PDA

View Full Version : Американский Кошки



Olezhik
06-22-2005, 02:18 AM
Американский кошки, что совсем ничего по русски не понимают?
Я сегодня смотру Кошка бижит, я её позвал, по русский естестено, "кисс, кисс кисс!". А она ноль на массу я её ещё раз позвал уже по громче, "КИСС! КИСС! КИСС!". А она всё равно не обращяет внимания. Я уже подумал что кошка глухая, но тут мне пришла в голову идея позвать её по англиски, "кири, кири, кири!". Она комне сразу подбижала и об ногу тереца начяла. Неужели они в правду по русски не понимают, эти тупоголовые американские кошки?

КошЫчка
06-22-2005, 07:40 AM
гы.. АлежЫк гат такой :sinyak:

Y.Gustov
06-22-2005, 08:35 AM
Я уже подумал что кошка глухая, но тут мне пришла в голову идея позвать её по англиски, "кири, кири, кири!". Она комне сразу подбижала и об ногу тереца начяла. Неужели они в правду по русски не понимают, эти тупоголовые американские кошки?
Может ты кошку с голубями перепутал?

Thomas
06-22-2005, 08:45 AM
Яяя Как то был у Гассстях...ТАк Сматру ходить Кашка..бэЗ Фааста..спрасил--Чё эта ОНА без ФааСта... :mads: А Мне ..это ей Фост от секали что бы в доме тепла больше оставалося. НУ выходит КашКа из дома ..А за ней ФоСт ...а так только попа Вышла и сразу дверь Хлоп за Кошкиной попой...И ТЕпла в Доме больше осталося.. :grum: .

Sarochka
06-22-2005, 08:52 AM
есть парода кошек без хвоста, курильский бобтейл называется, у нас такая была, красавица :)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1536~48064/gf_16405.JPG

Дуня Китаева
06-22-2005, 11:13 AM
Неужели они в правду по русски не понимают, эти тупоголовые американские кошки?


А ихние хозяева американцы ленятся с ними по-русски разговаривать, всё больше как-то на иностранном английском. Вот они (кошки, в смысле) и не учат нифига. :grum:

Hoboken Girl
06-22-2005, 11:15 AM
У меня кошки нет, но собака ни фига по-русски не понимает..
Нет, вру, понимает одно выражение про грязные занятия с чей-то мамой. Сразу ретируется из комнаты :lol:

Alisa27
06-22-2005, 11:17 AM
А если на нее гавкать по-русски - тоже не понимает?

КошЫчка
06-22-2005, 11:21 AM
ПИРИСТАНьТЕ НАИЗЖАТь НА КОШЫК!!!!!! :mads: АКАЯННЫИ!!!!! :mads: тьфу навас! :tongue:

Hoboken Girl
06-22-2005, 11:23 AM
А если на нее гавкать по-русски - тоже не понимает?
:grum:
Не практиковала.. Не знаю
У меня есть более важные дела на досуге.. :lol:

Hoboken Girl
06-22-2005, 11:23 AM
ПИРИСТАНьТЕ НАИЗЖАТь НА КОШЫК!!!!!! :мадс: АКАЯННЫИ!!!!! :мадс: тьфу навас! :тонгуе:
Та я ж пытаюсь атарвать их ат кошек, вси раффно к ним вазврашаюцца :lol:

Satanika
06-22-2005, 11:36 AM
Точно Олежик говорит, не понемают кошки "кис, кис, кис" в Америке. Где я живу все улицы заполнены котами, на одном блоке штук 5 точно всретишь. Ну не врубаются они и всё. Мало того человеческую жрачку тоже не понемают. Они превыкли поколениями свой сухой корм жрать. Я пыталась одной кошке кусочек курочки дать, так она тупо так смотрела на этот кусок, потом на меня, потом опять на кусок, но так и не поела.

Порyчик
06-22-2005, 12:44 PM
Вспомните учение известного русского физиолога Павлова. Они потому не отзываются, что это самое кис-кис не разу не слышали.

Это все равно что полгода вырабатывать условный рефлекс на лампочку, а в самый ответственный момент врубить звонок. :47:

Satanika
06-22-2005, 12:46 PM
Вспомните учение известного русского физиолога Павлова. Они потому не отзываются, что это самое кис-кис не разу не слышали.

Это все равно что полгода вырабатывать условный рефлекс на лампочку, а в самый ответственный момент врубить звонок. :ч7:
"Кис-Кис" - это уневерсальное позывное. Обязаны понемать.

Порyчик
06-22-2005, 12:55 PM
"Кис-Кис" - это уневерсальное позывное. Обязаны понемать.
Как филолог замечу, что это заявление имеет не большую силу, чем то, что слово, например, 'boy' обязаны понимать во всем мире, даже те, кто про английский язык слыхом не слыхивал. Ведь 'boy' - это мальчик. Мальчик? Мальчик. А чего ж они не понимают-то? :)

Кроме того, английское слово kiss - сугубо человеческое. :kiss:

Порyчик
06-22-2005, 12:56 PM
Поручик, фигли ты умничаешь тут? Заткнись уже! :grum:

Krakadil
06-22-2005, 04:33 PM
Вот, вот он, паручик! Красив! Умен! Благожелателен!
Что вы себе думаете деффки? Его, его выбирайте самым красивым на форуме, а не старпера с пивным пузом.

Galkab
06-22-2005, 04:54 PM
Вот, вот он, паручик! Красив! Умен! Благожелателен!


Что вы себе думаете деффки? Его, его выбирайте самым красивым на форуме, а не старпера с пивным пузом.

Согласна. Хорош!!!:evillaugh

Baba_Yaga
06-22-2005, 05:08 PM
а не старпера с пивным пузом.

А ты про кого это?:)

NataliaLA
06-22-2005, 05:08 PM
Славч, я таких никогда не видела. Симпотичная !

Baba_Yaga
06-22-2005, 05:09 PM
есть парода кошек без хвоста, курильский бобтейл называется, у нас такая была, красавица :)

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1536~48064/gf_16405.JPG

Дорогая, наверное. А вот если взять обыкновенного рыжего котяру и хвост ему отрезать, то результат будет таким же!

NataliaLA
06-22-2005, 05:46 PM
Дорогая, наверное. А вот если взять обыкновенного рыжего котяру и хвост ему отрезать, то результат будет таким же!
живодер, я представила своего рыжего котика....только бы попробовали я скорее "отрезальщика" бы кострировала....:evillaugh

Krakadil
06-22-2005, 06:56 PM
А ты про кого это?:) Спокойно, старушка. Это не про нас. Зачем нам енти конкусы?
Мы свое в епле возьмем (цы из мемуаров Поручика)