PDA

View Full Version : как узнать про продвижение дела?



selena420
06-22-2005, 02:47 PM
У меня вопрос, можно ли как нибудь узнать о скорости или медленности продвижения дела в ИНС. Например зайти на их сайт и по А намбер узнать? Или не бывает такова?
спа-си-бо!!!

Chukcha
06-22-2005, 02:56 PM
Здеся:
https://egov.immigration.gov/cris/jsps/index.jsp

Но это текущий статус. Про медленность вы точно нигде не узнаете.

Floridian
06-22-2005, 03:16 PM
У меня вопрос, можно ли как нибудь узнать о скорости или медленности продвижения дела в ИНС. Например зайти на их сайт и по А намбер узнать? Или не бывает такова?
спа-си-бо!!!


Какого рода "дело"-то? Номер ресита есть?

Interpreter
06-22-2005, 04:43 PM
У меня вопрос, можно ли как нибудь узнать о скорости или медленности продвижения дела в ИНС. Например зайти на их сайт и по А намбер узнать? Или не бывает такова?
спа-си-бо!!!

www.uscis.gov В писмах-риситах,кот ты получаеш из ИНС указывается номер твоего кеиса,по которому ты можеш узнат о продвижении дела,или об обычных сроках его рассмотрения.

selena420
06-23-2005, 10:32 AM
ето А намбер? или там еше какойто номер???
дело на грин карту.
спасибо

Alisa27
06-23-2005, 10:59 AM
да, А-number. Это, в принципе, и твой номер самой карты в будущем, если пройдешь интервью.
Можно позвонить в Customer Service.

справочник
06-23-2005, 11:56 AM
ето А намбер? или там еше какойто номер???
дело на грин карту.
спасибо
Нет, не А-номер, а номер стоящий в верхнем левом углу приходящих Notice. Он состоит из трёх букв и десяти цифр. Тогда зайдя по ссылке, указанной Chukcha можно проверить статус кейса в разделе Finding the Status of Your Case (Online) или позвонив по телефону 1-800-375-5283. По А - номеру ничего Вам узнать нельзя.

Hoboken Girl
06-23-2005, 12:11 PM
Я вообше не могу посмотреть, что происходит с моим делом, несмотря на то, что есть номер. Позвонила в Customer Service, они сказали, что если дело находится в Local office , то просмотреть статус своего дела на сайте ИНС я не могу. Может быть такое? :confused:

Floridian
06-23-2005, 01:06 PM
Я вообше не могу посмотреть, что происходит с моим делом, несмотря на то, что есть номер. Позвонила в Customer Service, они сказали, что если дело находится в Local office , то просмотреть статус своего дела на сайте ИНС я не могу. Может быть такое? :confused:

Вы имеете в виду district office? И имеется в виду 485-я? Посмотрите здесь
https://egov.immigration.gov/cris/jsps/ptimes.jsp;jsessionid=eL90wswNLHl_

Найдите Ваш district office, посмотрите processing times по 485-й. Если по указанным там срокам до Вашей 485 еще не должны были дойти, можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО вычислить, когда дойдут. (Дело в том, что иногда сроки "вдруг" убыстряются или замедляются) А если по срокам уже должны были рассмотреть, то надо срочно назначать аппойнтмент через инфопасс.ком и идти выяснять, в чем дело. Напишите, что получилось.

Hoboken Girl
06-23-2005, 01:23 PM
Спасибо Floridian, так и смотрела после звонка в Customer Service, единтвенное как могла определить хотя бы приблизительно на какой стадии документы.
Я честно говоря даже не знаю, Newark - Disrict или Local , но CS сказали, что это local.

selena420
06-23-2005, 02:02 PM
Спаибо народ, бум ждать...:)

Floridian
06-23-2005, 02:16 PM
[QUOTE=Hoboken Girl] единтвенное как могла определить хотя бы приблизительно на какой стадии документы.

"На какой приблизительно стадии документы" это n/a словосочетание в данном случае. Если на сайте написано, что сегодня рассматривают документы, поданные 1 июля 2004 года, а Вы свои документы подали 1 августа 2004 года, то вашу пачку документов еще даже с полки не доставали. И в этом смысле их "приблизительная стадия" на сегодня такая же, как и полгода назад - то есть "лежат на полке". Соответственно, и Вы "отдыхаете", занимаетесь своими делами.... пока просессинг таймз на сайте не покажет, что Ваши документы с полки достали.



Я честно говоря даже не знаю, Newark - Disrict или Local , но CS сказали, что это local.

А вот это вопрос интересный - дистрикт или локал. Навскидку не могу ответить какая между ними разница. Пусть специалисты ответят. Что у Вас на ресите написано, какой офис рассматривает?

справочник
06-23-2005, 04:49 PM
А вот это вопрос интересный - дистрикт или локал. Навскидку не могу ответить какая между ними разница. Пусть специалисты ответят. Что у Вас на ресите написано, какой офис рассматривает?
В США нет "локал" офисов. Только - District Offices, Sub Offices, Service Centers, and Asylum Offices. "Локал" считается тот из District Offices или Sub Offices, который ближе расположен к месту жительства и в нём, естественно, проводится нужная процедура. Если это Ньюарк, то первые буквы ресите NEW.

Floridian
06-23-2005, 05:06 PM
Теперь понятно. "Локал" - это просто "обиходный" термин....