PDA

View Full Version : Отклики "Неочевидное-Вероятное"



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

Dova
03-17-2013, 08:27 PM
Сказки тоже заслуживают внимания.
Путешествие на печи - тебе паровоз на напоминает?

....

именно об этом и был мой пост )
Но я обратила твое внимание, что на те вещи, которые не исполнились- просто не обращают внимания. А считают только те, что - исполнились

как-то так...:121:

untamed
03-17-2013, 08:28 PM
Сказки тоже заслуживают внимания.
Путешествие на печи - тебе паровоз на напоминает?

Я читал одну статью, давно уже, типа интервью с человеком, который провёл масштабное исследование по сказкам. Там он обращал внимание на очень интересные вещи.

Это, наверное, очень интересная статья.

Помню, лет так 25 назад у нас на работе один инженер говорил, что японцы изобрели плоский телевизор, который можно будет на стенку вешать. Над ним смеялись. :114:

Лирик
03-17-2013, 08:33 PM
В 1963 году Саймак написал Пересадочную Станцию.

Спустя 40 с чем-то лет мы посмотрели документальный фильм Мэн ин Блек, потом и несколько продолжений Мэн ин Блек II и III. И сегодня, через 50 лет, если у кого-то остались сомнения, - почему мы запускаем ракеты с мыса Канаверел - мне попросту стыдно за существа, которые деградировали и кроме фейсбука ничего не читают.

Dova
03-17-2013, 08:38 PM
вас всех забанят :121:
откройте тему- что из фильмов/книг совпало.
.... у меня есть про ботокс .совпало из фильма ужастиков, но я название не помню

STYLE
03-17-2013, 08:59 PM
Сахар - сладкий, вода - мокрая.
Молоко - белого цвета.
Разве мы спорим об этом?

Земля круглая, а арбузы бывают квадратными. Ты о чем сейчас? Очень трудно уловить твою мысль. Она пробегает между деревьями и растворяется где-то в облаках, которые ты не меряешь.

untamed
03-17-2013, 09:04 PM
Земля круглая, а арбузы бывают квадратными. Ты о чем сейчас? Очень трудно уловить твою мысль. Она пробегает между деревьями и растворяется где-то в облаках, которые ты не меряешь.

Хорошо, буду говорить попроще. Если кто-то утверждает, что что-то знает, зачем с этим спорить?

STYLE
03-17-2013, 09:04 PM
Когда-то я много читала Бредбери, а сегодня узнаЮ уже в настоящем то, что когда-то казалось фантастикой и совершенно невероятным.

Там на книжке большими буквами на первой странице написано "ФАНТАСТИКА". А то, что ты узнаешь в говорящем зеркальце телевизор, а в летучем корабле самолет, так то и другое так же далеко от телевизора и самолета, как планета Джафар от Земли.

STYLE
03-17-2013, 09:08 PM
Это, наверное, очень интересная статья.

Помню, лет так 25 назад у нас на работе один инженер говорил, что японцы изобрели плоский телевизор, который можно будет на стенку вешать. Над ним смеялись. :114:

А в трубочку сворачивать? :)
Предсказать развитие технического прогресса никогда не было чем-то сверх естественным, а вот писать разный бред и потом за уши притягивать похожие события - это уже шарлатанство.

untamed
03-17-2013, 09:09 PM
Там на книжке большими буквами на первой странице написано "ФАНТАСТИКА". А то, что ты узнаешь в говорящем зеркальце телевизор, а в летучем корабле самолет, так то и другое так же далеко от телевизора и самолета, как планета Джафар от Земли.

Кстати, я не смотрю телевизор.

А мы о какой именно книжке говорим сейчас?

А фантастику с детства люблю.

STYLE
03-17-2013, 09:13 PM
Хорошо, буду говорить попроще. Если кто-то утверждает, что что-то знает, зачем с этим спорить?

Да, сейчас понятнее.
Это позиция санитара в психбольнице, а не правило на форуме. Тут если уж высказываешь какую-нибудь мысль, будь добр отвечать за нее.

STYLE
03-17-2013, 09:15 PM
Кстати, я не смотрю телевизор.

А мы о какой именно книжке говорим сейчас?

А фантастику с детства люблю.

Я тоже люблю и перечитал в детстве ее всю, что смог достать в библиотеке и у друзей дома.

Я не о конкретной книжке, а просто пример про телевизор и самолет привел.

untamed
03-17-2013, 09:15 PM
Да, сейчас понятнее.
Это позиция санитара в психбольнице, .

Да, это моя позиция.
И что в этом плохого?

Впрочем, у каждого своя позиция, своя точка зрения. :110:

STYLE
03-17-2013, 09:17 PM
Да, это моя позиция.
И что в этом плохого?

Впрочем, у каждого своя позиция, своя точка зрения. :110:

Тогда повторю вопрос, чтоб понять твою позицию до конца.
Твое отношение к факту существования планеты Джафар и к путешествиям на другие планеты в образе существ, населяющих их?

untamed
03-17-2013, 09:24 PM
Тогда повторю вопрос, чтоб понять твою позицию до конца.
Твое отношение к факту существования планеты Джафар и к путешествиям на другие планеты в образе существ, населяющих их?

Никакая.

STYLE
03-28-2013, 08:38 AM
ФБР раскрыло тайну об инопланетянах
Представители ФБР впервые за долгое время согласились прокомментировать «отчет Хоттела», который считается одним из доказательств существования инопланетян. В документе речь идет о знаменитом Розуэлльском инциденте. Ведомство признает подлинность отчета, однако утверждает, что он не является доказательством факта существования НЛО.

Как сообщается на сайте ФБР, в 1950 году ведомство проверяло информацию о пришельцах в течение четырех месяцев. Как оказалось, истории об НЛО основаны на выдумках местных жителей и мошенников, в их числе и Розуэлльский инцидент: местный житель, рассказавший о встрече с НЛО, был впоследствии осужден за мошенничество.

«Отчет Хотелла» представляет собой рапорт, составленный в 1950 году сотрудником ФБР Джоном Хоттелом, в котором сообщается о крушении трех НЛО в Нью-Мексико в 1947 году. Событие, которое прозвали «Розуэлльский инцидент», офицер записал со слов следователя ВВС США, имя которого заретушировано.

В соответствии с документом, речь о трех летающих тарелках круглой формы с приподнятым центром, диаметр которых превышал 15 метров. Экипаж каждого летательного аппарата состоял из трех гуманоидов, одетых в тонкую металлическую ткань. Рост инопланетян был менее одного метра. Причиной крушения НЛО, по словам следователя, могло стать излучение мощного радара, установленного в этой местности.

Hallucinogen
03-29-2013, 01:10 AM
ФБР раскрыло тайну об инопланетянах
Представители ФБР впервые за долгое время согласились прокомментировать «отчет Хоттела», который считается одним из доказательств существования инопланетян. В документе речь идет о знаменитом Розуэлльском инциденте. Ведомство признает подлинность отчета, однако утверждает, что он не является доказательством факта существования НЛО.

Как сообщается на сайте ФБР, в 1950 году ведомство проверяло информацию о пришельцах в течение четырех месяцев. Как оказалось, истории об НЛО основаны на выдумках местных жителей и мошенников, в их числе и Розуэлльский инцидент: местный житель, рассказавший о встрече с НЛО, был впоследствии осужден за мошенничество.

«Отчет Хотелла» представляет собой рапорт, составленный в 1950 году сотрудником ФБР Джоном Хоттелом, в котором сообщается о крушении трех НЛО в Нью-Мексико в 1947 году. Событие, которое прозвали «Розуэлльский инцидент», офицер записал со слов следователя ВВС США, имя которого заретушировано.

В соответствии с документом, речь о трех летающих тарелках круглой формы с приподнятым центром, диаметр которых превышал 15 метров. Экипаж каждого летательного аппарата состоял из трех гуманоидов, одетых в тонкую металлическую ткань. Рост инопланетян был менее одного метра. Причиной крушения НЛО, по словам следователя, могло стать излучение мощного радара, установленного в этой местности.


метр с кепкой

abc
04-08-2013, 06:44 AM
Жизнь не раз может принести сюрпризы.

При написании рассказов, случайно посмотрел работы физика выского уровня, который помог.

Оказалось, что он, в группе с другими советскими физиками, разработал теорию, которая отличается от известной нам теории возникновения вселенной или Большого взрыва.

По их рассуждениям вселенная не возникла от Большого взрыва. Она как бы была в определенных размерах. Потом расширяется. А потом снова сжимается до определенных размеров. После чего цикл повторяется.

Может я несколько утрирую их описание, но описал так, как узнал от автора-доктора.

Не писал об этом, т.к. предчувствовал негативную реакцию.

Оказалось, что есть люди, которые могли бы понять автора-доктора.

Не зря он общался только со специалистами и учеными.

abc
04-08-2013, 01:13 PM
Так, для сведения, отрывки.
....................
Но главный недостаток теории Большого Взрыва в том, что она не отвечает на вопрос: откуда взялась эта сингулярность, содержащая всю массу Вселенной? Теория Большого Взрыва существует уже более ста лет. И самое удивительное, что ее развитие приводит к представлениям начала и конца света и не исключает божественного происхождения Вселенной. Не случайно Папа Иоанн Павел II в специальном послании отмечал, что современная космология согласуется с библейскими истинами.

Разработанная нами в последние годы гипотеза электромагнитной Вселенной отвечает на эти и многие другие вопросы. В основе гипотезы электромагнитной Вселенной лежат три постулата. 1. Вселенная существует вечно. 2. Между всеми объектами Вселенной происходит обмен энергией во всем диапазоне частот – от ультранизких до сверхвысоких. 3. Все события имеют цикличность (галактики рождаются из черных дыр, а затем опять коллапсируют в черную дыру) и подчиняются законам сохранения (энергии, заряда, массы).

В основе модели электромагнитной Вселенной лежит тороидальная система («бублик»), в которой множество галактик объединены общим магнитным полем Вселенной (Фвс). Спиральное тороидальное магнитное поле Вселенной охватывается токами галактик (Iг). Группы галактик разделены областями черных дыр, где схлопываются и рождаются галактики. (У астрономов есть даже понятия для этих зон – «родильные дома».)

Согласно гипотезе электромагнитной Вселенной, черные дыры дают жизнь двум типам галактик. В одном из них мир устроен из отрицательных электронов и положительных протонов, а в другом (антимир) – из положительных электронов (позитронов) и отрицательных протонов (антипротонов). Разность потенциалов между огромными массами и зарядами и есть та энергия, дающая жизнь и развитие Вселенной.
......................................

Логично было бы соотнести обнаруженный эффект с процессом рождения галактик в результате постоянно следующих друг за другом Больших Взрывов. Таким образом, в концепции электромагнитной Вселенной не находится места для Большого Взрыва, с которого начинается отсчет времени, если не считать, что взрывы при схлопывании и рождении галактик и есть большие взрывы, когда соединяются мир и антимир. Таким образом, энергия и масса непрерывно преобразуются, и отсчет времени от одного события до другого вечен, и в этом круговороте жизни нет ни начала, ни конца.

Развиваясь по замкнутой спирали, эволюция достигает вершин и снова начинает новый виток, сохраняя массу и энергию и связанные с ними пространство и время.
.....................

_Август_
04-08-2013, 01:18 PM
А что ж ссылочку не даёте?

http://www.ng.ru/science/2006-07-26/11_kosmos.html

abc
04-09-2013, 08:18 PM
Почитал о раке.

Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.

После появления метастаз уже не лечится.

Дальше, в теме писали об очищении от вирусов. Бред.

Интересно следующее.

Когда-то был разговор с автором-доктором о напитках, в котором он рекомендовал Пепси.

Когда его спросили о том, что пепси имеет компоненты, включаюшие нежелательные элементы, он ответил, что это ничего, т.к. нашему организму для каких-то процессов они нужны.

Вот так.

Izold
04-09-2013, 08:22 PM
Почитал о раке.

Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.

После появления метастаз уже не лечится.

Дальше, в теме писали об очищении от вирусов. Бред.

Интересно следующее.

Когда-то был разговор с автором-доктором о напитках, в котором он рекомендовал Пепси.

Когда его спросили о том, что пепси имеет компоненты, включаюшие нежелательные элементы, он ответил, что это ничего, т.к. нашему организму для каких-то процессов они нужны.

Вот так.


я где-то слышал, что люди знали о существовании стадий до того, как вы писали... или это от автодоктора?! :120:

Baba_Yaga
04-09-2013, 08:25 PM
Почитал о раке.

Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.

После появления метастаз уже не лечится.

Дальше, в теме писали об очищении от вирусов. Бред.

Интересно следующее.

Когда-то был разговор с автором-доктором о напитках, в котором он рекомендовал Пепси.

Когда его спросили о том, что пепси имеет компоненты, включаюшие нежелательные элементы, он ответил, что это ничего, т.к. нашему организму для каких-то процессов они нужны.

Вот так.

Не все знают, включая автора-доктора, что у рака 4 стадии:
http://en.wikipedia.org/wiki/Cancer_staging

abc
04-09-2013, 08:25 PM
я где-то слышал, что люди знали о существовании стадий до того, как вы писали... или это от автодоктора?! :120:

Уже было, когда кто-то писал, что воздействие физических упражнений на органы давно известно, но ссылок привести не смог.

Ссылки.

abc
04-09-2013, 08:30 PM
Не все знают, включая автора-доктора, что у рака 4 стадии:
http://en.wikipedia.org/wiki/Cancer_staging

Stage migration describes change in the distribution of stage in a particular cancer population induced by either a change in the staging system itself or else a change in technology which allows more sensitive detection of tumor spread and therefore more sensitivity in detecting spread of disease (e.g., the use of MRI scan). Stage migration can lead to curious statistical phenomena (for example, the Will Rogers phenomenon).

Это из ссылки.

После этого, конечно, все ясно.

Кстати, метастазы не входят в 3 стадии.

Baba_Yaga
04-09-2013, 10:20 PM
Stage migration describes change in the distribution of stage in a particular cancer population induced by either a change in the staging system itself or else a change in technology which allows more sensitive detection of tumor spread and therefore more sensitivity in detecting spread of disease (e.g., the use of MRI scan). Stage migration can lead to curious statistical phenomena (for example, the Will Rogers phenomenon).

Это из ссылки.

После этого, конечно, все ясно.

Кстати, метастазы не входят в 3 стадии.

Что тебе ясно? Не смеши меня!

NataliaLA
04-09-2013, 10:28 PM
ABC, я вот про рак тоже не поняла, что ты хотел сказать. Объяснись пожалуйста.

abc
04-09-2013, 11:09 PM
Что тебе ясно? Не смеши меня!

Каждый считает себя знающим.

Это неплохо, да не мешает читать, что писал про автора-доктора. Уровне его знаний.

http://www.onto.org.ua/rak/stadii-raka.html

3 стадия рака - метастазирование, когда раковые клетки имеют тенденцию к быстрому делению и перемещению по организму с током крови или лимфы. На третьей стадии существует возможность вылечить приблизительно 30 % больных.

Если почитаете эту информацию и сравните с тем, что когда появляются метастазы рак не лечится, может станет ясней.

К сожалению, большего не знаю. А знатоки могут подождать кто будет следующим президентом. Может хоть что-то поймут, хотя не просто.

P.S. Успел увидеть постинг с желанием высказаться. Подумал, что он относится ко мне, т.к. вроде не ответил на то, что дал в предыдущей ссылке. Подумайте о том, что в предыдушей ссылке "by either a change in the staging system".

Hallucinogen
04-10-2013, 01:24 AM
Жизнь не раз может принести сюрпризы.

При написании рассказов, случайно посмотрел работы физика выского уровня, который помог.

Оказалось, что ...

........

Может я несколько утрирую их описание, но описал так, как узнал от автора-доктора.
я не понял один момент: эту теорию ты подсмотрел у физика, или тебе ее рассказал доктор ?

Baba_Yaga
04-10-2013, 04:30 AM
абц, то ты пишешь что у рака 3 стадии, когда тебя на этом поймали, ты пишешь что на самом деле 3 стадии и метастазы, которые не входят в 3 стадии, потом приводишь какой-то украинский сайт где метастазы определены как 3-я стадия. При этом юлишь и обширно цитируешь, пытаясь сбить с толку. В твоих постах нет последовательности и здравого смысла. Ты ведёшь себя как ребёнок, которому сказали что деда мороза нет.

abc
04-10-2013, 12:44 PM
абц, то ты пишешь...

1 - тебя на этом поймали, приводишь какой-то украинский сайт

Вот, что писал «Где-то писал, что люди не знают о существовании 3-х стадий.
После появления метастаз уже не лечится.».

На чем поймал, сам не знаешь. И главное, не понимаешь о том, что известные сейчас стадии определяют «3 стадия рака - метастазирование».
Вот, другой линк, для врачей со «здравым смыслом» http://www.onkodoktor.ru/stadii-raka.

2 - нет последовательности и здравого смысла

Для того, чтобы иметь здравый смысл, диплом врача не достаточен. ВСЕ.

3 – Дополнение

Пепси рекомендуется только обыкновенной модификации, другие, например, 0 калорий или диетическая вредны из-за добавок.

abc
04-11-2013, 12:50 PM
Просьба к модераторам открыть специальную тему для Стайла в разных разделах, где от сможет размещать свои опусы от жаренных новостей до недожаренных фактов.

Izold
04-11-2013, 05:04 PM
Уже было, когда кто-то писал, что воздействие физических упражнений на органы давно известно, но ссылок привести не смог.

Ссылки.

ссылки на что, на многочисленные мериканские худфильмы, где герои говорят "у него рак, в четвёртой степени" или на многочисленных докторов Sloan-Kettering, скажем ?
не принимайте лично, ради Бога, но чем больше я читаю ваши опусы, тем больше сомневаюсь в том, что вы реальный персонаж, а не герой мультфильма какого-то...

abc
04-11-2013, 05:14 PM
1 – Кто тут еще не отметился с философской точкой зрения, типа, а кто тут дурак. Подтягивайтесь, проще будет убрать оптовые заявки.

2 – Уже немало прогнозов написал, только надо время, чтобы начали подтвержаться. Поэтому у кого недержание, большая просьба повременить. Не писать без необходимости. Откройте другую тему в этом или другом разделе и там упражняйтесь.

abc
04-11-2013, 07:30 PM
Как-то давно в одной из медицинских тем писал, что не рекомендуется делать прививки.

Мнения как обычно разделились. Особенно учитывая имеющиеся знания.

Но вот новые знания полученные учеными.

Как писал, то, что узнаем от автора-доктора будет подтверждаться жизнью.

http://www.youtube.com/watch?v=yDWHvk85bew

Hallucinogen
04-11-2013, 07:53 PM
1 – Кто тут еще не отметился с философской точкой зрения, типа, а кто тут дурак. Подтягивайтесь, проще будет убрать оптовые заявки.

2 – Уже немало прогнозов написал, только надо время, чтобы начали подтвержаться. Поэтому у кого недержание, большая просьба повременить. Не писать без необходимости. Откройте другую тему в этом или другом разделе и там упражняйтесь.
просьба к доктору: сгруппировать немалые прогнозы в один пост.. те что сбылись и те что вот-вот сбудутся
для удобства последователей

Hallucinogen
04-11-2013, 07:58 PM
Как-то давно в одной из медицинских тем писал, что не рекомендуется делать прививки.

Мнения как обычно разделились. Особенно учитывая имеющиеся знания.

Но вот новые знания полученные учеными.

Как писал, то, что узнаем от автора-доктора будет подтверждаться жизнью.

http://www.youtube.com/watch?v=yDWHvk85bew

движение против прививок родилось с момента первых прививаний коровей оспы.. в этом, как и в других вопросах, нет абсолютной истины... есть группа аргументов "за", группа "против"..

STYLE
04-11-2013, 09:34 PM
Как-то давно в одной из медицинских тем писал, что не рекомендуется делать прививки.

Мнения как обычно разделились. Особенно учитывая имеющиеся знания.

Но вот новые знания полученные учеными.

Как писал, то, что узнаем от автора-доктора будет подтверждаться жизнью.

http://www.youtube.com/watch?v=yDWHvk85bew

АБЦ, объясни пожалуйста. В твоей ссылке про вирусы говорят, что до сих пор нет ни одной фотографии вируса СПИДа. Вот тут http://shvarz.livejournal.com/316217.html показаны несколько таких фотографий. За одну из статей, где была показана фотография вируса СПИДа еще в 1983-м году, ученые Монтанье и Галло получили Нобелевскую премию. Кто прав тогда? Фотографий вируса СПИДа нет, как повествует твой научно-популярный фильм или они есть, как говорят ученые и фото, которые есть в моей ссылке?

abc
04-11-2013, 09:53 PM
http://www.gdekakpochemu.ru/mozhno-li-uvidet-virus/

Никто пока точно не знает, что такое вирусы. Некоторые ученые думают, что они близкие родственники бактерий. Другие исследователи полагают, что вирусы похожи на элементарные частицы, близкие к генам. Третьи считают, что вирусы находятся посредине между живой и неживой материей.

Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем. Хотя, разные источники пишут разные данные, что опять говорит о неполноте наших знаний.

Baba_Yaga
04-11-2013, 09:56 PM
http://www.gdekakpochemu.ru/mozhno-li-uvidet-virus/

Никто пока точно не знает, что такое вирусы. Некоторые ученые думают, что они близкие родственники бактерий. Другие исследователи полагают, что вирусы похожи на элементарные частицы, близкие к генам. Третьи считают, что вирусы находятся посредине между живой и неживой материей.

Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем. Хотя, разные источники пишут разные данные, что опять говорит о неполноте наших знаний.

Если ты с авто-доктором не знаете, то это ещё не значит что никто не знает.

STYLE
04-11-2013, 10:00 PM
http://www.gdekakpochemu.ru/mozhno-li-uvidet-virus/

Никто пока точно не знает, что такое вирусы. Некоторые ученые думают, что они близкие родственники бактерий. Другие исследователи полагают, что вирусы похожи на элементарные частицы, близкие к генам. Третьи считают, что вирусы находятся посредине между живой и неживой материей.

Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем. Хотя, разные источники пишут разные данные, что опять говорит о неполноте наших знаний.

Из твоей же ссылки
Вирус — микроскопический организм, вызывающий болезни. Он не может быть обнаружен в обычный микроскоп. Но это не значит, что наука не имеет возможности изучить структуру вируса. Сегодня существуют ультрамикроскопы, дающие возможность увидеть микроорганизмы.

Если тебе надо, то запощу фотографии множества различных вирусов, но вопрос был не об этом.
В твоем НП фильме говорят, что фото вируса СПИДа не существует, я же тебе показал несколько таких фото из заслуживающих доверия источников, как например из статьи, получившей Нобелевскую премию. Так есть фото вируса СПИДа или нет?

abc
04-11-2013, 10:02 PM
Если ты с авто-доктором не знаете, то это ещё не значит что никто не знает.

Хорошо, узнаю, когда смогу.

Только это будет опять переливание из пустого в порожнее.

Например, на одном форуме меня спросили о темной материи.

Узнал, ответил, что это наше сегодняшнее незнание. Примерно, как описывать, что такое рентген, до его открытия.

Так понятней?

abc
04-11-2013, 10:05 PM
Из твоей же ссылки ...

Не имею с тобой дела, т.к. разговор с тобой - это бесконечность.

Твой отрывок " дающие возможность увидеть микроорганизмы" не отвечает про вирусы, что написано ниже в статье и приведено мной.

Поэтому, пока досвидания.

abc
04-11-2013, 10:14 PM
Ой, абц, так много вокруг непонятного, но вот объяснить некому: на тебя с доктором больше и не надеюсь: слишком злой ты последнее время стал...

Между прочим, с тобой не злой.

Написал, узнаю.

Только не всегда можно объяснить сегодняшнее незнание.

Еще пример, как можно рассказать о мизоне, когда люди только находятся на уровне знаний атома. Можно только сказать, что имеется более серьезная картина мира.

STYLE
04-11-2013, 10:36 PM
Не имею с тобой дела, т.к. разговор с тобой - это бесконечность.

Твой отрывок " дающие возможность увидеть микроорганизмы" не отвечает про вирусы, что написано ниже в статье и приведено мной.

Поэтому, пока досвидания.

АБЦ, ну зачем же ты так? Я привел цитату из твоей ссылки полностью. В ней четко говорится о вирусах. Привожу ее еще раз и выделяю специально для тебя ключевые слова.

Вирус — микроскопический организм, вызывающий болезни. Он (вирус) мои пояснения не может быть обнаружен в обычный микроскоп. Но это не значит, что наука не имеет возможности изучить структуру вируса. Сегодня существуют ультрамикроскопы, дающие возможность увидеть микроорганизмы.(речь все еще идет о вирусах) мои пояснения
Я удивлен, что ты до сих пор не знаешь, что есть фотографии вирусов. Вот так маленькое незнание элементарных вещей приводит к большим ошибочным выводам.

Hallucinogen
04-11-2013, 10:43 PM
Хорошо, узнаю, когда смогу.

Только это будет опять переливание из пустого в порожнее.

Например, на одном форуме меня спросили о темной материи.

Узнал, ответил...
можно спросить, а у кого ты эти вещи узнаешь ? ты все еще общаешься с автором-доктором ?
то есть в принципе через тебя мы можем задавать ему вопросы и ты перескажешь нам его ответы ?

это было бы круто !
стоит отдельной темы.. подумай

abc
04-11-2013, 10:46 PM
...

Таой уровень знаний и умение вырывать контекст, чтобы спорить до бесконечности мне известны давно.

Уйди из темы, т.к. реальных знаний ты не хочешь, а только засоряешь тему.

ВСЕ.

Hallucinogen
04-11-2013, 10:50 PM
да блин отдельные атомы можно "рассмотреть".. и даже тень, отбрасываемую атомом

http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/561/cache/first-picture-shadow-single-atom_56198_600x450.jpg

http://news.nationalgeographic.com/news/2012/07/120710-first-picture-atom-shadow-photograph-science-nature-smallest/

STYLE
04-12-2013, 09:14 AM
Таой уровень знаний и умение вырывать контекст, чтобы спорить до бесконечности мне известны давно.

Уйди из темы, т.к. реальных знаний ты не хочешь, а только засоряешь тему.

ВСЕ.

Пытаюсь с тобой серьезно разговаривать. В ответ ты постоянно кидаешься на меня.
Твое утверждение
Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем. - ложно в части о фотографиях вирусов. Если ученые не до конца распознали природу вирусов, совсем не означает, что нет фотографий вирусов.
Вот статья с фотографиями смертельных вирусов.
http://novostiua.net/photo/17349-potryasayuschie-fotografii-smertelnyh-virusov.html
Так же полно фотографий других вирусов в интернете.

abc
04-12-2013, 05:03 PM
Решил еще раз разобраться с вирусами.

Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B

Наши знания о вирусах прогрессируют. Мы имеем их фото и неплохие выводы о них.

Однако, фото – это как, например, фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний. Знания – примерно на таком же уровне, т.е. мы уже на более правильном пути, можем использовать что-то на практике, но довольно далеки от деталей.

Baba_Yaga
04-12-2013, 05:22 PM
Решил еще раз разобраться с вирусами.

Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B

Наши знания о вирусах прогрессируют. Мы имеем их фото и неплохие выводы о них.

Однако, фото – это как, например, фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний. Знания – примерно на таком же уровне, т.е. мы уже на более правильном пути, можем использовать что-то на практике, но довольно далеки от деталей.

А электроны уже сфотографировали? Если да, то где я могу посмотреть фотографию?

STYLE
04-12-2013, 05:22 PM
Решил еще раз разобраться с вирусами.

Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B

Наши знания о вирусах прогрессируют. Мы имеем их фото и неплохие выводы о них.

Однако, фото – это как, например, фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний. Знания – примерно на таком же уровне, т.е. мы уже на более правильном пути, можем использовать что-то на практике, но довольно далеки от деталей.

Ну вот, это уже конкретный и вполне разумный разговор. Всегда приятно общаться с умным человеком в таком ключе. Мы же тут не спорим, а стараемся получить новые знания.
Совершенно с тобой согласен, что полных знаний про вирусы еще нет, но речь была не об этом.
Теперь, когда ты согласился, что фотографии вирусов существуют, ответь на мой первый вопрос.
В твоем НПФ говорится, что фото вируса СПИДа не существует, я же тебе привел ссылку на заслуживающие доверия источники, где эти фото показаны. Так существуют ли такие фото и твой НПФ не совсем профессионален или нет?
И еще один вопрос по теме:
Автор-доктор предлагает совсем отказаться от прививок или там какие-то есть варианты? Я не совсем понял.

Hallucinogen
04-12-2013, 05:27 PM
Решил еще раз разобраться с вирусами.

Исходя из видео и следующей детальный ссылке, думаю следующее...
поскольку мой вопрос не отвечается, заданный вот здесь ( http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1345&p=6204282&viewfull=1#post6204282 ), думаю исходя из всего - когда ты пишеь "узнаю - напишу", ты не уходишь советоваться с доктором, а просто гуглишь ответ... а жаль
я тут наверно единственный, кто в глубине надеялся, что все это в серьез, а ты как посредник к сакрознаниям.. но все равно да.

Hallucinogen
04-12-2013, 05:32 PM
А электроны уже сфотографировали? Если да, то где я могу посмотреть фотографию?
пока нет, в доступной на сегодня микро-фото технологиях электронами как раз и "освещают" снимаемые обьекты
к тому же более выраженная на электронном уровне дуалистичность сущиствования И неопределенность принципов - ставят под сомнение саму возможность сфоткать такую абстракцию как "электрон"

abc
04-12-2013, 05:38 PM
Читаю вас и думаю, действительно ли кто-то хочет что-то знать.

И вот почему, на примерах.

1 - Давно известно как определили наличие ядра и электронов в атоме, еще в школе рассказывали;

2 - Вот мое первоначальное мнение о фото "Другими словами – реальных фото вирусов пока нет, есть то, что мы о них приблизительно знаем и представляем.", что практически ничем не отличается от приведенного после "фото об атоме с электронами и ядром, пока не получили более детальных знаний";

3 - До того, как даю ссылки из интернета, пишу то, что узнал от автора-доктора.

Дальше уже сами.

abc
04-12-2013, 05:56 PM
Решил написать ответ на вопрос по существу.

Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

Однако, могу рассказать следующий случай.

Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.

abc
04-12-2013, 06:05 PM
Ну и как, получилось снять влияние? Хотя что за ерунду я спрашивмю - конечно снял!

Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.

Кот Пушок
04-12-2013, 06:11 PM
Решил написать ответ на вопрос по существу.

Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

Однако, могу рассказать следующий случай.

Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.

abc, не обижайся, я не хочу никого обижать.

Просто вспомнилось, как в советские времена Батюшки в церквях МП говорили, мол, вступайте в комсомол, чего ж делать-то, родились, так сказать, не во-время, ладно уж, да и в партию вступайте, как же ж без этого, только ничего, от вас зависящего, не делайте, что бы было против Церкви...

P.S.

Я, кстати, тоже был во время оно, противником всяких прививок.
Ярым противником, между прочим.
Что меня к этому привело, и что меня на это подвигнуло - это отдельная история.

Но на сегодня - все мои дети и внуки - с прививками, я, сам лично, правда, продолжаю упорствовать в отношении прививки от гриппа. :) :) :)

Это мой последний бастион, и если я привьюсь - это будет моё страшное падение!

Baba_Yaga
04-12-2013, 06:37 PM
Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: не обладает твой автор доктор сакральными знаниями. Про физические упражнения, наверное, что-то знает на уровне Большой Советской Энциклопедии, а в остальном не тянет и не потому что высказывает идеи которые ещё сложно понять, а потому что пересказывает давно известные вещи с точностью пьяного деда мороза на детском утренике.

STYLE
04-12-2013, 06:38 PM
Решил написать ответ на вопрос по существу.

Прививки желательно не делать. Это также показано в видео.

Однако, могу рассказать следующий случай.

Однажды одному из родственников пришлось делать прививку для поступления в учебное заведение.

Обратились к автору-доктору. Он, понимая ситуацию, сказал, чтобы тот сделал прививку, а он снимет влияние.

Насчет выделенного.
В видео показана Галина Червонская, как консультант. Галина Петровна Червонская – высококвалифицированный специалист в области вакцинологии, вирусолог с многолетним стажем, независимый эксперт по проблемам вакцинологии.
Так вот, она считает, что прививки можно делать, но не всем подряд по календарю, а нужен индивидуальный подход и диагностика, о чем тебе и сказал автор-доктор позже в конкретном случае.
Так что, я думаю, ты неправильно его понял, что прививки желательно не делать. Уточни пожалуйста. Скорее всего он будет тоже за индивидуальный подход.
На собственном примере знаю, что от прививок бывает ухудшение самочувствия и повышенная температура.

Hallucinogen
04-12-2013, 08:06 PM
Пишешь кончал толковый вуз, чем-то занимался.

Неужели трудно представить наши знания, хотя бы, лет на 100 раньше до открытия атома.

А потом сравнить как в то время были бы твои вопросы.

а ты попробуй, уверен, если у тебя есть "знания по электрону", ты смог бы их обьяснить и сто лет назад... и даже тыщи - самому Демокриту

untamed
04-13-2013, 12:11 AM
Так что, я думаю, ты неправильно его понял, что прививки желательно не делать.

Я разговаривала с парой ученых микробилогов, и они, как специалисты, уверяли, что привирок лучше избегать.

Кот Пушок, знакомые подавали на гринкарту, так их заставили делать прививку от гриппа, заявив, что в случае от отказа от привики, им может быть отказано в статусе в этой стране. :273::169:

Кот Пушок
04-13-2013, 09:46 AM
Я разговаривала с парой ученых микробилогов, и они, как специалисты, уверяли, что привирок лучше избегать.

Кот Пушок, знакомые подавали на гринкарту, так их заставили делать прививку от гриппа, заявив, что в случае от отказа от привики, им может быть отказано в статусе в этой стране. :273::169:

Так я ж тоже детей - старших - привил, и сам привился, тем всем, чем привит до того не был - при выезде от туда :)

Мне эта процедура знакома :)

Но сейчас я поменял несколько свою точку зрения на прививки.

STYLE
04-13-2013, 09:11 PM
АБЦ, у меня к тебе есть вопрос.
Дело в том, что я очень люблю Кока-Колу, больше Пепси, правда, но стараюсь пить ее как можно меньше, помня, что она вредит здоровью. Ты же говоришь наоборот, что она полезна. Можешь объяснить в чем ее польза? Может я зря воздерживаюсь от своего любимого напитка?

Izold
04-14-2013, 06:59 AM
АБЦ, у меня к тебе есть вопрос.
Дело в том, что я очень люблю Кока-Колу, больше Пепси, правда, но стараюсь пить ее как можно меньше, помня, что она вредит здоровью. Ты же говоришь наоборот, что она полезна. Можешь объяснить в чем ее польза? Может я зря воздерживаюсь от своего любимого напитка?

она снимает налёт с пищевода. "советские учёные поместили ржавые гвозди в стакан с Кока-Колой, наутро ржавые гвозди блестели нетронутым металлом" (ц)

Птиц
04-14-2013, 07:03 AM
кола полезна занудам, нытикам, анал-ретентив тайпс и всем укаво повышенная кислотнасть. в ней повышенный пи-эйч патамушта

всем остальным нет.

nefertiti
04-14-2013, 08:32 AM
в чем ее польза? Может я зря воздерживаюсь от своего любимого напитка?

В коле, пепси и маунтин дью - основной активный ингридиент - каффеин.

Baba_Yaga
04-14-2013, 12:13 PM
она снимает налёт с пищевода. "советские учёные поместили ржавые гвозди в стакан с Кока-Колой, наутро ржавые гвозди блестели нетронутым металлом" (ц)

Может её тогда в бензин добавлять?

Miami Vice
04-14-2013, 12:28 PM
Может её тогда в бензин добавлять?

В бензин не знаю. Но 30 лет назад мне мой тогдашний механик советовал периодически чистить клемы авто батареи предварительно макая щеточку в стакан с кока колой. Или просто лить немного колы на сами клемы. Прекрасно убирает хим. накипь.

Miami Vice
04-14-2013, 12:29 PM
В коле, пепси и маунтин дью - основной активный ингридиент - каффеин.

Не совсем. Основной ингридиент там хай фруктоз корн сироп. Эквивалент 9-10 чайных ложек сахара на банку.

STYLE
04-14-2013, 12:33 PM
В бензин не знаю. Но 30 лет назад мне мой тогдашний механик советовал периодически чистить клемы авто батареи предварительно макая щеточку в стакан с кока колой. Или просто лить немного колы на сами клемы. Прекрасно убирает хим. накипь.

Ты думаешь от такого состава организму польза?
Подождем, что скажет АБЦ.

Miami Vice
04-14-2013, 12:35 PM
Ты думаешь от такого состава организму польза?
Подождем, что скажет АБЦ.

От того состава польза продавцам корн сиропа и Американской Ассоциации Дантистов. И больше никому.

larsen
04-14-2013, 12:45 PM
В коле, пепси и маунтин дью - основной активный ингридиент - каффеин.

в некоторых странах этот ингридиент отсутствует
но как отметили, рекомендуется как "лекарство")

abc
04-14-2013, 12:49 PM
Не стану отвечать по теме, пока постинг 1308 не будет убран.

Предлагаю, пусть все постинги такого рода форумчане помещают в тему Балдеем. Тогда смогу с ними адекватно поговорить.

Hallucinogen
04-14-2013, 01:03 PM
Не стану отвечать по теме, пока постинг 1308 не будет убран.


можно просто удалить из поста 1308 слово "пьяного", тогда будет боле-мене нормально и необидно

если уж и "Дед Мороз" неустраивает, то можно просто исправить на "предсказывает с небольшой точностью"

STYLE
04-14-2013, 01:27 PM
Не стану отвечать по теме, пока постинг 1308 не будет убран.

Предлагаю, пусть все постинги такого рода форумчане помещают в тему Балдеем. Тогда смогу с ними адекватно поговорить.

Так и не отвечай автору постинга. Другие тут при чем? Мы же не модераторы и не можем удалять постинги, что ты нам такое условие ставишь.

nefertiti
04-15-2013, 10:44 AM
***

Интересно, почему Баб Яг и некоторые другие выбрали себе в качестве врага АБЦ
Он хотя бы имеет КАКУЮ-то систему мировоззрения, в отличие от многих здесь форумчан.

Выбирать друзей мы значитца умеем.
А врагов?

Baba_Yaga
04-15-2013, 12:08 PM
***

Интересно, почему Баб Яг и некоторые другие выбрали себе в качестве врага АБЦ
Он хотя бы имеет КАКУЮ-то систему мировоззрения, в отличие от многих здесь форумчан.

Выбирать друзей мы значитца умеем.
А врагов?

Я бы сказал что враг это очень сильно сказано. Лично я стараюсь бороться с невежеством и предрассудками по мере моих скромных возможностей, однако к абцу никаких отрицательных чувств я не испытываю, наоборот испытываю сострадание и симпатию.

Председатель
04-15-2013, 12:25 PM
АБЦ, у меня к тебе есть вопрос.
Дело в том, что я очень люблю Кока-Колу, больше Пепси, правда, но стараюсь пить ее как можно меньше, помня, что она вредит здоровью. Ты же говоришь наоборот, что она полезна. Можешь объяснить в чем ее польза? Может я зря воздерживаюсь от своего любимого напитка?

Поддерживаю вопрос:110:

abc
06-21-2018, 03:39 PM
Решил на момент зайти, чтобы дать объяснение о несбывшемся предсказании про президента США.
Автор-доктор, зная мои выступления на различных сайтах, превидел последующие события и дал мне это знание, чтобы уберечь от больших проблем (это еще мягко сказано).

Манюня
06-21-2018, 03:43 PM
ой кто это

STYLE
06-21-2018, 04:02 PM
ой кто это

Это абц.
Он рупор автора-доктора.
Автор-доктор предсказал, что президентом США будет женщина, но выбрали Обаму. Тогда он сказал, что вот в следующий раз уж точно будет женщина. И как мы видели был очень близок к этому. Но опять выбрали мужика.
Сейчас абц должен всё объяснить почему.

abc
06-21-2018, 04:11 PM
Как обычно, Style, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.

STYLE
06-21-2018, 04:17 PM
Как обычно, Style, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.

И мысли не было.
Я рассказал так, как было или как я помню.
Можно же найти пост, в котором ты это предсказывал и потом, когда не сбылось, тот пост, где ты говорил, что имелось ввиду после Обамы и его второй срок это как бы о.к.
Разве не так было?

Dova
06-21-2018, 04:20 PM
Как обычно, Стыле, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений

из-за моих действий на сайтах.

а что вы делаете на сайтах?
здравствуйте

abc
06-21-2018, 04:25 PM
Style -> Черный - Женщина. Это так.

Dova -> Здравствуйте. Также как и здесь, просвещал, чтобы знали о авторе-докторе.

STYLE
06-21-2018, 04:37 PM
Style -> Черный - Женщина. Это так.


Разве чёрные пишут по русски?
Нет, конечно.
Значит, следующее предположение тоже ошибочно.
Почему люди так реагируют на правду?

Dova
06-21-2018, 04:45 PM
Дова -> Здравствуйте. Также как и здесь, просвещал, чтобы знали о авторе-докторе.

это благородно
хотелось бы, что б автор-доктор зашел на этот форум. его здесь уже давно все заочно знают и любят

Maximusss
06-21-2018, 05:10 PM
Как обычно, Стыле, переворачивает все с ног на голову. Не уверен, но в этот раз может быть, чтобы втянуть меня в дискуссии. Отмечал, что для этого надо убрать постинг оскорбляющий автора-доктора.
По делу, автор-доктор говорил, что вначале президентом будет черный, а потом женщина. Женщину, как понял после определенных событий со мной, он предсказал, чтобы уберечь меня от серьезных осложнений из-за моих действий на сайтах.

Именно так. Черный был, будет и женщина. Автор-Доктор же не сказал что она будет сразу после Черного, так ведь ? Значит шлите лесом всех неверующих в Автора Доктора злопыхателей.

Maximusss
06-21-2018, 05:11 PM
это благородно
хотелось бы, что б автор-доктор зашел на этот форум. его здесь уже давно все заочно знают и любят

у нас тут хуевера с капитулой хватает. третий сапог - лишний

abc
09-09-2019, 12:45 PM
Не выдержал, решил напомнить тем Фомам неверующим, которые совневались в знаниях автора-доктора. Например, давно рассказывал в одной из тем, что не рекомендуется кушать курицу, а вот бульен из курицы полезен. Сейчас, случайно прочел "Chicken 'causes cancer': Oxford University scientists say people who eat poultry are at increased risk of developing deadly disease" - https://mol.im/a/7440195.
Это не для продолжения темы в настоящий момент.

abc
11-25-2019, 08:55 PM
Не пришло время писать в теме из-за неубранных оскорблений автора-доктора. Однако, жаль стало Атиллу. Помню как наводил он шорох на многих, пытавшихся ругаться с ним.

Так вот, для чего зашел. Напишу то, что когда-то рассказывал от автора-доктора, да не поняли.

Болезни в основном возникают из-за зависти. Особенно, страшна зависть близких при непосредственном общении.

Adda
11-25-2019, 09:10 PM
Не пришло время писать в теме из-за неубранных оскорблений автора-доктора. Однако, жаль стало Атиллу. Помню как наводил он шорох на многих, пытавшихся ругаться с ним.

Так вот, для чего зашел. Напишу то, что когда-то рассказывал от автора-доктора, да не поняли.

Болезни в основном возникают из-за зависти. Особенно, страшна зависть близких при непосредственном общении.Так бы все красивые и богатые вымерли)

Птиц
11-26-2019, 02:59 AM
Абося, превед

abc
11-26-2019, 04:57 PM
Так бы все красивые и богатые вымерли)

Решил ответить, т.к. думаю многие опять не поняли:

1 - Надо понять, что не все завистники влияют/вызывают болезнь, а только те с кем общаетесь/поддерживаете какие-то отношения;

2 - Когда-то приводил известный пример как у человека сдохла только что приобретенная корова от сглаза пришедшей соседки и позавидовавшей приобретению.

Птиц
11-26-2019, 05:01 PM
абц. ты нам нужен. пиши еще

abc
12-02-2019, 08:45 PM
Автор-доктор тренировал многих мировых рекорсменов по тяжелой атлетике. Здесь он показан как тренер В.Марчука. Добавил, чтобы знали как он выглядел.


https://www.youtube.com/watch?v=LfdrCwbNtTY

-Helena-
12-02-2019, 09:14 PM
Автор-доктор тренировал многих мировых рекорсменов по тяжелой атлетике. Здесь он показан как тренер В.Марчука. Добавил, чтобы знали как он выглядел.:116:
https://www.youtube.com/watch?v=LfdrCwbNtTY

- тот, который в оранжевых штанах? :116:

abc
05-09-2020, 10:52 PM
Сегодня большая дата 75 лет со ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне против фашизма.

Решил рассказать еще одно событие о участии автора-доктора в этой войне.

Он немногословен, только ордена и медали, не умещаясь на пиджаке, на специальной ленте в 4 ряда от плеча накрест до щиколотки ног, как СССР, так и иностранных государств, говорят о его подвигах.
В то время он был простым солдатом, но его способности помогли выжить большому количеству солдат в соединении советских войск. Не знаю конкретные данные, но командир, которому он рассказывал/советовал в военных действиях, получал большие награды и продвижение по службе, используя его информацию.

Может знаете о том, что фашисты переодевались в форму советских военнослужащих и те, не понимая что происходит, обманом захватывались в плен, уничтожались и разбивались на поле боя.

Только фашисты не могли обмануть автора-доктора. Он, зная их замыслы, просвещал командующего, который вначале не верил, а потом уже не мог воевать без его знаний. Автор-доктор предупреждал его, чтобы он никому не говорил о нем и его сведениях. Да, тот не особенно и стремился, желая приписать себе военные достижения.

Может кому-то покажется все простым, но на самом деле, это серьезные действия, оказывающие влияние, даже, на судьбу автора-доктора. Например, когда-то рассказывал о том, как он чуть не подрался с сослуживцем шофером, бензовоз которого загнал на пригорок задним ходом, чтобы помочь тому заправиться. А когда тот рассказал начальству, что это придумал автор-доктор, думая, что таким образом помогает/хвалит его, сказал, чтобы тот не смел больше никому рассказывать. То есть, многие подвиги автор-доктор скрывал от людей, чего мы, простые люди не понимаем и, скорее всего, никогда не поймем. Не зря, когда рассказываю об отрицательной энергии, многие смеются или издеваются.

Слава советским воинам-освободителям от фашизма мира во всем мире !!!

STYLE
05-10-2020, 07:20 AM
Сегодня большая дата 75 лет со ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне против фашизма.

Решил рассказать еще одно событие о участии автора-доктора в этой войне.

Он немногословен, только ордена и медали, не умещаясь на пиджаке, на специальной ленте в 4 ряда от плеча накрест до щиколотки ног, как СССР, так и иностранных государств, говорят о его подвигах.
В то время он был простым солдатом, но его способности помогли выжить большому количеству солдат в соединении советских войск. Не знаю конкретные данные, но командир, которому он рассказывал/советовал в военных действиях, получал большие награды и продвижение по службе, используя его информацию.

Может знаете о том, что фашисты переодевались в форму советских военнослужащих и те, не понимая что происходит, обманом захватывались в плен, уничтожались и разбивались на поле боя.

Только фашисты не могли обмануть автора-доктора. Он, зная их замыслы, просвещал командующего, который вначале не верил, а потом уже не мог воевать без его знаний. Автор-доктор предупреждал его, чтобы он никому не говорил о нем и его сведениях. Да, тот не особенно и стремился, желая приписать себе военные достижения.

Может кому-то покажется все простым, но на самом деле, это серьезные действия, оказывающие влияние, даже, на судьбу автора-доктора. Например, когда-то рассказывал о том, как он чуть не подрался с сослуживцем шофером, бензовоз которого загнал на пригорок задним ходом, чтобы помочь тому заправиться. А когда тот рассказал начальству, что это придумал автор-доктор, думая, что таким образом помогает/хвалит его, сказал, чтобы тот не смел больше никому рассказывать. То есть, многие подвиги автор-доктор скрывал от людей, чего мы, простые люди не понимаем и, скорее всего, никогда не поймем. Не зря, когда рассказываю об отрицательной энергии, многие смеются или издеваются.

Слава советским воинам-освободителям от фашизма мира во всем мире !!!

Путем сложнейших математических вычислений вышло, что автору-доктору уже за сотню лет.
Почему ты скрыл от нас его юбилей? :120:

abc
06-03-2020, 02:02 PM
Раз уж зашел, напишу о коронавирусе и затронутом вопросе в одной из тем о вакцинации.
1 - Коронавирус - это искусственная биологическая разработка, утечка которой произошла из лаборатории Китая;
2 - Он самомодифицируется, изменяет ДНК, выполнен на нанотехнологиях и др.;
3 - Не думаю, что вакцинация может помочь из-за вышеизложенных причин, также, надо учесть, что он использует разработки наподобии СПИД, который не побежден.

abc
06-24-2020, 05:52 PM
Для тех, кто сможет понять.

https://www.youtube.com/watch?v=_wXMbUC3zwE

abc
07-08-2020, 03:52 PM
Когда-то рассказывал как автор-доктор вылечил известного летчика-испытателя Анатолия Квочура, потерпевшего аварию в Ле Бурже в 1989 году. Сейчас, вспомнил об этом событии, найдя статью, в которой Квочур говорил о нем так «...Познакомился с одним удивительным ученым в области авиакосмической медицины, прекрасным мануальщиком. Он поставил мои позвонки на место. Сразу полегчало...».

https://fakty.ua/19537-zasluzhennyj-letchik-ispytatel-anatolij-kvochur-zametiv-stremitelno-nesucshijsya-navstrechu-zelenyj-gazon-uspel-podumat-chto-padat-licom-vniz-kak-to-neestetichno

Птиц
07-08-2020, 03:54 PM
Абося, расскажи лучше, как ты был в гостях у Впередов

abc
08-02-2020, 05:32 PM
1 - Когда-то рассказывал и отвечал на нападки о том, что не все данные о людях имеются на интернете, а некоторые специально стираются/уничтожаются;

2 – Также упоминал, что автор-доктор является человеком, многие данные о котором не разрешены к публикации. Например, на интернете имеется только его информация как о мировом тяжелоатлете, тренере по тяжелой атлетике, создателе комиссии по атлетизму. Причем, если набрать в поисковике его данные, то ничего толком не найти, надо добавить, например, в тяжелой атлетике ;

3 – Писал письма с запросами в Министерство Обороны России, в Федерацию по тяжелой атлетике Москвы, в Министерство по образованию России, в ВАК, в институты Дружбы Народов им. Патриса-Лумумбы и МГУ, но в лучшем случае получал ответ о необходимости обратиться в какое-нибудь другое подразделение. А, например, на одном из сайтов тяжелоатлетов России, где увидел его фотографию среди тяжелоатлетов, после рассказов о том, что он ушел на войну в 14.5 лет, доктор медицинских наук, был главным тренером России и СССР по тяжелой атлетике, меня просто забанили, стерев все мои постинги. Это к тому, что данные автора-доктора, как когда-то рассказывал, не для широкой публики.

STYLE
08-02-2020, 05:49 PM
1 - Когда-то рассказывал и отвечал на нападки о том, что не все данные о людях имеются на интернете, а некоторые специально стираются/уничтожаются;

2 – Также упоминал, что автор-доктор является человеком, многие данные о котором не разрешены к публикации. Например, на интернете имеется только его информация как о мировом тяжелоатлете, тренере по тяжелой атлетике, создателе комиссии по атлетизму. Причем, если набрать в поисковике его данные, то ничего толком не найти, надо добавить, например, в тяжелой атлетике ;

3 – Писал письма с запросами в Министерство Обороны России, в Федерацию по тяжелой атлетике Москвы, в Министерство по образованию России, в ВАК, в институты Дружбы Народов им. Патриса-Лумумбы и МГУ, но в лучшем случае получал ответ о необходимости обратиться в какое-нибудь другое подразделение. А, например, на одном из сайтов тяжелоатлетов России, где увидел его фотографию среди тяжелоатлетов, после рассказов о том, что он ушел на войну в 14.5 лет, доктор медицинских наук, был главным тренером России и СССР по тяжелой атлетике, меня просто забанили, стерев все мои постинги. Это к тому, что данные автора-доктора, как когда-то рассказывал, не для широкой публики.

Что-то Гугл не знает такого старшего тренера сборной СССР по тяжелой атлетике, чтоб подходил под твои параметры.
Может тебя за это и забанили?

abc
09-06-2020, 01:04 PM
Случайно обнаружил, что один из рассказов о авторе-докторе, либо не написал в теме, либо написал не в том разделе. Вот он.

Как-то среди ночи автору-доктору позвонил знакомый и очень просил приехать. Дело было в том, что у него заболела дочка, врачи скорой помощи хотели забрать ее на операцию, т.к. у нее сильно болел живот и она буквально кричала от боли. Понимая знакомого, автор-доктор поехал к нему, т.к. операция – это серьезное происшествие. Приехав, он стал осматривать дочку, а потом спросил, что она ела. Та рассказала, что не найдя ничего подходящего, сварила и поела яйца. Врачи вообще не обратили внимания на этот факт. Тогда, автор-доктор спросил, а сколько яиц она съела. Девочка ответила 12 или чуть больше, т.к. была очень голодная. Автор-доктор сказал, в этом причина болей и полечил ее, успокоив знакомого и его семью. Также отметил, что за один раз не следует кушать более 2-3 яиц. Действительно, ей полегчало, а утром все успокоилось. Спас дочку знакомого от операции.

abc
09-19-2020, 12:45 PM
Еще один неопубликованный рассказ.

Автор-доктор как-то жил в одном из городов в гостиннице, куда приехал по каким-то делам федерации тяжелой атлетики. Весь день его не бывало в номере, приходил поздно вечером и уходил рано утром. Как-то один из спортсменов, живший с другими спортсменами в этой гостиннице, зная его расписание, попросил разрешение побыть в его номере некоторое время. Автор-доктор удивился просьбе и захотел узнать причину. Стесняясь и рассказывая о просьбе спортмен все-таки открыл причину, т.к. понимал, что иначе не получит разрешение. Оказалось, что он познакомился с девушкой в этом городе, а побыть с ней наедине ему негде. Так как, денег на отдельный номер в гостиннице у него нет, а девушка также не имеет отдельной жилплощади. Автор-доктор согласился, оговаривая, что тот будет уходить до его прихода и не будет нарушать некоторых условий гигиены. Дал спортсмену запасные ключи, тот был несказанно рад. Но в один из дней, то ли автор-доктор пришел раньше, то ли спортсмен пришел поздно со своей девушкой произошло следующее. Автор-доктор нередко бывал в командировках, где кушал принесенную с собой пищу. В те времена в гостинницах обитало немало мышей, которые бегали даже в присутствии командированных. Автор-доктор относился к ним хорошо, не пытался выгнать, не швырял разными предметами итд. Поэтому мыши, привыкнув к нему, набирались смелости и забирались на стол. Он их не прогонял, а делился принесенными продуктами. Мыши, привыкали к его расписанию и когда он приходил, чинно рассаживались на столе, ждали угощения. В тот день, о котором рассказываю, автор-доктор сидел за столом и кушал как обычно с мышами свой ужин. Мышей было штук 20. Тут неожиданно зашел в комнату спортсмен со своей девушкой. Она, увидев столько мышей делящих трапезу с автором-доктором, взвизгнула, запрыгнула на руки спортсмену и так закричала, что тот в несколько прыжков выскочил из комнаты. Больше они не появлялись. Но, что еще интерсно, так то, что крыс автор-доктор не любил. Видимо, знал что-то о каждом виде животных.

Losharick
09-19-2020, 01:59 PM
Еще один неопубликованный рассказ.

Автор-доктор как-то жил в одном из городов в гостиннице, куда приехал по каким-то делам федерации тяжелой атлетики. Весь день его не бывало в номере, приходил поздно вечером и уходил рано утром. Как-то один из спортсменов, живший с другими спортсменами в этой гостиннице, зная его расписание, попросил разрешение побыть в его номере некоторое время. Автор-доктор удивился просьбе и захотел узнать причину. Стесняясь и рассказывая о просьбе спортмен все-таки открыл причину, т.к. понимал, что иначе не получит разрешение. Оказалось, что он познакомился с девушкой в этом городе, а побыть с ней наедине ему негде. Так как, денег на отдельный номер в гостиннице у него нет, а девушка также не имеет отдельной жилплощади. Автор-доктор согласился, оговаривая, что тот будет уходить до его прихода и не будет нарушать некоторых условий гигиены. Дал спортсмену запасные ключи, тот был несказанно рад. Но в один из дней, то ли автор-доктор пришел раньше, то ли спортсмен пришел поздно со своей девушкой произошло следующее. Автор-доктор нередко бывал в командировках, где кушал принесенную с собой пищу. В те времена в гостинницах обитало немало мышей, которые бегали даже в присутствии командированных. Автор-доктор относился к ним хорошо, не пытался выгнать, не швырял разными предметами итд. Поэтому мыши, привыкнув к нему, набирались смелости и забирались на стол. Он их не прогонял, а делился принесенными продуктами. Мыши, привыкали к его расписанию и когда он приходил, чинно рассаживались на столе, ждали угощения. В тот день, о котором рассказываю, автор-доктор сидел за столом и кушал как обычно с мышами свой ужин. Мышей было штук 20. Тут неожиданно зашел в комнату спортсмен со своей девушкой. Она, увидев столько мышей делящих трапезу с автором-доктором, взвизгнула, запрыгнула на руки спортсмену и так закричала, что тот в несколько прыжков выскочил из комнаты. Больше они не появлялись. Но, что еще интерсно, так то, что крыс автор-доктор не любил. Видимо, знал что-то о каждом виде животных.
Вообще-то это статья! Надеюсь ты не ходил к автору-доктору и его акробатам в номер сам!? :120:

NatashaR
09-21-2020, 03:40 PM
Вообще-то это статья! Надеюсь ты не ходил к автору-доктору и его акробатам в номер сам!? :120:

Зачем ты его пугаешь? Он так умиротворяюще пишет про етого автора-доктора. Мне нравится его читать ,

abc
09-24-2020, 12:23 PM
Вспомнил еще один рассказ.

Наверно многие знают из Библии/Торы, что царю Соломону была дана спсобность понимать язык птиц и зверей. Автор-доктор, как когда-то рассказывал, читал не только мысли людей, но также зверей и птиц. Правильней было бы сказать слышал мысли.
Автор-доктор лечил всех от мала, до велика, т.е. вне возрастных категорий. Как-то раз он гулял с ребенком, которого лечил, по улице. Вдруг на лужайку сел маленький вороненок. Ребенок спросил, а что он здесь делает. Автор-доктор рассказал, что вороненок обиделся на маму за что-то и улетел от нее. Ребенок, не видя рядом мамы, удивился как же мама отпустила такого маленького одного. Автор-доктор пояснил, что мама его не отпускала, он решил, что уже большой и самовольно улетел. А чтобы ребенок не расстраивался добавил, мама скоро за ним прилетит. Ребенок недоверчиво посмотрел на него, но ничего не сказал и они стали наблюдать за вороненком дальше. Вороненок ходил по лужайке, высматривал чем поживиться или с чем поиграться. Так продолжалось некоторое время и вдруг прилетела большая ворона и села рядом с вороненком. Ребенок с радостью спросил автора-доктора, это его мама и что она ему говорит? Автор-доктор улыбнулся и пояснил, что это мама вороненка и она уговаривает его вернуться. Но вороненок отпрыгивал от вороны, а она прыгала за ним. Ребенок опять спросил, а что сейчас происходит? Автор-доктор объяснил, что мама ворона рассказывает вороненку, что одному маленькому вороненку еще рано начинать самостоятельную жизнь, ему еще многому надо научиться, да и небезопасно. Ребенок удивлялся объяснениям автора-доктора, говоря, что как он знает о чем говорят ворона и вороненок. т.к. он ничего не слышит. Автор-доктор, чтобы не разочаровывать ребенка, сказал, что может быть он научится слышать разговор птиц когда вырастет, тот обрадовался. И тут вороненок с вороной улетели. Ребенок спросил, а куда и почему они улетели. Автор-доктор ответил, что мама ворона уговорила вороненка вернуться и они улетели домой.
Знания-сила.

STYLE
09-24-2020, 12:45 PM
Знания-сила.

Так животные обладают разумом, получается? :120:

abc
09-27-2020, 12:13 PM
1 - Как-то раз столкнулся с данными на сайте https://cursorinfo.co.il/ похожими на те, которые рассказываю от автора-доктора, подумал, что это случайно;
2 - И вот снова прочитал «Названа допустимая норма яиц в неделю», https://cursorinfo.co.il/all-news/health-and-culture/health/nazvana-dopustimaya-norma-yaits-v-nedelyu/. Такое впечатление, что начинают признавать просвещение от автора-доктора.

abc
10-02-2020, 12:44 PM
Решил напомнить в совокупности о Земле, т.к. на одном из форумов выяснил непонимание.

1 - Земля - это планета, которая путешествовала в космосе, т.к. была по каким-то причинам оторвана от своей системы нахождения;
2 - Оказывается она могла остановиться во многих солнечных системах, но не сделала этого;
3 - Потом, из-за гравитации она набрала такую скорость движения, что самостоятельно уже не получалось остановиться и сгорела бы. Тут ей пришла на помощь цивилизация с планеты Джанаф, о которой не раз рассказывал;
4 - Планета Джанаф помогла ей остановиться в нашей солнечной системе;
5 - Существование Земли оценивается правильно нашими учеными, приблизительно 4,5 млрд лет;
6 - Наше поселение на Земле является 9-м;
7 - Инопланетяне посещают Землю через каждые 500 млн лет.

abc
10-22-2020, 09:53 PM
На одном из форумов, который по каким-то причинам прекратил свое существование, просили узнать у автора-доктора что такое темная материя.

Как многие знают, это на сегодня краеугольный камень знаний о вселенной. Потом, думаю будут другие загадки мироздания.

Так вот, автор-доктор ответил не задумываясь, наверно, знал о вопросе. Он сказал, что это наше сегодняшнее незнание.

Понятно, что не стал лезть и докучать ему, т.к. понимал, во-первых, большего не скажет, во-вторых, есть такие знания, которые нельзя раскрывать, чтобы не принести вреда. Например, как Эйнштейн не раскрыл единую теорию поля из-за возможности создания более разрушительного оружия.

abc
12-07-2020, 03:07 PM
На форуме, который посещаю, возникла дискуссия о наличии инопланетян на Земле.

Решил напомнить, что рассказывал о их наличии у нас от автора-доктора.

Одна из наших женщин имела связь с инопланетянином и родила от него мальчика. Через некоторое время мальчик стал стремительно расти и тогда инопланетяне забрали его к себе на планету. Его рост стал 30 метров.

abc
01-11-2021, 05:30 PM
Что-то Гугл не знает такого старшего тренера сборной СССР по тяжелой атлетике, чтоб подходил под твои параметры.
Может тебя за это и забанили?

Не все публикуется на интернете, но увидел следующее http://www.olympic-weightlifting.ru/unedited_texts/aptekar.pdf :

Акопянц Михаил (р. 1927). Ереван -«Ашхатанк», Москва -«Ло*комотив». Третий призер чемпионата СССР 1954 г. (75 кг). Рекордсмен мира в жиме (1948). Тренер сборной команды СССР в 1960---1980 ГГ.

abc
02-13-2021, 12:09 PM
1 - Когда-то давно в этом разделе была помещена фотография из книжки автора-доктора с всемирно известным тяжелоатлетом Ю.Власовым:

2 - Ушел Ю.Власов на 86 году жизни https://www.9tv.co.il/item/24610.

abc
02-21-2021, 02:11 PM
Случайно решил посмотреть кем сейчас выпускается книжка автора-доктора "Healing secrets". Не нашел где бы ее можно было заказать. Увидел только, что можно купить, как говорят, с рук.

К удивлению, увидел ссылку http://forum.russianamerica.com/f/archive/index.php/t-1345-p-5.html на архив данной темы. Почитал, вспомнил дела давнишних дней. Не знаю, есть ли это в теме, а не только в архиве.

STYLE
02-21-2021, 04:31 PM
Случайно решил посмотреть кем сейчас выпускается книжка автора-доктора "Healing secrets". Не нашел где бы ее можно было заказать. Увидел только, что можно купить, как говорят, с рук.

К удивлению, увидел ссылку http://forum.russianamerica.com/f/archive/index.php/t-1345-p-5.html на архив данной темы. Почитал, вспомнил дела давнишних дней. Не знаю, есть ли это в теме, а не только в архиве.

А эту книжку этого автора вы читали?
https://www.abebooks.com/servlet/BookDetailsPL?bi=12482284013&searchurl=an%3Dbek%2Bsemjon%26sortby%3D17&cm_sp=snippet-_-srp1-_-title2

abc
02-25-2021, 07:07 PM
Из-за возможной потери, а также подтверждения некоторых данных о авторе докторе, имеющихся на интернете, решил привести их здесь.

История атлетики от Российской империи до России
http://oldatletikaussr.blogspot.com/2012/06/blog-post_4666.html
«...В нашей стране в 1964г. при Всесоюзной федерации тяжелой атлетики была создана комиссия атлетической гимнастики, задачей которой стала пропаганда и популяризация среди населения атлетической гимнастики, как новой формы общефизической подготовки. Председателем комиссии был избран М. Акопянц, а членами комиссии Д. Иванов, Р. Мороз, Б. Пустовайт, Ю. Сорокин, Г. Тэнно...»

Спортивные олимпы Лысьвы - Редактор и составитель: Н. М. Парфенов, Лысьва Издательский дом 2014
http://www.lysva-library.ru/download/resources/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B.%20%D0% A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B %D0%B5%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%8B%20%D 0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8C%D0%B2%D1%8B..pdf
«...1979г. Сбор в Подольске. Зима. Ко мне подошел заслуженный тренер СССР М.Акопянц (он тренировал рекордсмена мира в толчке 261 кг В.Марчука)...»

Аркадий Воробьёв * "Железная игра".
«...Но про Краевского никто не вспоминал. И тогда, чтобы потом организовать общую поездку, на могилу доктора предварительно поехали четыре человека: судья международной категории М. Акопьянц, спортивный журналист Ю. Сорокин, М. Аптекарь и я...»
http://www.fpio.org.ru/data/50-powerlib//vorob.pdf

STYLE
02-25-2021, 08:47 PM
Из-за возможной потери, а также подтверждения некоторых данных о авторе докторе, имеющихся на интернете, решил привести их здесь.

История атлетики от Российской империи до России
http://oldatletikaussr.blogspot.com/2012/06/blog-post_4666.html
«...В нашей стране в 1964г. при Всесоюзной федерации тяжелой атлетики была создана комиссия атлетической гимнастики, задачей которой стала пропаганда и популяризация среди населения атлетической гимнастики, как новой формы общефизической подготовки. Председателем комиссии был избран М. Акопянц, а членами комиссии Д. Иванов, Р. Мороз, Б. Пустовайт, Ю. Сорокин, Г. Тэнно...»

Спортивные олимпы Лысьвы - Редактор и составитель: Н. М. Парфенов, Лысьва Издательский дом 2014
http://www.lysva-library.ru/download/resources/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B.%20%D0% A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B %D0%B5%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%8B%20%D 0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8C%D0%B2%D1%8B..pdf
«...1979г. Сбор в Подольске. Зима. Ко мне подошел заслуженный тренер СССР М.Акопянц (он тренировал рекордсмена мира в толчке 261 кг В.Марчука)...»

Аркадий Воробьёв * "Железная игра".
«...Но про Краевского никто не вспоминал. И тогда, чтобы потом организовать общую поездку, на могилу доктора предварительно поехали четыре человека: судья международной категории М. Акопьянц, спортивный журналист Ю. Сорокин, М. Аптекарь и я...»
http://www.fpio.org.ru/data/50-powerlib//vorob.pdf

А почему у тебя не отмечено вот это?

В 1954 г. мировой рекорд в полусредней весовой категории (75 кг) установил Михаил Акопянц. Показанный им результат в жиме (128,3 кг) на VII Закавказской спартакиаде в Ереване оказался выше мирового рекорда египтянина Туни на 1,3 кг.
http://sportlib.su/Annuals/Weightlifting/1983/p67-69.htm

abc
02-26-2021, 12:04 AM
А почему у тебя не отмечено вот это?
http://sportlib.su/Annuals/Weightlifting/1983/p67-69.htm

1 - Отметил в основном то, что подтверждало рассказы в теме о достижениях автора-доктора, которые могли быть как-то подтверждены;

2 - В теме есть данные о мировом достижении автора-доктора в тяжелой атлетике. Насколько помню, также рассказывал, что, как говорят тяжелоатлеты, автор-доктор снял мировой рекорд египтянина, сына правителя, в то время, когда советские тяжелоатлеты питались в основном картошкой.

STYLE
02-26-2021, 07:14 AM
1 - Отметил в основном то, что подтверждало рассказы в теме о достижениях автора-доктора, которые могли быть как-то подтверждены;

2 - В теме есть данные о мировом достижении автора-доктора в тяжелой атлетике. Насколько помню, также рассказывал, что, как говорят тяжелоатлеты, автор-доктор снял мировой рекорд египтянина, сына правителя, в то время, когда советские тяжелоатлеты питались в основном картошкой.

А почему про эту книгу ни слова?
https://www.studmed.ru/akopyanc-mihail-podlivaev-boris-sost-sila-plyus-graciya-atleticheskaya-gimnastika-dlya-vseh_2daee04a842.html
А пишешь про какую-то книгу автора Semjon Bek.
Кто этот Semjon Bek?

abc
02-26-2021, 12:06 PM
А почему про эту книгу ни слова?https://www.studmed.ru/akopyanc-mihail-podlivaev-boris-sost-sila-plyus-graciya-atleticheskaya-gimnastika-dlya-vseh_2daee04a842.html
А пишешь про какую-то книгу автора Semjon Bek. Кто этот Semjon Bek?

1 - Кто такой Семен Бек рассказывал в теме. Автор-доктор, когда стал издавать свои книжки в США, издал их под псевдонимом Семен Бек;

2 - Также рассказывал, что когда-то давно, когда автор-доктор спросил инопланетян сможет ли он поделиться некоторыми своими знаниями с людьми, те ответили, что сможет через 60 лет. Первую свою книжку «Тигро» он издал в Чехословакии, кажется, в 1991 году. Сейчас ее на интернете уже не найти;

3 - О книжке «Сила плюс грация» ничего не рассказывал, т.к. никто не интересовался изданными книжками автора-доктора на русском языке.

g-michael
03-22-2021, 02:29 AM
22 марта 2021
Telegram канал ГенералСВР
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Дорогие подписчики и гости канала! Прошедшие выходные Владимир Путин и Сергей Шойгу провели в Сибири. Это прежде всего шоу для широкой аудитории. Путин демонстрировал, что он может пройти по веревочному мостику несколько шагов, не держась за поручни, пусть и с пятого дубля (да-да, именно дубля!), а Шойгу демонстрировал экскременты мамонтов и диких животных, выдавая их за своё творчество, и, судя по картинке транслируемой пресс-службой президента, Путин это "творчество" оценил по достоинству.

О том, зачем Шойгу действительно таскает полутруп Путина в Сибирь, мы уже рассказывали в прошлом году, когда описывали суеверия российского президента. Шойгу уже много лет возит Путина в Сибирь в так называемые "места силы", где бывшие советские руководители "домов культуры", заведующие гаражами и овощными базами после развала СССР переквалифицировались в "работников культа" или, как они сами себя называют, в "шаманов". В сущности, посещение "шаманов" и проведение обряда в день весеннего равноденствия и было основной целью поездки. "Обряд" по обещанию Шойгу должен вернуть Путину утраченные здоровье, удачу, а если повезёт, то и потенцию, и наслать беды на врагов. Напоминаем, что Путин и Шойгу ревностные христиане на широкую публику.

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ШОКИРОВАТЬ, ПРОСЬБА ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ! Мы знаем и утверждаем, что в этот раз "обряд" включал в себя жертвоприношение. Мы не будем описывать это отвратительное и омерзительное действо, которое произвело тягостное впечатление даже на сотрудников ФСО, но была зверски умерщвлена чёрная собака (по словам шаманов, рожденная в день осеннего равноденствия в прошлом году, то есть, по сути, щенок), а Путин в конце обряда выпил жертвенной крови из сердца животного. Что с психикой у Путина можете вообразить сами, но участие в подобных "мероприятиях" говорит, как минимум, о полной потере адекватности.

Обращаем внимание правоохранительных органов и защитников животных на это событие. Весь процесс "обряда" это извращенная патологическая жестокость и садизм. После "обряда" Путин получил череп жертвенного животного, который по рекомендации "шаманов" должен быть помещен у него в спальне. Теперь вы понимаете, почему Путин боится "шамана" Габышева и приказал поместить его на принудительное лечение. Президент России Владимир Путин верит в этот бред и принимает в нем непосредственное участие.

Всем, кого интересует погруженность кремлевских элит в суеверия и оккультизм, предлагаем послушать эфир профессора Валерия Соловья с философом Андреем Космачем, который посвятил много лет изучению этих вопросов.

https://youtu.be/E6VM2JoM6jY


https://youtu.be/E6VM2JoM6jY

abc
07-20-2021, 11:46 AM
Как рассказывал в этой теме от автора-доктора, люди будут путешествовать/летать вокруг Земли, например, как на самолете.

"Ричард Брэнсон поздравил Джеффа Бэзоса впечатляющим полетом на орбиту Земли" https://cursorinfo.co.il/world-news/richard-brenson-pozdravil-dzheffa-bezosa-vpechatlyayushhim-poletom-na-orbitu-zemli/.

abc
07-22-2021, 12:05 PM
Читая сообщения прессы о новых знаниях ученых, складывается впечатление, что они как-то связаны с информацией, которую пишу от автора-доктора.

Например, рассказывал о наличии жизни на Марсе под поверхностью земли. И вот, сейчас следующее сообщение "Ученые обнаружили место на Марсе, где возможно существование жизни" https://cursorinfo.co.il/world-news/uchenye-obnaruzhili-mesto-na-marse-gde-vozmozhno-sushhestvovanie-zhizni/ .

abc
07-22-2021, 01:44 PM
93961

abc
07-31-2021, 05:16 PM
Иногда, вспоминаю интересные случаи/возможности автора-доктора, о которых не рассказывал, наверно, буду время от времени помещать в теме.

Как-то был у него в гостях с родственником. Разговаривали. Ему нередко звонили по телефону разные люди по разным вопросам.

Конечно, это отвлекало его от общения с нами. Поэтому, иногда, он не брал телефон.

Я аккуратно спросил его, а что если это важный звонок, на который надо бы ответить.

Это было лет 20 назад, т.е. в то время наверно были телефоны с определителем номера, но нам и ему они были не по карману.

Автор-доктор, если посчитает вопрос неуместным или как говорит слишком личным, найдет как поставить на место любого.

В данном случае, он ответил мне, что знает кто звонит. Понятно, что был удивлен, ну и как всякий нормальный человек, не высказываясь о недоверии, промолчал.

Через некоторое время, когда раздался звонок телефона, автор-доктор сказал, что эта телефонная компания не дает ему покоя.

Я, не зная кто звонит решил проверить, но чтобы не высказать ему свое недоверие спросил, а можно ли мне поговорить с ними. Он разрешил.

Когда взяв телефонную трубку, услышал, что это представитель телефонной компании, понял его возможности и смог в них удостовериться.

Не скажу, что сильно совневался, но все время хотелось их видеть и радоваться необычному.

abc
08-02-2021, 03:30 PM
Когда-то автор-доктор ездил отдыхать с одним из родственников.

Это был известный курорт, на который добирались на корабле после перелета.

До этого где-то рассказывал, что инопланетяне дали ему какие-то особенные возможности, позволявшие, например, видеть человека как на рентгене. Но на самом деле лучше, чем на рентгене, т.к. он мог видеть в цвете все внутренние органы, сосуды итд.

Однако, это не позволяло обычному рентгену просветить его, снимки показывали черные изображения как - будто он непроницаемый.

Но так как, к врачам он не ходил, а если помните, то они лечились у него, то неудобств ему это не доставляло.

После отдыха, он с родственником возвращаясь домой, попал в интересную ситуацию, о которой и хочу рассказать.

Уже были введены разнообразные проверки, например, на наличие запрещенных веществ и оружия. Охранники с помощью переносных приборов обследовали каждого, выявляя возможных нарушителей.

И вот, когда обследовали автора-доктора, прибор у них зазвенел. Они отвели его в сторону и стали ощупывать, но под рубашкой с коротким рукавом и брюками ничего запрещенного не нашли, не было ничего.

Тогда, решили еще раз обследовать прибором, думая, что тот дал случайный сбой.

Автор-доктор, зная, что это результат воздействия инопланетян, как говорил потом родственнику, собрав свои силы/энергию заставил прибор замолчать, т.к. иначе, мог попасть в серьезные неприятности, самая простая из которых не уехать домой.

Не всегда то, что кажется нам, простым людям, пользой ею может являться во всех отношениях.

abc
08-02-2021, 09:47 PM
Нередко, читая или смотря разные научные или предполагаемые сведения о новых знаниях, сталкиваюсь с неверным их изложением или незнанием истинных основ.

Общаясь с автором-доктором рассказывал о реальных знаниях по разным вопросам, попробую напомнить о них или рассказать что-то новое о чем не поведал.

- О пирамидах, которые находят в разных частях света, а не только египетских.

Когда-то давно Б-г забрал 2-е солнце за какие-то прегрешения людей. Это привело к уменьшению жизни людей, которые каким-то образом разобрались как можно увеличить ее путем строительства пирамид.

В пирамидах люди избавлялись от накапливаемой, скажем «темной энергии», что позволяло им жить дольше.

Другими словами, разные публикации на тему предназначения пирамид, не несут действительных знаний.

- О других цивилизациях на земле.

Как рассказывал, наше поселение на земле является 9-м. Почему и как исчезли или исчезали поселения не знаю.

Автор-доктор не рассказал детали, причин также не знаю.

Только эти данные дают возможность понять устройство мира и жизнь на земле.

В книжке «Тигро», как рассказывал, даны некоторые сведения о подготовке земли инопланетными существами к последующей жизни.

Кроме того, это развенчивает теорию Дарвина о происхождении, но не предпосылки об отборе видов для выживания.

Написание или повторение приведенных в теме данных было навеяно просмотром передачи на ютубе «Физики прочли рукописи Теслы и обомлели, так вот откуда он брал электричество. Энергия древних богов.»

abc
09-12-2021, 10:33 AM
1 - Когда-то в теме рассказывал о Нострадамусе. Правда, иногда, путался в своих суждениях;

2 - Недавно, на одном из сайтов, обсуждались его предсказания. Причем, немало участников негативно высказывались о них;

3 - Оказалось, что многие даже не имеют понятия о последовательности его предсказаний, например, путая века, о которых идет речь;

4 - Рассказал, что центурия 10 - это наш 20 век.

STYLE
09-12-2021, 10:44 AM
АБЦ а ты вакцину сделал себе?

abc
09-13-2021, 03:04 PM
Когда-то автор-доктор чуть не погиб из-за заговора завистников.

Произошло это следующим образом. Как говорится, перешел дорогу некоторым людям, обладающим определенной властью.

Ведь, он был известен и лечил верхние эшелоны власти СССР, при которых крутились многие прихлебатели.

Эти люди, как во все времена, старались получить привилегии, повышения по службе и др.

Автор-доктор, не любивший подхалимов всех мастей, не шел с ними на сближение, чем раздражал.

Как-то эти прихлебатели, между прочим, для тех, кто может не понять, они имели звания генералов, решили убрать его.

Такие дворцовые интриги имели место в веках и приводили к разным последствиям.

В данном случае автору-доктору повезло. Один из его друзей, узнав о заговоре, предупредил его.

Некоторые могут удивиться, как же так, автор-доктор, знающий мысли людей и будущее, мог не знать о таком серьезном действии.

Дело в том, что, как-то рассказывал, если не задумываться о каком-то событии, то можно упустить какие-то действия из виду.

Например, Христа отравил его ученик Иуда, т.к. он не задумывался о том, что один из его учеников может предать его.

Так вот, автор-доктор не подал виду заговорщикам, что узнал о их планах. Ведь, друг автора-доктора не знал как и когда те собираются его убить.

Задумавшись, автор-доктор разобрался как это произойдет. Заговорщики решили подложить мину с часовым механизмом в машину автора-доктора, зная точное время, когда он будет находиться в ней.

Это для них не составляло труда, т.к. один из них составлял график лечения высокопоставленного деятеля, которого лечил автор-доктор.

Тогда, автор-доктор сделал следующее, чтобы заговорщики не смогли догадаться о том, что он в курсе их замыслов и не вычислили его друга.

Во время движения на машине к высокопоставленной особе, он остановился на автозаправочной станции на парковке, вдалеке от бензозаправочных мест, и пошел в туалет.

Когда он зашел в туалет, его машина взорвалась и потом сгорела.

Один из заговорщиков, ехавший за ним, конечно, ничего не заподозрил, и они решили, что автору-доктору просто повезло.

На другой заговор они не решились, т.к. зная способности автора-доктора, побоялись.

Птиц
09-13-2021, 03:19 PM
абося, ну прими гептрал.

а лучше засунь себе в жопу динамитную шашку и подожги

STYLE
09-13-2021, 03:21 PM
Например, Христа отравил его ученик Иуда, т.к. он не задумывался о том, что один из его учеников может предать его.


Евангельские тексты говорят нам о том, что Христу было известно о намерении одного из ближайших учеников предать Его, и Он даже указал, кто именно это совершит: «Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня <…> При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал.»(Мф 26:23-15)
:235:

abc
09-13-2021, 03:33 PM
1- Рассказывал о том, что Тору/Библию не раз корректоривали превосвященники, например, приведенные данные о Христе не все верны. То есть, на самом деле, он был отравлен Иудой ядом без цвета и запаха, есть в теме. Также как рассказывал о наличии в Израиле экземпляра Торы/Библии близкого к первоначальному, который пейсатые прячут ото всех;

2 - Некоторые, например, как Птиц вместо обсуждения интересного и познавательного, приходят на сайте и в темы, чтобы показаться. Так как, сейчас всякая дрянь из тем не убирается, приходится терпеть, чтобы не портить тему о Великом Человеке.

Птиц
09-13-2021, 03:34 PM
превосвященники

первосвященники

abc
09-15-2021, 11:56 AM
Подумал, что может быть не понятно почему все-таки прихлебатели решили убрать автора-доктора и решил привести несколько примеров.

Например, перед такими особами в генеральской форме и с немалым количеством наград, доктора, которые их лечили, вели себя, скажем, подобострастно, услужливо.

В то время, как автор-доктор ни перед кем не прогибался, не старался понравиться. Хотя, со всеми людьми был приветлив и радушен.

Или, другой пример, он приходил для лечения аккуратно одетый, подтянутый, но без белого халата.

Когда, прихлебатели начинали ему указывать или заставлять одеть белый халат, то он отказывался это делать.

Автор-доктор говорил им, что дело не в белом халате, а в умении и знании как вылечить больного. Высокопоставленные правители прибегали к его лечению потому, что другие заслуженные доктора, академики и профессора, не могли этого сделать.

В начале лечения, прихлебатели, бывало, не пускали его к высокопоставленным особам без белого халата, тогда автор-доктор разворачивался и уходил, не споря с ними.

Позже, они прибегали к нему, прося вернуться, подстраиваясь под его расписание жизни, боясь потерять насиженное теплое место.

Но понятно, затаив в душе зависть и злость.

Baba_Yaga
09-16-2021, 02:51 PM
Когда-то автор-доктор чуть не погиб из-за заговора завистников.

Произошло это следующим образом. Как говорится, перешел дорогу некоторым людям, обладающим определенной властью.

Ведь, он был известен и лечил верхние эшелоны власти СССР, при которых крутились многие прихлебатели.

Эти люди, как во все времена, старались получить привилегии, повышения по службе и др.

Автор-доктор, не любивший подхалимов всех мастей, не шел с ними на сближение, чем раздражал.

Как-то эти прихлебатели, между прочим, для тех, кто может не понять, они имели звания генералов, решили убрать его.

Такие дворцовые интриги имели место в веках и приводили к разным последствиям.

В данном случае автору-доктору повезло. Один из его друзей, узнав о заговоре, предупредил его.

Некоторые могут удивиться, как же так, автор-доктор, знающий мысли людей и будущее, мог не знать о таком серьезном действии.

Дело в том, что, как-то рассказывал, если не задумываться о каком-то событии, то можно упустить какие-то действия из виду.

Например, Христа отравил его ученик Иуда, т.к. он не задумывался о том, что один из его учеников может предать его.

Так вот, автор-доктор не подал виду заговорщикам, что узнал о их планах. Ведь, друг автора-доктора не знал как и когда те собираются его убить.

Задумавшись, автор-доктор разобрался как это произойдет. Заговорщики решили подложить мину с часовым механизмом в машину автора-доктора, зная точное время, когда он будет находиться в ней.

Это для них не составляло труда, т.к. один из них составлял график лечения высокопоставленного деятеля, которого лечил автор-доктор.

Тогда, автор-доктор сделал следующее, чтобы заговорщики не смогли догадаться о том, что он в курсе их замыслов и не вычислили его друга.

Во время движения на машине к высокопоставленной особе, он остановился на автозаправочной станции на парковке, вдалеке от бензозаправочных мест, и пошел в туалет.

Когда он зашел в туалет, его машина взорвалась и потом сгорела.

Один из заговорщиков, ехавший за ним, конечно, ничего не заподозрил, и они решили, что автору-доктору просто повезло.

На другой заговор они не решились, т.к. зная способности автора-доктора, побоялись.

Потрясающе! А как автор - доктор знал когда точно машина взорвется - ведь он сильно рисковал идя на такой шаг!

STYLE
09-16-2021, 05:23 PM
Потрясающе! А как автор - доктор знал когда точно машина взорвется - ведь он сильно рисковал идя на такой шаг!

Так на бомбе же таймер есть.
Разве нет?
В кино всегда на бомбе таймер отсчета.

Baba_Yaga
09-16-2021, 10:53 PM
Так на бомбе же таймер есть.
Разве нет?
В кино всегда на бомбе таймер отсчета.

Ну в кино всегда синий провод режут. Совсем необязательно чтоб таймер, бывают бомбы и дистанционного управления. И потом, раз за ним следили, то точно бы заметили что он под машину лазил на таймер смотреть. Короче надо узнать у автора-доктора как он узнал когда точно будет взрыв: это очень важно!

abc
09-18-2021, 06:16 PM
Иногда, вспоминаются рассказы автора-доктора, которые были не понятны, но интерес к ним не пропадает.

Один из таких рассказов – это о том, что произойдет после апокалипсиса, кажется, в теме что-то об этом упоминал.

Когда закончится апокалипсис, часть людей останется в живых. Правда, не большая часть.

После чего, инопланетяне прилетят на своих кораблях и предложат людям улететь на другие планеты.

Интересно, что не все согласятся, кто-то захочет остаться.

Когда я поинтересовался, а как инопланетяне смогут увезти такое большое количество людей, то получил следующие ответы.

Оказывается, они прилетят на кораблях размером с футбольное поле. То есть, на сколько понимаю, примерно 250 тысяч поместится в одном из них.

Если же не хватит кораблей для того, чтобы увезти людей за один прилет, то они вернутся за оставшимися.

Знания, которыми делится с нами автор-доктор, не найти нигде.

Baba_Yaga
09-18-2021, 07:32 PM
Иногда, вспоминаются рассказы автора-доктора, которые были не понятны, но интерес к ним не пропадает.

Один из таких рассказов – это о том, что произойдет после апокалипсиса, кажется, в теме что-то об этом упоминал.

Когда закончится апокалипсис, часть людей останется в живых. Правда, не большая часть.

После чего, инопланетяне прилетят на своих кораблях и предложат людям улететь на другие планеты.

Интересно, что не все согласятся, кто-то захочет остаться.

Когда я поинтересовался, а как инопланетяне смогут увезти такое большое количество людей, то получил следующие ответы.

Оказывается, они прилетят на кораблях размером с футбольное поле. То есть, на сколько понимаю, примерно 250 тысяч поместится в одном из них.

Если же не хватит кораблей для того, чтобы увезти людей за один прилет, то они вернутся за оставшимися.

Знания, которыми делится с нами автор-доктор, не найти нигде.

Самый главный вопрос: когда будет этот апокалипсис? Сколько ждать то? А то я хочу на другую планету.

veey
09-18-2021, 07:40 PM
Так на бомбе же таймер есть.
Разве нет?
В кино всегда на бомбе таймер отсчета.
Не только таймер.
Оно еще через каждые 10 секунд говорит: "Внимание! Взрыв произойдет через N секунд".

abc
09-18-2021, 07:57 PM
Не хочется отвечать на вопросы, ответы на которые можно найти, почитав тему.

Однако, иногда, приходится, чтобы тема не перешла в сплошные обсуждения.

Итак, о том, как автор-доктор смог узнать о бомбе или взрывном устройстве в машине, не заглядывая в нее или под нее, или не зная о ней по каким-то, например, звуковым сигналам.

Если бы почитали тему, то обратили бы внимание на то, как будучи молодым он показывал друзьям свои возможности.

Например, увидев случайную девушку с сумочкой на улице, он говорил им, что находится в сумочке.

А когда друзья остановили девушку и попросили ее показать, что в ней, и убедившись вместе с ней, что все совпадает, были ошарашены.

Так что, споры неуместны.

Baba_Yaga
09-18-2021, 10:36 PM
А когда друзья остановили девушку и попросили ее показать, что в ней, и убедившись вместе с ней, что все совпадает, были ошарашены.


Девушка не послала друзей с автором доктором куда подальше? Вот лично я так бы поступил если бы ко мне подошли какие то друзья и попросили показать что у меня в сумке.

А, кстати, что необычного было в сумочке? Рейсфедер и набор для бритья? Что угадал автор-доктор? Помаду, пудреницу и кошелёк?

abc
09-20-2021, 01:46 PM
Когда-то рассказывал, что как говорит автор-доктор, если бы при открытии им схожести человеческих и свиных органов, его поддержали, вместо нападок и осуждения,

то мир мог бы иметь знания другого уровня.

Например, имеется ряд публикаций о Мессинге, в которых говорится о желании исследовать его дар, чтобы понять природу таких способностей.

В отличии от Мессинга, Ванги и других прорицателей, автор-доктор знает много такого, что не доступно нашей науке.

Что-то будет открыто в будущем, а что-то, например, как количество измерений или вселенных как наша, наука никогда не сможет определить.

Другими словами, есть то, что дается сверху или как говорит автор-доктор, никто, даже самые развитые цивилизации, существующие миллионы лет,

не смогут познать то, что создал БОГ.

Для примера расскажу интересное знание, от автора-доктора.

Как-то, разговаривая с ним о лечении, поинтересовался возможностями науки по развитию знаний о человеке.

Его высказывание «Человек не изучен», он подкрепил следующим.

Взял меня за палец и рассказал, что смотря на него или через него, может видеть сосуды, органы и многое другое в организме.

Этого нам и науке никогда не понять, а может точнее - не достичь.

Baba_Yaga
09-20-2021, 08:32 PM
Взял меня за палец и рассказал, что смотря на него или через него, может видеть сосуды, органы и многое другое в организме.

.

Это фигня! Мой знакомый автор-механик меняет свечи в машине через выхлопную трубу. Прикинь, а?

abc
09-23-2021, 06:53 PM
Иногда, сам не помню, о чем рассказывал в теме, а о чем не упоминал.

Когда читаю какую-нибудь новость на интернете или её обсуждение, то вспоминаю сведения автора-доктора о этой

или схожей информации.

Сейчас, прочитав СМИ о том, что Хаббл обнаружил мертвые галактики по мнению наших ученых, вспомнил следующее.

Оказывается, на всех планетах нашей солнечной системы когда-то была жизнь, которая по каким-то причинам закончилась.

Но она возобновится в будущем, когда эти планеты будут подготовлены соответствующим образам, например, как в книге Тигро.

Многому еще предстоит научиться нам или узнать прежде, чем сможем правильно разобраться в происходящем в окружающем мире.

Спасибо, автору-доктору за то просвещение, которым делюсь.

Baba_Yaga
09-23-2021, 07:13 PM
Спасибо, автору-доктору за то просвещение, которым делюсь.

А мы благодарны тебе за то что делишься с нами тем чем с тобой делится автор-доктор!

abc
09-27-2021, 11:56 AM
Однажды, когда автор-доктор лечил богатого человека, произошел такой случай.

Он пришел к нему домой, то ли тот себя плохо чувствовал, то ли позвал к себе по какому-то поводу.

Автор-доктор, общаясь с ним, вдруг увидел, что тот держит свои деньги/драгоценности на чердаке.

Богач, наверно, как-то намекнул ему о своих возможностях, иначе, автор-доктор не обратил бы внимания на это событие.

Но обратив внимание, автор-доктор увидел не только возможности богача, но и то, что в скором времени тот будет обворован.

Если помните, то автор-доктор не может говорить людям, что с ними может случиться.

Когда-то он высказывался примерно так «Много чего он знает, но рассказать не может, нервы человека не выдержат».

Хотя, намекать имеет право, но понять его намеки не то, что не просто, а практически трудно/невозможно.

Этому богачу, при разговоре, он сказал примерно так, когда тот заикнулся о своих немалых возможностях.

Хорошо бы распределять свои возможности.

А Вы бы поняли намек? Например, я не понимал его намеки, пока жизнь не била меня, только после чего, вспоминал о его намеках.

Причем, не всегда, даже, понимал, а был ли это намек по конкретному поводу или общие рассуждения о жизни.

Так вот, вскоре, этого богача обворовали, видно, кто-то из близких, с кем он поделился секретом, разболтал тоже по секрету.

Поэтому надо помнить смешное выражение автора-доктора, которое приводил «Язык дан для того, чтобы молчать».

Baba_Yaga
09-30-2021, 01:20 AM
Однажды, когда автор-доктор лечил богатого человека, произошел такой случай.

Он пришел к нему домой, то ли тот себя плохо чувствовал, то ли позвал к себе по какому-то поводу.

Автор-доктор, общаясь с ним, вдруг увидел, что тот держит свои деньги/драгоценности на чердаке.

Богач, наверно, как-то намекнул ему о своих возможностях, иначе, автор-доктор не обратил бы внимания на это событие.

Но обратив внимание, автор-доктор увидел не только возможности богача, но и то, что в скором времени тот будет обворован.

Если помните, то автор-доктор не может говорить людям, что с ними может случиться.

Когда-то он высказывался примерно так «Много чего он знает, но рассказать не может, нервы человека не выдержат».

Хотя, намекать имеет право, но понять его намеки не то, что не просто, а практически трудно/невозможно.

Этому богачу, при разговоре, он сказал примерно так, когда тот заикнулся о своих немалых возможностях.

Хорошо бы распределять свои возможности.

А Вы бы поняли намек? Например, я не понимал его намеки, пока жизнь не била меня, только после чего, вспоминал о его намеках.

Причем, не всегда, даже, понимал, а был ли это намек по конкретному поводу или общие рассуждения о жизни.

Так вот, вскоре, этого богача обворовали, видно, кто-то из близких, с кем он поделился секретом, разболтал тоже по секрету.

Поэтому надо помнить смешное выражение автора-доктора, которое приводил «Язык дан для того, чтобы молчать».

Видимо не очень богатый человек был коль держал деньги/драгоценности на чердаке: если бы денег/драгоценностей у него было действительно много, то чердак просто бы обвалился под их весом. Действительно богатые люди держат деньги/драгоценности в подвале, ибо он не обвалится, ну или в банке (не стеклянной) а в банке - учереждении.
А автор-доктор силён! Как он только догадался что богатого человека обокрадут? Автор-доктор наверное такой же умный как Чумак или даже Кашпировский!

abc
10-01-2021, 04:02 PM
Когда-то рассказывал, решил повторить, т.к. в некоторых темах увидел ссыли на Кашперовского и др.

Автор-доктор упоминал, что некоторые эстрасенсы имеют определенные способности.

Например, когда его приглашали выступать перед большой аудиторией на телевидении и в других местах, он отказывался.

Про Кашпировского он говорил, что тот имеет некоторые данные. А вот про Чумака не упоминал.

Обычно, автор-доктор не говорит о людях что-то негативное. Ну, разве только про злодеев и то, в определенных обстоятельствах.

abc
10-02-2021, 08:54 PM
Так, для сведения от автора-доктора.

Прочитал «Ученые: в ближайшие 100 лет в Землю могут врезаться более 700 астероидов» на https://cursorinfo.co.il/interest/uchenye-v-blizhajshie-100-let-v-zemlyu-mogut-vrezatsya-700-asteroidov.

На самом деле, этого не произойдет, т.к. 2 инопланетяки, о которых рассказывается в книжке «Тигро», охраняют землю от таких и ряда других событий.

Baba_Yaga
10-02-2021, 08:57 PM
Так, для сведения от автора-доктора.

Прочитал «Ученые: в ближайшие 100 лет в Землю могут врезаться более 700 астероидов» на https://cursorinfo.co.il/interest/uchenye-v-blizhajshie-100-let-v-zemlyu-mogut-vrezatsya-700-asteroidov.

На самом деле, этого не произойдет, т.к. 2 инопланетяки, о которых рассказывается в книжке «Тигро», охраняют землю от таких и ряда других событий.

Круто! А когда инопланетянки того... ласты склеют, кто будет защищать Землю от астероидов?
Обязательно спросите автора-доктора, это важно!

abc
10-03-2021, 02:22 PM
Нередко, читая комментарии, удивляюсь их назначению.

Кажется, что они пишутся для каких-то целей далеких от действительных знаний.

Например, неужели не понятно, что инопланетяне живут очень и очень долго.

Читайте тему, где-то упоминал, по нашим понятиям чуть ли не вечно.

А вот, например, о других событиях, о которых рассказал, никто не спросил, а что это за события.

Одно из них – это улаживание серьезных конфликтов, например, Карибский кризис, который мог привести к
ядерной войне.

Хотя, по каким-то причинам, избежать апокалипсиса не удастся.

Baba_Yaga
10-03-2021, 03:10 PM
Например, неужели не понятно, что инопланетяне живут очень и очень долго.

Читайте тему, где-то упоминал, по нашим понятиям чуть ли не вечно.


"Чуть ли не вечно" или вечно? И сколько две эти дамы что защищают Землю от астероидов уже живут? Может они уже совсем старые и скоро умрут? И что тогда? Вы наивно полагаете что они будут ещё долго жить, а это может быть совсем не так. Вы глупы в своей наивности. Так и передайте автору доктору!

abc
10-16-2021, 01:10 PM
На одном из вебсайтов прочитал «До появления человечества на Земле уже существовала другая цивилизация — ученые», https://cursorinfo.co.il/interest/do-poyavleniya-chelovechestva-na-zemle-uzhe-sushhestvovala-drugaya-tsivilizatsiya-uchenye/.

О существовании других поселений на Земле недавно рассказывал в теме.

Интересным был один из комментариев, в котором говорилось о том, что евреи существовали при предыдущем поселении.

На самом деле, это правда, но не вся.

Также, как и в настоящее время, евреи за какие-то проступки бывали наказаны, т.е. был антисемитизм.

Не знаю, были ли эти проступки связаны с пейсатыми как при нашей цивилизации.

STYLE
10-16-2021, 02:49 PM
На одном из вебсайтов прочитал «До появления человечества на Земле уже существовала другая цивилизация — ученые», https://cursorinfo.co.il/interest/do-poyavleniya-chelovechestva-na-zemle-uzhe-sushhestvovala-drugaya-tsivilizatsiya-uchenye/.

О существовании других поселений на Земле недавно рассказывал в теме.

Интересным был один из комментариев, в котором говорилось о том, что евреи существовали при предыдущем поселении.

На самом деле, это правда, но не вся.

Также, как и в настоящее время, евреи за какие-то проступки бывали наказаны, т.е. был антисемитизм.

Не знаю, были ли эти проступки связаны с пейсатыми как при нашей цивилизации.

А у предыдущей цивилизации уровень знаний был повыше, пониже или ваще как с нашей теперешней?

abc
10-16-2021, 05:23 PM
А у предыдущей цивилизации уровень знаний был повыше, пониже или ваще как с нашей теперешней?

Не помню, рассказывал ли в теме, но если рассказывал, то повторю.

Детали о всех 9-ти поселениях не знаю, но на вопрос могу ответить.

Автор-доктор летал в нашей вселенной на разные планеты.

На одной из них, которую мы не знаем, ему показали космический корабль, на котором Земляне когда-то давно прилетали на эту планету.

Получается, что при какой-то цивилизации на Земле знания были повыше наших.

Baba_Yaga
10-17-2021, 12:20 AM
Не помню, рассказывал ли в теме, но если рассказывал, то повторю.

Детали о всех 9-ти поселениях не знаю, но на вопрос могу ответить.

Автор-доктор летал в нашей вселенной на разные планеты.

На одной из них, которую мы не знаем, ему показали космический корабль, на котором Земляне когда-то давно прилетали на эту планету.

Получается, что при какой-то цивилизации на Земле знания были повыше наших.

Абц, а какие препараты автор-доктор использует для полетов в нашей вселенной? Торазин? Галоперидол?

И ещё: а в ненашу вселенную автор-доктор летал?

STYLE
10-17-2021, 06:16 AM
Абц, а какие препараты автор-доктор использует для полетов в нашей вселенной? Торазин? Галоперидол?

И ещё: а в ненашу вселенную автор-доктор летал?

У АБЦ много логических нестыковок в его рассказах.
Но он от них отмахивается, когда их ему показываешь.
Не знаю. Может там какое-то высшее понимание, недоступное нам простым людям.

Baba_Yaga
10-17-2021, 09:10 AM
У АБЦ много логических нестыковок в его рассказах.
Но он от них отмахивается, когда их ему показываешь.
Не знаю. Может там какое-то высшее понимание, недоступное нам простым людям.

Я думаю просто таблетки периодически кончаются - вот и появляются несостыковки...

Maximusss
10-17-2021, 09:21 AM
Абц, а какие препараты автор-доктор использует для полетов в нашей вселенной? Торазин? Галоперидол?

И ещё: а в ненашу вселенную автор-доктор летал?

И еще: какие отношения связывают Абц с автором-доктором ??

Baba_Yaga
10-17-2021, 10:34 AM
И еще: какие отношения связывают Абц с автором-доктором ??

Возможно имеет место быть синдром раздвоения личности абца. Хотя возможен и более простой вариант: когда он жил в Узбекистане и рассказывал узбекам с полей про автора-доктора, то видимо пользовался некой популярностью. Потом каким-то неведомым мне ветром его занесло в штаты где он решил повторить свой успех, но люди здесь оказались менее восприимчивы к историям про автора-доктора, вот он и мается...

Птиц
10-17-2021, 10:51 AM
Возможно имеет место быть синдром раздвоения личности абца.

сейчас нет такого диагноза, есть байполар.

abc
10-17-2021, 12:38 PM
Каждый раз, читая бестолковые комментарии, на подобии Бабы Яги, понимаю почему автор-доктор не показывался широкой публике.

Baba_Yaga
10-17-2021, 12:39 PM
Каждый раз, читая бестолковые комментарии, на подобии Бабы Яги, понимаю почему автор-доктор не показывался широкой публике.

Он тебе показывается во сне?

abc
10-22-2021, 05:33 PM
Нередко читаю статьи и комментарии на интернете о религиозных евреях.

Эти публикации зачастую написаны атеистами, ну, и антисемитами.

Не обращая внимание на антисемитизм, хотелось бы остановиться на сути.

Многие связывают поведение/молитвы религиозных с бредом, не веря в возможности Б-га.

А другие может быть верят в возможности свыше, но думают, что сами молитвы, обращения ничего не дают.

Решил рассказать, может упоминал в теме, некоторые данные от автора-доктора.

Автор-доктор может контролировать до 1000 человек одновременно.

Это к тому, чтобы понимали, какими возможностями обладают те, к кому обращаются люди.

Другое дело, посчитают ли свыше необходимым помочь или вмешаться в изменения, о которых просят.

abc
10-23-2021, 03:55 PM
Как-то вспомнил еще один случай о авторе-докторе.

Ехал он на машине куда-то с родственниками.

На одном из перекрестков они остановились на светофоре.

По пешеходному переходу шел молодой человек с чашкой кофе и булочкой.

А за ним на поводке большой пес.

Автор-доктор, посмотрев на них, сказал, что пес возмущается тем, что хозяин о нем не думает.

Сам пьет кофе с булочкой, а его не покормил.

Родственники подумали, видя понурую походку собаки, что автор-доктор шутит.

Как говорят - нет пророка в своем отечестве.

abc
10-23-2021, 07:23 PM
На одном из сайтов, при обсуждении встречи с инопланетянами, комментировалась необходимость

рассмотреть наше взаимодействие с дельфинами, чтобы представить общение.

Это напомнило следующее.

При одном из разговоров с автором-доктором о жизни на земле он отметил, что если бы жизнь не пошла по пути людей,

то она пошла бы по пути дельфинов. Кажется, рассказывал в теме.

Вот такая интересная информация, говорящая о формах жизни.

В книжке «Тигро» также рассказывается о необычных существах, которые подготавливали жизнь на земле.

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, Бог изобретатель.

abc
11-30-2021, 02:30 PM
Увидел в одной из тем разговор о бухарских евреях, решил просветить, может кому поможет.

Бухарские евреи - это потомки Иуды.

abc
12-28-2021, 04:43 PM
Однажды автор-доктор пришел домой промокший из-за дождя.

Дома ему сказали, что надо было одеть куртку или взять зонтик.

Через несколько дней у него появился небольшой насморк.

Домашние опять стали упрекать его в неосмотрительности.

Автор-доктор ответил им, что это дождю необходимо быть осторожней.

Когда слышал этот рассказ, то рассматривал его как шутку автора-доктора.

Но со временем понял, автор-доктор, скорее всего, намекал на свои возможности.

Если помните, то в теме рассказывал о том, как автор-доктор менял погоду.

Не просто понять человека, который знает и может больше нашего понимания о мире.

abc
01-06-2022, 08:20 PM
Вспомнил интересный случай, хотя, когда разговор идет о авторе-докторе, неинтересного не бывает.

Однажды, к нему в квартиру забралась туча мурашей. Они были везде и на кухне, и в гостиной,

но самое главное забрались в постель.

Домочадцы такого не видели никогда, испугались, хотели на время уехать, позвав службу

борьбы с насекомыми.

Автора-доктора не было дома, то ли был в командировке, то ли где-то отсутствовал.

Они ему позвонили в страхе, описав стихийное бедствие.

Оценив ситуацию, автор-доктор срочно вернулся домой.

А теперь, подумайте прежде, чем читать дальше, что бы вы предприняли.

Так вот, автор-доктор подошел к мурашам и попросил их уйти в другое место, изменить их маршрут.

Через день ни одного мураша не осталось, больше они не беспокоили его домочадцев.

Век живи, век учись.

Но самое интересное – это то, что оказывается такое может сделать каждый из нас.

Baba_Yaga
01-06-2022, 09:09 PM
Вспомнил интересный случай, хотя, когда разговор идет о авторе-докторе, неинтересного не бывает.

Однажды, к нему в квартиру забралась туча мурашей. Они были везде и на кухне, и в гостиной,

но самое главное забрались в постель.

Домочадцы такого не видели никогда, испугались, хотели на время уехать, позвав службу

борьбы с насекомыми.

Автора-доктора не было дома, то ли был в командировке, то ли где-то отсутствовал.

Они ему позвонили в страхе, описав стихийное бедствие.

Оценив ситуацию, автор-доктор срочно вернулся домой.

А теперь, подумайте прежде, чем читать дальше, что бы вы предприняли.

Так вот, автор-доктор подошел к мурашам и попросил их уйти в другое место, изменить их маршрут.

Через день ни одного мураша не осталось, больше они не беспокоили его домочадцев.

Век живи, век учись.

Но самое интересное – это то, что оказывается такое может сделать каждый из нас.

"Мураши" - это я так понял муравьи.
Так что конкретно сказал автор-доктор "мурашам"?
"Мураши уходите! Крибле- крабля-ушлибля!"?

abc
01-06-2022, 09:15 PM
"Мураши" - это я так понял муравьи. Так что конкретно сказал автор-доктор "мурашам"? "Мураши уходите! Крибле- крабля!"?

На сколько помню/знаю, он сказал им примерно так "Уважаемые мураши, я очень уважаю Ваш путь/выбор, но мои домочадцы очень расстроены. Прошу Вас измените путь,

по которому идете и покиньте нашу квартиру."

STYLE
01-06-2022, 09:18 PM
На сколько помню/знаю, он сказал им примерно так "Уважаемые мураши, я очень уважаю Ваш путь/выбор, но мои домочадцы очень расстроены. Прошу Вас измените путь,

по которому идете и покиньте нашу квартиру."

Я записал.
А на каком языке надо говорить?

veey
01-06-2022, 10:04 PM
а можно так демократам сказать?

linde
01-06-2022, 10:05 PM
а можно так демократам сказать?

Всему НАТО так надо сказать.:116:

Ben Dover
01-07-2022, 07:07 AM
а кто такой этот автор-доктор? я что то не догнал это выдуманный персонаж или реальный?

Nabludatel'
01-07-2022, 07:33 AM
На сколько помню/знаю, он сказал им примерно так "Уважаемые мураши, я очень уважаю Ваш путь/выбор, но мои домочадцы очень расстроены. Прошу Вас измените путь,

по которому идете и покиньте нашу квартиру."

абц, почему бы тебе не попросить автора-доктора сделать тоже самое с ковидом-19?
ето ж довольно легко для него, просто скажет "Уважаемые бактерии/вирусы ковида-19, я вас очень уважаю, но человечество очень расстроено. Прошу вас упиздовать откуда пришли нах. С уважением, ваш автор-доктор".

вот ето было бы полезно...а то мураши, домочадцы, нах

Baba_Yaga
01-07-2022, 07:59 AM
а кто такой этот автор-доктор? я что то не догнал это выдуманный персонаж или реальный?

Бля, ты что из танка только что вылез?

abc
01-10-2022, 05:13 PM
Уважаемы, АБЦ! Объясните пожалуйста про Солнце. А то всякие мракобесы несут тут полную чушь. А ведь всему есть ваше научное объяснение.

1 - Думаю, многие понимают ограниченность наших знаний о мире. Например, как заметили ученые о парадоксе Ферми;

2 - Те знания, которые получаем от автора-доктора, это то новое, которое будет открыто в будущем. Но не все сможем открыть, т.к. если сверху не дано, то не получим, например, именно поэтому автор-доктор рассказал нам о наличии 48 измерений;

3 - О Солнце - это вообще другого вида знание, т.к. наличие людей или разумных существ на невидимой нам стороне светила - невозможное по нашим меркам знание. Можен оно также не будет открыто при существовании нашей цивилизации на Земле, поэтому дано автором-доктором.

STYLE
01-10-2022, 05:24 PM
1 - Думаю, многие понимают ограниченность наших знаний о мире. Например, как заметили ученые о парадоксе Ферми;

2 - Те знания, которые получаем от автора-доктора, это то новое, которое будет открыто в будущем. Но не все сможем открыть, т.к. если сверху не дано, то не получим, например, именно поэтому автор-доктор рассказал нам о наличии 48 измерений;

3 - О Солнце - это вообще другого вида знание, т.к. наличие людей или разумных существ на невидимой нам стороне светила - невозможное по нашим меркам знание. Можен оно также не будет открыто при существовании нашей цивилизации на Земле, поэтому дано автором-доктором.

Я ж не спорю со всем этим. Нам всем не дано познать таких высоких знаний.
Но вот про Солнце хотелось бы прояснить.
Что значит "невидимая сторона светила"? Ведь Солнце видно со всех сторон с Земли и за год несколько раз.
Это все же доступные для нас знания.

abc
01-10-2022, 06:19 PM
Я ж не спорю со всем этим. Нам всем не дано познать таких высоких знаний. Но вот про Солнце хотелось бы прояснить. Что значит "невидимая сторона светила"? Ведь Солнце видно со всех сторон с Земли и за год несколько раз. Это все же доступные для нас знания.

1 - Не раз просил в теме и на других сайтах по данной теме задавать вопросы автору-доктору, чтобы мы могли быть более образованными. Но в основном, при описании новых знаний, возникало либо недопонимание, либо ругачка;

2 - Поискал на интернете есть ли невидимая сторона Солнца с Земли, не нашел. Пишут только о невидимой стороне Луны. Сейчас, не смогу пока узнать, что стояло за этим знанием.

abc
01-11-2022, 12:44 PM
Предсказанное автором-доктором.

«Впервые в мире: человеку пересадили сердце свиньи» https://mignews.com/news/health/vpervye-v-mire-cheloveku-peresadili-serdce-svini.html

STYLE
01-11-2022, 01:14 PM
Предсказанное автором-доктором.

«Впервые в мире: человеку пересадили сердце свиньи» https://mignews.com/news/health/vpervye-v-mire-cheloveku-peresadili-serdce-svini.html

Я вообще не понимаю почему Наб и БЯ так скептически настроены против способностей автора-доктора?
Вот же оно - прямое доказательство его гениальности.

Кстати, я тоже прогуглил про обратную сторону Солнца и вот, что нашел:

Солнце вращается вокруг своей оси, и довольно быстро - как максимум за 38 суток каждая часть поверхности Солнца сделает минимум полный оборот, а экватор Солнца около полутора оборотов - такое возможно, потому что поверхность Солнца не твёрдая.

Земля же крутится вокруг Солнца с периодом в 1 год, так что наблюдатель с Земли сможет пронаблюдать Солнце со «всех сторон» за 5,5 недель.
Как я и говорил, Солнце с Земли видно полностью несколько раз за год. Законы физики, с ними не поспоришь.
И тут я задался себе вопросом: Ведь не может же быть, чтоб уважаемый автор-доктор так грубо ошибался и в своем утверждении пошел против законов природы?
Я прогуглил еще раз, потом еще раз и еще раз.
И Эврика!!!
Планета Глория - таинственный двойник Земли. Или еще как ее называют - Антиземля.
Оказывается, проекция Солнца на другую сторону земной орбиты скрывает «кусочек» в 600 земных диаметров. Вполне достаточно для того, чтобы «притулиться» еще одной планете.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D 0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F
Именно про нее говорил автор-доктор.
Он говорил, что люди живут ЗА Солнцем, а не НА Солнце, как преподнесли вы нам тут, АБЦ.
В следующий раз слушайте внимательнее и не искажайте слова автора-доктора, подвергая их сомнению.

Baba_Yaga
01-11-2022, 01:39 PM
Я вообще не понимаю почему Наб и БЯ так скептически настроены против способностей автора-доктора?
Вот же оно - прямое доказательство его гениальности.



Я извиняюсь, это что, автор-доктор пересадил?

abc
01-11-2022, 02:39 PM
...Планета Глория - таинственный двойник Земли. Или еще как ее называют - Антиземля. Оказывается, проекция Солнца на другую сторону земной орбиты скрывает «кусочек» в 600 земных диаметров. Вполне достаточно для того, чтобы «притулиться» еще одной планете...Именно про нее говорил автор-доктор. Он говорил, что люди живут ЗА Солнцем, а не НА Солнце, как преподнесли вы нам тут, АБЦ. В следующий раз слушайте внимательнее и не искажайте слова автора-доктора, подвергая их сомнению.

1 - Основное неверно, т.е. речь шла о невидимой нами стороне Солнца, а не возможном двойнике Земли;
2 - Неоднократно рассказывал, действительно не всегда понимал правильно автора-доктора или его намеки, касающиеся предсказаний, например, из моей жизни.


Я извиняюсь, это что, автор-доктор пересадил?

Для того, чтобы сделать какие-то действия, надо иметь определенные знания. Иначе, человечество будет не в состоянии произвести такие операции/технологии, например, только открытие радиоактивности в конечном счете привело к атомной бомбе.

Baba_Yaga
01-11-2022, 02:57 PM
Для того, чтобы сделать какие-то действия, надо иметь определенные знания. Иначе, человечество будет не в состоянии произвести такие операции/технологии, например, только открытие радиоактивности в конечном счете привело к атомной бомбе.

Так каким боком здесь автор-доктор то?

abc
01-11-2022, 02:59 PM
Так каким боком здесь автор-доктор то?

Повторю, хотя, есть в теме.

1 - Это или схожесть органов свиньи и человека было предсказано/открыто автором-доктором где-то в 50-х - 60-x годах прошлого века. Тогда, в бывшем СССР, на него напали/заклевали ученые того времени;

2 - Как говорил автор-доктор, если бы его поддержали, то наука достигла бы более высокого уровня.

STYLE
01-11-2022, 03:01 PM
1 - Основное неверно, т.е. речь шла о невидимой нами стороне Солнца, а не возможном двойнике Земли;
2 - Неоднократно рассказывал, действительно не всегда понимал правильно автора-доктора или его намеки, касающиеся предсказаний, например, из моей жизни.



Невидимой стороны Солнца не существует.
Мы уже это выяснили.
Зачем упираться, что вы неправы и повторять заведомо ложный постулат?
О Антиземле это было мое предположение.
Возможно автор-доктор говорил о чем-то другом, но на 100% точно, что не про невидимую сторону Солнца, которой не существует.

abc
01-11-2022, 03:07 PM
Невидимой стороны Солнца не существует. Мы уже это выяснили. Зачем упираться, что вы неправы и повторять заведомо ложный постулат? О Антиземле это было мое предположение.
Возможно автор-доктор говорил о чем-то другом, но на 100% точно, что не про невидимую сторону Солнца, которой не существует.

1 - Дело в том, что не упираюсь, а пытаюсь раз'яснить непонятое пока высказывание автора-доктора;

2 - Например, когда-то читал в СМИ о громадном космическом корабле, который был обнаружен отлетающим от Солнца. Размер его был огромен, кажется, километры.

Ben Dover
01-11-2022, 03:14 PM
Бля, ты что из танка только что вылез?


нет, просто никогда не задавался вопросом. но я уже слыхал что вы его упоминали. кто это? он тут появляется?

STYLE
01-11-2022, 03:22 PM
Повторю, хотя, есть в теме.

1 - Это или схожесть органов свиньи и человека было предсказано/открыто автором-доктором где-то в 50-х - 60-x годах прошлого века. Тогда, в бывшем СССР, на него напали/заклевали ученые того времени;

2 - Как говорил автор-доктор, если бы его поддержали, то наука достигла бы более высокого уровня.

2 не совсем так.
Схожесть не залог успеха. Проблема была в отторжении органов.
Пока генная инженерия не достигла возможностей выращивать трансгенных свиней, схожесть не являлась достаточным условием для пересадки.

STYLE
01-11-2022, 03:26 PM
1 - Дело в том, что не упираюсь, а пытаюсь раз'яснить непонятое пока высказывание автора-доктора;

2 - Например, когда-то читал в СМИ о громадном космическом корабле, который был обнаружен отлетающим от Солнца. Размер его был огромен, кажется, километры.
1. А я вам пытаюсь объяснить, что автор-доктор не мог сказать то, что противоречит здравому смыслу.
Ищите ошибку в себе.
2. В СМИ много что пишут. А в желтых СМИ еще и вранья 99%
Про корабль вранье.

abc
01-11-2022, 03:45 PM
2 не совсем так. Схожесть не залог успеха. Проблема была в отторжении органов. Пока генная инженерия не достигла возможностей выращивать трансгенных свиней, схожесть не являлась достаточным условием для пересадки.

1 - В теме написано, что схожесть органов свиньи и человека включала возможность их пересадки. Деталей, при каких условиях это произойдет, не было, они выявляются при дальнейших ислледованиях;

2 - Дальнейшая перепалка по данному вопросу и о Солнце пока ничего не дает. ВСЕ.

abc
05-22-2022, 12:28 PM
Так, делюсь полученными знаниями.

Аборты не следует делать.

Думаю, что это связано, даже, не со сроками, а с какими-то нам неведомыми знаниями.

STYLE
05-22-2022, 01:21 PM
Так, делюсь полученными знаниями.

Аборты не следует делать.

Думаю, что это связано, даже, не со сроками, а с какими-то нам неведомыми знаниями.
abc, у тебя было много времени.
Ты смог с обратной стороной Сонца разобраться?
Поясняю тебе еще раз:
Обратная сторона у Солнца есть все время. Но все стороны Сонца видимые с Земли.
Это понятно или не под силу тебе?

abc
06-06-2022, 11:44 AM
Так, для сведения от автора-доктора.

1 - Решил написать некоторую информацию о Гитлере в связи с шумихой о нем, поднятой в СМИ;

2 - Гитлер вначале был прокоммунистически настроенным, выступал и пропагандировал за такие идеалы. За что его хорошо избили и он еле выжил;

3 - У Гитлера был влиятельный знакомый, уголовник-рецидивист, который помог ему и посоветовал отойти от коммунистов;

4 - Остальное примерно как все знают.

abc
07-25-2022, 07:24 PM
Иногда, удивляюсь тому, что не вижу простых вещей.

Просматривая информацию на интернете, видел не раз публикацию о авторе докторе на International Network of Wrestling Researchers (INWR) Membership Directory (Through June 2018) https://inwr-wrestling.com/wp-content/uploads/2018/07/INWR-Member-Biographies-June-2018.pdf.

Но не обратил внимание, что там даются ссылки не только на его книжку «Сила плюс грация: Атлетическая гимнастика для всех», но также «Мы - атлеты: Книга для учащихся и родителей».

То есть, в международном сообществе знали о нем и его достижениях, правда, только в области физической культуры.

STYLE
07-25-2022, 08:21 PM
Иногда, удивляюсь тому, что не вижу простых вещей.

Просматривая информацию на интернете, видел не раз публикацию о авторе докторе на International Network of Wrestling Researchers (INWR) Membership Directory (Through June 2018) https://inwr-wrestling.com/wp-content/uploads/2018/07/INWR-Member-Biographies-June-2018.pdf.

Но не обратил внимание, что там даются ссылки не только на его книжку «Сила плюс грация: Атлетическая гимнастика для всех», но также «Мы - атлеты: Книга для учащихся и родителей».

То есть, в международном сообществе знали о нем и его достижениях, правда, только в области физической культуры.

Почему ты пишешь знали?
Он разве умер? :120:

abc
08-12-2022, 03:22 PM
Прочитал тему «Не женитесь на красивых» и вспомнил кое-что.

Во-первых, вспомнил свои ошибки, когда многие сведения, например, о здоровье, рассказывал в разных темах и спорах,
которые с течением времени ушли и забылись.

Во-вторых, дело не в том, чтобы жениться или нет на красивых, жениться надо на тех, кто действительно любит.

abc
08-27-2022, 10:58 AM
Прочитал в одной из тем о фальшивых сведениях/книгах и вот что вспомнил.

Когда-то, разговаривая с автором-доктором, узнал, что он старается приобрести старинные книги по лечению.

Обычно, такое происходило, когда он лечил каких-то знатных особ и те, решив отблагодарить его, спрашивали чего бы он хотел.

Он не любил брать всякие подарки, т.к. эти особы, думая, что всем нужны деньги, золото, бриллианты, хотели подарить ему такие предметы, от которых он отказывался под разными благoвидными предлогами, чтобы не обидеть.

Однако, некоторые знатные особы имели возможность достать старинные книги, которые нужны были автору-доктору, на это он соглашался.

Многие и сам в их числе, думают, наша наука так далеко скакнула вперед, что в старинных книгах ничего толкового нет, ошибаются.

В них есть такие сведения, которые нам либо не известны, либо давно были открыты, но от нас скрываются по каким-то причинам.

abc
08-28-2022, 03:54 PM
Как понял, никто не догадался к чему в предыдущем постинге/комментарии написал о скрываемых от нас знаниях.

Никто ничего не спросил, даже, Style, спорящий со мной об обратной стороне Солнца.

Оказывается, не зря написал об обратной стороне Солнца. На самом деле, оно как Луна видно нам только одной стороной.

Известные нам данные о Солнце, написанные Style, неверны.

STYLE
08-28-2022, 04:51 PM
Как понял, никто не догадался к чему в предыдущем постинге/комментарии написал о скрываемых от нас знаниях.

Никто ничего не спросил, даже, Style, спорящий со мной об обратной стороне Солнца.

Оказывается, не зря написал об обратной стороне Солнца. На самом деле, оно как Луна видно нам только одной стороной.

Известные нам данные о Солнце, написанные Style, неверны.

Я не писал никаких данных о Солнце.
Это всё ученые и наука.
Я лишь донес эти знания до тебя, чтоб ты тоже знал не писал больше ерунду.

abc
08-28-2022, 05:05 PM
Просвещение - дело непростое. когда-то Джордано Бруно сожгли за то, что осмелился заявить о вращении земли вокруг солнца.

STYLE
08-28-2022, 05:09 PM
Просвещение - дело непростое. когда-то Джордано Бруно сожгли за то, что осмелился заявить о вращении земли вокруг солнца.

Да всё время было полно темных людей, которые не верили в науку. Но законы природы физики никто отменить не может.

abc
08-28-2022, 05:14 PM
Да всё время было полно темных людей, которые не верили в науку. Но законы природы физики никто отменить не может.

Надо различать то, что пишу или отличие наших сегодняшних знаний от реальности. Это примерно как наших знаний о мире и наличии других миров как наш или других измерений.

STYLE
08-28-2022, 05:22 PM
Надо различать то, что пишу или отличие наших сегодняшних знаний от реальности. Это примерно как наших знаний о мире и наличии других миров как наш или других измерений.

Так я ж и говорю, что ты можешь писать и фантазировать сколько угодно, но это не отменит законов природы и физики.
Если хочешь поговорить о Земле и Солнце, то давай начнем с выстраивания логической цепочки.
Я даю тезис, ты пишешь, что согласен или не согласен. Если не согласен, то с чем, и приводишь свои аргументы и доказательства.
И так первый тезис.
Земля и Солнце - это планеты в виде шара.

abc
08-28-2022, 05:25 PM
Так я ж и говорю, что ты можешь писать и фантазировать сколько угодно, но это не отменит законов природы и физики. Если хочешь поговорить о Земле и Солнце, то давай начнем с выстраивания логической цепочки. Я даю тезис, ты пишешь, что согласен или не согласен. Если не согласен, то с чем, и приводишь свои аргументы и доказательства. И так первый тезис. Земля и Солнце - это планеты в виде шара.

Слишком давно общаюсь на форуме, чтобы связываться. Будем ждать, как рассказывал, 3-4 года. Пока.

STYLE
08-28-2022, 05:28 PM
Слишком давно общаюсь на форуме, чтобы связываться. Будем ждать, как рассказывал, 3-4 года. Пока.

Оно и правильно.
Щас бы дурость и вылезла наружу, а тут целых 3-4 года можно обождать. :235:

abc
10-07-2022, 07:35 PM
1 - Форум, не пропадай, столько вложено в эту тему, что это будет для будущих поколений невосполнимая утрата;

2 - Да, здравствует автор-доктор, второй после Христа!!!

High_Smily
10-07-2022, 08:10 PM
это будет для будущих поколений невосполнимая утрата

смело! )))

Птиц
10-08-2022, 02:20 PM
второй после Христа

а чо второй-то?

и ты вроде еврей, в Спасителя нашего не веришь.

abc
10-09-2022, 08:35 PM
Когда-то, когда ругался на форуме с фомами-неверующими, о заслугах автора-доктора, которых они не находили на интернете, рассказывал, что во-первых, он не публичная личность, во-вторых, не все данные о людях имеются на интернете.

Однако, понять это завистникам не хотелось, а поэтому все время досаждали оскорблениями и издевательствами.

Сегодня, случайно, при поиске на Гугле информации о авторе-докторе, которая пропала из-за отсуствия форума, т.е. раньше при поиске можно было найти ссылку о нем на форум russianla и тему «Отклики Неочевидное-Вероятное», нашел интересное:

Атлетическая гимнастика и бодибилдинг - Все для студента
https://www.twirpx.com › physical_training › bodybuilding
Акопянц Михаил, Подливаев Борис (сост.). ... старшим тренером сборной команды СССР, доктор медицинских наук. ... София: Медицина и физкултура, 1989. (сама ссылка сейчас не работает, не открывается).

Помню, как на этом форуме и на других, спортсмены и разного рода любители оспаривали эти данные автора-доктора, утверждая неверность моей информации. На мои запросы в разные инстанции Москвы, как рассказывал, ответов не приходило.

Повторю, все о чем рассказывал будет подтверждаться в будущем, а многого нам, кроме, моих рассказов не узнать, т.к. этими знаниями автор-доктор делилса лично.

abc
10-10-2022, 10:51 AM
Решил заодно посмотреть где продаются 2 книжки автора-доктора "Tigro" и "Healing secrets".

Оказалось, что обе стали относиться к www.abebooks.com, который для покупки или общения требует регистрации.

А вот давнее, первое, издание "Тигро" на русском языке, изданное в Чехословакии, отсутствует давно. Это к тому, что многое убиратеся с интернета по разным причинам, рассказывал.

abc
10-10-2022, 11:17 AM
Кто-то серьезно следит за информацией о авторе-докторе.

Уже отредактировали вчерашние данные на интернете.

Атлетическая гимнастика и бодибилдинг - Все для студента
https://www.twirpx.com › physical_training › bodybuilding
In Muscle & Fitness' 101 High-Intensity Workouts for Fast Results, you'll learn... №2; 11,06 МБ; добавлен 01.11.19 16:28; описание отредактировано 01.11.19 ...
Акопянц Михаил, Подливаев Борис (сост.). Сила плюс грация

Птиц
10-10-2022, 12:49 PM
Кто-то серьезно следит за информацией о авторе-докторе.

за тобой следит кегебе

abc
10-13-2022, 12:44 PM
До исчезновения этого форума при поиске автора-доктора всегда в поиске появлялась тема «Отклики Неочевидное-Вероятное» с ссылкой на него. Теперь, этого не найти. Хотя, при написании названия темы напрямую, предыдущие данные появляются.

Увидев ссылку на автора-доктора на интернете https://www.livelib.ru/author/542495-mihail-akopyants, написал некоторые его данные, дату рождения, другие книжки: Тигро, Healing secrets и что-то о заслугах. Но опубликовали только дату рождения.

Никак не пойму, что за секретность или кто не позволяет узнать людям о человеке, равным которому не было на Земле, второй после Христа.

Птиц
10-13-2022, 01:52 PM
Никак не пойму

да чо там понимать. четыре таблетки галоперидола в день, и будешь как новенький.

abc
10-13-2022, 07:37 PM
Написал, на проданном Швейцарском форуме были сведения отличные от этого форума и вспомнил об одном из них.

Наверно, многие интересовавшиеся историей СССР помннят такого известного партийного деятеля как Анастас Микоян.

Как помню, была такая присказка «Самый хитрый из армян - Микоян, самый храбрый из армян - Баграмян».

На самом деле, не всегда всякие присказки отражали реальное положение дел, некоторые, могли быть произведением, например, КГБ.

Так вот, во время его, Микояна, правления болел или заболел самый главный партиец.

Всех врачей поставили на уши, чтобы вылечили. Врачи тряслись как осиновые листики на ветру, особенно те, которых вызывали для осмотра или консультаций. Время было такое, любого могли объявить врагом народа и тут же расстрелять.

Автору-доктору тогда не было, кажется, и 20 лет. Микоян знал о его существовании, то ли через знакомых, то ли через свое положение, т.к. он уже вылечивал многих людей.

Как рассказывал автор-доктор, Микоян, боясь за него, скрыл каким-то образом от органов его существование, то ли придумав отговорку о армянских байках, то ли каким-то другим способом.

Трудно прятать великих людей, но Микояну, на время, удалось.

STYLE
10-13-2022, 08:23 PM
Написал, на проданном Швейцарском форуме были сведения отличные от этого форума и вспомнил об одном из них.

Наверно, многие интересовавшиеся историей СССР помннят такого известного партийного деятеля как Анастас Микоян.

Как помню, была такая присказка «Самый хитрый из армян - Микоян, самый храбрый из армян - Баграмян».

На самом деле, не всегда всякие присказки отражали реальное положение дел, некоторые, могли быть произведением, например, КГБ.

Так вот, во время его, Микояна, правления болел или заболел самый главный партиец.

Всех врачей поставили на уши, чтобы вылечили. Врачи тряслись как осиновые листики на ветру, особенно те, которых вызывали для осмотра или консультаций. Время было такое, любого могли объявить врагом народа и тут же расстрелять.

Автору-доктору тогда не было, кажется, и 20 лет. Микоян знал о его существовании, то ли через знакомых, то ли через свое положение, т.к. он уже вылечивал многих людей.

Как рассказывал автор-доктор, Микоян, боясь за него, скрыл каким-то образом от органов его существование, то ли придумав отговорку о армянских байках, то ли каким-то другим способом.

Трудно прятать великих людей, но Микояну, на время, удалось.

Всегда очень внимательно читаю про автора-доктора.
Помню ты писал, что в 14 лет он ушёл на фронт, командиры спрашивали у него совета, потому что он много знал неведомого.
Микоян с 15 июля 1964 года по 9 декабря 1965 года Председатель Президиума Верховного Совета СССР (формально — высшая государственная должность).
Автору-доктору не было и 20-ти.
Ты забываешь, что ты пишешь или что-то другое?

abc
10-13-2022, 08:45 PM
Всегда очень внимательно читаю про автора-доктора. Помню ты писал, что в 14 лет он ушёл на фронт, командиры спрашивали у него совета, потому что он много знал неведомого. Микоян с 15 июля 1964 года по 9 декабря 1965 года Председатель Президиума Верховного Совета СССР (формально — высшая государственная должность). Автору-доктору не было и 20-ти. Ты забываешь, что ты пишешь или что-то другое?

1 - Ты не забывай упомянуть о своих ошибочных нападках на ряд приводимых сведений, например, когда писал, что на одном форуме тяжелоатлетов, когда рассказал о достижениях автора-доктора, например, старший тренер по тяжелой атлетике СССР, доктор медицинских наук, меня забанили. А ты писал, что это из-за неверных данных;

2 - У меня в рассказе ничего не сказано о времени события, да, и вообще автор-доктор никогда не давал точные даты/данные, 20 лет поставил приблизительно, т.к. он сказал о очень молодом возрасте. Например, в теме есть как примерно в 9 летнем возрасте он вылечил животное, кажется, осла. В данном случае, речь не шла о должности Микояна, с который ты по собственному разумению сопоставил рассказ, например, есть и такое «... 1936 году нарком пищевой промышленности СССР Анастас Иванович Микоян поехал с делегацией в США...».

STYLE
10-13-2022, 08:58 PM
1 - Ты не забывай упомянуть о своих ошибочных нападках на ряд приводимых сведений, например, когда писал, что на одном форуме тяжелоатлетов, когда рассказал о достижениях автора-доктора, например, старший тренер по тяжелой атлетике СССР, доктор медицинских наук, меня забанили. А ты писал, что это из-за неверных данных;

2 - У меня в рассказе ничего не сказано о времени события, да, и вообще автор-доктор никогда не давал точные даты/данные, 20 лет поставил приблизительно, т.к. он сказал о очень молодом возрасте. Например, в теме есть как примерно в 9 летнем возрасте он вылечил животное, кажется, осла. В данном случае, речь не шла о должности Микояна, с который ты по собственному разумению сопоставил рассказ, например, есть и такое «... 1936 году нарком пищевой промышленности СССР Анастас Иванович Микоян поехал с делегацией в США...».

Микоян правил только когда был Председателем Президиума Верховного Совета СССР с 15 июля 1964 года по 9 декабря 1965 года. Когда он был наркомом, это не времена его правления.
Я указал на неточность, чтоб ты подправил.
В ответ какая-то недружелюбность.

abc
10-13-2022, 09:19 PM
Микоян правил только когда был Председателем Президиума Верховного Совета СССР с 15 июля 1964 года по 9 декабря 1965 года. Когда он был наркомом, это не времена его правления. Я указал на неточность, чтоб ты подправил. В ответ какая-то недружелюбность.

Подправил неверно, т.к. если узнаешь сколько наркомов было в те времена, по поймешь, что их круг был небольшой, а значит он мог как-то защитить автора доктора. Так, для сведения, их было не более 20.

abc
10-25-2022, 12:02 AM
Скоро выборы в Израиле. Вот, что написал на одном из сайтов.

1 - Трудно Израилю, не слушают партийные функционеры совета автора-доктора, человека знающего будущее, не хотят правления царя, цепляясь за кормушку;
2 - Это примерно также, как поступали и поступают некоторые правители Израиля, продавая интересы Израиля за деньги;
3 - Прийдя к власти, пейсатые уже не захотят ее упускать, поэтму рассказывал, чтобы не допустить арабов и пейсатых к власти, нужно правление царя.

Птиц
10-25-2022, 11:07 AM
Скоро выборы в Израиле.

кого ща е тот Израиль.

ща все разговоры о том, что Запад хочет дать Украине едрену бонбу. если так, то у России будет полное право дать едрену бонбу Ирану. Израилю тогда вата, как ни крути.

abc
11-23-2022, 12:38 PM
Как рассказываю, кто-то интересуется/понимает знания от автора-доктора.

Только ссылаться на них не желает и публикует как собственные, изменяя некоторые параметры.

Например, «На Земле было пять массовых вымираний — ученые» https://cursorinfo.co.il/interest/na-zemle-bylo-pyat-massovyh-vymiranij-uchenye/.

OldFart
11-23-2022, 05:23 PM
Как рассказываю, кто-то интересуется/понимает знания от автора-доктора.

Только ссылаться на них не желает и публикует как собственные, изменяя некоторые параметры.

Например, «На Земле было пять массовых вымираний — ученые» https://cursorinfo.co.il/interest/na-zemle-bylo-pyat-massovyh-vymiranij-uchenye/.


на сионистскую прапаганду пахоже :235:

abc
11-23-2022, 07:05 PM
на сионистскую прапаганду пахоже

1 - Не знаю к чему относится комментарий, то ли к знаниям автора-доктора, то ли к публикации;

2 - Так, для сведения. Наши знания очень ограничены, поэтому рассказываю о знаниях автора-доктора, которые нам не известны.
На многих сайтах, например, youtube, есть видео, которые рассказывают о удивительных находках. Эти находки, например, скелетов людей 5-7 метров или
изделий из сплавов, которые даже сейчас непросто получить, говорят о цивилизациях, существовавших миллоны лет до нас, что не хочет признавать наша историческая наука.

OldFart
11-23-2022, 10:41 PM
1 - Не знаю к чему относится комментарий, то ли к знаниям автора-доктора, то ли к публикации;

2 - Так, для сведения. Наши знания очень ограничены, поэтому рассказываю о знаниях автора-доктора, которые нам не известны.
На многих сайтах, например, ёутубе, есть видео, которые рассказывают о удивительных находках. Эти находки, например, скелетов людей 5-7 метров или
изделий из сплавов, которые даже сейчас непросто получить, говорят о цивилизациях, существовавших миллоны лет до нас, что не хочет признавать наша историческая наука.

коммент относился к статье

а акакая польза человечеству от выше перечисленных знаний автора-доктора?

abc
11-24-2022, 01:36 PM
коммент относился к статье
а акакая польза человечеству от выше перечисленных знаний автора-доктора?

1 - О каком человечестве идет речь, когда на самом деле, миром правит дьявол или силы ему служащие.

2 - То, что сделал автор-доктор, написанное в теме, и те его знания, которые рассказал - это его вклад всем земляням, только многое нам не понятно. Это, примерно, как возможное использование в будущем доказанной Перельманом гипотезы Пуанкаре, но в доступной для людей форме.

OldFart
11-24-2022, 05:31 PM
.... его знания, которые рассказал - это его вклад всем земляням, только многое нам не понятно


непонятно - значит безполезно, в теории и на практике бесполезно.
ну вот кому нужны бесполезные знания?

abc
11-29-2022, 11:19 AM
1 - Если не остановят в Швейцарии это направление «В Швейцарии появился электромобиль, работающий на воде» https://cursorinfo.co.il/world-news/v-shvejtsarii-poyavilsya-elektromobil-rabotayushhij-na-vode/, то начнется эра предсказанная автором-доктором;

2 - Такие разработки были сделаны давно, но из-за каких-то сил были закрыты.

abc
02-08-2023, 01:03 PM
После продолжительного отсутсвия форума при наборе автора-доктора на Гугле появилась ссылка о нем (раньше не было):

Отклики "Неочевидное-Вероятное" - Page 57
http://forum.russianamerica.com › sh...
Translate this page
Sep 27, 2008 — Акопянц М.Б. Сила плюс грация: атлетическая гимнастика для всех. ... тяжелой атлетики под председательством М. Акопянца была создана ...

Когда кликнул на эту ссылку, то вспомнил одну из дискуссий или сведений автора-доктора, которое людям не известно, решил привести:

Прочитал в одной из тем, что царь, Николавй 2, виноват в расстреле людей, не помню как написано, но мне показалось в 1905 году.
Решил рассказать правду об это событии и как оно коснулось 1917 года.
Оказывается в 1905 году царя не было в России, где-то отсутствовал, точно не знаю где он был. Так вот, расстрел произвели от его имени.
Царь очень переживал это событие. Поэтому, когда в 1917 году надо было предпринять решительные меры, он вмето этого запил и отказался от власти.

abc
02-19-2023, 01:58 PM
Прочитал "Священник пытался повторить 40-дневный пост Иисуса Христа, но умер спустя 25 дней" на https://cursorinfo.co.il/incidents/svyashhennik-pytalsya-povtorit-40-dnevnyj-post-iisusa-hrista-no-umer-spustya-25-dnej/.

Когда-то рассказывал о таком случае и реакции автора-доктора.

Дело было давно, начитавшись популистских публикаций о пользе голодания для лечения ряда болезней, начал эту процедуру и с дуру проголодал 26 дней, пил только воду пока не упал.

И тогда, еще не общаясь с автором-доктором, узнал от него через других, что надо выходить из голодания. А т.к. как правильно выйти тоже не знал, то последовал его советам, например, пить чай и водой разбавленный суп.

Позже узнал о вреде голодания от автора-доктора, который рассказал, что при этом органы как бы сжимаются, из-за чего происходит вред всему организму.

Как иногда пишу, повезло тем, кто встретил автора-доктора на свем пути.

abc
02-24-2023, 11:28 PM
Народ как был куском дерьма, таким и уйдет при апокалипсисе.

Вот пример, рассказывал о том в теме для чего предназначены черные дыры из знаний автора-доктора.

А теперь, публикация «Сверхмассивные черные дыры поглощают межгалактический газ — исследование» на https://cursorinfo.co.il/interest/sverhmassivnye-chernye-dyry-pogloshhayut-mezhgalakticheskij-gaz-issledovanie/.

И никто не дает ссылку на автора-доктора, только на собственные исследования, дешевки.

abc
04-10-2023, 03:45 PM
Не часто вспоминаю какие-нибудь необычные сведения от автора-доктора.

Большинство воспоминаний навевают статьи в СМИ, например, «Ученые вырастили первые в мире эмбрионы из стволовых клеток обезьяны» из cuesorinfo https://cursorinfo.co.il/interest/uchenye-vyrastili-pervye-v-mire-embriony-iz-stvolovyh-kletok-obezyany/.

Эта статья о усилиях ученых в конечном счете клонировать человека.

Так вот, не получится этого сделать.

Когда-то в одной из тем рассказывал это знание автора-доктора.

STYLE
04-10-2023, 05:58 PM
Не часто вспоминаю какие-нибудь необычные сведения от автора-доктора.

Большинство воспоминаний навевают статьи в СМИ, например, «Ученые вырастили первые в мире эмбрионы из стволовых клеток обезьяны» из cuesorinfo https://cursorinfo.co.il/interest/uchenye-vyrastili-pervye-v-mire-embriony-iz-stvolovyh-kletok-obezyany/.

Эта статья о усилиях ученых в конечном счете клонировать человека.

Так вот, не получится этого сделать.

Когда-то в одной из тем рассказывал это знание автора-доктора.
А ученые говорят, что клонирование человека возможно. :235:

abc
04-10-2023, 06:56 PM
А ученые говорят, что клонирование человека возможно. :235:

Этим и отличаются те знания, которые рассказываю.

abc
04-14-2023, 04:33 PM
Рассказывал в теме, что автор-доктор мог бы при финансировании разработать руководство для лечения человека.

А сейчас, прочитал на интернете о таком подходе «Прорыв в лечении: создана медицинская нейросеть, которая умеет ставить диагноз» https://mignews.com/news/technology/proryv-v-lechenii-sozdana-medicinskaya-nejroset-kotoraya-umeet-stavit-diagnoz.html.

Радуюсь, когда могу показать воплащение идей или предсказаний автора-доктора.

abc
05-16-2023, 03:24 PM
Нередко, не помню, где или в каких темах рассказывал о знаниях автора-доктора.

Но когда в СМИ появляется то или иное сообщение соответствующее его знаниям, рассказанных мною много лет назад, вспоминаю о них.

Сейчас, прочел «ВОЗ предостерегает об опасности сахарозаменителей и рекомендует альтернативы» на https://www.vesty.co.il/main/article/b1b11or11r3.

Это то, о чем давно рассказывал. Причем, автор-доктор рекомендовал использовать вместо сахарозаменителей шоколад, если кто помнит.

abc
05-25-2023, 10:59 AM
1 - Перестает быть увлекательной ситуация воровства знаний автора-доктора, которые рассказываю в этой теме;

2 - Вот очередное заимствование без ссылки «Ученые выяснили, какое количество яиц можно употреблять ежедневно без рисков для здоровья» https://cursorinfo.co.il/interest/uchenye-vyyasnili-kakoe-kolichestvo-yaits-mozhno-upotreblyat-ezhednevno-bez-riskov-dlya-zdorovya/.

Птиц
05-25-2023, 01:54 PM
Ученые выяснили, какое количество яиц можно употреблять ежедневно без рисков для здоровья

такое было еще в конце 70-х: ученые выяснили, сколько воды в сутки можно выпить без риска для здоровья.

оказалось, что 1,5 литра, если больше, то можно перегрузить почки, если намного больше, то могла быть водянка мозга.

abc
06-02-2023, 11:31 AM
Увидел тему «Не всегда стоит сетовать на судьбу» и вспомнил высказывание автора-доктора.

Когда-то при разговоре с ним коснулись судьбы или что-то в этом роде.

Он заметил, что человек сам виноват в том, что с ним происходит.

Не придал этому значения, но потом не раз убеждался в его правоте.

Птиц
06-03-2023, 09:06 AM
при разговоре с ним

в разговоре. теряешь родной, Абося.

abc
06-14-2023, 02:02 PM
Рассказываю о знаниях автора-доктора, вспоминая их при чтении разных статей, например, «Доктор назвала простые способы для борьбы с потливостью подмышек» на КурсорИнфо.

Когда-то оделся в теплую одежду при хорошей и теплой погоде в ЛАе. А он заметил, что простудные заболевания во многих случаях возникают из-за запотевания помышек.

Вот Вам и разница в публикуемых докторами рекомендациях.

Птиц
06-14-2023, 02:09 PM
простудные заболевания во многих случаях возникают из-за запотевания помышек

ты разве не знаешь, что есть хирургическая процедура по ампутации подмышек?