PDA

View Full Version : Самая противная женская тема



Джуля
06-22-2005, 09:07 PM
Редкие индивидуумы изо всех сил стараются не поддаваться животным инстинктам, я имею ввиду таким, как природная женская враждебность. Женщина своим сексапильным поведением в присутствии мужчин другую крайне раздражает, в особенности, если данная кокетка намного моложе и привлекательнее её. Звериный и агрессивный взгляд той, чья привлекательность более блеклая и устаревшая, практически неосознанно и еле контролируемо бросается на другую женщину, которую окружает компания заинтригованных мужчин. Соперница не переносит её тонких: шпилек, палец, и голоса. Она готова размазать её по стенке за этот писклявый, протяжной, играющий кокетливый голос, за эти режущие горло духи, за эти плавные, переигранные жестикуляции. Она - самка. Гордая и беспощадная. Когда та, которую поначалу окружало немыслимое количество мужчин начнёт угасать, терять потихоньку свою былую сексапильность, она будеть злобно и раздраженно смотреть на своих...ха, уже даже не соперниц! Куда ей до них, до молодых и сочных? А тех молодых и сочных постигнет та же участь: озлобленные стареющие глаза и глубокая досада. Духовно настроенным благотетельницам можно только позавидьвать, ведь им удалось выйти за пределы всей этой бессмысленной и конечной физеологии. У них даже в стареющих глазах сохраняется любовь, и даже при виде чьего-то бесстыдства, раскрепощенности и бестактности не возникает никакой звериной агрессии.

LaFemmeGavrila
06-22-2005, 11:37 PM
...и?

смешно
06-23-2005, 09:23 AM
Унесённые ветром?

Slavik
06-23-2005, 10:41 AM
Редкие индивидуумы изо всех сил стараются не поддаваться животным инстинктам, я имею ввиду таким, как природная женская враждебность. Женщина своим сексапильным поведением в присутствии мужчин другую крайне раздражает, в особенности, если данная кокетка намного моложе и привлекательнее её. Звериный и агрессивный взгляд той, чья привлекательность более блеклая и устаревшая, практически неосознанно и еле контролируемо бросается на другую женщину, которую окружает компания заинтригованных мужчин. Соперница не переносит её тонких: шпилек, палец, и голоса. Она готова размазать её по стенке за этот писклявый, протяжной, играющий кокетливый голос, за эти режущие горло духи, за эти плавные, переигранные жестикуляции. Она - самка. Гордая и беспощадная. Когда та, которую поначалу окружало немыслимое количество мужчин начнёт угасать, терять потихоньку свою былую сексапильность, она будеть злобно и раздраженно смотреть на своих...ха, уже даже не соперниц! Куда ей до них, до молодых и сочных? А тех молодых и сочных постигнет та же участь: озлобленные стареющие глаза и глубокая досада. Духовно настроенным благотетельницам можно только позавидьвать, ведь им удалось выйти за пределы всей этой бессмысленной и конечной физеологии. У них даже в стареющих глазах сохраняется любовь, и даже при виде чьего-то бесстыдства, раскрепощенности и бестактности не возникает никакой звериной агрессии.
хватит параноить

КошЫчка
06-23-2005, 10:52 AM
Редкие индивидуумы изо всех сил стараются не поддаваться животным инстинктам, я имею ввиду таким, как природная женская враждебность.


это не женская враждебность а элементарная зависть.. и присуща она как женщинам там и мужчинам, к счастью не всем.. скажу больше.. не многим.. так что всё хоккей, красота спасёт мир и всё такое..
:sinyak:

Hoboken Girl
06-23-2005, 11:03 AM
это не жеская враждебность а элементарная зависть.. и присуща она как женщинам там и мужчинам, к счастью не всем.. скажу больше.. не многим.. так что всё хоккей, красота спасёт мир и всё такое..
:синяк:
Подпишусь
Но по каким-то причинам, зависть к молодости и красоте хотят замечать только у женщин, предпочитая думать, что у мужчин эта черта почти отсутствует.. А это неправда! :znaika:

смешно
06-23-2005, 01:10 PM
У настоящих мужчин она отсутствует.


Подпишусь
Но по каким-то причинам, зависть к молодости и красоте хотят замечать только у женщин, предпочитая думать, что у мужчин эта черта почти отсутствует.. А это неправда! :znaika:

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 01:11 PM
У настоящих мужчин она отсутствует.
это очень тонкое наблюдение, Смешно

смешно
06-23-2005, 01:20 PM
Это у тебя тонкое, у меня толстое.


это очень тонкое наблюдение, Смешно

Hoboken Girl
06-23-2005, 01:25 PM
У настоящих мужчин она отсутствует.

А у тебя? Отсутствует?

смешно
06-23-2005, 01:28 PM
Даже над этим не задумываюсь.


А у тебя? Отсутствует?

КошЫчка
06-23-2005, 01:28 PM
А у тебя? Отсутствует?

у него есть большое и тoлстое.. не видишь что-ли во всех темах размахивает :grum:

Hoboken Girl
06-23-2005, 01:33 PM
у него есть большое и толстое.. не видишь что-ли во всех темах размахивает :грум:

/Завидуит../

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 01:56 PM
Не, ну смешно сказал, что у настоящих мужчин она отсутствует... Я, такой, задумался... Смешно, а ты - настоящий мужчина?

Hoboken Girl
06-23-2005, 01:58 PM
Не, ну смешно сказал, что у настоящих мужчин она отсутствует... Я, такой, задумался... Смешно, а ты - настоящий мужчина?
Я тоже, поэтому и спросила.. :roll:

Птиц
06-23-2005, 02:06 PM
(настоящие мужики сделали перерыв на обед, щас примут борща и котлет, закурят и может немножко пробегут взглядом по от этому безобразию)

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 02:40 PM
(настоящие мужики сделали перерыв на обед, щас примут борща и котлет, закурят и может немножко пробегут взглядом по от этому безобразию)
Птиц, у тебя она есть?

Птиц
06-23-2005, 02:56 PM
Птиц, у тебя она есть?

Показать?

CrazyDoctor
06-23-2005, 03:03 PM
Может немного не в тему, но от выражения "настоящий мужщина" тянет блевать. Хотелось бы посмотреть на ненастоящих, причем подробно изучить, что же делает их такими ненастоящими, в деталях.

КошЫчка
06-23-2005, 03:05 PM
Может немного не в тему, но от выражения "настоящий мужщина" тянет блевать. Хотелось бы посмотреть на ненастоящих, причем подробно изучить, что же делает их такими ненастоящими, в деталях.

Настаящие мущины ниблюют :shura:
гааааааааааааааааааа

LaFemmeGavrila
06-23-2005, 03:05 PM
Показать?
ненуя наслово поверю. А что, есть?

Птиц
06-23-2005, 03:07 PM
ненуя наслово поверю.

"Мне - можно".

Mikhail-u
06-24-2005, 11:31 AM
хватит параноить

Не понял. Отрицать наличие данного феномена - это и есть проявление паранойи, если не хуже. Чего навалились на Джулю?

Mikhail-u
06-24-2005, 11:36 AM
Подпишусь
Но по каким-то причинам, зависть к молодости и красоте хотят замечать только у женщин, предпочитая думать, что у мужчин эта черта почти отсутствует.. А это неправда! :знаика:

На уровне инстинкта - отсутствует, если только он "настоящий": не феминизованный и не Сан-Фрацискованный :grum:

LaFemmeGavrila
06-24-2005, 12:04 PM
авот наличьнасти пирехадить - нинада!

Hoboken Girl
06-24-2005, 12:06 PM
На уровне инстинкта - отсутствует, если только он "настоящий": не феминизованный и не Сан-Фрацискованный :грум:
Ну понятно, кароче бабы-дуры, как всегда..
А что в Сан-Франциско? Другой вид мужчин?

LaFemmeGavrila
06-24-2005, 12:07 PM
Ну понятно, кароче бабы-дуры, как всегда..
А что в Сан-Франциско? Другой вид мужчин?
нинада пирехадить наличьнасти!!!!

Hoboken Girl
06-24-2005, 12:10 PM
нинада пирехадить наличьнасти!!!!
Неачё? Можит у миня сердце любви просить..

LaFemmeGavrila
06-24-2005, 12:11 PM
Неачё? Можит у миня сердце любви просить..
пративная шалунья

Hoboken Girl
06-24-2005, 12:16 PM
пративная шалунья

Вот так всигда, придлагаишь самае святое, а он пративная, да ищё и шалунья..

Mikhail-u
06-24-2005, 04:35 PM
Ну понятно, кароче бабы-дуры, как всегда..
А что в Сан-Франциско? Другой вид мужчин?

А вы не знали чья это мировая столица?

LaFemmeGavrila
06-24-2005, 06:01 PM
А вы не знали чья это мировая столица?
нет, Михаил, мы не знали - расскажите нам

Mikhail-u
06-24-2005, 11:12 PM
нет, Михаил, мы не знали - расскажите нам

Из меня плохой рассказчик.

Hoboken Girl
06-24-2005, 11:13 PM
А вы не знали чья это мировая столица?
Честно нет..

Птиц
06-24-2005, 11:15 PM
Да ну... Такова низнать... Эташ вапще...

Hoboken Girl
06-24-2005, 11:17 PM
Да ну... Такова низнать... Эташ вапще...
Чёнизнать-та? Нет бы сказали бы, ато тока прикалываюцца :mads:

Птиц
06-24-2005, 11:19 PM
Чёнизнать-та? Нет бы сказали бы, ато тока прикалываюцца :мадс:

Дык, ну этих, каторыйе любют серьги... а серьги нипрастыйи...

Hoboken Girl
06-24-2005, 11:40 PM
Дык, ну этих, каторыйе любют серьги... а серьги нипрастыйи...
Питары што ли?

Птиц
06-24-2005, 11:42 PM
Питары што ли?

Да не... цыгани :1:

Hoboken Girl
06-24-2005, 11:44 PM
Да не... цыгани :1:
Ага, "феминизованные" :lol:

Mikhail-u
06-24-2005, 11:45 PM
Честно нет..

Ну слово такое английское, в старину означало "веселый".

http://www.sfvisitor.org/visitorinfo/html/gaytravel.html

Natural beauty notwithstanding, it's attitude more than latitude that has made San Francisco the "world's gay and lesbian capital."

Hoboken Girl
06-24-2005, 11:49 PM
Ну слово такое английское, в старину означало "веселый".

хттп://щщщ.сфвиситор.орг/виситоринфо/хтмл/гаытравел.хтмл

Натурал беауты нотщитхстандинг, итьс аттитуде море тхан латитуде тхат хас маде Сан Францисцо тхе "щорлдьс гаы анд лесбиан цапитал."

А как же Нью-Йорк?
Первый раз слышу такое о СФ.. Хмммм
Спасибо за ссылку..

Mikhail-u
06-25-2005, 12:03 AM
А как же Нью-Йорк?
Первый раз слышу такое о СФ.. Хмммм
Спасибо за ссылку..

Н-Й все что угодно, но только не "мировая гей столица". Скорее наш Массачусеттский Provincetown http://www.funmaps.com/provincetown.htm, нежели Н-Й.

LaFemmeGavrila
06-25-2005, 12:07 AM
Из меня плохой рассказчик.
а так сразу и не сказать... харошо маскируетись

Mikhail-u
06-25-2005, 12:11 AM
а так сразу и не сказать... харошо маскируетись

Ответил бы Вашим фирменным ... "че?", так еще и в плагиате обвините...

Птиц
06-25-2005, 12:16 AM
"Вечер переставал быть томным..." :kos:

Hoboken Girl
06-25-2005, 12:20 AM
Н-Й все что угодно, но только не "мировая гей столица". Скорее наш Массачусеттский Провинцетощн хттп://щщщ.фунмапс.цом/провинцетощн.хтм, нежели Н-Й.

Не ну я с вами не спорю. Меня как-то мало интересовало где гей столица находится, просто вижу много геев на улице и всё.
А вам это интересно, да?

Птиц
06-25-2005, 01:05 AM
Че-та тема резко сбилась с женщин на мужиков на геев. Закономерность - када че-та нитак кто-та скажет, ффсигда разговор пиривидут на мужков. Причем часто те, каторые вроде тоже мужики. А вы, деффки, ниценити.

Mikhail-u
06-25-2005, 01:39 AM
Не ну я с вами не спорю. Меня как-то мало интересовало где гей столица находится, просто вижу много геев на улице и всё.
А вам это интересно, да?

Мне это еще менее интересно, просто речь шла о закономерностях поведения. Ребята, которые имитируют женскую роль, естественным образом перенимают некоторые женские черты.

Mikhail-u
06-25-2005, 01:40 AM
Че-та тема резко сбилась с женщин на мужиков на геев. Закономерность - када че-та нитак кто-та скажет, ффсигда разговор пиривидут на мужков. Причем часто те, каторые вроде тоже мужики. А вы, деффки, ниценити.

А зачем противопоставлять женщин и "геев"?

Krakadil
06-25-2005, 06:53 AM
А зачем противопоставлять женщин и "геев"?
Канкуренция? Гыыыы!

LaFemmeGavrila
06-25-2005, 02:50 PM
Ответил бы Вашим фирменным ... "че?", так еще и в плагиате обвините...
такда ни атвичяйти. можна.

Mikhail-u
06-25-2005, 03:05 PM
такда ни атвичяйти. можна.

Так и ни атвичяю.

Lustful Angel
06-25-2005, 03:41 PM
Ответил бы Вашим фирменным ... "че?", так еще и в плагиате обвините...
а вы фканцэ (цы) пастафьте и итикет будит саблюден. да-да (с)

Птиц
06-25-2005, 06:21 PM
:?: :8O:

Mikhail-u
06-25-2005, 08:07 PM
а вы фканцэ (цы) пастафьте и итикет будит саблюден. да-да (с)

А как быть, когда я захочу застолбить собственный копирайт? Я думал (с) существует именно на этот случай.

Lustful Angel
06-25-2005, 08:09 PM
никак, но обычно мы уважаем копирайты друг друга, хотя это (цы) далеко не все и не всегда ставят.

Птиц
06-25-2005, 10:32 PM
Ангил, тибенипох (цы)?

Марфа
06-25-2005, 11:21 PM
Редкие индивидуумы изо всех сил стараются не поддаваться животным инстинктам, я имею ввиду таким, как природная женская враждебность. Женщина своим сексапильным поведением в присутствии мужчин другую крайне раздражает, в особенности, если данная кокетка намного моложе и привлекательнее её. Звериный и агрессивный взгляд той, чья привлекательность более блеклая и устаревшая, практически неосознанно и еле контролируемо бросается на другую женщину, которую окружает компания заинтригованных мужчин. Соперница не переносит её тонких: шпилек, палец, и голоса. Она готова размазать её по стенке за этот писклявый, протяжной, играющий кокетливый голос, за эти режущие горло духи, за эти плавные, переигранные жестикуляции. Она - самка. Гордая и беспощадная. Когда та, которую поначалу окружало немыслимое количество мужчин начнёт угасать, терять потихоньку свою былую сексапильность, она будеть злобно и раздраженно смотреть на своих...ха, уже даже не соперниц! Куда ей до них, до молодых и сочных? А тех молодых и сочных постигнет та же участь: озлобленные стареющие глаза и глубокая досада. Духовно настроенным благотетельницам можно только позавидьвать, ведь им удалось выйти за пределы всей этой бессмысленной и конечной физеологии. У них даже в стареющих глазах сохраняется любовь, и даже при виде чьего-то бесстыдства, раскрепощенности и бестактности не возникает никакой звериной агрессии.

*мнётся...не знает, как втиснуться в дискуссию*

Ммм....я не стала читать отклики на ваш заглавный пост( вернее, начала читать : дальнейшего обсуждения темы не последовало, к сожалению) :(

А ведь всё очень и очень верно подмечено.

И, кроме того, очень понравился стиль изложения.

Спасибо за повествование. :)

*срочно запоминает ник Джуля с тем, чтоб отыскивать всё, ею позже написанное*