PDA

View Full Version : Самая грязная работа...



Serge7
06-23-2005, 01:01 AM
...Вашей жизни? Никто не хочет делать самую грязную работу. Это противно просто, правда? Но... А вот признайтесь здесь, какую самую "грязную" работу, Вы в своей жизни делали? Сможете? ;)

elfy
06-23-2005, 01:10 AM
...Вашей жизни? Никто не хочет делать самую грязную работу. Это противно просто, правда? Но... А вот признайтесь здесь, какую самую "грязную" работу, Вы в своей жизни делали? Сможете? ;)

начинай :wink:

Alisa27
06-23-2005, 01:10 AM
...Вашей жизни? Никто не хочет делать самую грязную работу. Это противно просто, правда? Но... А вот признайтесь здесь, какую самую "грязную" работу, Вы в своей жизни делали? Сможете? ;)


Я работала busserom несколько месяцев в ужасно грязном итальянском ресторане в Северной Каролине. Обороты были такие, что на завтраках с 6 до 12 там обслуживалось до 600 человек. Обычно мы работали в паре, а иногда приходилось и одной на весь ресторан. Постоянно потный, вонючий от "ароматов" кухни бегущий человек. Одежду стирай не стирай - все равно воняет. Приходилось делать все - от мытья туалетов до выноса мусора. Мерзко, у меня потом за эти месяца так бицепцы накачались страшно. Самое смешное - этому ресторану потом при мне проверка дала степень low B, и поделом. Я после этого не очень итальянскую пищу люблю.
Противно, но это же было, мне не стыдно признаваться.

Serge7
06-23-2005, 01:20 AM
начинай ;) Pizza Driver, Taxi cab Driver, Wherehouse Man, Mail man, BusDriver, TruckDriver... Can I continue, Darling?:) :evillaugh :34:

elfy
06-23-2005, 01:28 AM
Pizza Driver, Taxi cab Driver, Wherehouse Man, Mail man, BusDriver, TruckDriver... Can I continue, Darling?:) :evillaugh :34:

You sure can, Sweetheart:34:

Serge7
06-23-2005, 01:37 AM
You sure can, Sweetheart:34: Hospital helper, Metallurgy furnace worker, Hotel service man, Finishing Furniture Worker, General plumbing technician, Auto Shop mechanic.. Do you think I liked it, Honey?:evillaugh :grum: :34:

elfy
06-23-2005, 01:44 AM
Hospital helper, Metallurgy furnace worker, Hotel service man, Finishing Furniture Worker, General plumbing technician, Auto Shop mechanic.. Do you think I liked it, Honey?:evillaugh :grum: :34:

а кем ты сейчас работаешь, Солнце?:34:

elfy
06-23-2005, 01:45 AM
ушла баиньки, приду - проверю:evillaugh

Serge7
06-23-2005, 01:46 AM
а кем ты сейчас работаешь, Солнце?:34: Инженером, Бэйби, высококвалифицированным Инженером, почти по- моей основной специальности.... почти... :34: :grum::grum:

Olezhik
06-23-2005, 01:52 AM
...Вашей жизни? Никто не хочет делать самую грязную работу. Это противно просто, правда? Но... А вот признайтесь здесь, какую самую "грязную" работу, Вы в своей жизни делали? Сможете? ;) Когда я только приехал в Америку, мой друг нашёл какогото Американца. Тогда мы его щитали за идеота конешно. Он нас попрасил перевести его вещи из одной квартиры, в другую. Работали З дня, вещи у него были разные, даже бетоные плиты, очень мне напоминали над гробные плиты, тяжолые зараза были. Даже не понимаю, как мы тогда с другом грыжу не поимали. Потом когда всё перевезли, из одной квартиры в другую, зделали капитальную уборку в той квартире каторая осталась пустой. Тселы день уберали, самое противное былы это мыть холодильник. Холодильник вонял гнилым мясом и рвотой, но самое пративное было, то что он был весь липки от какогото зелёного нароста, напоминающего инй. Вобщем на трети день, он нам уплатил 100 $ каждому, радости были полные штаны. Хотя, в 16 лет наверно и в правду 100 $ большие деньги.

alex korolev
06-23-2005, 02:04 AM
Самая грязная была в армии у меня один день. Мне с парой солдат в наказание за какие то проступки дали чистить летний деревянный солдатский туалет лопатами и ведрами и вывозить из части на тележке. Тяжелый был денек.

aprilneverends
06-23-2005, 02:10 AM
хм..убирать, наверное. то-есть смотря где. в чистом доме-это одно дело, а вот я убирала у одной женшины раз, так у нее под раковиной проросли грибы..Вот тот вечер помню хорошо..

Официанткой, судомойкой-ну тоже от места зависит. скажем, студенческий паб был довольно таки нестерильным местечком, и салаты там руками мешали..для быстроты)

aprilneverends
06-23-2005, 02:12 AM
(подумала) самую грязную работу я, конечно, благополучно забыла..))

Alisa27
06-23-2005, 02:14 AM
и салаты там руками мешали..для быстроты)

да, и этим мы грешили когда-то...

aprilneverends
06-23-2005, 02:18 AM
угу, стоишь там взмыленный. студенты(или кто там) сидят голодные как собаки, и орут "жрать давай"...ну, в таком духе))

Alisa27
06-23-2005, 02:21 AM
А когда у тебя целая стопка заказов, то и не грех руками - вот вам и фантазия повара, и любовь к импровизации. Какая нафиг гигиена...
И одно полотенце на все тарелки...

Bashmachnica
06-23-2005, 02:24 AM
День Проработала в доме престарелых будучи студенткой в ЛА. йето было в бурбанке где-то. Я ночью сбежала, так как работа была на дому, а так как свободной комнаты не было(женщина которую я должна была заменить ещё не сехала, и я была на тренинге типа три дня), и меня поселили с одним инвалидом дядей, который ночью не спал а смотрел на потолок. и я не смогла заснуть. встала, собрала свои шмотки и сбежала. когда открывала дверь, завопила сигнализация и начали гавкать собаки. Помню за мной открылась дверь, но меня уже ждали знакомые. Села и сбежала к чёрту. но грязность йетой работы была в том что, если-бы я осталась, то нужно было старикам жопу вытирать, купать, кормить и тп.
Не забуду как пахала в русском магазине. Кошмарные воспоминания. До сих пор когда захожу в русские магазины, думаю что продавшицам там тяжело...жалко их становится. Шас уже я глава где-то, но старые дни не забываю.;)

Slavik
06-23-2005, 02:37 AM
Do you think I liked it, Honey?
I like honey.

цепной_кот
06-23-2005, 02:41 AM
Самая грязная работа - это работа модератора. Весь день в говне (пардон) роешься, а потом в тебя за это опять же говном (пардон) кидают.

Bashmachnica
06-23-2005, 02:45 AM
Самая грязная работа - это работа модератора. Весь день в говне (пардон) роешься, а потом в тебя за это опять же говном (пардон) кидают.
да ладнаа, кто же вас заставлял?

цепной_кот
06-23-2005, 02:56 AM
да ладнаа, кто же вас заставлял? Если не считать любви к порядку и чистоте (т.е. отсутствию говна (пардон)) - никто.

aprilneverends
06-23-2005, 03:23 AM
Если не считать любви к порядку и чистоте (т.е. отсутствию говна (пардон)) - никто.

Кот, я гляжу, у тебя в реале другая профессия..не с людьми..))

цепной_кот
06-23-2005, 03:26 AM
Кот, я гляжу, у тебя в реале другая профессия..не с людьми..)) Объясни почему так решила... :)

aprilneverends
06-23-2005, 03:40 AM
(задумалась, как бы обьяснить)(чтобы покороче))

Sarochka
06-23-2005, 08:31 AM
мне повезло, я не работала на грязных работах :)

klukva
06-23-2005, 08:32 AM
за свою жизнь выполняла разные работы: в школе на практике летом красили Детские площадки в разные цвет, другим летом в школьное время убирала с подругой подьезды 9-ых домов (ох тяжело было), почтальоном была, затем когда стала повзраслее, то работала уже болле в нормальных местах. Когда приехала в Америку, пришлось первый год работать в McDonaldse, на кухне....чуть ума не лишилась к концу года....:28: , затем работала секретарем на стройке в траилере (приятного мала)...грязные работяги вокруг тебя....лексикон, аж уши "вянут"...строительная грйзь вокруг тебя...короче работка тоже "не ахти какая"....но а сейчас вроде бы все в порядке.Короче двигалась по лестнице "с низу в вверх", а что делать...такова жизнь.

Рижанка
06-23-2005, 09:26 AM
Мне тоже повезло, была в одном шаге до момента, когда идут убирать дома, но все обошлось, и я нашла менее грязное рабство - работа продавцом в молле. Сбежала через 3.5 месяца.:)

КошЫчка
06-23-2005, 10:47 AM
Объясни почему так решила... :)

патамушта где есть люди там каффно ниизбежно... митабализм-з :grum:

Satanika
06-23-2005, 11:09 AM
У вас работа, а у меня сейчас класс в который я иду. Ищу преключений в летнем классе под названием " silkscreen". Класс длится 6 часов, выходят от туда люди, как будто весь день работали на стройке. Прошлый раз я волосами влезла в краску, мало того две пары джынс в неузнаваемом состоянии. Про руки молчу. Ненавичу краски с масленной основой. :mads:

Thomas
06-23-2005, 11:10 AM
Я не работал грязно Ни када...но зато жил под мостом... :sad2: и потом хотел... :vesh:

Манюня
06-23-2005, 11:30 AM
...Вашей жизни? Никто не хочет делать самую грязную работу. Это противно просто, правда? Но... А вот признайтесь здесь, какую самую "грязную" работу, Вы в своей жизни делали? Сможете? ;)Ну не знаю наскоко грязная...но единственно когда работала руками в своей жизни - это когда делала сэндвичес в колледже, первое лето после приезда.

Gazon_Zaseyan
06-23-2005, 11:41 AM
Ну не знаю наскоко грязная...но единственно когда работала руками в своей жизни - это когда делала сэндвичес в колледже, первое лето после приезда.

одним словом сосиськи дрочила...

NataliaLA
06-23-2005, 02:20 PM
Мне повезло у меня не было грязных работ.

смешно
06-23-2005, 02:30 PM
Я Лайф Гардом как то был, ну если даже можно назвать это грязной работой. Гы-Гы-Гы :)

Olezhik
06-23-2005, 02:31 PM
Ну не знаю наскоко грязная...но единственно когда работала руками в своей жизни - это когда делала сэндвичес в колледже, первое лето после приезда.Неужели эти сандвичи, кто то ещё покупал? ххм

Манюня
06-23-2005, 02:34 PM
Я Лайф Гардом как то был, ну если даже можно назвать это грязной работой. Гы-Гы-Гы :) Че тут грязного, ты ж в воде, по идее.

Serge7
06-23-2005, 02:35 PM
Я Лайф Гардом как то был, ну если даже можно назвать это грязной работой. Гы-Гы-Гы :) Я надеюсь без "утопших" обошлось (Год форбид!) ...