PDA

View Full Version : переворот



klukva
06-24-2005, 08:33 AM
вот скажите, могли бы вы что-нибудь сделать такое в своей жизни, что бы полностью перевернуть свою жизнь, что-то такое, что сейчас вам кажетса просто немыслимым. если да то что бы это могло быть....

Hoboken Girl
06-24-2005, 08:44 AM
Смогла бы, уже делала.
Сейчас пытаюсь изменить многое в своей жизни, но потихоньку, по-умному, зная чего хочу и что пойдёт на пользу моему будушему. А нет так как раньше, обухом по голове.. :)

Thomas
06-24-2005, 08:47 AM
вот скажите, могли бы вы что-нибудь сделать такое в своей жизни, что бы полностью перевернуть свою жизнь, что-то такое, что сейчас вам кажетса просто немыслимым. если да то что бы это могло быть....
Ага..у меня как утро..Все переворот..со словами..Все Все...---НАХ такая жизнь...Все по новому... :mads: Аааа на Утро теже слова...---НАХ такая жизнь...Все по новому...

Sarochka
06-24-2005, 08:52 AM
вот скажите, могли бы вы что-нибудь сделать такое в своей жизни, что бы полностью перевернуть свою жизнь, что-то такое, что сейчас вам кажетса просто немыслимым. если да то что бы это могло быть....

я перевернула свою жизнь, когда решилась приехать сюда...не жалею ни капли :)

Hoboken Girl
06-24-2005, 08:57 AM
я перевернула свою жизнь, когда решилась приехать сюда...не жалею ни капли :)
Да уж... Это точно..
Но я почему-то больше такого повторять не хочу больше..

Vitta
06-24-2005, 09:00 AM
Не имею достаточно сил, перевернуть жысть. Отдаюсь воле волн и плыву по течению.. Раньше верила, что вынесет куда надо. Все чаще теперь сомневаюсь. А что делать?

Sarochka
06-24-2005, 09:04 AM
Да уж... Это точно..


Но я почему-то больше такого повторять не хочу больше..

наверное с годами тяжелее принимать такие решения :confused:

Sarochka
06-24-2005, 09:05 AM
Не имею достаточно сил, перевернуть жысть. Отдаюсь воле волн и плыву по течению.. Раньше верила, что вынесет куда надо. Все чаще теперь сомневаюсь. А что делать?

Виттуля, как это нет сил? Молодая, красивая, уманая, все в твоих руках!
Ты тока захоти, сильно-сильно, и все получится! :53:

Vitta
06-24-2005, 09:17 AM
Виттуля, как это нет сил? Молодая, красивая, уманая, все в твоих руках!
Ты тока захоти, сильно-сильно, и все получится! :53:

Туты Славча, одной молодости да красоты маловато видать.. Зубы нада поострее и локти попроворнее.. Щеб мертвой хваткой, щеб не высклизнуло..А меня ломает чета..

Sarochka
06-24-2005, 09:19 AM
Туты Славча, одной молодости да красоты маловато видать.. Зубы нада поострее и локти попроворнее.. Щеб мертвой хваткой, щеб не высклизнуло..А меня ломает чета..

я тебя понимаю, Виттачка, сама такая...
тока я усекла одну вещь - человек сам кузнец и писдец своего щастья
после этого стала менять свою жизнь :)

Рижанка
06-24-2005, 09:21 AM
Переворот был , когда приехала сюда. Все предрекали, что приползу назад, захлебываясь слезами. Ан нет !:evillaugh

Hoboken Girl
06-24-2005, 09:45 AM
наверное с годами тяжелее принимать такие решения :цонфусед:
Не знаю, наверное :)
Я просто инфаркт не хочу получить, больше такого бессознательного состояния испытывать не хочу..

КошЫчка
06-24-2005, 09:47 AM
вот скажите, могли бы вы что-нибудь сделать такое в своей жизни, что бы полностью перевернуть свою жизнь, что-то такое, что сейчас вам кажетса просто немыслимым. если да то что бы это могло быть....

запросто! если в лучшую сторону, то почему бы не перевернуть?? :47:

Vitta
06-24-2005, 09:52 AM
Гыыыы... если-б исчо знать наверняка, что воротишь в лучшую сторону.. Иной раз крутишь-крутишь... бац.. вторая смена

КошЫчка
06-24-2005, 09:57 AM
Гыыыы... если-б исчо знать наверняка, что воротишь в лучшую сторону.. Иной раз крутишь-крутишь... бац.. вторая смена нену всё шито крыто не бывает и быть не могЁт... надо стараться поиметь выгоду в первую очередь для себя.. потому как важней тебя для тебя никого нет... семья не в счёт... ну а если уж вторая смена никак не подходит к концу, тогда на бронетраспортёр и по трупам.. а фигли на дороге стоят.. давить их... кравапийцефф :grum:

Vitta
06-24-2005, 10:00 AM
надо стараться поиметь выгоду в первую очередь для себя.. потому как важней тебя для тебя никого нет...

Тэкс.. помедленнее, я записываю.. Пошли все наххх..

Манюня
06-24-2005, 10:12 AM
вот скажите, могли бы вы что-нибудь сделать такое в своей жизни, что бы полностью перевернуть свою жизнь, что-то такое, что сейчас вам кажетса просто немыслимым. если да то что бы это могло быть....В данный момент этим и занимаюсь. Очень страшно, но я все же решилась.

КошЫчка
06-24-2005, 10:19 AM
В данный момент этим и занимаюсь. Очень страшно, но я все же решилась.

а да? ты переежаешь жить в Чикаго?? :grum:

Манюня
06-24-2005, 10:20 AM
а да? ты переежаешь жить в Чикаго?? :grum:Нет. :angel: Я же говорила, об этом вопрос никогда не стоял. ;)

КошЫчка
06-24-2005, 10:21 AM
Нет. :angel: Я же говорила, об этом вопрос никогда не стоял. ;)

ненучё для Зюзика не сделаешь... я б хоть на луну... Зюзик вы записываити?? :shura:

Satanika
06-24-2005, 11:04 AM
Напереворочивалась, заипло.
Желаю размеренной, спокойной жизни.