PDA

View Full Version : Ищу адрес Орландо Блума в Лос-Анжелесе



MuseDoll
03-22-2004, 05:29 AM
На одном фансайте прочитала, что Орландо(он же Леголас) сейчас живет в Лос-Анжелесе. Буду очень благодарна тем, кто сможет дать более полную информацию о его адресе :roll: особенно буду рада ей от тех, кто там непосредственно проживает =^_____________________________^=

Olezhik
03-22-2004, 01:28 PM
На одном фансайте прочитала, что Орландо(он же Леголас) сейчас живет в Лос-Анжелесе. Буду очень благодарна тем, кто сможет дать более полную информацию о его адресе :roll: особенно буду рада ей от тех, кто там непосредственно проживает =^_____________________________^=
А как Орландо будет рад, ты себе дажэ не представляеш!

MuseDoll
03-22-2004, 02:21 PM
Собственно говоря,мне твое мнение совершенно не интересно.Я писала для тех,кто может мне чем-то помочь!А если тебе нечем заняться,то оставь свои плоские шутки для своих друзей.Этот форум для обмена информацией,а не для сарказма.Совет:почитай книжки для повышения культурного уровня:)

Olezhik
03-22-2004, 03:43 PM
Собственно говоря,мне твое мнение совершенно не интересно.Я писала для тех,кто может мне чем-то помочь!А если тебе нечем заняться,то оставь свои плоские шутки для своих друзей.Этот форум для обмена информацией,а не для сарказма.Совет:почитай книжки для повышения культурного уровня:)
Спасибо а какии книшки ты посоветуеш?

noincomingcalls
03-22-2004, 06:28 PM
Спасибо а какии книшки ты посоветуеш?
http://www.lib.ru/KIDS/OBUHOWA/psihologia.txt

MuseDoll
03-23-2004, 03:20 AM
Спасибо а какии книшки ты посоветуеш?

Для начала советую почитать классиков: Ф.М.Достоевский "Идиот"
:zub:

Annya
03-23-2004, 03:32 AM
Зачем на Гагарина зря наехали? Над правописанием ему нужно поработать, конечно, но ничего особо саркастичного он не сказал. На такой пост еще не так можно ответить. :lol:
Орланде от нас большой привет!

MuseDoll
03-23-2004, 12:28 PM
Зачем на Гагарина зря наехали? Над правописанием ему нужно поработать, конечно, но ничего особо саркастичного он не сказал. На такой пост еще не так можно ответить. :lol:
Орланде от нас большой привет!
Annya, наехали на «гагарина» мы не из-за его правописания, а из-за жёсткого желания поиздеваться над моими словами...терпеть не могу людей, которые считают, что могут судить других, полагая себя ооофигенно остроумными, хотя на самом деле это только раскрывает их культурный застой.....вчитайся внимательно: он писал с сарказмом!...даже слепой ночью это заметит, а принижать других - самый лёгкий способ возвыситься.............
:val:

Annya
03-23-2004, 12:58 PM
Да ладно, не обижайся ты, он добрый. Никого "принизить" он не хотел, так, только прикололся.
PS: адресок Тома Круза ни у кого не завалялся?

Verbatim
03-23-2004, 01:13 PM
Annya, наехали на «гагарина» мы не из-за его правописания, а из-за жёсткого желания поиздеваться над моими словами...терпеть не могу людей, которые считают, что могут судить других, полагая себя ооофигенно остроумными, хотя на самом деле это только раскрывает их культурный застой.....вчитайся внимательно: он писал с сарказмом!...даже слепой ночью это заметит, а принижать других - самый лёгкий способ возвыситься.............
:val:

А причем тут культура? Первый раз слышу что-бы саркзам противоречил культуре. Уж не считаете ли вы что сам Ювеналь был бескультурным лохом? И не боитесь ли вы, что следуя вашему совету, наш Гагарин прочитает, например, Лео Таксиля и в результате станет еще более кусачим? Или же вы считаете, что хорошая литература должна быть постной, как церковная просфора, без намека на сатиру, суждение, и критическую оценку людей и их поступков? Эх, Муза-Муза-Муза, культура не подразумевает автоматическую приветливость. А то какой-то Pleasantville у вас получается.

(А на сарказм, кстати, лучше всего ответить сарказмом.)

Annya
03-23-2004, 01:29 PM
Вербатим - сказала, как отрезала! Couldn't have said it better myself. Горжусь я тобой, горжусь. Какая же ты все-таки вумная! (и это без тени сарказма, чистая правда)

MuseDoll
03-23-2004, 01:54 PM
А причем тут культура? Первый раз слышу что-бы саркзам противоречил культуре. Уж не считаете ли вы что сам Ювеналь был бескультурным лохом? И не боитесь ли вы, что следуя вашему совету, наш Гагарин прочитает, например, Лео Таксиля и в результате станет еще более кусачим? Или же вы считаете, что хорошая литература должна быть постной, как церковная просфора, без намека на сатиру, суждение, и критическую оценку людей и их поступков? Эх, Муза-Муза-Муза, культура не подразумевает автоматическую приветливость. А то какой-то Pleasantville у вас получается.

(А на сарказм, кстати, лучше всего ответить сарказмом.)

По поводу критики:Критика опасна,потому что она наносит удар по самому дорогому-чувству собственного достоинства и кроме того, вызывает чувство обиды. Критика-это та опасная искра, которая вполне может вызвать взрыв в пороховом погребе гордости. Едкая критика заставила обидчивого Томаса Харди, одного из лучших романистов, которые когда-либо творили в Англии, вообще навсегда оставить перо..... Критика привела поэта Томаса Чаттертона к самоубийству................... Критиковать, обвинять и ворчать может любой дурак. Так большинство дураков обычно и делает............................................ .............

Annya
03-23-2004, 02:08 PM
эхххх, Муза, Муза... напрасно вы это начали... во первых, вы в корне неправы, а, во вторых, не знаете, с кем спор затеяли... :lol:

Verbatim
03-23-2004, 03:21 PM
Вербатим - сказала, как отрезала! Couldn't have said it better myself. Горжусь я тобой, горжусь. Какая же ты все-таки вумная! (и это без тени сарказма, чистая правда)

Мерси, Ань. :oops:

Verbatim
03-23-2004, 03:31 PM
По поводу критики:Критика опасна,потому что она наносит удар по самому дорогому-чувству собственного достоинства и кроме того, вызывает чувство обиды. Критика-это та опасная искра, которая вполне может вызвать взрыв в пороховом погребе гордости. Едкая критика заставила обидчивого Томаса Харди, одного из лучших романистов, которые когда-либо творили в Англии, вообще навсегда оставить перо..... Критика привела поэта Томаса Чаттертона к самоубийству................... Критиковать, обвинять и ворчать может любой дурак. Так большинство дураков обычно и делает............................................ .............

Муза, критика не так опасна как чрезмерная любовь к себе. Если бы Томов Харди и Чаттертон не задавило гипертрафированое чувство собственного "я" (я, конечно, ничего плохого не хочу сказать об их творчестве), критика возможно помогла бы им усовершенствоваться.

Кроме того, есть много других вещей, которые могут заставить человека уйти в депрессию или покончить с собой -- безответная любовь, например. Это не значит что на любовь человек обязан отвечать любовью, чтобы не дай бог кого-то не подтолкнуть на какую-нибудь глупость.

Не стоит воспринимать себя столь серьезно. Критику, которая кажется вам несправедливой, нужно парировать юмором и ответами по существу. Одобрение должно быть заслужено; оно не диктуется правилами светского поведения.

Так что мой вам совет -- заберите назад свои обиды и лучше наточите зубы.

Verbatim
03-23-2004, 03:31 PM
эхххх, Муза, Муза... напрасно вы это начали... во первых, вы в корне неправы, а, во вторых, не знаете, с кем спор затеяли... :lol:

Грррррррррр :twisted:

Anonymous
03-23-2004, 03:40 PM
Да ладно, не обижайся ты, он добрый. Никого "принизить" он не хотел, так, только прикололся.
PS: адресок Тома Круза ни у кого не завалялся?

:oops: Spasibo :27:

Olezhik
03-23-2004, 03:44 PM
Вот такои я некультурни, сказал что вам будут рады. Вот такои вы культурни лубите ходить в гости бес прегложения :cry:

На качелях...
03-23-2004, 10:17 PM
Томаса Харди, одного из лучших романистов, которые когда-либо творили в Англии, .. поэта Томаса Чаттертона к [/b]


Ну ни фига ты к себе приравняла! А по Хуану ли сомбреро?

Проще быть надо, проще, Куколка ты наша Мuse...и не надо молодых людей посылать...даже к Достоевскому. А то они тебя отошлют. А они умеют. Даже ценой собственного бана. Тут тебе любой подтвердит.

MuseDoll
03-24-2004, 08:56 AM
эхххх, Муза, Муза... напрасно вы это начали... во первых, вы в корне неправы, а, во вторых, не знаете, с кем спор затеяли...
Естественно не знаю, мы ж на форуме общаемся, а не в живую!!! Кроме того, каждый имеет право на своё мнение, и утверждать, что я "в корне неправа", равнозначно тому, что монета имеет одну сторону...


Так что мой вам совет -- заберите назад свои обиды и лучше наточите зубы.
Обиды?????? Какие обиды???????????????? Да никто ж ни на кого не обижался, просто я не могла не отреагировать на слова самизнаетекого. Я не сижу и не рыдаю в подушку, я высказываю своё мнение-тоже самое, между прочим, и вы сейчас делаете:вас задели мои слова-последовала реакция......


Ну ни фига ты к себе приравняла! А по Хуану ли сомбреро?

Проще быть надо, проще, Куколка ты наша Мuse...и не надо молодых людей посылать...даже к Достоевскому. А то они тебя отошлют. А они умеют. Даже ценой собственного бана. Тут тебе любой подтвердит.

Я себя приравнивала к Харди и Чаттертону в такой же степени,как Вербатим Гагарина к Ювеналю%)
А отсылать ему будет трудновато, т.к. больше двух предложений за раз он, видимо, не пишет.....



Вот такои я некультурни, сказал что вам будут рады. Вот такои вы культурни лубите ходить в гости бес прегложения

Мне оччень удивительно то, что вы считаете, будто после ваших слов я должна была расставить вокруг вас свечи, пасть ниц и петь псалмы во славу вашей доброты..... Не смешите мои тапочки.................... Поставьте себя на моё место и тогда станет всё понятно! Еще раз повторюсь: я не могла отреагировать по-другому и признайтесь, вы это заведомо знали...............

Annya
03-24-2004, 09:33 AM
cудя по рассуждениям, нашей музе лет 16, не больше... :D

Verbatim
03-24-2004, 09:33 AM
Естественно не знаю, мы ж на форуме общаемся, а не в живую!!! Кроме того, каждый имеет право на своё мнение, и утверждать, что я "в корне неправа", равнозначно тому, что монета имеет одну сторону...

Нелогично, Муза. Если у каждого есть, как вы говорите "право на мнение", то и у Ани есть право на мнение что вы в корне неправы. Это раз. Второе: даже если предположить, что у вас есть право на мнение, это не подразумевает правa на согласие или поддержку. Никто вам здесь не обязан утверждать ваше самолюбие. Говорить вы можете что угодно, но эта свобода не ограждает вас от последствий. Или вы считаете, начитаная вы наша, что "some animals are more equal than others"? :wink:


Обиды?????? Какие обиды???????????????? Да никто ж ни на кого не обижался, просто я не могла не отреагировать на слова самизнаетекого. Я не сижу и не рыдаю в подушку, я высказываю своё мнение-тоже самое, между прочим, и вы сейчас делаете:вас задели мои слова-последовала реакция......

Ну не надо валить с больной головы на здоровую. Я же не привожу здесь примеры несчастных поэтов, отказавшихся от пера или покончивших с собой от того, что им сказали что-то неприятное -- а вот у вас почему-то Гагариново замечание вызвало суицидные ассоциации. Если вы действительно не обижаетесь, не стоит заявлять так серьезно о своих "правах".


Мне оччень удивительно то, что вы считаете, будто после ваших слов я должна была расставить вокруг вас свечи, пасть ниц и петь псалмы во славу вашей доброты..... Не смешите мои тапочки.................... Поставьте себя на моё место и тогда станет всё понятно! Еще раз повторюсь: я не могла отреагировать по-другому и признайтесь, вы это заведомо знали...............

И тут Остапа понесло. Куда ж вы, Муза, рубите сарказм, если считаете эту формы выражения бескультурной? Конечно в том, что именно вы не могли ответить по-другому я не сомневаюсь. А вот что иной человек мог бы ответить с юмором и колкостью -- в этом я тоже уверена.

Verbatim
03-24-2004, 09:41 AM
Ну ни фига ты к себе приравняла! А по Хуану ли сомбреро?

Buah-ha-ha-ha-ha :grum:

Ahem. Yeah.

Verbatim
03-24-2004, 09:43 AM
cудя по рассуждениям, нашей музе лет 16, не больше... :D

Ох, люблю я вкусить нежной молодятинки! :evillaugh

Хотя, справедливости ради надо сказать, что она умнее чем некая известная представительница подросткового поколения, обитающая здесь.

На качелях...
03-24-2004, 11:56 AM
.


.


.

Кукла нарвалась на склад боеприпасов. Вот к чему приводит нездоровый интерес к представителям артистической богемы.

Ну, раз на ринг вышел Леннокс Льюис от юриспруденции остальным пора отойти в тень, запасясь попкорном и колой. хотел написать Майк Тайсон, но должен отдать должное, в последнее время уменьшилась тактика переноса судебных дебатов в форум

Olezhik
03-24-2004, 12:26 PM
Да ты ФАНАТКА!

ПС: Не знал что всё на столько серьёзно

Verbatim
03-24-2004, 12:51 PM
в последнее время уменьшилась тактика переноса судебных дебатов в форум[/i]

Ну да, уменьшилась. Вот посмотрите:


Кроме того, каждый имеет право на своё мнение,

She's invoking the foyst amendment no less, goddammit. Modern-day civics education sucks.

На качелях...
03-24-2004, 05:41 PM
Тогда разрешаю сократить дистанцию, войти в клинч и откусить ей ухо. Нафиq. По самые плечи.

MuseDoll
03-25-2004, 01:34 AM
cудя по рассуждениям, нашей музе лет 16, не больше...
re:перестаньте играть в Нострадамуса, у вас плохо получается

Милая Вербатим, мне вас искренне жаль. Всё делается с какой-либо целью: я пыталась узнать адрес Орландо, чтобы сделать приятное дорогому мне человеку, а с какой целью вы писали все это? Гагарин ваш друг или вы увидели настолько вопиющую несправедливость, что просто были не в силах пройти мимо? Сомневаюсь. Вам просто было важно показать своё остроумие, образованность, саркастичность, выступить в роли этакого всезнайки, который видит всех насквозь и его мнение есть истина. Интересно для чего? Вы типичная эгоистка, которая для возвышения собственного Я, разбрасывается направо и налево «умными мыслишками». Всё бы ничего, да только вот способ выражения вы выбрали более чем примитивный. Невелик труд распинаться на форуме-то. Уважаете свободу и сарказм? Чего ж книжку об этом не напишете или картину? Зачем это вам, тут ведь нужен талант, искренность, да немалое усердие, куда проще поострить себе в усладу, не смотря в глаза собеседнику, чтобы серая толпа прочитала и зауважала вас. Низко это, ой как низко. Не добиться уважения понимающих людей таким путём. Приводите имя Ювенала? Да ему впору о вас было бы сатиры писать. Повторюсь: принизить другого, самый простой способ возвыситься. Искренне желаю вам иметь в этой жизни настоящих друзей или любимого, ведь смысл человеческой любви - оправдание и спасение индивидуальности через жертву эгоизма. На этом разрешите откланяться. Мне противно дальше продолжать этот бессмысленный спор. Не утруждайте себя ответом, я его не жду и не прочту.

На качелях...
03-25-2004, 01:47 AM
Да ты ФАНАТКА!


Да не. Она просто СЦУКА. Ты посмотри, эта фуфлыжница нас "серой массой" определила. А сама она просто я драчистыйизумруд. И вся ее тирада абсолютно списана с "как вести спор", по-моему, Наблюдатель тут постал. Щас найду и еще раз скопирую. Особенно это, последнее "Не утруждайте себя ответом, я его не жду и не прочту."
Да шла б ты лесом. Ну да ладно, вот Вербатим проснется, она тебе живо филей на китайскую лапшу порвет. Мерде.

Ларго
03-25-2004, 02:59 AM
Да ты ФАНАТКА!


Да не. Она просто СЦУКА. Ты посмотри, эта фуфлыжница нас "серой массой" определила. А сама она просто я драчистыйизумруд. И вся ее тирада абсолютно списана с "как вести спор", по-моему, Наблюдатель тут постал. Щас найду и еще раз скопирую. Особенно это, последнее "Не утруждайте себя ответом, я его не жду и не прочту."
Да шла б ты лесом. Ну да ладно, вот Вербатим проснется, она тебе живо филей на китайскую лапшу порвет. Мерде.Е-Е-мое - ну и дела...... Зашла на форум,а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стая бешенных придурков напала на девушку,которая абсолютно права!Вам что заняться больше нечем? Ой-Ой-Ой - бомжей не спросили!А я смотю задели тебя слова MuseDoll - пар-то из ушей повалил аж в воздухе паленым запахло!А ты,макаронина,вообще молчи,а то долбанешься со своих качелей - мозгов не соберешь .......хотя,судя по тому что ты пишешь, там и собирать нечего:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
А ты,надпись дискетная(всмысле вербатим) пальчики-то разогни,а то сидит,блин,уши поветру,сопли пузырем и орет как из толчка фу-у-у-у-у-у.. Обложилась книгами и дальше них и компа них*я не видишь! У тебя,видимо,проблемы в личной жизни(что,никому не нужна,да :)))))))))))))))))))))))))))),что ты на всех понты гнешь.Мой тебе совет,цыпа, - заведи собаку,она тебе поможет - загрызет.........................................
А Анюта наша совсем из сил выбилась - то одному зад**цу подлижет,то другому, а своего мнения-то нету. Так и оставаться тебе половичком для вонючих ног...
В общем,общество ваше - топкое болото,откуда нормальными не выходят!:grum:

На качелях...
03-25-2004, 03:23 AM
Эта СЦУКА еще и виртуалов тут плодит...ПНХ.

LAman
03-25-2004, 03:46 AM
В общем,общество ваше - топкое болото,откуда нормальными не выходят!
Такие посты как твой точно сделают его болотом. Царевна-лягушка, ё-моё.

Ларго
03-25-2004, 04:11 AM
Эта СЦУКА еще и виртуалов тут плодит...ПНХ.Слышь,козлина ты горная,где ты виртуала видишь?!!!!!! Отойди от зеркала - он исчезнет:)))))А на х** иди сама - для тебя ,наверно,это далеко не впервой.Пока вербатим покоится тебе написать нечего? Значит я была права насчет количества серого вещества в твоей голове:)))))))))))))))))))))

Ларго
03-25-2004, 04:19 AM
В общем,общество ваше - топкое болото,откуда нормальными не выходят!
Такие посты как твой точно сделают его болотом. Царевна-лягушка, ё-моё.
А ты,Иван-Царевич,свою жабу,видимо,уже нашел. Но только почему она на качелях болтается? :71:

Lyubimaya
03-25-2004, 04:34 AM
Обана :!: Да тут и крест животворящий не поможет....

aprilneverends
03-25-2004, 04:39 AM
"все утопить"(ц)

Ларго
03-25-2004, 08:18 AM
"все утопить"(ц) А это ты к чему написала :?:

Lyubimaya
03-25-2004, 08:25 AM
По-моему,это цитата из "Маленьких трагедий"(где Фауст Демону местному говорит-типа...достали все)

aprilneverends
03-25-2004, 08:36 AM
Любимая, :P

Ларго
03-25-2004, 09:41 AM
По-моему,это цитата из "Маленьких трагедий"(где Фауст Демону местному говорит-типа...достали все) Девчонки,у вас что депресняк - вас все достали,я смотрю?! Смотрите на жизнь проще и не загружайтесь :wink:

Verbatim
03-25-2004, 10:09 AM
Милая Вербатим, мне вас искренне жаль.

А мне вас нет. Получили вы, Муза а.к.а Ларго, по сусалам, как и добивались.


Всё делается с какой-либо целью: я пыталась узнать адрес Орландо, чтобы сделать приятное дорогому мне человеку, а с какой целью вы писали все это?

Да на ваши цели мне, как врочем, и всем остальным здесь, положить с большим прибором.


Гагарин ваш друг или вы увидели настолько вопиющую несправедливость, что просто были не в силах пройти мимо? Сомневаюсь. Вам просто было важно показать своё остроумие, образованность, саркастичность, выступить в роли этакого всезнайки, который видит всех насквозь и его мнение есть истина. Интересно для чего? Вы типичная эгоистка, которая для возвышения собственного Я, разбрасывается направо и налево «умными мыслишками».

Да, каюсь: меа, блин, кульпа. Я бы прошла спокойно против распятого Гагарина, но не смогла пройти мимо тех глупостей, которые вы здесь понесли. Уж очень больно вы легкоранимая, Музя, вот мне и захотелось вас немножечко пощекотать; а заодно насладиться вашими проповедями, Савонарола вы в-зародыше. На "умные мыслишки" нужно отвечать "умными мыслишками"; а тот, что начинает конючить сентиментальную ерунду про хорошие манеры, совет да любовь, выставляет себя глупцом. Интеллектуальная скромность -- добродетель великосветских лохов.


Всё бы ничего, да только вот способ выражения вы выбрали более чем примитивный.

Язык -- примитивный способ выражения? Это что-то новенькое. Может быть вы, Музила, телепатией занимаетесь?


Невелик труд распинаться на форуме-то.

Мне-то невелик, но тебе явно не под силу.


Уважаете свободу и сарказм? Чего ж книжку об этом не напишете или картину?

Да куда уж мне, Ларгомузетта, книжки писать -- это для вас, коли вы уж стравниваете себя с Томом Харди.


Зачем это вам, тут ведь нужен талант, искренность, да немалое усердие, куда проще поострить себе в усладу, не смотря в глаза собеседнику, чтобы серая толпа прочитала и зауважала вас.

К разговору о примитивности -- вижу я, вас в школе еще не учили про run-on sentences.


Низко это, ой как низко. Не добиться уважения понимающих людей таким путём. Приводите имя Ювенала? Да ему впору о вас было бы сатиры писать.

Ну и пусть. Я б в долгу не осталась.


Повторюсь: принизить другого, самый простой способ возвыситься.

Зато самый простой способ унизить себя -- это нести чепуху, что вы демонстрируете очень наглядно.


Искренне желаю вам иметь в этой жизни настоящих друзей или любимого, ведь смысл человеческой любви - оправдание и спасение индивидуальности через жертву эгоизма.

Муза, да ты че, совсем оборзела? Какого хрена ты еще приплетаешь сюда моих друзей и моего любимого? Людям, которые мне дороги, ты в подметки не годишься, ни по уму, ни по характеру. А несешь какую-то чушь про "человеческую любовь". За что мне тебя любить? За тот бред сивой кобылы, который ты здесь мелешь? Или может быть за то, что ты здесь мораль читаешь кому ни попадя? Или за твое гипертрофированное чувство собственной важности, которая заставляет тебя требовать от совершенно незнакомых людей безоговорочной любви, почитания, и уважения? Любовь заслужить надо -- а проповедовать с паперти будешь.

Кроме того, Муза-Ларго, заметьте пожалуйста, что уж чем "индивидуальность" ни спасется, это уж точно будет не через уничтожение "эгоизма". Отсутствие эгоизма не совместимо с индивидуальностью. Впрочем, я предоставлю вашим любимым философским трактатам, читательница вы наша, обьяснить вам этот простой принцип.


На этом разрешите откланяться. Мне противно дальше продолжать этот бессмысленный спор. Не утруждайте себя ответом, я его не жду и не прочту.

Аминь :wink:

Lyubimaya
03-25-2004, 10:12 AM
И где я чем гружусь-че-то не помню.Вы спросили к чему цитата-я напряглась и вспомнила.Вот и усё. :roll: А к Орланде я равнодушна,у меня более реальные цели

Annya
03-25-2004, 10:23 AM
модераторы, где вы?

Verbatim
03-25-2004, 10:27 AM
А ты,надпись дискетная(всмысле вербатим) пальчики-то разогни,а то сидит,блин,уши поветру,сопли пузырем и орет как из толчка фу-у-у-у-у-у.. Обложилась книгами и дальше них и компа них*я не видишь! У тебя,видимо,проблемы в личной жизни(что,никому не нужна,да :)))))))))))))))))))))))))))),что ты на всех понты гнешь.Мой тебе совет,цыпа, - заведи собаку,она тебе поможет - загрызет.........................................

Муза, план действий для тебя таков:

1. Прими валиум и успокойся.

2. О моей личной жизни не пекись, я и сама справляюсь без твоего участия. Лучше, беги к Орланде и попроси его сделать тебя женщиной -- после пары пробежек, тебя перестанет волновать высокопарная дребедень по поводу человеческой любви и тому подобного.

3. Последуй своему собственному совету и почитай книжек -- ты узнаешь, что нe дискетная компания придумала слово "вербатим".

Mimino
03-25-2004, 10:35 AM
Это ста-но-вится сов-сем ин-тере-сно, а-а-а(ц)

Ларго
03-25-2004, 10:38 AM
Слышь,сказано же было,мать твою, - не MuseDoll я ,или у вас мания такая - один сказал бред полный,другой этот бред утверждает.Ты думаешь,адвокатишка,в Америке - так понты гнуть можешь?!Приедь в РОССИЮ и тебе тут такие понты загнут - год обтекать будешь,а потом еще приезжай - за нами не заржавеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не называй меня чужим именем - НЕ БЕСИ!Это у тебя имен много - надпись дискетная,жалкая наклейка.
Ты че,блин,думаешь самая умная - если бы умная была так работала бы,а то сидишь и на форуме распинаешься.А MuseDoll ПРАВА и я сней солидарна. Тут ПОЧТИ все зад готовы тебе целовать - думаешь ты их покорила своим умом? - нет,они просто нашли себе мать-терезу,и за нее прячутся. На этом форуме противно находиться только из-за ТЕБЯ - несет везде,и что бы ты умного не говорила - на самом деле ты просто жалкая жертва нехватки внимания друзей.В каком бы разделе форума ты ни писала,везде стараешься выпендриться,выставив других низкими и незнающими,а они почему-то тебе за это благодарны.............
Протри глаза - ведь с таким высокомерием тебе грозит будущее в полном одиночестве,вот увидешь........................................... .........................

Annya
03-25-2004, 10:39 AM
все эти огрызательства напоминают еще одну базарную барышню - Хельгу в разделе Девичник. Та тоже всем тычет "никому ненужностью" и проблемами с личной жизнью. Если это тоже оно, то о какой личной жизни тут может быть речь - наплодила виртуалов, только успевай пакости писать. Get a life!

Ларго
03-25-2004, 10:46 AM
все эти огрызательства напоминают еще одну базарную барышню - Хельгу в разделе Девичник. Та тоже всем тычет "никому ненужностью" и проблемами с личной жизнью. Если это тоже оно, то о какой личной жизни тут может быть речь - наплодила виртуалов, только успевай пакости писать. Get a life!
Что-то я не припомню,что бы я подлиз спрашивала............... Ты та че лезешь,что-то подлизать хочешь? Прости - у меня нечего,обратись к вербатке....... :lol:

Annya
03-25-2004, 10:51 AM
Забанить тебя - и дело с концом. Вернись в свой заплеванный подъезд, воткни цыгарку в зубы и там огрызайся на прохожих. :crazy:

Ларго
03-25-2004, 10:58 AM
Забанить тебя - и дело с концом. Вернись в свой заплеванный подъезд, воткни цыгарку в зубы и там огрызайся на прохожих. :crazy:
Заплеванный он у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! И мозгов своих у тебя нет - теперь я точно в этом убедилась.Я уже сказала свое мнение о тебе - ты П О Д Л И З А и П О Д Х А Л И М К А. А марать экран своего компа твоей рожей я больше не хочу

Annya
03-25-2004, 11:12 AM
даааа... не повезло Орландо с фанатами.

Verbatim
03-25-2004, 11:14 AM
Ларго-Муза:

В том, что вы согласны и солидарны с Музой, я не сколько не сомневаюсь. Вы с ней настолько согласны и солидарны, что даже используете одинаковые обороты речи, одинаковую структуру предложений, и одинаковый же словарный запас, почерпнутый вами (двумя?) из книжки типа "Головотяпство для чайников".

Прошу вас, девушк(и?), продолжайте. Мне очень льстит ваше бешенство. Когда некая гиперинтеллигентная особа, исчерпав весь свой скудный запас длинных слов, начинает впадать в раздвоение личности, остервенело сыпать восклицательными знаками и перечитывать все мои посты, это говорит мне that I am doing something right, baby. Так что вперед -- не стесняйтесь. Что вы там говорили про доброту?

Что касается ума, Ларго-Мурзик, я говорю то, что считаю нужным, и ни на какие титулы не претендую. Пусть будет считаться что самая умная -- это вы две. Может быть, администраторы могут даже как-то зафиксировать это в вашем профиле, чтобы вам было спокойнее. Я возражать не стану.

Ваше предложение посетить Россию я рассмотрю в рабочем порядке. В том, что в России распространен бандитизм, можете меня даже не убеждать. Я и не сомневалась, что там алюминевые трубы играют важную роль в разрешении диспутов по поводу эгоизма и человеколюбия. :wink:

Ларго
03-25-2004, 11:19 AM
даааа... не повезло Орландо с фанатами.
Это тебе не повезло,что ты родилась на свет :lol:

Ларго
03-25-2004, 11:24 AM
вербик,вроде юрист(кстати - коллега),адвокат,образована - а нафига всю эту дурь затеяла :confused:

Verbatim
03-25-2004, 11:26 AM
вербик,вроде юрист(кстати - коллега),адвокат,образована - а нафига всю эту дурь затеяла :confused:

Вы мой коллега? В какой юрисдикции?

Ларго
03-25-2004, 11:33 AM
Вербатим,со специализацией я еше не определилась - она с 3-го курса - выбираю между уголовной и гражданской... может как специалист посоветуешь?

Annya
03-25-2004, 11:34 AM
даааа... не повезло Орландо с фанатами.
Это тебе не повезло,что ты родилась на свет :lol:
ути-пути. детикий сад - штаны на лямках. :baby: чует свою неправоту, смотри, как заговорила - "вербиком" ластится, общие интересы сразу обнаружились... а вообще ну тебя в ж**у, не стоишь ты этого.
Вербатим - полный K.O. :lol:

На качелях...
03-25-2004, 11:37 AM
Да в игнор ее, нафиq. В своей же вони задохнется.

Ларго
03-25-2004, 11:41 AM
даааа... не повезло Орландо с фанатами.
Это тебе не повезло,что ты родилась на свет :lol:
ути-пути. детикий сад - штаны на лямках. :baby: чует свою неправоту, смотри, как заговорила - "вербиком" ластится, общие интересы сразу обнаружились... а вообще ну тебя в ж**у, не стоишь ты этого.
Вербатим - полный K.O. :lol:
Льстить и подлизываться - это твое,а тебя я давно уже отослала,если ты не заметила!

Ларго
03-25-2004, 11:44 AM
Да в игнор ее, нафиq. В своей же вони задохнется.
Ой_ОЙ_Ой кто проснулся:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А тебе мало было,все переварила?Обтекла? Еще захотелось?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Mimino
03-25-2004, 11:55 AM
Продолжайте, умоляю. Я аж проснулся

Lyubimaya
03-25-2004, 11:57 AM
Дааааааааа.Настоящих буйных мало...
Девочки,а может,лучше про реактор,про любимый лунный трактор?...

Annya
03-25-2004, 12:01 PM
Дааааааааа.Настоящих буйных мало...
Девочки,а может,лучше про реактор,про любимый лунный трактор?...
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! :lol:

На качелях...
03-25-2004, 12:12 PM
И че занимательно, это чмо сейчас постает в другие топики этого грязного и вонючего болота...на хрена спрашивается?
Доказывает, что может быть адекватной? так надо еще одного виртуала завести. И перестать пользоваться знаками препинания в полстроки.

Зы: Вербатим нынче не та пошла...не та...не кусает, а чуть покусывает. И Леннокс Льюис на пенсию умелся...Иных уж нет, а те - далече...

Ларго
03-25-2004, 12:15 PM
Дааааааааа.Настоящих буйных мало...
Девочки,а может,лучше про реактор,про любимый лунный трактор?...
Да хоть про что угодно - только бы тему сменить - не люблю ругаться,а приходится только так отстаивать свое мнение! Вот Гагарин - всех поссорил,а сам в кусты............................................. .......................

Ларго
03-25-2004, 12:20 PM
И че занимательно, это чмо сейчас постает в другие топики этого грязного и вонючего болота...на хрена спрашивается?
Доказывает, что может быть адекватной? так надо еще одного виртуала завести. И перестать пользоваться знаками препинания в полстроки.
За чмо отвечаешь? А что косаемо знаков препинания - тебе ни один хрен?

На качелях...
03-25-2004, 12:25 PM
- не люблю ругаться,а приходится только так отстаивать свое мнение!...

так для ругани и мнение свое иметь не обязательно. и элементарного уважения к другим. и для чувства собственного достоинства так места вообще нету. усе засрато до невозможности.

Annya
03-25-2004, 12:26 PM
Дааааааааа.Настоящих буйных мало...
Девочки,а может,лучше про реактор,про любимый лунный трактор?...
Да хоть про что угодно - только бы тему сменить - не люблю ругаться,а приходится только так отстаивать свое мнение! Вот Гагарин - всех поссорил,а сам в кусты............................................. .......................
насколько я помню, Гагарин к Ларго вообще не обращался... запуталась ты в своих виртуалах, быдла, и хвост поджала. Ругаться она не любит - насмешила. Да тебя хлебом не корми, дай полаять на кого-нибудь. В суде тоже будешь такие аргументы приводить? И про какое мнение идет речь? Все началось с открытых оскорблений. Научись отвечать за свои слова.

Mimino
03-25-2004, 12:29 PM
Начали за здравие, кончили за упокой. Орландо беднягу жалко - икается ему наверно после каждого поста

Lyubimaya
03-25-2004, 12:30 PM
Не,ребята,че-то тут нездорово,че-то все запущено :cry: грустно,кАроче :twisted:

Ларго
03-25-2004, 01:01 PM
[/quote]
насколько я помню, Гагарин к Ларго вообще не обращался... запуталась ты в своих виртуалах, быдла, и хвост поджала. Ругаться она не любит - насмешила. Да тебя хлебом не корми, дай полаять на кого-нибудь. В суде тоже будешь такие аргументы приводить? И про какое мнение идет речь? Все началось с открытых оскорблений. Научись отвечать за свои слова.[/quote]
Ты знаешь, я обычно темы на форумах с самого начала читаю,дабы вникнуть в суть дела!

На качелях...
03-25-2004, 01:04 PM
а потом где встануть там и сСуть.

Ларго
03-25-2004, 01:17 PM
а потом где встануть там и сСуть.
Это ты сейчас про себя? О,как ты права!!!

Olezhik
03-25-2004, 01:24 PM
Словестни понос (ц)

Lyubimaya
03-25-2004, 01:45 PM
Ребята, завязывайте. Шиза косит наши ряды

На качелях...
03-25-2004, 01:53 PM
Слуший, я тэбэ вот чего скажю. Толко ти нэ обижайсся (ц)
Ты пришла на чужой форум. Тут люди в основном очень доброжелательные. Конечно, каждый шутит на свой лад, но мы тут знаем, кто есть ху и нормально уживаемся.
С тобой пошутили. Причем Космонавт был необычно мягок и остроумен, чуть ли не польстил тебе.
Ты же с первых строк грубо наехала на него, потом вылила УШАТЫ грязи на остальных, которые МЯГКО пытались намекнуть тебе, что ТАК себя не ведут. Особенно когда приходишь в гости.
Ну и соответственно, дерьмом облили тебя. Всем это видно и понятно. НИКТО не выступил в твою защиту и даже не посочувствовал тебе.
Пожалуйста, не рассчитывай, что после всего этого дерьма кто-то будет с тобой нормально общаться. Поздно пить боржоми.
Судя по всему, ты хочешь этого общения. Постаешь в другие темы, как будто ничего не произошло. Так тебя закидают дерьмом везде, поверь.
У тебя есть три выхода:
1. Пойти нафиq, мы все тут плохие, тупые мерикосы, без нас тебе будет лучше.
2. Сменить ник и войти сюда снова. Возможно, пройдет. Скорее всего, нет.
з. Честно признать свою неправоту. Извиниться. Перед всеми, кого ты оскорбила. Ну, придется переступить через что-то гипертрофированное. Зато все поймут, оценят и забудут.
Повторяю, тут люди терпимые. Так что выбор за тобой. Иначе так и будешь продолжать брызгать слюной.

Ларго
03-26-2004, 04:00 AM
Слуший, я тэбэ вот чего скажю. Толко ти нэ обижайсся (ц)
Ты пришла на чужой форум. Тут люди в основном очень доброжелательные. Конечно, каждый шутит на свой лад, но мы тут знаем, кто есть ху и нормально уживаемся.
С тобой пошутили. Причем Космонавт был необычно мягок и остроумен, чуть ли не польстил тебе.
Ты же с первых строк грубо наехала на него, потом вылила УШАТЫ грязи на остальных, которые МЯГКО пытались намекнуть тебе, что ТАК себя не ведут. Особенно когда приходишь в гости.
Ну и соответственно, дерьмом облили тебя. Всем это видно и понятно. НИКТО не выступил в твою защиту и даже не посочувствовал тебе.
Пожалуйста, не рассчитывай, что после всего этого дерьма кто-то будет с тобой нормально общаться. Поздно пить боржоми.
Судя по всему, ты хочешь этого общения. Постаешь в другие темы, как будто ничего не произошло. Так тебя закидают дерьмом везде, поверь.
У тебя есть три выхода:
1. Пойти нафиq, мы все тут плохие, тупые мерикосы, без нас тебе будет лучше.
2. Сменить ник и войти сюда снова. Возможно, пройдет. Скорее всего, нет.
з. Честно признать свою неправоту. Извиниться. Перед всеми, кого ты оскорбила. Ну, придется переступить через что-то гипертрофированное. Зато все поймут, оценят и забудут.
Повторяю, тут люди терпимые. Так что выбор за тобой. Иначе так и будешь продолжать брызгать слюной.
Мой ответ тебе:
1.Я думаю,что не тебе решать что мне делать - кто ты такая??? Пуп земли?!
2.Ник я менять не собираюсь - если ты этим увлекаешься,то смени свой!
3.НЕправа была не только я и извиняться придется не мне одной.Брызгать слюной??? Тебе никогда не вывести меня из себя - повторюсь - кто ты такая?В России тоже люди не из нетерпимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitta
03-26-2004, 04:18 AM
Слуший, я тэбэ вот чего скажю. Толко ти нэ обижайсся (ц)
Ты пришла на чужой форум. Тут люди в основном очень доброжелательные. Конечно, каждый шутит на свой лад, но мы тут знаем, кто есть ху и нормально уживаемся.
С тобой пошутили. Причем Космонавт был необычно мягок и остроумен, чуть ли не польстил тебе.
Ты же с первых строк грубо наехала на него, потом вылила УШАТЫ грязи на остальных, которые МЯГКО пытались намекнуть тебе, что ТАК себя не ведут. Особенно когда приходишь в гости.
Ну и соответственно, дерьмом облили тебя. Всем это видно и понятно. НИКТО не выступил в твою защиту и даже не посочувствовал тебе.
Пожалуйста, не рассчитывай, что после всего этого дерьма кто-то будет с тобой нормально общаться. Поздно пить боржоми.
Судя по всему, ты хочешь этого общения. Постаешь в другие темы, как будто ничего не произошло. Так тебя закидают дерьмом везде, поверь.
У тебя есть три выхода:
1. Пойти нафиq, мы все тут плохие, тупые мерикосы, без нас тебе будет лучше.
2. Сменить ник и войти сюда снова. Возможно, пройдет. Скорее всего, нет.
з. Честно признать свою неправоту. Извиниться. Перед всеми, кого ты оскорбила. Ну, придется переступить через что-то гипертрофированное. Зато все поймут, оценят и забудут.
Повторяю, тут люди терпимые. Так что выбор за тобой. Иначе так и будешь продолжать брызгать слюной.
Мой ответ тебе:
1.Я думаю,что не тебе решать что мне делать - кто ты такая??? Пуп земли?!
2.Ник я менять не собираюсь - если ты этим увлекаешься,то смени свой!
3.НЕправа была не только я и извиняться придется не мне одной.Брызгать слюной??? Тебе никогда не вывести меня из себя - повторюсь - кто ты такая?В России тоже люди не из нетерпимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цыпа, дорогая, Качелькин у нас промежду прочим Мужчина, самый что ни на есть настоящий.. Ты так разбразгалась слюной, что даже не замечаешь .. к доктору-психотерапевту, вприпрыжку..

Ларго
03-26-2004, 04:29 AM
Да ты что 8O ,Vitta, - на качелях - мужчина?!!!!!!! Странно,а ведет себя как баба базарная.....Впервые с таким сталкиваюсь..... - чтобы парень вел перепалку с девчонками,да притом так,что от девушки его не отличить! А почему он сам не сказал,что он все таки мужского рода-племени?

На качелях...
03-27-2004, 12:42 AM
резюмирую: IGNORE

Vitta
03-27-2004, 12:44 AM
Да ты что 8O ,Vitta, - на качелях - мужчина?!!!!!!! Странно,а ведет себя как баба базарная.....Впервые с таким сталкиваюсь..... - чтобы парень вел перепалку с девчонками,да притом так,что от девушки его не отличить! А почему он сам не сказал,что он все таки мужского рода-племени?


неизлечимо... :med:
дорогая, прежде чем требовать относиться к себе как к женщине , нужно научиться ею быть..

эмми
03-29-2004, 10:36 AM
Ну,кажись базар закончили! Слава Иисусу!
С упоением почитала ,жалко,что все закончилось.
Как сказал уважаемый мною Дейл Карнеги:
Победить в споре невежественного
человека с помощью аргументов невозможно...!

Пармезанша
03-29-2004, 11:59 AM
Передскриптум: пока читала - хохотом всех младенцев в округе разбудила.

Эк Музилищу-то карячит... Прям даже жалко, что меня тут с начала ветки не было. А представьте себе, такой персик к Блуму припрется... Олеголасит Орланду, как пить дать...

Резюме: Широкомузая (Ларго-Муза) - это пацанка лет осьмнадцати, урожденная в каком-нить Новоошманделкине (судя по лексикону), бывшая предводительница подростковой банды (судя по манерам), недавно откинувшаяся с зщоны для малолетних (судя по зачаткам юридических знаний).

Аня, Вербатим, На Качелях - респект.

эмми
03-30-2004, 01:36 AM
КРУТО!
А где вы эти картинки берете-всякие котики, и прочее?

Annya
03-30-2004, 01:39 AM
Пармезанша, не мути воду. А то как выскочит, как выпрыгнет - пойдут клочки по закоулочкам... 8O

MuseDoll
03-30-2004, 06:35 AM
Мда-а-а.....шесть ведер отборной грязи вылили..

Стая бешенных придурков напала на девушку,которая абсолютно права!
Большое вам человеческое спасибо, Ларго, за поддержку, жаль, что вам пришлось оправдываться перед всей этой мразью!..

Ларго
03-30-2004, 08:56 AM
Передскриптум: пока читала - хохотом всех младенцев в округе разбудила.

Эк Музилищу-то карячит... Прям даже жалко, что меня тут с начала ветки не было. А представьте себе, такой персик к Блуму припрется... Олеголасит Орланду, как пить дать...

Резюме: Широкомузая (Ларго-Муза) - это пацанка лет осьмнадцати, урожденная в каком-нить Новоошманделкине (судя по лексикону), бывшая предводительница подростковой банды (судя по манерам), недавно откинувшаяся с зщоны для малолетних (судя по зачаткам юридических знаний).

Аня, Вербатим, На Качелях - респект.
Да ,видимо, ты,парацетамол просроченный,не смехом всю округу подорвала,а чем-то другим...
Ты читала,что пишешь - словарь Ожегова с тобой рядом не валялся!
А про предводительницу подростковой банды ты права - только жаль,что я не могу увидеть твою убогую подсеральскую ,трусливую рожу,которую я при первой встрече разнесла бы нафиг.
Хахахахахаха - как я и говорила,все,кто недавно регился на этом форуме,сразу же начинают подлизываться к аннямнакачелям и т.д.
А где ты родилась-то,балда неотесаная - ты за своим лексиконом последи!
Отойди от компа и иди поставь свечку,чтобы мы с тобой как-нибудь не встретились в темном переулке - а ведь если я очень этого захочу,то это вполне можно устроить!

Ларго
03-30-2004, 09:07 AM
Большое вам человеческое спасибо, Ларго, за поддержку, жаль, что вам пришлось оправдываться перед всей этой мразью!..
Не стоит благодарности.Просто не смогла удержаться,увидев,что наших бьют, А РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!! И то,что они не могут отличить двух разных людей,говорит о том,что очки с двойными линзами и собака-повадырь им уже не помогут:)))))
Я перед ними не оправдывалась,а лишь дала понять,что они не на того напали - я не собираюсь отказываться от своего мнения ради того,чтобы вступить в их кампанию!

Ларго
03-30-2004, 09:10 AM
КРУТО!
А где вы эти картинки берете-всякие котики, и прочее?
Извини,но столько много сайтов,что я не помню,где скачала этого котика - полазь по инету,может повезет! УДАЧИ!

MuseDoll
03-30-2004, 10:09 AM
Большое вам человеческое спасибо, Ларго, за поддержку, жаль, что вам пришлось оправдываться перед всей этой мразью!..
Не стоит благодарности.Просто не смогла удержаться,увидев,что наших бьют, А РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!! И то,что они не могут отличить двух разных людей,говорит о том,что очки с двойными линзами и собака-повадырь им уже не помогут:)))))
Я перед ними не оправдывалась,а лишь дала понять,что они не на того напали - я не собираюсь отказываться от своего мнения ради того,чтобы вступить в их кампанию!
Шпасибочки огромное!^.^ А то я уже было собиралась брать у наших замковских мечь и.......(море крови и разодранный американский флаг), вот у людей за бугром крыша-то едет!

Ларго
03-30-2004, 10:20 AM
Шпасибочки огромное!^.^ А то я уже было собиралась брать у наших замковских мечь и.......(море крови и разодранный американский флаг), вот у людей за бугром крыша-то едет!
Ну американский флаг тут не при чем - их под пушечным выстрелом американцами не назвать.Кто они?Беженцы,ищущие политического убежища?Жалкие эмигранты,сбежавшие в поисках лучшей жизни?НЕТ!Они просто трусливые кролики,убежавшие из своей родины - не смогли найти счастья здесь,не смогут обрести его и там,за бугром!
Что значит "у наших замковских"? Вы толкиенистка?!

MuseDoll
03-30-2004, 10:26 AM
Ну американский флаг тут не при чем - их под пушечным выстрелом американцами не назвать.Кто они?Беженцы,ищущие политического убежища?Жалкие эмигранты,сбежавшие в поисках лучшей жизни?НЕТ!Они просто трусливые кролики,убежавшие из своей родины - не смогли найти счастья здесь,не смогут обрести его и там,за бугром!
Что значит "у наших замковских"? Вы толкиенистка?!
Да, я толкиенистка, а вы к этому имеете какое-нибудь отношение?

Ларго
03-30-2004, 10:31 AM
Да, я толкиенистка, а вы к этому имеете какое-нибудь отношение?
Я увлекаюсь фентези,особенно Толкином.А у вас,как я заметила,все это более серьезно - мечи,замки...ужас,как интересно!!!!! Можно поподробнее?:roll:

MuseDoll
03-30-2004, 10:47 AM
Я увлекаюсь фентези,особенно Толкином.А у вас,как я заметила,все это более серьезно - мечи,замки...ужас,как интересно!!!!! Можно поподробнее?:roll:
Как здорово! Родственная душа!!! Конечно можно:У нас в Черняховске старый прусский замок имеется, Инстербургский, там кроме музея, есть еще много всяких интересностей:кузницы, где наши парни куют мечи с кольчугами,домики, конюшни(муррр-р), поляны для боев, руины, где можно полазить...всего не перечесть!
Толкиена трудно не любить, бедный Джексон, решиться на экранизацию второй по популярности книги в мире, после Библии...камикадзе..но у него это получилось как нельзя лучше!

Lyubimaya
03-30-2004, 10:51 AM
Чем больше я узнаю людей - тем круче я играю за орков :dubina:

Ларго
03-30-2004, 11:00 AM
У нас в Черняховске старый прусский замок имеется, Инстербургский, там кроме музея, есть еще много всяких интересностей:кузницы, где наши парни куют мечи с кольчугами,домики, конюшни(муррр-р), поляны для боев, руины, где можно полазить...всего не перечесть!
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O Вау-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!
Мне срочно нужно к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Толкиена трудно не любить, бедный Джексон, решиться на экранизацию второй по популярности книги в мире, после Библии...камикадзе..но у него это получилось как нельзя лучше!
Естественно "как нельзя лучше" - незря он за это все 11 Оскаров получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я жутко балдею от "Властелин колец" - прочитала книгу,пересмотрела все три части по несколько раз и на этом останавливаться не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы писали,что ищите адрес Орландо Блума,это как-то связано с его ролью в "ВК"?

MuseDoll
03-30-2004, 11:09 AM
Вы писали,что ищите адрес Орландо Блума,это как-то связано с его ролью в "ВК"?

Просто моей подруге он оч понравился...хотелось ей сделать приятное, решила спросить людей, которые могут узнать, оказалось-зря........А ТЫ ГОБЛИНСКИЙ ПЕРЕВОД ВИДЕЛА?? :grum:
(можно на "ты"?)

Ларго
03-30-2004, 11:18 AM
А ТЫ ГОБЛИНСКИЙ ПЕРЕВОД ВИДЕЛА?? :grum:
(можно на "ты"?)
Видела!!!!!! :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :mrgreen: :sinyak: :ladush:
P.S.: ищите меня под столом :lol:
P.P.S.:а на "ты" конечно же можно

MuseDoll
03-30-2004, 11:30 AM
А ТЫ ГОБЛИНСКИЙ ПЕРЕВОД ВИДЕЛА?? :grum:
(можно на "ты"?)
Видела!!!!!! :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :zub: :mrgreen: :sinyak: :ladush:
P.S.: ищите меня под столом :lol:
P.P.S.:а на "ты" конечно же можно
У меня всё одним подстолом не обошлось, челюсть с прессом 2 недели болели! А вещи,типа "Электродрель", "У вас попить не найдётся, а то так жрать охота, что переночевать негде","Хоччешь похудэть-спроси мення ка-ак","Да она на тебя в голодный год за мешок картошки не позарится" - просто шедевры! :lol2:

эмми
03-30-2004, 11:33 AM
Девчонки,с вами весело!
Так держать.!!! Иногда правда непонятно ,с чего весь
сыр-бор. Неужели нет другой темы,или лучше все-таки
лаяться,подобно собакам?

Ларго
03-30-2004, 11:45 AM
У меня всё одним подстолом не обошлось, челюсть с прессом 2 недели болели! А вещи,типа "Электродрель", "У вас попить не найдётся, а то так жрать охота, что переночевать негде","Хоччешь похудэть-спроси мення ка-ак","Да она на тебя в голодный год за мешок картошки не позарится" - просто шедевры! :lol2:
"Ага,ты еще про Каштанку вспомни - хошь за жо*у укушу?!"
Еще чумовые фишки: "текайте,хлопцы","лягай!","все сало зъели,а что не зъели,то понадкусали","три кольца дали эльфам - чисто проверить не сдохнут ли","вы вторглись на чужую территорию - предъявите документы в развернутом виде","это призрак комунизма - он здесь давно бродит",
-"ну ты и харю откормил!
-глистов выведи и у тебя токая будет".
И имена: Агроном,Баралгин,Эфералган,Мерин,Пендальф,Сарумян :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Об этом можно говорить бесконечно,но уже дофига времени,а у меня завтра история политических и правовых учений,а конспект Руссо я даже не начинала делать.Давай стрелканемся на форуме,когда тебе будет удобно!

MuseDoll
03-30-2004, 11:51 AM
Девчонки,с вами весело!
Так держать.!!! Иногда правда непонятно ,с чего весь
сыр-бор. Неужели нет другой темы,или лучше все-таки
лаяться,подобно собакам?
Лаяться никто ни с кем не собирался, просто всем форумом набросились на меня низачто!!! Короче, сама всё читала......Здорово, что ты тоже весёлая, будет приятно пообщаться :P

MuseDoll
03-30-2004, 11:56 AM
У меня всё одним подстолом не обошлось, челюсть с прессом 2 недели болели! А вещи,типа "Электродрель", "У вас попить не найдётся, а то так жрать охота, что переночевать негде","Хоччешь похудэть-спроси мення ка-ак","Да она на тебя в голодный год за мешок картошки не позарится" - просто шедевры! :lol2:
"Ага,ты еще про Каштанку вспомни - хошь за жо*у укушу?!"
Еще чумовые фишки: "текайте,хлопцы","лягай!","все сало зъели,а что не зъели,то понадкусали","три кольца дали эльфам - чисто проверить не сдохнут ли","вы вторглись на чужую территорию - предъявите документы в развернутом виде","это призрак комунизма - он здесь давно бродит",
-"ну ты и харю откормил!
-глистов выведи и у тебя токая будет".
И имена: Агроном,Баралгин,Эфералган,Мерин,Пендальф,Сарумян :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Об этом можно говорить бесконечно,но уже дофига времени,а у меня завтра история политических и правовых учений,а конспект Руссо я даже не начинала делать.Давай стрелканемся на форуме,когда тебе будет удобно!
Читаешь мои мысли, мне на завтра 2 наброска делать, и натюрморт ни в одном глазу... Давай в пятницу после двух,OK :?:

Ларго
03-30-2004, 12:04 PM
Читаешь мои мысли, мне на завтра 2 наброска делать, и натюрморт ни в одном глазу... Давай в пятницу после двух,OK :?:
ОК!В пятницу после 2-х :wink:

Пармезанша
03-30-2004, 12:08 PM
Тихо сам с собою правою рукою....

Olezhik
03-30-2004, 01:09 PM
http://www.serkis.com/images/9983.jpg

Для тех кому повезло и им не удалось посмотреть этот фильм, поясняю у этого гироя было раздвоение личности.

Annya
03-30-2004, 01:18 PM
:lol2: :lol2: :lol2:

На качелях...
03-30-2004, 10:58 PM
http://www.libo.ru/forums/images/smiles/scatter.gif

Да, этот концерт...посильнее чем "Фауст" Гёте

http://www.libo.ru/forums/images/smiles/sharm.gifhttp://forum.exler.ru/html/emoticons/leb.gif

Ларго
03-31-2004, 05:28 AM
Ну что я могу сказать.....Здесь уже никакой доктор не поможет - куриная слепота... м-да Ребята,я вам сочувствую :( Неизлечимые болезни - это плохо,но ничего,получите инвалидность и будете жить на пособия :lol: А раз ничего не поможет,то и на очки с двойными линзами и собаку-повадыря тратить большую часть пособия по инвалидности не придется!
А если считаете это спектаклем - какого х**на сюда пишите?У самих нормального и интересного общения не получается,зачем другим мешать общаться,а?

Redneck
03-31-2004, 05:42 AM
... А если считаете это спектаклем - какого х**на сюда пишите?..
а иначе спектакля не получится... Знаешь, если кошку оставить в покое, она будет просто лежать. А если помахать над ней бумажкой на верёвочке - она её ловить начинает...

Ларго
03-31-2004, 07:03 AM
а иначе спектакля не получится... Знаешь, если кошку оставить в покое, она будет просто лежать. А если помахать над ней бумажкой на верёвочке - она её ловить начинает...
Веревочка?... По-моему,вас всех уже с 6-ой страницы никто не спрашивает!Свалите в туман,бога ради,не мешайте общаться!!!

Пармезанша
03-31-2004, 12:57 PM
Детка, а что бы вам в аське не пообщаться?

Ларго
04-01-2004, 08:38 AM
Детка, а что бы вам в аське не пообщаться?
Цыпа,а лично мне сьдеся нлавится :fredi: - сьдеся люди такие абсчительные :30:

На качелях...
04-01-2004, 02:59 PM
Мечи и орАла..


http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1080603335.jpg

Ларго
04-02-2004, 04:20 AM
Привет,MuseDoll,прости меня засранку,но сегодня я не могу зависать в форуме, :cry: так как уезжаю на днюху. :beer2: :pivo:
Стрелканемся во вторник с утра,сможешь? :priv:

MuseDoll
04-06-2004, 03:33 AM
Привет,MuseDoll,прости меня засранку,но сегодня я не могу зависать в форуме, :cry: так как уезжаю на днюху. :beer2: :pivo:
Стрелканемся во вторник с утра,сможешь? :priv:
НЕ знаю, может ближе к вечеру :18: :evrika:

makkker
04-06-2004, 04:05 PM
:lol:

Ларго
04-07-2004, 06:49 AM
Аллах Акбар, ребятки! http://www.zoisite.ru/original/003blood.jpg

p.s. Muse, пиши на мыло: [email protected]

Klarissa
04-28-2004, 01:22 AM
Предлагаю всех особо агрессивных пригласить на дружески-вражескую встречу типа мордобоя, а мы, которые дружелюбные вполне, будем потом зализывать их кровавые раны (тех, кто в живых останется). Кстати, про тему-то и забыли :как же родимый Орландо Блум? а заодно с ним и Вигго Мортенсен , также бурно любимый тинейджерами страны России ?
Ты, Музочка, не тушуйся, я с тобой. У меня дочь по ним тоже сохнет слегка. И на кой тебе этот адрес, хочешь в толпах поклонниц потусоваться, на жаре? Купи лучше себе его постер, повесь на стену и смотри...
Ты ещё про натюрморты писала - моя доча тоже в худ.школе, так что ты нам совсем близка. И в Калининграде (если это прибалтийский) я в детстве жила. А тот, который Олежек - он, как пострел, везде поспеть норовит со своим мнением, не обращай внимания, по-моему, он не думает, чего пишет, выпендривается только перед девушками. :P

Машутка
05-20-2004, 07:05 PM
Орландо Бллум...хм...мне он вообще никогда не нравился. И как он может кому то быть по душе :roll: Хотя конечно о вкусах не спорят. Если судить о Властелине Колец, то мне больше нравится Голиум, он прикольный. Оскар ему надо было дать.

Shurik
06-25-2004, 11:56 AM
лол....ноу факинг комментс... :lol:

Nepravilniy
06-26-2004, 03:39 AM
She's invoking the foyst amendment no less, goddammit. Modern-day civics education sucks.

She's invoking not the foyst amendment, but some ghastly interpretation of it. The foyst amendment gives one the right to speak one's opinion. It goes without saying that you can have an opinion - you're alive, aren't you?

But how can you have a right if it is no one's business?

What I'm leading to is that she's speaking nonsense. ;)