я никого никогда не пытаюсь задеть. Я лишь обьяснила, почему у нас такое разное отношение к долгам.

Sarochka
06-27-2005, 01:24 PM
Манюня, люди в разных возрастах сюда приезжают. Кто-то приехал подростком, поступил в универ, потом удачно нашёл работу. Кто-то оставил работу в России, приехал сюда и начал всё заново, но уже в другом возрасте.

нет, ей этого не понять видимо :rtyu:

Манюня
06-27-2005, 01:26 PM
Манюня, люди в разных возрастах сюда приезжают. Кто-то приехал подростком, поступил в универ, потом удачно нашёл работу. Кто-то оставил работу в России, приехал сюда и начал всё заново, но уже в другом возрасте.От возраста тут мало что зависит. Пример - мои собственные родители.

Sarochka
06-27-2005, 01:27 PM
От возраста тут мало что зависит. Пример - мои собственные родители.

Манюня, пелену с глаз сними, не помешает, ага ;)

Annya
06-27-2005, 01:29 PM
ага
научите мня плиз!
значит так
начнем с таго

что вот
как вы щас живете

на данный мамент да?

это в корне неправильно.

:lol:

Манюня
06-27-2005, 01:30 PM
Манюня, пелену с глаз сними, не помешает, ага ;)Я реалистка в отношении успеха в жизни, Славча. Тебе это тоже не помешает.

SpaceMarine
06-27-2005, 01:30 PM
Спаце Марине, любят вас так наверное сильно и жить не могут без вас, а? Может быть такое?Хер его знает... Всякое бывает...

Sarochka
06-27-2005, 01:30 PM
Я реалистка в отношении успеха в жизни, Славча. Тебе это тоже не помешает.

Манюничка, поверь мне, моего реализма на десятерых хватит ;)

Монашка
06-27-2005, 01:31 PM
Не знаю, как мы перешли на долги, но я не считаю заслугой их отсутствие. :rtyu: Когда есть, чем платить, долги - это ништо.т.е. наличие денег позволяет создавать долги?

SpaceMarine
06-27-2005, 01:32 PM
хотите черной зависти?
я ещё и долги все отплатил два месяца назад! :)
человек в америке - и без долгов!! (карточки/машина/моргадж - всё НУЛб)
о как! (хвастаюсь... ) :evillaugh Я там тоже скоро буду, не вы один такой.

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:33 PM
От возраста тут мало что зависит. Пример - мои собственные родители.

Да? Нет ну конечно не зависит. Приежаешь сюда не дитём маленьким, а взрослым человеком, с опытом работы в только в России или Европе, тебя сразу же берут на работу, на такую же позицию, на которой ты был там, все знают твой университет, все тебя сразу ценят и ждут не дождутся поднять тебе зарплату.
А да, ещё и нужно бумажечки с ИНС подождать, что работать разрешили..
Красота!

Манюня
06-27-2005, 01:34 PM
т.е. наличие денег позволяет создавать долги?Наличие денег позволяет спокойно жить при их наличии. То есть, ты знаешь, что выплатить способен всегда, но предпочитаешь иметь их при себе так как 1) из них делаешь еще больше денег, и 2) имеешь резерв на свои удовольствия. Комбинация 1 и 2 перекрывает интерес, который ты платишь на долги.

Sarochka
06-27-2005, 01:35 PM
Да? Нет ну конечно не зависит. Приежаешь сюда не дитём маленьким, а взрослым человеком, с опытом работы в только в России или Европе, тебя сразу же берут на работу, на такую же позицию, на которой ты был там, все знают твой университет, все тебя сразу ценят и ждут не дождутся поднять тебе зарплату.
А да, ещё и нужно бумажечки с ИНС подождать, что работать разрешили..


Красота!

Хобокен, ты про английский забыла! все его знают в совершенстве!

Манюня
06-27-2005, 01:36 PM
Да? Нет ну конечно не зависит. Приежаешь сюда не дитём маленьким, а взрослым человеком, с опытом работы в только в России или Европе, тебя сразу же берут на работу, на такую же позицию, на которой ты был там, все знают твой университет, все тебя сразу ценят и ждут не дождутся поднять тебе зарплату.
А да, ещё и нужно бумажечки с ИНС подождать, что работать разрешили..
Красота!С ИНС не знаю, все приезжаем с разными статусами. На работу конечно не сразу берут - надо получить хорошее образование. Вот тут и появляются долги, которых все так боятся. Если их не боишься, получаешь хорошее дигрее и идешь на высокооплачиваемую работу. Боишься долгов - идешь в коммунити колледж и потом плачешься, что мало платят.

Порyчик
06-27-2005, 01:36 PM
Музыкант, позвольте научить вас жизни. То самое причинное место забинтуйти, наденьти кон-дом (домик тельца мембера), затем обмажти места иодом (не пирипутайти с иадом). Забиннтуйти еще раз. И никаких палавых снашений!

Совет стар как мир, но убирижет вас ат случайных балезней!

Монашка
06-27-2005, 01:37 PM
Наличие денег позволяет спокойно жить при их наличии. То есть, ты знаешь, что выплатить способен всегда, но предпочитаешь иметь их при себе так как 1) из них делаешь еще больше денег, и 2) имеешь резерв на свои удовольствия. Комбинация 1 и 2 перекрывает интерес, который ты платишь на долги.наличие денег позволяет спокойно жить без долгов, о которых идет речь тут и продолжать делать деньги с невовлеченным капиталом

Манюня
06-27-2005, 01:39 PM
наличие денег позволяет спокойно жить без долгов, о которых идет речь тут и продолжать делать деньги с невовлеченным капиталомМонаша, я обьяснила одну философию, у тебя другая. Каждому свое, правда?

Sarochka
06-27-2005, 01:40 PM
:lol:

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:41 PM
С ИНС не знаю, все приезжаем с разными статусами. На работу конечно не сразу берут - надо получить хорошее образование. Вот тут и появляются долги, которых все так боятся. Если их не боишься, получаешь хорошее дигрее и идешь на высокооплачиваемую работу. Боишься долгов - идешь в коммунити колледж и потом плачешься, что мало платят.

Ну и говоря о возрасте, о каком сравнении статусов может идти речь, когда один переехал сюда в зрелом возрасте, второй подростком. Конечно, статус равным не будет.
Потом здесь ещё никто на сказал о студент лоан (отличаюшийся своим низким процентом), все по-моему говорили о материальный вещах, а не об вложении денег в образование.

Манюня
06-27-2005, 01:42 PM
Потом здесь ещё никто на сказал о студент лоан (отличаюшийся своим низким процентом), все по-моему говорили о материальный вещах, а не об вложении денег в образование.Ну кто о чем. Мои долги - прежде всего в моем образовании. Родительские тоже. Ну и дом, машина - но опять же, долги не беспокоят, когда они кажутся мизером по сравнению с тем, что получаешь.

Монашка
06-27-2005, 01:43 PM
Монаша, я обьяснила одну философию, у тебя другая. Каждому свое, правда?ну вобщем-то это не моя философия... у меня долгов полно...
это философия людей действительно владеющих капиталом и разбирающихся где и как делать деньги
и они таки далеко на другом уровне..........
у них есть долги, но опять таки, не те о которых тут говорят
их философия мне по душе...

Sarochka
06-27-2005, 01:44 PM
Ну и говоря о возрасте, о каком сравнении статусов может идти речь, когда один переехал сюда в зрелом возрасте, второй подростком. Конечно, статус равным не будет.


Потом здесь ещё никто на сказал о студент лоан (отличаюшийся своим низким процентом), все по-моему говорили о материальный вещах, а не об вложении денег в образование.

правильно говоришь, одно дело приехать сюда даже в 15-16 лет, с родителями, тут учится и выбитвается в люди, а другое дело, когда человек приехал один, без моральной и материальной поддержки, не зная даже двух слов на чужом языке, и начинать все с чистого листа

Lustful Angel
06-27-2005, 01:45 PM
а хоть бы и зная эти два слова, а то и вовсе и свободно владея английским... с чистого листа никогда не легко, да еще и в середине жизни.

МузЫкант
06-27-2005, 01:46 PM
Музыкант, позвольте научить вас жизни. То самое причинное место забинтуйти, наденьти кон-дом (домик тельца мембера), затем обмажти места иодом (не пирипутайти с иадом). Забиннтуйти еще раз. И никаких палавых снашений!

Совет стар как мир, но убирижет вас ат случайных балезней!


спасибо, но вроде никогда не болел этим делом...
дети зато есть... от детей действительно нужен кон-дом
почти всегда :)

МузЫкант
06-27-2005, 01:46 PM
значит так
начнем с таго

что вот
как вы щас живете

на данный мамент да?

это в корне неправильно.

:lol:



ну это не совет
это комплимент :)

Annya
06-27-2005, 01:47 PM
без моральной и материальной поддержки, не зная даже двух слов на чужом языке, и начинать все с чистого листа

Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.


(с)

МузЫкант
06-27-2005, 01:48 PM
Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.


(с)



хару мамбуру! :bis:

noincomingcalls
06-27-2005, 01:49 PM
Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.




(с)Аня, перестань издеваться..

Монашка
06-27-2005, 01:49 PM
Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.

(с)жё не манж па си жур (с) пардон :grum:

Sarochka
06-27-2005, 01:49 PM
Извините пожалуйста вам
Поможите, люди добрые.
Сами мы-ы не местные
Голодаем и скитаемся.


(с)

личный опыт? сочувствую :(

Annya
06-27-2005, 01:50 PM
Аня, перестань издеваться..
иди лучше
тему маю вычисти бля

/пажалуйстО/

Lustful Angel
06-27-2005, 01:50 PM
она уже.

noincomingcalls
06-27-2005, 01:50 PM
иди лучше
тему маю вычисти бля


/пажалуйстО/Аня, вот ты думаешь что я первым делом сделала?

Annya
06-27-2005, 01:51 PM
личный опыт? сочувствую :(

да пашла ты в жепу

/без мата заметь/

Порyчик
06-27-2005, 01:51 PM
спасибо, но вроде никогда не болел этим делом...
дети зато есть... от детей действительно нужен кон-дом
почти всегда :)

Спасибо за реакцию. Я вас немного провоцировал.

Вы бы могли сказать: "А поучи-ка ты свою бабушку, упырь!"

Но вы достойно и счувством юмора вышли из положения. Все бы так. :)

Annya
06-27-2005, 01:52 PM
Аня, вот ты думаешь что я первым делом сделала?

ААААААААА!!!!

/радуицца/

щас ище песинак
панаставлю

Sarochka
06-27-2005, 01:52 PM
да пашла ты в жепу




/без мата заметь/

пошла сама, тебе там, видимо, больше нравится :)

Hoboken Girl
06-27-2005, 01:54 PM
Ну кто о чем. Мои долги - прежде всего в моем образовании. Родительские тоже. Ну и дом, машина - но опять же, долги не беспокоят, когда они кажутся мизером по сравнению с тем, что получаешь.
В том то и дело, что кто о чём. Здесь никто ещё не сказал об образовании, сказали только о домах и машинах. С этого и начался разговор.
Я конечно не знаю по поводу твоей политики по поводу долгов, не пытаюсь осудить, каждый человек строит свой бюджет по-разному. Но мне кажется, что долги мизером на кажутся, даже если зарабатываешь много денег, их нужно выплачивать каждый месяц.

МузЫкант
06-27-2005, 01:57 PM
да пашла ты в жепу

/без мата заметь/


а бабские дуэли тут бывают?
по типу кэт файта?
я чур в секунданты!!!
в маячках бороться будете? в тоненьких???????...
оооо...ммм.... :14:

Манюня
06-27-2005, 01:57 PM
Но мне кажется, что долги мизером на кажутся, даже если зарабатываешь много денег, их нужно выплачивать каждый месяц. Ну смотри, если долги - в месяц около 1000, а ты зарабатываешь 16000 в месяц?

Sarochka
06-27-2005, 01:57 PM
а бабские дуэли тут бывают?
по типу кэт файта?
я чур в секунданты!!!
в маячках бороться будете? в тоненьких???????...


оооо...ммм.... :14:

нет, дуэли не будет, я слишком брезгливая :x

Sarochka
06-27-2005, 01:58 PM
Ну смотри, если долги - в месяц около 1000, а ты зарабатываешь 16000 в месяц?

а не проще ли эти 40-50 штук выплатить, чтоб не платить проценты?

Манюня
06-27-2005, 01:59 PM
а не проще ли эти ч0-50 штук выплатить, чтоб не платить проценты?Читай философию ниже.

Hoboken Girl
06-27-2005, 02:00 PM
Ну смотри, если долги - в месяц около 1000, а ты зарабатываешь 16000 в месяц?
Долги в обшем или сколько ты выплачиваешь каждый месяц?

Sarochka
06-27-2005, 02:00 PM
Читай философию ниже.

или все-таки выше? :lol:

Annya
06-27-2005, 02:01 PM
в маячках бороться будете? в тоненьких???????...
оооо...ммм.... :14:
у меня шансов нет
сразу раздавят.

Манюня
06-27-2005, 02:01 PM
Долги в обшем или сколько ты выплачиваешь каждый месяц?Выплата в месяц. Все, девочки, звиняюсь, мне нада бежать.:knopka:

Sarochka
06-27-2005, 02:03 PM
:grum: :grum: :grum:

МузЫкант
06-27-2005, 02:03 PM
Спасибо за реакцию.

не за что
заходи исчо! :evillaugh

МузЫкант
06-27-2005, 02:04 PM
нет, дуэли не будет, я слишком брезгливая :x



понимаю, понимаю...
чисто из гигиенических соображений...да

CrazyDoctor
06-27-2005, 02:14 PM
Ну смотри, если долги - в месяц около 1000, а ты зарабатываешь 16000 в месяц?

16000 в месяц... Манюня, а что Вы делаете сегодня вечером?

Манюня
06-27-2005, 02:23 PM
16000 в месяц... Манюня, а что Вы делаете сегодня вечером?Цифры - для примера, Доктор. :nono: И кстати, я вам заранее могу предсказать, что ВЫ делаете сегодня вечером - воркуете с женой. ;)

Y.Gustov
06-27-2005, 02:24 PM
Ну смотри, если долги - в месяц около 1000, а ты зарабатываешь 16000 в месяц?
зачем же иметь такои долг при таком доходе? трудно погасить его? или ето такого рода спец удовольствие?

Манюня
06-27-2005, 02:26 PM
зачем же иметь такои долг при таком доходе? трудно погасить его? или ето такого рода спец удовольствие?Пост 71.

CrazyDoctor
06-27-2005, 02:29 PM
Цифры - для примера, Доктор. :nono: И кстати, я вам заранее могу предсказать, что ВЫ делаете сегодня вечером - воркуете с женой. ;)

Настрадамус.