PDA

View Full Version : Статистика Форума



Krakadil
06-21-2005, 08:02 PM
Дагагой Винни Пух.. тьфу! в смысле Уважаемая Администрация. Ведется ли какaя-нибудь статистика форума? Вопрос чиста теоретический.

Я вот хотел посмотреть, кто из популярных персонажей Missing In Action, т.е, кто из них когда заходил последний раз на форум (например Алексз2..., Вербатим, итд). Оказалось, что колонка Last Visit не фуцкинирует правильно. У многих она равна дате регистрации. Но этого же не может быть у человека с з-ч тысячами постов.

Я понимаю, что это не вопрос жизни, но может быть у Вас найдется время глянуть - я думаю, там все просто.

Olezhik
06-21-2005, 08:06 PM
Дагагой Винни Пух.. тьфу! в смысле Уважаемая Администрация. Ведется ли какая-нибудь статистика форума? Вопрос чиста теоретический.




Я вот хотел посмотреть, кто из популярных персонажей Миссинг Ин Ацтион, т.е, кто из них когда заходил последний раз на форум (например Алексз2..., Вербатим, итд). Оказалось, что колонка Ласт Висит не фуцкинирует правильно. У многих она равна дате регистрации. Но этого же не может быть у человека с з-ч тысячами постов.








Я понимаю, что это не вопрос жизни, но может быть у Вас найдется время глянуть - я думаю, там все просто.


Дарагой Винни Пух :grum: :grum: Накос, нельзя так смешить.


Если тебе дествительно интерестно узнать, когда тот или иной пользавател был последни раз на форуме, советую просто наити его последние сообщение здесь. Я лично так делаю.

Krakadil
06-21-2005, 10:56 PM
Если тебе дествительно интерестно узнать, когда тот или иной пользавател был последни раз на форуме, советую просто наити его последние сообщение здесь. Я лично так делаю.
Это не всегда совпадает. Бывает юзер не постит, но периодически заглядывает на форум. Собственно меня именно интересовал ласт визит, а не ласт пост. И я не пойму почему часть имеет правильную дату, а часть нет, ведь select тот же самый.

Olezhik
06-21-2005, 11:52 PM
Это не всегда совпадает. Бывает юзер не постит, но периодически заглядывает на форум. Собственно меня именно интересовал ласт визит, а не ласт пост. И я не пойму почему часть имеет правильную дату, а часть нет, ведь селецт тот же самый. Я думаю, когда пользаватель переходит на хиден мод, время его последни визита не показываеца. А то какой же это хиден мод получяеца, если всегда можно увидет когда пользаватель был последни раз на форуме?