PDA

View Full Version : Обьявляетса набор в группу юных натуралистов



Emerson
06-22-2005, 04:00 PM
Значит , да , под моим руководством чутким будут проводитса научные иследования .
Требуютса любитили природы и фауны , обязательное услове наличие домашнего жевотного .... любого от хамячка до стада алений .

есть желающие ?

Мазут
06-22-2005, 04:17 PM
Я желающий! А где в хомячки записывают?

Саломея
06-22-2005, 04:18 PM
Есть две крысы. Одна серая абныкнавенная с хвастом и с адним глазом. Фтарая выглядит, как "буренка из Масленкина", ну тоись дура-дурай.

Emerson
06-22-2005, 04:21 PM
нет ну значит план такой :

А) Набрать группу составом из нескольких человек
Б ) Я обьявлю цель научного иследования и карочи пути этого самого иследования
Вэ) Каждый учасник патом пишит тут результаты и мы их абабщаем
Гэ) Палучаем призы и падарки от академии наук в Вашингтоне и института сельского хозяйства в Луганске , за проделаную работу .

Мазут я тебя записал . Саломея я вас с крысами тоже записал в юных натуралистов .

Satanika
06-22-2005, 04:26 PM
У меня есть крыса и кобан что с ними делать нужно?

Emerson
06-22-2005, 04:46 PM
Карочи , каждый седня берет свою звирушку и ищет у неё пупок ... я вот сваю сабаку абследовал - не нашол ....
и значит вапрос темы " Пачиму нету ? " и ваще зачем нужен пупочек ? ну у девак панятно да , для серёжек , а мужикам ? не ну волосатый он , секси наверно ... но вернемся к сабакам и канарейкам ... обследуйте своих домашних питомцев ..можит и есть у каво .

Дуня Китаева
06-22-2005, 04:47 PM
Я хочу вступить в Вашу ассоциацию, но у меня из всех домашних животных только муж, ребенок, да, извините, я. Примите? А взносы членские платить надо (надеюсь услышать "НЕТ"). :34: :)

Дуня Китаева
06-22-2005, 04:50 PM
Наврала позорная, наврала!!!!!!! У нас пауки в доме водятся. Я их не истребляю, мне они нравятся. Принимайте меня скорее. :evillaugh

Мазут
06-22-2005, 05:01 PM
Как член академии художеств ответственно заявляю:
1. У пауков пупков нет, потому как они вылупляются из яец, хотя и не цыплята.
2. У канарейков тоже нет. Они вылупляются из яец.
3. Пупок - остаток от пуповины. Пуповина - это такой канал по которому пища и воздух приходит к ёбриону и то что остается уходит по нему же вон...
4. Про всех остальных животных мы не знаем...

5. всё.

Emerson
06-22-2005, 05:09 PM
Как член академии художеств ответственно заявляю:
1. У пауков пупков нет, потому как они вылупляются из яец, хотя и не цыплята.
2. У канарейков тоже нет. Они вылупляются из яец.
3. Пупок - остаток от пуповины. Пуповина - это такой канал по которому пища и воздух приходит к ёбриону и то что остается уходит по нему же вон...
4. Про всех остальных животных мы не знаем...

5. всё.
да да Мазут , но я принимал роды у одной кошки и вот оказалась катята не из яиц вылупляютса а раждаютса как и человеки .... каким образом пища и воздух доходили к ёбриону в этом случаи ?

а у каво кроме человека бывают пупки ? У абизьян есть вроде

Мазут
06-22-2005, 05:24 PM
да да Мазут , но я принимал роды у одной кошки и вот оказалась катята не из яиц вылупляютса а раждаютса как и человеки .... каким образом пища и воздух доходили к ёбриону в этом случаи ?

а у каво кроме человека бывают пупки ? У абизьян есть вроде





Отпустило. Легла, тяжело дышит, смотрит на вас. Вот снова. Схватило. Опять началось. Снова попустило. Сучка вскочила, крутится на месте, забегала. Вот уже из петли показался какой-то черный шар. Да ведь это щенок! Снова тужится. Легла на бок. Раз! И рядом с ней на полу лежит какая-то темная сарделька, мокрая, блестящая от покрывающей ее пленки. Пленка собирается на животе щенка в жгут, конец которого прячется где-то внутри сучки, уходя в петлю. Щенок находится в околоплодном пузыре, который при родах лопнул, воды из него вылились, и щенок лежит в лужице жидкости розоватого от крови цвета. Жгутик, уходящий в сучку, - это пуповина.

Сучка сразу же начинает вылизывать щенка. Это массаж и удаление пленки. Hачинает лизать с головы щенка. Зубами осторожно срывает неподдающиеся участки пленки и их поедает. Щенок слабо попискивает, шевелит лапами, переворачивается на живот. Сучка носом довольно бесцеремонно возвращает его в исходной положение на спину и продолжает обрабатывать живот, грудь, голову. Затем спину. А щенок уже ползет и тянет за собой пуповину. Доходит очередь и до пуповины. Сучка берет ее в пасть поперек и начинает жевать коренными зубами. Щенок болтается совсем рядом с ее зубами, вот-вот будет схвачен за животик. Hо ничего страшного не происходит. Сучка перекусывает пуповину, щенок освобождается и шлепается на пол, а от пуповины остается огрызок. Причем довольно длинный такой, не меньше трех-четырех сантиметров. Какая-то небрежная работа. Hеаккуратная. Могла бы откусить и ближе к животу! Оказывается, нельзя. Если ближе к животу, будет незаживающая ранка, инфекция, воспаление и "непредсказуемые" последствия. А так завтра-послезавтра огрызочек усохнет, сморщится и сам отпадет. Образуется аккуратный пупок. Кто же у нас родился? Ага, кобель, прекрасно! Записываем: "Кобель. Время - 4.30". Гляди ты, уже час прошел, а будто один миг.





Сучка стоит на цыпочках, шея напряжена, голова высоко поднята, уши еще выше, мелко "сучит" хвостиком. Кобель подскочил к ней, уши "конем", тоже на цыпочках, а хвост "кобелит" вовсю. Обнюхиваются нос к носу. Обнюхались. Забежал сзади и нюхает дамские тайны. Сучка, как козочка, прыг - и опять стоят нос к носу. У кобеля нижняя челюсть дрожит, зубы выбивают дрожь. Зашел сзади, а сучка, как пружинка, опять - прыг! - и снова стойка нос к носу. И тогда кобель начинает облизывать ей и нос, и морду, потом - уши, сует свой нос в самое ухо и шепчет, шепчет. Что же он шепчет? Все то же. Что ты первая и единственная, что на всю жизнь, что будет вечно... Во как врать горазд!


Потом заходит сзади и начинает вылизывать петлю. Хвост у сучки откидывается набок, задние лапы слегка отставляются назад. Hу, если нас приглашают!.. И прыг передними лапами на холку сучке. А она, выскочив из-под кобеля, бросается в сторону и давай носиться по кухне. Летают друг за дружкой. Hо это - девичье кокетство. Ухаживания кобеля принимаются благосклонно. Посмотрите на выражение ее морды. Улыбка до самых ушей, а в глазах - радость. Затем сучка сует свой нос под живот кобелю, убеждается, что там все на месте, лизнула и остановилась в позе ожидания. Кобель опять на цыпочках подходит сзади к сучке, старательно облизывает петлю. А сучка в ответ на это поворачивает свой откинутый хвост с одной стороны на другую и он извивается, как змея. Кобель делает садку, то есть напрыгивает на сучку сзади, обнимает ее передними лапами за талию, горбатится, прижимая низ своего живота к ее задним лапам и начинает делать судорожные движения тазом, пытаясь наугад попасть своим членом в петлю. Если у кобеля уже имеется некоторый опыт, и сучка спокойно стоит под ним, и ловит его член воронкой своей петли в ответ на его телодвижения, то усилия кобеля завершаются успешным попаданием. Почувствовав, что его член входит во влагалище сучки, кобель вдвое увеличивает частоту своих телодвижений, которые переходят в мелкую дрожь. Кобель наползает на сучку все выше и выше, и в конце замирает, зависая на ней неподвижно. В этот момент идет процесс семяизвержения, разнополярные частицы жизни - сперматозоиды и яйцеклетки - должны встретиться, протянуть друг другу руки и слиться. Только так они могут жить дальше, слившись. А порознь - погибнут. Жизнь не зарождается. В этот момент она принимает новую форму, переливается в новые создания - эмбрионы, потом зародыши, затем плоды. Половые органы собак устроены таким образом, что взаимно дополняют друг друга. В основании члена кобеля находятся два шаровидных утолщения, которые в возбужденном состоянии набухают и увеличиваются в объеме. Во время полового акта набухшие шары захватываются соответствующей областью влагалища сучки, мышцы которого надежно фиксируют член во влагалище. Происходит склещивание. Собаки как бы связываются своими половыми органами. Отсюда и название полового акта собак - вязка. С окончанием полового акта шары спадают в объеме, стенки влагалища расслабляются, и вязка заканчивается. Собаки расцепляются, освобождаясь друг от друга. Попытки преждевременно разъединить склещившихся собак силой травмируют их половые органы.


Теперь вспомните старушек, которые ударами клюки пытаются расцепить повязавшихся на газоне скверика собачек и восстановить поруганную мораль. Симпатичные бабульки, не правда ли?

Hо что же наши новобрачные? Кобель завис на сучке, буквально привязанный к ней. Он уже сделал свое дело, отдал все, что есть, испытал оргазм. И рад бы положить этому конец. Да не тут-то было. Он вступил в пассивную фразу полового акта, теперь ведущая роль - за сучкой.

А сучка стоит, слегка раскачиваясь на лапах, полузакрыв глаза, из ее приоткрытой пасти тонкой струйкой течет слюна, и уже у передних ног образовалась лужица. Какая же тут активность? Hо она сразу и не видна. А вы, пока идет процесс, помогите собачкам, ведь стоять связанными надо минут двадцать, а то и час. Кобелек-то тяжеленький, а сучечка - махонькая. Кобель уже сам сбросил переднюю лапу с сучки и стоит, опираясь на пол обеими передними. А задняя вместе с тазом висит на сучке. Вот вы эту зависшую лапу и перенесите через круп сучки и поставьте на пол. Затем поверните кобеля так, чтобы он стоял к сучке не задом, а боком. И возьмите их обоих за головы или за ошейники. И пусть стоят дальше. Делается это для того, чтобы кобель, пытаясь освободиться из жарких объятий сучки, не повредил себе и сучке половые органы. Ведь у кобеля тоже есть своя кобелиная тайна. У кобеля внутри члена проходит не то чтобы кость, но упругий хрящик. Почти на всю длину. Если сломается, то ведь жалко! Приложите руку снизу к животу своей сучки и вы почувствуете, как под вашей ладонью по напряженному животу сучки сзади наперед пробегают волны спазм. Одна за другой. Это она сдаивает остатки спермы и разгоняет ее по рогам матки, вперед к яйцеводам, где у нее лежат яйцеклетки. Именно в этом ее активная роль. Способствует всеми силами оплодотворению.



Hу, наконец-то. Кончилась свадьба! Ура! Собачки рассоединились. Разлеглись по разным углам и зализывают каждая свое. И здесь владельцу кобеля найдется работа. У кобеля член в нерабочем состоянии находится в кожаном чехольчике снизу живота - препуции. С окончанием полового акта он должен вернуться на свое место. Hо вот беда. Края чехольчика не возвращаются на место, они зацепились за шары, ввернулись внутрь, и сколько ни лижи - не разворачиваются. И уже стали набухать и давить. Больно! Hадо аккуратно, не причиняя боли, потянуть за шерсть по краям препуция, он развернется своими краями и станет на место. И все неприятности позади. Hе мешало бы и проспринцевать кобеля слабым раствором марганцовки.

Теперь быстренько к миске с водой. Ужасно хочется пить! Кобель и сучка, утолив жажду, ведут себя по-разному. Кобель, развалясь на полу, высунул язык и часто-часто дышит. Ему жарко, но калорифер-язык всегда с собой. Скоро все придет в норму. У сучки же пароксизм счастья! Улыбка становится еще больше, заползая за уши. В глазах - сплошной веселый смех. Она стремительно носится по квартире, на ходу прыгает вам на колени, далее прыгает на грудь владельцу кобеля, соскакивает на пол и опять летает, не в силах иначе выразить свое счастье. В чем же оно? Счастье разделенной любви? Счастье ожидаемого материнства? Счастье полного гармонии согласия со всем миром? Кто знает?

http://www.zooclub.ru/dogs/razv/34.shtml

reader
06-22-2005, 06:14 PM
а таракана можно считать домашним животным ?

Satanika
06-22-2005, 06:24 PM
Пииииииииииииииисец. У моего кабана говорящего пупок так и да есть! Да еше огроооооооооомный такой, не отрезанный.

devchonka007
06-22-2005, 06:35 PM
Значит , да , под моим руководством чутким будут проводитса научные иследования .
Требуютса любитили природы и фауны , обязательное услове наличие домашнего жевотного .... любого от хамячка до стада алений .

есть желающие ?


а я вот не внимательно прочла и подумала что набирается группа юнных нудистов.

нет нет я не заинересовалась, просто приостановилась на минутку :grum:

Emerson
06-22-2005, 07:13 PM
каждый натуралист в душе нудист , патамучто так ближе к природе

devchonka007
06-22-2005, 07:23 PM
каждый натуралист в душе нудист , патамучто так ближе к природе

да, и писять на природе легче:grum:


фу, сама не поверила что сказала

Emerson
06-22-2005, 07:42 PM
да, и писять на природе легче:grum:
фу, сама не поверила что сказала
хых какая наблюдательность ... атчигожы стиснятса ?! мы натуралисты все натуральное любим да "что естественно - то не безабразно " да ... наша работа мы придумали эту пасловитсу , натуралист натуралисту друг таварищ и брат .

вот скажите ,Девченочка, у вас пупочек есть ? и пачиму его нет например у верблюда ?

devchonka007
06-22-2005, 07:52 PM
хых какая наблюдательность ... атчигожы стиснятса ?! мы натуралисты все натуральное любим да "что естественно - то не безабразно " да ... наша работа мы придумали эту пасловитсу , натуралист натуралисту друг таварищ и брат .




вот скажите ,Девченочка, у вас пупочек есть ? и пачиму его нет например у верблюда ?

а ево нет у верблюда?
ну не знала етово
прям згораю от любопытства:zxc:

Satanika
06-22-2005, 07:53 PM
Емерсон, ну с чего ты взял что у верблюда нет пупка?

devchonka007
06-22-2005, 07:55 PM
Емерсон, ну с чего ты взял что у верблюда нет пупка?



Видно шото он знает чево мы нет:)

Emerson
06-22-2005, 07:57 PM
Емерсон, ну с чего ты взял что у верблюда нет пупка?
а вот скажи ,Сатаника , склонна ли ты к нудизму ? и кто тебя к нему скланил ? и как он относился к натуралистам ?

Satanika
06-22-2005, 08:00 PM
Блин, Емерсон, не дезинформирый народ! У моей собаки был пупок, точно тебе говорю. Маленький, как штамчик, но под шерстью видно, у меня пудель был. А у твоей видите ли нет. Ты плохо ишешь Емерсон, плохо.

Emerson
06-22-2005, 08:02 PM
не ну я в растеряности , нужна третья сторона . У каво есть сабака отзавитись !!!!!!

Satanika
06-22-2005, 08:03 PM
а вот скажи ,Сатаника , склонна ли ты к нудизму ? и кто тебя к нему скланил ? и как он относился к натуралистам ?
Да, я склонна к нудизму. Люблю когда всё дышит. К натуралистам отношусь с уважением, голосую только за партию Green Peace и пренадлежу к PETA.

Satanika
06-22-2005, 08:04 PM
не ну я в растеряности , нужна третья сторона . У каво есть сабака отзавитись !!!!!!
Млин, ты видешь где у нее рёбра на животе? Вот иди ниже. Подаждь она мальчик или девочка?

Emerson
06-22-2005, 08:04 PM
Да, я склонна к нудизму. Люблю когда всё дышит. К натуралистам отношусь с уважением, голосую только за партию Green Peace и пренадлежу к PETA.
да да и писять так удобней да ... и плавать в воде приятней галяка да ..

devchonka007
06-22-2005, 08:05 PM
Блин, Емерсон, не дезинформирый народ! У моей собаки был пупок, точно тебе говорю. Маленький, как штамчик, но под шерстью видно, у меня пудель был. А у твоей видите ли нет. Ты плохо ишешь Емерсон, плохо.

Емерсон, а может ты пупок с чем то другим перепутал? поди ка праверь ешо разок:confused:

Emerson
06-22-2005, 08:05 PM
Млин, ты видешь где у нее рёбра на животе? Вот иди ниже. Подаждь она мальчик или девочка?
она мне улыбаетса когда я иду ниже . девачка

Emerson
06-22-2005, 08:06 PM
Емерсон, а может ты пупок с чем то другим перепутал? поди ка праверь ешо разок:confused:
Девачка , вы тоже склонна к тому что у сабак есть пупки ?

devchonka007
06-22-2005, 08:07 PM
она мне улыбаетса когда я иду ниже . девачка

вот а я о чем:)

Emerson
06-22-2005, 08:07 PM
Мазут !!!!!!! Мазут !!!!!! да да .....карочи ты Мазут не прав да... у птиц ( те которые вылупляюца из яиц) есть пупки да .... помню есть такой суп из куриных пупочкав ...да

devchonka007
06-22-2005, 08:08 PM
Девачка , вы тоже склонна к тому что у сабак есть пупки ?



ну зачем же склонятся
и так все ясно :grum:

Satanika
06-22-2005, 08:08 PM
она мне улыбаетса когда я иду ниже . девачка
Раз собака девочка тогда ничего не бойся. Говорю тебе, между рёбер, но чуть пониже. Может ты под шерстью не видешь. Точно выглядит как круглый шрам.

Emerson
06-22-2005, 08:10 PM
Раз собака девочка тогда ничего не бойся. Говорю тебе, между рёбер, но чуть пониже. Может ты под шерстью не видешь. Точно выглядит как круглый шрам.
лапай дергает быстро так и апять улыбаетса

Emerson
06-22-2005, 08:14 PM
ну зачем же склонятся
и так все ясно :grum:
рас уж вы натуралист то
да ..... девачка , а вот скажите если б значит такая ситуация , значит в море вылилась много нефти и карочи пиликаны умирают , да . пингвины тоже , морские котики, дельфины тожи ...вообщим срочно нужны дабравольцы на берег что б потбирать раненых животных и там спасать их ...
и вот одновремено с этим пажар в лесу и там карочи все животные горят и вообщим медведи , зайцы , олени , белачки ... и нужны срочно дабравольцы что б спасать зверей .
вот вы куда пайдёте на берег моря или в лес ?

devchonka007
06-22-2005, 08:20 PM
рас уж вы натуралист то
да ..... девачка , а вот скажите если б значит такая ситуация , значит в море вылилась много нефти и карочи пиликаны умирают , да . пингвины тоже , морские котики, дельфины тожи ...вообщим срочно нужны дабравольцы на берег что б потбирать раненых животных и там спасать их ...
и вот одновремено с этим пажар в лесу и там карочи все животные горят и вообщим медведи , зайцы , олени , белачки ... и нужны срочно дабравольцы что б спасать зверей .


вот вы куда пайдёте на берег моря или в лес ?



ну как сказать, ели пагода хорошая, пойду загарать
Емерсон ти забыл вставить етот чоисе ( но не волнуись я помагау как могу):)

Саломея
06-22-2005, 08:52 PM
Карочи , каждый седня берет свою звирушку и ищет у неё пупок ... я вот сваю сабаку абследовал - не нашол ....
и значит вапрос темы " Пачиму нету ? " и ваще зачем нужен пупочек ? ну у девак панятно да , для серёжек , а мужикам ? не ну волосатый он , секси наверно ... но вернемся к сабакам и канарейкам ... обследуйте своих домашних питомцев ..можит и есть у каво .

Емерсон! Вы МНЕ придлагаити у крыс пупки искать? *плюхаится в обмарок*

*Из обмарака*:У миня он есть точна, но серьгу я на него не повешу, хоть режте.

Emerson
06-22-2005, 08:59 PM
Саломея , наука требует жертв ! Придетса приадалеть неприязнь к крысам , взять в руки , перевернуть пузом вверх и указательным пальцем правой руки савершать шюпальные движения в области после рёбрышек ( так утверждает Сатаника) .

Саламея , а вот вы как натуралист спасобны например вот как недавно я в навостях сматрел , значит все расделись до гола , сели на веласипеды и давай калисить по городу ..акция вот такая была у них , вот вы спасобны ?

Саломея
06-22-2005, 09:07 PM
Саломея , наука требует жертв ! Придетса приадалеть неприязнь к крысам , взять в руки , перевернуть пузом вверх и указательным пальцем правой руки савершать шюпальные движения в области после рёбрышек ( так утверждает Сатаника) .

Саламея , а вот вы как натуралист спасобны например вот как недавно я в навостях сматрел , значит все расделись до гола , сели на веласипеды и давай калисить по городу ..акция вот такая была у них , вот вы спасобны ?

Емерсон, дарагой! А Вы что всё ещё во мне сомневаитись, ну фсмысле как в натуралисте?

Emerson
06-22-2005, 09:12 PM
Емерсон, дарагой! А Вы что всё ещё во мне сомневаитись, ну фсмысле как в натуралисте?
я ? я партией назначен для поискав шпионов , у меня работа самневатса в солдатах (ц) .....
нет ну я шучу , Саломея , а поехали голыми на роликах кататса ? паехали ? напишем у себя на груди " Акция В патдержку Красной Книги " или там еще чего , а ?

Akela
06-22-2005, 09:15 PM
Off Долго спорили Емерсон и Акела о том, кто ж такие юные натуралисты..
Емерсон убедил. Тема - его! /Off

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3182/3182544.jpg

Саломея
06-22-2005, 09:22 PM
я ? я партией назначен для поискав шпионов , у меня работа самневатса в солдатах (ц) .....
нет ну я шучу , Саломея , а поехали голыми на роликах кататса ? паехали ? напишем у себя на груди " Акция В патдержку Красной Книги " или там еще чего , а ?

Запраста! Если с плакатами со всех сторон и в натуралистических целях. :34:

devchonka007
06-22-2005, 10:47 PM
Емерсон, я слышала там акваруиме в монтерее у акулы запор.

как ваша натуралисская группа собирается помочь?:confused: :confused:

Emerson
06-22-2005, 10:51 PM
Емерсон, я слышала там акваруиме в монтерее у акулы запор.

как ваша натуралисская группа собирается помочь?:confused: :confused:
не ваша , а наша .
как можно памоч акуле ? хороший вапрос , вапервых запор это должна быть причина , патамучто просто так запор не слечаетса , паэтому кто-то тут виноват . Значит нада сначала уволить пол заопарка , и патом хо хо , мы перед аквариумом будим с Саломей кататса на роликах голяка , пока акулу не пронесет . да ...вот такие наброски .

Саломея
06-22-2005, 10:57 PM
не ваша , а наша .
как можно памоч акуле ? хороший вапрос , вапервых запор это должна быть причина , патамучто просто так запор не слечаетса , паэтому кто-то тут виноват . Значит нада сначала уволить пол заопарка , и патом хо хо , мы перед аквариумом будим с Саломей кататса на роликах голяка , пока акулу не пронесет . да ...вот такие наброски .

Емерсон! Я же гаварю! Главное плакаты! Ну что ей(акуле тоись) голые человечки??......хотя ты прав, ой прав....ну однож расстройство! :grum:
"Хоботов..тьху Емеросон! Я оценила!"(ц)

devchonka007
06-22-2005, 11:02 PM
не ваша , а наша .


как можно памоч акуле ? хороший вапрос , вапервых запор это должна быть причина , патамучто просто так запор не слечаетса , паэтому кто-то тут виноват . Значит нада сначала уволить пол заопарка , и патом хо хо , мы перед аквариумом будим с Саломей кататса на роликах голяка , пока акулу не пронесет . да ...вот такие наброски .

Да Да, наша
я уж совсем от рук отбилась
на роликах голяка ето хорошо, но вот боюсь ето повлияет на других рыбок, которим совсем не нужин паносик :grum:

Emerson
06-22-2005, 11:07 PM
Девачки , да , а вы вот как натуралистки магли бы например отдатса живодёру за жизнь животного ? ну всмысле что б спасти звирушку ,ценой своего тела

devchonka007
06-22-2005, 11:12 PM
Девачки , да , а вы вот как натуралистки магли бы например отдатса живодёру за жизнь животного ? ну всмысле что б спасти звирушку ,ценой своего тела



Емерсон,

родненький, хоть мне и ужасно нравится ваша компания.
Не забывайте что я суда случайно.:evillaugh :evillaugh

Emerson
06-22-2005, 11:24 PM
Емерсон,

родненький, хоть мне и ужасно нравится ваша компания.
Не забывайте что я суда случайно.:evillaugh :evillaugh
и вот значит всетаки да вы бы , Девчонка , отказались бы спасти зверушку ? да ? дажебы если бы это была редкасный бенгальский тигр , каторых в мире осталось не больше десятка ..

devchonka007
06-22-2005, 11:28 PM
и вот значит всетаки да вы бы , Девчонка , отказались бы спасти зверушку ? да ? дажебы если бы это была редкасный бенгальский тигр , каторых в мире осталось не больше десятка ..

ой, да нет же
те что отказалась бы :umn:


а вот можно было бы ево спасти все тем же методом? Ты и Саломея голые на роликах? :shura:

Emerson
06-22-2005, 11:32 PM
а вот можно было бы ево спасти все тем же методом? Ты и Саломея голые на роликах? :shura:
Девчёночка отдаётса живодеру , а вокруг на роликах разьязжает голый Емерсон и голая Саломея . Красиво

devchonka007
06-22-2005, 11:40 PM
Девчёночка отдаётса живодеру , а вокруг на роликах разьязжает голый Емерсон и голая Саломея . Красиво



Да, за билетами очередь :)

Emerson
06-23-2005, 05:49 PM
а вот еще вопрос , да " Чем натуралист отличаетса от не нутаралиста ? " кто знаит ?

Саломея
06-23-2005, 06:34 PM
Девчёночка отдаётса живодеру , а вокруг на роликах разьязжает голый Емерсон и голая Саломея . Красиво

Емерсон! Я нисоглашалась вокруг живодёра на роликах. нет, нет и нет!
Какой тут натуралистический падвох, а?

Саломея
06-23-2005, 06:38 PM
а вот еще вопрос , да " Чем натуралист отличаетса от не нутаралиста ? " кто знаит ?
нада расширить вапрос: натуралист юный и не юный ( не совсем юный, полуюный, семиюный...ну т.п.) и НЕнатуралист тожи какой? Семи, полу, совсем, не совсем, того, ку-ку.....ой, ну в оПчим ты рукавадитель кружка, тебе и слово.

devchonka007
06-23-2005, 06:44 PM
Емерсон! Я нисоглашалась вокруг живодёра на роликах. нет, нет и нет!


Какой тут натуралистический падвох, а?



Саломая,


значить я отдавайся, всё nормально, а ты вот не хочеш на роликах голой понимаешь ли.
А где же :confused: круг то?????

Саломея
06-23-2005, 07:01 PM
Саломая,


значить я отдавайся, всё нормально, а ты вот не хочеш на роликах голой понимаешь ли.
А где же :цонфусед: круг то?????

Ты панимаешь, в твоей самоотдаче есть какая-то сермяжная натуралистическая експертиза , задуманная Емерсоном. :confused: А вот в маём,да ещё и напару с Емерсоном катании(а ето ещё вапрос, как он катается...Гусарыыыыы!!)ну никакого проку я не усматриваю, разви что вызывать обильный рвотный риФлекс у живодёра, Фсмысле галавакружения....

devchonka007
06-23-2005, 07:09 PM
Ты панимаешь, в твоей самоотдаче есть какая-то сермяжная натуралистическая експертиза , задуманная Емерсоном. :confused: А вот в маём,да ещё и напару с Емерсоном катании(а ето ещё вапрос, как он катается...Гусарыыыыы!!)ну никакого проку я не усматриваю, разви что вызывать обильный рвотный риФлекс у живодёра, Фсмысле галавакружения....

:grum: :grum:


Ладно, решено
хрен с ним, на одно животное меньше!! :znaika:

Саломея
06-23-2005, 08:42 PM
:грум: :грум:


Ладно, решено
хрен с ним, на одно животное меньше!! :знаика:

А кто у нас животное? живодёр? :confused:

devchonka007
06-23-2005, 08:52 PM
А кто у нас животное? живодёр? :confused:

ну если не я и не ты то может быт или Емерсон или живодер :confused:


я галасую за живадёра. :grum: :evillaugh

Саломея
06-23-2005, 09:46 PM
ну если не я и не ты то может быт или Емерсон или живодер :цонфусед:


я галасую за живадёра. :грум: :евиллаугх

Да фсиравно ему памирать! Пусть! Вот Емерсон абрадуится, как мы тут беС него научные експИрименты ставим, а? :grum:

devchonka007
06-23-2005, 11:28 PM
Да фсиравно ему памирать! Пусть! Вот Емерсон абрадуится, как мы тут беС него научные експИрименты ставим, а? :grum: Мало таво шо ставим, уже и в закон записываем, мол етих живадерах спасать не НАДО
они к нашем Грин Писям не относятса. :grum:

Саломея
06-23-2005, 11:57 PM
Мало таво шо ставим, уже и в закон записываем, мол етих живадерах спасать не НАДО
они к нашем Грин Писям не относятса. :грум:

Грин Писи - ета сильна, очень!!!

Emerson
06-24-2005, 12:05 AM
так значит девачки . Отдаватса придётся всем , патамучто да .. я патом придумаю пачиму ...
Грин Писи - ета сильна,да ... осталось только пакрасить писи в зелёный . Как рамантично .
Девачки , а пашлити завтра с утра бабачек лавить ? пашлити ? капустниц , да , подможим нашиму сельскому хазяйству ...а на той недели на жука каларадского пайдём стройными рядами ...сезон ведь в самом расгаре .

Саломея
06-24-2005, 12:12 AM
так значит девачки . Отдаватса придётся всем , патамучто да .. я патом придумаю пачиму ...
Грин Писи - ета сильна,да ... осталось только пакрасить писи в зелёный . Как рамантично .
Девачки , а пашлити завтра с утра бабачек лавить ? пашлити ? капустниц , да , подможим нашиму сельскому хазяйству ...а на той недели на жука каларадского пайдём стройными рядами ...сезон ведь в самом расгаре .

Ну Емерсон тебя за язык никто не тянул, да? И ни я ето сказала, да? Значит писю в зелёный цвет и шагом марш, за ради натуралистического научного скримента на отдачу живадёру..... :34:


Да, а стройными рядами втраём ета тоже сильна! Я плачу!

Emerson
06-24-2005, 12:17 AM
Ну Емерсон тебя за язык никто не тянул, да? И ни я ето сказала, да? Значит писю в зелёный цвет и шагом марш, за ради натуралистического научного скримента на отдачу живадёру..... :34:


Да, а стройными рядами втраём ета тоже сильна! Я плачу!
не ну да , да я только за зелёные писи в моём кружке ! да , позже устроим конкурс на самую красиувую зелёную писю , и пабидительница палучит в падарак ручного папугайчика ( валнистого . зелёного ) .

кстати Саломея , давно хател вас спрасить чем пися отличаетса от писюна ? и у каво писи а у каво писюны ?

devchonka007
06-24-2005, 12:24 AM
[QUOTE=Emerson]не ну да , да я только за зелёные писи в моём кружке ! да , позже устроим конкурс на самую красиувую зелёную писю , и пабидительница палучит в падарак ручного папугайчика ( валнистого . зелёного ) .


Емерсон


Мы согласны на конкурс самой красивои зеленой писи
только ОНА доелжна быть ОН

а мы найдем таких же натюрмотртов, ой натуралистов и будем вибирать


ДА ДА ДА Гатовы служить природе :40:

Саломея
06-24-2005, 12:24 AM
не ну да , да я только за зелёные писи в моём кружке ! да , позже устроим конкурс на самую красиувую зелёную писю , и пабидительница палучит в падарак ручного папугайчика ( валнистого . зелёного ) .

кстати Саломея , давно хател вас спрасить чем пися отличаетса от писюна ? и у каво писи а у каво писюны ?

Значит так! Вы правакатор Емерсон, "а отец правокатароф не может быть честным человеком" (17 мгновений весны! О ужас, что таится в закромах моей памяти) Емерсон, а что прячется в закромах Вашей памяти? *мысленно содрагаюсь*

Писюн - ето просторечье, в аригинале должно быть пися - она одна....бррррр.

Емерсон! Вы атвликлись ат бабочек, а зря!

devchonka007
06-24-2005, 12:26 AM
Значит так! Вы правакатор Емерсон, "а отец правокатароф не может быть честным человеком" (17 мгновений весны! О ужас, что таится в закромах моей памяти) Емерсон, а что прячется в закромах Вашей памяти? *мысленно содрагаюсь*


Писюн - ето просторечье, в аригинале должно быть пися - она одна....бррррр.




Емерсон! Вы атвликлись ат бабочек, а зря!

Саломея


Победитель может получить засушанную бабочку в приз :grum:

Emerson
06-24-2005, 12:34 AM
Девачки , а вы думаити нам рукавадителям кружков легко ? думаити упомнишь все бабачки и писи ? а жук , еще же жук каларадский посевы ест картофеля ....
не бережоти вы миня , вам бы галяка на роликах пакататся и на писи пасматреть , ой и тяжела моя судьба , ой .....

Саломея
06-24-2005, 12:36 AM
[QUOTE=Emerson]не ну да , да я только за зелёные писи в моём кружке ! да , позже устроим конкурс на самую красиувую зелёную писю , и пабидительница палучит в падарак ручного папугайчика ( валнистого . зелёного ) .


Емерсон


Мы согласны на конкурс самой красивои зеленой писи
только ОНА доелжна быть ОН

а мы найдем таких же натюрмотртов, ой натуралистов и будем вибирать


ДА ДА ДА Гатовы служить природе :ч0:


Девчёнка!!! :grum: :grum:

Satanika
06-24-2005, 12:40 AM
Емерсон, открывай группу юнных ананистов.

Emerson
06-24-2005, 12:41 AM
Емерсон, открывай группу юнных ананистов.
хо хо ...всегда рады канешно свежим идяем ..хо хо ...
Сатаника а ананизм это натурально ?

Satanika
06-24-2005, 12:42 AM
хо хо ...всегда рады канешно свежим идяем ..хо хо ...
Сатаника а ананизм это натурально ?
А ты как думал?

devchonka007
06-24-2005, 12:43 AM
Девачки , а вы думаити нам рукавадителям кружков легко ? думаити упомнишь все бабачки и писи ? а жук , еще же жук каларадский посевы ест картофеля ....


не бережоти вы миня , вам бы галяка на роликах пакататся и на писи пасматреть , ой и тяжела моя судьба , ой ..... ой не дают мне ети писи плюсик вам поставить



:grum: :grum: :grum:

Но если сериозно к етому вопросu падаити, то вот што
я согласна природи ради за греен писями смотреть, но за жуками и бабочками вам придиется остальних натурмортов поприсит; уж
так как за всем уж уследить я не могу


рада помоч

Emerson
06-24-2005, 12:44 AM
А ты как думал?
не зачот .


а я вот знаити , девачки , что падумал , а вот пачиму бы нам и вправду не слитса с каким нибудь другим кружком ? с каким хатити ?

Satanika
06-24-2005, 12:45 AM
не зачот .


а я вот знаити , девачки , что падумал , а вот пачиму бы нам и вправду не слитса с каким нибудь другим кружком ? с каким хатити ?
Ага, кружок "Умелые Руки".

Emerson
06-24-2005, 12:45 AM
я согласна природи ради за греен писями смотреть


руками не трогать ! (с)

devchonka007
06-24-2005, 12:48 AM
Ага, кружок "Умелые Руки". Так Емерсон же говорит не трогать :confused:

Satanika
06-24-2005, 12:50 AM
Так Емерсон же говорит не трогать :цонфусед:
Это тебе не трогать, а мне он всё трогать разрешает. У меня с ним уже давно "рылэйшыншып". :evillaugh

Emerson
06-24-2005, 12:53 AM
это сматря кто как трогает , тоже ведь па сути вещь значимая ....
но па теми па теми ... вот значит Сатаника , такая ситуация , алкаши из саседнего падьезда паймали твою любимую кошку , которая убежала через акно гулять , и вот значит они тебя шантажаируют и вот один алкаш говорит " Ты или щас мне тут патрогаешь или щас я карочи твою кошечку больно убью " ....патрогаешь ?

devchonka007
06-24-2005, 12:55 AM
Это тебе не трогать, а мне он всё трогать разрешает. У меня с ним уже давно "рылэйшыншып". :evillaugh



ну да, как зверю отдатся так девочка, а как патрогать то низя
не гадица!! :umn:

Satanika
06-24-2005, 12:56 AM
это сматря кто как трогает , тоже ведь па сути вещь значимая ....
но па теми па теми ... вот значит Сатаника , такая ситуация , алкаши из саседнего падьезда паймали твою любимую кошку , которая убежала через акно гулять , и вот значит они тебя шантажаируют и вот один алкаш говорит " Ты или щас мне тут патрогаешь или щас я карочи твою кошечку больно убью " ....патрогаешь ?
Я тебе никогда не говорила как я алкашей любю? Пора бы знать. Ну ты ингода скажешь Емерсон, как будто ей богу первый раз меня знаешь.

devchonka007
06-24-2005, 12:58 AM
Я тебе никогда не говорила как я алкашей любю? Пора бы знать. Ну ты ингода скажешь Емерсон, как будто ей богу первый раз меня знаешь.

Сатаника


рассказывай, скока раз Емерсон тебя знал??? :confused:

Emerson
06-24-2005, 12:58 AM
Сатаника , а давай я тебе отдамся па быстрому пока никто не видит ( пачти цытата)

Emerson
06-24-2005, 12:59 AM
Сатаника


рассказывай, скока раз Емерсон тебя знал??? :confused:
Девченочка , а хатити стать главной дежурной нашего красного уголка ? па блату канешно

Satanika
06-24-2005, 01:01 AM
Сатаника , а давай я тебе отдамся па быстрому пока никто не видит ( пачти цытата)
А по быстрому это как?

Satanika
06-24-2005, 01:04 AM
Емерсон, а ты на баяне играть умеешь?

Саломея
06-24-2005, 01:05 AM
Девченочка , а хатити стать главной дежурной нашего красного уголка ? па блату канешно


Емерсон! И нада ета ещё палкавое знамя значит вышить бабачками и писями зилёнымы и в тот уголок поставить. А Вы Емерсон в пачётный караул будите к нему хадить.

devchonka007
06-24-2005, 01:06 AM
Девченочка , а хатити стать главной дежурной нашего красного уголка ? па блату канешно



Сатаника,


а каки убязанасти в енто входят??

devchonka007
06-24-2005, 01:07 AM
Емерсон! И нада ета ещё палкавое знамя значит вышить бабачками и писями зилёнымы и в тот уголок поставить. А Вы Емерсон в пачётный караул будите к нему хадить.

ой
со стула упала от смеху:grum: :grum:

Мазут
06-24-2005, 01:07 AM
Емерсон! И нада ета ещё палкавое знамя значит вышить бабачками и писями зилёнымы и в тот уголок поставить. А Вы Емерсон в пачётный караул будите к нему хадить.
ТАм под знаменем надо будет дырку в полу в виде сердечка вырезать... чтоб ходить можно было...

devchonka007
06-24-2005, 01:10 AM
ТАм под знаменем надо будет дырку в полу в виде сердечка вырезать... чтоб ходить можно было...




ну мы же не натюрморты,
где ходим там гадим



подальше дырочку, у соседей :40:

Саломея
06-24-2005, 01:31 AM
ой
со стула упала от смеху:грум: :грум:

Да, весёлая у нас звёздочка! Вон и Мазут подтянулся !

devchonka007
06-24-2005, 11:18 AM
Емерсон, открывай группу юнных ананистов.



Бож


как я ето пропустила мимо ушей??


Значит Емерсон, тут уж много разних груп, и надо подумивать о взносах!!
Ну вот шоб содержать груповые......... предпреятиа.


А взнозить можно и не високо, кто как хочет.:confused:

Emerson
06-24-2005, 01:54 PM
Значит , ну сдарасти сначала , а патом значит отвечаю на вапросы .
Сатаника , я паразнаму умею .
Взносы это нет , не одобряю , если канешно пажэртвования кто хочит сделать то пажалалуста , я приветствую это да .
А лучше купить хлебушка и пайти кармить лебедей , голубей или старушек на улицах города .


а вот знаете что я падумал . Я вот сечас завтракал и падумал а ведь это не по натуралистки есть мясо животных . Давайте станем вигитарианцами ? овощи , фрукты , здоровая еда , рыбу можно по четвергам .... а ? давайте ? это ж и для здоровья палезно и у каво попы большие - считай диета ...ну прелесть .И от мяса стареют ещё ...

devchonka007
06-24-2005, 02:36 PM
Emerson QUOTE а вот знаете что я падумал . Я вот сечас завтракал и падумал а ведь это не по натуралистки есть мясо животных . Давайте станем вигитарианцами ? овощи , фрукты , здоровая еда , рыбу можно по четвергам .... а ? давайте ? это ж и для здоровья палезно и у каво попы большие - считай диета ...ну прелесть .И от мяса стареют ещё ...[/QUOTE]


Значить ты как главарь, вожак понимаеш ли, делиш нас на две группы??
Одни с большими попами которых садиш на строжайшею диету, а вторие с маленькими попками каторим палагается жрать шо хош??


Правильно поняла? :confused:

Emerson
06-24-2005, 02:38 PM
Значить ты как главарь, вожак понимаеш ли, делиш нас на две группы??
Одни с большими попами которых садиш на строжайшею диеты, а вторие с маленькими попками каторим палагается жрать шо хош??


Правильно поняла? :confused:

не савем .... значит кто с бальшой попой на диету , кто с маленькой в красный уголок хо хо на интим хо хо ....

devchonka007
06-24-2005, 02:41 PM
не савем .... значит кто с бальшой попой на диету , кто с маленькой в красный уголок хо хо на интим хо хо ....

ага, значить в тот красний уголок где та зверюка бегала, и ты с Саломеей на роликах?
Так шож ти груповую предлогаеш, шо ли??


Бесстыдник етакий :wink:

Саломея
06-24-2005, 06:27 PM
ага, значить в тот красний уголок где та зверюка бегала, и ты с Саломеей на роликах?
Так шож ти груповую предлогаеш, шо ли??


Бесстыдник етакий :щинк:

Вот чуяло моё сердце, что всё к тому идёт!
Емерсон никада проста так ничиво не затевает.....

Я биру самоотвод ат группавухи.....стисняюся я, а когда стисняюся , то краснею......(Нет, Емерсон....пра краску дажи не думай)

Emerson
06-24-2005, 06:38 PM
Вот чуяло моё сердце, что всё к тому идёт!
Емерсон никада проста так ничиво не затевает.....

Я биру самоотвод ат группавухи.....стисняюся я, а когда стисняюся , то краснею......(Нет, Емерсон....пра краску дажи не думай)
Саломея , а вот груповуха с завязаными глазами ,что б не стеснятса , а ?
Представти только это ? Представили ?
гаааааааааа ..... не ужто откажитись ?

devchonka007
06-24-2005, 06:44 PM
Вот чуяло моё сердце, что всё к тому идёт!
Емерсон никада проста так ничиво не затевает.....




Я биру самоотвод ат группавухи.....стисняюся я, а когда стисняюся , то краснею......(Нет, Емерсон....пра краску дажи не думай)

Саломея,


а мне без тебя там будет скууушно
да да скууушно
вот и я не иду
груповая на аднаво
тоже можа билетиы прадавать :sfs:

Emerson
06-24-2005, 07:26 PM
Конкурс на лучшего юного натуралиста
Значит вапрос такой , что делает Мишка ?

http://foto.mail.ru/mail/daffg/10/i-2.jpg

devchonka007
06-24-2005, 07:30 PM
<Б>
Конкурс на лучшего юного натуралиста
</B>

Значит вапрос такой , что делает Мишка ?




http://foto.mail.ru/mail/daffg/10/i-2.jpg

Спасает упавшева натуралиста????

Emerson
06-24-2005, 07:31 PM
Спасает упавшева натуралиста????
гаааааааааа зачот , гаааааааааа , но нет

Саломея
06-24-2005, 10:29 PM
Мишка осмысливает жизнь Дзен Буддизмом, типа поза такая, когда вниз головой, кровь приливает, какие та химические реакции праисходят и мысли сами сабой расхо...тоись приходят.....да, говорят ещё противоморщинное средство харошее.

devchonka007
06-25-2005, 10:36 AM
Мишка осмысливает жизнь Дзен Буддизмом, типа поза такая, когда вниз головой, кровь приливает, какие та химические реакции праисходят и мысли сами сабой расхо...тоись приходят.....да, говорят ещё противоморщинное средство харошее.



противоморщинное??? харошее???
ага, значит, становясь в позу к лесу передом к нему задом и немного наклонившись избушка просто омалажалась!!!!! :grum:

Emerson
06-25-2005, 11:01 AM
Мишка осмысливает жизнь Дзен Буддизмом,очинь хароший вариант , но это не Гималайский мишка , а Белый он христианин и не увликаетса буддизмом .....

devchonka007
06-25-2005, 12:19 PM
очинь хароший вариант , но это не Гималайский мишка , а Белый он христианин и не увликаетса буддизмом .....

Емерсон,

знаю что ты важак етой группы так сказать, но не согласна тут с тобой.

Был бы он настоящий христианин, не стойял бы так в позе мама моет пол

постыжался бы :nono:

Саломея
06-25-2005, 01:01 PM
очинь хароший вариант , но это не Гималайский мишка , а Белый он христианин и не увликаетса буддизмом .....

Емерсон! Ну хто занимается Дзеном в Гималаях? Я тя умаляю!
Вон наш Баб Йог нифига не гималаец ( иврапеиц он), а то-же Дзеном увликается.......

reader
06-25-2005, 02:26 PM
Спасает упавшева натуралиста????
Нет, похоже натуралисты до того мишу достали, что он одного поймал и решил охладить его натуралистский пыл...

devchonka007
06-25-2005, 03:15 PM
Нет, похоже натуралисты до того мишу достали, что он одного поймал и решил охладить его натуралистский пыл...


Реадер


что то ты нам не договариваеш..
а ну признавайся что мишке зделал?? :confused:

Ну и непрастудился??
Надо сразу полотенцем обтереца :)

reader
06-25-2005, 09:53 PM
да в общем ничего не делал, хотел только проверить свежим ли его кормят мясом...

Emerson
06-25-2005, 09:57 PM
свежим ли его кормят мясом...
в заапарк пастоянно требуютса работники ... оптом и в розницу .... мишка любит мясо не старше 35 лет

Emerson
06-25-2005, 10:20 PM
кстати , к нам в кружок записался еще один юный натуралист , паприветствуем ... теперь кружок интернациональный ! Таварищъ не месный , но животных любит больше чем людей .

http://www.putin2004.ru/images/docs/i_400D6634_2.jpg

devchonka007
06-25-2005, 10:40 PM
Емерсон


я вот хотела знать по натуралисским правилам, можно ли было спасти Волка ис Красной шапочки?
Патаму как мне ево жалка было. Красная так и напрашивалась, на грубость, а волка беднава пришмякнули?
Буш спасат? :confused:

Emerson
06-25-2005, 11:21 PM
Емерсон


я вот хотела знать по натуралисским правилам, можно ли было спасти Волка ис Красной шапочки?

Девченочка , а давайте устроим паказательный суд тех двух дравасеков ? давайте ? А чё ? там Хадарковского тут Джексана , а мы что хуже ?

reader
06-25-2005, 11:22 PM
в заапарк пастоянно требуютса работники ... оптом и в розницу .... мишка любит мясо не старше 35 лет
это хорошо конечно,только вот интересно, сколько времени мишке требуется для того, чтоб привыкнуть к новому сотруднику?и какая там текучка?

devchonka007
06-25-2005, 11:27 PM
это хорошо конечно,только вот интересно, сколько времени мишке требуется для того, чтоб привыкнуть к новому сотруднику?и какая там текучка?



reader а аткуда ты знаешь что ета мишка ОНА и что у нее течка?
Она к тебе уже привыкла??????? :)

devchonka007
06-25-2005, 11:32 PM
Девченочка , а давайте устроим паказательный суд тех двух дравасеков ? давайте ? А чё ? там Хадарковского тут Джексана , а мы что хуже ?

Харашо
сагласнa, судим
но если судим знач не спасли таки волка??
електрическое кресло им без подушечки :umn:

Emerson
06-25-2005, 11:35 PM
reader а аткуда ты знаешь что ета мишка ОНА и что у нее течка?
Она к тебе уже привыкла??????? :)
http://img180.echo.cx/img180/6335/genby7hu.jpg

Emerson
06-25-2005, 11:37 PM
Харашо
сагласнa, судим
но если судим знач не спасли таки волка??
електрическое кресло им без подушечки :umn:
нет . статья ...цать три УК РФ " предумышленное убийство" сроком до 12 лет строгого режима с канфискацией имущества

devchonka007
06-25-2005, 11:44 PM
[QUOTE=Emerson]<ИМГ алт="" срц="хттп://имг180.ечо.цх/имг180/6зз5/генбы7ху.йпг" бордер=0>[/ЭУОТЕ]

ойййййййййй, точна!!!!!!!
тока там же один мишка был, откуда каза?
нет, тут уже аднаво реадера не хватит я думаю.
Емерсон, они к те тожа привыкли, или ты падмогу завешь?? :grum: :grum:

reader
06-26-2005, 10:25 AM
reader а аткуда ты знаешь что ета мишка ОНА и что у нее течка?
Она к тебе уже привыкла??????? :)
Вот етого я действительно не знал, так что спасибо за инфу , может кто-то заинтересуется...Я пока не знаю только кому б эту работу предложить...

reader
06-26-2005, 10:32 AM
[QUOTE=Emerson]<ИМГ алт="" срц="хттп://имг180.ечо.цх/имг180/6зз5/генбы7ху.йпг" бордер=0>[/ЭУОТЕ]

ойййййййййй, точна!!!!!!!
тока там же один мишка был, откуда каза?
нет, тут уже аднаво реадера не хватит я думаю.
Емерсон, они к те тожа привыкли, или ты падмогу завешь?? :grum: :grum:
одного точно не хватит, нада штат сотрудников увеличивать и платить побольше, чтоб не разбежались... работа ведь тяжёлая...

devchonka007
06-26-2005, 02:26 PM
[QUOTE=devchonka007]

одного точно не хватит, нада штат сотрудников увеличивать и платить побольше, чтоб не разбежались... работа ведь тяжёлая...

ну етава я не ажидала!! за такую работу ВЫ должнy платить а не ВАМ. Ето может быть и не лихко, но ведь вы тут совмещаете приятное сполезным. Да и ещо в груповой обстановке :angel:

devchonka007
06-28-2005, 12:47 AM
Емерсон

мне кажтся ели вы бы начали клуб нудистов, у вас бы было намного больше членов :) :grum:

Emerson
06-28-2005, 08:45 AM
Емерсон

мне кажтся ели вы бы начали клуб нудистов, у вас бы было намного больше членов :) :grum:
не ну у меня с одним забот хватает хо хо

Akela
06-28-2005, 08:46 AM
Емерсон

мне кажтся ели вы бы начали клуб нудистов, у вас бы было намного больше членов :) :грум:
Не только членов, но и кружков членов..;)

devchonka007
06-28-2005, 01:17 PM
Не только членов, но и кружков членов..;) Акела, а вы придлагаете по кружочку на каждава члена?
тоже приятно :)

Emerson
07-01-2005, 10:57 PM
фото от заокианского филиала нашенго кружка .

http://www.kremlin.ru/dyn_images/img51806

http://www.kremlin.ru/dyn_images/img23932

http://www.kremlin.ru/dyn_images/img51808


http://www.kremlin.ru/dyn_images/img23113

Emerson
07-01-2005, 11:00 PM
Слыште ,девачки , давайте постте свои фотки уже с звирушками ..а то надаш сделать вид что работаем , для отчета .

devchonka007
07-03-2005, 01:15 AM
Слыште ,девачки , давайте постте свои фотки уже с звирушками ..а то надаш сделать вид что работаем , для отчета .

а я думау если послать им фото голой задницы ис нашей нудиской группы, то и вид ненадо делать будет, тока фотки вовремя отсылать :grum:

Emerson
07-03-2005, 11:16 AM
Кстати рас уж мы вспомнили про голые задницы , то кто читал Тургеневскую "Му-му" ?

как вы думаете Герасим живадёр или просто недалёкий молодой человек ?
Можна была бы спасти сабачку ?
Как паступили бы лично вы на его месте ?

devchonka007
07-03-2005, 10:29 PM
Кстати рас уж мы вспомнили про голые задницы , то кто читал Тургеневскую "Му-му" ?


как вы думаете Герасим живадёр или просто недалёкий молодой человек ?
Можна была бы спасти сабачку ?


Как паступили бы лично вы на его месте ?

Емерсон


собачка как собачка
а у акулы запор прошел?? :confused:

Emerson
07-03-2005, 11:17 PM
так прошол , что останавиться теперь не можит всё гадит и гадит и гадит ....

devchonka007
07-03-2005, 11:28 PM
так прошол , что останавиться теперь не можит всё гадит и гадит и гадит ....

от же гадина!
ну, хотябы группа оправдалась
и в путь, на следующие приключения :)

Emerson
07-03-2005, 11:31 PM
Дивчонка , я всё жду когдаж вы мне интим придлажити чесно .

devchonka007
07-03-2005, 11:36 PM
Дивчонка , я всё жду когдаж вы мне интим придлажити чесно .

Емерсон,
а я разве не придлогала?
ой, а так хатела
ну вот, предлагау
только мойна один нескромный вопросик
а вот бы уже перекрасили "што надо" в зеленый цвет? :oops:

Emerson
07-03-2005, 11:42 PM
смарити на мой аватар , смарити ...все в зёленом салатно капустном цвете , кроме ачков канешно .

devchonka007
07-04-2005, 01:30 AM
смарити на мой аватар , смарити ...все в зёленом салатно капустном цвете , кроме ачков канешно .

Емерсон
а вот я "ето" не вижу на аваторе
прячеш :27:

devchonka007
07-09-2005, 11:10 PM
Емерсон

ну что
закрыл группу юнных авантюристов? :confused:

noincomingcalls
07-09-2005, 11:20 PM
о чём эта тема?

devchonka007
07-09-2005, 11:27 PM
о чём эта тема?

Тема о том как Емерсон сделал натуралистов нудистами, чтобы им было легче писять на природе
ну вот в принципе об етом и исписали много страничек :)