PDA

View Full Version : Graduation



Galkab
06-23-2005, 04:47 PM
У моих детей Graduation.
У дочки - сегодня вечером. Она закончила школу!!! Теперь нелёгкая дорога в колледже и самостоятельный выход в жизнь. Я немного в шоке, потому что во моей голове- я сама совсем недавно кончила школу. Как летити время!!! Ето просто катастрофа.
А завтра утром- у маленького карапузика. Он закончил dетский садик. ТОже событие для всей семьй, особенно для бабушек. Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну. Вот такой стресс у меня. Плакать все будем. я вообще очень сентиментальная. чуть что - сразу рыдаю.
Пожелайте мне много сил и нервов!:knopka:

Монашка
06-23-2005, 04:50 PM
Галочка!
удачи и доче и сынульке!!!!
поздравляю в первую очередь тебя!!!! ну и детков конечно же тоже!!!

я вчера слёзы проливала :)
малая закончила middle school

Манюня
06-23-2005, 04:51 PM
Держись, Галка, усе будет путем. http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_67.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZSYYYYYYAHUS) [/url] [url="http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZSYYYYYYAHUS"] (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZSYYYYYYAHUS)

Baba_Yaga
06-23-2005, 04:54 PM
Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну.

Я немножко не понял - сын ещё до окончания детского садика стал жить отдельно?

Galkab
06-23-2005, 04:54 PM
Спасибо девочки! Я вообще не очень люблю всякие помпезные события, не делать нечего.:34:

Galkab
06-23-2005, 04:55 PM
Я немножко не понял - сын ещё до окончания детского садика стал жить отдельно?

в садик к сыну, Бабуля, такая невнимательная.:evillaugh :grum:

solnechnaya
06-23-2005, 04:56 PM
Галка, поздравляю!:52:

блин, у меня у самой аж комок в горле.... шшлёзки потекли...

Galkab
06-23-2005, 04:58 PM
Галка, поздравляю!:52:




блин, у меня у самой аж комок в горле.... шшлёзки потекли...

Блин , нафоткаю детёв, может поставлю завтра.:40:

Рижанка
06-23-2005, 04:59 PM
У моей дочки выпускной с kindergarden был , так они концерт нам родителям забацали. Все умилялись и гордились.:bis:

Сил и терпения тебе, Галочка ! Потом расскажешь, что это значит иметь дочь возраста колледжа (страх-то какой !):)

Galkab
06-23-2005, 05:02 PM
У моей дочки выпускной с киндергарден был , так они концерт нам родителям забацали. Все умилялись и гордились.:bis:




Сил и терпения тебе, Галочка ! Потом расскажешь, что это значит иметь дочь возраста колледжа (страх-то какой !):)

Страх не то слово, она ещё и во Фриско уезжает. И ейный бойфренд за ней тащится...Шо цэ будэ?:confused:

Galka
06-23-2005, 05:02 PM
Галюсь ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ !!!!! Как кораблик отпускаешь в открытое море...и боязно и интересно...

Странно да? Как будто вчера наверное плакала когда в первый раз в школу вела...а сегодня уже дочка-невеста...С одной стороны и радуешься что такая выросла славная..мудрая..а с другой стороны-как от сердца отрываешь...и ты такая молодая ещё!!!!! Я на своего сына смотрю и не верю что такой большой мальчик у меня...
Галюшш -плакать можно и нужно но не громко!!! а то доча стесняться будет:) Терпения тебе мамка и сил!!!!

Рижанка
06-23-2005, 05:03 PM
Страх не то слово, она ещё и во Фриско уезжает. И ейный бойфренд за ней тащится...Шо цэ будэ?:confused:


Проводи быстрее лекцию о птичках и пчелках, а то бабкой заделают !:grum:

Манюня
06-23-2005, 05:03 PM
Страх не то слово, она ещё и во Фриско уезжает. И ейный бойфренд за ней тащится...Шо цэ будэ?:confused: Berkley?

Galkab
06-23-2005, 05:06 PM
Проводи быстрее лекцию о птичках и пчелках, а то бабкой заделают !:grum:

Та я и так ей почти каждый день говорю:"Смотри Лера не залети!". А то этот гавнюк у нас чуть-ли не поселился. И в тихаря ночует кажется. Поймать не поймала, но подозрения есть. А чё делать? Всё равно через месяц уезжает с ним туда. :28:

Galkab
06-23-2005, 05:09 PM
Галочка, спасибо на добром слове. Постараюсь не плакать. А вообще у меня перед всеми родителями приимущество: я самая молодая мамашка. У многих - это вообще вторые дети.Хоть где-то - самая молодая.:evillaugh

Olezhik
06-23-2005, 05:18 PM
У моих детей Градуатион.
У дочки - сегодня вечером. Она закончила школу!!! Теперь нелёгкая дорога в колледже и самостоятельный выход в жизнь. Я немного в шоке, потому что во моей голове- я сама совсем недавно кончила школу. Как летити время!!! Ето просто катастрофа.
А завтра утром- у маленького карапузика. Он закончил детский садик. ТОже событие для всей семьй, особенно для бабушек. Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну. Вот такой стресс у меня. Плакать все будем. я вообще очень сентиментальная. чуть что - сразу рыдаю.


Пожелайте мне много сил и нервов!:knopka:

Поздравляю!


Фотографию дочки в студию, сечяс мы ей достоиного жиниха искать будем.

Galkab
06-23-2005, 05:25 PM
Поздравляю!






Фотографию дочки в студию, сечяс мы ей достоиного жиниха искать будем.

Обязательно, а жениха ей ещё рано. Думаю, что теперешний бойфренд- это баловство.:evillaugh

Olezhik
06-23-2005, 05:29 PM
Обязательно, а жениха ей ещё рано. Думаю, что теперешний бойфренд- это баловство.:evillaughА что ты думала когда у тебя был выпусккнои вечер?

Galkab
06-23-2005, 05:33 PM
А что ты думала когда у тебя был выпускной вечер?Та я ещё до этого выпускного вечера замуж собиралась, лет так в 15. От жешь, первая любовь и всё такое.....:evillaugh

Olezhik
06-23-2005, 05:35 PM
Та я ещё до этого выпускного вечера замуж собиралась, лет так в 15. От жешь, первая любовь и всё такое.....:evillaughТота и оно.

Galkab
06-23-2005, 05:36 PM
Тота и оно.

Да, яблочко от яблоньки недалеко падает.:evillaugh

devchonka007
06-23-2005, 05:38 PM
Галка


поздравляю!!!


у меня молой на прошлой неделе graduated middle school
я не так шоб сентементальна сильно, но тоже разревелась :-(

NataliaLA
06-23-2005, 05:47 PM
Галчонок, я очень рада за тебя и твоих галчат. Счастья вам всем ! Держись!

Galkab
06-23-2005, 05:52 PM
Галчонок, я очень рада за тебя и твоих голчат. Счастья вам всем ! Держись!

Галчата- харошее слово получилось, гы...:evillaugh
Спасибочки , Наташкин.:34:

Марфа
06-23-2005, 06:23 PM
У моих детей Градуатион.
У дочки - сегодня вечером. Она закончила школу!!! Теперь нелёгкая дорога в колледже и самостоятельный выход в жизнь. Я немного в шоке, потому что во моей голове- я сама совсем недавно кончила школу. Как летити время!!! Ето просто катастрофа.
А завтра утром- у маленького карапузика. Он закончил детский садик. ТОже событие для всей семьй, особенно для бабушек. Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну. Вот такой стресс у меня. Плакать все будем. я вообще очень сентиментальная. чуть что - сразу рыдаю.
Пожелайте мне много сил и нервов!:кнопка:

Гaлка, от всей души * прерывается и всхлыпывая, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif шумно сморкается в кружевной платок*...поздравляю! :)
У меня у самой сёдни целый день глаза--на мокром месте.
Мой сынуля тоже каким-то странным образом( ещё совсем малыш, а в хай-скул отправляется на сл. год!) сегодня отстрелялся. Закончил мидл-скул.

Так что я тоже навпечатлялась , нарыдалась.. И чего , спрашивается?
Будем радоваться или грустить? :(

Galkab
06-23-2005, 06:27 PM
Не, ну радоватся конечно.:bis:

Марфа
06-23-2005, 06:29 PM
Не, ну радоватся конечно.:бис:
Нет, ну эт понятно! Ещё раз--поздравляю!( а синдром опустевшего гнезда( с) ещё не докучает? )..а мне чё-то тааааак тоскливо... (снова расплакалась) :cry:

Galkab
06-23-2005, 06:31 PM
Мне мой муж не даёт такими синдромами страдать... он заполняет все пустоты в помещении.Не словом , так делом...:grum: :evillaugh

klukva
06-23-2005, 08:28 PM
Галочка поздравляю! Xочу пожелать тебе по-больше сил и терпения...."Ох не легкая эта работа, из болота тащить бегемота!" (почему-то эта фраза на ум пришла)

Hoboken Girl
06-24-2005, 08:42 AM
Галочка, я даже прослезилась...Время как бежит вообше..
Но удачи твоей доче во всём, главное пусь будет умной девочкой, если делает ошибки, то на них учится.. :53:

Y.Gustov
06-24-2005, 08:51 AM
А завтра утром- у маленького карапузика. Он закончил детский садик. ТОже событие для всей семьй, особенно для бабушек. Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну. Вот такой стресс у меня. Плакать все будем. я вообще очень сентиментальная. чуть что - сразу рыдаю.
Пожелайте мне много сил и нервов!:кнопка:

А можно я тоже похвастаюсь? Мои сын перешел в первыи класс в "gifted programm".
Я очень горжусь им, и тоже плакала когда имя моего сына громко произносили и хлопали в ладоши. И потом плакала когда прошалась с его учительницеи. Она мне говорит столько много хороших слов, а я плачу...

Hoboken Girl
06-24-2005, 08:53 AM
А можно я тоже похвастаюсь? Мои сын перешел в первыи класс в "гифтед программ".
Я очень горжусь им, и тоже плакала когда имя моего сына громко произносили и хлопали в ладоши. И потом плакала когда прошалась с его учительницеи. Она мне говорит столько много хороших слов, а я плачу...
Самое главное, что это слёзы гордости! То ли ещё будет! Кто знает, может быть услышим о нём, прочитаем в газетах и будем гордится все! :)

SpaceMarine
06-24-2005, 09:20 AM
А я недавно был у младшей сестры на graduation. Церемония проходила в спортивном зале одного ис местных университетов. Дети сидели на арене, гости - вокруг. В начале как полагается пели национальный гимн. Мне вот что запомнилось: когда дошли до слов "for the land of the free", арена взревела и зааплодировала. Притом что процентов 90 из них - дети иммигрантов, в основном из азиатских стран. Никто не таскал их на парады, никто не заставлял смотреть патриотические фильмы. Сами дошли. Америка - действительно великая страна.

Рижанка
06-24-2005, 09:27 AM
Вот моя гордость в день завершения киндергардена:



http://www.kodak/pics/diploma1

КошЫчка
06-24-2005, 09:41 AM
У моих детей Градуатион.
У дочки - сегодня вечером. Она закончила школу!!! Теперь нелёгкая дорога в колледже и самостоятельный выход в жизнь. Я немного в шоке, потому что во моей голове- я сама совсем недавно кончила школу. Как летити время!!! Ето просто катастрофа.
А завтра утром- у маленького карапузика. Он закончил детский садик. ТОже событие для всей семьй, особенно для бабушек. Идём сегодня к дочке, а завтра к сыну. Вот такой стресс у меня. Плакать все будем. я вообще очень сентиментальная. чуть что - сразу рыдаю.


Пожелайте мне много сил и нервов!:knopka:

Галка, от души поздравляю.. ты только не плач силно... ладно? обидно конечно видеть как детишки растут со скоростью света.. но.. се ля ви.. как грицца.. и это здорово что доча уже взрослая и самостоятельная.. и что сына хоть садик и закончил.. но всё равно будет рядом с тобой ещё много много лет :52:

Galkab
06-24-2005, 03:50 PM
Фуф, прошло всё на "Ура". Я конечно рыдала у дочки.... когда они все сели и начался концерт и девочка пела "You are my hero". Это был конец, я не могла остановиться... Потом им вручали дипломы.

КошЫчка
06-24-2005, 03:52 PM
Здораффско! :good:

Lustful Angel
06-24-2005, 03:52 PM
Гала, поздравляю, а красавица то какая! Вся в маму!

Galkab
06-24-2005, 03:54 PM
В конце нас пустили к ним на поле и мы начали целоваться и обниматься и конечно фоткаться.

klukva
06-24-2005, 03:56 PM
Галочка - Детки прелесть!!!!!!

Успехов Вам!!!!!!

Galkab
06-24-2005, 03:57 PM
А вот она с подружкой, у которой причёсочка, как я хотела себе сдеалть, гааааааааааа.Но не сделала.:evillaugh

КошЫчка
06-24-2005, 03:58 PM
малый подбежал, посмотрел на фотку Галки с дочкой... сказал.. "открыточка"... потом пригляделся грит.. "мама!".. и удрал... вот ведь.. мать штоль в лицо не знает???..

Galkab
06-24-2005, 04:02 PM
Так, ну а сегодня малявочка тоже выпускался. Вот :evillaugh и он.

Galkab
06-24-2005, 04:03 PM
И последняя..

Galkab
06-24-2005, 04:04 PM
малый подбежал, посмотрел на фотку Галки с дочкой... сказал.. "открыточка"... потом пригляделся грит.. "мама!".. и удрал... вот ведь.. мать штоль в лицо не знает???..

Гааааа, смешнооооооооой.. ааа, всё, можна расслабляться...

КошЫчка
06-24-2005, 04:05 PM
Классные у тебя детишки, Галка.. .Гордись! :53: :53: :53:

Galkab
06-24-2005, 04:07 PM
Всем спасибо за поздравления. Рижанка, у тебя очаровательная пупсичка!!! Любишь наверное и обожаешь?... это видно по ребёнку.!!:evillaugh

Galkab
06-24-2005, 04:08 PM
Классные у тебя детишки, Галка.. .Гордись! :53: :53: :53:

Блин теперь можно и напиться. Что мы с успехом вечером и сделаем.:knopka:

КошЫчка
06-24-2005, 04:10 PM
Блин теперь можно и напиться. Что мы с успехом вечером и сделаем.:knopka:

Мы тебя с ещё бОльшим успехом вечером поддержим :beer2: :17: :grum:

Galkab
06-24-2005, 04:18 PM
Я так люблю, когда какие-то ответственный мероприятия заканчиваются!!!!!

Это как после длинной дороги в трафике наконец добежать до туалета и всёоооооооооооооо, каааааааааааааааайф.:grum: :grum: