PDA

View Full Version : SoulMate?



Serge7
06-24-2005, 07:39 PM
Что это такое в Вашем понимании? :)

devchonka007
06-24-2005, 07:40 PM
Что это такое в Вашем понимании? :)

человек который вас дополняет

Монашка
06-24-2005, 07:47 PM
это когда не надо ничего говорить, понятно всё без слов...

Alisa27
06-24-2005, 07:54 PM
у меня есть такая подруга, с которой мы все время шутим на темы никому непонятные, юмор у нас специфический, но гогочем мы до упаду. и жаргон свой у нас очень развит. Вот я считаю что она моя соулмэйтша, потому что никто блин меня так не понимает.

Марфа
06-24-2005, 08:03 PM
Что это такое в Вашем понимании? :)
О! Об этом весьма уникальном явлении можно говорить беспрестанно.

( мы же не просто о дружбе, да? )

Но , увы, те , кто душа - в душу , встречаются очень редко! :(

И это именно тогда , когда свою душу можно уютно уложить в его душу. Чтоб отмокла. И ведь отмОкнет: и от тоски-печали, и от невзгод...

Где-то так. Коротенечко и сумбурно.

Марфа
06-24-2005, 08:07 PM
И ещё. *Вдогонку, торопясь*
Эт когда и слова не нужны порой. (как правильно было замечено выше)
Когда даже молчать друг с другом не в тягость, а в радость.
Ну уж о взаимопонимании даже и говорить излишне. :)

Serge7
06-24-2005, 08:32 PM
И ещё. *Вдогонку, торопясь*
Эт когда и слова не нужны порой.
Когда даже молчать друг с другом не в тягость, а в радость.
Ну уж о взаимопонимании даже и говорить излишне. :) Я всегда гонялся именно за "SoulMate" противоположного пола... А такое бывает, думаете? Вот пока не получается... И если такое? Существует? Или мы закрываем глаза на некоторые вещи, и просто называем их... не своими именами? :lol:

Марфа
06-24-2005, 08:34 PM
Я всегда гонялся именно за "СоулМате" противоположного пола... А такое бывает, думаете? Вот пока не получается... И если такое? Существует? Или мы закрываем глаза на некоторые вещи, и просто называем их... не своими именами? :лол:
Серёжка, милый! :) Я побежала домой. Из дому, может, (если ветер будет в паруса!) напишу.

Тема хорошая, задушевная...но трудная.:(

Lustful Angel
06-24-2005, 08:42 PM
это когда не надо ничего говорить, понятно всё без слов...
подпишусь и добавлю: и еще, когда разгвор никак не заканчивается и просто невозможно расстаться.

Монашка
06-24-2005, 08:43 PM
в моей жизни soulmates появились волею судеб
как можно искать такого человека? по каким параметрам?

Lustful Angel
06-24-2005, 08:43 PM
Я всегда гонялся именно за "SoulMate" противоположного пола... А такое бывает, думаете? Вот пока не получается... И если такое? Существует? Или мы закрываем глаза на некоторые вещи, и просто называем их... не своими именами? :lol:
бывает иллюзия, но не долго, потом все становится на свои места.

Akela
06-24-2005, 08:44 PM
Хочу быть SoulMate-ом!
Притом знаю у кого.

Serge7
06-24-2005, 08:46 PM
бывает иллюзия, но не долго, потом все становится на свои места. Ангилочек, Милый! Как это иллюзия? A ради чего живём тогда? :) :34:

Lustful Angel
06-24-2005, 08:48 PM
Хочу быть SoulMate-ом!
Притом знаю у кого.
если ты про меня, то имеешь.

Lustful Angel
06-24-2005, 08:48 PM
Ангилочек, Милый! Как это иллюзия? A ради чего живём тогда? :) :34:
а хтож его знает... те, у кого есть дети, говорят что ради них, ради детей.

Serge7
06-24-2005, 08:56 PM
а хтож его знает... те, у кого есть дети, говорят что ради них, ради детей. У меня нет...К сожалению... Но если-бы не было и "SoulMate" , тоже было-бы плохо... Понимаешь о чём я? :roll:

Lustful Angel
06-24-2005, 08:57 PM
неа, не очень если честно.

Alter Ego
06-24-2005, 08:58 PM
бывает иллюзия, но не долго, потом все становится на свои места.
Ангел, вот здесь я с тобой не согласен.

Serge7
06-24-2005, 09:01 PM
неа, не очень если честно. Ну вот есть Дети... Счастье-то какое, а SoulMate" нет... И вот в один прекрасный день, или я или она, собираем свои манатки... и уходим ... от собственных детей...потому, что не было, всего-лишь у тебя - "SoulMate" ... :evillaugh

Lustful Angel
06-24-2005, 09:02 PM
ну так я и не призываю со мной соглашаться, я просто высказываю свою точку зрения.

Alter Ego
06-24-2005, 09:09 PM
ну так я и не призываю со мной соглашаться, я просто высказываю свою точку зрения.
Понимаю. Но я говорю со своего опыта. Конечно же я не считаю, что все должны со мной соглашаться.

Монашка
06-24-2005, 09:13 PM
Ну вот есть Дети... Счастье-то какое, а SoulMate" нет... И вот в один прекрасный день, или я или она, собираем свои манатки... и уходим ... от собственных детей...потому, что не было, всего-лишь у тебя - "SoulMate" ... :evillaughкажется мне, Серж, что всё в одну кучу ты посваливал...

Akela
06-24-2005, 09:15 PM
а хтож его знает... те, у кого есть дети, говорят что ради них, ради детей.


Правильно говорят. Только это зависит от родительского инстинкта.
А SoulMate... Найти просто "на дороге" тяжело.. Это как влюбиться с первого взгляда..удачно. А вот постепенно притереться... и стать SoulMate очень даже возможно. Только для этого нужно взаимное желание.


Ну вот есть Дети... Счастье-то какое, а SoulMate" нет... И вот в один прекрасный день, или я или она, собираем свои манатки... и уходим ... от собственных детей...потому, что не было, всего-лишь у тебя - "SoulMate" ... :evillaugh
Serge7... вот в этом твоя ошибка или недопонимание. От собственных детей не уходят.

Akela
06-24-2005, 09:18 PM
С удовольствием записываю Lustful Angel в SoulMate.
Перечитав предыдущий пост Монашки и основываясь на постоянном совпадении взглядов и (как очень правильно здесь сказали )- "вместе хорошо молчать", записываю Монашку в SoulMate. Или сам записываюсь к Монашке.

Vitta
06-24-2005, 09:25 PM
А я товарищи , душу свою нежнаю и ранимую, под большим замком держу. Потому как ее , душу мою трепетную, зачастую используют не по назначению. Или как таз для отмокания, а то и вовсе в неприличных целях. Проберутся туда окольными путями, устроятся поудобнее , попируют, а мусор за собой не уберут.
:grum:

Lustful Angel
06-24-2005, 09:26 PM
Ну вот есть Дети... Счастье-то какое, а SoulMate" нет... И вот в один прекрасный день, или я или она, собираем свои манатки... и уходим ... от собственных детей...потому, что не было, всего-лишь у тебя - "SoulMate" ... :evillaugh
это только кажется, что все так просто.

Akela
06-24-2005, 09:26 PM
А я товарищи , душу свою нежнаю и ранимую, под большим замком держу. Потому как ее , душу мою трепетную, зачастую используют не по назначению. Или как таз для отмокания, а то и вовсе в неприличных целях. Проберутся туда окольными путями, устроятся поудобнее , попируют, а мусор за собой не уберут.
:грум:
Это видимо потому, что ты неправильно себе друзей выбираешь.

Монашка
06-24-2005, 09:26 PM
С удовольствием записываю Lustful Angel в SoulMate.
Перечитав предыдущий пост Монашки и основываясь на постоянном совпадении взглядов и (как очень правильно здесь сказали )- "вместе хорошо молчать", записываю Монашку в SoulMate. Или сам записываюсь к Монашке.will be honored! :34:

Akela
06-24-2005, 09:27 PM
will be honored! :34:
А ты могла не отвечать. Я знал ответ. Поэтому и SoulMates. :34:

Lustful Angel
06-24-2005, 09:27 PM
Понимаю. Но я говорю со своего опыта. Конечно же я не считаю, что все должны со мной соглашаться.
а я из своего, не подвел ни разу.

Vitta
06-24-2005, 09:29 PM
Это видимо потому, что ты неправильно себе друзей выбираешь.

Я вообще друзей не выбираю. Как-то они сами сваливаюцца - но окончательно и бесповоротно. Чего там выбирать. Моееееее.

Akela
06-24-2005, 09:32 PM
Я вообще друзей не выбираю. Как-то они сами сваливаюцца - но окончательно и бесповоротно. Чего там выбирать. Моееееее.

Тогда.. каждому по швабре в руки и пусть моют душу твою до блеска!

Alter Ego
06-24-2005, 09:34 PM
а я из своего, не подвел ни разу.
Ну что же, у каждого свой экспириенс. Вот я никогда никого не любил по-настоящему, меня тоже. А соулмайтс были.

Vitta
06-24-2005, 09:35 PM
Ни нада.. у меня там чисто. К моей душе , грязь не пристает.
Во как сказанула!

Akela
06-24-2005, 09:37 PM
Ни нада.. у меня там чисто. К моей душе , грязь не пристает.
Во как сказанула!


Виттачка...

Я об этом...

А я товарищи , душу свою нежнаю и ранимую, под большим замком держу. Потому как ее , душу мою трепетную, зачастую используют не по назначению. Или как таз для отмокания, а то и вовсе в неприличных целях. Проберутся туда окольными путями, устроятся поудобнее , попируют, а мусор за собой не уберут.
:grum:

Vitta
06-24-2005, 09:40 PM
Ну дык.. бывает. Забредут посторонние по ошибке. С кем не бываит..
Мне приходицца убирать.

Я не волшебник, я тока учусь.

Монашка
06-24-2005, 09:40 PM
Ну что же, у каждого свой экспириенс. Вот я никогда никого не любил по-настоящему, меня тоже. А соулмайтс были.Альтерррррррррррррррр..............
если ты о любви из-за которой ну типа голову теряют, то я как-то даже сконфузилась...
даж не знаю чего и сказать...

Alter Ego
06-24-2005, 09:42 PM
Альтерррррррррррррррр..............
если ты о любви из-за которой ну типа голову теряют, то я как-то даже сконфузилась...
даж не знаю чего и сказать...
Ну, всякое в жизни бывает.

Akela
06-24-2005, 09:43 PM
Ну дык.. бывает. Забредут посторонние по ошибке. С кем не бываит..
Мне приходицца убирать.

Я не волшебник, я тока учусь.

Ты не волшебник, ты очень добрая и хорошая. :kiss: :51:

Baba_Yaga
06-24-2005, 09:43 PM
Серге7... вот в этом твоя ошибка или недопонимание. От собственных детей не уходят.

Эт точно.

Монашка
06-24-2005, 09:44 PM
да я к тому, что я конечно люблю дика своих соулмейтав, но вот тока к любви, о той которой ты пишешь, не имеет ни малешего отношения...

но это конечно мое имхо

Alter Ego
06-24-2005, 09:48 PM
да я к тому, что я конечно люблю дика своих соулмейтав, но вот тока к любви, о той которой ты пишешь, не имеет ни малешего отношения...

но это конечно мое имхо
Да я и не смешиваю. Я просто сопоставил. Хотя, соглашусь, что это разные вещи.

Птиц
06-24-2005, 09:51 PM
да я к тому, что я конечно люблю дика своих соулмейтав, но вот тока к любви, о той которой ты пишешь, не имеет ни малешего отношения...

но это конечно мое имхо

Монашка, Ну ты иногда выдашь, ей-бога...

Монашка
06-24-2005, 09:59 PM
Монашка, Ну ты иногда выдашь, ей-бога...чем я тебя так сразила?
*теряется в догадках*

Serge7
06-24-2005, 10:33 PM
чем я тебя так сразила?
*теряется в догадках* Монаш, тока честно. А у тебя хоть был когда нибудь настоящий " SoulMate"?
/*с надеждой в голосе*/

Монашка
06-24-2005, 10:35 PM
Монаш, тока честно. А у тебя хоть был когда нибудь настоящий " SoulMate"?
/*с надеждой в голосе*/а как насчет тему перечитать? или надо все конкретно объяснять?
да, только не были, а есть

Serge7
06-24-2005, 10:39 PM
а как насчет тему перечитать? или надо все конкретно объяснять?
да, только не были, а есть Ты уверена? Я в своих не уверен, например... Может посоветуешь мне, как поверить по-настоящему? :)

Монашка
06-24-2005, 10:41 PM
Ты уверена? Я в своих не уверен, например... Может посоветуешь мне, как поверить по-настоящему? :)да, уверена
это не проверяется, это чувствуется
да и зачем проверять? экзамен на знание что-ли?

Vitta
06-24-2005, 10:42 PM
Серж, если нужно проверять, убеждаться.. это уже не соул- не-не..

Alter Ego
06-24-2005, 10:42 PM
Ты уверена? Я в своих не уверен, например... Может посоветуешь мне, как поверить по-настоящему? :)
Серж, здесь не может быть советов. Разве можно по совету кого-то понять свои чуства к другому человеку?

Hoboken Girl
06-24-2005, 10:43 PM
Что это такое в Вашем понимании? :)
Человек с которым я могу молчать, плакать, смеятся, быть самой собой и быть уверенной в том, что меня просто любят за то, какая я есть. Без украс, слов, прошлого, будущего.. Человек, который просто рядом всегда, даже если физически его нет со мной..

Птиц
06-24-2005, 10:44 PM
А я от думаю: случись мне с обезьяной оказаться вдвоем на необитаемом острове, у нас слюбитца? Станим мы ими, этими самыми мэйтами?

Serge7
06-24-2005, 10:44 PM
Серж, здесь не может быть советов. Разве можно по совету кого-то понять свои чуства к другому человеку? Алтер, я ведь спросил Монашку, вполне прямой вопрос, и по-моему очень прямой вопрос, тока чего-то застеснялась она с ответом...:) :34: :evillaugh

Hoboken Girl
06-24-2005, 10:44 PM
А я от думаю: случись мне с обезьяной оказаться вдвоем на необитаемом острове, у нас слюбитца? Станим мы ими, этими самыми мэйтами?
Нену ты б ищё о кенгуру спрасил бы..

Монашка
06-24-2005, 10:45 PM
Алтер, я ведь спросил Монашку, вполне прямой вопрос, и по-моему очень прямой вопрос, тока чего-то застеснялась она с ответом...:) :34: :evillaughи где я застеснялась? ответ то ты прочитал??????????

Птиц
06-24-2005, 10:46 PM
Нену ты б ищё о кенгуру спрасил бы..

Не, ну скенгуру наверна притирацца долга... И ище ани лягаютца...

Vitta
06-24-2005, 10:46 PM
А я от думаю: случись мне с обезьяной оказаться вдвоем на необитаемом острове, у нас слюбитца? Станим мы ими, этими самыми мэйтами?

Куды вы денетесь.. с подводной лодки :grum:

Монашка
06-24-2005, 10:46 PM
А я от думаю: случись мне с обезьяной оказаться вдвоем на необитаемом острове, у нас слюбитца? Станим мы ими, этими самыми мэйтами?ну ведь тебя будут молча слушать...

Alter Ego
06-24-2005, 10:46 PM
Алтер, я ведь спросил Монашку, вполне прямой вопрос, и по-моему очень прямой вопрос, тока чего-то застеснялась она с ответом...:) :34: :evillaugh
Мне так не показалось. Просто, ты должен сам это чуствовать. Здесь тебе никто не даст совета. А если ты сомневаешься - значит, скорее всего уже не соулмайты. И Аня и Монашка совершенно правильно ответили.

Serge7
06-24-2005, 10:47 PM
да, уверена
это не проверяется, это чувствуется
да и зачем проверять? экзамен на знание что-ли? Да неет, ты же понимаешь о чём я спросил тебя изначално... Ты всегда так уверена? :34: :)

Птиц
06-24-2005, 10:48 PM
ну ведь тебя будут молча слушать...

Не, ну подхихикивать придетця научить канешна... А то ниинтиресна...

Hoboken Girl
06-24-2005, 10:48 PM
Не, ну скенгуру наверна притирацца долга... И ище ани лягаютца...
Нену малоли, можит осознаит кенгуру, что ты тот самый, будит в сумке греть, на ахоту насить.. Как у Христа за пазухой, прости меня Боже.. :sinyak:

Монашка
06-24-2005, 10:49 PM
Не, ну подхихикивать придетця научить канешна... А то ниинтиресна...ты не ответил на мой вопрос, Птичкин... :(
с абидай в серце и душе ухожу... спать...

Птиц
06-24-2005, 11:04 PM
"Миня!
Падвидёт
Мой испор-чиный ффкус!
И я
Палюблю абизьяну!.."

Serge7
06-25-2005, 01:05 AM
Птис, дорогой, помоему в наше "золотое времечко" "соулмэйтов" было более, чем, предостаточно? Что-думаешь об этом? :grum: :34:

Птиц
06-25-2005, 01:19 AM
Птис, дорогой, помоему в наше "золотое времечко" "соулмэйтов" было более, чем, предостаточно? Что-думаешь об этом? :grum: :34:

"Another time, another place..."
"Different worlds"

Alisa27
06-25-2005, 01:20 AM
Птис, дорогой, помоему в наше "золотое времечко" "соулмэйтов" было более, чем, предостаточно? Что-думаешь об этом? :грум: :зч:


а чтож вы их тогда -то и не наловили?

Serge7
06-25-2005, 01:23 AM
а чтож вы их тогда -то и не наловили? Ой, ловили... Ещё и как... Да просто не ценили это... Думали это будет продолжаться вечно... Ан нет! Птиц, абсолютно прав!:34: :grum:

Alisa27
06-25-2005, 01:27 AM
Ой, ловили... Ещё и как... Да просто не ценили это... Думали это будет продолжаться вечно... Ан нет! Птиц, абсолютно прав!:зч: :грум:


а счас если поймаете типа зацените?

Serge7
06-25-2005, 01:28 AM
а счас если поймаете типа зацените? Ой, Алисочка, а бывает ещё? Отдам всё... и сразу... <:evillaugh :grum: :34:

Птиц
06-25-2005, 01:30 AM
"I gave her my heart but she wanted my soul
But don't think twice, it's alright..."

Alisa27
06-25-2005, 01:40 AM
Ой, Алисочка, а бывает ещё? Отдам всё... и сразу... <:evillaugh :grum: :34:


a vdrug obmanetsya? a vy uzhe vse otdali... Opyat' budete prinaryazhivat'sya dlya next one?

U menya translit ne rabotaiiiiit....

Vitta
06-25-2005, 01:43 AM
Ой, Алисочка, а бывает ещё? Отдам всё... и сразу... <:evillaugh :grum: :34:

Не надо Серж, все и сразу. Паааверь. Деффки такие эгоистки. Если ты ВСЕ отдашь, ты быстро станешь неинтересен. Ну а што с тебя взять.. Все отдал..

Serge7
06-25-2005, 01:43 AM
а вдруг обманется? а вы уже все отдали... Опять будете принаряживаться для некст уан?
.... Алисочка, никогда не принаряживался... Попадётся? Так тогда просто будет, как Божий дар... Ноги мыть и... воду пить... :) :34:

Alisa27
06-25-2005, 01:46 AM
Алисочка, никогда не принаряживался... Попадётся? Так тогда просто будет, как Божий дар... Ноги мыть и... воду пить... :) :зч:

это я неудачно "образно" выражаюсь... имела ввиду "оклематься"

Птиц
06-25-2005, 01:47 AM
Не надо Серж, все и сразу. Паааверь. Деффки такие эгоистки. Если ты ВСЕ отдашь, ты быстро станешь неинтересен. Ну а што с тебя взять.. Все отдал..

Это когда не soulmates... Когда soulmates - работает, как ядерный котел. Молекулы об атомы - хрясь - и света хватит на всю оставшуюся жизнь. Или, по крайней мере надолго.

Serge7
06-25-2005, 01:48 AM
Не надо Серж, все и сразу. Паааверь. Деффки такие эгоистки. Если ты ВСЕ отдашь, ты быстро станешь неинтересен. Ну а што с тебя взять.. Все отдал.. Не испытывал таких проблем, Витуся, правда... Никогда....Разве что, ну уж с очень молодыми девочками....Соулмэйт? Вот о чём тема-то... Думал, жена моя бывшая была таковой... хотя вместе и были-то з года всего... но зато какие ГОДЫ! Но вот приехали в Америку и... тут "соулмейство" наше и закончилось быстро...:evillaugh :34: :grum:

Vitta
06-25-2005, 01:52 AM
Ну я и гавару.. Думал соулмейт, малекулы об атомы, все отдам.. Оказалось - проза жызни.
Карочи говорить про это - дохлый нумер. Придет - почувствуешь. А чувствовать нада учицца. Нада однака, нада.. Ну скока можно ошибацца.

Alisa27
06-25-2005, 01:53 AM
Не испытывал таких проблем, Витуся, правда... Никогда....Разве что, ну уж с очень молодыми девочками....Соулмэйт? Вот о чём тема-то... Думал, жена моя бывшая была таковой... хотя вместе и были-то з года всего... но зато какие ГОДЫ! Но вот приехали в Америку и... тут "соулмейство" наше и закончилось быстро...:евиллаугх :зч: :грум:


лук ат юр вотч нау, ю стилл а суперхат *фе*мэйл...

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 01:55 AM
Соулмэйт? Вот о чём тема-то... Думал, жена моя бывшая была таковой... хотя вместе и были-то з года всего... но зато какие ГОДЫ! Но вот приехали в Америку и... тут "соулмейство" наше и закончилось быстро...:evillaugh :34: :grum:
В этом нет ничего странного. Родственные души не всегда уживаются друг с другом.

Serge7
06-25-2005, 01:56 AM
Ну я и гавару.. Думал соулмейт, малекулы об атомы, все отдам.. Оказалось - проза жызни.
Карочи говорить про это - дохлый нумер. Придет - почувствуешь. А чувствовать нада учицца. Нада однака, нада.. Ну скока можно ошибацца. Ой, нет, Витусь, не обманывай, вот ТЫ самый настоящий "соулмэйт:... и даже не думай, таким как ты, должнно вести просто бешенно...всё ещё будет... всё впереди! :34: :53:

Vitta
06-25-2005, 01:58 AM
Ну а кто собственно сомневался-тааа.. Канешна будет.. Малекулы об атомы хрясь (с)

всё ещё будет... всё впереди

Alisa27
06-25-2005, 02:03 AM
так Соулмате - это только по противоположному полу или нет?

Vitta
06-25-2005, 02:04 AM
Нет конечно

Vitta
06-25-2005, 02:06 AM
Просто со своим полом, это как-то более определенно и стабильно. Без фсяких там "хрясь".

Alisa27
06-25-2005, 02:06 AM
у меня только по противоположному почему-то...

Птиц
06-25-2005, 02:07 AM
так Соулмате - это только по противоположному полу или нет?

Я как-то всё больше встречал в таком контексте. Даже помню, где впервые это слово встретил - в книжке или фильме про Моррисона и Памелу. Это который "The Doors".

Serge7
06-25-2005, 02:07 AM
А вот дома-то как, Витусь? Что-то ещё "святое" по-этому поводу есть ещё? Сохранилось? А то я всё в Питер, да Москву... Но это не показатель конечно... Поэтому и спрашиваю, как в нормальных тихих русских городах сейчас то? Люди сильно измнились? В вере...в Это?

Alisa27
06-25-2005, 02:09 AM
Я как-то всё больше встречал в таком контексте. Даже помню, где впервые это слово встретил - в книжке или фильме про Моррисона и Памелу. Это который "Тхе Доорс".

знакомы...
не люблю я это слово все равно,
если то в тему ассоциации, то скажу - душевный друган...
неромантика...

Vitta
06-25-2005, 02:10 AM
что ты имеешь ввиду? Люди везде как люди.. Думаю, что это прежде всего зависит от того, что у тебя внутри. География тут ни при чем.. Вот ты ведь, все свое возишь по свету

Serge7
06-25-2005, 02:10 AM
Я как-то всё больше встречал в таком контексте. Даже помню, где впервые это слово встретил - в книжке или фильме про Моррисона и Памелу. Это который "Тхе Доорс". Джимми Мориссон ? Рулес! Форева!:evillaugh :34:

Птиц
06-25-2005, 02:11 AM
знакомы...
не люблю я это слово все равно,
если то в тему ассоциации, то скажу - душевный друган...
неромантика...

А мне наоборот... а "половинки" ненра...

Alisa27
06-25-2005, 02:12 AM
А мне наоборот... а "половинки" ненра...


а половинки вообще бред сивой кобылы...

Serge7
06-25-2005, 02:13 AM
что ты имеешь ввиду? Люди везде как люди.. Думаю, что это прежде всего зависит от того, что у тебя внутри. География тут ни при чем.. Вот ты ведь, все свое возишь по свету Витусь, ты знаешь о чём я говорю... То что я вижу дома, когда бываю там... Поэтому и спросил, извини... Я в Америке 12 лет...А ты спроси меня, пожалуста...а я привык? :34: :evillaugh :grum:

Serge7
06-25-2005, 02:18 AM
Вот что я думаю о соулмэйт противоположного пола, действительно, вот мне кажется одной крови, Девочка, должна быть, я имею ввиду одной культуры и языка? Так же? :) :34:

Alisa27
06-25-2005, 02:21 AM
Вот что я думаю о соулмэйт противоположного пола, действительно, вот мне кажется одной крови, Девочка, должна быть, я имею ввиду одной культуры и языка? Так же? :) :зч:

должна?

Serge7
06-25-2005, 02:29 AM
должна? А Вам удобнее с Американцами, как с "соулмэйтами", извините?

Vitta
06-25-2005, 02:31 AM
Нет, однозначно.. С иносранцами, я как с инопланетянами..

Птиц
06-25-2005, 02:31 AM
Здесь всё очень зависит. Культура и язык могут быть одни и те же, но при этом всё равно можно ощущать себя существами с разных планет. Или они могут быть совершенно разными, но отношения легко даются, если у обоих хорошо развита их чувственная сторона. Тогда разница в языке и культуре - ничему не помеха.

Птиц
06-25-2005, 02:32 AM
Нет, однозначно.. С иносранцами, я как с инопланетянами..

о, одна и та же метафора :)

Alisa27
06-25-2005, 02:32 AM
А Вам удобнее с Американцами, как с "соулмэйтами", извините?


у меня малек другое понятие о соулмэйтах, поэтому скажу "нет"
и все равно, где искать...

Vitta
06-25-2005, 02:33 AM
о, одна и та же метафора

Ну дык.. не зря я тя Птицкин люблю-та.. не здря

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 02:34 AM
Вот что я думаю о соулмэйт противоположного пола, действительно, вот мне кажется одной крови, Девочка, должна быть, я имею ввиду одной культуры и языка? Так же? :) :34:
Серж, вы не понимаете всей прелести соулмейтов. Это не вписывается в рамки культуры, языка, цвета волос, и так далее. Это просто родственность душ, ничем не обьяснимая. А то, что вы описываете, это не соулмейт, а просто человек, с которым вам будет легче ужиться. Может вы соулмейт с руммейт перепутали? :)

Птиц
06-25-2005, 02:35 AM
А вот сарказм тут ни при чем...

Птиц
06-25-2005, 02:37 AM
Ну дык.. не зря я тя Птицкин люблю-та.. не здря

Да, нинапрасна... :)

Serge7
06-25-2005, 02:40 AM
Серж, вы не понимаете всей прелести соулмейтов. Это не вписывается в рамки культуры, языка, цвета волос, и так далее. Это просто родственность душ, ничем не обьяснимая. А то, что вы описываете, это не соулмейт, а просто человек, с которым вам будет легче ужиться. Может вы соулмейт с руммейт перепутали? :) Нет, ничего не путал... У меня есть - Американка, май "соулмэйт" - 500% и деиствительно человек , так ко мне относиться, как будто мы жили с ним предыдущие 1000 лет вместе... Вы просто меня не поняли в другом.... Вы наверное очень молоденькой сюда приехали, Да?

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 02:43 AM
Нет, ничего не путал... У меня есть - Американка, май "соулмэйт" 500% и деиствительно человек , так ко мне относиться, как будто мы жили с ним предыдущие 1000 лет... Вы просто меня не поняли в другом.... Вы наверное очень молоденькой сюда приехали, Да?
Я то приехала сюда молоденькой (я и сейчас не старенькая), но не вижу как это меняет дело. Я, в общем-то, понимаю, что вы имели в виду. У меня, просто немного другое значение понятия "соулмейт". Для меня это гораздо больше, чем человек, с которым у меня много общих тем в разговоре.

Alisa27
06-25-2005, 02:44 AM
люблю разочаровываться - а это тоже потому что я молоденькая?

Птиц
06-25-2005, 02:46 AM
люблю разочаровываться - а это тоже потому что я молоденькая?

потому что хочешь поскорее оболочку попрочнее... футлярчик...

Vitta
06-25-2005, 02:47 AM
Ах как прав.. в футлярчике хорошо

Alisa27
06-25-2005, 02:49 AM
потому что хочешь поскорее оболочку попрочнее... футлярчик...


а если в футлярчике тоже разочаровываюсь??

Птиц
06-25-2005, 02:54 AM
а если в футлярчике тоже разочаровываюсь??

зависит - одни сбрасывают и меняют, другие адаптируют содержание к форме, у третьих видоизменяется и то, и другое.

Serge7
06-25-2005, 02:56 AM
Я то приехала сюда молоденькой (я и сейчас не старенькая), но не вижу как это меняет дело. Я, в общем-то, понимаю, что вы имели в виду. У меня, просто немного другое значение понятия "соулмейт". Для меня это гораздо больше, чем человек, с которым у меня много общих тем в разговоре. А я разве здесь уже дал моё точное описание "СоулМэйт"? По-моему нет? Да и Вы этого ещё не сделали, извините... :) :34:

Alisa27
06-25-2005, 02:56 AM
зависит - одни сбрасывают и меняют, другие адаптируют содержание к форме, у третьих видоизменяется и то, и другое.

получается, остаются с футлярчиком все равно...

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 03:02 AM
А я разве здесь уже дал моё точное описание "СоулМэйт"? По-моему нет? Да и Вы этого ещё не сделали, извините... :) :34:
Мне показалось, что я поняла ваше определение этого понятия из того, что вы написали. Возможно, я была не права. Ну что ж, моё описание: соулмейт - это человек, который понимает меня на каком-то очень глубоком уровне, без слов. Соулмейтами обычно не рождаются, ими становятся.

Птиц
06-25-2005, 03:05 AM
получается, остаются с футлярчиком все равно...

да, душе нужно в чем-то держаться... не в смысле бренной.

Alisa27
06-25-2005, 03:12 AM
да, душе нужно в чем-то держаться... не в смысле бренной.


а как это усе умещается в понятие соулматес (так теоретически)...
влезаем в один костюм?

Serge7
06-25-2005, 03:13 AM
Мне показалось, что я поняла ваше определение этого понятия из того, что вы написали. Возможно, я была не права. Ну что ж, моё описание: соулмейт - это человек, который понимает меня на каком-то очень глубоком уровне, без слов. Соулмейтами обычно не рождаются, ими становятся. А как стать "Соулмэйтом", если ничего нет общего между людьми и не рождены они были в одном "измерении"? Расскажете? Пожалуста...:)

Vitta
06-25-2005, 03:15 AM
а как это усе умещается в понятие соулматес (так теоретически)...
влезаем в один костюм?

Дааа.. :grum: может у тя в футлярчике есть местечко для соулмейт.. Такое отделеньице на молнии

Птиц
06-25-2005, 03:17 AM
а как это усе умещается в понятие соулматес (так теоретически)...
влезаем в один костюм?

нет... ты заговорила о разочарованиях - я этого в принципе тоже не приемлю, этого слова, понятия... ну, не совсем... в soulmates не разочаровываются, их теряют иногда, или никогда.

Ладненько, засим какгрицца пора и что? Пральна. А то на потом не останетца.

Птиц
06-25-2005, 03:18 AM
Дааа.. :грум: может у тя в футлярчике есть местечко для соулмейт.. Такое отделеньице на молнии

Ффсё вы деффки апошлити :evillaugh

Жалоба
06-25-2005, 03:18 AM
человек, с которым можно смеяться над одним и тем же, с кем можно молчать и который где-то в чем-то часть тебя...

Alisa27
06-25-2005, 03:21 AM
whatever...лишь бы чувствовалось до посинения души...(даже с утра)

Vitta
06-25-2005, 03:23 AM
Ффсё вы деффки апошлити
Не мы такие - жысть такая

Жалоба
06-25-2005, 03:26 AM
Витта вот практиччки мой соулмэйт, даже против ее так скать, желания :34:

Vitta
06-25-2005, 03:28 AM
Почему против-то.. Ща как дам больно

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 03:28 AM
А как стать "Соулмэйтом", если ничего нет общего между людьми и не рождены они были в одном "измерении"? Расскажете? Пожалуста...:)
Рождаться в одном измерении совсем не обязательно. До одного измерения можно дойти через жизненный опыт. А вот если между людьми нет ничего общего, то соулмейтами они, наверно, не станут. Да и зачем, в таком случае? Что-то общее, конечно, должно быть изначально, но этого мало для того, чтобы достичь какого-то особого уровня понимания.
А самое главное....не надо стараться "стать" соулмейтом. Это приходит само. И чем меньше вы будете это искать, тем быстрее найдёте.

Птиц
06-25-2005, 03:36 AM
"Hide in your shell 'cause the world is out to bleed you for a ride
What will you gain making your life a little longer?
Heaven or Hell, was the journey cold that gave you eyes of
steel?
Shelter behind painting your mind and playing joker..."

Serge7
06-25-2005, 03:37 AM
...И чем меньше вы будете это искать, тем быстрее найдёте. Ну вот наконец-то, то что я хотел услышать...Спасибо Вам огромное! :52:

Жалоба
06-25-2005, 03:41 AM
Почему против-то.. Ща как дам больно
вот... опять угадала! даже боль от тебя сладка... :sfs:

Odinokiy_Ostrov
06-25-2005, 03:41 AM
Ну вот наконец-то, то что я хотел услышать...Спасибо Вам огромное! :52:
Не знаю, чем эта фраза вам угодила, но, всё равно, рада, что смогла доставить вам удовольствие. :)

Alter Ego
06-25-2005, 08:58 PM
Вот, мне кажется, мы с Жалобой соулмейты.