PDA

View Full Version : гей-парад в Чикаго



Akela
06-26-2005, 09:56 PM
Фотографии - класс!

Карина
06-27-2005, 07:54 AM
я б там хатела бы пабывать :evillaugh

Slavik
06-27-2005, 08:41 AM
а прохожие бегали схватившись за голову, и орали кто виноват и что делать

Sarochka
06-27-2005, 08:52 AM
а прохожие бегали схватившись за голову, и орали кто виноват и что делать

они были русские, да? :lol:

elfy
06-27-2005, 04:35 PM
а прохожие бегали схватившись за голову, и орали кто виноват и что делать

не, ты че, Славик, прохожим очень даже нравилось, включая гетеросексуалов. А еще этот парад использовался и в политических целях, губернатор, а также всякие кандидаты принимали участие в параде (правда, одеты они были весьма консервативно) - но..надо же завоевывать многочисленные голоса gay community:34:

elfy
06-27-2005, 04:36 PM
я б там хатела бы пабывать :evillaugh

принять участие, или просто зрителем побыть:grum:

а вообще я бы и участие приняла (хоть я и straight) - ОЧЕНЬ веселое зрелище!!!!

Pandusika
06-27-2005, 04:42 PM
Эльфи классна :)

Карина
06-28-2005, 09:24 AM
принять участие, или просто зрителем побыть:grum:


а вообще я бы и участие приняла (хоть я и страигхт) - ОЧЕНЬ веселое зрелище!!!! :grum: какое участие????:grum:нах нах....мне б пасатреть....ынтересна то кааак

Interpreter
07-01-2005, 04:23 PM
не, ты че, Славик, прохожим очень даже нравилось, включая гетеросексуалов. А еще этот парад использовался и в политических целях, губернатор, а также всякие кандидаты принимали участие в параде (правда, одеты они были весьма консервативно) - но..надо же завоевывать многочисленные голоса гаы цоммуниты:зч:

Куда катится етот мир...Геи не проидут :28:

Leon93
07-01-2005, 04:39 PM
Там на фотке кажись быка епут..
Эта сильно!

А со слонами там ничего нет?

Экспортёр
07-01-2005, 04:49 PM
В Голливуде - лучше! Я конечно никогда не был, но рассказывали... :grum:

Bashmachnica
07-01-2005, 04:51 PM
Неделю назад было у нас тут в СФ. Я тоже сфоткала. Запостить.

noincomingcalls
07-01-2005, 04:53 PM
Елфи, ты живёшь на центральной улице..?

Leon93
07-01-2005, 04:58 PM
Елфи, ты живёшь на центральной улице..?

Элфи не только живет на центральной улице,но так-же не убирает сама дома, не стирает трусов..(Она их по интернету новые всегда заказывает...) и не готовит, т.е, дайнинг аут постоянно. Не жизнь, а Чикагская сказка!...

ВЕзёт же людЯм..

Slavik
07-01-2005, 05:09 PM
не, ты че, Славик, прохожим очень даже нравилось, включая гетеросексуалов. А еще этот парад использовался и в политических целях, губернатор, а также всякие кандидаты принимали участие в параде (правда, одеты они были весьма консервативно) - но..надо же завоевывать многочисленные голоса gay community:34:
А там был среди них Эл Банди ?

noincomingcalls
07-01-2005, 05:11 PM
Элфи не только живет на центральной улице,но так-же не убирает сама дома, не стирает трусов..(Она их по интернету новые всегда заказывает...) и не готовит, т.е, дайнинг аут постоянно. Не жизнь, а Чикагская сказка!...


ВЕзёт же людЯм..всё понятно, спасибо.

elfy
07-01-2005, 09:53 PM
Неделю назад было у нас тут в СФ. Я тоже сфоткала. Запостить.

Конечно же, !!!!! Башмачница, фотки в студию!!!:34:

elfy
07-01-2005, 09:55 PM
Елфи, ты живёшь на центральной улице..?

да
очень шумно, туристов много, даже ночью, но мне нравится, я еще с российских времен привыкла:)

Slavik
07-01-2005, 09:58 PM
так ты там видел Эл Банди, или ты там не видел Эл банди ?

elfy
07-01-2005, 10:05 PM
Элфи не только живет на центральной улице,но так-же не убирает сама дома, не стирает трусов..(Она их по интернету новые всегда заказывает...) и не готовит, т.е, дайнинг аут постоянно. Не жизнь, а Чикагская сказка!...

ВЕзёт же людЯм..


ага-ага
вот тут мескиканка (нелегальная) Глория у меня сейчас полы домывает, а я придя с дайнинга аут, снова засела за интернет заказывать очередную партию трусов.
вот так и живем мы тут у Чикаге на центральной улице, приезжай, Лень, в гости, трусов стирать не обещаю, но свои дам поносить из новой партии, которая должна к твоему приезду прибыть

http://www.n2nbodywear.com/Merchant2/graphics/00000003/HOMEPICcopyB.JPGу нас у Чикаге тока такие носят

:34: :grum: :grum:

elfy
07-01-2005, 10:07 PM
так ты там видел Эл Банди, или ты там не видел Эл банди ?

не, не видел я там Эл Банди, Славик. может он в толпе замешался, и я его так и не увидел :rtyu:

p.s. Славик, я вообще-то девочка:sfs:

Emerson
07-01-2005, 10:13 PM
А еще этот парад использовался и в политических целях, губернатор, а также всякие кандидаты принимали участие в параде (правда, одеты они были весьма консервативно) - но..надо же завоевывать многочисленные голоса gay community:34:

да да да , щас так везде модно .


Польше придется ответить за гомофобию перед Евросоюзом




Польша должна начать расследование инцидента с запретом гей-прайда. Иначе ее членство в ЕС может быть пересмотрено


Борцы за права геев и члены Европейского парламента призвали к пересмотру членства Польши в ЕС в свете позиции этой страны по вопросу прав геев, сообщает Gay.Сom.

Член парламента от партии зеленых Каролина Лукас возглавляет группу обвинителей против своей страны, в которой геи и лесбиянки неоднократно выражали свой протест гомофобным действиям властей.

Напомним, что в прошлом месяце события достигли кульминации, когда мэр Варшавы второй год подряд не дал разрешение на проведение гей-парада.
Стало известно, что Качиньский, пользуясь своими обширными связями, собирается выдвинуть иск против организаторов гей-парада, который все же состоялся, чтобы обанкротить гей-организацию.

"Зеленые" считают, что соблюдение прав человека являются ключевым аспектом для членства стран в ЕС, поэтому Польша должна начать расследование инцидента. В противном случае ее членство в ЕС следует пересмотреть.

"Польша согласилась придерживаться Европейской конвенции по правам человека - это было условием для принятия ее в ЕС. А Конвенция говорит как раз о правах меньшинств и решениях местных и городских властей", - говорит Лукас в своем заявлении.

Инициативу Каролины Лукас поддержала Международная ассоциация геев и лесбиянок (International Lesbian and Gay Association - ILGA), которая считает, что положение гомосексуалов в Польше требует тщательного внимания со стороны ЕС.

"Мы призываем польские власти немедленно вмешаться и показать на практике, что члены LGBT-сообщества в этой стране пользуются всеми свободами и находятся под защитой", - заявила на днях Патриция Прендивилль, исполнительный директор ILGA-Европа.


Gay.Ru

кстати , вот падумал , когда станет не модно защищать права геев и лесбиянак , то с таким же успехом будут их "ущемлять " в надежде получить голоса изберателей .
ничто не вечно (с)

Slavik
07-01-2005, 11:06 PM
не, не видел я там Эл Банди, Славик. может он в толпе замешался, и я его так и не увидел :rtyu:

p.s. Славик, я вообще-то девочка:sfs:
я знаю что ты девочка
так ты вообще хоть когда нибудь видел в Чикаго, Эл Банди ?

elfy
07-01-2005, 11:10 PM
я знаю что ты девочка
так ты вообще хоть когда нибудь видел в Чикаго, Эл Банди ?

Славик, почему ты продолжаешь настаивать, что я мужского рода? или у тебя опять какая-то лингвистическая теория, как и со слоывом IQ среднего рода?:grum:

не, не видела я его вживую, только по телеку

Slavik
07-01-2005, 11:13 PM
Славик, почему ты продолжаешь настаивать, что я мужского рода? или у тебя опять какая-то лингвистическая теория, как и со слоывом IQ среднего рода?:grum:

не, не видела я его вживую, только по телеку
это лингвистическая теория

Slavik
07-03-2005, 05:31 PM
А Бад Банди, ты видела там, в Чикаге ?

Mikhail-u
06-25-2006, 05:12 PM
не, ты че, Славик, прохожим очень даже нравилось, включая гетеросексуалов. А еще этот парад использовался и в политических целях, губернатор, а также всякие кандидаты принимали участие в параде (правда, одеты они были весьма консервативно) - но..надо же завоевывать многочисленные голоса гаы цоммуниты:34:

Не голоса - их жалкая кучка, а деньги и влияние тех, кто за этим стоит.

Mikhail-u
06-25-2006, 05:14 PM
М-дя, а на преподавание физики и математики в школах денег уже не остается ...

NataliaLA
06-25-2006, 05:20 PM
какие классные фотки
а на каблуках то !!! во молодец, не все женшины умеют.....

:grum: моя тема говоришь вспомнилась....у меня к счастью грудь не такая :evillaugh

elfy
06-25-2006, 05:23 PM
какие классные фотки
а на каблуках то !!! во молодец, не все женшины умеют.....

:grum: моя тема говоришь вспомнилась....у меня к счастью грудь не такая :evillaugh
не, просто, когда они ее щупать стали, я сразу представила сцену в туалете, что ты описывала - они там тоже так бесцеремонно ее трогали, хотя она и непротив была, по-моему :evillaugh :evillaugh

elfy
06-25-2006, 05:26 PM
М-дя, а на преподавание физики и математики в школах денег уже не остается ...
ну это они так только раз в год такое устраивают, денег на это, я думаю, тратится немало конечно, но надо же людям хоть раз в год и на их улице праздник поиметь (кста, столько улиц сегодня перекрыто из-за парада было)

elfy
06-25-2006, 05:27 PM
3551
у меня сейчас муж в этом прогуляться пошел возле дома - так быстро обратно вернулся, аж прибежал, говорит ему там геи предложили blow job:evillaugh :evillaugh

NataliaLA
06-25-2006, 05:36 PM
не, просто, когда они ее щупать стали, я сразу представила сцену в туалете, что ты описывала - они там тоже так бесцеремонно ее трогали, хотя она и непротив была, по-моему :evillaugh :evillaugh
она наверное вообше "за" была :D

NataliaLA
06-25-2006, 05:37 PM
3551
у меня сейчас муж в этом прогуляться пошел возле дома - так быстро обратно вернулся, аж прибежал, говорит ему там геи предложили blow job:evillaugh :evillaugh
гааа, на той недели мой друг дал пощедчину гею, тот приставать начал....long story, мне даже гея жалко стало....а они когда выпьют ......

Mikhail-u
06-25-2006, 06:54 PM
ну это они так только раз в год такое устраивают, денег на это, я думаю, тратится немало конечно, но надо же людям хоть раз в год и на их улице праздник поиметь (кста, столько улиц сегодня перекрыто из-за парада было)

На их улице? За деньги тех, кто тянет на себе детей? А почему бы не устроить парад для стрэйт? Они не заслужили "хоть раз в год"?

Mikhail-u
06-25-2006, 06:55 PM
гааа, на той недели мой друг дал пощедчину гею, тот приставать начал....лонг сторы, мне даже гея жалко стало....а они когда выпьют ......

а если бы он оттрахал твоего друга, кого бы тебе жалко было? С непривычки кишка могла не выдержать...

NataliaLA
06-25-2006, 07:17 PM
а если бы он оттрахал твоего друга, кого бы тебе жалко было? С непривычки кишка могла не выдержать...
Миш, написаное тобой должно быть смешно или отсроумно? Тебе весело говорить такие нереальные вещи?

Если тебя может просто так трахнуть гей - я тебе сочувствую.....давай ты будешь писать только о себе в таком тоне.

elfy
06-25-2006, 07:21 PM
На их улице? За деньги тех, кто тянет на себе детей? А почему бы не устроить парад для стрэйт? Они не заслужили "хоть раз в год"?
нет, за свои собственные деньги
я ни разу не встречала гея на вэлфере, большинство из них - очень образованные, предприимчивые и преуспевающие люди, платящие налоги, так что за свои устраивают парады
а что ты так волнуешься? :D

NataliaLA
06-25-2006, 07:22 PM
нет, за свои собственные деньги
я ни разу не встречала гея на вэлфере, большинство из них - очень образованные, предприимчивые и преуспевающие люди, платящие налоги, так что за свои устраивают парады
а что ты так волнуешься? :D
Кстати да, они очень интересные люди в большинстве

Malishka
06-25-2006, 07:27 PM
А почему бы не устроить парад для стрэйт? Они не заслужили "хоть раз в год"?

За свои бабки пусть и устраивают...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

КошЫчка
06-25-2006, 08:12 PM
Элфи, фотки класс :good: :D

elfy
06-25-2006, 08:31 PM
Элфи, фотки класс :good: :D
спасиба! я старался:bis:

бубенчиков
06-25-2006, 09:03 PM
спасиба! я старался:bis:
Да, после ваших стараний я чувствую себя нежно оттраханным.

elfy
06-25-2006, 09:32 PM
Да, после ваших стараний я чувствую себя нежно оттраханным.
ну значит я killed 2 birds with one stone - и люди фотки посмотрят, и бубенчикову сексуальное удовольствие :kiss: :evillaugh :bis:
p.s. Бубенчиков, а вы же тоже из Чикаго - не приходили посмотреть?

LanaS
06-25-2006, 09:42 PM
Да, после ваших стараний я чувствую себя нежно оттраханным.
А мне понравились фото! Спасибо, elfy! :34: А почему так категорично, бубенчиков? Это только у мужчин такое чувство после общения, даже виртуально, с геями? Лично я не чувствую себя оттр... после общения с лесбиянками... Как правило, геи, очень приятные и культурные люди, по крайней мере, мне такие только встречались...:D

бубенчиков
06-25-2006, 09:53 PM
ну значит я killed 2 birds with one stone - и люди фотки посмотрят, и бубенчикову сексуальное удовольствие :kiss: :evillaugh :bis:
p.s. Бубенчиков, а вы же тоже из Чикаго - не приходили посмотреть?
Оттраханным в данном случае, что они уже заипали до последней степени.

бубенчиков
06-25-2006, 09:55 PM
А мне понравились фото! Спасибо, elfy! :34: А почему так категорично, бубенчиков? Это только у мужчин такое чувство после общения, даже виртуально, с геями? Лично я не чувствую себя оттр... после общения с лесбиянками... Как правило, геи, очень приятные и культурные люди, по крайней мере, мне такие только встречались...:D
Да да в следующий раз будете с ними встречаться скажите им что-нибудь что вы не поддерживаете из политику, вы увидите как такие приятные свободные люди превратяться в полное гавно.

elfy
06-25-2006, 09:56 PM
Оттраханным в данном случае, что они уже заипали до последней степени.
вы наверное очень привлекательный мужчина:34: , что геи к вам тоже пристают (они к кому попало не пристанут) :shura:

p.s. я подумала, вам понравилось, вы ж написали "нежно" оттраханным, а "нежно" - это всегда хорошо ;)

elfy
06-25-2006, 09:58 PM
Да да в следующий раз будете с ними встречаться скажите им что-нибудь что вы не поддерживаете из политику, вы увидите как такие приятные свободные люди превратяться в полное гавно.
да это не только геям, вот если сказать либералам, что вы республиканец, то наверное тоже начнется...

LanaS
06-25-2006, 10:06 PM
да это не только геям, вот если сказать либералам, что вы республиканец, то наверное тоже начнется...
Вот-вот! Не зависит это от сексуальной ориентации, бубенчиков! Когда я несколько лет назад говорила подобное моему мужу, ярому республиканцу, было тоже самое непонимание, а сейчас сам хвост поджал, и говорит я была во многом права! :angel:

NataliaLA
06-26-2006, 12:43 AM
http://i49.photobucket.com/albums/f276/ilusha74/gay_0.jpg

Mikhail-u
06-26-2006, 02:29 AM
нет, за свои собственные деньги
я ни разу не встречала гея на вэлфере, большинство из них - очень образованные, предприимчивые и преуспевающие люди, платящие налоги, так что за свои устраивают парады
а что ты так волнуешься? :Д

За свои не устраивают. Без мэрии парады не обходятся. Но дело даже не только в деньгах. Это пропаганда. Парад "стрэйт" попросту запретили бы, а организаторов заклеймили бы как "провокаторов и биготов".

Мальчишка школьник пришёл в школу в майке с надписью "[I'm straight]" ( в ответ на публичную символику гомиков и выделение им территории для встреч), так его исключили. Он не пал на колени, а пошёл судиться, а журналисты с ужасом спрашивали: "как же Вы осмелились?"

Mikhail-u
06-26-2006, 02:48 AM
За свои бабки пусть и устраивают...:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Ты и вправду настолько невинна, Малышка?
Никто не разрешит. А в Канаде так вообще посадят. Там даже посадят, если вспомнишь, что в библии есть термин "содомский грех".

dronw
06-26-2006, 04:36 AM
http://i49.photobucket.com/albums/f276/ilusha74/gay_0.jpg

Вот вот...

Не... често... мне глубоко параллельно кто там с кем, как, и зачем. Я просто не понимаю почему мы все должны об этом знать. Неужели гомики в целом не догадываются, что большинству людей просто глубоко все равно? Никто не собирается ущемлять ваши там права, кроме тронутых... а как раз для (против) таких и созданы правозащитные органы. Зачем стирать своё бельё на людях? Не говоря уже даже о политических мотивах в любом таком мероприятии...

elfy
06-26-2006, 07:20 AM
Ты и вправду настолько невинна, Малышка?
Никто не разрешит. А в Канаде так вообще посадят. Там даже посадят, если вспомнишь, что в библии есть термин "содомский грех".
в Канаде, кстати, тоже гей-парады проходят ;)

Vidik
06-26-2006, 08:46 AM
Миш, написаное тобой должно быть смешно или отсроумно? Тебе весело говорить такие нереальные вещи?

Если тебя может просто так трахнуть гей - я тебе сочувствую.....давай ты будешь писать только о себе в таком тоне.
Если серьезно, то это не совсем нереально. У меня приятеля оттрахали среди бела дня и не где нибудь, а в москве прямо около большого театра. Приятель этот ко всему прочему был тренером по карате. И нихрена не помогло. Сколько и чем он после этого *оттрахал* педиков, я не знаю. Но однажди при мне его в электричке кто то пытался пощупать Так вот если бы мы не выкинули бедного педа на ближаишей станции, то он просто бы его убил.

Mikhail-u
06-26-2006, 10:50 AM
Вот вот...

Не... често... мне глубоко параллельно кто там с кем, как, и зачем. Я просто не понимаю почему мы все должны об этом знать. Неужели гомики в целом не догадываются, что большинству людей просто глубоко все равно? Никто не собирается ущемлять ваши там права, кроме тронутых... а как раз для (против) таких и созданы правозащитные органы. Зачем стирать своё бельё на людях? Не говоря уже даже о политических мотивах в любом таком мероприятии...

Да не гимики это инициируют, нет. Им ведь тоже не очень хочется на рожон лезть. Подрывники и подрывницы шалят.

бубенчиков
06-26-2006, 12:08 PM
да это не только геям, вот если сказать либералам, что вы республиканец, то наверное тоже начнется...
Либералы и геи одна шайка, у них одна задача развалить штаты нахрен и установить новый талибан. В Европе там уже полный успех, Голландия например уже через поколение сгинет, и все тамошние геи будут заменены умственно здоровым населением, с правильной религией, не терпящей никаких сексуальных вариантов.

Baba_Yaga
06-26-2006, 01:20 PM
Вот-вот! Не зависит это от сексуальной ориентации, бубенчиков! Когда я несколько лет назад говорила подобное моему мужу, ярому республиканцу, было тоже самое непонимание, а сейчас сам хвост поджал, и говорит я была во многом права! :ангел:

Он просто помудрел: есть простой способ не ввязываться в базарные перебранки с женой просто говоря: "да, дорогая, ты во всём права!", а делать всё равно по-своему.

Mikhail-u
06-26-2006, 01:29 PM
Либералы и геи одна шайка, у них одна задача развалить штаты нахрен и установить новый талибан. В Европе там уже полный успех, Голландия например уже через поколение сгинет, и все тамошние геи будут заменены умственно здоровым населением, с правильной религией, не терпящей никаких сексуальных вариантов.
Бубенчиков, Вы имеете в виду фиктивных "геев"? Ну как это могут люди, с дефектами быть политической шайкой? Раковые больные - это тоже шайка?

Mikhail-u
06-26-2006, 01:30 PM
сейчас сам хвост поджал, и говорит я была во многом права! :ангел:

Людей ломают, разве это ново?

elfy
06-26-2006, 01:32 PM
так, хватит флудить тут :dubina:
лучше наслаждайтесь фотками, а про геев и отношение к ним там были отдельные темы в серьезных

Mikhail-u
06-26-2006, 02:25 PM
так, хватит флудить тут :дубина:
лучше наслаждайтесь фотками, а про геев и отношение к ним там были отдельные темы в серьезных

Эльфик, не могу "наслаждаться" пропагандистскими мероприятиями, ну не умею "радоваться, что помидор красный". Ну прости.

elfy
06-26-2006, 02:36 PM
Эльфик, не могу "наслаждаться" пропагандистскими мероприятиями, ну не умею "радоваться, что помидор красный". Ну прости.
да ты просто забудь, что они геи, смотри, какие костюмы красивые - костюмами наслаждайся тогда:D

Mikhail-u
06-26-2006, 02:53 PM
да ты просто забудь, что они геи, смотри, какие костюмы красивые - костюмами наслаждайся тогда:Д

Да если бы они просто пришли показать костюмы, кто бы возражал? Но им же надо адженду толкать, а это противно.

Кстати, знаешь какие парады и фестивали песни красивые устраивали фюрерята в 20-х-30х?

NataliaLA
06-26-2006, 02:54 PM
Если серьезно, то это не совсем нереально. У меня приятеля оттрахали среди бела дня и не где нибудь, а в москве прямо около большого театра. Приятель этот ко всему прочему был тренером по карате. И нихрена не помогло. Сколько и чем он после этого *оттрахал* педиков, я не знаю. Но однажди при мне его в электричке кто то пытался пощупать Так вот если бы мы не выкинули бедного педа на ближаишей станции, то он просто бы его убил.
Мишин пост в любом случае был неккоректным. У меня близкий друг стал геем, после того, как его отимели 5 человек и он пролежал долго в больнице. Его просто изнасиловали. Но он остался человеком.

Mikhail-u
06-26-2006, 03:05 PM
Мишин пост в любом случае был неккоректным. У меня близкий друг стал геем, после того, как его отимели 5 человек и он пролежал долго в больнице. Его просто изнасиловали. Но он остался человеком.

Подтвердила мой пост, но он "был некорректным".:) Эх чего только не простишь хорошенькой даме;)

А про человека вообще не понял. Разве "стрэйт" не человеки? А те гомики, что его изнасиловали, они кто?

Mikhail-u
06-26-2006, 03:14 PM
в Канаде, кстати, тоже гей-парады проходят ;)

Ну поскольку там пропаганда педерастии сильнее, то это и закономерно.

NataliaLA
06-26-2006, 03:16 PM
Подтвердила мой пост, но он "был некорректным".:) Эх чего только не простишь хорошенькой даме;)

А про человека вообще не понял. Разве "стрэйт" не человеки? А те гомики, что его изнасиловали, они кто?
это не было разделением на straight or gay, у людей после такого потрясения часто крыша едет. В том же году у него убили отца, умерла мать и его пятеро изнасиловали...и да, он после этого остался "человеком"

не надо мне ничего прошать....просто думай как лучше донести мысль....Миш, сегодня спорить не буду....я там вопрос написала в общение, ты много знаешь, можешь подскажешь лучше...

Mikhail-u
06-26-2006, 03:18 PM
3551
у меня сейчас муж в этом прогуляться пошел возле дома - так быстро обратно вернулся, аж прибежал, говорит ему там геи предложили блощ ёб:евиллаугх :евиллаугх

И он отклонил такую честь? Да вы с ним просто мракобесы!

Кстати, а как насчёт местных детишек? Все способны были послать?

elfy
06-26-2006, 03:20 PM
И он отклонил такую честь? Да вы с ним просто мракобесы!

Кстати, а как насчёт местных детишек? Все способны были послать?
я вот этого вопроса не поняла? ты про каких детишек? кто посылал?

elfy
06-26-2006, 03:22 PM
Мишин пост в любом случае был неккоректным. У меня близкий друг стал геем, после того, как его отимели 5 человек и он пролежал долго в больнице. Его просто изнасиловали. Но он остался человеком.
Наташ, ты тоже не совсем корректно выразилась, когда назвала своего близкого друга геем, из-за того, что его изнасиловали. По-моему, ты становишься геем по собственному убеждению, если тебя изнасиловали, это не делает тебя геем, ИМХО:rolleyes:

Mikhail-u
06-26-2006, 03:25 PM
[COLOR="Silver"]
не надо мне ничего прошать....просто думай как лучше донести мысль...

А зачем доносить, всё равно скажешь "неправильно".:)

Mikhail-u
06-26-2006, 03:26 PM
Наташ, ты тоже не совсем корректно выразилась, когда назвала своего близкого друга геем, из-за того, что его изнасиловали. По-моему, ты становишься геем по собственному убеждению, если тебя изнасиловали, это не делает тебя геем, ИМХО:роллеыес:

Это по-книжному, далёкому от жизненного. Разные пути бывают.

NataliaLA
06-26-2006, 03:26 PM
Наташ, ты тоже не совсем корректно выразилась, когда назвала своего близкого друга геем, из-за того, что его изнасиловали. По-моему, ты становишься геем по собственному убеждению, если тебя изнасиловали, это не делает тебя геем, ИМХО:rolleyes:
я это с его слов пишу....там очень долгая и печальная психологическая травма была....и именно тот случай был толчком (я не хочу здесь об этом писать)........А он и геем себя хорошо чувствует уже много лет :D У него БФ один уже очень давно, happy couple ;)

Mikhail-u
06-26-2006, 03:27 PM
я вот этого вопроса не поняла? ты про каких детишек? кто посылал?

ну твой муж - взрослый. А детям сложнее отбиться.

NataliaLA
06-26-2006, 03:28 PM
А зачем доносить, всё равно скажешь "неправильно".:)
Миш, что неправильно....что правильно....для каждого свое, но если я тебе пишу, что твою невесту могли бы оттрахать во все дырки, в том числе и в анус и ее прямая кишка могла бы не выдержить, ты считаешь это корректым постом ?????
Мне бы в голову не пришло такое писать о близком тебе человеке. Вот и вся разница.

elfy
06-26-2006, 03:30 PM
Это по-книжному, далёкому от жизненного. Разные пути бывают.
Наташа уже объяснила
он все-таки стал геем
я имела в виду, что то, что ты стал жертвой изнасилования, не делает тебя геем. Если же ты потом предпочел стать геем, то это другое дело.
я просто сначала подумала, что Наташа называет его геем только потому, что его изнасиловали, я не знала того, что у него теперь boyfriend, etc...

NataliaLA
06-26-2006, 03:32 PM
я просто сначала подумала, что Наташа называет его геем только потому, что его изнасиловали, я не знала того, что у него теперь boyfriend, etc...
вай, да ты что ? я что больная ! Мне бы такое в голову не пришло !!

elfy
06-26-2006, 03:32 PM
ну твой муж - взрослый. А детям сложнее отбиться.
те, которые предлагали моему мужу, были не маньяками-геями-педофилами
я вообще не думаю, что они стали бы приставать к детям
:D

elfy
06-26-2006, 03:33 PM
вай, да ты что ? я что больная ! Мне бы такое в голову не пришло !!
да не, я поэтому и подумала, что ты просто неправильно выразилась сначала, имея в виду совсем другое :)

Mikhail-u
06-26-2006, 03:40 PM
Миш, что неправильно....что правильно....для каждого свое, но если я тебе пишу, что твою невесту могли бы оттрахать во все дырки, в том числе и в анус и ее прямая кишка могла бы не выдержить, ты считаешь это корректым постом ?????
Мне бы в голову не пришло такое писать о близком тебе человеке. Вот и вся разница.
Если бы речь шла о лесбиянках и я бы находил бесконечные "светлые стороны" в организации мероприятий, которые могут и кончаются плохо - я бы посчитал твой вопрос спровоцированным мной. Разумеется, без добавления про "все дырки" и т.п.

Mikhail-u
06-26-2006, 03:46 PM
те, которые предлагали моему мужу, были не маньяками-геями-педофилами
я вообще не думаю, что они стали бы приставать к детям


потому ша по телеку феминистки сказали?;)

Olezhik
06-26-2006, 05:29 PM
Лизбы им было хорошё!

бубенчиков
06-26-2006, 06:43 PM
Бубенчиков, Вы имеете в виду фиктивных "геев"? Ну как это могут люди, с дефектами быть политической шайкой? Раковые больные - это тоже шайка?
Один хрен все они либералы и геи и косящие под геев, они (по моему мнению) больные на голову. Кстати, я за свои слова отвечаю, знаком лично с двумя женщинами обе косили под лезбиянок (как понимаю из за ненависти к мужикам), а потом бросили стали нормальными, и обе говорят что все эти геи и ихний общак это на 80% чокнутые люди.

Mikhail-u
06-26-2006, 08:25 PM
Один хрен все они либералы и геи и косящие под геев, они (по моему мнению) больные на голову. Кстати, я за свои слова отвечаю, знаком лично с двумя женщинами обе косили под лезбиянок (как понимаю из за ненависти к мужикам), а потом бросили стали нормальными, и обе говорят что все эти геи и ихний общак это на 80% чокнутые люди.

Общак - это не люди, а деньги.

Ты не можешь обвинять тех либералов, которые по болезни, только тех, которые осознанно и преднамеренно.:evillaugh

elfy
06-26-2006, 08:57 PM
Один хрен все они либералы и геи и косящие под геев, они (по моему мнению) больные на голову. Кстати, я за свои слова отвечаю, знаком лично с двумя женщинами обе косили под лезбиянок (как понимаю из за ненависти к мужикам), а потом бросили стали нормальными, и обе говорят что все эти геи и ихний общак это на 80% чокнутые люди.
сколько людей - столько и мнений
у меня муж, например считает, что те женщины становятся лесбиянками, которые не смогли найти мужчину. так что теперь?:evillaugh

NataliaLA
06-26-2006, 09:25 PM
все фото из темы здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22855)

бубенчиков
06-26-2006, 10:57 PM
сколько людей - столько и мнений
у меня муж, например считает, что те женщины становятся лесбиянками, которые не смогли найти мужчину. так что теперь?:evillaugh
Если бы ещё они либерасты оставляли своё мнение при себе, а не грузили на общество, жили бы мы оч.. хорошо.

elfy
06-26-2006, 10:59 PM
Если бы ещё они либерасты оставляли своё мнение при себе, а не грузили на общество, жили бы мы оч.. хорошо.
да ничего они не грузят
у тебя, что поменялось мнение от их "гружений"? нет, ты ведь так при своем и остался:34:

бубенчиков
06-26-2006, 11:06 PM
да ничего они не грузят
у тебя, что поменялось мнение от их "гружений"? нет, ты ведь так при своем и остался:34:
У меня не поменялось а появилось мнение, что они - либералы работают на южные страны у которых много нефти и мало воды. И как видите менее развитые легко побеждают нас высоко продвинутых без всякого доргостоящего оружия.

Mikhail-u
06-26-2006, 11:18 PM
У меня не поменялось а появилось мнение, что они - либералы работают на южные страны у которых много нефти и мало воды. И как видите менее развитые легко побеждают нас высоко продвинутых без всякого доргостоящего оружия.

Не скажи, Холливуд, медиа, борзописцы, "элита" - очень дорогостоящие орудия.

Mikhail-u
06-26-2006, 11:23 PM
да ничего они не грузят
у тебя, что поменялось мнение от их "гружений"? нет, ты ведь так при своем и остался:34:

Так всё-таки "не грузят" или это гружение "ничего не меняет"? Пустые инвестиции?

Бубенчикова не своротить, предположим, а большинство людей очень даже манипулируемы, особенно когда мозгопромывание столь массированное. Детей очень жалко.

Alter Ego
06-27-2006, 12:21 AM
В продолжении темы про геев.
Русалы на нашем параде русалок:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20704

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20703

elfy
06-24-2007, 11:23 AM
И вот настал этот день опять - я уже при бусах!!! :bis:
будут новые фотки, скоро :lol:

бубенчиков
06-24-2007, 02:08 PM
И вот настал этот день опять - я уже при бусах!!! :bis:
будут новые фотки, скоро :lol:
А фотографии наполненных выгребных туалетных ям и работы ассенизаторов будут?

elfy
06-24-2007, 04:55 PM
ready? here you go again;) :cool:
11152
11153
11154
11155
11156

elfy
06-24-2007, 04:56 PM
11157

11158

11159

11160

11161

elfy
06-24-2007, 04:56 PM
11162

11163

11164

11165

11166

elfy
06-24-2007, 04:57 PM
11167

11168

11169

11170

11171

elfy
06-24-2007, 04:58 PM
11172

11173

11174

11175

elfy
06-24-2007, 04:59 PM
А фотографии наполненных выгребных туалетных ям и работы ассенизаторов будут?
заранее надо было просить, уже все закончилось, так что специально для вас сделаю в следующем году :lol:

Свинка-бу
06-24-2007, 07:55 PM
када и где фсе это было, и почему я опять фсе прапустила??????????:roll:

elfy
06-24-2007, 08:40 PM
када и где фсе это было, и почему я опять фсе прапустила??????????:roll:
Сегодня с 12 до 2-х дня, в районе улиц Halsted & Belmont, and then Broadway
ты пропустила, потому как иргу ела:evillaugh

John Adams
06-25-2007, 05:10 AM
Хоспадя.
Чёт вспомнилась пословица: "Любишь кататься, люби и саночки возить"
Ни хачу никакие саночки возить...
:-|

бубенчиков
06-25-2007, 08:42 AM
заранее надо было просить, уже все закончилось, так что специально для вас сделаю в следующем году :lol:
Парад помоев и отбросов человека, происходит круглый год, вы всегда можете отличится.

elfy
06-25-2007, 10:33 AM
Парад помоев и отбросов человека, происходит круглый год, вы всегда можете отличится.
Бубенчиков, вы по каким-то интересным парадам ходите, о которых я ничего не знаю:rolleyes:
почему бы вам не отличиться и не постануть фотки?:cool:

John Adams
06-28-2007, 05:02 AM
Парад помоев и отбросов человека, происходит круглый год, вы всегда можете отличится.
Ох ужж мне эти рассуждения...
А кто не помои и не отбросы?? Хоть одного назовёте??

Vidik
06-28-2007, 09:54 AM
Геи,геи. А на картинках то, одни педерасты. :rolleyes:

John Adams
06-28-2007, 11:32 AM
Геи,геи. А на картинках то, одни педерасты. :rolleyes:
Не, на картинках - пидарасы. ;)

elfy
06-28-2007, 12:45 PM
модераторы, прошу вынести предупреждение Бубенчикову, Эдамсу, и Видику за нетерпимость и политически некорректные замечания по поводу людей иной сексуальной ориентации!!! прям какой-то секс-рассизм понимаишь!!!:evillaugh

John Adams
06-28-2007, 01:21 PM
модераторы, прошу вынести предупреждение Бубенчикову, Эдамсу, и Видику за нетерпимость и политически некорректные замечания по поводу людей иной сексуальной ориентации!!! прям какой-то секс-рассизм понимаишь!!!:evillaugh
А кто такой Эдамс :?:

бубенчиков
06-28-2007, 01:44 PM
модераторы, прошу вынести предупреждение Бубенчикову, Эдамсу, и Видику за нетерпимость и политически некорректные замечания по поводу людей иной сексуальной ориентации!!! прям какой-то секс-рассизм понимаишь!!!:evillaugh
Модераторы руководствуются Первой поправкой Конституции США о свободе слова. Молоцы!!!
А вы Эльфия предлагайте ваши предложения на форуме канацких левых социалистов фашистов, поскольку страна Гейнада штрафует и сажает в турьму всех кто выражает своё искреннее мнение.

Bambolina
06-28-2007, 01:54 PM
смайлик - падаю в обморок

John Adams
06-28-2007, 02:59 PM
... предлагайте ваши предложения на форуме канацких левых социалистов фашистов, поскольку страна Гейнада штрафует и сажает в турьму всех кто выражает своё искреннее мнение.
:confused: :confused: :confused:
Эт вы пра шо??
:confused: :confused: :confused:

бубенчиков
06-28-2007, 03:22 PM
:confused: :confused: :confused:
Эт вы пра шо??
:confused: :confused: :confused:
То что в Канаде нет свободы слова, и человека можно осудить за высказывание своего мнения.

John Adams
06-28-2007, 04:07 PM
То что в Канаде нет свободы слова, и человека можно осудить за высказывание своего мнения.
Ну у меня было такое подозрение после того, как в одной канадской компании на меня волком посмотрели, после того, как я сказал, что религия - это bullshit. Но, про то, что за это можно сесть - я слышу впервые.
:confused:

Vidik
06-28-2007, 04:58 PM
модераторы, прошу вынести предупреждение Бубенчикову, Эдамсу, и Видику за нетерпимость и политически некорректные замечания по поводу людей иной сексуальной ориентации!!! прям какой-то секс-рассизм понимаишь!!!:евиллаугх
Я и написал пидерасты а не пидоры чтобы быть политически корректным и никого не обидеть. Не понимаю, к чему вы придераетесь. Но, чтобы вы больше не обижались буду считать вас просто нетрадиционнои. :34:

elfy
06-28-2007, 07:39 PM
Я и написал пидерасты а не пидоры чтобы быть политически корректным и никого не обидеть. Не понимаю, к чему вы придераетесь. Но, чтобы вы больше не обижались буду считать вас просто нетрадиционнои. :34:
вообще-то я замужем, за мужчиной - на всякий случай, если у Вас возникнут вопросы, так что к нетрадиционным не отношусь; тем не менее, ничего против них не имею, это их дело, кого любить, они Вам себя не навязывают, а парады у них классные - столько красочных, суперских костюмов:34:
кста, я где-то слышала, что те, кто наиболее нетолерантно относится к геям, сам и есть гей, только скрывается, in the closet, так сказать:evillaugh

elfy
06-28-2007, 07:40 PM
Ну у меня было такое подозрение после того, как в одной канадской компании на меня волком посмотрели, после того, как я сказал, что религия - это bullshit. Но, про то, что за это можно сесть - я слышу впервые.
:confused:
да бубенчикова просто не по-децки колбасит, вот и все :grum:

elfy
06-28-2007, 07:44 PM
То что в Канаде нет свободы слова, и человека можно осудить за высказывание своего мнения.
бубенчиков, а прикинь, я лично переводила при разборках, когда девочку (из Беларуси), сказавшую здесь в Chicago highschool, что сейчас белые у черных в рабах, пытались экспелить из школы, дело дошло до газет и до CEO Chicago Public Schools
а девочка, кстати, даже политически некорректных слов не употребила, никаких там N-words тебе, просто высказала свое мнение:rolleyes:
а ты говоришь, свобода слова:fig:

Olezhik
06-29-2007, 12:53 AM
А вы прикиньте на сикундачку наступят времена и на Красной площяди будут Гей парады проходить. Партреты великих геев нести будут. Ну там Шуры например, или Бросики Маисеива, как великих Геев из прошлово...

John Adams
06-29-2007, 01:44 AM
Я и написал пидерасты а не пидоры чтобы быть политически корректным и никого не обидеть. Не понимаю, к чему вы придераетесь. Но, чтобы вы больше не обижались буду считать вас просто нетрадиционнои. :34:

А между прочим, есть 3 совершенно отдельных понятия:

1. гей (он же гомосексуалист)
2. педераст (сокр. педик)
3. пидарас (сокр. пидор)

John Adams
06-29-2007, 01:46 AM
бубенчиков, а прикинь, я лично переводила при разборках, когда девочку (из Беларуси), сказавшую здесь в Chicago highschool, что сейчас белые у черных в рабах, пытались экспелить из школы, дело дошло до газет и до CEO Chicago Public Schools
а девочка, кстати, даже политически некорректных слов не употребила, никаких там N-words тебе, просто высказала свое мнение:rolleyes:
а ты говоришь, свобода слова:fig:
Не забудте это передать главному леволибералу [Мише].
Какую отмазку своим дружкам он придумает.

John Adams
06-29-2007, 01:48 AM
А вы прикиньте на сикундачку наступят времена и на Красной площяди будут Гей парады проходить. Партреты великих геев нести будут. Ну там Шуры например, или Бросики Маисеива, как великих Геев из прошлово...
Если бы в Союзе гомосексуализм не был преступлением и не был гоним, то он [Союз] бы никогда не развалился.

бубенчиков
07-03-2007, 04:46 PM
бубенчиков, а прикинь, я лично переводила при разборках, когда девочку (из Беларуси), сказавшую здесь в Chicago highschool, что сейчас белые у черных в рабах, пытались экспелить из школы, дело дошло до газет и до CEO Chicago Public Schools
а девочка, кстати, даже политически некорректных слов не употребила, никаких там N-words тебе, просто высказала свое мнение:rolleyes:
а ты говоришь, свобода слова:fig:
Большая разница, в США могут выгнать с работы осудить публично, и т.д. но не судить по статье. В Канаде же есть конкретная статья, по которой можно судить, за высказывания против гомосексуалистов.
США наверное единственная страна где Конституция - это реальный закон, который стоит выше всех других законов.

elfy
07-03-2007, 05:47 PM
Большая разница, в США могут выгнать с работы осудить публично, и т.д. но не судить по статье. В Канаде же есть конкретная статья, по которой можно судить, за высказывания против гомосексуалистов.
США наверное единственная страна где Конституция - это реальный закон, который стоит выше всех других законов.
приведи, пожалуйста ссылку из Конституции Канады - статью, по которой можно судить из-за высказывания против гомосексуализма

бубенчиков
07-03-2007, 05:56 PM
приведи, пожалуйста ссылку из Конституции Канады - статью, по которой можно судить из-за высказывания против гомосексуализма
Не изучал конституцию Канады, однако уверен что положение о "freedom of speech" там есть.
Статья запрещающая выражение ненависти к гомосексуалистам противоречит демократическим принципам свободы слова.
Вот тут немного освящено, хотя немного с другой позиции.
http://www.religioustolerance.org/hom_hat6.htm

elfy
07-03-2007, 06:49 PM
Не изучал конституцию Канады, однако уверен что положение о "freedom of speech" там есть.
Статья запрещающая выражение ненависти к гомосексуалистам противоречит демократическим принципам свободы слова.
Вот тут немного освящено, хотя немного с другой позиции.
http://www.religioustolerance.org/hom_hat6.htm
я почитала...
в кратце, да, если вы выйдете на площадь и начнете призывать народ собраться с танками и ружьями и идти бить всех геев, то арестуют
но за hate crimes и в США арестовать могут
за просто выражение неприязни к геям в Канаде не арестовывают (из вашей же ссылки вывод сделан)

бубенчиков
07-03-2007, 07:06 PM
я почитала...
в кратце, да, если вы выйдете на площадь и начнете призывать народ собраться с танками и ружьями и идти бить всех геев, то арестуют
но за hate crimes и в США арестовать могут
за просто выражение неприязни к геям в Канаде не арестовывают (из вашей же ссылки вывод сделан)
Я не знаю как арестовывают, но закон говорит о том что публичное выражение ненависти к гомосексуалистам это криминальное преступление. Это противоречит понятиям свобода слова.
Призыв к насилию против кого-либо, это не свобода слова.

elfy
07-03-2007, 07:12 PM
Я не знаю как арестовывают, но закон говорит о том что публичное выражение ненависти к гомосексуалистам это криминальное преступление. Это противоречит понятиям свобода слова.
Призыв к насилию против кого-либо, это не свобода слова.
ну Вы (можно на ты, кстати?) прочитали только одну строчку, а сколько там всяких оговорок приведено, когда не арестуют: одна из них, выражение неприязни из-за религиозных убеждений, например

Leon93
07-03-2007, 07:19 PM
Если бы в Союзе гомосексуализм не был преступлением и не был гоним, то он [Союз] бы никогда не развалился.

Союз равалился именно тогда когда это не стало преступлением..

И вообще закономерность именно обратная. КАк только к власти приходят живодеры желающие поубивать побольше собственного народу- так педерастию легализуют. И наоборот.

Вот после Великой Французкой революции сразу педерастов легализовали. Там что-то около миллиона безвинных жертв было потом.
После 1917-го тоже реализовали- десятки миллионов.
В 1934 в СССР педерастов стали садить и сразу пошла волна революционеров-убийц по этапам.
В1991-м опять разрешили- и,как обычно, население уменьшилось на 25-30 млн за прошедшие годы.

Т.е отношение власти к педерастам обратнопропорционально желанию ее,власти, что делать хорошее для народа.
после 1991

Whoever
07-03-2007, 07:30 PM
бубенчиков, а прикинь, я лично переводила при разборках, когда девочку (из Беларуси), сказавшую здесь в Чицаго хигхсчоол, что сейчас белые у черных в рабах, пытались экспелить из школы, дело дошло до газет и до ЦЕО Чицаго Публиц Счоолс
а девочка, кстати, даже политически некорректных слов не употребила, никаких там Н-щордс тебе, просто высказала свое мнение:роллеыес:
а ты говоришь, свобода слова:фиг:

И вообще: где парады гетеросексуалов, если свобода слова?:)

elfy
07-03-2007, 08:36 PM
И вообще: где парады гетеросексуалов, если свобода слова?:)
не проблема - организовывай, я и тебе флажком помашу, только чтобы тоже все ярко и красочно оформлено было :knopka: :hi:

John Adams
07-04-2007, 12:33 AM
Большая разница, в США могут выгнать с работы осудить публично, и т.д. но не судить по статье. В Канаде же есть конкретная статья, по которой можно судить, за высказывания против гомосексуалистов.
США наверное единственная страна где Конституция - это реальный закон, который стоит выше всех других законов.
Блин, бубенчиков, ну скока можно пропагандировать Конституцию США как самую конституционную конституцию в мире. Ну вот скажу я, что все нигеры - уроды и должны сидеть в зоопарке, вы хотите сказать, что меня только осудят публично. И вообще, что это такое "осудить публично"??? Избить перед Белым Домом?
Просто уже затрахал этот правонелебиральный маразм: то, мля, вы шкните, что судить надо только по статьям и по суду, то, наоборот, что public humiliation будет достаточно.
За какие высказывания в Канаде будут судить?? Что за чушь?
Может вы, как обычно, пытаетесь перекрутить действительность и выдать желаемое за действительное: из высказываний в прессе, официальных гомофобных заявлений, за которые можно подать в суд в любой нормальной стране, вы пытаетесь изобразить высказывания а-ля "сказал на лавочке"...

John Adams
07-04-2007, 12:46 AM
Я не знаю как арестовывают, но закон говорит о том что публичное выражение ненависти к гомосексуалистам это криминальное преступление. Это противоречит понятиям свобода слова.
Призыв к насилию против кого-либо, это не свобода слова.
Неужели вы сами не замечаете, что противоречите сами себе??
Или где записано, что есть СВОБОДОЙ СЛОВА??
Ох уж мне эти ваши словестные игры... :lol:

John Adams
07-04-2007, 12:52 AM
Союз равалился именно тогда когда это не стало преступлением..
И вообще закономерность именно обратная. КАк только к власти приходят живодеры желающие поубивать побольше собственного народу- так педерастию легализуют. И наоборот.

Вот после Великой Французкой революции сразу педерастов легализовали. Там что-то около миллиона безвинных жертв было потом.
После 1917-го тоже реализовали- десятки миллионов.
В 1934 в СССР педерастов стали садить и сразу пошла волна революционеров-убийц по этапам.
В1991-м опять разрешили- и,как обычно, население уменьшилось на 25-30 млн за прошедшие годы.

Т.е отношение власти к педерастам обратнопропорционально желанию ее, власти, что делать хорошее для народа.
Чёт Вы, Лёня, понакрутили тут.
По Вашей замечательной гипотезе Гитлеровская Германиябыла очень хорошей для народа, поэтому всех педерастов приравняли к евреям (или наоборот) и немножко подчистили...
А при Сталине что? То ли перерастия была официально признана Конституцией, то ли народу очень хорошо было???
Чёт не понятно мене...

Да, и ещё: безвинных жертв не бывает.
Даже овечка в басне была виновата в том, что волку хотелось кушать.

Bambolina
07-04-2007, 05:00 PM
у меня сегодня был НАСТОЯЩИЙ ШОК....впервые видела мужчину-женщину в общественном приличном месте вживую....длинные волосы, очки модные, туфли на высоких каблуках, сережки , прикид ничего...но МУЖИК и руки волосатые , и лицо мужицкое..............:eek: :eek: сережки покупал себе...
тоже наверно в Чикаго ехал на парад.:bis:

бубенчиков
07-04-2007, 06:05 PM
Блин, бубенчиков, ну скока можно пропагандировать Конституцию США как самую конституционную конституцию в мире. Ну вот скажу я, что все нигеры - уроды и должны сидеть в зоопарке, вы хотите сказать, что меня только осудят публично.
Абсолютно, а могут и не осудить. В любом случае не посадят.


И вообще, что это такое "осудить публично"??? Избить перед Белым Домом?
Просто уже затрахал этот правонелебиральный маразм: то, мля, вы шкните, что судить надо только по статьям и по суду, то, наоборот, что public humiliation будет достаточно.
Public humiliation это частный бизнес, если вы хотите осудить кого-либо это ваше право, это совершенно не обязательно.



За какие высказывания в Канаде будут судить?? Что за чушь?
Может вы, как обычно, пытаетесь перекрутить действительность и выдать желаемое за действительное: из высказываний в прессе, официальных гомофобных заявлений, за которые можно подать в суд в любой нормальной стране, вы пытаетесь изобразить высказывания а-ля "сказал на лавочке"...
В Канаде есть криминальная статья за Hate speech, что тут ещё доказывать. Уголовная статья просто за высказывание ненависти к гомосексуалистам противоречит принципам свободы слова. В этом отношении Канада менее демократична чем США. За разговоры на лавочку вообще ничего никому не будет.
Например если спортсмен заявляет на телевидении что он не любит геев, то в Канаде его могут судить как преступника, в США максимум выгнать с работы (если работодатель этого пожелает).

John Adams
07-05-2007, 02:46 AM
В Канаде есть криминальная статья за Hate speech, что тут ещё доказывать. Уголовная статья просто за высказывание ненависти к гомосексуалистам противоречит принципам свободы слова. В этом отношении Канада менее демократична чем США. За разговоры на лавочку вообще ничего никому не будет.
Например если спортсмен заявляет на телевидении что он не любит геев, то в Канаде его могут судить как преступника, в США максимум выгнать с работы (если работодатель этого пожелает).
Подождите, подождите... Так что значит вообще это "демократично-недемократично"?? Свобода слова - это уже не демократично, получается? Или где?

Получается что, если бы, например, в Канаде за то, что ты дал в рожу другому (что противоречит принципам физической свободы и гуманизЬма) - это было уголовно наказуемое деяние, а в Америке это максимум влекло бы за собой общественное порицание, то считалось бы, что Америка - более демократична, чем Канада??? :confused: Так что ль?

А вы, часом, не путаете демократию с анархией??