PDA

View Full Version : Отклики "Неочевидное-Вероятное"



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

abc
03-19-2004, 08:38 PM
Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
"Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/story....at=24&id=104151.

Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.

Sanek
03-19-2004, 08:44 PM
Интересно было бы почитать, но жаль ссылочка не открывается.[/b] :cry:

abc
03-19-2004, 09:11 PM
http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=104151

Sanek
03-19-2004, 09:16 PM
Открылась!!!!!! :P

Читаю аш страшно становится, неужели все так плохо? 8O

abc
03-19-2004, 09:22 PM
Как говорит автор-доктор, то многое зависит от нас самих.
Ну, а что мы можем сделать, как перестроить мир, чтобы он понял, что времени нам отмерено, всем вместе взятым - только чуточку.
Ведь, надо прекратить всякие войны, террор - эти ресурсы направить на выживание планеты. Перестать делать многомиллиарные затраты на полеты к далеким планетам, которые сейчас ничего не дают, пока не будут разработаны соответствующие корабли и топливо.
Много чего можно перечислить, из того, что я узнал от него, да кто будет слушать.

abc
03-20-2004, 07:38 PM
Что поделаешь, не все песни Высоцкого знаю, хотя сам люблю его песни, некоторые даже пою :D

А на счет того, что надоела эта тема, то зря. Ведь, мы можем узнать много интересного, если будем задавать вопросы автору-доктору и слушать его ответы. Пусть они расходятся с сегодняшними знаниями, зато может кто-то что-то толковое почерпнет для себя.

JollyRoger
03-20-2004, 07:41 PM
Ведь, мы может узнать много интересного, если будем задавать вопросы автору-доктору и слушать его ответы...

А он тоже бабочек считает?

Не нужно путать научные гипотезы с научными доказательствами. Последние кстати - понятие придуманное людьми которые ничего общего к науке не имеют. Я тоже доктор, кстати... наук. Доказательства существуют только в математике... и то основанные на аксиомах.

giving
03-20-2004, 07:42 PM
Авс, я вполне поверю вашему доктору. Но, скажите, что может сделать самый обычный человек? Я думаю, что ничего.

abc
03-20-2004, 07:43 PM
Джолли, из того, что ты доктор наук, совсем не следует, что ты понимаешь откуда у людей типа Ванги и Мессинга (наших современников) имелись знания не соответствущие знаниям, имеющимся у людей.

JollyRoger
03-20-2004, 07:46 PM
Как доктор наук я не знаю ответ на любой вопрос, это просто объясняет мой менталитет, когда речь идет об объяснениях прородных явлений...

abc
03-20-2004, 07:49 PM
думаю, что ничего.

Неверно, обычный человек просто не знает, что он может достигнуть. У автора-доктора есть такое смешное выпажение "С одной стороны человек, что муха, раз и раздавил. С другой стороны - убить волевого человека трудно" :D
Например, у кого-то установили рак. Во-первых, как говорит автор-доктор - это не всегда верно. Во-вторых, даже если у него не рак, то все-равно умрет, т.к. будут лечить всякой дрянью, пичкать лекарствами и морально убивать. Но если этот человек сильной воли, то он сам себя вылечит, например, забудет обо всем и станет путешествовать. Врачи затем сами удивятся и скажут, наверно, у Вас был не рак, ошибочный диагноз.

HalfandHalf
03-20-2004, 07:50 PM
абc,
а что вы думаите по этому поводу?

Увожаимые Форумчани и гости форума,
Буду очень признательна, если кто нибудь из вас сможет ответить мне на такой вопрос--
значит ситуация такая, Выдалось мне сегодня перечитать правила форума, после чего у меня возникли следущие непонятки, а именно:
В правилах написсано:

Цитата:
Правила являются одинаковыми для всех, их незнание не освобождает от ответственности за нарушения.
3) Запрещается регистрация похожих ников или регистрация одного пользователя под несколькими никами

Внимание вопрос!!!
Почему Товарищ Мира одновременно заходит на форум под именем Мира и Ежкина Мышь???
Заранние Благодарна!

abc
03-20-2004, 07:51 PM
Как доктор наук я не знаю ответ на любой вопрос, это просто объясняет мой менталитет, когда речь идет об объяснениях прородных явлений...

Правильно, так и должно быть у нас, простых людей. А теперь, подумай, а что если ты общаешься в базой данных, созданной, например, другими цивилизациями. Тогда и разгадка ясна.

abc
03-20-2004, 07:54 PM
[quote="HalfandHalf"]абc, а что вы думаите по этому поводу?
[quote]

Если лично мое мнение, то ничего плохого, если не оскорбляет людей, то пусть себе веселится :D

JollyRoger
03-20-2004, 07:56 PM
А теперь, подумай, а что если ты общаешься в базой данных...

Такое общение нужно осуществлять осторожно... главное без применения определенных controlled substances :roll:

abc
03-20-2004, 08:00 PM
Тоже верно, поэтому автор-доктор и не рассказывает никому, то, что считает может повредить.
Он, например, всегда говорит людям только хорошее или ничего, иногда, правда, обманывает(например, об измене жен или мужей), но только с цель более весомой (надо вырастить сначала детей).

JollyRoger
03-20-2004, 08:11 PM
аффуеть, я дико извеняюсь, незаметила :!:

Я тут с базой данных инопланетян пообщался. Я теперь всё про тебя знаю... твой муж тебе изменяет, ты на третьем месяце беременности... и тебя скоро забанят! :roll:

abc
03-21-2004, 10:31 PM
Вот почему например нет жизни на Марсе. Да потому что там сухо и холодно...

В одной из тем увидел это высказывание.
Решил тут на него дать пояснеие.
Оказывается на Марсе была раньше жизнь, а потом закончились ресурсы. То же самое ждет и Землю. Скоро выйдет новая книга автора-доктора, правда она в основном не об этом, но там будут интересные сведения, вроде этого.

abc
03-21-2004, 10:58 PM
Не надо всех мерять на свой аршин.
Есть на свете люди, которые своей жизнью заслужили того, чтобы их уважали и если могли, то помогали.

Клавка_Халявина
03-22-2004, 01:02 PM
Оказывается на Марсе была раньше жизнь, а потом закончились ресурсы.

На чем основано это заключение?

Redneck
03-22-2004, 01:23 PM
Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
"Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/story....at=24&id=104151.

Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.

...Шестое вымирание началось еще 50 тысяч лет назад, и сейчас мы находимся в середине этого периода...
То есть ещё тысяч пятьдесят у нас в запасе всё таки есть...

abc
03-22-2004, 01:40 PM
Вопрос Клавы, конечно, не простой. Пока могу ответить так, если читала книгу автора-доктора, то там было написано, что необычные способности ему были даны другой цивилизацией. Поэтому его знания более обширны, чем наши. Он их получает, общаясь с другими цивилизациями. Конечно, многим это не понятно, но надо помнить, что многие сегодняшние знания не были известны раньше. Например, при рабовладельческом строе вряд ли могли воспринять возможность наличия галактик.

О том, что нам осталось жить долго, к сожалению, постулат неверный. Знания, которые были получены, никак не отражают скорости процесса. Например, кто мог сказать после открытия радиоактивности к чему это приведет, и лишь через 30-40 лет, это привело к атомной бомбе. Такая же ситуация и сейчас.

АнютиныГлазки
03-22-2004, 02:46 PM
ABC, Я тут новенькая. Про автора-доктора никогда не слыхала. :oops: Нельзя-ли какую-нибудь ссылку указать чтобы прочитать про него.
P.S.Вспомнила фразу: "Мы получили эту землю не в наследство от наших отцов. Мы взяли её в долг у наших детей". :40:

abc
03-22-2004, 03:57 PM
На этом форуме я, примерно, 2 года. За это время много воды утекло.
Сначала я просто веселился (без рифмы). Потом стал писать об авторе-докторе.
Затем стал веселиться, используя рифму.
И только сегодня обрадовался за все время моего пребывания. Наконец-то, самостоятельно (как говорила сова в мультике – безвозмездно) повился нормальный человек, который просто заинтересовался автором-доктором.
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Его книгу можно найти на сайте http://www.bodhitree.com/ , называется Tigro, автор Semjon Bek. На сайте надо в боксе search впечатать название книги и кликнуть.

noincomingcalls
03-22-2004, 05:55 PM
[quote=Psycho]Помню книшку такую читала "Записки Сумашедшего"

Врешь ты всё... Скажи каким предложением начинается книга.[/эуоте]Вот я и говорю!...так и начинаетса
"Сегодняшнего дня случилось необыкновенное приключение."

Мне больше нравитса эта часть...
"Признаюсь, с недавнего времени я начинаю иногда
слышать и видеть такие вещи, которых никто еще не видывал и не слыхивал.
"Пойду-ка я, - сказал я сам себе, - за этой собачонкою и узнаю, что она и что такое думает".

abc
03-23-2004, 10:23 AM
Помню книшку такую читала ..

Ничего, не перегружайся, скоро выйдет более простая для понимания книга автора-доктора, дам ссылку :D

abc
03-26-2004, 11:36 PM
Между прочим, новая книга автора-доктора, будет в основном о физических упражнениях для всех возрастов. Коненчно, она будет включать и другие многие интересные факты. Кто будет делать эти физические упражнения, то почувствут себя лучше и ряд болезней может пройти.

abc
03-28-2004, 04:47 PM
На одном из форумов меня попросили рассказать кое-что интересное об авторе-докторе, решил и здесь поместить эту информацию.

Где-то кажется писал, так что, если повторюсь, то не обессудьте - это я о первой части, которую собираюсь написать.
Значит, в какой-то компании был установлен (наверно, электрической) большой мощности двигатель, было это в начале 19 века. Он забарахлил, стал работать с перебоями. Приходило много специалистов, но никто ничем помочь компании не мог. Тогда обратились к известному человеку, кажется Эдисону, не помню. Он сказал, что хорошо, берется устранить проблему. Поставил раскладушку и несколько дней жил там в комнате, делал какие-то расчтеты. Потом попросил рабочих, указал им где разрезать обшивку, сказал сколько витков провода снять с обмотки, и двигатель заработал нормально. Владельцу он выписал счет на 1000 долларов, в то время большие деньги. Владелец стал возмущаться, говоря, что ученый с него взял незаслуженно много денег, а всего работы было - разметка где разрезать обшивку, да снятие нескольких витков провода. И попросил калькуляцию на работы. Ученый написал калькуляцию: разметка и снятие провода - 1 доллар, знание где разрезать и сколько снять - 999 долларов :D

Это я вот к чему. Когда автор-доктор лечит, то вроде ничего не делает. Только водит руками по телу, дает каждому индивидуально физические упражнения, да нажимает на какие-то точки. После чего, через определенное время, болезнь проходит. Поэтому, когда я говорю, что его знания не сопоставимы с нашими - помните о двигателе :D

Nabludatel'
03-29-2004, 07:23 AM
собираюсь написать.
Значит, в какой-то компании был установлен (наверно, электрической) большой мощности двигатель, было это в начале 19 века. Он забарахлил, стал работать с перебоями. Приходило много специалистов, но никто ничем помочь компании не мог. Тогда обратились к известному человеку, кажется Эдисону, не помню...

Не знаю что думает по этому поводу автор-доктор, но маловероятно что бы в начале 19 века кто-то мог обратиться к Т. Эдисону по поводу починки мощного электрического двигателя. Ибо в то время ни электрических компаний, ни электродвигателей, ни даже самого Т.Эдисона (1847-1931) не было.

abc
03-29-2004, 10:07 AM
Об Эдисоне я не знаю, привел как пример. А вот если тут кто-нибудь об этом слышал, то может быть подтвердит. Если нет, сделаю поиск и дам ссылку.

Redneck
03-29-2004, 10:16 AM
Об Эдисоне я не знаю, привел как пример...... об электро двигателях, похоже, тоже... но зато какой пример!

... делал какие-то расчтеты... вот это ключевая фраза. Т.е. если бы этого, допустим, Эдисона спросили, он бы ясненько мог объяснить и подтвердить расчётами, и мало того, мог (за плату) своими знаниями поделится...

abc
03-29-2004, 12:51 PM
Когда я , кажется здесь, описывал этот пример, так кто-то даже дал каку-то поправку. Думал, может Джолли что-нибудь добавит. А может это был не двигатель, а генератор. Точно и не помню.
Единственно, что интересно, а если я не поленюсь и найду ссылку, неужели это что-то изменит.

На качелях...
03-29-2004, 01:07 PM
Когда я , кажется здесь, описывал этот пример, так кто-то даже дал каку-то поправку. Думал, может Джолли что-нибудь добавит. А может это был не двигатель, а генератор. Точно и не помню.
Единственно, что интересно, а если я не поленюсь и найду ссылку, неужели это что-то изменит.

Не двигатель и тем более не генератор. Это был первобытный самогонный аппарат.

АБС, доказательства ничего не изменят. Люди или верят в это, так как хотят верить и тогда им любые доказательства покатят, или не верят и тогда им пофиq .

abc
03-29-2004, 03:10 PM
Кстати о деньгах.

Автор-доктор, сейчас, никого не лечит. Но некоторе время назад, когда он прекратил лечение, к нему все-таки прилезли. Как шутил Райкин «...Через завмаг, через заднее кырылицо...» :D . Скорее всего пожалел ребенка, очень маленький был. Вылечил, сказал – идите сдайте анализы. Нормальные. После чего сказал – больше к врачам не ходите. Через год, то ли два, опять достают его, предлагают дом, машину, чтобы вылечил. Да, забыл сказать, что он за свое лечение берет небольшие деньги, не то что врачи. Так, а почему пришли – потому, что ребенок опять заболел. А как получилось – Вы наверно знаете, что врачи – это пиявки. Значит, звонят, говорят, да Вы прийдите, только повторные анализы сдать. Потом, да вот анализы неплохие, да попринимать что-то не помешает и так довели опять. Конечно, автор-доктор лечить не взялся. Деньги – деньгами, а Бог – один.

abc
03-29-2004, 08:31 PM
Когда-то писал на форуме некоторые афоризмы, навеянные сложившимися тут ситуациями.
Решил и сейчас написать что-то в этом роде под девизом:

ЗНАНИЕ - СИЛА :D

Врачи утверждают, что бывают ситуации, когда пиявки помогают. Спрашивал автора-доктора, оказывается, не помогают.
По результатам опыта форума могу сказать - врут всё врачи. Только одно хорошо из знания теории, в конце-концов пиявки отпадают :D

abc
03-30-2004, 12:31 PM
Почитал я на одном из форумов отношение к автору-доктору, и как сказал там, то понял, почему он всю жизнь просто лечил людей и не выступал для широкой публики. Знания показывал только ученым, да специалистам.

Поэтому буду просто иногда давать Вам инфу для размышления, а не спорить или что-то доказывать. Оказывается - все бесполезно.

Сегодня решил, прочитав дискуссию на религиозную тему, дать такую информацию.
Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.

Клавка_Халявина
03-30-2004, 12:57 PM
Эйбиси, ну почему же так сразу... :roll:
Может лучше говори какие-то новые идеи, только "редко и метко", 8)
да и формулируй так, чтобы таки "зацепило взгляд" читателя :P (я серьёзно, не шучу, ведь среди идей доктора попадаются действительно хорошие вещи, ну по крайней мере для меня... :P ).

Nabludatel'
03-30-2004, 04:35 PM
Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.

А это что за фигня? Кто кому чё говорил? Кто кого не послушал? От жеш нафик

abc
03-30-2004, 04:50 PM
Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события (это о тех случаях, когда хотят узнать, например, что-нибудь из будущего или ,еще пример, какую-нибудь тайну).
А тут как говорили в школе - черным по белому.
Поясняю. Иисус - сын Бога. Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию. Остально опять-таки - Вы знаете.

Nabludatel'
03-30-2004, 04:59 PM
Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события (это о тех случаях, когда хотят узнать, например, что-нибудь из будущего или ,еще пример, какую-нибудь тайну).
А тут как говорили в школе - черным по белому.
Поясняю. Иисус - сын Бога. Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию. Остально опять-таки - Вы знаете.

Аbc, а где ты учился? Там же где и стихам? в какой школе учат такое (черным по белому)?
Т.е Иисус существовал до своего рождения? И до своего рождения проникся любовью к людям? И спорил с вышестоящими инстанциями об этом? И по настоянию Иисуса его послали на "Землю"?
Ну ёлки-палки...кино.

Абc - ты откуда информацию черпаешь, а?

abc
03-30-2004, 05:02 PM
Да, ты бы лучше не вредничал, а просвещался.
Я, ведь, просто хочу поделиться с Вами знаниями, которых у меня тоже не было. Ведь, интересно.

Клавка_Халявина
03-30-2004, 05:03 PM
Напомнило миф про Дедала с Икаром...гы...
(Bсе дети Б-га.., не только Иисус...).
Хотя правильно, что у каждой души, спускающейся на землю-своя задача и если он (Иисус) взялся за что-то, что было неадекватно, то к сожалению автоматически обречен на failure.

Вопрос с Иисусом вообще стоит такой: был ли он Мессией. Нет, потому что не выполнил необходимые условия для того чтоб им назваться, (христиане правда считают по другому, но это уже принципиальные различия.).

Nabludatel'
03-30-2004, 05:20 PM
Да, ты бы лучше не вредничал, а просвещался.
Я, ведь, просто хочу поделиться с Вами знаниями, которых у меня тоже не было. Ведь, интересно.

Аbc, нехорошо делиться знаниями, которых у тебя нет. Некрасиво. Так же неприлично, после определённого возраста, верить в сказки, даже если это красивые сказки.
Я не автор-доктор, что бы "просвещать" тебя. Разве что, посоветывал бы тебе самому "просвещаться".
Почитай для начала то, о чём собираешься сказать.
Например gospels от Матвея, Марка, Луки и Иоана.(Matthew, Mark, Luke, John)

abc
03-30-2004, 05:25 PM
Читал, не волнуйся.
Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.

Nabludatel'
03-30-2004, 05:30 PM
Читал, не волнуйся.
Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.

В таком случае у кого из четырёх ты увидел следующее:
"Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию"

Про то, как переписывают Тору (изменяют и добавляют?), ты тоже похоже не в курсе

abc
03-30-2004, 05:33 PM
Ладно - это уже стеб начинается, никакой информации. В следующий раз снова напишу что-нибудь интересное.

Nabludatel'
03-30-2004, 05:41 PM
Ладно - это уже стеб начинается, никакой информации. В следующий раз снова напишу что-нибудь интересное.

Никакой информaции? Ты хочешь, что бы я тебе коротенько пересказал Тору и Новый Завет? В двух строках? Ну ёбцик-попцик. Гет риал.

Когда в следующий раз напишeшь "что-нибудь интересное" - попытайся ознакомиться с темой.

Клавка_Халявина
03-30-2004, 06:08 PM
Читал, не волнуйся.
Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.

Это не так.
Hа протяжении всей истории было строго запрещено ее переписывать и изменять в ней что-либо.

Olezhik
03-30-2004, 06:10 PM
Читал, не волнуйся.
Только, например, ты может не знаешь, что Тору (Библию) переписывали столько раз, и изменяли или добавляли столько, что не все то, что мы знаем так и было вначале.

Это не так.
Hа протяжении всей истории было строго запрещено ее переписывать и изменять в ней что-либо.

А что делали стем кто питался её изменить?

abc
03-30-2004, 06:40 PM
Насколько я в курсе, то где-то в Израиле имеется экземпляр близкий к первому, но его мало кто видел, так его прячут. В нем много такого, что боятся народу показать.

abc
03-30-2004, 09:15 PM
В отличие от Нострадамуса, автор-доктор ничего не прячет от людей в общем. Написал книгу. Желаете - читайте, не желаете - не читайте.
В конкретных случаях, он не имеет права идти против воли Бога и говорить, что может произойти. Причем, часто употребляет такое выражение - нельзя говорить судьбу, не выдержат нервы.

abc
03-30-2004, 09:23 PM
В книге - все ясно.
В жизни - не говорит, то что знает.

abc
03-30-2004, 09:57 PM
Maybe youd really give us some interesting quotes ...

Так, зачастую, я и делаю, когда какое-то обсуждение напоминает мне о чем-то интересном или необычном.
Также, я все время прошу задавать вопросы, ответы на которые будут нам интересны.

alex digital
03-31-2004, 12:56 AM
......Также, я все время прошу задавать вопросы, ответы на которые будут нам интересны.


ЗАДАЮ ВОПРОС:
ПОЧЕМУ, как правило, все последователи Авторов-Докторов перестают сами думать. Если излагают мысли, то только от лица ДОКТОРОВ, если сравнивают себя с НИМИ, то стараются уменьшиться до невидимых размеров?

abc
03-31-2004, 03:19 PM
Мои ответы с одного из форумов.

Уж и не знаю, что не ясно, но если без издевательств, то поясню как понимаю.

1. О теории
Не публикует он своей теории или своих знаний. И как я тут шутил, то теперь понял почему (негативная реакция окружающих). Так как, его знания так же отличаются от наших, как описание мироустройства в его книге, от наших знаний.

2. О других вопросах
На все другие вопросы, которые были заданы я отвечал. Но так как нет прямых вопросов, а только наши знания о медицине, то я отвечал по каждому знанию отдельно.

Для примера, могу привести еще одну информацию, чтобы было понятно, как наши знания отличаются от его.
Когда-то он мне рассказывал, что в Союзе приезжал в некоторые важные институты и снимал с важных людей отрицательную энергию. Ну, я также как, наверно, и вы сейчас, пропустил это мимо ушей. Поймите правильно, ну, что это дает мне, ни фига, а Вам :D И только недавно, когда приболел гриппом, узнал от него, что заболел из-за того, что отрицательная энергия от одного из друзей передалась мне. Причем, сам этот зараза, не болел гриппом. Вам понятно или опять начнете пинаться :D

Поэтому и прошу – просто задавайте вопросы.

Nabludatel'
03-31-2004, 03:32 PM
Мои ответы с одного из форумов.

Уж и не знаю, что не ясно, но если без издевательств, то поясню как понимаю.

1. О теории
Не публикует он своей теории или своих знаний. И как я тут шутил, то теперь понял почему (негативная реакция окружающих). Так как, его знания так же отличаются от наших, как описание мироустройства в его книге, от наших знаний.

2. О других вопросах
На все другие вопросы, которые были заданы я отвечал. Но так как нет прямых вопросов, а только наши знания о медицине, то я отвечал по каждому знанию отдельно.

Для примера, могу привести еще одну информацию, чтобы было понятно, как наши знания отличаются от его.
Когда-то он мне рассказывал, что в Союзе приезжал в некоторые важные институты и снимал с важных людей отрицательную энергию. Ну, я также как, наверно, и вы сейчас, пропустил это мимо ушей. Поймите правильно, ну, что это дает мне, ни фига, а Вам :D И только недавно, когда приболел гриппом, узнал от него, что заболел из-за того, что отрицательная энергия от одного из друзей передалась мне. Причем, сам этот зараза, не болел гриппом. Вам понятно или опять начнете пинаться :D

Поэтому и прошу – просто задавайте вопросы.

просто вопрос:
Какие номера "Mass Millions" будут разыгрываться следующий понедельник, 04/05/2004?
Прошу ответ дать до 04/05/2004, можно прислать на LC.
Искренне ваш. Заранее благодарен.

abc
03-31-2004, 06:56 PM
Задам Вам вопрос – может ли парень, примерно 175 см роста, спортивного сложения, пролезть внутри теннисной ракетки, с которой вы играете на корте. Нормальный ответ – нет.
На днях, по телевизору смотрел интересную передачу. Показывали одного необычного парня. Ростом так 175 см, широкий в плечах, спортивного вида. И вроде ничем необычным не отличается. Сидел со своей девушкой на диване, только обнимал ее как-то странно. Его правая рука проходила за шеей и ею он обнимал девшку за плечи. Подумал, наверно, гибкий или с рукой проблемы.
О нем рассказывали, что он необычен, т.к.очень гибок. Потом он демонстрировал свои способности. Закладывал ноги за шею, складывал руки с как бы вывернутыми ключицами, в общем делал трюки, которые я видел в цирке. Но там девушки или ребята, выполняющие эти трюки, с детства тренируются. Потом этот парень пролезал через теннисную ракетку. Это уже надо было видеть, иначе поверить невозможно. Он засунул в отверстие (конечно, струны были сняты) руку с головой, а потом стал засовывать туда вторую руку. Она , вывернутая им, залезла туда только по плечо. После чего началось такое, что не видя, не поверишь. Он стал вращать вывернутой рукой, как-будто это не рука , а шланг. В детстве, кто видел кукол и баловался с ними, вращая руку, прикрепленную в туловищу на резинке, может себе это представить. Так здесь была такая же картина. Публика, более слабонервная закрывала руками глаза, от такого зрелища. Так парень втиснулся в ракетку, а потом еще как-то вертя тазом вылез из нее.
Это я к чему, а к тому, что простые вещи не ясны без примера, а уж автор-доктор и подавно.

Nabludatel'
03-31-2004, 07:42 PM
Задам Вам вопрос – может ли парень, примерно 175 см роста, спортивного сложения, пролезть внутри теннисной ракетки, с которой вы играете на корте. Нормальный ответ – нет.
На днях, по телевизору смотрел интересную передачу. Показывали одного необычного парня. Ростом так 175 см, широкий в плечах, спортивного вида. И вроде ничем необычным не отличается. Сидел со своей девушкой на диване, только обнимал ее как-то странно. Его правая рука проходила за шеей и ею он обнимал девшку за плечи. Подумал, наверно, гибкий или с рукой проблемы.
О нем рассказывали, что он необычен, т.к.очень гибок. Потом он демонстрировал свои способности. Закладывал ноги за шею, складывал руки с как бы вывернутыми ключицами, в общем делал трюки, которые я видел в цирке. Но там девушки или ребята, выполняющие эти трюки, с детства тренируются. Потом этот парень пролезал через теннисную ракетку. Это уже надо было видеть, иначе поверить невозможно. Он засунул в отверстие (конечно, струны были сняты) руку с головой, а потом стал засовывать туда вторую руку. Она , вывернутая им, залезла туда только по плечо. После чего началось такое, что не видя, не поверишь. Он стал вращать вывернутой рукой, как-будто это не рука , а шланг. В детстве, кто видел кукол и баловался с ними, вращая руку, прикрепленную в туловищу на резинке, может себе это представить. Так здесь была такая же картина. Публика, более слабонервная закрывала руками глаза, от такого зрелища. Так парень втиснулся в ракетку, а потом еще как-то вертя тазом вылез из нее.
Это я к чему, а к тому, что простые вещи не ясны без примера, а уж автор-доктор и подавно.

Абс, попытайся сконцентрироваться и понять что тебя спрашивали. Это очень важно для осмысленного разговора. Тебя никто не просил рассказать про паренька ростом в 175 см и что он делал со своей ракеткой. Оно конечно занимательно и познавательно, но совершенно не в тему. Так же попытайся обойтись без сложных аллегорий и наболевших религиозных преданиях в которых ты ни бум-бум. Сорри.
Я тебя спросил конкретный вопрос про выйгрышные номера в Масс Миллион. Буду премноха признателен и заранее блахадарен.

На качелях...
03-31-2004, 08:30 PM
Этого парня я лично видел по ТВ. Русский, кста. С детства разрабатывал себе суставы так что может в любой момент устроить себе "привычный вывих", т.е. выдернуть сустав из суставной сумки безболезненно, потом простым движением вернуть обратно. Было занимательно.
Но в той же передаче показали индийского йога с необычайно длинным половым органом. Вот что тот с ним вытворял...ой, мама... я плакаль. В заключение он подвесил к нему груз 80 lb и стоял, размахивал.

А ты говоришь, отрицательная энергия...Простуду надуло энергией...Такое можно только жене втирать, когда триппер подхватишь.

abc
03-31-2004, 08:43 PM
Что я пишу - это из заврашних знаний. Думаю, что тут многие не поверили в возможность пролезть в ракетку, да и ты, если бы не видел, тоже, наверно, сомневался бы. Поэтому не торопись с выводами. Это также трудно представить как и то, что имеется много миров (вселенных). Но к этому наука уже подошла.

abc
04-02-2004, 05:41 PM
Читал тему о пьянстве - верно сказала Галка о последствиях.
Автор-доктор говорит более серьезно. Оказывается по наследству передаются не только болезни поколений, но и приобретенные.

abc
04-03-2004, 08:04 PM
ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШУ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕВИДНОЕ – НЕВЕРОЯТНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Но сначала по-порядку.

Вордерлайн о раке.

Спросил. Значит нет сейчас у людей возможности определить рак это или нет. Концентрация раковых клеток не дает ответа на этот вопрос. А только служит как бы предупреждением. Зато лечение рака приводит к разрушению тканей и в конечном итоге к раку.
Рак оказывается может возниктнуть от тысячи причин, например, от нервов, от недоедания, от переедания и.т.д. Автор-доктор, уже будучи в Лос-Анжелесе, ( не говоря о других местах) вылечивал от рака людей, например, одну женщину из Израиля, которая до сих пор ему звонит. А ее лечившие врачи, все пытаются до него достать, но он с ними в контакт входить не хочет. Я его понимаю :D

О его методах лечения

Он, наверно, зная, что я с Вами ругаюсь, решил напомнить мне кое-что из того, что относится к его методам лечения. Мы сегодня делали зарядку, а потом сели на скамейку и он стал рассказывать следующее, что я знал, но не обращал внимания.
Мы положили руки на колени и стали кистями вращать так, как будто моем руки. Он спросил нас, куда по нашнму мнению идет энергия. Ну, я-то как и Вы, баран обыкновенный :D Поэтому даже не лез с ответом, а один родственник стал говорить, что к голове, а затем к ногам. Автор-доктор о нем неоднократно говорил, что он толковый. Потом пояснил: сначала к затылку, потом по позвоночнику к половым органам, затем к заднему проходу, потом кажется к ногам.
После чего, как бы отвечая, на мой вопрос почему он не напишет книгу о его знаниях про человека, он сказал, что такую книгу надо писать, если будут деньги. Ведь, таким образом надо описывать очень и очень много, надо найти хорошего художника, который был бы знаком с анатомией человека и мог бы все правильно отобразить и т.д.
Заодно, наверно, зная о Вашем хохоте про нажатие на точку в позвоночнике пояснил. Например, у человека болит спина, не может разогнуться. Ему ее лечат и уж до конца калечат. На самом деле надо видеть и знать, а где первопричина. Оказывается, когда он смотрит, то отыскивает источник болезни. В одном из случаев, это были почки. И когда он нажимает на точку, то знает куда пойдет энергия, как она заставит работать (открыться) сосуды, и как это в конце-концов повлияет на болевые ощущения в спине. Причем, когда он лечит, то отдает свою энергию и не малую, для того чтобы пробить сосуды.
Поняли –хорошо, нет думайте.

ЭВРИКА

Опять, думаю, что зная мою ругачку с Вами решил кое-что показать. Думаю, что если Вы не застрахованы, привяжитесь к стулу :D
Он много раз говорил, что человек не изучен – это я Вам писал, но Вы конечно, смеялись.
Значит, сегодня мы делали зарядку. Обычно, мы приседаем где-то раз 100-150. Как-то давно он говорил, что мы может присесть и 1500 раз и больше, но я относил это только к его возможным возможностям, да и то, в молодости.
И вот сегодня, ничего не предвещало ГРОМА. Начали приседать, ну я присел около 170 раз и устав, перестал, думая, что сейчас и он закончит. Но он продолжал, я отдохнул и, наверно, с испугу, смотря на него, присел еще 300 раз. Но он продолжал. Я испугался, ведь, он мне в отцы годится, и спросил – может хватит, на что получил ответ – не мешайте. Дальше – больше, он не прекращал. Но это ведь не фокусы, мы молодые уже все выдохлись, а он все приседает. Тут мне стало как-то не по себе, забоялся я сильно за него, но лезть тоже боюсь, знаю его характер. Не одному чемпиону мира по штанге, которых он подготовил в любом весе давал между рог, если те вели себя неподобающе. Терплю, наконец не выдерживаю, думаю, уж лучше между рог, чем что-то случится. И опять, может хватит. Он – идите погуляйте или делайте другие упражнения. Короче, присел 3100 раз. Я чуть не упал. Другие тоже. Одно дело слышать о чем-то, другие видеть.
Тему об авторе-докторе я открывал по мотивам передачи «Очевидное-Невероятное”, которую вел академик Капица. Но так как его книга была скорее чем-то фантастическим, то назвал “Неочевидное-Вероятное”.
Сегодня, можно вернуться к ОЧЕВИДНОМУ-НЕВЕРОЯТНОМУ.
Он говорит, что может присесть и 5000, и 10000 раз, только, чтобы я ему больше не мешал. Я, конечно, говорю ему – что боюсь за него. На что он отвечает – что он знает свой организм и советует другим тоже изучать свой. Тогда я как бы заикнулся про книгу рекордов Гиннеса, думая, что может так хоть ВАС пронять. Но он сказал, что его и так знают кому нужно в Союзе и мире. Его чемпионы мира по штанге – Вартанян, Власов, Марчук (кстати, его рекорды, о чем он напишет в следующей книге, никто не побил) и др., его вылеченные больные по всему миру, его известность в Союзе и мире, в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анжелеса и т.д. – ему хватает.
Радуйтесь вместе со мной, что можем узнавать такое, что поднимет наше здоровье на другой уровень.

abc
04-05-2004, 03:23 PM
Если тебе ответить честно, то смешного тут мало.
И знаешь почему, так как за этим стоит жизнь реального человека.
Например, он знает, что завтра тот, о ком ты спрашиваешь, пойдет на каток и там сломает ногу. И что ж ты думашь он скажет, примерно так - а что у тебя есть друг. Ты - да. Он - и как он тебе нравится. Ты - да, ничего. Он - наверно, давно встречаетесь. Ты - да, очень. Он - а что он любит. Ты - кататься на коньках. Он - и часто он катается. Ты - да, вот и завтра собираемся на каток. Он - это, конечно, хорошо, но очень часто не следовало бы. ВСЕ.
Когда назавтра случится событие, ты и не поймешь, что он намекал. И только при долгом знакомстве начнешь постепенно прислушиваться к его разговору. А если, например, ты его хорошо знаешь и начнешь упрекать, что он прямо не сказал. То ответ будет примерно таким - не имею права идти против воли Бога. Могу пояснить, как я это понимаю. У каждого есть судьба и он не имеет права вмешиваться в ее ход, который предопределен Богом. Хотя, как он говорит, каждый может изменить судьбу, но вот я не знаю как это сделать. А многие, которым он намекал - не понимали.

Baba_Yaga
04-05-2004, 03:53 PM
Причем, когда он лечит, то отдает свою энергию и не малую, для того чтобы пробить сосуды.
Поняли –хорошо, нет думайте.


Не знаю как вас, а лично меня всегда восхищал Кашпировский: дурить миллионы людей по телевизору - это вам не хухры-мухры.
Кстати, для любителей заряженной воды и перераспределения энергетических потоков у меня есть подарок. Нажмите сюда (http://www.aha.ru/~timofey/newyear/newyear1.htm).

abc
04-05-2004, 04:15 PM
Спроси у него что Красота на завтрак ела в Понедельник

Помню такую историю.
В одном из музеев смотрети картину, не важно какую. И один из посетителей сказал - не знаю, что все в ней находят, ничего примечательного не вижу. Тогда, присутствовавшая там известная актриса, сказала - эта картина на стольких людей произвела впечатление, что теперь имеет право выбирать, на кого произвести, а на кого нет :D

abc
04-05-2004, 04:35 PM
сразу отнекиваться?

Я тут как-то объяснял, что автор-доктор отвечает только на общие вопросы людей, в конкретную жизнь он не вмешивается, не имеет права.

abc
04-05-2004, 04:39 PM
дурить миллионы людей по телевизору

Автор-доктор как раз не хочет выступать по телевизору, хотя его не раз просили. Точно и не знаю почему. Хотя про Кашпировского говорил, что у него имеется какя-то положительная энергия, в отличие от других.

abc
04-05-2004, 05:20 PM
Помню в физике, когда-то стали вводить понятие кварка. Так приверженцы старой школы говорили, что это абсурд.
Теперь, все это используют и не плюются :D

Нельзя огульно хаить или не принимать что-то только из-за применяемых слов. Надо посмотреть, а что за ними стоит, может то, что за ними - это наше завтра, также как с кварками.

abc
04-05-2004, 05:48 PM
В данном случае ваш врач использует вполне определённые физические термины, такие как "энергия". ...псевдолечением лечение настоящее

Опять неверно.
1. Кварки сегодня дают возможность обосновать явления макро и микро миров в одной стройной теории, описывающей рельности познанного нами мира. Значит уже сегодняшняя реальность.
2. Энергия, которую использует автор-доктор, это реальная субстанция. Правда, в отличие от наших знаний об энергии, он испльзует энергию других миров или цивилизаций. Почему, тоже не задавался этим вопросом. И как раз с помощью ее, как я уже описывал, пробивает сосуды. Надеюсь, что этот метод понятен, т.к. с притоком крови органы выздоравливают.
3. Может это из заврашних знаний, не знаю, но уже сегодня, если сравнить с уровнем второй половины 19 века (1950-1980 гг) врачи существенно уменьшили применение лекарственных препаратов. Автор-доктор говорит, что потом разберутся и вообще перестанут их применять, но наверно до этого еще долгий путь.

abc
04-05-2004, 06:28 PM
макромиров она не описывает уж точно.
2) скажем рак - вам надо убить раковые клетки
3) на рост доходов

Как доктор-доктору :D
1. Совсем недавно, даже по телевизору показывали, с помощью кварков состояния описывают сегодняшние знания. На основе этой теории (описывщей как микро так и макро мир) показна возможность существования одновременно 6 измерений (миров).
2. Уже говорил, что сегодняшние знания о раке неверны. С помощью лекарств разрушают ткани и усугбляют состояние, что приводит к раку. Что приводит к метастазам - сегодня не знают, а только говорят, что увеличение раковых клеток, что опять неверно. Автор-доктор, если нет метастаз, как раз и вылечивал больных.
3. Это правда, что рост потребления лекартсв имеется, также как рост населения, увеличение их доступности из-за роста материального благосостояния и т.д. А конкретика, например, такая. С диагнозом дизентерия раньше давали столько лекартсв, что ужас, а теперь придерживаются методики, что организм должен сам справиться.

Krasota
04-06-2004, 07:36 AM
сразу отнекиваться?

Я тут как-то объяснял, что автор-доктор отвечает только на общие вопросы людей, в конкретную жизнь он не вмешивается, не имеет права.

А знаешь почему? Да это потому что на "общие" вопросы отвечать легко, что не скажешь, все в тему получится. :wink: Насколько же люди бывают наивными. :roll:

abc
04-06-2004, 04:46 PM
Баба-Яга

1. Если бы реальная медицина вылечивала от рака, то не была бы эта болезнь одной из самых страшных в нашем веке. Для того, чтобы понять почему я верю автору-доктору надо прочесть его книгу и, как-то делился опытом, он вылечил меня и ряд близких от ряда болезней.
2. Поддержка организма при дезентерии и лекарственные методы лечения – разные вещи. А опыт, как лечат, получил при попадании в Сидер-Синай одного из родственников и сравнил со своим лечением, когда после колхоза попал в больницу в Союзе.

Красота

Давай я тебе, да и другим, кто читает нашу полемику задам пару разных вопросов, а ВЫ все вместе попытайтесь на них ответить, тогда, исходя из Ваших ответов, а потом моих, на основе информации автора-доктора, мы и посмотрим, легко это или нет.

Вопрос 1.

Вот многие занимаются в разных спортивных залах, некоторые занимались спортом, ответьте – как на организм воздействуют медленные, средние и быстрого типа упражнения.

Вопрос 2.

Вот у нас появились доктора физических наук, наверно есть и другие специалисты,
ответьте – почему имеются черные дыры.

JollyRoger
04-06-2004, 05:12 PM
ответьте – почему имеются черные дыры.

Ты бы ещё спросил, почему утки плавают... по воде конечно! ...или зачем вода в стакане?

Вопрос "почему" ответа на имеет. Черным дырам так того хочется. А может их вовсе и нет. Всё что мы знаем о природе - лишь то что мы видим, слышим, осязаем, а потом пытаемся привести какое-либо объяснение впоследствии раздумий. И уж что касается астрофизики, так в этой науке вообще всё основано на одних визуальных наблюдениях через телескоп. Иногда даже может показаться, что все окружаеющие нас звезды просто спроецированы как на экране в большом кинотеатре. Попробуй при этом определи что подлинное а что обман...

JollyRoger
04-06-2004, 05:21 PM
как на организм воздействуют медленные, средние и быстрого типа упражнения.

А что автор-доктор по этому поводу сказал?

Всё зависит от того, у кого сколько свободного времени есть на занятия в спортзале. Если не так уж и много, то нужно заниматься быстрыми упражнениями. А ещё если кто-то живет далеко от спортзала, скажем километров пять, я бы вообще порекомендовал пробежаться до этого самого спортзала, а потом развернуться у самого входа и обратно домой. После этого вроде как и не делал ничего в зале, а чувствуешь себя почти как спортсмен...

abc
04-07-2004, 03:20 PM
Баба Яга

Зачем оскорблять автора-доктора не знаю, он вроде с тобой дел не имел, а поэтому правильней было бы его не задевать. Лучше, либо по делу, либо, если не хочется общаться, не читать мои постинги.

Красота

Не права. Почитай свой предыдущий постиг, там ты прямо говорила о том, что на общие вопросы ответить легко.

Джолли Роджер

Конечно, приведу ответы автора-доктора. Но хотелось бы услышать еще ответы других людей, а то так и буду думать, что только мы вдвоем дураки, а остальные умные :D

Krakadil
04-07-2004, 03:55 PM
Уважаемый АБС,
я тут на форуме недавно и проследить все ваши высказывания по поводу автора-доктора (подразумевается что ли, что читатель-боольной?) не имел возможности.
Я не собираюсь вступать с вами в спор ни по каким вопросом, так как не являюсь ни доктором ни в какой области, ни автором.
НО! Ваше постоянное навязчивое пропагандирование, так называемого, доктора и его книги, очевидно давным-давно вызывает раздражение у участников форума. Неужели вы не заметили? Эффект обратный тому, к чему вы стремитесь.
А если заметили и продолжаете навязывать это учение, то это смотрится как желание поддать негативных ощущений участникам форума или, извините за резкость, страшно подумать ..... промолчу.
В остальных постах вы же приятный собеседник.

А как человек, в семье которого есть люди болевшие и с помощью медицины преодолевшие раковое заболевание, заявляю:
Ваши высказывания по поводу рака и его лечения - аморальны.

abc
04-07-2004, 04:17 PM
Задумался, может со стороны видней.

Что я хотел – мне казалось простым. Ознакомить людей со знаниями, которые отличны от сегодняшних представлений о мире, о наших знаниях о медицине и в других областях.
Конечно, ничьих интересов ущемлять не собирался, так что аморального ничего не вижу. Рассказы о том, что будет в будущем и как надо бы вести лечение – совсем не аморальны, другое дело, что сегодня другие методы лечения. На примере дизентерии показал, что методы лечения изменяются со временем.

Если и другие будут ссобщать, что тема навязчива, то постараюсь не сильно развивать, полсе чего она уйдет в небытие как и в прошлый раз.

Krakadil
04-07-2004, 11:18 PM
Человеческий организм - это "черный ящик". Эффекта выздоровления можно добиться разными способоми - и традиционной медициной, и нетрадиционной, и Б-г его знает какими еще методами. Если определенная методика помогла кому-нибудь - очень хорошо. Но я не знаю как можно навязывать, что-то не очень проверенное в массовом масштабе, отвергая работающее лечение.

Даже популярные сейчас курсы Норбекова, которые я прошел недавно весьма успешно, при всем разнообразии методик применяемых для самовосстановления, не отрицают традиционное лечение.
Нам инструктор все время говорила, ни в коем случае не прекращать принимать назначенные лекарства, особенно хроникам.

Будьте здоровы и почаще улыбайтесь.

abc
04-08-2004, 11:30 AM
Приятно поговорить с нормальным человеком. Честно. Никого не оскорбляет, не издевается.
Только, извини, когда прочитал про Норбекова, то без шутки не могу.
Он что, второй здесь после Шаман-Батыра :D

Krakadil
04-08-2004, 01:48 PM
Ты занаешь, я и сам скептик и не только в отношении нашей официальной медицины, но и в отношении всяких врачевательных искусств. Или нормальный человек, не берущий ничего на веру без доказательств.

Но вот два года назад, замечаю, что мой дядя преклонных лет, читает газетенку без очков. На мой недоуменный вопрос последовал рассказ о 10-ти дневных занятиях на курсах Норбекова. (Где ты живешь, неужели ничего не слышал?).
Так как у меня и у жены прогрессирует ухудшение зрения, то мы конечно заинтересовались. И первое что сделали, прочитали его книжку "Опыт дурака", кстати есть практически во всех русских книжных магазинах по Америке и стоит пару долларов.
После этого мы поняли что это для нас.
В прошлом году жена прошла первый левел, а я в этом году.
Я очень доволен, т.к. имею определенные успехи.
Не подумай, что я ему делаю рекламу, но люди ждут месяцами, чтобы попасть на такие курсы.
Вот ссылка на их сайт в Америке http://www.norbekovusa.com/

abc
04-08-2004, 04:25 PM
Как-то писал, но может уже забыли.

Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.

Другими словами - если человек верит в то, что делает, то он может сам себя лечить.

О курсах Норбекова знаю, но что это такое уже написал.

Krakadil
04-08-2004, 10:59 PM
Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.

Другими словами - если человек верит в то, что делает, то он может сам себя лечить.



Не вижу никакой связи между тем, что говорит автор-доктор читателям-больным и верой в положителный результат.
Положительные изменеия произошли в результате определенных биохимических процессов в организме, вызванными моими упражнениями по системе Норбекова. Никаких тайн, открутий, и желудочков тут не было.
Извините, но ваше суждение об этом слишком поверхностное.
Чтобы говорить об этом нужно хоть чуть-чуть на популярном уровне познакомиться с этой системой. ну хоть одну страничку из его книги прочитать.
А то получается - Пастернака не читал, но осуждаю.

Добавлю только вот еще. Ни Норбеков, ни его методика не нуждается в защите. Она просто работает.
Мне не надо ссылаться на книжные или ОБС примеры, я сам прозанимался 10 дней в группе из 115 человек и видел своими глазами 100% успех.

Nabludatel'
04-09-2004, 08:35 AM
Как-то писал, но может уже забыли.

Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов. На основании этого, как раз и происходят те изменения, которые Вы заметили.



Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки. Назначение и роль их медицина сейчас не признает, но автор-доктор знает, что они то и влияют на так называемые "чёрные дырочки". Что касается рук - не многие знают что на окончаниях рук находятся специальные хватолочки. Хваталочками можно делать разные фигурные комбинации...например можно собрать все хваталочки в кулак, а указательный выставить прямо...подвести к виску и покрутить там. Таким образом вы сможете привести мозговые желудочки с печёночками в активную фазу и разрядить свою негативную электроенергию в "чёрную дырочку". После этого вы сможете управлять работой своих органов, внутренних и внешних, первичных и вторичных.
Да, вот ещё что...В райне ног у людей находятся приседательный механизьм (коленно-задный приседальничек). Люди, умело пользующиеся мозговыми желудочками и кишечками могут приседать 24 четыре часа в сутки, 365 дней в году. Канешна им периодически понадобица иногда брать перерыв, что бы подойти к зеркалу и покрутить указательной хваталочкой около мозгового желудочка.

abc
04-09-2004, 10:22 AM
на популярном уровне познакомиться с этой системой

Если я говорю, что знаком - значит знаком. Не надо всех мерить на свой аршин. Скажу больше, моя мама занималась на этих курсах с подругой, обоим не помогло.
А вдаваться в детали не хочу, т.к. человек либо понимает, что ему говорят, либо нет.
Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D

На качелях...
04-09-2004, 11:02 AM
.
А вдаваться в детали не хочу, т.к. человек либо понимает, что ему говорят, либо нет.
Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D

Товарищ не понимает (ц).
Ну что же ты так, Смотрящий. Тебе простым и понятным русским языком обьясняют очевидные, простые и понятные тайны вселенной. Надо бы тебе начать приседать. НАука давно доказала, что присев как минимум 3300 раз ты немедленно достигнешь просветленного состояния, называемого "ЭВРИКА".
Еще доказано автором-поваром что ежели не ложить сахар в чай, но помешать ложечкой 300 раз в одну сторону, а потом 300 раз в другую, то станет чай сладкий. Это очевидный прорыв в диетично-фитнесовском направлении.

abc
04-09-2004, 11:07 AM
Издеваетесь ребята,
Что ж посмотрим,
Жизнь - не вата,
Где течет, а где и вязнет,
Все со временем развязнет :?

abc
04-09-2004, 12:37 PM
Да, поймите правильно.
Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.

Nabludatel'
04-09-2004, 01:01 PM
Да, поймите правильно.
Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.

Начало:

Прошли годы. Много. Иных уж умерло, другие не родились вофси. Уже не было самого пророка, гения приседания, знатока и тонкого ценителя чёрных дырок. Да и от ученика его, легендарного поэта осталась только пара гантель (12 кг каждая) и неизданные стишки со словами "давайте веселица". Но память о сусчествовании неизвестных науке знаниях жила и бударажила лучшие мозговые желудочки человечества. Они смело воспринимали новое и часто говорили друг другу "Ой, бляха-муха, где же мы раньше были? что ж мы раньше то не воспринимали, а?"...

abc
04-09-2004, 01:05 PM
Как ни странно, Наблюдатель, но мне кажется до этих знаний, все мы еще доживем :D
А вот до того, когда ты через ракетку пролезешь, уже нет :D

Galka
04-09-2004, 01:19 PM
Да, поймите правильно.
Вот мне, напрмер, интересны знания, которых мы не имеем из известной литературы.
Стараюсь поделиться с Вами неизвестной сегодня науке информацией, неужели среди Вас не найдется тех, кто может воспринять новое.
А если нет, то просто читайте. Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.
А я почему-то Вам верю ...есть что-то интригующе -будоражащее в ваших , пардон, не ваших , докторских теориях.Хорошее дело делаете .И пишите дальше всем буржуям назло, кому не интересно, будут читать другие разделы. :)

Krakadil
04-09-2004, 01:35 PM
Вот с Наблюдателем уже год веду беседу, а воз и ныне там :D

Я на вас не нападаю, так как с самого начала обьяснился почему не хочу вступать в дискуссию по вашему топику. Кроме того вас итак все клюют, а я не желаю участвовать в "малакуче", хотя вы отличный обьект для битья



на популярном уровне познакомиться с этой системой

Если я говорю, что знаком - значит знаком. Не надо всех мерить на свой аршин. Скажу больше, моя мама занималась на этих курсах с подругой, обоим не помогло.


Смею утверждать, что вы не знакомы.
Хотя бы потому, что вы пишите о своей маме.
За чем ваша мама ходила на них?
От чего ей не помогло?
Курсы никому не помогают, а учат пользоваться различными методиками, каждая из которых сама по себе давно известны, например суставная гимнастика, аутотренинг, гимнастика для глаз, медитация, итд.

Я всех на свой аршин не меряю, мой аршин достаточно высок. Кое-кому до моего аршина еще надо дорасти.

abc
04-09-2004, 01:48 PM
Все нападают от того, что не понимают и не воспринимают новых знаний. Это совсем не значит, что меня можно побить легко. Для этого надо обладать определенными познаниями, которых у некоторых не хватает.

Дисскуссию по Норбекову и другим известным медицинским теориям, я тут не веду, а рассказываю о тех знаниях, которые могут помочь людям, если они этого захотят.

На качелях...
04-09-2004, 01:54 PM
Все нападают от того, что не понимают и не воспринимают новых знаний. Это совсем не значит, что меня можно побить легко. Для этого надо обладать определенными познаниями, которых у некоторых не хватает.

Дисскуссию по Норбекову и другим известным медицинским теориям, я тут не веду, а рассказываю о тех знаниях, которые могут помочь людям, если они этого захотят.

Извини, но ты не прав. Ты косноязычен, обьяснить не можешь, явно у самого знаний не хватает. На тебя не нападают. Над тобой стебутся. Единственное правильное, что ты в ответ не озлобляешься. Продолжай тренироваться.

abc
04-09-2004, 02:00 PM
Может для кого я и косноязычен, а для кого и красноречив :D Все зависит от уровня знания вопроса.
Ну, например, если кто-то не знаком с тем, что имеются в голове так называемые желудочки, то можно просто почитать в соответствующей литературе. А вот что сегодня не знают их предназначение, об этом и рассказывал.
Такие пироги.

abc
04-10-2004, 08:14 PM
Прежде, чем написать новую информацию, решил тоже постебаться или просто пошутить, чтобы тема была более веселая.

1. Наблюдатель

Очень ревниво относится к теме, т.к. после своей темы «Разная муть…” считает тему “ Неочевидная муть…” главным конкурентом. Она давно ему в зубах засела, но т.к. ковырять ее иногда надоедает, то он пишет неплохие рассказы, такой длинны, что прочитавшие могут смело претендовать на премию по высиживанию яиц :D

2. Качелькин

Обычно, мирно спит с кактусом, но если тот его невзначай уколет, то выскакивает, и, не снимая шляпы, начинает кричать – караул, в где же автор-повар. Это не из-за того, что он не знает автора-доктора, а потому, что когда спросонья сильно колется, то и не такое вытворишь. Кроме того, «По закону Архимеда после сытного обеда…» является первым известным из школы, а это запоминается на всю жизнь :D

3. Накос

Мало известен из-за того, что Норбеков только недавно вступил в Лос-Анжелес град. Зато готов меряться аршинами, хотя, скорее всего не видел одноименной постановки «Аршин МалАлан” на сцене сренеазиатского театра Кара-Кумы. Прошу не путать с кумами или с кунаками, т.к. недоразумения могут привлечь к недопониманию традиционной медицины :D


Джолли, а мне жаль, что никто нет попытался, кроме тебя, ответить на общие вопросы. Ведь, если честно, то я отвечал еще хуже. Привожу правильные ответы.

1. На вопрос о скорости выполенения уражнений.

- При медленном выполнении упражнений, например, скажем приседании – основная нагрузка идет на мышцы.
- При среднем темпе выполнения этого упражнения – основная наргрузка идет на органы.
- При быстром выполнении этого упражнения – основная нагрузка идет на сердце.

Данная информация относится к выполнению любых упражнений. Другое дело, что я не знаю на какие органы идет наргузка или тренировка, способствующая их работе.
Зато в книге, которую скоро выпустит автор-доктор с упражнениями, будут различные упражнения, позволяющие улучшать работу всех органов.

2. На вопрос о существовании черных дыр

Черные дыры предназначены для утилизации отходов при существовании вселенной. Они как бы очищают ее, что позволяет организму вселенной, как бы, обновляться.

Большая просьба – начинать бодание в соответсвии с купленными билетами :D

Krakadil
04-10-2004, 09:27 PM
Вообще-то лень отвечать на эти потуги юмора уровня школьного КВНа, но хотелось бы уточнить мое имя, а то я как-то неудачно его натайпал и оно звучит на греческий лад.
И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?

Упомянутый вами спектакль, на самом деле называется "Аршин с Малаланом" и повествует о трагической безисходности бухарской интеллегенции в поисках разрешения парадокса черных дыр, в случае неадкватного напряжения желудочков и печеночек головного мозга, независимо от темпа приседаний.

Упомянутые вами выше господа Наблюдатель и На Качелях имеют в моем виртуальном лице горячую поддержку и симпатию.

Что еще сказать. Лучше классика не скажешь.
Каждый город имеет своего сумасшедшего. (ц)

Baba_Yaga
04-10-2004, 09:40 PM
Вообще-то лень отвечать на эти потуги юмора уровня школьного КВНа, но хотелось бы уточнить мое имя, а то я как-то неудачно его натайпал и оно звучит на греческий лад.
И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?

Упомянутый вами спектакль, на самом деле называется "Аршин с Малаланом" и повествует о трагической безисходности бухарской интеллегенции в поисках разрешения парадокса черных дыр, в случае неадкватного напряжения желудочков и печеночек головного мозга, независимо от темпа приседаний.

Упомянутые вами выше господа Наблюдатель и На Качелях имеют в моем виртуальном лице горячую поддержку и симпатию.

Что еще сказать. Лучше классика не скажешь.
Каждый город имеет своего сумасшедшего. (ц)

Накось, я вот всё жду когда поднимется занавес и эй-би-си скажет: "Ребяты, да эта тема - не что иное как первоапрельская шутка. Я вас просто всех разыграл! А вы купились и приняли всё за чистую монету!"
Вот жду я, жду, а этого не происходит и начинаю я с ужасом думать: "А неужели это он взаправду!"

abc
04-11-2004, 12:51 AM
имя у меня в действительности не накос

Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – тут и провидцем быть не надо :D
Конечно, без спора можно сказать, что и в «..греческом зале…” и в других странах оно звучит одинаково :D
Только зря ты зовешь в сотрудничество других людей, услужливо намекая на вертуальную преданность. Не все же собираются тут ругаться вместо веселья – это тоже понимать надо.

Как говорят классики.
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому он и дурак (ц).

На качелях...
04-11-2004, 01:19 AM
И имя у меня в действительности не накос, а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?



Неужели Сикось? :wink:





Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – .

А вот ты опять не прав. Тебя тут дураком никто не называл, хотя поводов было немеряно.
Узнай у авторе-доктора необходимо ли извиняться, если незаслуженно оскорбил кого-то. :evil:

Krakadil
04-11-2004, 11:06 AM
имя у меня в действительности не накос

Что у тебя в действительности имя не Накос , а Дуркос – тут и провидцем быть не надо :Д
Конечно, без спора можно сказать, что и в «..греческом зале…” и в других странах оно звучит одинаково :Д
Только зря ты зовешь в сотрудничество других людей, услужливо намекая на вертуальную преданность. Не все же собираются тут ругаться вместо веселья – это тоже понимать надо.

Как говорят классики.
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому он и дурак (ц).[/

Да, вы моветон, батенька.

Только не веселите вы уж никого давненько - сильно занудно!

Предан я виртуально и не виртуально только своей жене!
А то, что пишут господа На Качелях, JollyRoger, Наблюдатель и особенно надавно присоединившийся Баб-Яг мне очень импонирует. По-видимому мы просто люди близких взглядов на жизнь.

Еще раз к классикам.

Talk sense to a fool and he calls you foolish.
Euripides (484 BC - 406 BC), The Bacchae, circa 407 B.C.

abc
04-11-2004, 01:34 PM
А вот ты опять не прав.

Давай посмотрим, адекватна ли моя реакция. Если уж на то говорить, то я, имея негативный опят ругани на этом форуме, стараюсь и близко никого не трогать до тех пор пока не достанут.
Итак:
- я шутил про Норбекова, мне сказали, что я не удосуживаюсь открыть его книги. Моя реакция только - не надо судить по себе
- мне говорят, что мне далеко до знаний других. Я ответил - что у других их тоже не хватает

До сих пор все шло культурно, затем

- а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?
- Каждый город имеет своего сумасшедшего

На что и была моя реакция про дурака.

Прошу заметить, что никогда не перехожу границы, примененные ко мне.

Krakadil
04-11-2004, 06:10 PM
А вот ты опять не прав.

Давай посмотрим, адекватна ли моя реакция. Если уж на то говорить, то я, имея негативный опят ругани на этом форуме, стараюсь и близко никого не трогать до тех пор пока не достанут.
Итак:
- я шутил про Норбекова, мне сказали, что я не удосуживаюсь открыть его книги. Моя реакция только - не надо судить по себе
- мне говорят, что мне далеко до знаний других. Я ответил - что у других их тоже не хватает

До сих пор все шло культурно, затем

- а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?
- Каждый город имеет своего сумасшедшего

На что и была моя реакция про дурака.

Прошу заметить, что никогда не перехожу границы, примененные ко мне.

Неужто я вас уже достал? И всего-то пару постов к вам обращенных. Представляю как вы всех достали со своими 1ч25 постами.

И не передергивайте. Вы свои выпады не замечаете и право шутить присваиваете только себе.
Когда вы отказываетесь подтвердить что не знакомы с чем-то, но извиниться духу нехватает, то отвечаете весьма убедительно: "Сказал, что знаю - значит знаю. Не меряйте всех на свой аршин". Извините, но и нам, простым людям от сохи, это смотрится как плевок в лицо.

Никто вам не говорил и не сравнивал ваши знания - слово аршин вы применили совершенно в другом смысле. Не надо ля-ля.

"- а Накось и соотвественно фамилие мое ... сказать?" - это вы выдрали из предложения и тем не менее я не вижу, ЧТО здесь для вас оскорбительно.

"- Каждый город имеет своего сумасшедшего" - если вы, большой наш шутник, отнесли на свой счет, то это натлкивает на следующие мысли:
- вырисовываается психологический портрет самовлюбленного зануды
- нет ли тут признаков маниакально-навязчивого невроза
- оказывается собеседнику можно высказать любую пошлость, обьявив это шуткой.

Ну-ка попробую я пошутить в вашем духе. Собственно говоря, шутка народная.

Вышел дядя АБЦ
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо.

Поскольку на этом форуме нет возможности фильтровать всякую чушь в "игнор", не извольте беспокоится отвечать.
Не будет читано.

abc
04-11-2004, 07:18 PM
Накос - если вы сюда больше не зайдете, то и черт с вами. Ведь, эту тему открыл не для ругани, а для того, чтобы те, кто хочет и может нормально общаться, могли это делать.

Такого человека как автор-доктор нет, и после него не будет, так хоть хочу поделиться с теми, кто непротив воспринять новое, пусть узнают что-то, может кому и поможет.

Вот еще пример. Значит как-то шли мы с автором-доктором и увидели как парень прыгает на скакалке. Если кто знаком с фильмом, где Сталоне играет боксера, то помнит как тот там занимался со скакалкой по многу часов прыгая и быстро крутя скакалкой. Я, значит помня этот фильм и спрашиваю, а что это упражнение дает. Он внимательно посмортел на парня и говорит, что он думает, что это упражнение укрепляет ноги и развивает выносливость, и координацию. А на самом деле, оно ничего, кроме нагрузки на сердце, не дает.

Поэтому Вам и говорю, если есть какие вопросы спрашивайте, т.к. вместе узнаем что-то полезное.

JollyRoger
04-11-2004, 07:30 PM
В одной китайской книге по восточным единоборствам была такая история. Отец привел своего сына к мастеру чтобы тот его обучал древнему искусству. Спустя несколько месяцев отец спросил сына чему его там мастер обучал всё это время. Сын рассказал, что каждый раз мастер зажигал свечу и заставлял его смотреть на пламя свечи и так пока свеча не догорит до конца дня. На следующий день отец подошел к мастеру и сказал, что он не для того платил за обучение своего сына, чтобы тот стоял глядя на свечку целый день. После этого он забрал своего сына домой. Когда они шли по дороге, то вдруг они увидели что два взбесившихся быка бодались на главной площади деревни. И местные жители разбегались в поисках убежища. Тогда сын подошел к быкам и схватив за рога разбросал их в разные стороны...

Vector
04-11-2004, 07:59 PM
Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки.
Мозговые желудочки - четыре сообщающиеся между собой полости, заполненные спинномозговой жидкостью. Первый и второй желудочки расположены в больших полушариях, третий желудочек - в промежуточном мозге, а четвертый желудочек - в продолговатом мозге.
http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDuruitup!sunj

Nabludatel'
04-12-2004, 07:36 AM
Продолжу: ну как уже стало известно - в головах некоторых особей находятся желудочки. Так же там (в тех же головах) находятся печёночки, почечки, селезёночки, всякие кишечки и другие маленькие штучечки.
Мозговые желудочки - четыре сообщающиеся между собой полости, заполненные спинномозговой жидкостью. Первый и второй желудочки расположены в больших полушариях, третий желудочек - в промежуточном мозге, а четвертый желудочек - в продолговатом мозге.
http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDuruitup!сунй

Спасибо, Вектор. Надеюсь, свои мозговые желудочки ты используешь по назначению.
Я со своей стороны про чёрные дырки добавлю:


...... но автор-доктор знает, что они то и влияют на так называемые "чёрные дырочки"...
Согласно современным космогоническим представлениям в центрах галактик должны находиться чёрные дыры. Как известно, "черные дыры" нельзя обнаружить непосредственными наблюдениями - их существование устанавливается по тому мощному влиянию, которое они оказывают своим тяготением на движение окружающей материи.
http://space.rin.ru/articles/html/222.html

Krasota
04-12-2004, 08:06 AM
Такого человека как автор-доктор нет, и после него не будет.

And you know this how? :wink:

abc
04-12-2004, 10:19 AM
Красота, что ты хочешь сказать своим вопросом, или просто шутишь. Прочти его книгу и по полученным сведениям можешь сравнить, что мы все собой представляем, а что он.

Джуля – это заключение, основанное на знаниях, которые получены автором-доктором, как бы из базы данных, о которой я писал раньше. Причем, он в следующей книге опишет еще кое-что побольше, но чтобы было интересней читать, я пока тут ничего не привожу.

abc
04-12-2004, 12:04 PM
Красота - никуда я тебя не посылаю. С девушками не ругаюсь. Просто может неверно поняла. Не хочешь, не читай. Когда сам прочел - тоже был не в восторге, но постепенно как бы доходит, что наши представления о вселенной ограничены.

abc
04-12-2004, 01:33 PM
Кто читал книгу автора-доктора, то помнят, что внутри Земли имеется другая планета, на которой тоже живут люди. Правда их цивилизация намного обогнала нашу.

И вот, что еще интересно – оказывается на Земле имеются места, из которых можно переговариваться с той планетой.

Nabludatel'
04-12-2004, 01:38 PM
Кто читал книгу автора-доктора, то помнят, что внутри Земли имеется другая планета, на которой тоже живут люди. Правда их цивилизация намного обогнала нашу.

И вот, что еще интересно – оказывается на Земле имеются места, из которых можно переговариваться с той планетой.

Я так и знал. енто вообще очевидно.
А приблизительно наскока подземная цивилизация обогнала нашу?
Вектор, дайте пажалуста сцылочки

"Требуется храбрая сотня
Американский капитан Джон Кливз Симмес был не только научным исследователем, но и боевым офицером, героем войны 1812 года с Британией. Ему недостаточно было одних теоретических доказательств своей смелой теории - Симмес адресовал письмо "Всему Миру" и отправил его политикам, издателям, ученым и главам государств Америки и Европы. "Я заявляю, что Земля полая и населена изнутри; содержит несколько концентрических сфер, одна внутри другой, и открыта на полюсах; за эту правду я ручаюсь своей жизнью и готов исследовать полость, если мир поддержит и поможет мне в организации". Для скептиков он приложил к письму рекомендации уважаемых бизнесменов.."
(C) http://www.komok.ru/statyi/79-00/gipoteza.html

abc
04-12-2004, 01:56 PM
Между прочим, как говорит автор-доктор, то планету в Земле, ученые в недалеком будущем обнаружат.

abc
04-12-2004, 04:01 PM
Эх, ребята. Запишите себе в памятку.

Наступит время и ВЫ ВСЕ вспомните мои рассказы. Ведь, я никто - это автор-доктор дает мне информацию, которую нигде не найти.
Один тип информации, которую я ВАМ даю, он добился упорным трудом и она, в основном, относится к знаниям о человеке.
Другой тип информации - это данные, как бы из базы данных, представляемой другими цивилизациями.

И Вы, и я пользуемся его добротой, чтобы быть образованнее и лучше.

JollyRoger
04-12-2004, 06:10 PM
а про автора-доктора все равно очень хочется узнать поподробнее...

Я вобщем тоже не против альтернативного мышления. Хотя этот автор-доктор странный парень. Синий про него так говорит, как будто тому уже всё давно известно. Тогда пусть ответит на такой вопрос: "В какой руке джентельмен должен держать вилку, если котлета в правой?"

abc
04-12-2004, 06:21 PM
Ане

Об авторе-докторе пишу уже столько, что может забыла о его книге на 3-ей странице :?

Джолли

В Средней Азии едят без вилки, но джентельмены и там водятся :D

Gor
04-12-2004, 08:14 PM
Ребята, Вы не правы!
Есть на свете Автора-доктора! Точно Вам говорю, есть.
Я лично не знаком, но вот видел такие целебные буклеты с фоткой автора-доктора. В буклете он пишет, что надо приложить его (буклет) к больному месту и боль пройдёт навсегда! И это правда!!! А для профилактики нужно купить 10 буклетов форматом А4 и равномерно разместить их под матрацем! Тогда, во время сна Вы и Ваши мозги будете заряжаться дополнительной энергией и забудете напрочь про болезни, и кариес в том числе!!!
Только обязательно нужно один буклет под подушку класть.

Вот фамилиё не помню его, но то что буклеты, то есть глянцевые одинарные листочки форматом А4 покупают пачками по 50 - 100 штук и по цене 2 доллара за штуку видел своими глазами! Причём ажиотаж был страшный. Вот всё о чём я рассказал чистая правда и если кто не верит, ну чтож, воля Ваша...
И Иисусу не верили, и Копернику ... а вона как всё обернулося...
Да, кстати, если кто листочков ентих пожелает, то пишите мне в приват. Постараюсь для Вас достать, хотя это достаточно трудно... Миссия выполнима, но трудновыполнима сами понимаете, хотя для вас я достану...

Не в тему...
Всю жизнь пил токма сухие вина и кайф от ентого ловил, но чичас допиваю вторую бутильку кагора, который после пасхи остался... вкусно пилять... и крыша едет неподетски, а в баре ещё одна стоит... бутилька то.
А Вы кагор любите?
Такой кайф скажу я Вам, особенно этот ..ээээ... щас почитаю... во Массандра - Кагор Южнобережный марочный 91-ого года Крим...Хохлы то есть... 16% на 180г/дм исверху от дм чуть справа циферка 3 стоит... Чистый Кайф.., как увидите такой берите ящиками - непожилеете...

Пилять, всё фигня, но про буклеты я правду гаварю, сам оху.. офигел то есть, когда увидел как энти бумажки по два бакса влёт уходят... Во где бузинесс то
А на АВСДЕ... стоп АВС не надо смияца вы ищо пожалеите, а вдруг он автору - дохтуру эту тему покажет? Не страшно? А вдруг дохтур анафему на Вас пашлёт?
Не думаете? То то же... А на д ВСД смиётеся, Над кем смиётесь? Над сабой смиётесь, недоумки... Идите спать быстро, а то не выспитесь и на работу апаздаете Всё пилять
Пойду за последней бутилькой Ариведерчи пилять...

abc
04-13-2004, 04:38 PM
Когда-то разговаривал с автором-доктором о снах, и кажется даже писал, может забыли.
Значит, во всех снах имеется правдивая информация, которую дают нам сверху. Но распознать эту информацию непросто. Автор-доктор говорит, что сегодняшние сонники - это обман, а вот в древнем Египте были сонники, по которым можно было действительно расшифровать сон.

abc
04-13-2004, 05:17 PM
Раз уж заинтересовались, то расскажу немного больше.
Значит, если не ошибаюсь, то эта планета внутри Земли называется Джанаф. Но она не постоянно находится внутри Земли, а может скажем так путешествовать, т.е. на время уходить , а потом возвращаться. Когда-то давно, когда Земля падала в космическом пространстве, Джанаф задержала ее падение, вследствие чего Земля перешла на орбиту вокруг Солнца.

Nabludatel'
04-13-2004, 06:55 PM
Вектор, дайте пажалуста сцылочки" :)

Требуется храбрая сотня
Американский капитан Джон Кливз Симмес .."
(C) http://www.komok.ru/statyi/79-00/gipoteza.html
Наблюдатель, смотри, ты ведь и сам можешь, когда захочешь!
Да лень мне ссылки кидать. А у тебя ето лихо получается.
Раз-раз и мозговые желудочки легализованы.
Давай теперь про ету внутреннюю планету Джамбора (или как там она) нарой чо-нить.

P.S. А чё, у тебя весенняя интернетовская активизация начинается и кончается раз в год в апреле?

abc
04-15-2004, 12:09 PM
Вот, что интересного узнал.
Самому не верится, хотя, чего на свете не бывает.
Значит и на Солнце живут люди, правда с обратной от нас (видимой) стороны. Там как-то они имеют температуру совсем другую.

abc
04-15-2004, 12:24 PM
Эх, люди, сам все время удивляюсь, как наши знания далеки от того, что имеется в мире. Ведь, наличие многих миров в разных измерениях, наличие черных дыр ( котрые оказываются несут пользу) и много такого, что как говорится дух захватывает.
Сам все время хочу узнать, а что еще имеется во вселенной.

Olezhik
04-15-2004, 01:16 PM
Кароче тема такая узнал я про один подземни город он називаетса Куберпеди(помоиму так пишитса не уверен). Алфавит ты об атом городе говорил? Помоиму этот город находитса гдето в раёне бермутского треугольника.

Я всё узнал АБЦ не сошол сума, есть такои город деисвително, он називаетса "подземный город Кубер-Педи" находица он в Австралиы. А связаца с этим городом можно по телефону.

Современный элегантный город опоясан зеленым кольцом парков, и окружен тихими сельскими пригородами, которые являются главным винодельческим районом страны. На винодельнях Долина Баросса, Долина Клэйр, Долина Макларен и Кунаварра производятся лучшие австралийские вина, которые, благодаря чрезвычайно благоприятному климату и совершенным технологиям, давно являются одними из главных конкурентов французским винам на мировом рынке.
Не отличаясь выдающимися достопримечательностями, как Сидней или Мельбурн, не являясь курортным городом, как Золотое Побережье или Кэрнс, не являясь важным индустриальным центром как Перт или Брисбен, Аделаида всегда старательно искала, чем бы привлечь туристов. В результате этих поисков Аделаида нашла свою нишу на туристическом рынке, специализируясь на проведении многочисленных фестивалей и организации увлекательных туров для знакомства с уникальной природой дальних окраин штата Южная Австралия - круизы на старинных пароходах по реке Муррей, экскурсии на остров Кенгуру - любимое место отдыха горожан, Хребет Флиндерс, подземный город Кубер-Педи, где под палящим зноем пустыни осуществляется 80% мировой добычи опалов.

abc
04-15-2004, 04:39 PM
Прочитал я про воровство и грабежи и вспомнил про автора-доктора.
Значит, вскоре, после того как я с ним познакомился, он шел как-то ночью домой. И вдруг к нему подходят два здоровых черных, которым он, наверно, ниже плеч. Ведь, он невысокого роста. Думали, что легкая добыча, сразу отдаст деньги и рад будет, что отпустят. Не знали, что он, почти, 15-летним мальчишкой добровольно на фронт ушел и воевал до победы. Не знали, что всю жизнь занимается физическими упражнениями. Короче, он посмотрел по сторонам, чтобы удостовериться, что нет свидетелей, и так им врезал, что потом спокойно пошел домой, а они остались лежать. Показал им в Америке - Россию :D

Nabludatel'
04-16-2004, 09:27 AM
Прочитал я про воровство и грабежи и вспомнил про автора-доктора.
Значит, вскоре, после того как я с ним познакомился, он шел как-то ночью домой. И вдруг к нему подходят два здоровых черных, которым он, наверно, ниже плеч. Ведь, он невысокого роста. Думали, что легкая добыча, сразу отдаст деньги и рад будет, что отпустят. Не знали, что он, почти, 15-летним мальчишкой добровольно на фронт ушел и воевал до победы. Не знали, что всю жизнь занимается физическими упражнениями. Короче, он посмотрел по сторонам, чтобы удостовериться, что нет свидетелей, и так им врезал, что потом спокойно пошел домой, а они остались лежать. Показал им в Америке - Россию :D

Лерой и ДжейМо очнулись почти одновременно. Они посмотрели друг на друга и заплакали.
- "Ё-Ё, май мен, что это было, Лерой?" - спросил ДжейМо.
- "Воцап, май дог. А хрен его знает, ДжейМо" - сказал Лерой.
Они есчо долго смотрели вслед тсчедушному старичку, который неторопливо выходил из парка, периодически приседая на попутные скамейки.
Вдруг неожиданная догадка как бы озарила тёмную голову Лероя - "Ё, похоже этот старый мазафакер в пятнадцатилетнем возрасте добровольно ушёл на фронт и воевал до победы" - сказал Лерой.
- "Гет а-фак-аут оф хеа" - сказал ДжейМо - "Кто ж знал что етот рашин бич всю жизнь занимался физическими упражнениями ".
Ребята помогли друг-другу отряхнуться и пошли домой.

abc
04-16-2004, 10:01 AM
Нет он не выглядит так, что создается впечатление богача, но посмотри как ходят здесь обычно богатые американцы - одеты как бродяги. А он просто одевается так, как было принятов СССР - нормально. Поэтому и подумали, что у него есть что отобрать.
Не хочется со всеми ругаться в этой теме, кто думает, что может сравниться с автором-доктором в физической форме. Поэтому просто скажу некоторые его данные - был чемпионом мира в среднем весе по тяжелой атлетике, мастером спорта по боксу и борьбе. Надеюсь этого достаточно, чтобы понять, что ему долго не надо оглядваться :D

Galka
04-16-2004, 10:16 AM
Вы с таким восхищением рассказываете об этом докторе как он ВАш вождь и учитель .Наверняка есть нюансы где Вы не согласны с его мнением или методами? Или Вы целиком и полностью с ним ,его последователь?

abc
04-16-2004, 10:23 AM
Скажу примерно так, ну, не всегда я его понимаю, не имею его способностей и дарований :D

abc
04-16-2004, 01:58 PM
Ну, а в пятницу народ-народ,
Перед длинными гуляньями прет,
Хочет высказаться обо всём,
И фигню напишет он при всём :D

abc
04-17-2004, 06:31 PM
Прочитал в одной из тем о возрасте.

Помню разговаривал с автором-доктором о возрасте. Вседа считал, как и принято, что имеются молодые, пожилые старые люди. Оказалось ошибался.
Он говорит, что, конечно, на лицо можно выглядеть по-разному, но это не определяет возраста. Так как, если у человека здоровые органы, он занимается физическими упражнениями, то возраст непричем.
Как пример, он приводил своего отца, который и в 97 лет был здоровым и сильным. И если схватит двоих молодых парней, то вырваться они уже не могли.
Век живи - век учись. Главное не сильно большим дураком уйти :D

JollyRoger
04-17-2004, 08:02 PM
Здоровье человека может очень сильно зависить от того, какую воду он пьет и каким воздухом он дышит в том месте, где он живет. Я имею ввиду эффект чистоты окружающей среды. Ну и естественно алкоголь и сигареты здоровее никого не делают. Полноценное питание тоже важно. Жизненная суета может привести к стрессу, который в свою очередь может повлиять на аппетит и другие физиологические функции нашего тела. Да что я такие элементарные вещи пишу? Чтобы это понимать, не нужно быть автором-доктором. Это же как дважды два. Так что не в физкультуре дело.

abc
04-17-2004, 08:24 PM
Расскажу как я это сегодня понимаю.

Запомните главное правило автора-доктора – ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗУЧЕН.

Что это означает, а следующее. Когда-то я уже писал об этом.
Значит, когда он тренировал штангистов, то для того, чтобы показать докторам к чему может привести рассказанный ими диагноз, он показал им следующее.
На очередном осмотре, одному здоровому щтангисту, который не знал, что такое болеть, доктор сказал, что у него что-то неладно с давлением и направил к другому доктору. Другой , осмотрев его, покачал головой и сказал, что наврено с такими показателями надо ложиться в больницу. У штангиста и на самом деле поднялось давление, он стал нервным, упал духом и заболел. Поянтно, что доктора были в сговоре. После этого, автор-доктор и сказал им, чтобы штангистам никогда и никто не говорил ничего, а только ему, а он уж решит, что делать с подопечными. Того, заболевшего штангиста он быстро восстановил. Как говорит автор-доктор, “слово может убить”.

Дальше, сужение сосудов и другие дела не знаю, как объяснить, если необходимо, то спрошу. Но знаю, что при выполнении определенного вида упражнений происходит тренировка органов, мышц, а значит и сосудов. Вот скоро он выпустит книгу, будуте делать то, что он разработал – будете здоровы.

Многие наверно думают, что качаясь в залах, приобретают здоровье. Как говорит автор-доктор, наоборот, многие его губят. Так как перегружаются, делают одни и те же упражнения, что негативно сказывается на здоровье.

Со здоровыми органами и физическими упражнениями человек может прожить очень долго, больше, чем мы сегодня понимаем. Это он тоже отметит в книге.

abc
04-17-2004, 08:30 PM
Прочитал Джолли, решил добавить.
Вот, например, все говорят, что от селедки с молоком всех проносит. Неверно.
Когда автор-доктор работал в институте Дружбы Народов, то ставил много экспериментов. Одним их них был и этот. Конечно, на тех, кто приезжал, скажем так, из жарких стран. Так их не проносило, а вот те, кто кушал тоже самое из стран, где это известно - проносило. Как шутит автор-доктор "все сидит в голове".

Annya
04-17-2004, 08:41 PM
а как производился контроль по "пронашиванию"?


и вообще, люди, живущие в "жарких странах", где нет холодильников и элементарная гигиена и санитария не соблюдаются, намного устойчивее к такого рода питанию. то, чем они питались до того, как попробовали селедку с молоком, возможно было бы еще страшнее для нас с вами.

abc
04-17-2004, 11:13 PM
Aня

Не права, в этот институт приезжали, как правило, дети тех, кто был у власти или тамошних богатеев. Значит, то, что ты предположила – неверно.

Джолли

Конечно, если человек болен каким-то заболеванием, то возможно и так. Но если здоров, то не думаю, что обычные продукты питания, а разумных количествах так действуют. Ну, например, в детстве на меня молоко тоже действовало отрицательно, но если скажем выпить пол-стакана, то нормально.

Annya
04-18-2004, 12:12 AM
Aня
Не права, в этот институт приезжали, как правило, дети тех, кто был у власти или тамошних богатеев. Значит, то, что ты предположила – неверно.


Все равно специфические особенности кухни разных регионов и культур непременно влияют на отличное восприятие той или иной пищи их представителями. В Индии и Пакистане, да и вообще в Азии в целом, еда, как правило, очень острая. Опять же, из-за отсутствия условий хранения пищи, используются карри и всевозможные специи, дабы продлить её срок годности. Я не знаю особенностей африканской кухни, но, думаю, что меню детей "тамошних богатеев", даже при наличии холодильников и прочих благ цивилизации, включало в себя блюда, нам с вами непотребные. И вообще, я считаю, что сам эксперимент был проведен заведомо неправильно. То, что в нем участвовало две разные этнические группы, представители одной из которых, извините, дристали, а другой - нет, доказывает, что дело не только в "силе разума", но и в силе желудка.

PS еще хотела добавить, что большинство описанных вами случаев - единичны, и основаны на научно неприемлимых доказательствах и экспериментах. Не принимаются во внимание многие возможные факторы, но зато выводы - глобальные.

gyvold
04-18-2004, 04:02 PM
Примерно, год назад я тут открывал тему "Неочевидное-Вероятное", в которой рассказывал о необычном человеке, которого называю сейчас автором-доктором.
Тогда, в одной из дискуссий, я упоминул о том, что он говорит, что жизнь на Земле закончится через 150 -200 лет.
Естественно, тут же послышались насмешки, издевательства, а вот сегодня прочитал такую информацию
"Деятельность человека приближает шестое вымирание всей жизни на Земле", http://www.russianla.com/common/arc/story....at=24&id=104151.

Так что, знайте, то что нам удается узнать от автора-доктора, постепенно найдет свое подтверждение в научных публикациях.в науке далеко не всё ясно

до сих пор никто не знает ,что такое электричество,

а прекрасно пользуются

главное кто во что верит

abc
04-18-2004, 06:39 PM
Автором-доктором были проведены многичисленные эксперименты для выяснения различных человеческих качеств. Он тщательно изучал многие нации и их особенности, благо работал в таком месте, где это было доступно. Кроме того, он все время с благодарностью вспоминает ректора этого института, который помогал ему в работе, создавая необходимые условия.
Значит говорить о чистоте эксперимента, необходимых и достаточных условиях - это не к месту.
Другое дело, что многие не понимают то, о чем я пишу, смеются. А я стараюсь донести до Вас то, что получаю общаясь с ним. И исхожу их простых положений: 1 - такой же простой как и Вы все; 2 - не наделен особыми данными; 3 - пишу то, что вижу и делюсь с Вами этим (Ну, как чукча :D Пою то что вижу. Если кто имеет эту национальность, большая просьба не обижаться. Так как я не националист, а скажем употребляю известные шутки. Если будет к слову, то так же пошучу про евреев, что и сделал когда-то давно, за что чуть не причислили к антисемитам :D ).

Ладно, все равно издеваетесь, так напишу еще кое-что.
Автор-доктор работал не только с людьми, но и изучал животных. Одним из них был баран (просьба не обижаться, т.к. очень преданное животное :D ). Значит, он его воспитывал, гулял с ним, в общем изучал. Так как все любят говорить, что глуп как баран, что этих животных просто съесть волкам и т.д. Один раз, когда он с ним гулял в горах, откуда-то прибежали две большие собаки, волкодавы. И увидя барана и какого-то одинокого путника пустились к ним, явно с целью поживиться. Тогда автор-доктор дал команду барану разобраться с собаками. Как он смеется, надо было видеть, что этот баран сделал с ними. Он побежал им навстречу, и так бил рогами, что те как только вставали, опрокинутые и побитые, бежали туда, откуда пришли.
Все познается в сранении :?

Gor
04-19-2004, 05:11 PM
это уже давно всем известно

Тогда кто же на картинке с бараном. Я совсем запутался...

Я подозреваю что на картинке с бараном абс всё же изображён...

Ну чё тут непонятливые Вы такие?
Сказано же, что на картинке с бараном изображен Автор-доктур (это который ружжо в руках держит). В шапке такой.. михавой. Это Автор доктур.
Про синего АБС там ничего ни сказано почитайте ишо раз надпись под картинкой...
"Автор доктур и его баивой друг - баран на отдыхе"
Где Вы тут про АБС нашли что?
Ааааааааа.... Так вот о чём речь... Нет, но баран же вроди не синий? А? А может он маскируица?
Так вроди и не баран это а кОзел? Тьфу... совсем запутался...
Народ, ну скажите мне в ногах у человеком с ружьём(Автор-доктур) АБС или нет? И почему у ниго рога такие большие? Неужели........

Gor
04-19-2004, 05:22 PM
Про синего АБС там ничего ни сказано почитайте ишо раз надпись под картинкой...
АБЦ - это и есть автор-доктор. а синий, потому что аватара у него такой. сечешь?

Неа, АБС ни Автор-доктор. Это точно. АВТОР-доктор такой ВЕЛИКИЙ, ПОЧТИ НЕЧЕЛОВЕК УЖЕ, Ему некогда на форумах слова в предложения складывать! ОН СПАСАЕТ НАШИ ДУШИ ОТ ГРЕХОПАДЕНИЯ. Ну или от чегонибудь ишо... А пасему времени у ниго мало. Ой как мало... Он и спит то па два часа в сутки уже третий год.
А Вы гаварите что он на форуме рифмы тискает Неа... АБС не автор докту а его ученик и последователь и нисёт его идеи нам
Он как луч света в черном царстве Кащея бессмертного...
Только пачему рога такие большие..? Винторогие....?

abc
04-20-2004, 01:20 PM
Cмеетесь – это хорошо. Хорошее настроение удлиняет жизнь.
Ну, а кто заразничает, тот сам себе портит ее.

Говорите, зачем пишу про баранов. Ну, про кого же Вам писать :D , если не хотите понять, что автор-доктор необыкновенный человек, что выражается во всем. В том числе и в его изучении животного мира. Вот еще пример.

Значит, он был большим любителем подводного плавания. Часто уплывал в море на целый день, чтобы изучать их обитателей. Расказывал, что рыбы умеют, как бы общаясь друг с другом, передавать информацию. Он обычно плавал с подводным ружьем, но не для охоты, а для страховки на случай нападения. Так вот что интересно, что рыбы узнают очень быстро Ваши намерения. Сначала, при Вашем погружении с ружьем, они это сразу понимают и разбегаются. Но если Вы не убиваете, а просто плаваете, не причиняя им вреда, то они начинают плавать вблизи Вас, не боясь, а некоторые очень беспечные и любопытные, плавают прямо рядом. Автор-доктор смеяь говорит, что они также как и люди, бывают осторожные, беспечные, любопытные и т.д.

Когда некоторые думают, что я хочу популярности, то ошибаются. Не обижайтесь, но сказал бы так – не люблю дешевой известности.

А чего я действительно хочу, так это того, чтобы люди узнали и хотя бы понимали, что среди них живет необычный человек, у которого есть чему поучиться и чего узнать. Когда выйдет здесь его вторая книга, то Вы узнаете кто он такой. И у кого остались связи в России, сможет выяснить кто этот человек. Он лечил очень многих в Москве – артистический, научный и др. круги общества.

Пока просто читайте то, что он дает нам узнать обо всем.

Вот, например, как-то увидел, что ребята занимались качанием (поднятием тяжестей) периодически отдыхая с перекурами. На вид, вроде, как мы с Вами называем «качки». А он, посмотрев на них, сказал – лучше бы совсем не занимались, т.к. только ухудшают здоровье. И добавил, что вообще не понимает курильщиков, лучше бы они сделали себе пустые трубки и дышали через них чистым воздухом, чем портили себе здоровье и укорачивали жизнь.

abc
04-20-2004, 01:43 PM
Он может лечить и на расстоянии, и по телефону. Но сейчас никого не лечит, т.к. много сил (энергии) отдал людям. Восстанавливается.

abc
04-20-2004, 02:11 PM
Вот все издеваетесь потихоньку, ладно.
Но никто даже не догадается понять, что автор-доктор занимался не простым изучением людей и животных, а очень глубоким.
Ответьте мне почему ?

abc
04-20-2004, 02:16 PM
Дотошный - наверно есть такое. Но главное не в этом, а в том, что как уже упоминал, он может читать мысли, не только людей, но и животных, а значит может узнать больше, чем мы, обычные люди.

abc
04-20-2004, 08:32 PM
Юмор, конечно, всегда приветствуется.
Но если действительно интересуют вопросы секса, то надо спрашивать что-то конкретное, после чего я у него это потом выясню.
Специально не умею разогревать интерес как в шоу, и считаю, что в этом нет необходимости. Автор-доктор серьезный человек и совневаюсь, чтобы ему понравилось, если бы я вокруг его имени открыл просто шумиху.

Когда тема в прошлый раз, примерно год назад, ушла с поля обозрения, единственно что я сделал неверно, так то, что не освещал в ней чего-то нового, читая другие темы.
Сейчас, если увижу что-то интересное в других темах, что требует дополнительных знаний, буду освещать эти вопросы здесь.

abc
04-21-2004, 03:05 PM
Эх, говорю я с сожалением, если бы можно было узнать судьбу. Так жил бы в Сочи :?

Наверно, недаром, даже те, кто знает, что будет и то терпят свою судьбу. Если помнишь, то когда вскрыли могилу одного из провидцев, кажется Номтрадамуса, то там лежала записка о дате и времени ее вскрытия.
Получается, как говорит автор-доктор, либо сам меняешь судьбу, либо никто не может помочь.

abc
04-21-2004, 03:11 PM
Когда я пишу нормальные вещи - это правильная шумиха :D
Если бы стал писать ерунду - то это вредная шумиха.

А ларчик просто открывался :D

LIL
04-21-2004, 03:26 PM
Когда я пишу нормальные вещи - это правильная шумиха :D
Если бы стал писать ерунду - то это вредная шумиха.

А ларчик просто открывался :D
А мне кажется, что ты не совсем нормальные вещи пишешь. И что в твоем понятии ерунда? :roll:

abc
04-21-2004, 03:36 PM
Cогласен, что не все, о чем я пишу, можно просто воспринять. Новое всегда давалось для восприятия с трудом.

Ерунда, например, это то, что мне предлагали для развития темы.

Напишу еще кое-что, может будет полезным.
Значит, когда люди заболевают, то начинают лечиться, пить лекартсва и т.д. Как говорит автор-доктор, то лекарства помогают в лучшем случае на 5%, а разрушают на 95%. Поэтому он советует делать следующее: 1 - как бы забыть о своей болезни; 2 - хорошо питаться. При хорошем питании, как-то писал об этом, в первую очередь есть мясо (свинное, баранье и.т.д.) - постепенно болезнь будет отступать. Да, интересно было самому узнать о таком методе.

Annya
04-21-2004, 04:20 PM
а мне вот интересно - АБЦ, ваше мнение когда-нибудь расходится с мнением доктора? вы когда-либо ставите его слова под сомнение? или все, что бы он не сказал - для вас истина во языцах?

abc
04-21-2004, 04:33 PM
а мне вот интересно - АБЦ, ваше мнение когда-нибудь расходится с мнением доктора?

Понимаешь, иногда, ну прямо не хочется делиться знаниями, которые я от него получаю. И все время как бы имею подтверждение тому, почему он сам не хотел ввязываться в просвещение людей :D .
Не с кем иметь дело.
Вот если бы я написал, что в результате научных открытий выяснилось, что растения чувствуют, то опять попал бы в опалу. А вот на днях, такое же прочитал в информации дня на РашнЛА.
Так что все относительно. ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ.

abc
04-21-2004, 04:36 PM
Практически очень редко. И то, это я списываю на непонимание чего-то более мудрого, до чего не дорос.

Примерно так, как Бог говорил Иисусу, что нечего идти к людям, а он не послушал, считал, что умнее :?

abc
04-21-2004, 04:41 PM
в результате научных открытий

Автор-доктор много чего исследовал, но не публиковал из-за того, чтобы не подвергаться ненужным нападкам.

Olezhik
04-21-2004, 04:43 PM
в результате научных открытий

Автор-доктор много чего исследовал, но не публиковал из-за того, чтобы не подвергаться ненужным нападкам.
Раскажи нам лутчше, как ты с ним познакомился.

abc
04-21-2004, 04:49 PM
Лишь та теория хороша которая выдержит все нападки

Время не безгранично, поэтому надо решить, что лучше делать. На практике лечить людей и воспитывать учеников, или ругаться с толпой.

Думаю, что исходя из опыта Иисуса, он выбрал первое.

abc
04-21-2004, 04:51 PM
ты что-то путаешь...

Уже где-то вначале темы писал об этом, что Бог послал Иисуса на Землю по его настоянию.

Galka
04-21-2004, 04:57 PM
Скажите АБЦ ,а как Ваш Доктор относится к однополым бракам и однополой любви вообще? Вопрос конкретный и хотелось бы получить такой же конкретный ответ.

abc
04-21-2004, 05:54 PM
как Ваш Доктор относится к однополым бракам и однополой любви вообще?

Отрицательно. Терпеть не может.

Olezhik
04-21-2004, 08:03 PM
И всётаки, как ты сним познакомился АБЦ?

abc
04-21-2004, 09:08 PM
О поле зародыша и об определении пола ребенка.
Спросил автора-доктора об этом вопросе и вот что узнал.

Пол ребенка определяется при зачатии и не меняется. Сегодняшние методы определения пола зародыша несовершенны, могут дать ошибку.
Он рассказывает, что имеется много отличий между девочкой и мальчиком, например, даже в системе кровообращения.

abc
04-22-2004, 10:06 AM
Вы все хотите сказать, что я узнал – Вы давно знали.
Но возьмите Програмкина – его утверждение о прохождении этапов неверно.
На других форумах медики говорят, что зародыш формируется на основании определенных зависимостей хромосом, тоже неверно.
Значит, не понимают люди, что есть что-то выше их уровня знаний.
Ну, например, думаю, что медики даже не обратили внимания на мое указание, что даже система кровообращения разная. Что означает более высокий уровень знаний о человеке.

JollyRoger
04-22-2004, 10:11 AM
что медики даже не обратили внимания на мое указание, что даже система кровообращения разная.

А каким экспериментом автор-доктор это определил?

abc
04-22-2004, 10:12 AM
Поэтому Лил он и не связывается в публикой, не теряет время на бессмысленные оправдывания и рассказы, которых сегодня не понять также, как и роль желудочков головы.

JollyRoger
04-22-2004, 10:15 AM
Да странно, что доктора не знают того, что знает один доктор. И он это никому не рассказывает, потому что ему никто не верит. Такое утверждение ну просто заставляет всему поверить... или нет?

Программкин
04-22-2004, 10:17 AM
фигня все это в мире еще столько непознанного, я лишь напечатал что прочитал в этой долбанной энциклопедии, а ыв тут такие трактаты развели как будто дисер защищаете,

тогда уж поговорите на тему любимую диетологами.

возьмите несколько учебников по медицине найдите там определение шлаки.

нет там такого термина, значит нет такого явления или оно еще не определено.

если в одном учебнике или энциклопедии опубликована, какая то гипотеза, то по крайней мере это всего лишь точка зрения. а вот верная или нет это доказывает время.

JollyRoger
04-22-2004, 10:26 AM
Всё дело в том что теории создаются не с целью объяснения необъяснимого, а с целью их применения в рамках их приближений. Теория электричества позволяет например создать компьютер и в свою очередь интернет. А вот терия автора-доктора позволяет развить тему про Очевидное-Невероятное... то есть неочевидное-вероятное, какая фигня разница

JollyRoger
04-22-2004, 11:25 AM
Из монолога старушки (ц):

Прихожу я на прием к доктору, говорю: "У меня насморк". А он мне выписывает рецепт для капель в нос за три копейки. Ну и доктора пошли, совсем людей лечить не умеют. Ну какой толк от этих капель в нос за ТРИ копейки. Этож всё равно что трамвайный билет в нос засунуть...

abc
04-22-2004, 11:55 AM
Лил, я ничего не проигнорировал, просто не знаю почему не определяется пол зародыша по хромосомам. Спрошу поточнее отвечу.

Джолли, а ты многих знаешь у кого есть зрение, позволяющее видеть процессы внутри человека. Или может уже создана такая аппаратура ? Ну, вот, поэтому и ответ понятен. А если автор-доктор будет рассказывать о том, что знает, то получится как объяснение действия рентгена до его изобретения.

JollyRoger
04-22-2004, 12:06 PM
Джолли, а ты многих знаешь у кого есть зрение, позволяющее видеть процессы внутри человека.

Слышал, что очень много таких людей. noincomingcalls с ними каждый день общается. Я же с такими встречался только на форуме...

Зато я получал письма от студента, который опровергал теорию относительности Эйнштейна. Основным его аргументом было то, что все редакции отказывались печатать его теорию после прочтения. Якобы все физики боялись остаться без работы, если выяснится, что Эйнштейн был неправ. Короче, этот студент пытался доказать свои предположения на основе самих же предположений... и на том что если все против него, значит он прав!

abc
04-22-2004, 12:15 PM
Джолли, в отличие от твоего примера, автор-доктор делал следующее: 1 - на практике вылечивал больных, которых не могли вылечить врачи; 2 - не раз показывал свои возможности консилиуму врачей, определяя (диагностируя) больных, которых видел в первый раз. А те потом с удивлением, пораженные, с трудом признавали, что его диагнозы точны. А они тратили на это месяцы исследований с применением разнообразной аппаратуры и анализов.

JollyRoger
04-22-2004, 12:23 PM
У одной моей знакомой есть дочка лет 12. Она верит в колдовство. У неё даже есть какие то там антикварные книжки с заклинаниями. Как то раз она всерьёз пыталась вызвать дождь летом. А я сказал, что было бы лучше , если бы она зимой попробовала... Обиделась, да ещё и занудой обозвала :roll:

abc
04-22-2004, 03:34 PM
Кстати, о знакомых.
Автор-доктор бывал в разных странах. Однажды, когда он находился в одной из теплых стран, его пригласили в гости. Хозяин, желая удивить гостя, пригласил человека, который лазил на пальмы как обезьяна. Когда автор-доктор пришел, то гостеприимный хозяин, как бы невзначай говорит специалисту - ну, залезь на пальму и побросай нам плодов. Тот в миг залез. Автор-доктор как культурный человек хвалит его, хозяина. Конечно, хозяин доволен произведенным эффектом и рассказывает, что этому искусству местные жители обучаются с детства. Он немного замотрелся на специалиста, оборачивается, а автора-доктора и след простыл. Крутися вокруг и понять не может, куда же тот девался. А автор-доктор свистит ему с соседней пальмы – принимай плоды. Тот от удивленья так и стоял с раскрытым ртом, наверно, минут пять. Было тогда автору-доктору 60 лет. Вот еще почему хозяин не мог долго в себя прийти. Так что, когда кто-то не очень понимает, что автор-доктор другой челоек, пусть подумает на досуге.

Annya
04-22-2004, 04:01 PM
Было тогда автору-доктору 60 лет.
а сейчас ему сколько?

Galka
04-22-2004, 04:41 PM
У одной моей знакомой есть дочка лет 12. Она верит в колдовство. У неё даже есть какие то там антикварные книжки с заклинаниями. Как то раз она всерьёз пыталась вызвать дождь летом. А я сказал, что было бы лучше , если бы она зимой попробовала... Обиделась, да ещё и занудой обозвала :roll:
Со мной вместе работала девочка ей было 16-17 лет.Однажды ,моя посуду увидела как из пальцев одной руки в пальцы другой входят как лучи синего цвета-электрические заряды.Не придала этому значения, но стала замечать всякие удивительные способности за собой.Помню как ради смеха мы толпой приходили к ней на сеансы .Она усаживала каждого на стул и разогрев руки водила ими вдоль тела сидящего.И каждый раз оказывалась права насчёт чьей-то болячки или недуга.Пыталась учиться в каком-то там учебном заведении Белой магии и колдовства, но обучение было платным и после первой сессии девочка бросила.Но всякие мелочи как снять головную или любую боль продолжала показывать, не уставая нас удивлять .

abc
04-23-2004, 06:01 PM
Меня терзают смутные сомненья...

Cтранная ты все-таки. Ведь, я везде пишу простые вещи: ---он старше меня, в отцы годится: - он имеет большие знания ( не поленись, прочти его книгу): - он имеет феноменальные физичесике данные.
Ну, и как же я могу им быть. Да, и вообще, скоро он выпустит вторую здесь книгу, то и увидишь его, и узнаешь некоторые личные данные.

abc
04-24-2004, 08:30 PM
Прочитал в одной из тем, что бегать не полезно и там же, что вес набирать нельзя. Пишу информацию, которую узнал от автора-доктора.

1. О беге

Полезно, а вот прохоживаться как раз не очень. Причем, бегать надо так: вдох через нос, выдох, через рот. На сколько шагов вдох и на сколько выдох сказать не берусь, у меня на три, но это определил автор-доктор. Вам наверно надо по удобству дыхания.

2. О весе

Неверно, что вес надо поддерживать на определенном уровне путем, например, недоедания. Наоборот, если даете физическую нагрузку, то надо кушать хорошо, в первую очередь мясо (причем, курицу часто есть не рекомендуется). Когда-то писал, что соотношения веса-роста, которые сейчас используются - неверные. У каждого своя конституция и другие параметры, что означает главное - занимайтесь физическими упражнениями и кушайте хорошо, а вес какой будет, значит такой и будет. Плохо когда ничего не делают и наедаются, тогда излишний вес вреден.

Lyubimaya
04-25-2004, 10:27 AM
Нет,это дядя какой-то с грузинским акцентом очень давно пел.
По поводу узбеков...Гуляли мы как-то в парке Шевченко и смотрим-дядечка какой-то шашлыки рекламирует-Покупайте узвекский шашлык...А время было голодное -начало перестройки,т.е. мясо-большая проблема.Мы и спрашиваем-какой-такой узбекский шашлык,в чем ,мол,секрет его(чуть не написала-Красной Армии)?А он говорит-узбекский-патаму шта УЗБЕК жарит...Логично,блин :roll:

abc
04-25-2004, 04:40 PM
АБЦ, почему курицу много нельзя есть?

Когда-то давно, когда еще не знал автора-доктора, одного малыша кормили курятиной, считая, в то время, что это очень здорово. Потом заметили на его теле какие-то красные пятна, как высыпало ими. Стали обрщаться к врачам. Анализы ничего толком не показали, зато количество пятен стало угрожающе расти. Родители этого малыша оббегали многих врачей, но диагноза никто поставить не мог. И только случайно, один умный врач ( или врачиха) посоветовали воздержаться от курятины. Через 2 недели пятна исчезли.
Точно не спрашивал автора-доктора на что это влияет, т.к. наверно помнил давнишнюю историю. Единственно помню, что автор-доктор говорит, так то, что бульон из курицы полезен, его рекомендуется кушать.

abc
04-25-2004, 05:03 PM
Если честно, то даже не знаю, как мне реагировать на возражения Джолли. То ли объяснять, что автор-доктор имеет большую практику как Союзного так и международного масштаба, то ли просто игнорировать как сообщения нонинкаминколс с ее товарищем, пока не достанут.

Я ведь, рад рассказать всем нормально заинтересованным людям о знаниях автора-доктора, спросить его о неизветных нам вещах, но все время ругаться - устаю. Всем сто раз писал, ну, не за этим прихожу. В жизни и без Вас проблем хватает.

Аня, я из ЛАя, сосед значит. Если есть какие вопросы спрашивай, заодно и сам узнаю что-нибудь нужное. Курицу можно кушать, но не часто. Если уж будет крайняя необходимость, то автор-доктор рекомендует кушать ножки.

JollyRoger
04-25-2004, 06:26 PM
В чем же твой научный подход?

Джолли, девочку я привел как пример того, что сам знал. А потом привел данные автора-доктора. т.к. без его пояснений я все-равно не уверен в правильности тех знаний, которые имею.

А вот тогда скажи, автор-доктор сам лично диагноз той девочке поставил? Если нет, то ты сам до этого утверждал, что другие доктора нихрена не знают. Парадокс!!!

Может они эту девочку кормили курицей с гарниром... тогда курица и не причем, а всё дело в гарнире.

abc
04-25-2004, 08:16 PM
всё дело в гарнире.

Джолли, честно говоря, я никогда не видел смысла в споре ради спора. Если это не так, то значит не понял.

Значит ты говоришь о знаниях, полученных на примере экипажа. Но тут же понятно, что это не является результатом. И знаешь почему, а потому, что многие болезни - это результат не мгновенного действия, а долговременного воздействия. Редко, сразу видно как что-то убивает, возьми тот же никотин.
Дальше, лечить и выявить фактор отравления - опять разные вещи.

Поэтому, если действительно хочешь о чем-то поговорить, то подумай, что другие тоже кое-что знают.

JollyRoger
04-25-2004, 08:20 PM
Поэтому, если действительно хочешь о чем-то поговорить, то подумай, что другие тоже кое-что знают.

А вот ответь на такой вопрос. У твоего доктора-автора хоть какое то формальное образование есть помимо школы? Или он настолько многое знает, что ему оно просто не нужно?

abc
04-25-2004, 08:23 PM
Так, для начала, немного скажу, чтобы понимали о чем речь - высшие образования в области физультуры и медицины; доктор медицинских наук.
Имеет более 100 публикаций в области медицины, не считая книг и подготовленных кандитдатов и докторов наук.

JollyRoger
04-25-2004, 08:24 PM
Так, для начала, немного скажу, чтобы понимали о чем речь - высшие образования в области физультуры и медицины; доктор медицинских наук.
Имеет более 100 публикаций в области медицины, не считая книг и подготовленных кандитдатов и докторов наук.

А у тебя?

abc
04-25-2004, 08:26 PM
Джолли, я же тебе относительно себя уже говорил :D
Но чтобы ты не сильно страдал могу только сказать, что не меньше, чем у тебя. Но все равно, по сравнению с автором-доктором, просто ничего.

JollyRoger
04-25-2004, 08:32 PM
Джолли, я же тебе относительно себя уже говорил

Я этого не припомню. Просто спросил потому, что даже если у автора-тире-доктора есть какие то научные гипотезы, то в твоем изложении они звучат довльно однобоко. Как если бы ты сам толкои не понимал о чём речь.

А почему я спорю? Как говорят "Платон мне друг, но истина дороже"

abc
04-25-2004, 08:36 PM
Джолли, если забыл о том, что я говорил, то вспомни про 3-х обезьянок :D

И главное, прихожу только повеселиться, да поведать о том, что сам с большим интересом узнаю и на себе видел результаты.

Может не все умею донести правильно, но наверно, согласись, что не все просто воспринять.

abc
04-25-2004, 08:44 PM
Ну, какое оно имеет значение, если есть люди, которым я в подметки не гожусь. Поэтому у таких и учусь.
Хотя, если честно, то многое мне трудно понять, не готовы мы все к новым знаниям.

Программкин
04-27-2004, 03:01 AM
Чтото мне кажется что человек не особо владеем информацией . потому как в продаже у нас грудки чаще всего российского производства. И на кой ляд нам грудки буша если нам хватет ножек

Vitta
04-27-2004, 03:44 AM
Чтото мне кажется что человек не особо владеем информацией . потому как в продаже у нас грудки чаще всего российского производства. И на кой ляд нам грудки буша если нам хватет ножек

Я так импортную курятину вообче не покупаю..Невкусная.Мороженая.. У нас свои местные птицефабрики И продают они мясо не замороженое а охлажденное. Я люблю, потому-что после разморозки вкус не тот. Кстати продается курица как целая так вся расчлененная.. Ножки, крылышки, грудки и иже с ними , все отдельно. Разница в цене небольшая Ножки - 75руб, грудки - 100, крылья -80.. Очень мне удобно.. Я крылья люблю.. Кстати импотрные ножки стоят рублей 40-45 .. Но мне они задаром не нужны..И не потому-что я богатая, а потому-что я лучше вкусного и полезного сьем сто грамм, чем дерьма много.. И многие так считают..
Хотя конечно многие и берут..

abc
04-28-2004, 10:36 PM
Cпросил автора-доктора о нескольких вопросах, которые тут были.

О курице

Оказывается, что при частом питании куринным мясом суживаются мелкие сосуды. Думаю, что всем понятно, что это влияет на весь организм.

О заменителе сахара

Не рекомендуется кушать, в детали вдаваться не стал, только упомянул, что при диабете тем более не годится.

Рекомендует вообще вместо сахара употреблять мед.

Удивитесь, что сейчас напишу, но что делать, Вы и так все время не верите.
При диабете рекомендует кушать вместо сахара шоколад.

Программкин
04-29-2004, 12:48 AM
Я им также сказал.

Но вообще по моим наблюдениям, во всех религиях на момент возникновения есть ограничения в пище которые больше служат для сохранения здоровья чем еще каким то другим целям. Например та же свинина в мусульманских странах того периода не могла долго сохранять свежесть и была возможность всяких там проблем связанных с несвежестью мяса.

Кстати в Индии корова священна не потому что ее мясо портится, просто в те времена ее очень трудно было выращивать в том климате, и ее священность просто помогала сохранять поголовье, Ведь как известно, что в дореволюционный времена в России корову на селе называли кормилицей, думаю что в Индии она играла такую же роль

abc
04-29-2004, 02:07 PM
Много мудрого я прочитал в ответах, только если за основу брать медицинские знания справочников, то как раз и проявлется разница в знаниях. Эту разницу я пытаюсь Вам показать.

Кто воспримет - значит может быть как-то поможет, кто нет - надо ждать своего времени.

abc
05-02-2004, 06:15 PM
Извини, Аня, но тема закрыта.
Из-за постоянных нападок на автора-доктора, как на этом форуме, так и на другом, я решил больше не рассказывать ничего.
Единственно, что еще сделаю, так это дам ссылку на книгу автора-доктора о физических упражнениях, укрепляющих здоровье, когда она выйдет.

abc
04-02-2005, 10:40 PM
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КОМУ ОБЕЩАЛ И КТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАЛ.


Наконец, вышла книга Семена Бека, в которой он рассказывает, хоть, немного о своих достижениях и учениках.. Это позволит людям, тем кто действительно хочет узнать о НЕОБЫЧНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, самим продолжить изучение его многочисленных достижений, собирая по разным источникам.

В этой книге Вы сможете увидеть его, как в настоящее время, так и в предыдущие годы, где он сфотографирован с некоторыми из своих всемирно известных учеников.

На обложке показано его фото с раскрытыми руками – он, как бы, отдает Вам свою энергию, помогая восстановиться от болезней и недугов. Нет другого такого человека на Земле и больше не будет. Лечитесь, радуйтесь его доброму отношению ко Всем Вам.

В этой книге Семен Бек дает набор специальных упражнений, которые позволяют самовылечиваться за счет улучшения работы органов, включения в работу сосудов, распределения энергии по телу. Это результат его многолетней работы над человеческим организмом. Его упражнения просты и подходят для всех возрастных групп. За простотой 150 специальных упражнений стоит такой потенциал здоровья, который не найти ни в одной известной на сегодня публикации.

Могу добавить только, что каждый человек, который хочет вылечиться, должен иметь такую книгу индивидуально.
Это не навязывание каждому из Вас его книги. Делайте, что хотите. Попытаюсь пояснить. Дело в том, что эта книга несет много энергии, больше чем его предыдущая, Tigro, т.к. в ней Вы увидите его самого на разных фотографиях при выполнении упражнений. Но только при индивидуальном использовании, передаваемая им энергия не теряется.

К сожалению, его книгу сократили. Он хотел, как бы заодно, побольше рассказать людям обо всем. Но и здесь, в Америке, свои законы издательства. Хотя, кое-что и оставили.

КНИГА: автор Semjon Bek, название Healing Secrets, продается в Bodhi Tree Bookstore, адрес 8585 Melrose Avenue, West Hollywood, CA 90069 USA (800) 825-9798 - Within Los Angeles County call (310) 659-1733. На вебсайте www.bodhitree.com пока не выставлена.

abc
04-03-2005, 04:45 PM
диалог мог бы идти в совершенно другом русле.


Все время, на протяжении рассказа об авторе-докторе, пытался показать новые для нас знания. Эти знания проявлялись во всем – от баранов до черных дыр, от лечения до морального состояния. Другое дело, что многие воспринимали новое, как на протяжении веков, т.е. в штыки, варварски.

В отличии от всякого рода шарлатанов, пытался рассказать то, на чем базируются новые знания, в чем проявляются, как их можно использовать. Но, к сожалению, зачастую все сводилось к оскорблениям и перепалкам.

Кроме того, многие думали, что я пишу всякую ерунду, не подкрепленную конкреным человеческим фактором. Теперь, прочитав книгу, они могут узнать имя автора-доктора, некоторые его достижения, некоторых из его учеников, что должно позволить им понять – в мире много такого, что мы не знаем.

abc
04-08-2005, 05:55 PM
Думал, думал и решил написать тем, кто, хоть, немного верит в то, что я писал об авторе-докторе.

Значит, это не простая книга. Если помните, то кажется, где-то писал о том, что книга Tigro лечит. Не знаю точно как передается энергия, которая способствет улчшению состояния человека, но как-то воздействет на его организм. Да, вспомнил, скорее всего также, как при сглазе ( зависти), о котором писал.

Так вот, данная книга обладает огромным лечебным воздействием, т.к. в ней имеются фотографии автора-доктора. Для того, чтобы вылечиться от какой-то болезни, надо смотреть на фото автора-доктора и просить его помочь. Причем, обращаться надо по имени ( оно дано в книге).

Заранее, предчувствуя негативную реакцию населения, хочу предупредить, что не надо бросаться предметами, не верите – не надо, не мешайте другим, к кому я обращаюсь, воспринять эту информацию.

Где-то говорил, что такие люди рождаются раз 1000 – 2000 лет.

NataliaLA
04-08-2005, 06:10 PM
Так вот, данная книга обладает огромным лечебным воздействием, т.к. в ней имеются фотографии автора-доктора. Для того, чтобы вылечиться от какой-то болезни, надо смотреть на фото автора-доктора и просить его помочь. Причем, обращаться надо по имени ( оно дано в книге)..
Ты знаешь, что я многим интересуюсь, много всего читаю, семинары и тд. Так для себя узнаю, но вот именно это мне очень напоминает Чумака, Кашпировского и всех шарлатанов, которые продовали свое фото и говорили, все, что вы мне желаете - вернется к вам....(попробуй после этого пожелай чего плохого:grum: )......извини...
Возможно у него очень сильное поле, энегрия, высшия ступень просветления,и тд, но по фото....я недавно встретилась с интересными людьми, проповедники по сути, находятся на самом высоком уровне, лечат людей, счастливы по жизни со всеми вытекающими и вот они пытались обычным людям передать свою энергию, но почему то и они это делали держа голову человека, а не раздавали свои фото....странно однако

NataliaLA
04-08-2005, 06:10 PM
АБЦ, не обижайся, приходи на форум, часто тебя вспоминали.

Между прочим, если бы ты сразу упомянул, что он приверженец тибетской медицины, а меньше бы рассказывал легенды про баранов, то диалог мог бы идти в совершенно другом русле.
расскажи мне, а ?

abc
04-08-2005, 06:40 PM
расскажи мне, а ?


Ну, что ж, буду считать, что ты как бы интересушься как фото может лечить и чем это отличается от шарлатанства.


Сначала дам некоторые примеры.

Его книжка известна во многих странах, и покупают ее пока, скорее всего люди, которые были как-то знакомы с автором-доктором. Так вот, одна из таких женщин страдала какой-то серьезной болезнью и используя только Тигро, вылечилась, о чем и написала автору-доктору.
Мои родственники, как и любые люди, кто верит ему, кто нет. Одна из родственниц, которая верит, вылечила свой почерневший палец, на котором потом ноготь стал расти и приобрел нормальный цвет.

Он мне рассказывал, что есть люди, которые обладают повышенной энергетической составляющей. Когда-то, на волне такого рода целительства (Чумак и др.) один из таких людей с ним встречался. Тот зарабатывал неплохие деньги на этом. Автор-доктор ему сказал, что у каждого человека имеется уровень жизненной энергии, уменьшив который он может умереть. Тот человек не понял, через, кажется, 5 лет его не стало, а был он довольно молодой. Из всех целителей, кажется, тоже писал, Кашпировский обладал такой энергетической составляющей, но не высокго уровня.

Отличие автора-доктора от них заключается в том, как им написано в книге, что ему дали дар инопланетяне. То есть, его энергия не такая как наша, она приходит с других миров (измерений). Причем, когда он лечит больных, используя эту энергию, он получает подпитку с разных измерений, в зависимости ( точно не знаю), наверно, от проводимых им процедур.

Таким образом, его фото, в отличии от шарлатанов, имеет другую природу происхожнения и лечения.

Конечно, Вы можете сказать, а как это проверить. В этом и вся моя задача, показать Вам, что он другой человек.

Для этого, я Вам все время приводил разные его способности. А теперь, в книге, Вы можете прочесть про его всемирно известных учеников, про его исцеление больных, что показывает его неординарные способности.

Кроме того, он известен в медицинских кругах, которым неоднократно показывал свои способности, например, в книге дано только одна место ( не знаю почему он не хочет показывать других медучреждений, наверно, из скромности) Королевское общество Лос-Анжелеса.

NataliaLA
04-08-2005, 06:46 PM
Спасибо за ответ.

Верить - не верить это личное дело каждого, но книгу бы мне почитать было интересно.
Надо не забыть купить.

abc
04-08-2005, 07:40 PM
Да, вот, что еще забыл написать.

Многие люди думают, что, например, автор-доктор им не может помочь – это неверно. Расскажу немного.

Значит, еще вначале этого повествования об авторе-докторе, писал, что когда приходит к нему человек, то он берется его лечить только, если тот ему верит. С одной стороны - это как бы разрешение на обращение к Богу для помощи и одобрения изменения судьбы, с другой – это настрой.

Так вот, если Вы отказываетесь от лечения или не верите в него, то автор-доктор Вам помочь не может и вот почему. Дело в том, что как уже писал, все наше выздоравление сидит в установках в голове. И когда Вы не верите в лечение, то уже заранее препятствуете его помощи. В таких случаях он не берется лечить.

То есть, когда Вы хотите вылечиться, используя его фото, то должны верить в то, что он Вам поможет, иначе не портите ему здоровье, т.к Вы забираете у него какую-то часть энергии.

NataliaLA
04-08-2005, 07:47 PM
это относиться ко всем врачам нетрад. мед, не только к твоему Автору.

abc
04-08-2005, 08:01 PM
Это, конечно, верно, т.к веря в исцеление, человек помогает сам себе не зависимо от врачей, но здесь другой случай.

Отличие заключается в том, что автор-доктор может помочь и в том случае, если ему не верить, но не расходует понапрасну свою энергию. Приведу пример.

К нему обратился человек, чтобы его вылечили от алкоголизма. Причем, автор-доктор не хотел его лечить, зная, что он слабовольный и сорвется. Но как бывает в жизни, его родственники, через знакомых как-то сумели достать его, чтобы он все-таки взялся. Автор-доктор вылечил этого человека, но сказал, чтобы тот не смел больше пить, т.к. ему будет очень плохо, если начнет опять. Через некоторое время, к автору-доктору прибежали родственники и кричат – вай, вай, помогите, он чуть не умирает. Автор-доктор оказался лечить ( предлагали бешенные деньги), т.к. во-первых, он предупреждал, во-вторых, против Бога не пойдет.

NataliaLA
04-08-2005, 08:18 PM
что значит "против Бога"?
Мы все выбираем себе дорогу и я буду алкоголиком до тех пор пока САМ не захожу из этого выйти, а вот когда захочу только тогда мне Автор, врач (или я сам) сможет помочь...пока нет желания, нет осознование того, что я делаю или что я хочу поменять это - все будет как есть. Мы сами делаем свою жизнь, формулируем поступки и тд.

alex korolev
04-08-2005, 08:20 PM
Это, конечно, верно, т.к веря в исцеление, человек помогает сам себе не зависимо от врачей, но здесь другой случай.

Отличие заключается в том, что автор-доктор может помочь и в том случае, если ему не верить, но не расходует понапрасну свою энергию. Приведу пример.

К нему обратился человек, чтобы его вылечили от алкоголизма. Причем, автор-доктор не хотел его лечить, зная, что он слабовольный и сорвется. Но как бывает в жизни, его родственники, через знакомых как-то сумели достать его, чтобы он все-таки взялся. Автор-доктор вылечил этого человека, но сказал, чтобы тот не смел больше пить, т.к. ему будет очень плохо, если начнет опять. Через некоторое время, к автору-доктору прибежали родственники и кричат – вай, вай, помогите, он чуть не умирает. Автор-доктор оказался лечить ( предлагали бешенные деньги), т.к. во-первых, он предупреждал, во-вторых, против Бога не пойдет.

АБС,
вопросы есть:
1. откуда у тебя, простого смертного, такая подробная информация о каждом пациенте, даже непринятом Доктором?
2. умер ли тот непринятый пациент?
3. жалко ли тебе его, если он умер?

abc
04-08-2005, 09:48 PM
Попробую ответить на все вопросы по-порядку:

1 – против Бога

Не для всех может понятно, уже писал, что автор-доктор верит в Бога. Даже в застойные времена, когда он мог, скажем так, пойти далеко по служебной лестнице, то не пошел, т.к говорил, что в партию вступить не может, не готов. Старался не сильно распространяться, что верит в Бога.
Как же это было применимо в конкретной ситуации, а так. Когда он занимается лечением, то уже говорил, общается с Богом. Так вот, если он вылечивает, то потом не имеет права лечить снова, если человек не слушает его, т.к. Бог больше не разрешает помогать такому человеку.

2 – если не хочу, то не буду

Конечно, ты права в том, что человек сам строит свою судьбу. Если не захочет, то никто из врачей не поможет перестать пить. Даже, зашей ему ампулу, то все равно сорвется.
Отличие автора-доктора состоит в том, что он может помочь даже тому, кто не хочет ( писал выше). Он может держать такого человека под контролем столько, сколько нужно, чтобы он адаптировался (держал, кажется, год). Но это же взрослый человек, не ребенок. Автор-доктор не может каждому отдавать свое внимание пожизненно, в какой-то момент тот должен сам начать жить. Вот, тут и нужна воля.

3 – о пациентах

Обо всех пациентах автора-доктора мне, конечно, не известно, т.к. их у него было многие тысячи. Но, когда я с ним разговариваю, например, как с Вами здесь, и также начинаю спрашивать вопросы, то он мне зачастую отвечает на примерах, иначе, мне тоже не понять. Дальше, многие детали он мне не рассказывает, как я еще писал вначале данной темы, он не любит распространяться или говорить лишнее. А часто говорит как в Библии – вроде, и рассказывает, но без разъяснений не понять.

NataliaLA
04-08-2005, 09:52 PM
Отличие автора-доктора от них заключается в том, как им написано в книге, что ему дали дар инопланетяне. .
Хммм, дар получил от НЛО, а верит в Бога. Одно другому не мешает, но чуть странно, ты не находишь?
или что для него есть Бог?

alex korolev
04-08-2005, 09:53 PM
Попробую ответить на все вопросы по-порядку:

автор-доктор верит в Бога.

А часто говорит как в Библии – вроде, и рассказывает, но без разъяснений не понять.

А какого Бога, в И.Х., или?
Чтет ли он Старый, только, или также и Новый Завет?
Cпасибо.

abc
04-08-2005, 10:04 PM
1 – НЛО и Бог

Значит, БОГ – это все, больше, наверно, и нечего сказать.
НЛО – на других планетах тоже понимают про Бога, но скажем так, не очень задумываются, т.к живут вечно и наших проблем нет (войн, денег и.т.д.).

2 - Бог один для всех. Христос жил на Земле. Все это, чуть раньше, рассказывал, в начале темы.

3- вернулся написать то, что обещал по данной теме

NataliaLA
04-08-2005, 10:19 PM
Значит, БОГ – это все, больше, наверно, и нечего сказать.
НЛО – на других планетах тоже понимают про Бога, но скажем так, не очень задумываются, т.к живут вечно и наших проблем нет (войн, денег и.т.д.).

2 - Бог один для всех. Христос жил на Земле. Все это, чуть раньше, рассказывал, в начале темы.
1 - для меня Бог это энергия, а не дедушка с посохом на небе...(мне очень понравилась теория в книгах "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" того же автора, где они пишет про все заветы и библии, я склоняюсь мыслить так же)
2 - а не скучно? Для чего они живут тогда? Если жить вечно, то планета переполняется людьми, или они не имеют "дете"?

РС. Я рада, что ты вернулся!

abc
04-08-2005, 10:28 PM
1 – о Боге

Уж, не обижайтесь, но автор-доктор говорит, что Бога трогать нельзя. Поэтому напишу то, что понимаю в последний раз.
Бог – это все, это в нашем понимании и энергия, и разум, и то, что мы сегодня вообще не понимаем, и даже то, что мы никогда не поймем ( да и не только мы, а и жители других планет в других измерениях)

2 – Жить вечно

О скуке не знаю, может и бывает. Одно, знаю, что все работают и серьезно.

Надоедает ли жить вечно, не спрашивал, спрошу.

Они имеют детей, когда планета исчерпывает свои ресурсы, то перелетают на другую подговленную для дальнейшей жизни планету (в Тигро многое описано, как и процесс подготовки планет).

NataliaLA
04-08-2005, 10:39 PM
1 – о Боге

Бог – это все, это в нашем понимании и энергия, и разум, и то, что мы сегодня вообще не понимаем, и даже то, что мы никогда не поймем ( да и не только мы, а и жители других планет в других измерениях)

Они имеют детей, когда планета исчерпывает свои ресурсы, то перелетают на другую подговленную для дальнейшей жизни планету (в Тигро многое описано, как и процесс подготовки планет).
О Боге я с тобой соглашусь.
Но что будет когда все планеты исчезнут? :confused: новую сами выведут, выростят так сказать? и заполонят все галактику? Всю вселенную?

abc
04-08-2005, 10:51 PM
Уже не помню, что писал о галактиках и вселенных, немного напомню.

Значит, таких, как наша вселенная, имеется 48 миров или измерений.

Наша, да и другие вселенные, расширяющиеся, те. там в ходе эволюции создаются разные планеты, звезды и т.д.

NataliaLA
04-08-2005, 10:56 PM
Общается ли мастер сейчас с НЛО?

Можешь ли ты нам поведать, что слышал от Автора об этих сушествах? Как живут, какая цель и тд.
Земля я так понимаю скоро загнется тем или иным способом...?

abc
04-08-2005, 11:08 PM
В книге Тигро сказано, что за нашей планетой наблюдают ( если так можно выразиться) Ирма и Арма (может имена несколько исказил, извиняюсь).
То есть, что я хочу подчеркнуть, что как такового обезличенного в нашем понимании НЛО нет. Скажем, каждый делает свою работу во вселенной.
Автор-доктор не расказывает мне о таком общении, если оно и существует.

В книге Тигро можно почитать о различных существах на различных планетах, где побывал автор-доктор. Это практически новые знания обо всем, так просто не расскажешь, да и сам многое забыл.

В новой книге Healing Secrets, он пишет, что Земля будет существовать где-то 150-200 лет, после чего ее обитатели будут переселены на другие планеты. Вернее, инопланетяне помогут землянам перебраться на них.

NataliaLA
04-08-2005, 11:12 PM
эту теорию я читала..
ок, он там бывал по средствам астрала или они его на "тарелках" забирали?

abc
04-08-2005, 11:24 PM
Посредством астрала, я думаю, подразумевается духовное перемещение или перемещение души. Ответ – нет. Так как, тогда это уже не будет человеческим существом в нашем понимании. Даже, инопланетяне не могут так перемещаться. Это уже, по моему мнению, относится к Богам.

Его забирали на тарелках, которые могут за наш , скажем, день пролететь невообразимые для нас расстояния. Советую на эту тему почитать Тигро, там это описано. Причем, летят они через разные измерения, что позволяет сократить время.

Если помнишь, то я писал о двойнике человека. Так вот, те предсказатели, например, типа Ванги, использовали его для путешествия во времени на Земле. Этот дар дается от Бога.

Павел Павлович
04-09-2005, 04:18 AM
...а ещё есть один товарищ-Грабовой его фамилия. так он раньше на расстоянии тестировал самолёты и космические ракеты. а теперь назвался вторым Иисусом Христом и обещал детишек. погибших в Беслане, воскресить и стать президентом России на последних выборах. Его последлватели омалаживаются и чего только не делают, разве только не летают в космос без скафандра...по ходу всегда найдутся люди, которые будут смотреть в рот каким-то "мессиям", в основном аферистам

NataliaLA
04-09-2005, 04:03 PM
В таком случае скафандры надо всегда иметь при себе, Никогда не знаешь откуда тебя могут взять :34:

abc
04-09-2005, 08:57 PM
Почитал некоторых товарищей, думаю, что уже, что мог показал, так что, теперь, буду отвечать в основном тем, кто действительно хочет что-то знать по теме.

НаталииЛА:

Спросил твой вопрос о вечной жизни. Ответ примерно такой, на сколько я понял.
Значит, на тех планетах нет такой жизни как у нас, люди не устают от работы, а поэтому весело с охотой живут. Думаю, что это можно сравнить примерно как наша жизнь скажем в лет 10, когда дети не чувствуют времени усталости от него, а хотят выйтиво двор и поиграться.

abc
04-09-2005, 09:48 PM
Красоте.

Если ты заметила, то я писал, что начал вообще продолжать тему по одной простой причине, чтобы: 1 - ответить на вопрос о существовании автора-доктора и его достижениях; 2 - дать возможность хорошим людям быть здоровее.

А дальше делай выводы сама.

Krasota
04-09-2005, 09:51 PM
Там уже получается 2 причины, а не одна.

А как ты знаешь, кто хороший человек, а кто плохой?

abc
04-09-2005, 09:58 PM
Конечно, мне трудно разобраться кто какой человек до тех пор, пока он (она) не проявят себя в каком-то диалоге. Пока не покажет как он общается, о чем и как говорит, как относится к другим людям. После этого становится ясно с кем имеешь дело.

Krakadil
04-09-2005, 09:59 PM
Там уже получается 2 причины, а не одна.

А как ты знаешь, кто хороший человек, а кто плохой? В смысле, плохим людям такую возможность не давать? Ай-яй-яй. А вдруг они исправятся и будут хорошими, но будет уже поздно. Нет, АБЦ, - хороший, плохой это наши оценки. А может плохие люди нужны для понимания что есть добро, просто у них такая функция в мире. Пусть тоже будут здоровее, может быть от этого они и станут лучше.

abc
04-09-2005, 10:02 PM
Раз уж начал кое-что писать, то напишу еще интерсное, что узнал.

Значит, я не могу понять, да, и наверно, до сих пор не разобрался до конца, что собой представляет энергия получаемая человеком или отдаваемая им другим людям. Так же, как и влияние зависти ( сглаза) с точки зрения передаваемого параметра.
Но примерные ответы довольно интерсны, можете тоже послушать.

Значит, энергия получаемая человеком – это энергия, которая дается ему Богом. Оказывается, никаким другим образом эта энергия не передается. Назвать ее можно, например, био-энергия. Ее можно представить себе как, например, настрой на преодоление чего-то, что обычным образом не выполнимо.

При зависти или сглазе, оказывается передается не энегрия , а , скажем поле, человека, которое нарушает поле другого человека. Это, скажем, несколько сходно с понятием кармы, применяемым индийцами.

Alter Ego
04-09-2005, 10:08 PM
А чем энергия отличается от биополя?

NataliaLA
04-10-2005, 04:44 AM
Значит, энергия получаемая человеком – это энергия, которая дается ему Богом. Оказывается, никаким другим образом эта энергия не передается. Назвать ее можно, например, био-энергия. Ее можно представить себе как, например, настрой на преодоление чего-то, что обычным образом не выполнимо.

При зависти или сглазе, оказывается передается не энегрия , а , скажем поле, человека, которое нарушает поле другого человека. Это, скажем, несколько сходно с понятием кармы, применяемым индийцами.
хммм, по-моему энергию мы получаем через чакры из космоса или скажем от Бога. Но биополие это и есть аура....я не совсем поняла о сглазе ...

NataliaLA
04-10-2005, 04:48 AM
Посредством астрала, я думаю, подразумевается духовное перемещение или перемещение души. Ответ – нет. Так как, тогда это уже не будет человеческим существом в нашем понимании. Даже, инопланетяне не могут так перемещаться. Это уже, по моему мнению, относится к Богам..
К каким Богам? Йоги, люди, которые занимаюься медитацией выходят в астрал. То есть душа покидает тело и летает грубо говоря где вздумается. Ты хочешь сказать, что люди которые это достигают Боги?



Если помнишь, то я писал о двойнике человека. Так вот, те предсказатели, например, типа Ванги, использовали его для путешествия во времени на Земле. Этот дар дается от Бога..
Ванга, я очень много о ней знаю. Вот что-то про Вангу и тарелки ни разу не читала, ни слышила...у нее случился дар не из за НЛО вообще, их там близко не было...если веришь в разговор с душами умерших, могу заверить, что Ванга одна из самый интересных собеседниц.

Olezhik
04-10-2005, 05:08 AM
Ванга, я очень много о ней знаю. Вот что-то про Вангу и тарелки ни разу не читала, ни слышила...у нее случился дар не из за НЛО вообще, их там близко не было...если веришь в разговор с душами умерших, могу заверить, что Ванга одна из самый интересных собеседниц.

У меня товариш Болгарин, был соседом Ванги, говорит у неё над домом всегда было красное облоко. Я ему не верил, но он мне фотки показывал там где он возле дома в Болгарии фотографировался. В разные времена фотки были сняты, а на заднем фоне всегда было видно красное облоко в небе и это я думаю было не НЛО.


Нужно будет эти фотки отсканировать и обезательно сюда в форум поставить.

NataliaLA
04-10-2005, 05:15 AM
Нужно будет эти фотки отсканировать и обезательно сюда в форум поставить.
Поставь, поставь.
Она вообще интересно считывала людей просила всех на ночь положить рафинад под подушку и когда люди к ней приходили, она крутила в руках этот кусочек сахара и рассказывала про жизнь человека по сахару.


Вапга родилась в 1910 году. Когда ей было семь лет, она однажды играла с другими детьми на улице и в это время разразился смерч, поднял девочку - будущую провидицу и перенес ее на два километра от дома. Там, в пыльной буре, Ванга ощутила прикосновение к себе чьей-то ладони и потеряла сознание. Когда девочку нашли на земле, глаза ее были засыпаны песком. Это послужило причиной того, что через некоторое время Ванга потеряла зрение.

Прошли годы. Однажды, накануне второй мировой войны, к Ванге явился невидимый незнакомец и сказал: "Скоро мир перевернется и много народа погибнет. На этом месте ты будешь стоять и предсказывать мертвым и живым. Не бойся! Я буду рядом с тобой и буду говорить то, что ты должна им передать!" С тех пор Ванга обрела пророческий дар.

abc
04-10-2005, 04:58 PM
1 – отличие энергии от биополя

Био-энергия – это содержание силы, которая дается Богом для какого-либо действия, например, такой настрой человека, который дает ему, скажем, возможность поднять вес выше мирового.
Био-поле – это такое, окружающее человека поле, которое может каким-то образом воздествовать на поле других живых организмов.

2 – о сглазе

Сглаз ( зависть) – это и есть нарушение био-поля.

3 – медитация

Медитация и выход души в астрал – это разные вещи.

Где-то писал, что в молодости автор-доктор летал на уровне больших деревьев. Обычные люди не могут так высоко летать (медитировать), т.к. для этого нужна большая энергия. Так вот, медитация никак не связана с выходом души куда-либо, т.к. душа покидает человека только при смерти.

Значит, Ванга, не знала каким образом она узнавала о событиях, случавшихся в разные времена. Я, узнав от автора-доктора, рассказал Вам как это происходит, за счет двойника, именно он перемещается во времени, давая нам информацию.

theraflu
04-10-2005, 05:36 PM
Аbc, а как зовут Автора-доктора, и откуда откуда он родом?

abc
04-10-2005, 05:50 PM
Не обижайтесь, пожалуйста, но я на такие вопросы не отвечаю не потому, что не могу, а по следующей причине.

Значит, я считаю, что 10 долларов для нас не большие деньги, а приводимые им данные в книгах, дают здоровье и знания, которые он добывал годами. Поэтому: 1 - его имя можно найти в книге Healing Secrets; 2 - откуда родом в книге Tigro.

На любые другие вопросы, как Вы видите, могу ответить и отвечаю.

NataliaLA
04-10-2005, 06:58 PM
Медитация и выход души в астрал – это разные вещи.

. я не так выразилась. Я имела ввиду, что при помощи медитыции выходят в страл, а не то что это одно и тоже.

abc
04-10-2005, 08:48 PM
Напишу кое-что опять интересное.

Значит, все мы знаем Нострадамуса. А вот то, что он вылечивал практически от всех болезней, нам не известно. Зато, много пишут о всяких катренах, некоторые из которых были дополнены после его смерти.

Так и с автором-доктором, он лечил многих людей от всяких болезней как известных нам, так и не известных, в т.ч. и импотенцию.

abc
04-10-2005, 08:57 PM
1 – к сожалению, если кто читал внимательно его лечение, то оно базируется на его личном участии ( есть где-то вначале), поэтому рецептов как таковых нет, но я все-равно узнаю

2 – о катрене или тех сведениях, которые добавили, тоже узнаю

abc
04-11-2005, 02:49 PM
Вспомнил, что, кажется, не рассказывал некоторые особенности того, как упражнения, данные в книге, лечат. Многого я и сам не знаю, так что, если будете задавать вопросы, то мы вместе сможет получить ответы.

Значит, как-то раз, когда мы с автором-доктором делали зарядку, то сели на скамейку и стали деалать следующее упражнение. Положили локи рук на колени и стали вращать кистями как-будто моем руки.
Автор-доктор спросил нас – как вы думаете, что при этом упражнении происходит?
Я, конечно, лезть не стал, т.к. все-равно не знаю. А один из нас, о котором он говорит, что более толковый, кое-что ответил.
На самом деле оказалось следующее – энергия от кистей рук поступает к затылку, потом через позвоничник идет к половым органам, потом через крестец, ноги, идет к пяткам.
Это я написал для того, чтобы Вы, как и я, поняли, что есть более глубокий уровень знаний, который позволяет нам, делая специальные упражнения, быть здоровее.

Nabludatel'
04-11-2005, 02:58 PM
Вспомнил, что, кажется, не рассказывал некоторые особенности того, как упражнения, данные в книге, лечат. Многого я и сам не знаю, так что, если будете задавать вопросы, то мы вместе сможет получить ответы.


Значит, как-то раз, когда мы с автором-доктором делали зарядку, то сели на скамейку и стали деалать следующее упражнение. Положили локи рук на колени и стали вращать кистями как-будто моем руки.
Автор-доктор спросил нас – как вы думаете, что при этом упражнении происходит?
Я, конечно, лезть не стал, т.к. все-равно не знаю. А один из нас, о котором он говорит, что более толковый, кое-что ответил.
На самом деле оказалось следующее – энергия от кистей рук поступает к затылку, потом через позвоничник идет к половым органам, потом через крестец, ноги, идет к пяткам.


Это я написал для того, чтобы Вы, как и я, поняли, что есть более глубокий уровень знаний, который позволяет нам, делая специальные упражнения, быть здоровее. Абц, мне кажется, что вы нерационально распределяли энергию одним потоком, от "от кистей рук... к затылку, потом через позвоничник ...к половым органам, потом через крестец, ноги, ... к пяткам". Вместо вращения кистями рук, вам надо попробовать вращать половыми органами, как-будто моете их. Половые органы обычно находятся посередине. И один поток энергии поступал бы вверх - от половых органов, через позвоночник, к затылку и кистям рук. А второй поток энергии поступал бы вниз - от половых органов, через крестец, ноги, и самое главное - к пяткам.

abc
04-11-2005, 03:09 PM
Ну, вот, наконец, и Наблюдателя разбудил. Смотришь напишет какой-нибудь шарж, веселее читать будет про то, как «космические корабли бороздят Большой театр» :).

abc
04-11-2005, 07:42 PM
Cейчас, нет ругачки в теме, так я хоть могу написать что-то интересное, когда вспомню или какие-то постинги навеют такое.

Значит, автор-доктор рассказал мне очень необычную информацию о Пушкине, которая как бы переворачивает результат его дуэли. Оказывается, Пушкин, очень хорошо стрелял и мог сам кого угодно убить на дуэли, но не сделал этого, т.к. хотел умереть. Умереть он хотел по той причине, что его жена гуляла с царем, а он ничего с этим поделать не мог.

Скажете, для чего я пишу все подряд в этой теме, а затем, чтобы показывать, что автор-доктор знает много в любой области человеческой деятельности, т.е. его знания во всех проявлениях необычны.

abc
04-11-2005, 10:34 PM
Кажется, давно говорил, что автор-доктор дает о себе только необходимые сведения, да вообще, лишнего никому никогда не скажет.

Встречаемся с ним в зависимости от обстоятельств, т.к. жизнь у каждого имеет свои особенности.

Некоторые как бы смеются, что он знал о Пушкине то, что другим как бы не было известно. Могу только добавить, что как только он встречается с человеком, скажем так, подумает о нем, то уже много чего знает про всю его жизнь.

Конечно, многие из Вас может не склонны верить во все то, что я пишу. Но если бы Вы вдумались, то поняли бы меня. Я, ведь, все это пишу для того, чтобы Вы видели, что в отличии от всякого рода авантюристов, я стараюсь сам узнать как устроен мир, что есть в нем нам неизвестного, как это неизвестное может быть узнано и как это можно использовать. Всякого рода авантюристы рассказывали бы всякую чушь, не имея никакго обоснования многим процессам.
Возьмите черные дыры, кто бы рассказал для чего они нужны, этого даже в литературе никакой нет. От него только узнали. Кто бы рассказал о планете в Земле, тоже самое. В общем радуйтесь вместе со мной и просвещайтесь.

NataliaLA
04-11-2005, 11:51 PM
да ладно ребят, что тему засорять. Челочек пишет, кому интересно - читают, кому нет зачем флудить :34:

Krasota
04-12-2005, 08:22 AM
абц, а автор-доктор говорил когда ты женишься?

abc
04-12-2005, 10:31 AM
НаталияЛА, ты, права, любой может высказаться по теме, никого не осокрбляя. Тогда можно вести предметный разговор, приводя разумные доводы.

Красота, он многое знает, в том числе и о моей женитьбе, но если помнишь, то я писал, что не вмешивается в человеческую жизнь, не имеет права.

Тиа-Буена, молчать и слушать я как раз никого не призывал, а наоборот, если есть вопросы, то спрашивать. Много раз повторял, что сам с интересом узнаю, если спрашивают что-нибудь толковое, а не издеваются. Например, когда писал про био-энергию и био-поле, то в таком ракрусе знаний, на одном из форумов кто-то поинтересовался, после чего я и узнал.

abc
04-12-2005, 10:43 AM
Когда-нибудь, думаю через многие годы, если в России опубликуют некоторые материалы про автора-доктора, то многие праздники, которые мы отмечаем, будут связаны и с его работой.

С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ ! ПОЕХАЛИ :)

Krakadil
04-12-2005, 11:10 AM
Я тоже не хочу спорить и раздувать ненужный огонь, но один очень важный вопрос хочу задать.

Почему все описанное в книге и высказываниях не затребовано официально?
Разве кто-то против улучшения здоровья или необычных способностей человека? Почему никто не кидается внедрять это, изучать биополе, использовать необычайные знания автора на правительственном уровне?


Почему газеты не кричат об этом на каждом углу? Ведь это сенсационно - получение знаний из рук внеземной цивилизации. Спасибо.

abc
04-12-2005, 11:37 AM
Почему все описанное в книге и высказываниях не затребовано официально?

Значит, расскажу это примерно так.
Во-первых, как говорит автор-доктор, то ему хватило известности, когда жил в СССР. Не давали не только жить, но и отдыхать. Стоило только приехать куда-нибудь, как тут же выстраивалась очередь людей, чтобы лечил. Он был не известен широким массам, но был известен широким кругам людей искусства, науки, спорта. Официально он тоже был затребован, но это уже не для общей информации. Как уже написал, может в далеком будущем что-нибудь узнаем.
Как-то прочел где-то, что какая-то организация в Америке дает миллион, если продемонстрируют параномальные способности. Спросил автора-доктора, он ответил, что не будет с ними связываться. Я думаю по следующим причинам: 1 – они оставляют за собой право на эту информацию, т.е они будут потом зарабатывать на этом сотни миллионов, а человеку, показавшему что-то, полсе налогов останется от миллиона ерунда, в ЛА и дома не купишь; 2 – американские журналисты потом не дадут жизни, будут надоедать со своей пронырливостью.


Разве кто-то против улучшения здоровья или необычных способностей человека?

Так улучшайте, считайте за так дал свои знания, делайте упражнения, ведь, 150 разработал. Это по-моему мнению, огромная работа.

Почему никто не кидается внедрять это, изучать биополе, использовать необычайные знания автора на правительственном уровне?

Как-то, когда он вылечил одного человека из мира кинематографии, то тот, в общем-то неплохой человек, решил ему помочь. Познакомил с некоторыми людьми, чтобы сделать фильм о нем. И что Вы думаете, чем закончилось. Все тем же – люди есть люди ( если помните, то такие слова я употребляю, чтобы не ругаться). Вместо нормального распределения дохода, его чуть ли не выставили как швейцара в деле ( не в фильме, а при рапределении).


Почему газеты не кричат об этом на каждом углу? Ведь это сенсационно - получение знаний из рук внеземной цивилизации.

Чтобы газеты кричали о чем-нибудь, надо как в политике, иметь тех, кто вначале оплатит заказ. Были бы у меня деньги, Вы бы уже из газет узнали.

abc
04-12-2005, 05:15 PM
Автор-доктор, как-то, рассказывал такую историю.

Человек он скромный и не старается привлекать большого внимания. Это случилось, вскоре, после его приезда в Америку. Здесь, один из знакомых рассказал ему, что нельзя никому помогать, т.к. могут быть осложнения со всеми – с полицией, с медицинскими работниками, с самими потерпевшими. Этот знакомый рассказал все это ему тогда, когда он хотел помочь какой-то женщине на улице, когда той стало плохо, пока, приехала полиция.

Значит, уже не помню, как он оказался рядом с каким-то лекарем, который лечил проблемы связанные с позвоночником. К тому приехали на каталках двое мексиканцев, которые сняли жилье напротив оффиса этого лекаря, поэтому автор-доктор и обратил на них внимание. Мексиканцы жили там около месяца, ежедневно, а иногда и несколько раз на день, посещая этого врача. С женщиной, которая им помогала, всего,кажется, даже две женщины их обслуживали, а эта разговаливала по-русски, он разговорился. Она рассказала ему, что эти двое приехали из Мексики ( да, женщин для обслудивания они нашли на месте), причем, вся их родня собрала деньги, чтобы они могли поехать в Америку у этому врачу, которого им рекомендовал какой-то из родственников. Автор-доктор решил помочь этим бедолагам, у которых заканчивались деньги и они уже собирались ехать домой. Он сказал русскоговорящей женщине, что днем зайдет к ним глянуть как их дела. Но предупредил, что никто об этом визите не должен знать. Он пришел, посмотрел на них ( если помните, то мне диагноз он ставил таким же образом) потом сказал, чтобы их положили на кровати. Подошел, нажал какие-то позвонки, дал энергии и поднял на ноги сначала одного, а потом другого. Те, как ошарашенные смотрели на него и вокруг, не веря, что могут передвигаться. Автор-доктор сказал, чтобы они не торопились ходить, а пока полежали, ну, немного разрешил повставать на небольшое время. И сказал, что вечером еще раз зайдет их проведать. Каково же было его удивление, когда он пришел вечером и узнал, что эти двое, не слушаясь женщин, ушли выпивать.

К чему я рассказал эту историю, а к тому, что как говорит автор-доктор, то относительно часто можно быстро вылечить больного, главное – это поставить верный диагноз или выяснить истинную причину заболевания. Ведь, зачастую всех нас калечат, а не лечат, т.к. занимаются лечением следствия. Поэтому вопрос Гаврилы, делающего упражнения, никак не влияет на результат того, что он хочет получить от этого упражнения. Это не все прямо взаимосвязано, хотя, от любого его упражнения есть какая-то польза.

Krakadil
04-15-2005, 12:46 PM
Вопрос: На каком языке книга? На русском или аглицком?

abc
04-15-2005, 02:06 PM
Обе книги – Tigro и Healing Secrets написаны на английском языке.

Обе небольшие по объему, но во второй книге информации совсем немного, т.к. основное место занимают фотографии с упражнениями.

Автор-доктор, если Вы помните, долго (более 60 лет) не рассказывал о своих знаниях. Здесь, в Америке, когда он решил выпустить книги, то естественно, их перевели на английский язык с его рукописей.