PDA

View Full Version : Накось



Baba_Yaga
06-27-2005, 11:33 AM
Мне понравилось предложение Сержа7 открыть тему, посвящённую Накосю. Я это с удовольствием делаю. Здесь я буду рассказывать известные мне истории о Накосе. Прошу остальных делиться своими историями о Накосе.

Итак, история первая:

Приехали как-то к Накосю ходоки.
— Накось Накосевич, — пожаловались они вождю мирового пролетариата, — как быть? Белые приходят — грабят, красные приходят — грабят...
— Белые ггабят — это нехорошо! — возмутился Накось. — Немедленно погучу Феликсу Эдмундовичу послать к вам готу кгасноагмейцев и толкового комиссага!
— Но, Накось Накосевич, красные тоже грабят!
— Кгасные, батенька, не ггабят! — Накось важно помахал пальцем перед крестьянскими носами. — Кгасные экспгопгиигуют!

История вторая:

— Накось Накосевич, к вам там ходоки просятся! — заглянула в кабинет Накося Надежда Константиновна.
— Э-э! Меня нет! — воскликнул Накось. — Я на заседании Совнаркома!
И Накось резво спрятался в стенной шкаф.
Вошли ходоки, а Накося нет. Надежда Константиновна развела руками.
— Он на заседании Совнаркома.
— Жаль, — сказали ходоки. — А мы ему свежей икры привезли...
— Икга — это хогошо! — послышалось из шкафа, и перед пораженными ходоками появился Накось.
С тех пор в народе стали ходить слухи, что заседания Совнаркома проводятся в дикой тесноте — в стенном шкафу. В тесноте, да не в обиде...

Annya
06-27-2005, 11:37 AM
я бы даже сказала
Накось Выкусевичь

:lol:

Baba_Yaga
06-27-2005, 12:47 PM
Видно никто не знает историй про Накося. Вот расскажу ещё одну и удалюсь.

Никто не знает, как Накось танцы танцевал. Не принято описывать про танцы, неудобно. А Накось Выкусевич, между тем, в этом деле хорошо разбирался.
Однажды в Лондоне они с Надеждой Константиновной на площадку пошли. Накось молодой еще был, лет около сорока. Ну и взыграло у него. Как не взыграть?
Сбацали они с Надеждой Константиновной польку, в вальсе прошлись. А Накося Выкусевича все больше разбирает. И тут начали танго играть. Накось как вскинет Надежду Константиновну. Целый час ее юбки с люстры снимали.
А как Надежду Константиновну от люстры отцепили, Накось Выкусевич, чтобы неловкость замять, в присядку пустился. Вот так, говорят, и появился на свет «брейк-данс».
А тех английских пролетариев, что на площадке над Накосем потешались, после революции в Советский Союз пригласили. Да всех тут и перещелкали. А нечего Надежде Константиновне под юбки заглядывать.

смешно
06-27-2005, 01:00 PM
Я другую историю знаю.

- Как то вечером Накось смотрел новости по телевизору, ну свой любимый CNN.
Там значит несколько раз повторили, что Америка решила военным путём решить Иракскую проблему, были названы причины и одна из них наличие в Ираке оружие массового поражения (ОМП). Накось очень внимательно смотрел эту передачу, ему в уши запало выступление Буша, где он об этом оффициально заявил.... Накось день и ночь молился за победу Американской армии и скорейшее освобождение от ОМП....
...Проходит время, американцы раздолбали доблестную иракскую армию и начали поиски ОМП, ищут месяц, другой, уже пол года ищут... у Накося уже и терпение стало лопаться по швам. Опять он включил телевизор в надежде услышать ТО, а в ответ он слышит, что не нашли его любимое ОМП и похоже его даже и не было...
"Как не было??!!!" возмутился наш герой, "Этого не может быть!!!!" Если президент сказал, что ОНО есть, то оно там ЕСТЬ!!! С экрана монотонно выступали представители различных дем. и либ. партий и говорили об обратном, мол на самом деле его там и не было и его Накося ОБМАНУЛИ. Не веря своим глазам Накось побежал в магазин купил пачку постеров с изображением G.W. Буша (обоих), спустился в подвал, достал винтовку, наган, гранаты, АвтоматK-47, весь свой арсенал, повесил портрет на стену и в течении weekend снимал свой стресс (это отмечено отсутствием на форуме).

С того момента, когда он ложился спать, ему в голову приходит только одна мысль - "Сволочь Буш обманул меня и всю нацию ".

Baba_Yaga
06-27-2005, 01:06 PM
Я другую историю знаю.

- Как то вечером Накось смотрел новости по телевизору, ну свой любимый ЦНН.
Там значит несколько раз повторили, что Америка решила военным путём решить Иракскую проблему, были названы причины и одна из них наличие в Ираке оружие массового поражения (ОМП). Накось очень внимательно смотрел эту передачу, ему в уши запало выступление Буша, где он об этом оффициально заявил.... Накось день и ночь молился за победу Американской армии и скорейшее освобождение от ОМП....
...Проходит время, американцы раздолбали доблестную иракскую армию и начали поиски ОМП, ищут месяц, другой, уже пол года ищут... у Накося уже и терпение стало лопаться по швам. Опять он включил телевизор в надежде услышать ТО, а в ответ он слышит, что не нашли его любимое ОМП и похоже его даже и не было...
"Как не было??!!!" возмутился наш герой, "Этого не может быть!!!!" Если президент сказал, что ОНО есть, то оно там ЕСТЬ!!! С экрана монотонно выступали представители различных дем. и либ. партий и говорили об обратном, мол на самом деле его там и не было и его Накося ОБМАНУЛИ. Не веря своим глазам Накось побежал в магазин купил пачку постеров с изображением Г.Щ. Буша (обоих), спустился в подвал, достал винтовку, наган, гранаты, АвтоматК-ч7, весь свой арсенал, повесил портрет на стену и в течении щеекенд снимал свой стресс (это отмечено отсутствием на форуме).

С того момента, когда он ложился спать, ему в голову приходит только одна мысль - "Сволочь Буш обманул меня и всю нацию ".


Я допустил неточность в определении темы. Я бы попросил помещать здесь только ПРАВДИВЫЕ рассказы про Накося, т.е. те, которые были на самом деле, а не выдуманные.

смешно
06-27-2005, 01:12 PM
Правдивее не бывает.

Порyчик
06-27-2005, 01:13 PM
Эта история немного заимствованная, я перескажу как смогу.
Пришел как-то Накось в царские апартаменты (заблудился). А сам он был солдатом. Ходит с чайником и приговаривает: "Мне бы кипяточку!". Останавливает его какой-то чувак в усиках и царской одеже:
- Ты чьих будешь, солдат?
- Из рода Накосей я, Данила.
- Откель будешь?
- Из деревни я.
- Ну и как там в деревне?
- Дак вот корова сдохла надысь.
- Корова сдохла? ха-ха, смешно гутаришь.
И ушел карочи. Солдат подходит к другому чуваку и говорит:
- А кто это был-то?
- А ЭТО был наш государь и император Романов Петр Алексеевич.
- Да? А я думал, он маленький, картавый и с бароткай!:)

Annya
06-27-2005, 01:31 PM
а про "лампочку Накося" будит?

Манюня
06-27-2005, 01:46 PM
Да да, и про добрые глаза.:evillaugh

Annya
06-27-2005, 01:49 PM
и пра то как он в детстве
был добрым кудрявым мальчикам

noincomingcalls
06-27-2005, 01:54 PM
.. а ещё у него есть собачка

Annya
06-27-2005, 01:55 PM
.. а ещё у него есть собачка
и кожаные диваны из италии
в стиле мадерн.

Sarochka
06-27-2005, 01:57 PM
лавочки не хватает и кулька семечек :roll:

noincomingcalls
06-27-2005, 01:58 PM
отстань уже а?

Sarochka
06-27-2005, 01:59 PM
Аня, тебе сказали отстать!

noincomingcalls
06-27-2005, 02:00 PM
Аня, тебе сказали отстать!whateverthefuckever.

Sarochka
06-27-2005, 02:00 PM
какая хорошая у Накося тема :lol:

Монашка
06-27-2005, 02:01 PM
.. а ещё у него есть собачкакоторую любит держать на руках возле елки его друг
и кожаные диваны из италии
в стиле мадерн.да-да! самолично загруженные в контейнер!

Порyчик
06-27-2005, 02:05 PM
А еще Накось в детстве не валялся в пастели. Бывала как дети - звонок будильника прозвенит - нажмешь кнопку и горя не знаешь, пока родители не разбудят.

А Накось вставал сразу. И шел в школу. А там алгебра - 5. Геометрия - 5. И так далее.

И всегда съедал все, неоставлял недоеденной тарелку!

Бывало, дети шли играть в футбол и звали его с собой. Но Накось всегда говорил: "Я еще не сделал домашнее задание!". И ребята уходили без него.

Таким было детство Накося.

Annya
06-27-2005, 02:35 PM
ну и в другой теме
я говорила уже да

но пафтарюссь что накось кароче
любит ездить в икзатичиские
точки земнога шара
и фатаграфиравать абаригенав

и паэтаму его завут
Накось Выкусевич Сенкевич.

а еще он был в круизе,
но это его чиста жена заставила.
иначе бы он апять к пупуасам как пить дать.
вот.

Y.Gustov
06-27-2005, 02:38 PM
а еше он жену свою называет "Мадам Накос"

Монашка
06-27-2005, 02:51 PM
а еше он жену свою называет "Мадам Накос"и Мон Женераль! :grum:
прав!!! вот что значит опыт жизни ;)

Krakadil
06-27-2005, 10:38 PM
Ой, спасибо дарагие, а то уже заскучал тута я с вами.
Вопчем все, что было написано выше чистая правда.
Всем ЗАЧОТ. АФФТОРЫ ПЕШИТЕ ИСЧО.
А вот СМЕШНО решил подколоть. Троцкист.
НЕГОТИЧНО и НИЗАЧОТ. ТЕМА ЕПЛИ НЕ РАСКРЫТА.

смешно
06-28-2005, 01:26 PM
Ну прости, если я в мелких деталях ошибся. Либеральный ты наш Накосик.


Ой, спасибо дарагие, а то уже заскучал тута я с вами.
Вопчем все, что было написано выше чистая правда.
Всем ЗАЧОТ. АФФТОРЫ ПЕШИТЕ ИСЧО.
А вот СМЕШНО решил подколоть. Троцкист.
НЕГОТИЧНО и НИЗАЧОТ. ТЕМА ЕПЛИ НЕ РАСКРЫТА.

Krakadil
06-28-2005, 07:21 PM
Дорогой Смешно, ну что ты все елозишь по одному месту. Уймись уже. Террорист какой-то. Попробуй отвлечься от тем о политике.

Эй, добры молодцы и красны девицы, а также нечисть болотная, что ж у вас иссяк запал уже на истории про Накося?
Самому что ли писнуть?

Krakadil
06-28-2005, 07:47 PM
Поехал как-то Накось за город, пожить в шалаше. Вроде как на рыбалку. А тут у него кто-то завелся в шалаше. Вот он рыбку половит-половит, а потом в шалашик - и жарит, и жарит. Рыбка видимо хорошая попалась. Жарит он так три дня и три ночи. И только бутылки пустые из шалаша выбрасывает. Наверное, бутылки от масла были - жарить-то много приходилось.

А тут откуда ни возьмись Надежда Кистинтиновна, собственной персоной. Видать соскучилась за революционными делами. Гладит и обнимает Накося и вдруг какой-то запах учуяла. Ну, сами понимаете, рыба, она того... попахивает, особливо, если жаренная.
Карочи, смотрит она ему в глаза лукавые, и ставит вопрос ребром:
"Либеральный ты наш Накосик (ц), а кто же это у тебя в шалашике был?"
- Ну, Наденька, как можно, ну прочти еще раз первое издание Истории ВКП(б). Сам Григорий Евсеевич Зиновьев.
- Нет, врешь .@#$%!!! Я знаю кто у тебя был!
- Кто, Наденька? - побледнел Накось.
- Кто? Не-е-ет, не Гришка у тебя был. Этот питар Левка у тебя был!
- Кто?
- Сука Троцкий.

Вот с тех пор Лев Давыдович и получил прозвище - эта пгоститутка Тгоцкий.

eisman
06-29-2005, 06:34 AM
Ну типа... раз, короче, скачет Айсман верхом на индюке по рейхсканцелярии.
Навстречу - Рольф:
-Э-э...
Зарубил Айсман Рольфа ятаганом - скачит дальше. Навстречу - Холтоф...
Даже глаз поднять Холтофф не успел - получил своим традиционным коньяком. Залетает Айсман в кабинет Мюллера, расстреливает подскочившего Шольца из КПВТ...
Мюллер поднимает на него глаза:
- Что случилось дружище? Вы с ума сошли?
- Я... - захлёбывается Айсман, - Я НАКОСЯ ВИДЕЛ!!!
(все падают в обморок...)

Krakadil
06-29-2005, 09:46 PM
Бля, гестапо рулит.
Данке шен, херр Айсман.