PDA

View Full Version : tema April



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

aprilneverends
06-22-2005, 04:16 PM
здрасте. я не узурпирую, не. просто хочется где-то поговорить..пусть будет тут пока? я сюда буду время от времени всякую муйню постать..
так вот, сейчас я в отпуске, у друзей. и они мне дали посмотреть клипы такой певицы. Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то..

Манюня
06-22-2005, 04:18 PM
Милен Фармер. И я под впечатлением. первый раз ее слышала..
И почему, когда я слушаю музыку, у меня возникает желание все бросить на хер и пойти бродяжить? Это ведь не искусство виновато. Это я гнилая какая-то.. Совпадение. Первый раз услышала её в этот викенд у Зюзика. Ниче так.

aprilneverends
06-22-2005, 04:20 PM
у Зюзика хороший вкус

манюня, слышь. ты песни только свои поешь, или можешь на другие слова тоже?

Манюня
06-22-2005, 04:21 PM
манюня, слышь. ты песни только свои поешь, или можешь на другие слова тоже? Я свои вообще не пою. Только иногда на свои слова.

aprilneverends
06-22-2005, 04:23 PM
http://www.chezneferthalie.com/mylo044.jpg

Mylene Farmer

aprilneverends
06-22-2005, 04:24 PM
а откуда слова тогда берешь?когда не твои?

Манюня
06-22-2005, 04:27 PM
а откуда слова тогда берешь?когда не твои? Много сайтов есть, вот например www.karaoke.ru (http://www.karaoke.ru)

aprilneverends
06-22-2005, 04:30 PM
а ты туда можешь запостать, скажем, свои слова? ежели захочешь?

aprilneverends
06-22-2005, 04:33 PM
почему иногда людей раздражает, если им говорять что любят их?

потому что они не верят
или потому что не находят в себе ничего ответного?
такая ловушка получается,типа. неспециально. но ловушки не любит никто.
а я все забываю об этом..

aprilneverends
06-22-2005, 04:35 PM
вообше, говорить с людьми-точно по стеклу ходить...Я прямо иногда чувствую, как они внутри сьеживаются..А я ведь ничего плохого не хочу..ну, чаше всего..:razz:

aprilneverends
06-22-2005, 04:38 PM
Читала десятый том Кастанеды. там всего со второй страницы дико умная мысль. типа, если ты завел себе любимую собаку, ты уже не можешь уехать, когда захочешь.

у меня, блин, мир полон любимыми собаками...

Манюня
06-22-2005, 04:38 PM
а ты туда можешь запостать, скажем, свои слова? ежели захочешь? Нет, там только песни известные. Свои слова я могу тока спеть и песню запостать на другом сайте.

aprilneverends
06-22-2005, 04:41 PM
вы бы тут писали че-та..

а то самой с собой разговаривать-точно как пить в одиночку))
кстати, хорошее настроение было. относительно. до того, как

aprilneverends
06-22-2005, 04:42 PM
Нет, там только песни известные. Свои слова я могу тока спеть и песню запостать на другом сайте.

дашь линк..?

Манюня
06-22-2005, 04:45 PM
дашь линк..? Вот тут постаю избранные. http://www.karradio.ru/authors/p/46/ На свои слова запостала тока "Я не забуду."

aprilneverends
06-22-2005, 04:50 PM
Спасибо. послушаю (тупо) а музыка откуда берется?:)

aprilneverends
06-22-2005, 05:03 PM
давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...


если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было?
а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть?
Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку?
у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить?работы нету пока, скажем, не берут..

aprilneverends
06-22-2005, 05:11 PM
Марфина подпись навеяла:

(душевно поет) "молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой, да куда ж ты денисся от своей судьбы..."

Akela
06-22-2005, 05:12 PM
давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...
Старые песни... 70-80-е годы.
Книги.. в последнее время в основном детективы.. читать серьезные просто нет времени и сил.
Восточные единоборства, бокс, хоккей.

если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было? Париж или Брюгге.
а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть? в будущее. не представляю кем...
Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку? Напишу имя, а остальные убьют.... Ладно.. Скорее всего Lustful Angel ;).

у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить? работы нету пока, скажем, не берут..однозначно воровать.

......

aprilneverends
06-22-2005, 05:12 PM
"только знать мне хочется,
долго ль мне ворочаться
на железной коечке, в мокрых простынях
только ветер корчится,
в лужу дождик мочится-
много дел у господа,
все не до меня!"

aprilneverends
06-22-2005, 05:14 PM
(благодарно)Акела добрый)) А я и не знаю, просить или воровать..Мне сдается-правильнее просить. а приятнее-воровать, наверное..

Akela
06-22-2005, 05:16 PM
(благодарно)Акела добрый)) А я и не знаю, просить или воровать..Мне сдается-правильнее просить. а приятнее-воровать, наверное..
Ты не спрашивала "что правильно?". Ты спросила "что вы сделаете?"
Я не умею просить. И не смогу. Я умею воровать.

aprilneverends
06-22-2005, 05:17 PM
и я бы, наверное, в прошлое махнула бы. в будушее я, в принципе, и так попаду..наверное..)

но вот куда?
если на полчасика, так куда угодно. а вот если надольше-так задумаешься, право..

aprilneverends
06-22-2005, 05:18 PM
Ты не спрашивала "что правильно?". Ты спросила "что вы сделаете?"


Я не умею просить. И не смогу. Я умею воровать.

я знаю, что я спросила) Я просто думаю вслух..мне же тоже интересно как то на это ответить:razz:

Akela
06-22-2005, 05:19 PM
и я бы, наверное, в прошлое махнула бы. в будушее я, в принципе, и так попаду..наверное..)

но вот куда?
если на полчасика, так куда угодно. а вот если надольше-так задумаешься, право..


Думать о прошлом интересно.. а вот куда.. я сам не знаю...

Y.Gustov
06-22-2005, 05:21 PM
April, I hear you!

aprilneverends
06-22-2005, 05:22 PM
Я умею воровать.а
а вот я не очень. я краснею сильно. и ловкости рук подходяшей нет..
хотя иной раз охота уметь. вот раз я была в музее виктории и альберта, в Лондоне..и мне по-страшному захотелось оттуда спереть нэцке..они были такие красивые..я хотела, чтобы они были моими и всегда

aprilneverends
06-22-2005, 05:26 PM
Април, И хеар ёу!



(улыбнулась Густов) мне один человек говорит-слова излишни,мол. изреченное слово есть наполовину ложь..
да, он прав. наверное..Все выходит не так..
" и все не то, и все не так, но что есть то и так?"(ц)
в смысле, напиши чего-то:) а то у меня сплошная муть...

aprilneverends
06-22-2005, 05:27 PM
Думать о прошлом интересно.. а вот куда.. я сам не знаю...

чего-то тебя захотелось отправить в средневековую Италию. ассоциация. иди знай с чего)

Y.Gustov
06-22-2005, 05:28 PM
(улыбнулась Густов) мне один человек говорит-слова излишни,мол. изреченное слово есть наполовину ложь..
да, он прав. наверное..Все выходит не так..
" и все не то, и все не так, но что есть то и так?"(ц)
в смысле, напиши чего-то:) а то у меня сплошная муть...
В ето время дня или вечера скорее всего у меня тоже муть. Но я люблю петь, очень люблю петь. Моя мама в молодости была професиональнои певицеи. Она сама сочиняла слова и мелодии.

aprilneverends
06-22-2005, 05:30 PM
я тоже обожаю петь. только у меня внутренний слух)) Густов, а что б ты сейчас спела, ну, или послушала?

Y.Gustov
06-22-2005, 05:34 PM
я тоже обожаю петь. только у меня внутренний слух)) Густов, а что б ты сейчас спела, ну, или послушала?
Я люблю слушать песни на испанском языке, послушаи когда нибудь, испанскии язык настолько сочен и полон любви и страсти. слушаю постоянно.
А петь? Никогда не надоест Пугачева. Помнишь "Также как все, как все, как все....Я по земле хожу, хожу.....И у судьбы как все, как все.... Щастя себе прошу...." На-на-на-на...........

aprilneverends
06-22-2005, 05:39 PM
Слушай, мне было 6 лет, когда эта песня всюду крутилась..Но я ее-не очень, если честно. если уж Пугачеву ставить, то я бы поставила "Арлекина".


а я люблю бардов. И всякий рок. почему-то очень люблю песню Dire Straits "Money for nothing'.

Y.Gustov
06-22-2005, 05:40 PM
А петь? Никогда не надоест Пугачева. Помнишь "Также как все, как все, как все....Я по земле хожу, хожу.....И у судьбы как все, как все.... Щастя себе прошу...." На-на-на-на...........

вообше, ето старая песня......

aprilneverends
06-22-2005, 05:42 PM
вот глянь, какой сайт нашла, со словами:

http://www.pesnihi.com/p/pugacheva/pugacheva.html

Akela
06-22-2005, 05:42 PM
чего-то тебя захотелось отправить в средневековую Италию. ассоциация. иди знай с чего)

Скорее в древнюю.. Патриции, плебеи.. гладиаторы.. Цезарь. Брут. Шампанское. :grum:

aprilneverends
06-22-2005, 05:44 PM
Акела. тебя надо где построже...Борджиа..Лукреция..))

Y.Gustov
06-22-2005, 05:45 PM
а я люблю бардов. И всякий рок. почему-то очень люблю песню Дире Страитс "Монеы фор нотхингь.

у меня был бф, он играл на drums в группе, которая называлась Daughter
Я наслышалась етого рока...... Даже не помню што я пела тогда, дурачилась скорее всего, были разные времена, April....

aprilneverends
06-22-2005, 05:47 PM
были разные времена, Април....

красиво прозвучало. прозвенело, как песок внутри часов.
да, конечно..

aprilneverends
06-22-2005, 05:50 PM
давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...




если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было?
а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть?
Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку?


у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить?работы нету пока, скажем, не берут..

это я повторюсь. мож, кто-то захочет чего-нить ответить..:)

Y.Gustov
06-22-2005, 05:54 PM
Люблю гандбол, здесь не скем играть, а знаешь как красиво я забивала мяч....
Красивыи вид спорта. Сто лет прошло. Так уже не смогу.
Хотела бы поехать на юг Аргентины. Есть такое место, которое так и называется "Конец cвета", там сливаютса два великих океана.

aprilneverends
06-22-2005, 05:58 PM
Густов
УаУ, ты на все руки мастер. я к спорту нездебная. ну могу немножко йоги..ноги хорошо раскидываются в разные стороны:) И плавать..а мяча боюсь.восxишаюсь всеми, кто не боится:)
Аргентина-должно быть здорово. Я бы знаешь куда махнула? в Новую Зеландию. Там гейзеры..
Еше вот Крайний Север. и джунгли

aprilneverends
06-22-2005, 06:00 PM
интересно, что люди носят на крайнем севере, и как они в этом с легкостью передвигаются?

Akela
06-22-2005, 06:01 PM
Акела. тебя надо где построже...Борджиа..Лукреция..))
Куртизанки? Отдамся за два римских тугрика! :grum:

Y.Gustov
06-22-2005, 06:02 PM
у меня, блин, мир полон любимыми собаками...
наверное ето очень грустно...

Y.Gustov
06-22-2005, 06:03 PM
интересно, что люди носят на крайнем севере, и как они в этом с легкостью передвигаются?
я думаю у них пальто щито из воилока, оно легкое и очень теплое. В детстве моя бабушка много таких одеял шила.

aprilneverends
06-22-2005, 06:05 PM
Куртизанки? Отдамся за два римских тугрика! :grum: по-моему, это ты им должен..нет?)

aprilneverends
06-22-2005, 06:07 PM
наверное ето очень грустно...

не. это то, что называется "у тебя все хорошо"...)))
просто ты не можешь быть двумя разными людьми одновременно...надо выбирать.
большинство людей выбирает, как я, полагаю..

aprilneverends
06-22-2005, 06:09 PM
я думаю у них пальто щито из воилока, оно легкое и очень теплое. В детстве моя бабушка много таких одеял шила.

ой тоже хочу...
странно, почему. жарко, в принципе..


а я думала, они в медвежьих дохах таких..

Y.Gustov
06-22-2005, 06:11 PM
April, моя муть здесь ни на минуту не останавливается.... и зовет меня дальше муть мутить..... Поиду я, ок? :grum:

Монашка
06-22-2005, 06:11 PM
Густов
УаУ, ты на все руки мастер. я к спорту нездебная. ну могу немножко йоги..ноги хорошо раскидываются в разные стороны:) И плавать..а мяча боюсь.восхишаюсь всеми, кто не боится:)
Аргентина-должно быть здорово. Я бы знаешь куда махнула? в Новую Зеландию. Там гейзеры..
Еше вот Крайний Север. и джунглигейзеры есть в Исландии!
така красота необыновенная!!!!

aprilneverends
06-22-2005, 06:12 PM
хорошо. тогда можно совместить гейзеры и север..

Монаш, а ты там была??

aprilneverends
06-22-2005, 06:13 PM
Април, моя муть здесь ни на минуту не останавливается.... и зовет меня дальше муть мутить..... Поиду я, ок? :grum:

иди, конечно. мне тоже давно пора, на самом деле, только я все сижу..(ц):)

Монашка
06-22-2005, 06:13 PM
хорошо. тогда можно совместить гейзеры и север..


Монаш, а ты там была??была, но мало и по совсем не приятной причине...
красиво там очень!!! я еще хочу поехать на подольше
я люблю север

aprilneverends
06-22-2005, 06:15 PM
(поежилась0 холодно там..так-да, красиво..

Монаш..а ты просила бы или воровала? в пиковой ситуации если?

Монашка
06-22-2005, 06:16 PM
(поежилась0 холодно там..так-да, красиво..

Монаш..а ты просила бы или воровала? в пиковой ситуации если?none of the above...
sorry...

Kadet
06-22-2005, 06:16 PM
На Камчатку... И геизеры, и Север, и вулканы, и красота.... И Океан... И люди...
И ехать не далеко...

aprilneverends
06-22-2005, 06:17 PM
ноне оф тхе абове...


сорры...

нет, чего сорри. честный ответ:)

aprilneverends
06-22-2005, 06:18 PM
На Камчатку... И геизеры, и Север, и вулканы, и красота.... И Океан... И люди...


И ехать не далеко...

ну, про "недалеко" ты загнул..а так все верно..

aprilneverends
06-22-2005, 06:35 PM
все, я уже раскаялась, что открыла тему. больная головушка .
у вас такое бывает-че-та говорите, говорите, а потом думаете" на хера я это сказал?" у меня раз двадцать на день..

Y.Gustov
06-22-2005, 06:48 PM
все, я уже раскаялась, что открыла тему. больная головушка .
у вас такое бывает-че-та говорите, говорите, а потом думаете" на хера я это сказал?" у меня раз двадцать на день..
у меня такое бывает когда я много выпью :grum:

LaFemmeGavrila
06-22-2005, 07:16 PM
была, но мало и по совсем не приятной причине...
срок тянула? ой-ой...

Монашка
06-22-2005, 07:36 PM
срок тянула? ой-ой...тю, та шотозатакоеты гаваришь, а??? :grum:

Originally Posted by Монашкабыла, но мало и по совсем не приятной причине...

ежелиб тянула, то не сказала что мало была... срок та завсегда долга навернае, не приведи Госпади узнать...

aprilneverends
06-23-2005, 02:14 AM
у меня такое бывает когда я много выпью :grum:




в таком случае, мне, очевидно, везет
в этом плане, мой алкоголь всегда со мной:evillaugh

Саломея
06-23-2005, 02:26 AM
почему иногда людей раздражает, если им говорять что любят их?

потому что они не верят
или потому что не находят в себе ничего ответного?
такая ловушка получается,типа. неспециально. но ловушки не любит никто.
а я все забываю об этом..

Апреля! какая тема! Блеск! ( и где ето я раньше была?) :confused:

Те, кто любит и умеет говорить сам, подобные речи не раздражают.
Я бы сказала, даже наоборот. Ето их окрыляет. Люблю окрылять.

aprilneverends
06-23-2005, 03:35 AM
Саломеюшка, я не уверена..

ну, или скажем так...в последнее время из моих попыток окрылить половина сасет(ц):)
может, они не хотят зависимости, или вторжения в их границы, или просто..ну знаешь, как ждешь звонка от одного человека, а звонит другой? и ты такой с ним нетерпимый..ну, стараешься скрыть, он-то не виноват, бедняга, что ты ждал не его..но и говорить с ним-не хочется..

Жалоба
06-23-2005, 06:23 AM
воровать - нет, убеждать людей - это да...
если в будущее - то духом бестелесным, если в прошлое, то кем-то, кто пишет историю...
хм..
зареклась писАть... а тут эта тема... харашо.
еще что.. Север - стерилен, можешь есть снег, пить эту небесную воду, ничего тебе не будет, глаз отдохнет, душа может тосковать, если ты южная... цинизма нет, ни к чему он там... кто там жил, подтвердит... :34:

Gazon_Zaseyan
06-23-2005, 07:04 AM
Вот тут постаю избранные. хттп://щщщ.каррадио.ру/аутхорс/п/ч6/ (http://www.karradio.ru/authors/p/46/) На свои слова запостала тока "Я не забуду."

это манюня поёт????? гааааааааааааа.... я ща уписаюсь :grum:

Gazon_Zaseyan
06-23-2005, 07:11 AM
неужели Зюзик с Манюней поют? ГААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫ


http://karradio.ru/premusic/Se_la_vi_.Magnet.Uspenskaja_L._i_Medjannik_S._.mp3

EUROPEAN
06-23-2005, 07:14 AM
это манюня поёт????? гааааааааааааа.... я ща уписаюсь :grum:держи цаваттанем http://www.beebie.de/service/windeln/pampers.jpg

Gazon_Zaseyan
06-23-2005, 07:16 AM
держи цаваттанем http://www.beebie.de/service/windeln/pampers.jpg

ой блин, я тут одной штукой не справлюсь.... мне целая пачка таких нужна... :grum: :grum: :grum:

Lustful Angel
06-23-2005, 03:29 PM
меня тут не было... Априля, тема чудесная! Я с удовольствием отвечу.


давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...

Музыку люблю разную, но любимая певица Милен Фармер, и я очень рада, что накнец-то меня поймут и мне будет с кем (главное с КЕМ!!! :64: ) обсудить ее творчество. Книги... Алиса считала, что книжки без картинок, ну или по крайней мере без разговоров - книжки не интересные. (с) :) Спорт. Вот тут я многих удивлю. Люблю бокс, реслинг и иногда футбол, но не всегда, только если игра красивая. Особенно запомнился матч Португалия-Англия в прошлом году на чемпионате Европы.

если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было?

ой мамааааа.... при моей безудержной страсти к путешествиям выбрать что-то одно невозможно. Мой любимый Лиссабон, потом на маленький остров в Атлантике - Порту Сану, а оттуда конечно же на Мадейру, с Мадейры в Африку и вот там я бы уже вслать напутешествовалась, ой как я хочу в Кению, Намибию, Ботсвану, ЮАР... Потом обязательно Индия и Китай, а еще Норвежские Фъорды, и Берген, и Стокгольм, и Прага, и Барселона, иииииии... и конечно же обе Америки, и Австралия с Океанией а еще, еще... Боже, как прекрасна эта планета! Нет, одного дня мне явно мало. :lol:

а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть?

вот тут все гораздо проще: здесь и сейчас.

Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку?

ну тут как с путешествиями, одной комнаты будет мало, как минимум пять нужно, и то при двухместном размещении. :)

у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить?работы нету пока, скажем, не берут..

какая-нибудь работа всегда найдется, имхо. так что ни то, ни другое.

КошЫчка
06-23-2005, 03:31 PM
меня тут не было... Априля, тема чудесная! Я с удовольствием отвечу.

Аффьтопъ


Какие люди и без охраны (с)... :47:

Lustful Angel
06-23-2005, 03:33 PM
Здрасьте, Кошка. Я Вас тожы люблю.

КошЫчка
06-23-2005, 03:35 PM
Здрасьте, Кошка. Я Вас тожы люблю.

тымнениВЫкай!!! :grum:

Монашка
06-23-2005, 03:42 PM
меня тут не было... Априля, тема чудесная! Я с удовольствием отвечу.вазьми миня с собой... плиззззззззз...

Lustful Angel
06-23-2005, 03:46 PM
гыыыыыыыы ниатвертисся, упирацца будиш - на аркане патащу!

Galkab
06-23-2005, 03:55 PM
Ангил, прювет.

Lustful Angel
06-23-2005, 04:18 PM
Привет, Гала!

Манюня
06-23-2005, 04:45 PM
давайте я с вами основательнее познакомлюсь. вот вы какие больше всего любите- песни, книги, вид спорта там? можно не один...
Песни - очень разнообразный вкус, в последнее время - ИнГрид, Глюкоза, новый Garbage, вдруг стала тащится по старому Джорджу Майклу. Еще люблю Кино, Нау, и в то же время и Мираж, и Скорпов. Обьемный такой вкус, угу.

Книги - люблю Бунина (проза), Булгакова, Зощенко, а также исторические вещи и биографии там всякие. Из недавнего вот сильно увлеклась Женами Кремля и Женами Российской Короны.

Спорт - всегда любила смотреть фигурное катание, проста запоем.


если б могли на один день слетать куда хотите-где бы это было? Чикаго. :27: Ну а если думать, что типа все в ЛА, и в Чикаго уже никого, тогда на Капри или на Санторини. Или на Малдивы.

а если могли бы попасть в любое время-какое выбрали/ и кем бы там были, думаете, если пришлось бы кем-нибудь быть? Двор Людовика 14ого в его рассвете - хочу быть любовницей короля, да. Ну или на худой конец - Двор Екатерины Второй, но тогда я уже хочу быть Екатериной. :oops:

Если бы у вас был дом. а в нем лишняя комната. и в комнату можно подселить кого-нить с форума.. на уикенд..кто бы ето был?
а на недельку? Ну Зюзика конечно, и не только на недельку. :40: А если Зюзик уже типа со мной, то Гаврилу, Нютку, и Наба. И уссыхать с этой троицы, ага.:47:

у вас совсем, совсем нету денег. что будете, воровать или просить?работы нету пока, скажем, не берут.. Наверно все таки воровать, просить никогда не смогу.

Саломея
06-23-2005, 09:42 PM
Саломеюшка, я не уверена..

ну, или скажем так...в последнее время из моих попыток окрылить половина сасет(ц):)
может, они не хотят зависимости, или вторжения в их границы, или просто..ну знаешь, как ждешь звонка от одного человека, а звонит другой? и ты такой с ним нетерпимый..ну, стараешься скрыть, он-то не виноват, бедняга, что ты ждал не его..но и говорить с ним-не хочется..

Мне кажется, что к тем кто умеет говорить слова любви, нужно относиться бережно, даже если ето не тот, даже если не в самый подходящий момент...да, да. Я почему-то всегда думаю о том, что а если и я при своей любви говорить красивости разным человекам, подвернусь в неудобное время для них время.

Нетерпимость? да....я ею страдаю, но только к глупости, и даже не столько к глупости, ведь иной раз и человек не плохой.....а вот к наглости и нахрапистости...

Монашка
06-23-2005, 10:06 PM
сижу у огромной охапки роз чайных... благлухание Божественное!!!! как на небесах!!!! хочу чтоб продолжалось так долго.... очень долго... очень-очень...

Lustful Angel
06-23-2005, 10:23 PM
хочу быть рядом с тобой :)

Монашка
06-23-2005, 10:26 PM
прилетай!!! мне дика грустна..........................................
а розы желто-розово-бело-красно-фиолетовые, огромные открытые и полу-открытые бутоны...... больше сотни ....... всё на полу...........

Lustful Angel
06-23-2005, 10:30 PM
хороший мой, ну ты же все знаешь...

Монашка
06-23-2005, 10:31 PM
хороший мой, ну ты же все знаешь...знаю... спасибо!!!!!!!

aprilneverends
07-01-2005, 01:50 PM
я вас всех читала...

просто я с вами молчала. вот..


о молчании и говорении, опять:
опять же, тот человек, что сказал мне, что разговоры лишни, что слова высказанные-есть наполовину ложь..
непонятно, почему я так на это запала.
ведь они же-есть наполовину высказанная правда. как минимум. нет?
наверно, потому что слово "ложь" так особо звучит..как удар хлыста. перестаешь думать, как от боли.
да ведь не лгу, а просто не умею, не получается сказать..
благословение на том, у кого зазор между тем, что он хотел бы сказать, и тем, что у него выходит, невелик..
Есть те, у кого он зияет, прямо скажем. Это люди, которых мы считаем зачастую глупыми. но я думаю, внутри себя самого мало кто глуп. просто не у всех есть слова...
кстати о словах. перечитала"Роман с кокаином" потрясаюшая концентрация умных мыслей . или даже нет. "мыслей"-не то."умных"-не то... Озарений.
страшная, страшная книга. замечательная.
Написал некий М. Агеев. поскольку он был никому не известный тип, есть всякие теории, что это типа Набоков взял псевдоним..на спор, что ли..
Есть конечно что-то набоковское, начать с великолепного языка, где даже я ленивая вчитываюсь в каждое слово.
но вообше литературные критики немного детективы...
наверное, они смотрят на это дело-писательство-под другим углом. не как я. мне-лишь бы была книга...

alex korolev
07-01-2005, 03:14 PM
Апрелька, ты не читала Анатолия Шепиевкера?

aprilneverends
07-01-2005, 03:30 PM
нет. даже фамилии не слышала. хороший?

alex korolev
07-01-2005, 03:53 PM
Думаю да, взял почитать. (http://www.kabbalahwithoutsecrets.com/books.html)

alex korolev
07-02-2005, 01:58 AM
Оказывается, что души наши вечны, и они не умирают, со смертью человека, а перевоплощаются и уходят в другой, нематериальный мир разумной энергии и встречают своих близких, свой род.
Тело же это просто физическая оболочка души, которое душе нужно чтобы управлять человеком во время его физической жизни на Земле. Дух вселяется в физическую оболочку когда тело только что родилось, и в тот самый момент, когда пуповину обрезают и обнажается свежеотрезанная ткань с кровеносными сосудами, энергия души входит по этим кровеносным сосудам в новорожденное тело и по кровотоку делает свой первый кругооборот. С этого и начинается жизнь души в физическом мире - с освоения физической оболочки.
Когда тело отмирает душа устремляется по темному туннелю к светящейся точке вдали, поке не входитв освещенный бокс. Это специально-оборудованный бокс-адаптер, через который проходит душа, прежде чем она вступит в мир иной. В этом боксе происходит специальная обработка энергии возвращающейся души - как бы обмывка под душем, с тем чобы приготовить её к проживанию в новых энергетических условиях. Встречают возвращающиеся души из её рода, и ждут поблизости бокса, не входя в него. Самый близкий к возвращенцу входит в бокс. При виде его вернувшийся дух ободряется, проявляет признаки радости и не только из-за встречи, но и потому что понял: жизнь не кончилась, она продолжается, значит все в порядке - он не ушел в небытие.


А. Шепиевкер. Комментарии к книге рава Филипа Берга "Перевоплощение Душ".

aprilneverends
07-03-2005, 09:31 PM
я суеверна, как пешерная женщина. мир для меня полон магических чисел, тайных знаков, странных совпадений, нечетных цветов и прочей муйни.


и вот мне снится сон. самый обычный-я кладу веши в стиральную машину. ну и потом, как водится, простиранными вынимаю их из барабана. разворачиваю, чтобы повесить, и вдруг, среди моих вешей-твое платье...и еше одно..
(сейчас перечитываю-и смех разбирает, до того по-дурацки звучит. но тогда, во сне, мне не было смешно. мне стало страшно. я подумала, это ты меня так зовешь, потому что что-то плохое происxодит)
вот почему я позвонила.
я всегда иду на зов. как слонопотам)
даже если он мне только снится

aprilneverends
07-03-2005, 09:38 PM
Алекс, спасибо. посмотрю в библиотеке его. только не про Каббалу. хотя и жутко интересно.

я ка-то внутри настроена против Лайтмана и Берга..ну, в обшем против популяризаторства Каббалы. почему? ну, во первых, меня, что греха таить, так настраивали..) а во-вторых, что-то внутри говорит мне, что это неправильный путь. то-есть, начинать с этого..Это-как философия очень молодых людей..как Хогвартс, открытый в каждой школе....)Хотя я понимаю, что благодаря именно этим своим взглядам, я никогда толком ни к чему не приду..


Как я путано говорю. это надо за пивом. или за книгами. Книгами.

Жалоба
07-03-2005, 11:09 PM
или за горячим вином с корицей, но при этом надо сидеть в нетопленой бибиотеке в пушистой шубе..... чтобы было видно дыхание.....

aprilneverends
07-03-2005, 11:12 PM
ни фига себе:) "Месье, да вы гурман, как я погляжу"..

Жалоба
07-03-2005, 11:14 PM
ни фига себе:) "Месье, да вы гурман, как я погляжу"..
плавали, знаем (ц - точно, потому что плавать не умею до сих пор)

Lustful Angel
07-03-2005, 11:15 PM
деффки, как я вас люблю!

Монашка
07-03-2005, 11:16 PM
назло гурманам щаз пойду и слопаю таранку... да-да-да!!!!! на ночь! и с пивом !!!!!!!!!!!!!!
*запахивает горда халат*

aprilneverends
07-03-2005, 11:16 PM
плавали, знаем (ц - точно, потому что плавать не умею до сих пор)

я вижу, что со знанием дела...
у нас шуб нет))

aprilneverends
07-03-2005, 11:17 PM
деффки, как я вас люблю!

и покрепче, пожалуйста:)

Lustful Angel
07-03-2005, 11:17 PM
вот тут уж не извольте сомневаться! :)

aprilneverends
07-03-2005, 11:18 PM
назло гурманам щаз пойду и слопаю таранку... да-да-да!!!!! на ночь! и с пивом !!!!!!!!!!!!!!


*запахивает горда халат*

(вослед уставилась она,
слюною зависти полна)
она-это я. каков экспромт)

aprilneverends
07-03-2005, 11:19 PM
вот тут уж не извольте сомневаться! :)

хорошо..:)

Жалоба
07-03-2005, 11:40 PM
можна с перцем, ага........... быть любимой ангелом - ЭТО ЧТО-ТО.....

Джуля
07-05-2005, 10:17 AM
Много сайтов есть, вот например щщщ.караоке.ру (http://www.karaoke.ru) Я когда с родителями и сестрой жила, постоянно игрались на этом караоке. Там ещё Угадай Мелодию есть, тожЫ, можно сказать, семейное хобби.

Манюня
07-05-2005, 10:54 AM
Я когда с родителями и сестрой жила, постоянно игрались на этом караоке. Там ещё Угадай Мелодию есть, тожЫ, можно сказать, семейное хобби.Ну там только слова беру... Новая волна - не караоки, а минусы - оригинальная фонограмма без голоса исполнителя. Очень профессионально получается.

aprilneverends
07-07-2005, 01:21 PM
трясет меня. ем себя, как тот паршивый Петенька у Мамлеева (кто не читал-не читайте..)

не умею в себе это превозмочь. это слишком я. жаль..
а может, и нет. может, это мой движок..на благо всем...остальным
как бы это знать вот

aprilneverends
07-07-2005, 01:23 PM
из моего любимого клипа. размер подходит, но расширение файла не то вроде. если кто умеет переделать, чтоб в аватару влезло-можете помочь,а? спасибо заранее. идея там крутая...

Lustful Angel
07-07-2005, 07:13 PM
сейчас сделаю, радость моя!

aprilneverends
07-07-2005, 07:21 PM
(благодарно) спасибо..

а я-чайник,нах. "вскипятите меня"

Саломея
07-07-2005, 07:22 PM
трясет меня. ем себя, как тот паршивый Петенька у Мамлеева (кто не читал-не читайте..)

не умею в себе это превозмочь. это слишком я. жаль..
а может, и нет. может, это мой движок..на благо всем...остальным
как бы это знать вот


Вот тебе Апрелечка от меня подарок:

Песок сквозь пальцы, слёзы сквозь песок -
Все потеряет суть, причину, дату.
То место, где душа жила когда-то,
Заполнит мягкий ледяной комок.
И дыбом встанет каждый волосок.

Не нужно будет музыки и света,
Исчезнет смысл в плавности движений,
Планеты в стройности своих расположений
Вдруг усомнятся. Хвост поджав, комета

Умчится вдаль, взглянув в лицо страданий,
Но отголоски сдавленных рыданий
По всей Вселенной эхом разнесутся.

И звёзды, что давным-давно погасли
И сто веков спят сном бесстрастно-ясным,
Проснутся, содрогнутся, ужаснутся.

aprilneverends
07-07-2005, 07:23 PM
..здорово. спасибо..

твои?

Lustful Angel
07-07-2005, 08:01 PM
Априля, вот, выбирай.

это именно Sans logique (один из моих любимых клипов) как ты хотела:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=965&stc=1 http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=966&stc=1

а вот просто разная Мила:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=967&stc=1 http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=969&stc=1

эта мне почему-то больше всего нравится.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=970&stc=1

aprilneverends
07-07-2005, 09:58 PM
АНГЕЛОЧЕК, ласточка, спасибо!!!!



(а клип офигительный. пожалуй, самый лучший..ну, из тех, что я видела)

Lustful Angel
07-07-2005, 10:00 PM
на здоровье, дорогой мой!
да, клип хорош, но у нее все как мини фильмы.
кстати давненько я Милу не слушала... поставлю.

aprilneverends
07-07-2005, 10:02 PM
да, я знаю. все классные. но в этом было нечто...сверху...

Lustful Angel
07-07-2005, 10:03 PM
о да! причем нечто очень близкое и понятное.

aprilneverends
07-07-2005, 10:03 PM
я тут подарок оприходовала маленько..надеюсь, это ок...(покраснела)

aprilneverends
07-07-2005, 10:04 PM
о да! причем нечто очень близкое и понятное.

да..
меня прямо торкнуло..

Lustful Angel
07-07-2005, 10:05 PM
я, собственно, с этого клипа ее и полюбила, помню - он меня потряс!

aprilneverends
07-07-2005, 10:09 PM
...да. пожалуй, та же картина у меня ..наблюдается..)
все смотрела с интересом, но тут меня словно приклеило. она очень талантлива. безусловно..

Lustful Angel
07-07-2005, 10:41 PM
Априля, милая, вот (http://www.savefile.com/filehost/files.php?fid=2076610) тебе одна из моих любимых, послушай.

а эта (http://www.savefile.com/filehost/files.php?fid=2054695) пожалуй самая любимая.

aprilneverends
07-08-2005, 02:32 PM
гоняю эти песни все утро...





:51:

aprilneverends
07-08-2005, 02:38 PM
прочла следуюшую феську(за точность не ручаюсь)

"ведь так естественно для человека забывать о тех, кто причастен к его успехам, и винить других в постигших его неудачах"


а почему, в сушности? что это за волшебный импринтинг такой?:)


я на самом деле уже пару лет хочу позвонить там..одной, сказать ей "спасибо". а то когда мы расставались, в последний раз, я на нее была злая чуток..
А теперь понимаю, что муйня, что по большому счету, она для меня многое сделала
но не звоню. как-то глупо. хотя пару раз почти набрала номер.
а то позвоню-а она вдруг подумает, что я типа в беде, и намекаю, что мне надо помочь..или наоборот, хвастаюсь"вот мол, у меня все круто"..
а это не то и не то
или-самое страшное-ничего не подумает:)

Lustful Angel
07-08-2005, 02:39 PM
гоняю эти песни все утро...





:51:
еще хочешь?

aprilneverends
07-08-2005, 02:41 PM
еше спрашиваешь...:)



кстати странно.эти песни, совершенно не мой стайл ведь. я ж себя знаю. а вот безумно нравятся..

Lustful Angel
07-08-2005, 02:42 PM
Мила вобще странная певица, ее нутром надо чуять, иначе никак. Сейчас выложу.

Lustful Angel
07-08-2005, 02:49 PM
вот Cest une belle journee (http://www.savefile.com/filehost/files.php?fid=2152486) очень необычная для нее песня и совсем необычный клип был, такой детский милый мультик с овечками, чудо просто.

aprilneverends
07-08-2005, 02:52 PM
читала с ней интервью. она там упомянула, что не хочет иметь детей. я расстроилась. хотя бы казалось, мне то что. кто-то хочет, кто-то-нет...не иначе, у меня в этом месте соскок шарика определенный..почему, не знаю пока

но я всегда беру это близко к сердцу. всю эту детскую тему. а вы?

aprilneverends
07-08-2005, 02:55 PM
...сгрузила:) слушаю...

Lustful Angel
07-08-2005, 02:56 PM
сложно сказать... я далека пока от детской темы, а посему совсем не задумываюсь.

вот, Априля, это тоже одна из моих любимых Souviens Toi Du Jour (http://www.savefile.com/filehost/files.php?fid=1858072)

aprilneverends
07-08-2005, 05:02 PM
..теперь это одна из моих любимых тоже:) ...



не дожидайясь твоей темы, нашла несколько картинок, вот..

Annya
07-09-2005, 11:46 AM
Априль,

вот увидила картиначку
думала пра тибя...

красива да?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=979&stc=1

Монашка
07-09-2005, 11:49 AM
Аня, эттта... а картинку тока Апрельке можна видеть? или как?
*утирает сопли*
мне не виднаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Annya
07-09-2005, 11:53 AM
мне не виднаааааааааааааааааааааааааааааааааа

а щаззз?

Монашка
07-09-2005, 11:59 AM
а щаззз?виднааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
спасиба!!!!!!!!!!!!
цалую крепка!!!!!!!!!!! в губы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aprilneverends
07-09-2005, 12:31 PM
..красиво, очень. спасибо

(одна из моих любимых актрис.то-есть об этом я писала, наверное)

aprilneverends
07-09-2005, 12:36 PM
...мой галюцинноген(ц)

:razz:

Annya
07-09-2005, 12:39 PM
(одна из моих любимых актрис.то-есть об этом я писала, наверное)

ну дык собссна и паэтаму ага

а песенка харошая правда?
трагична - неабычная такая

цилую
я на пляшш
пашли са мной!!!

aprilneverends
07-09-2005, 12:42 PM
вот скажите..ваш друг изменился..не понимает вас более..вы с ним, как бы, на разных волнах...а вы-вы изменились еше больше...короче, все не так, и оба вы чувствуете одновременно злобу, и усталость, и пустоту, и бессмысленность, и хер еше знает что...

Что он мог бы сказать или сделать, чтобы вам было легче понять, что он тот же человек, с которым вам было так клево когда-то, что он ваш друг..что остальное, по большому счету-мура?


(ничего-тоже вариант ответа...)

aprilneverends
07-09-2005, 12:44 PM
ну дык собссна и паэтаму ага


а песенка харошая правда?
трагична - неабычная такая


цилую
я на пляшш


пашли са мной!!!

песенка, да. понравилась...
я как чувствовала-купила в Ланкоме два карандашика, чтобы мне в нагрузку дали солнечные очки и пляжную сумочку..))
так что я шас..

Монашка
07-09-2005, 12:52 PM
вот скажите..ваш друг изменился..не понимает вас более..вы с ним, как бы, на разных волнах...а вы-вы изменились еше больше...короче, все не так, и оба вы чувствуете одновременно злобу, и усталость, и пустоту, и бессмысленность, и хер еше знает что...

Что он мог бы сказать или сделать, чтобы вам было легче понять, что он тот же человек, с которым вам было так клево когда-то, что он ваш друг..что остальное, по большому счету-мура?


(ничего-тоже вариант ответа...)а за рюмкой чая и сигаретой не поговрить ли... проста ни о чем?

aprilneverends
07-09-2005, 01:07 PM
так для этого надо же прийти обоим и сесть рядом..

потом, скажем, вы ненавидите разговоры "ни о чем".."о том самом"-тоже не хотите...А та счастливая грань, когда между вами любой разговор ни о чем был о том-чего-то вы ее перешагнули, оба..нечаянно,,,
я знаю, я задаю глупые вопросы, Монашенька
просто пытаюсь вырваться из круга, взглянуть со стороны как бы..а то мысли начинают походить на карусель, от которой потерялся ключ. я хочу его найти..

Монашка
07-09-2005, 01:10 PM
не глупые вопросы ... совсем не глупые...
больные они...
а просто помолчать за чашкой водки?
вот я мастер по глупым советам...
прости...
но я тебя понимаю...

aprilneverends
07-09-2005, 01:21 PM
спасибо..я чувствую, что понимаешь..
помолчать, да..а у нас, из-за какого-то напряжения, шока, не знаю еше чего-не получилось..
а теперь-мы не вместе. и значит, кто-то из нас должен что-то сказать, каким-то образом прийти...
а там я уже буду молчать...честное слово...

Lustful Angel
07-09-2005, 01:57 PM
Априля дорогая, я тебя очень хорошо понимаю. Но ничего посоветовать не могу, потому как сама в подобной ситуации и совсем не знаю что делать.

Вот ебе еще Мила. Послушай.

Optimistique Moi
(http://www.savefile.com/filehost/files.php?fid=7304592)

aprilneverends
07-09-2005, 08:51 PM
спасибо, родная. маленько укрепила свое сердце

(подумала) как самый ленивый поросенок. Ниф-Ниф, кажись

aprilneverends
07-09-2005, 09:01 PM
вот чего мне надобно. чтобы человек был здоров и счастлив, по большому счету..


Так какого хера мне надо это видеть, и быть этому причастной, а? возможно, он и будет здоров и счастлив, только без меня...
но нет, надо обязательно все пошшупать своими цурпалками, до всего дотянуться, иметь в своем е..ном поле зрения..
че за черта убогая такая...
уф. простите за занудство.
можно было бы, конечно, и посуду помыть. тоже терапия. своего рода...

aprilneverends
07-09-2005, 09:09 PM
почитала тут Акунина "Пелагея и красный петух"

интересно, прочла за день
но к концу появляется ошушение, что герои автору по-страшному остопиз..ели...

alex korolev
07-09-2005, 09:39 PM
почему иногда людей раздражает, если им говорять что любят их?

Сергей Есенин, "Персидские мотивы"

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное "люблю"?

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое "поцелуй"?

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она "моя"?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

aprilneverends
07-10-2005, 08:00 AM
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.



да...
млин, вся жизнь уходит на то, чтобы соображать это опять и опять
а шарик летит..(ц)
кстати, помните песню про шарик? когда я была маленькая, каждый раз рыдала, как ее слышала. в буквальном смысле:)

Vitta
07-10-2005, 10:38 AM
Девочка плачет: шарик улетел.
Ее утешают, а шарик летит.

Девушка плачет: жениха все нет.
Ее утешают, а шарик летит.

Женщина плачет: муж ушел к другой.
Ее утешают, а шарик летит.

Плачет старушка: мало пожила...
А шарик вернулся, а он голубой

Загрустила...

Vitta
07-10-2005, 10:49 AM
А мне вот эта песенка еще очень нравилась. Я ее даже не как песенку воспринимала а как стихотворение.. Читала помню с тааааким выражением

Мне надо на кого-нибудь молиться.
Подумайте, простому муравью
Вдруг захотелось в ноженьки валиться,
Поверить в очарованность свою!

И муравья тогда покой покинул,
Все показалось будничным ему,
И муравей создал себе богиню
По образу и духу своему.

И в день седьмой, в какое-то мгновенье
Она возникла из ночных огней
Без всякого небесного знаменья...
Пальтишко было легкое на ней.

Все позабыв - и радости и муки,
Он двери распахнул в свое жилье
И целовал обветренные руки
И старенькие туфельки ее.

И тени их качались на пороге,
Безмолвный разговор они вели,
Красивые и мудрые, как боги,
И грустные, как жители Земли.

LaFemmeGavrila
07-10-2005, 12:23 PM
Тралебус шол пагораду -
женшына шла фпериди,
И фсе мущины в тралебусе
долга смарели ей фслет.

И тока вадитель тралебуса
пастаранам нисматрел -
Веть должен хатябы ктонибуть
фсе время смареть фпирет

aprilneverends
07-13-2005, 06:40 AM
Кошина работа..Пропушенная через фильтр Апрель:) потом уберу...

aprilneverends
07-13-2005, 06:43 AM
тоже очень люблю Окуджаву.

если я кого-то люблю и сплю с ним, рано или поздно я ему начинаю петь..бедняге..весь свой репертуар..:)


так вот, там много Окуджавы...


"ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться.
а пряников, кстати, всегда не хватает на всех"

aprilneverends
07-13-2005, 08:48 AM
варя "суп из черноглазой фасоли", чего-то такое припомнила

"растолку маис, размешаю с водой,
пусть придет вода намочить маис"


вспомнила, откуда это. Сказки народов Анголы. страшные, шо п-ц. европейским до них сто верст да все пехом.


еше, помню, персидские (если не ошибаюсь) сказки
на меня произвели нехилое впечатление..Там в каждой второй сказке соперницы подсыпали друг другу средство для поноса, чтобы в брачную ночь..ударить в грязь лицом..) натуралистически так...
а рожать они ходили на горячие кирпичи. точно не знаю, как это. но там так говорилось. "подошло ей время рожать, и отправилась она на горячие кирпичи"

aprilneverends
07-13-2005, 08:34 PM
мине опять грустно..

нельзя быть такой зависимой от внешних событий. моя свобода всегда со мной. тыры-пыры..

Alter Ego
07-13-2005, 10:40 PM
Кошина работа..Пропушенная через фильтр Апрель:) потом уберу...
Апрелька, ты очень симпатичная девушка!

Galkab
07-13-2005, 11:21 PM
:evillaugh
мине опять грустно..




нельзя быть такой зависимой от внешних событий. моя свобода всегда со мной. тыры-пыры.. Мы все зависимые от внешних причин, но зависит только от тебя , с какой именно стороны на них смотреть, на причины эти. Можна как на стакан наполовину пустой ,а можно - на половину полный. Учить всегда видеть хорошые стороны во всём, даже в плохом на первый взгляд.:34:

Mikhail-u
07-14-2005, 02:38 AM
:евиллаугх Мы все зависимые от внешних причин, но зависит только от тебя , с какой именно стороны на них смотреть, на причины эти. Можна как на стакан наполовину пустой ,а можно - на половину полный. Учить всегда видеть хорошые стороны во всём, даже в плохом на первый взгляд.:зч:

Даже во мне.

aprilneverends
07-14-2005, 05:31 AM
Мы все зависимые от внешних причин, но зависит только от тебя , с какой именно стороны на них смотреть, на причины эти. Можна как на стакан наполовину пустой ,а можно - на половину полный. Учить всегда видеть хорошые стороны во всём, даже в плохом на первый взгляд.:34:

нет, родная..в смысле, все верно, но не все зависят одинаково. смотреть-это потом..В хронологическом порядке примерно так:
событие-первичная реакция-работа над ней и над собой. я о первичной реакции...И вот тут люди зависимы по-разному. так что кому-то придется над собой работать совсем мало, а кому-то-намного больше...

aprilneverends
07-14-2005, 05:34 AM
Апрелька...

спасибо..)

aprilneverends
07-14-2005, 05:37 AM
я о первичной реакции...И вот тут люди зависимы по-разному. так что кому-то придется над собой работать совсем мало, а кому-то-намного больше...

оговорюсь-я не имею в виду что-то большое, страшное, от чего травмы надолго..хотя и там-один будет жить дальше, а другой-сойдет с ума..

aprilneverends
07-14-2005, 08:21 AM
да..так вот..Хуан Рамон Хименес..




..И я уйду. А птица будет петь
как пела,
и будет сад, и дерево в саду,
и мой колодец белый.

На склоне дня, прозрачен и спокоен,
замрет закат, и вспомнят про меня
колокола окрестных колоколен.


С годами будет улица иной;
кого любил я, тех уже не станет,
и в сад мой за беленою стеной,
тоскуя, только тень моя заглянет...

И я уйду; один – без никого,
без вечеров, без утренней капели
и белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.

aprilneverends
07-14-2005, 08:23 AM
еше его...





Я просто сказал однажды, –
услышать она сумела, –
мне нравится, чтоб весною
любовь одевалась белым.

Глаза голубые вскинув,
взглянула с надеждой зыбкой,
и только детские губы
светились грустной улыбкой.

С тех пор, когда через площадь
я шел на майском закате,
она стояла у двери,
серьезная, в белом платье.

aprilneverends
07-14-2005, 08:25 AM
Одним из колес небесных,
которое видит око,
на пустошь луна вкатилась
и ночь повезла с востока.

И на холмах собаки,
в потемках едва заметны,
закинув голову, лают
на свет округлый и медный.

А воз везет сновиденья
и сам едва ли не снится.
Лишь далью звезд обозначен
его незримый возница

aprilneverends
07-14-2005, 08:28 AM
Воскресный январский вечер,
когда ни души нет в доме!

...Зелено-желтое солнце
на окнах, и на фронтоне,
и в комнате,
и на розах...
И капают капли света
в пронизанный грустью воздух...
Протяжное время сгустком
застыло
в раскрытом томе...

На цыпочках тихо бродит
душа в опустелом доме,
упавшую крошку хлеба
разглядывая на ладони

aprilneverends
07-14-2005, 08:33 AM
"Надежду свою, подобно
блестящему украшенью,
из сердца, как из футляра,
я бережно вынимаю;
и с ней гуляю по саду,
и нянчу ее, как дочку,
и, как невесту, ласкаю,
...и вновь одну оставляю. "


.........................



"Я не я.
Это кто-то иной,
с кем иду и кого я не вижу
и порой почти различаю,
и порой совсем забываю.
Кто смолкает, когда суесловлю,
кто прощает, когда ненавижу,
кто ступает, когда отступаюсь,
и кто устоит, когда я упаду."

..........................

"Я чувствую, что в темной глубине
мой парусник на что-то натолкнулся
огромное...
И только. Ничего
не происходит! Волны... Тишина...

– А если все уже произошло
и, безмятежных, нас переменило?"

...............



"Бескрайняя, жгучая, злая
тоска по всему, что есть."

Galkab
07-14-2005, 12:10 PM
Апрелечка, какие обалденный стихи.. у меня мороз по коже и слёзы... Не мудренно от такого и в депресуху впасть...:confused:

aprilneverends
07-14-2005, 12:13 PM
Галь, я рада, что тебе нравится......

кстати, хотела тебя спросить..ты писала, что в Мексике у океана книгу читала..и мне стало интересно, какую..)

Galkab
07-14-2005, 12:17 PM
Галь, я рада, что тебе нравится......




кстати, хотела тебя спросить..ты писала, что в Мексике у океана книгу читала..и мне стало интересно, какую..)

Сначала - "Алхимик", Пауло Куэльё, кажется автора зовут.
А вторую- "Точка обмана", автора, который написал "Давинчи код".

aprilneverends
07-14-2005, 12:17 PM
аха. как "Точка.."?

Galkab
07-14-2005, 12:22 PM
аха. как "Точка.."?

Ещё не закончила, но нра... темп бешенный, и закрученно, писец как. Я люблю , когда так динамично события развиваются.... наверное кино получилось бы не плохое по этой книге. Думаю, Голливуд не упустит момента.

aprilneverends
07-14-2005, 12:26 PM
сто процентов. "Точку.." не читала, но первая мысль после "Кода да Винчи"-блокбастер бы вышел классный.

то же самое "Агелы и демоны"

Galkab
07-14-2005, 12:28 PM
сто процентов. "Точку.." не читала, но первая мысль после "Кода да Винчи"-блокбастер бы вышел классный.




то же самое "Агелы и демоны"

Это будет моё следующее развлечение, про ангелов...гы:evillaugh

aprilneverends
07-14-2005, 12:32 PM
концовку он там мленечко смазал, имхо..

все равно, оч верно "попал в струю", что называется. Так что буду читать "Точку.." и ждать фильмОв

aprilneverends
07-14-2005, 06:22 PM
эта..у меня свой пресветлый лик не получется убрать на фиг. че делать?

Гаврилушко, атзавися..

LaFemmeGavrila
07-14-2005, 06:33 PM
эта..у меня свой пресветлый лик не получется убрать на фиг. че делать?

Гаврилушко, атзавися..
...чо?

aprilneverends
07-14-2005, 06:55 PM
че, че..не могу пост отредактировать, где фотка..памаги..?))

КошЫчка
07-14-2005, 07:50 PM
че, че..не могу пост отредактировать, где фотка..памаги..?))

Aprilka.. User CP--> (scroll down to) Attachments --> check the ones to delete

Alter Ego
07-14-2005, 09:01 PM
спасибо..)Правда-правда!
Апрелька, не грусти!

Я тебе сейчас... минуточку...

Alter Ego
07-14-2005, 09:08 PM
Апрелька, это тебе! За стихи, и за то, что ты такая хорошая, и красивая!

http://www.bouquets4u.co.uk/images/pic.jpg

aprilneverends
07-15-2005, 06:23 AM
Коша, спасительница, кисс.

Альтер. слов нет. дай я тебя поцелую..

Монашка
07-15-2005, 07:28 AM
Апрелька,
хачу... ну очень хачу... твоей раасудительности и спокойствия...
ну нада очень!!! очень-очень нада!!!
паделись, плиз

aprilneverends
07-15-2005, 08:53 AM
Монаш..м о и х рассудительности и спокойствия тебе не нада, поверь:) Я очень нервная. просто тут это плохо( как оказалось) видать.

aprilneverends
07-15-2005, 09:06 AM
...но мне очень хотелось бы с тобой чем-нить поделиться...

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:21 PM
Април, займи траяк дапалучьки?

Vixen
07-17-2005, 12:49 PM
мине опять грустно..

нельзя быть такой зависимой от внешних событий. моя свобода всегда со мной. тыры-пыры..

Напомнила тебя...эта девочка....почему-то...


http://www.designautopsy.com/blowup/portfolios/i-m/Kertesz/photographs/009.jpg

aprilneverends
07-19-2005, 10:07 AM
Април, займи траяк дапалучьки?

(с готовностью)куда высылать?

aprilneverends
07-19-2005, 10:09 AM
я вот тут подумала-на что можно было бы меня уговорить?Если б,скажем,уговариваюший был бы очен ькрутым в моих глазах,и умным,и значимым,и любимым..

Akela
07-19-2005, 10:10 AM
Смотри что я нaшел!!!
Думаю, что тебе понравится!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2198/2198584.gif

aprilneverends
07-19-2005, 10:14 AM
я в детсве на нее смахивала чуток,на девочку эту. чуток.
года так в четыре..


хотела бы такой и остаться
когда у меня плохое настроение
а когда хорошее,думаю разное.иногда-что по уму мне четыре и есть.
а иногда-что в сушности,это здорово,что я старею....
Виксен. спасибо за фотку...

Монашка
07-19-2005, 10:14 AM
а ничего что это понравилось мне?

aprilneverends
07-19-2005, 10:16 AM
Акела,ага.понравилось.даже услышала запах.трава и дождь.и небо. такое серое,набрякшее. как веки после плача.и свежее.и огромное..

Akela
07-19-2005, 10:16 AM
а ничего что это понравилось мне?
А ничего что тебе нравится все, что нравится мне. И наоборот.
:34:

aprilneverends
07-19-2005, 10:16 AM
Монаша.можна я вас поцелую?

Монашка
07-19-2005, 10:17 AM
А ничего что тебе нравится все, что нравится мне. И наоборот.
:34::10: :34:

Монашка
07-19-2005, 10:18 AM
Монаша.можна я вас поцелую?при фсех??????????????? :2:
я стисняюсь :27:

aprilneverends
07-19-2005, 10:20 AM
у меня интернет сейчас плохой,мочи нет,пора валить отседа.так что ничего не поделат-целоваться надо быстро и при всех))

Монашка
07-19-2005, 10:22 AM
у меня интернет сейчас плохой,мочи нет,пора валить отседа.так что ничего не поделат-целоваться надо быстро и при всех))даффай... я готова...
http://www.chocolateheaven.co.uk/images/ccd-red-hot-chilli-lips.jpg

Саломея
07-19-2005, 11:25 AM
Апрелечка! давно не заходила к тебе в гости...("жалею страшно")..зашла...увидела, что ты стихи Хименеса любишь.....вспомнила, когда-то увлекалась миниатюрами....У него самые поетичные, правда он их так и называет :стихи в прозе...
Вот ето тебе, из Покоя дерева:
"Апрель поцеловал дерево в каждую из его ветвей, и поцелуй разгорелся на каждом сучке напряженным нежно-золотистым ростком. Расцветшее дерево похоже теперь на канделябр со спокойными масляными огоньками, какие освещают укромные ниши соборов, - словно бы именно они охраняют красоту этого городскогоубежища, сияя бесхитростным достоинством матери."

Монашка
07-20-2005, 08:40 AM
На бледно-голубой эмали,
Какая мыслима в апреле,
Березы ветви поднимали
И незаметно вечерели.

Узор отточенный и мелкий,
Застыла тоненькая сетка,
Как на фарфоровой тарелке
Рисунок, вычерченный метко,--

Когда его художник милый
Выводит на стеклянной тверди,
В сознании минутной силы,
В забвении печальной смерти.

И.М.

aprilneverends
07-20-2005, 09:18 AM
опять и опять перечитываю.и даже говорить ничего не хочется..

Монашка
07-21-2005, 09:03 AM
Еж забрался в дом из леса!
Утром мы его нашли -
Он сидел в углу за печкой
И чихал в густой пыли.
Подошли мы - он свернулся.
Ишь как иглами оброс.
Через пять минут очнулся,
Лапки высунул и нос.
Почему ты к нам забрался -
Мы не спросим, ты пойми:
Со своими ли подрался,
Захотел ли жить с людьми...
Поживи... у нас неплохо.
Только раньше уговор:
Будешь ты чертополохом
Называться с этих пор!
Ты не должен драться с кошкой
И влезать к нам на кровать,
Потому что ты колючий,
Можешь кожу ободрать...
За день будешь получать ты
По три блюдца молока,
А по праздникам - ватрушку
И четыре червяка.
Днем играть ты должен с нами,
По ночам - ловить мышей,
Заболеешь - скажем маме,
Смажем иодом до ушей.
Вот и все, теперь подумай.
Целый день ведь впереди...
Если хочешь - оставайся,
А не хочешь - уходи!



С. Ч.

Монашка
07-21-2005, 09:51 AM
Апрелечка,
надеюсь ты не против что я в твоей теме своих любимых поэтов цитирую???
дай знать, если не очень ЗА, ладна??


****

Не смейтесь вы над юным поколеньем!
Вы не поймете никогда,
Как можно жить одним стремленьем,
Лишь жаждой воли и добра...

Вы не поймете, как пылает
Отвагой бранной грудь бойца,
Как свято отрок умирает,
Девизу верный до конца!

Так не зовите их домой
И не мешайте их стремленьям, --
Ведь каждый из бойцов -- герой!
Гордитесь юным поколеньем!



М.Ц.

aprilneverends
07-21-2005, 10:05 AM
Монашин, наоборот.я ОЧЕНь ЗА. я ни в коем случае не хочу, чтобы эта тема преврашалась в мои нудные рассуждения о себе самой же. вы-те, кто делаете ее выносимой и милой мне..почему я все еще здесь..

а про ежика-я задумалась.я всегда себя ассоциирую со зверьми.так вот,я так серьезно задумалась..Бяда со мной:razz:

Монашка
07-21-2005, 10:08 AM
почитай Сашу Черного (http://az.lib.ru/c/chernyj_s/text_0020.shtml), у него много замечательных стихотворений для детишек о зверушках
я своей Мурке до сих читаю

aprilneverends
07-21-2005, 10:12 AM
я догадалась,что это Саша Черный.хотя я его немного читала. но он мне нравится...

спасибо за линк.сейчас гляну..

Монашка
07-21-2005, 10:15 AM
Я НЕ ЛЮБЛю его прозу, тяжело читается

aprilneverends
07-21-2005, 10:21 AM
вот,очень мне понравился когда-то..Называется "Городской романс"


Над крышей гудят провода телефона...
Довольно бессмысленный шум!
Сегодня опять не пришла моя донна,
Другой не завел я — ворона, ворона!
Сижу одинок и угрюм.

А так соблазнительно в теплые лапки
Уткнуться губами, дрожа,
И слушать, как шелково-мягкие тряпки
Шуршат, словно листьев осенних охапки
Под мягкою рысью ежа.

Одна ли, другая — не все ли равно ли?
В ладонях утонут зрачки —
Нет Гали, ни Нелли, ни Мили, ни Оли,
Лишь теплые лапки и ласковость боли
И сердца глухие толчки...

Монашка
07-23-2005, 07:45 AM
На склоне гор и на исходе лета
Я задержусь, и вы меня не троньте.
Я вижу море розового цвета
С зеленой полосой на горизонте
И все оно в светящемся покое,
И все оно в неведомой оправе.
И знаю я - произойдет такое
На что я и рассчитывать не вправе.

Г.Г.

aprilneverends
07-25-2005, 10:10 AM
мне хочется умереть. так: выпать из окна. долететь до земли. удариться об нее сильно сильно и разбиться в куски. а потом волшебным образом из них опять в себя сложиться.

сказочная такая смерть. ненастоящая.
я это понимаю
но к перилам балкона на всякий случай близко не подхожу.

aprilneverends
07-25-2005, 10:15 AM
иногда мне чудится что-то тяжелое ,страшное..Я в это так вживаюсь, что чуть не плачу. а потом вдруг вспоминаю, с некоторым облегчением и стыдом, что на самом деле этого всего не было..

как сон
может, я так к судьбе подлизываюсь-не трожь меня, я уже поплакала над тем, чего нет
А судьба, наверное, думает, а не подкинуть ли вот этой дуре вот это-и вправду?


(конечно же я знаю, что судьба не "думает". это нормальный стайл такой мышления. у детей до пяти. анимация называется. все вокруг живое. и солнышко, и машины. все улыбается, скалится, хмурится, сияет-и при том лично тебе...)

Lustful Angel
07-25-2005, 12:26 PM
Априля, милая! У нашей любимой певицы вышел новый альбом. Редкостный отстой, я бы даже сказала - Отстой высшего качества! :(

Alter Ego
07-25-2005, 10:25 PM
мне хочется умереть. так: выпать из окна. долететь до земли. удариться об нее сильно сильно и разбиться в куски. а потом волшебным образом из них опять в себя сложиться.

сказочная такая смерть. ненастоящая.
я это понимаю
но к перилам балкона на всякий случай близко не подхожу.Когда-то в "Что? Где? Когда?" был интересный вопрос: чего боится человек, стоящий на краю пропасти? Ответ: нет, не упасть. Боится желания шагнуть вперёд.

aprilneverends
07-26-2005, 09:15 AM
Априля, милая! У нашей любимой певицы вышел новый альбом. Редкостный отстой, я бы даже сказала - Отстой высшего качества! :(

Ангелок,
а ты его не слушай,раз так..
Я вообще такой человек-если мне с альбома нравятся две песни,я только их и буду гонять.за что мне всегда почему-то стыдно..

aprilneverends
07-26-2005, 09:22 AM
Когда-то в "Что? Где? Когда?" был интересный вопрос: чего боится человек, стоящий на краю пропасти? Ответ: нет, не упасть. Боится желания шагнуть вперёд.

да.пропасть-очень завораживает,затягивает. когда-то в Иудейских горах я чуть не пошла на эту бездонную темноту у ног,как мышь за волшебной флейтой...
было тихо.очень.и от этого казалось,что все поет.


там,южнее в пустыне,есть кратер. кольцо гор,а между ними пустыня.ничего,только скалы причудливых цветов на ней.и когда ночью там лежа открываешь глаза,небо опрокидывается на тебя всем огромным холодным куполом, а звезды яркие, как нигде, и их так много...
и ты очень остро чувствуешь,что пройдешь. как все остальное..

Alter Ego
07-26-2005, 07:00 PM
да.пропасть-очень завораживает,затягивает. когда-то в Иудейских горах я чуть не пошла на эту бездонную темноту у ног,как мышь за волшебной флейтой...
было тихо.очень.и от этого казалось,что все поет.


там,южнее в пустыне,есть кратер. кольцо гор,а между ними пустыня.ничего,только скалы причудливых цветов на ней.и когда ночью там лежа открываешь глаза,небо опрокидывается на тебя всем огромным холодным куполом, а звезды яркие, как нигде, и их так много...
и ты очень остро чувствуешь,что пройдешь. как все остальное..Это очень красиво.

aprilneverends
07-29-2005, 01:40 PM
кто-то хотел мне послать музыку. так уже можно. спасибо. вот..

aprilneverends
07-30-2005, 10:07 AM
почему "сердцу не прикажешь" сменяется со временем на "мы выбираем, кого любить"?

aprilneverends
07-30-2005, 10:12 AM
читаю книжку. милая. ну, не вершина искусства, конечно. много аллегорий, и параллелей, но прозрачных очень. это тебе не "Сто лет одиночества", где,обнаружив параллели, испытываешь чувство законной гордости. ну все равно, милая книжка. читала с удовольствием. пока не дошла до места, где одному из героев удаляют шестой палец. ну что тут такого, в самом деле, ну, удалили шестой палец. не знаю, чего меня на этом так застопорило. загадки психики.

Y.Gustov
07-30-2005, 10:13 AM
мне хочется умереть. так: выпать из окна. долететь до земли. удариться об нее сильно сильно и разбиться в куски. а потом волшебным образом из них опять в себя сложиться.
получается я тогда быстро в себя сложилась... раз живу

aprilneverends
07-30-2005, 10:38 AM
..нашла для Густов несколько картинок

но они все грустные...

Y.Gustov
07-30-2005, 10:53 AM
..нашла для Густов несколько картинок

но они все грустные...
в день моего рождения лил страшныи ливень...и почти все родстевенники были на похоронах моего деда....мы с мамои одни были...и грустная мама думала и молилась штобы я в жизни никогда не грустила и не было одинокои...

Lakomka
07-30-2005, 11:47 AM
Апрелька, я сорри. Сама знаешь за что. Настроение ни к черту было и есть. Только что вернулась из отпуска, который провела дома с детьми (теперь можно будет на работе отдохнуть). :27: :kiss:

Саломея
07-30-2005, 12:29 PM
почему "сердцу не прикажешь" сменяется со временем на "мы выбираем, кого любить"?

искренность в суждениях и чувствах - привелегия юности....
позднее сменяется на скепсис и цинизм - веСчи незаменимые, для того что бы "сердцу не прикажешь" не всплывало более никогда...

Монашка
07-30-2005, 01:20 PM
Апрелька, хачу... хачу быть такой спокойной и уравновешенной... как? раскрой секрет...плиз...........

aprilneverends
07-30-2005, 05:16 PM
Апрелька, я сорри. Сама знаешь за что. Настроение ни к черту было и есть. Только что вернулась из отпуска, который провела дома с детьми (теперь можно будет на работе отдохнуть). :27: :kiss:

ты что..это я хотела сказать тебе сорри..тоже, ни к черту был настрой. а я тебе записку оставила...

aprilneverends
07-30-2005, 05:18 PM
искренность в суждениях и чувствах - привелегия юности....


позднее сменяется на скепсис и цинизм - веСчи незаменимые, для того что бы "сердцу не прикажешь" не всплывало более никогда...

да. это первое, что я подумала
но второе-что, может, это просто более правда?
которую мы не знали раньше
так ведь тоже может быть

aprilneverends
07-30-2005, 05:21 PM
Апрелька, хачу... хачу быть такой спокойной и уравновешенной... как? раскрой секрет...плиз...........

Монашенька, я фигею....лол....То ли я тут не видна...то ли ты настолько выше по шкале, что не чувствуешь:) Таких людей немного, но они есть:)
все секреты в такой книжке..называется ДиЭсЭм-четыре...

aprilneverends
07-30-2005, 05:24 PM
Картинки для Густов. разные окошки

Монашка
08-01-2005, 09:29 PM
Монашенька, я фигею....лол....То ли я тут не видна...то ли ты настолько выше по шкале, что не чувствуешь:) Таких людей немного, но они есть:)
все секреты в такой книжке..называется ДиЭсЭм-четыре...Апрелечка... вот ты так спокойная...уравновешенная...
а я... комок нервов ...
вот как ты можешь быть спокойной? как можно похерить проблемки, а? научи..............

aprilneverends
08-01-2005, 09:34 PM
у меня появилась новая страсть. к корзинкам. лучше обитым внизу материей, и с завязочками. не знaю, право, что это символизирует. гнездо я, вроде, уже сплела..или как правильно?..свила, вот.

OldFart
08-01-2005, 09:36 PM
красиво

Картинки для Густов. разные окошки

aprilneverends
08-01-2005, 09:38 PM
Апрелечка... вот ты так спокойная...уравновешенная...
а я... комок нервов ...


вот как ты можешь быть спокойной? как можно похерить проблемки, а? научи..............

(обреченно) не верит..
Монаш, пора встретиться:)
да у меня, если хошь знать, в мозгу аномальные амплитуды..мне так врачи сказали.
я когда по телефону говорю, по комнате бегаю. а иногда еще и сама с собой говорю, и тоже незаметно для себя бегать начинаю..
форум для меня-это один из способов сесть:-P

Annya
08-01-2005, 09:38 PM
Апрелечка... вот ты так спокойная...уравновешенная...
а я... комок нервов ...
вот как ты можешь быть спокойной? как можно похерить проблемки, а? научи..............
вот я сегодня
задавалась темжи
вапросам кароче...

мне сказали типа
что минять сибя нинада
и что кароче любят
такую какая есть.

ну приятно канечна да
но суть!
/а ссуть ани в писок/

нет. серьезна.
вот как так палучаиццо
што адни люди
вазьмем апрель к примеру
/априля, ниче что я так да?/

спакойные как сланы
и у них так все тиха мудра уравнавешенна
а вот манаша да, или я жывой икзимпляр нах

как что и кроффь кипит
и типа сначала ффсех вакрук
убить разарвать да
а патом еще самаму павесицца
весила чтоигаварить...

а как спакойным так удаеЦЦо?
загатка кароче. мда.

/уходит занимаццо ёгай/
омммммммммммм-м-м-м-м...

aprilneverends
08-01-2005, 09:42 PM
красиво



угу. в детстве можно было смотреть в окно часами. зимой-как цветут белые джунгли на стекле от мороза, осенью-как на лужах от дождя вскипают пузыри..
а теперь такая дурацкая чушь пошла, задерживая на чем-то взгляд , испытываешь беспокойство..

Монашка
08-01-2005, 09:43 PM
ёга... не
помогает
вот

раздражает... да
сильна причём
верь- не верь...
ага...

в общем...
что сказать...
приятна типа...
что не один я такой
бальной...
да-да-да...

карочи... ушел я...
может... да нет...
не может...
покурить бы...
или ... ну его...

Annya
08-01-2005, 09:44 PM
приятна типа...
что не один я такой
бальной...
да-да-да...

пришел за саветам...
в бальныи записали.

вот бля

ом-м-м-м-м-м-м....

aprilneverends
08-01-2005, 09:46 PM
вазьмем апрель к примеру
/априля, ниче что я так да?/

спакойные как сланы
и у них так все тиха мудра уравнавешенна


лоооооооол....скажите об этом психотерапэуту...моим...:evillaugh
Аннь. нам с тобой тоже надо встретиться. девиз-"так рушатся мифы"


(не могу я быть спокойной. хотя это моя золотая мечта, вторая после первой"штобы все были здоровы". Овен я. и еще всякого разного..)

Монашка
08-01-2005, 09:46 PM
Как кони медленно ступают,
Как мало в фонарях огня!
Чужие люди, верно, знают,
Куда везут они меня.

А я вверяюсь их заботе,
Мне холодно, я спать хочу;
Подбросило на повороте
Навстречу звездному лучу.

Горячей головы качанье,
И нежный лед руки чужой,
И темных елей очертанья,
Еще невиданные мной.

О.М.

Alisa27
08-01-2005, 09:47 PM
ёга... не
помогает
вот

раздражает... да
сильна причём
верь- не верь...
ага...




подпишусь, жирно подпишусь
я лучше попрыгаю или побью кого-нибудь (грушу)
потанцулькаю - но не ёга
почему-то во мне она будит негодование

aprilneverends
08-01-2005, 09:49 PM
(спешит похвастаться) а я умею в позе лотоса сидеть

да
а боле ничего не умею

Sarochka
08-01-2005, 09:49 PM
Монашка, вот я поражаюсь, какой Олежик спокойный, и как он меня терпит...я хоть и не комок нервов, но достаточно темпераментная...мне так нравится его спокойствие...я пытаюсь у него узнать, как он так может, но он сам не знает, просто не берет в голову многие вещи :roll:

OldFart
08-01-2005, 09:50 PM
Lonely, I'm mister Lonely
I have no body
of my own...(c)

Like it?


угу. в детстве можно было смотреть в окно часами. зимой-как цветут белые джунгли на стекле от мороза, осенью-как на лужах от дождя вскипают пузыри..
а теперь такая дурацкая чушь пошла, задерживая на чем-то взгляд , испытываешь беспокойство..

Монашка
08-01-2005, 09:50 PM
пришел за саветам...
в бальныи записали.

вот бля

ом-м-м-м-м-м-м....дак раззи
этта здорово
когда типает
ата всево
ат шороха
ат стука
ат званка...
я болен нервами...
наверна...

aprilneverends
08-01-2005, 09:51 PM
Лонелы, Иьм мистер Лонелы
И хаве но боды
оф мы ощн...(ц)




Лике ит?

не уверена, что правильно помню..

OldFart
08-01-2005, 09:54 PM
ето известная песня 60-х. Аикон ее переделал сеiчас...

не уверена, что правильно помню..

Монашка
08-01-2005, 09:55 PM
Монашка, вот я поражаюсь, какой Олежик спокойный, и как он меня терпит...я хоть и не комок нервов, но достаточно темпераментная...мне так нравится его спокойствие...я пытаюсь у него узнать, как он так может, но он сам не знает, просто не берет в голову многие вещи :roll:умение не брать в голову происходящее вокруг этта талант... вражденный...