PDA

View Full Version : Гаврила-Настинька



Olezhik
06-23-2005, 02:54 PM
Настинька, если честно мне почемуто кажица что тебе очень приятно когда я тебя называю Настинькой. Но в полне возможно что я могу ошибатса. Все мы люди и все мы имеет право на ошибки. Так вот, скажи мне пожалуста тебе нравица когда я тебя называю Настинькой, или ненравица? Если тебе ненравица, ты мне только скажи и я сразу перестану. Просто твои постояные шутки, с голубоватым оттенком наталкнули меня на мысель что ты Настинька. Ну опять же, это всеволиш мои догадки и если ты щитаеш что быть Настинькой это не пристоено, ты только скажи и я тебя сразу перестаны так називать.




С Увожение Олежик.


ПС: Пиши Настинька не стесняися.

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 03:02 PM
Олежек... ой-ой...

Все-таки... Да... Неисповедимы пути господни...

Вот - Олежек. Неожиданно решил называть меня "Настенькой", да? Ну, хорошо... Вот мне это как представляется:

Олежек, чешет репу: Надо бы мне как-то уе..ть Гаврилу... Как? Вот в чем вопрос! Ага! Придумал - я его буду теперь называть "Настенькой", и это будет офигеть как смешно! Ура! Молодец я!!! Ура!!! Да! Все будут смеяться, да!!!

Называет Гаврилу "Настенькой" - никто не реагирует
Называет Гаврилу "Настенькой" - никто не реагирует
Называет Гаврилу "Настенькой" - никто не реагирует
...
Называет Гаврилу "Настенькой" - никто не реагирует

Олежек: - Надо мне как-то дать понять, что "Настенька" - это Гаврила... Точно! Молодец я! И все будут смеяться!!!

открывает тему "Гаврила - Настенька"


ой-ой

Olezhik
06-23-2005, 03:06 PM
Настинька, ты почти всё угодал. Просто Чумак какойта. Ну серьёзно я не прекалываюс. Скажи мне, тебе нравица когда я тебя называю Настинькой или ненравица?

Манюня
06-23-2005, 03:06 PM
Олежек... ой-ой...
Все-таки... Да... Неисповедимы пути господни...
Вот - Олежек. Неожиданно решил называть меня "Настенькой", да? Ну, хорошо... Вот мне это как представляется:

:grum::grum: Я плакаль.

NataliaLA
06-23-2005, 03:07 PM
мда пора мужикам определиться....

Olezhik
06-23-2005, 03:09 PM
мда пора мужикам определиться....Вот и я говорю, Настинька давай в этой теме определимся. Раз и на всегда. Настинька ты, или не Настинька?