PDA

View Full Version : Отклики "Неочевидное-Вероятное"



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

untamed
02-04-2010, 08:55 PM
А можно было бы ставить отрывки из его книг сюда? В эту тему? Чтобы люди, действительно, могли получить эти знания из первоисточника?

abc
02-04-2010, 08:59 PM
Практически все, о чем пишу, в книжках нет.

Эти знания были получены мною при личном общении.

abc
05-08-2010, 06:29 PM
К 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.


Автор-доктор, как он говорил, не раз сам удивилялся тому, что произошло с ним на войне.

Как помните, рассказывал как он спас пленного немца и как при рукопашном бое, с штыковой раной головы, убил 6 фашистов.

Вот, еще несколько отрывочных рассказов о его военных происшествиях.

Как-то, при обороне одного из населенных пунктов, автор-доктор был пулеметчиком дзота. Фашисты наступали непрерывно, пытаясь захватить высоту, на которой стоял дзот. При одном из наступлений они достигли дзота, один из автоматичков ворвался в дзот, в котором к тому моменту оставался только один человек, автор-доктор. Фашист выпустил всю обойму автомата, а автор-доктор стоял перед ним невредимый. Фашист, как бы рехнулся от увиденного, автор-доктор подошел к нему, забрал автомат с патронами и сказал, чтобы уходил пока жив. Отпустил временно помешавшегося.

Другой случай произоршел также при обороне рубежа, но уже в полевых условиях. Батальон, в котором находился автор-доктор, защищал линию обороны наших войск. Прямым штурмом фашисты не смогли завладеть укрепленным районом. Тогда они решили бомбардировочной авиацией стереть с лица земли все живое в этом районе. Автор-доктор рассказывает, что удивлялся откуда у людей берется сила и сноровка в минуты смертельной опасности. Все в считанные минуты вырывали ямки и затем также быстро углубляли их, превращая в окопы. Но когда фашисты начали бомбардировку большим количеством самолетов, мало кто мог спастись в этом кромешном мессиве. Многие паниковали, выскакивая из окопов. Автор-доктор сидел в своем окопе и играл на мандолине, поддерживая товарищей веселой музыкой. Когда налет закончился, он оказался единственным выжившим в этом аду.

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

anna salinas
05-11-2010, 08:26 AM
Краткая информация об Авторе Докторе.

имя: Semjon Bek


возраст: неизвестен

научные труды:
Healing Secrets: Discover The Healing Benefits Of S
Author: Semjon Bek
Subject: Movement/Exercise

Tigro
Author: Semjon Bek
Subject: Ufo's & Extraterrestrials

Хобби: играет на мандолине

Рост: невысокий

Особенности: физически сильный мужчина (занимается тяжелой атлетикой), прошедший Вторую Мировую Войну; обладает пароаномальными способностями, поддерживает связь с умершими и инопланетянами.







АБС, сколько лет автору-доктору?

abc
06-05-2010, 01:31 PM
На Марс лететь нельзя, не вернутся.

Запомните. Проверите, когда будет полет.

Жаль, что никто этого сейчас не понимает.

NataliaLA
06-05-2010, 02:18 PM
На Марс лететь нельзя, не вернутся.

Запомните. Проверите, когда будет полет.

Жаль, что никто этого сейчас не понимает.

а когда полет намечается первый ?

abc
06-06-2010, 05:21 PM
а когда полет намечается первый ?

Забыла, он никогда не говорит то, что случится в ближайшее время

или какие-то конкретные сроки.

abc
08-26-2010, 03:55 PM
Почитал о перемещении во-времени, ничего подобного нет.

Когда автор-доктор летал на другие планеты на кораблях инопланетян, то перемещение во-времени осуществлялось за счет перелета из одного измерения в другое.

Например, улетал он с ними утром, а возвращался домой вечером того же дня. Но за это время успевал побывать (пожить) на других планетах довольно долго. Правда, когда возвращался то терял в весе, по-моему, килограммов 10-15.

abc
08-26-2010, 04:14 PM
Кстати, путешествие в прошлое также возможно.

Не перестаю удивляться.

abc
09-11-2010, 08:36 PM
Cмотрел спорт и вспомнил про тренировки спортсменов автором-доктором.

Он тренировал каждого спортсмена индивидуально.

Он говорит, что вообще каждый человек индивидуален.

Так вот, если кто хотел изучить его методику тренировок, то это был не простой процесс.

Как-то раз японские тренеры были в СССР и попросили руководство дать им возможность понаблюдать за тренировками автора-доктора, т.к. знали, что он подготовил много чемпионов мира.

Автор-доктор, к тому же, любил пошутить.

Одного из своих спортсменов он тренировал из-за его специфического строения таким образом, что при поднятии штанги тот ставил ноги носками вовнутрь.

Так вот, когда японцы пришли на тренировку, он стал тренировать именно этого спортсмена.

Это был довольно серьезный спортсмен, который имел неплохие результаты.

Японцы записывали практически каждое указание тренера и положение спортсмена при поднятии штанги. Спортсмен показывал хорошие результаты на тренировке. Японцы решили, что такое положение ног способствует поднятию большого веса.

Позже, когда их спортсмены не могли воспроизвести таких результатов, они попросили руководство СССР раскрыть секрет постановки ног.

Руководство спросило автора-доктора, который рассказал им о своей шутке. Те долго смеялись, а потом как-то выкрутились, кажется, сказав, что у каждого своя методика.

abc
09-13-2010, 09:24 PM
Вспомнил о длительности сна.

Когда-то читал книги по медицине , что надо спать 8 - 9 часов, чтобы выспаться.

Спросил автора-доктора, оказывается и здесь все индивидуально.

Когда автор-доктор работал в Институте Дружбы Народов, он по-пульсу определял сколько и кому надо спать, чтобы выспаться.

Например, подсказал одному студенту из Ближневосточных стран, что тому достаточно спать 3 часа. Этот студент потом неоднократно благодарил автора-доктора, т.к. мог перед экзаменами пройти материал без затруднений.

Кроме того, автор-доктор говорит, что если не хватило время поспать достаточно ночью, то надо поспать днем 10 – 15 минут, которые заменяют 2 – 3 часа сна ночью.

abc
09-27-2010, 05:46 PM
Почитал о том, кто и как поступает в гневе.

Правильных ответов не увидел.

Автор-доктор говорит следующее:

Если нельзя дать по-морде из-за каких-то обстоятельств,

то надо уйти, чтобы не переходила к вам отрицательная энергия.

abc
09-28-2010, 03:05 PM
Прочитал в одной из тем, как форумчанина сравнили с Альбертом Эйнштейном.

Вспомнил заметку автора-доктора об этом великом человеке.

Оказывается, атомную бомбу рассчитал и создал Эйнштейн.

Только мы этого не знаем, т.к. многие из высших эшелонов не любили его и старались по-возможности приуменьшить его заслуги.

Это было связано с тем, что его любили многие женщины, а он этим, скажем так, пользовался.

Поэтому мужчины, многие из которых были мужьями этих женщин, недолюбливали великого человека и строили ему всякие препятствия по жизни.

NataliaLA
10-03-2010, 08:24 PM
Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.

untamed
10-03-2010, 08:46 PM
Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.

Будет интересно, каков будет ответ...

Я читала, что высокоразвитые духовно люди будут переходить в другое измерение: некоторые в четвертое, а некоторые даже в пятое.

В славянских ведах написано, что 2012 станет концом света для темных личностей и концом тьмы для светлых.

abc
10-03-2010, 09:21 PM
По определенным причинам не могу быстро узнать ответ.

С другой стороны, могу рассказть как бы его мнение на основе знаний полученных от него и приведенных в его книжках.

1 - О возможных потрясениях 2008 – 2015 годов

Автор-доктор никогда не упоминал о значительных потрясениях, которые могут привести к концу света. Он только написал, что из-за ограниченных природных ресурсов, нашей цивилизации на Земле осталось жить 150 -200 лет.

Например, о конце света в 2012 году или что-то в этом роде он не говорил.

Но он говорил, что Земля дышит, что подразумевало возможность разных землетрясений в разных частях планеты. Может быть когда-нибудь люди смогут лучше предсказывать эти события.

Могу только добавить, если забыли, инопланетянки Ирма и Арма (второе имя кажется путаю) защищают Землю от попадания на нее метеоритов или других космических тел, которые могут ее разрушить.

2 - Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским

Он не проводник знаний между инопланетянами и людьми.

Он говорил другое. Если бы люди, когда он открыл схожесть органов свиньи и человека, поддержали его, вместо нападок и издевательств, то сейчас наука продвинулась бы намного дальше в своих познаниях.

Также могу добавить, что в космосе женщин больше, чем мужчин.

NataliaLA
10-03-2010, 09:26 PM
А я и не говорила про конец света!!! Я говорила про переход на другой уровень. Это наоборот хорошее событие, хоть выживут и не все. Кто то умрет, кто то шлепнется на высший уровень, кто то на низший, но все равно будет жить в гармонии......
" проводник" - подрузомевалось общение просто.

abc
10-03-2010, 09:32 PM
А я и не говорила про конец света!!! Я говорила про переход на другой уровень. Это наоборот хорошее событие, хоть выживут и не все. Кто то умрет, кто то шлепнется на высший уровень, кто то на низший, но все равно будет жить в гармонии......
" проводник" - подрузомевалось общение просто.

Не будет этого перехода сейчас.

Что-то похожее будет после эпокалипсиса.

А это очень не скоро, мы не доживем.

untamed
10-03-2010, 09:32 PM
Да, о сходствах органов свиньи и человека давно известно.

Да, люди часто не хотят видеть и признавать очевидное.


Николай Тесла давно говорил об альтернативном горючем. Поддержали ли его?

О кислотности раковых тканей было доказано еще в 1931 г. Человек получил Нобелевскую премию в области медицины. А где разработка этих идей? В Японии уже разработана идея о пременении щелочной воды высокого уровня Рh, , принята Министерством Здравоохранения, и лечат людей успешно, а в Америке и слышать об этом не хотят.

Зачем? Это не выгодно - иметь здоровое общество.

Фармакогологические компании становятся все богаче, каждый год выпускаются новые лекарства, люди же не становятся здоровее, а наоборот, заболеваний становится все больше.

NataliaLA
10-03-2010, 09:33 PM
Не будет этого перехода сейчас.

Что-то похожее будет после эпокалипсиса.

А это очень не скоро, мы не доживем.

О, да?
Это со слов автора?

abc
10-03-2010, 09:36 PM
О, да?
Это со слов автора?

С его слов, как понимаю, надо прожить 150-200 лет.

Мне это не грозит.

abc
10-18-2010, 12:29 PM
Почитал о связях инопланетян с землянами.

Многие скорее всего думают, что это сказки.

На самом деле – это правда.

Только не такая как мы себе представляем. Детей они забирают себе.

Большего не знаю.

NataliaLA
10-18-2010, 04:25 PM
А зачем им дети? И каких детей они забирают себе?

abc
10-18-2010, 05:19 PM
А зачем им дети? И каких детей они забирают себе?

Могу только рассказать один конкретный пример, т.к. действительно большего не знаю.

Одна женщина родила от инопланетянина.

Через некоторое время ее ребенка, мальчика, забрали, т.к. он стал стремительно расти.

Его нормальный рост стал около 30 метров.

Ne-Blondinka
10-18-2010, 05:26 PM
Могу только рассказать один конкретный пример, т.к. действительно большего не знаю.

Одна женщина родила от инопланетянина.

Через некоторое время ее ребенка, мальчика, забрали, т.к. он стал стремительно расти.

Его нормальный рост стал около 30 метров.

Одна моя однокурсница говорила, что она с планеты Сириус. Но её никто не забрал. Недавно видела её на Одноклассниках.

Ne-Blondinka
10-18-2010, 05:38 PM
Снится мне прошлой ночью сон. Будто меня по большому блату должны взять в космос как туриста. И чтоб проверить мою пригодность, меня с бешеной быстротой поднимают на каком-то лифте вверх. Помню, что физически ощущала головокружение от такой скорости. На этом этапе лифт поднимался не совсем в космос, но выше любого самолета, и вот я по ночному небу лечу, а внизу вижу кремлевские башни, а вскоре после этого египетские пирамиды и я удивляюсь, насколько же я высоко и далеко, что для меня они кажутся расположенными совсем близко друг от друга. В итоге в космос я так и не попадаю. Кто-то меня туда не пускает. К чему бы это? Или это уже маразм крепчал?

Vinn
10-18-2010, 05:42 PM
Снится мне прошлой ночью сон. Будто меня по большому блату должны взять в космос как туриста. И чтоб проверить мою пригодность, меня с бешеной быстротой поднимают на каком-то лифте вверх. Помню, что физически ощущала головокружение от такой скорости. На этом этапе лифт поднимался не совсем в космос, но выше любого самолета, и вот я по ночному небу лечу, а внизу вижу кремлевские башни, а вскоре после этого египетские пирамиды и я удивляюсь, насколько же я высоко и далеко, что для меня они кажутся расположенными совсем близко друг от друга. В итоге в космос я так и не попадаю. Кто-то меня туда не пускает. К чему бы это? Или это уже маразм крепчал?

тебя, скорее всего, оплодотворяли во сне лучами с орбиты

Ne-Blondinka
10-19-2010, 10:30 PM
Не пускали форумчане. Как мы без тебя?
А лифт наверное не скоростной попался.

Как раз более чем скоростной. Прямо голова во сне закружилась. И вообще сон был очень четкий, мне такие редко сняться.

Нет, форумчане скорее ехали вместе со мной в лифте :rofl:

Cavewoman
10-19-2010, 10:34 PM
хочу на Авалон :27:

untamed
10-19-2010, 10:37 PM
хочу на Авалон :27:

А что там?

Cavewoman
10-20-2010, 12:13 AM
А что там?

там холосо, там луце... там храбрые фаги и справедливый император, свобода вопсчем.

untamed
10-20-2010, 12:36 AM
там холосо, там луце... там храбрые фаги и справедливый император, свобода вопсчем.

Звучит, как сказка.

abc
10-30-2010, 05:38 PM
Так, для интереса о гадалках.

Многие гадалки используют информацию, которую дают им те, кто приводит своих друзей к ним. Эти люди при простой беседе выдают многие детали жизни.

Есть и такие гадалки, например цыганки, которые действительно могут правильно гадать. Только узнать, кто есть кто, нам не получится.

Screw101
10-30-2010, 06:59 PM
Ген, узнай у автора, что он думает по поводу теории о том, что люди были выведены инопланетянами для копания золота на планете земля. Я не хочу писать всю теорию, но исходя из нее с 2008-2015 года мы переходим на новй уровень. 21 декабря 2012 пропадут магнитные поля от 2 до 21 дня. В связи с этим не будет света вообще. Да вообще ничего не будет вообщем-то. Если он "проводник" между людьми и инопланетянами он должен знать о том, что раньше мы жили под женским началом, сейчас напротив под мужским.... Короче знаком ли он с этой теорией и какие мысли.

Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:

NataliaLA
10-30-2010, 07:10 PM
Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:

Миллиарды не верят, не читают, не хотят....при этом они не заходят на сайты такие как timeline2012.net и не пишут, чтобы сайт снесли....
проходи мимо и все....АБС давно развлекает форум историями. Пусть будет. Не комментируй просто....

abc
10-30-2010, 07:10 PM
Из правил: "ребят, мне надоело убирать весь флуд, я буду всем давать предупреждение, после 3 - бан ".

untamed
10-30-2010, 07:12 PM
Наташа, я дико извиняюсь...Но, может быть, в самом деле тему в "Крыша едет, крыша мчится" пора перенести? Я, конечно, понимаю, что для многих это очень серьезно, когда крышу сносит полностью...:rolleyes:

Не суди...

abc
10-30-2010, 07:47 PM
Следующим президетном США будет женщина.

-Helena-
04-01-2011, 10:51 PM
Как говорит автор-доктор, то многое зависит от нас самих.
Ну, а что мы можем сделать, как перестроить мир, чтобы он понял, что времени нам отмерено, всем вместе взятым - только чуточку.
Ведь, надо прекратить всякие войны, террор - эти ресурсы направить на выживание планеты. Перестать делать многомиллиарные затраты на полеты к далеким планетам, которые сейчас ничего не дают, пока не будут разработаны соответствующие корабли и топливо.
Много чего можно перечислить, из того, что я узнал от него, да кто будет слушать.
имеющий уши услышит! :sfs:

untamed
04-01-2011, 10:55 PM
Следующим президетном США будет женщина.

Хилари?

noodles
04-01-2011, 10:58 PM
Хилари?

Хилари, (как бы это помягче сказать) немного возрастная красавица. Должна быть алтернативная, твердая англо-саксонка.

Кошка Мурка
04-11-2011, 08:09 PM
Хилари? - обама-мама! Жана, в смысле. :smoke:
Хотя она не совсем соответствует.
Правильной президентше следует быть многодетной одноногой лесбиянкой смешанного мексикано-филиппинского происхождения, уроженке Маршалловых островов...

abc
04-13-2011, 03:43 PM
Так, для сведения. Навеяло темой про Гагарина.

Россиянин также был первый на Луне.

Его отправили на одном из луноходов, т.к. не могли сделать в срок передвигаемый аппарат, т.е. он передвигал луноход.

Это был человек, скажем, как камикадзе.

Акватрель
04-13-2011, 03:46 PM
Так, для сведения. Навеяло темой про Гагарина.

Россиянин также был первый на Луне.

Его отправили на одном из луноходов, т.к. не могли сделать в срок передвигаемый аппарат, т.е. он передвигал луноход.

Это был человек, скажем, как камикадзе.

Штангист, что ли?:hmm:

noodles
04-14-2011, 01:02 AM
- обама-мама! Жана, в смысле. :smoke:
Хотя она не совсем соответствует.
Правильной президентше следует быть многодетной одноногой лесбиянкой смешанного мексикано-филиппинского происхождения, уроженке Маршалловых островов...

К тому же в порядке обмена между государствами, закончившей ПТУ-123 по подготовке машинисток безбашенных кранов.

Анфиса_Скукотищева
04-22-2011, 11:43 PM
Так, для сведения. Навеяло темой про Гагарина.

Россиянин также был первый на Луне.

Его отправили на одном из луноходов, т.к. не могли сделать в срок передвигаемый аппарат, т.е. он передвигал луноход.

Это был человек, скажем, как камикадзе.

не смогла удержаться :(

Как Вам не стыдно нести такую чушь?!
И Вам не приходит в голову, что её могут увидеть те, кто лично был знаком с кем-то из участников предполагавшегося, но так и несостоявщегося российского полёта на луну? и мог слышать о нем "из первых рук", а не тот бред, что Вы тут сейчас говорите

и что подобная чушь может быть не просто неприятной, но ещё и кощунственной - потому что не все из них, этих участников, сейчас живы, кое-чья судьба сложилась даже трагически

и можете жаловатся на меня кому угодно: ничего оскрбительного я Вам сейчас не сказала, - и никогда не говорила, - а всего лишь уличила Вас в неправде

попрошу не удалять этот мой пост - как это обычно, как правило, вскоре удаляются в этой теме почти все мои посты

Птиц
04-23-2011, 09:08 AM
не смогла удержаться :(

Как Вам не стыдно нести такую чушь?!

это вроде у Пелевина было в "Омон Ра"

abc
04-23-2011, 02:34 PM
не смогла удержаться ...Как Вам не стыдно нести такую чушь?!...- а всего лишь уличила Вас в неправде...

1 - Если не можете удержаться от написания ерунды, то не заходите в тему.

2 - Не понимаете того, что происходило, ждите когда об этом напишет пресса или произойдут другие предсказанные события в теме.

На качелях...
04-23-2011, 02:37 PM
Штангист, что ли?:хмм:

одна луноходная сила

Анфиса_Скукотищева
04-26-2011, 04:42 PM
это вроде у Пелевина было в "Омон Ра"

:) Птиц, к сожалению, это его я не читала :(

Анфиса_Скукотищева
04-26-2011, 05:07 PM
1 - Если не можете удержаться от написания ерунды, то не заходите в тему.

2 - Не понимаете того, что происходило, ждите когда об этом напишет пресса или произойдут другие предсказанные события в теме.

:( Как это там... в том мультфильме... а, вот: "Предчувствия его не обманули" :grum:
в смысле ну как всегда - Ваше обычное хамство
нет, это не оскорбление в Ваш адрес, - подчеркиваю,нет - а просто констатация факта, увы :(
Да, не смогла удержаться - просто от того, чтобы не поддаться эмоциям, и, наверно. это было неправильно, но просто вот...
Просто потому, что для кого-то День космонавтики - это просто повод чего-то поговорить, а для меня - это личное
В этот день я вспоминаю близкого нам человека, который - если бы он полетел, и сопутствующая всему этому мировая слава... тогда, возможно, финального трагического события и не случились бы...
и ну даже если б и случилось что-то, - не дай бог, конечно! - то, по крайней мере, близкие, возможно бы, знали, что именно с ним произошло
просто потому что, тут бы куча журналистов, - и ты ды и ты пы - набросились бы на "сенсацию",
как мухи на мёд :(
и соотвественно, тут хотя бы произошло хоть какое-то более или менее серьёзное расследование

автор-доктор напишет?:grum:

а Вы, простите, каким боком хоть что-то знаете о том. что происходило?
подозреваю. что никаким :(

abc
04-26-2011, 10:28 PM
...а Вы, простите, каким боком хоть что-то знаете о том. что происходило? подозреваю. что никаким :(


Могу дополнить следующее.

Все, кто летал в космос, стали верить в Бога (кто явно, кто не рекламируя).

Baba_Yaga
04-26-2011, 10:33 PM
Могу дополнить следующее.

Все, кто летал в космос, стали верить в Бога (кто явно, кто не рекламируя).

Это нельзя проверить на 100%: у водителя лунохода уже не спросишь...

Kadet
04-26-2011, 10:45 PM
Так, для сведения. Навеяло темой про Гагарина.

Россиянин также был первый на Луне.

Его отправили на одном из луноходов, т.к. не могли сделать в срок передвигаемый аппарат, т.е. он передвигал луноход.

Это был человек, скажем, как камикадзе.
[Abc], а чем он там дышал? а кушал что? Ведь тот Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года аж до 15 сентября 1971 года. Или там мужик на диете сидел?

Baba_Yaga
04-26-2011, 10:51 PM
[Abc], а чем он там дышал? а кушал что? Ведь тот Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года аж до 15 сентября 1971 года. Или там мужик на диете сидел?

Там была система жизнеобеспечения. Об этом скоро напечатают в газетах. Вот, кстати, ещё одна история из прошлого советской космонавтики. Тоже скоро предастся огласке.


Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т».

В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места.

С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым.

Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.

За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов.

В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе.

Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю.

Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов.

Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш,

доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

abc
04-26-2011, 10:51 PM
Лунный день Расстояние, м Примечание
№ 1 (17-24.11.1970) 197 На юго-восток, отход от лунной ночи
№ 2 (08-23.12.1970) 1522 На юго-восток
№ 3 (07-21.01.1971) 1936 На юго-восток, затем северо-запад
с возвратом 18.01 к месту посадки «Луна-17»
№ 4 (07-20.02.1971) 1573 На север, исследование кратера диаметром 540 м
№ 5 (07-20,03.1971) 2004 Исследование кратеров диаметром 540 и 240 м
№ 6 (06-20.04.1971) 1029 Исследование кратера диаметром 240 м, движение на северо-запад,
исследование небольшого кратера
№ 7 (06-20.05.1971) 197 Сложный рельеф в межкратерной зоне
№ 8 (04-11.06.1971) 1560 На северо-запад, затем северо-восток
№ 9 (03-17.07.1971) 219 На север, исследование кратера диаметром 200 м
№ 10 (02-16.08.1971) 215 Исследование кратера диаметром 200 м

Alex5448
04-26-2011, 10:52 PM
[Abc], а чем он там дышал? а кушал что? Ведь тот Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года аж до 15 сентября 1971 года. Или там мужик на диете сидел?

Что значит что кушал? Луна то из сыра...

Kadet
04-26-2011, 10:57 PM
Лунный день Расстояние, м Примечание
№ 1 (17-24.11.1970) 197 На юго-восток, отход от лунной ночи
№ 2 (08-23.12.1970) 1522 На юго-восток
№ 3 (07-21.01.1971) 1936 На юго-восток, затем северо-запад
с возвратом 18.01 к месту посадки «Луна-17»
№ 4 (07-20.02.1971) 1573 На север, исследование кратера диаметром 540 м
№ 5 (07-20,03.1971) 2004 Исследование кратеров диаметром 540 и 240 м
№ 6 (06-20.04.1971) 1029 Исследование кратера диаметром 240 м, движение на северо-запад,
исследование небольшого кратера
№ 7 (06-20.05.1971) 197 Сложный рельеф в межкратерной зоне
№ 8 (04-11.06.1971) 1560 На северо-запад, затем северо-восток
№ 9 (03-17.07.1971) 219 На север, исследование кратера диаметром 200 м
№ 10 (02-16.08.1971) 215 Исследование кратера диаметром 200 м
это как-то поясняет наличие человека на Л-1? Или всеже бред?

Baba_Yaga
04-26-2011, 10:59 PM
это как-то поясняет наличие человека на Л-1? Или всеже бред?

Ну кто-то же это писал!

RealDeal
04-26-2011, 11:00 PM
автор-доктор напишет?:grum:

а Вы, простите, каким боком хоть что-то знаете о том. что происходило?
подозреваю. что никаким :(

Такие вещи ABC спрашивать не стоит.
Там давно уже доктор распоряжается по этим вопросам.

Alex5448
04-26-2011, 11:08 PM
Такие вещи ABC спрашивать не стоит.
Там давно уже доктор распоряжается по этим вопросам.

Мне кажетса что в этом случае нужен другой доктор.

gueSTone
04-26-2011, 11:25 PM
это как-то поясняет наличие человека на Л-1? Или всеже бред?

Открытым текстом написано: он же АВС сам тот водитель был, просто он, очевидно, очень скромный. Иначе откуда такая уверенность и точность информации. Раньше разглашать нельзя было, государственная тайна, а теперь срок вышел. Можно рассказывать. :8:

abc
04-27-2011, 03:45 PM
Смотрю, о чем ни напиши, какие доказательства ни приведи, фиг, что можете понять.

Между прочим, ссылку на лунные дни и расстояния нашел там же, где Кадет о луноходе.

Kadet
04-27-2011, 08:20 PM
Смотрю, о чем ни напиши, какие доказательства ни приведи, фиг, что можете понять.

Между прочим, ссылку на лунные дни и расстояния нашел там же, где Кадет о луноходе.
Так какие доказательства ты привел о наличии человека в качестве водителя на луноходе?

abc
04-27-2011, 09:04 PM
Давай посмотрим на твои вопросы и мои ответы:

1 - а чем он там дышал? а кушал что? Ведь тот Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года аж до 15 сентября 1971 года. Или там мужик на диете сидел?

Ответ - только 10 дней луноход двигался.

2 - это как-то поясняет наличие человека на Л-1? Или всеже бред?

Ответ - Твой бред как бы не замечаешь, что о годе разговора-то нет.

3 - Так какие доказательства ты привел о наличии человека в качестве водителя на луноходе?

Ответ(уже был) - Не понимаете того, что происходило, ждите когда об этом напишет пресса или произойдут другие предсказанные события в теме.

nefertiti
04-27-2011, 09:05 PM
я вообще мало что поняла из сказанного абс
подумала, что этот человек толкал луноход извне... ЛОЛ

Кстати, вы все совершенно незаслуженно обижаете абс, в его словах и в наставлениях доктора, явно что-то есть...

Kadet
04-27-2011, 09:07 PM
Давай посмотрим на твои вопросы и мои ответы:

1 - а чем он там дышал? а кушал что? Ведь тот Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года аж до 15 сентября 1971 года. Или там мужик на диете сидел?

1.Ответ - только 10 дней луноход двигался.

2 - это как-то поясняет наличие человека на Л-1? Или всеже бред?

Ответ -2. Твой бред как бы не замечаешь, что о годе разговора-то нет.

3 - Так какие доказательства ты привел о наличии человека в качестве водителя на луноходе?

Ответ(уже был) - Не понимаете того, что происходило, ждите когда об этом напишет пресса или произойдут другие предсказанные события в теме.
abc, а ты слышал, что 10 ЛУННЫХ дней несколько длиннее, чем 10 земных дней? Ну хотя бы свой пост почитай, где приведены цифры.... А тош прям неудобно как-то...

abc
04-27-2011, 09:14 PM
abc, а ты слышал, что 10 ЛУННЫХ дней несколько длиннее, чем 10 земных дней? Ну хотя бы свой пост почитай, где приведены цифры.... А тош прям неудобно как-то...

Сделай одолжение, пиши, если что-то действительно знаешь.

"Но, в основном, лунные сутки длятся чуть больше или чуть меньше 24 часов (исключение составляют 1 и 30 лунные сутки – самые короткие из всех лунных суток)."

http://www.lunnyjkalendar.ru/lunnye-dni/

Kadet
04-27-2011, 09:19 PM
Сделай одолжение, пиши, если что-то действительно знаешь.

"Но, в основном, лунные сутки длятся чуть больше или чуть меньше 24 часов (исключение составляют 1 и 30 лунные сутки – самые короткие из всех лунных суток)."


Дааааааааааа.... Это из разряда шедевров! В данной тобою ссылке говорится о лунных сутках на Земле... А луноход - он на Луне был...
Ну и из твоего поста - обрати внимание на даты ( я их для тебя слегка выделил)

Лунный день Расстояние, м Примечание
№ 1 (17-24.11.1970) 197 На юго-восток, отход от лунной ночи
№ 2 (08-23.12.1970) 1522 На юго-восток
№ 3 (07-21.01.1971) 1936 На юго-восток, затем северо-запад
с возвратом 18.01 к месту посадки «Луна-17»
№ 4 (07-20.02.1971) 1573 На север, исследование кратера диаметром 540 м
№ 5 (07-20,03.1971) 2004 Исследование кратеров диаметром 540 и 240 м
№ 6 (06-20.04.1971) 1029 Исследование кратера диаметром 240 м, движение на северо-запад,
исследование небольшого кратера
№ 7 (06-20.05.1971) 197 Сложный рельеф в межкратерной зоне
№ 8 (04-11.06.1971) 1560 На северо-запад, затем северо-восток
№ 9 (03-17.07.1971) 219 На север, исследование кратера диаметром 200 м
№ 10 (02-16.08.1971) 215 Исследование кратера диаметром 200 м
Тебя не затруднит посчитать, сколко дней между этими датами?

untamed
04-27-2011, 09:40 PM
Так какие доказательства ты привел о наличии человека в качестве водителя на луноходе?

Доказательства чего? :wink1:

Кошка Мурка
04-27-2011, 09:47 PM
Доказательства чего? :wink1: - ...что Бермудский многогранник -
незакрытый пуп Земли!!! (ц) :sumo:

(Давайте уже АВС на что-нибудь другое переведём. Нехай вот про Бермуды лучше попроповедует маленько. Это хоть на земле-матушке, тут дышать, по крайней мере, есть чем. :crz: )

Kadet
04-27-2011, 09:49 PM
- ...что Бермудский многогранник -
незакрытый пуп Земли!!! (ц) :сумо:

(Давайте уже АВС на что-нибудь другое переведём. Нехай вот про Бермуды лучше попроповедует маленько. Это хоть на земле-матушке, тут дышать, по крайней мере, есть чем. :црз: )
Тут как бы дело в другом: могу предположить, что вон тот автор-доктор и правда умный и талантливый человек, но когда [abc], как проводник его(автода) мыслей пишет подобную ахинею - возникают сомнения и об авторе-докторе.

abc
04-27-2011, 09:57 PM
Дааааааааааа.... Это из разряда шедевров! В данной тобою ссылке говорится о лунных сутках на Земле... А луноход - он на Луне был...
Ну и из твоего поста - обрати внимание на даты ( я их для тебя слегка выделил)
Тебя не затруднит посчитать, сколко дней между этими датами?

Не затруднило.

Ты оказался прав.

Только при внимательном изучении маршрута оказалось, что приведенные данные сложно проверить,ь.к. там есть такое ..."с возвратом 18.01 к месту посадки «Луна-17"..., затем ...."На северо-запад, затем северо-восток" ... без расстояния.

Kadet
04-27-2011, 10:02 PM
Не затруднило.

Ты оказался прав.

Только при внимательном изучении маршрута оказалось, что приведенные данные сложно проверить,ь.к. там есть такое ..."с возвратом 18.01 к месту посадки «Луна-17"..., затем ...."На северо-запад, затем северо-восток" ... без расстояния.
Ага. Так что там с человеком-то? ( и оставим пока маршрут в покое).

abc
04-27-2011, 10:08 PM
Ага. Так что там с человеком-то? ( и оставим пока маршрут в покое).

Когда стал внимательно изучать маршрут, как раз и засовневался в том, как продвигался аппарат.

Получается, что куда человек его привел, там он в конечном итоге и оказался.

Так как, приведенный маршрут смахивает на инсинуацию.

Kadet
04-27-2011, 10:13 PM
Когда стал внимательно изучать маршрут, как раз и засовневался в том, как продвигался аппарат.

Получается, что куда человек его привел, там он в конечном итоге и оказался.

Так как, приведенный маршрут смахивает на инсинуацию.
Да ты прав, Луноход управлялся человеком. Только вот человек тот сидел на Земле, глядя в экран монитора, ровно так же, как ты делаешь сейчас. Только вот техника была слегка похуже, да и сигнал от Луны до Земли идет около 3 секунд, плюс еще обратный сигнал - потому и результаты не впечатляют по расстояниям пройденным. Но со временем (с приобретением опыта) и результаты были получше...

Kadet
04-27-2011, 10:14 PM
Тогда вопросы излишни, а ответы ты знаешь сам. :щинк1:
К сожалению, ответ я не знаю.

untamed
04-27-2011, 10:18 PM
Когда стал внимательно изучать маршрут, как раз и засовневался в том, как продвигался аппарат.

Получается, что куда человек его привел, там он в конечном итоге и оказался.

Так как, приведенный маршрут смахивает на инсинуацию.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо, подаваемое намёком (т.е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно. Цель инсинуации — подорвать в слушателях и/или читателях доверие к объекту инсинуаций, следовательно, к его доводам или поведению.

abc
04-27-2011, 10:20 PM
...- потому и результаты не впечатляют по расстояниям пройденным. Но со временем (с приобретением опыта) и результаты были получше...

Результаты о маршруте говорят о том, что так можно написать какой угодно маршрут, т.е. привести даты и др. сопоставления.

Был ли человек - это выявится в будущем.

untamed
04-27-2011, 10:21 PM
К сожалению, ответ я не знаю.

А нужен ли ответ?

Kadet
04-27-2011, 10:22 PM
Результаты о маршруте говорят о том, что так можно написать какой угодно маршрут, т.е. привести даты и др. сопоставления.

Был ли человек - это выявится в будущем.
Да уш... Из серии: А были ли американцы на Луне?
За сим позвольте откланяться, потому как ахинея - совсем не интересна для чтения.

untamed
04-27-2011, 10:23 PM
Результаты о маршруте говорят о том, что так можно написать какой угодно маршрут, т.е. привести даты и др. сопоставления.

Был ли человек - это выявится в будущем.

А, что там с 2012? Что доктор говорит об этой дате?

abc
04-29-2011, 10:29 PM
Так, для сведения.

В темах про Ленина спрашивают о том, почему он сделал революцию или что-то в этом роде.

Потому, что мстил за брата.

untamed
04-29-2011, 10:31 PM
Так, для сведения.

В темах про Ленина спрашивают о том, почему он сделал революцию или что-то в этом роде.

Потому, что мстил за брата.

А где же ответ про 2012?

nefertiti
04-29-2011, 11:07 PM
А где же ответ про 2012?


Следующим президетном США будет женщина.

Let's see...

untamed
04-29-2011, 11:14 PM
Let's see...

И все? А про планету Набиру, предсказания майя и т.д.?

nefertiti
04-29-2011, 11:23 PM
то можно проверить и тогда больше прислушаться к нему... '
Про 2012, даже не знаю, что сказать... может быть этот автор-доктор более о жизненных практических вопросах говорит...что ли..?

untamed
04-29-2011, 11:52 PM
то можно проверить и тогда больше прислушаться к нему... '
Про 2012, даже не знаю, что сказать... может быть этот автор-доктор более о жизненных практических вопросах говорит...что ли..?

Так чего еще жизненно-важнее?
ДНК у людей меняется, уже доказано (ссылок не даю, ищите сами).
Разве это не важно?
Люди меняется. Климат меняется. Катаклизмы один за другим, и становится все хуже. Это ли не важно?

nefertiti
04-29-2011, 11:55 PM
я уже ему говорила... у доктора чувствуется очень старая школа, ориентировка на мышление той эпохи ... и проблемы того периода...
ничего модерного...

untamed
04-29-2011, 11:56 PM
я уже ему говорила... у доктора чувствуется очень старая школа, ориентировка на мышление той эпохи ... и проблемы того периода...
ничего модерного...

Жаль. :(
Человек должен расти, развиваться, идти в ногу с временем.

abc
04-30-2011, 02:18 PM
я уже ему говорила... у доктора чувствуется очень старая школа, ориентировка на мышление той эпохи ... и проблемы того периода...
ничего модерного...

Не понимаете, что автор-доктор знает будущее на много лет вперед.

Например, как-то писал, сейчас астрономы и физики говорят о темной материи, открытие которой должно объяснить многие неизвестные процессы в космосе.

На самом деле, темной материи не существует - это наше сегодняшнее незнание. Примерно также, как ученые догадываюся о наличии чего-то неизвестного внутри Земли, да не скоро откроют Джанаф.

Анфиса_Скукотищева
04-30-2011, 04:02 PM
Могу дополнить следующее.

Все, кто летал в космос, стали верить в Бога (кто явно, кто не рекламируя).

:( Извините, я как-то не поняла - а причем тут это вообще - Ваши эти слова? :confused::confused:
как-то получается ну прямо по пословице - "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
или - "Я ему про Фому, а он про Ерёму".

На качелях...
04-30-2011, 04:15 PM
В темах про Ленина спрашивают о том, почему он сделал революцию или что-то в этом роде.

Потому, что мстил за брата.

еще в детстве этот анекдот слышал

потом переделали под братьев Кличко

хотя такая версия высказывалась, и как один из факторов вполне превдоподобен

Анфиса_Скукотищева
04-30-2011, 07:19 PM
Такие вещи ABC спрашивать не стоит.
Там давно уже доктор распоряжается по этим вопросам.

:) не сразу увидела
да, вопрос был, конечно, скорее "риторическим", увы :(

да, доктор тут был бы желателен :10: :( :grum:
http://www.npar.ru/journal/2008/1/gannushkin.jpg

untamed
04-30-2011, 07:36 PM
:) не сразу увидела
да, вопрос был, конечно, скорее "риторическим", увы :(

да, доктор тут был бы желателен :10: :( :grum:
http://www.npar.ru/journal/2008/1/gannushkin.jpg

Дядя Ганнушкин! Ух, какие у него нехорошие глаза. :teufel:

abc
04-30-2011, 07:52 PM
:( Извините, я как-то не поняла - а причем тут это вообще - Ваши эти слова? :confused::confused: как-то получается ну прямо по пословице - "В огороде бузина, а в Киеве дядька". или - "Я ему про Фому, а он про Ерёму".

Не зря вас стирали.

Вот ваш вопрос, когда говорили о Дне Космонавтики "... а Вы, простите, каким боком хоть что-то знаете о том. что происходило? подозреваю. что никаким...".

Мой ответ как раз показывает, что знали больше, чем вы понимаете.

untamed
04-30-2011, 08:07 PM
Не зря вас стирали.

Вот ваш вопрос, когда говорили о Дне Космонавтики "... а Вы, простите, каким боком хоть что-то знаете о том. что происходило? подозреваю. что никаким...".

Мой ответ как раз показывает, что знали больше, чем вы понимаете.

А почему нельзя допустить, что человек может знать действительных людей, которые причастны к несостоявшемуся запуску?
Это вполне возможно, не так ли, авс?

Анфиса_Скукотищева
04-30-2011, 08:38 PM
Дядя Ганнушкин! Ух, какие у него нехорошие глаза. :teufel:

:) Мариночка, ага, Ганнушкин :grum:
:) да, не очень "приятные", скажем так :( :grum:
я просто это фото как смешное воспринимаю. поэтому просто и вставила, в шутку :):grum:

nefertiti
04-30-2011, 08:42 PM
Не понимаете, что автор-доктор знает будущее на много лет вперед.

Например, как-то писал, сейчас астрономы и физики говорят о темной материи, открытие которой должно объяснить многие неизвестные процессы в космосе.

На самом деле, темной материи не существует - это наше сегодняшнее незнание. Примерно также, как ученые догадываюся о наличии чего-то неизвестного внутри Земли, да не скоро откроют Джанаф.

Ok.

Анфиса_Скукотищева
04-30-2011, 08:45 PM
Мой ответ как раз показывает, что знали больше, чем вы понимаете.

Вы говорите торжественно и загадочно - как вожди индейцев :grum:

untamed
04-30-2011, 09:08 PM
Мне хотелось бы встретиться с этим реальным автором-доктором и пообщаться с ним.
Возможно, он необыкновенный человек.
А так, перессказ кого-то его слов, понятно, не вызывает интереса.
Сколько не скажи "халва, халва", во рту не станет сладко.

abc
06-25-2011, 10:15 PM
Решил написать о русских немного больше, чтобы не выглядело однобоким описание только того, что антисемитизм в крови.

Русские не очень любят друг друга, например, взаимная зависть друг к другу.

Зато, у русских есть то, чего нет ни у кого. Их невозможно победить в открытой войне. Они в этой экстремальной ситуации сплачиваются насмерть.

Wella
06-25-2011, 10:30 PM
Решил написать о русских немного больше, чтобы не выглядело однобоким описание только того, что антисемитизм в крови.

Русские не очень любят друг друга, например, взаимная зависть друг к другу.

Зато, у русских есть то, чего нет ни у кого. Их невозможно победить в открытой войне. Они в этой экстремальной ситуации сплачиваются насмерть.

Спорно! Не согласная я :17:

abc
06-26-2011, 01:14 AM
Не помню, рассказывал или нет ситуацию, в которой участвовал автор-доктор во время второй мировой войны.

Это было в тяжелые времена, когда фашисты наступали, а наши должны были либо обороняться, либо отступать.

Автор-доктор участвовал во многих сражениях, а в этот бой он шел с моряками.

Наши части отступали и в этой ситуации, наверено, из-за близости к порту, руководство решило ввести в бой моряков.

Их было-то немного, 500 человек, которых ввели в бой против превышающих войск фашистов.

Фашисты, наступая и видя как убегают наши войска, думали, что вскоре займут прилежащие поселения.

Увидев моряков, которые появились на их пути, они не придали этому значения, решив, что сметут их из-за своей большой численности.

Моряки, в числе которых и был автор-доктор, взяв ленточку бескозырки в зубы, шли на фашистов напролом.

Смяв их первые ряды, шли дальше с такой решительностью и остервенением, что фашисты дрогнули и побежали.

Как оказалось потом, моряки обратили в бегство 5000-ю группировку фашистов.

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

abc
07-02-2011, 09:50 PM
Когда-то писал как автор-доктор помог нашему бегуну обыграть иностранца при забеге на большую дистанцию.

Причем, в одном из давних советских кинофильмов был такой эпизод, когда советский и иностранный стайер бегут один за другим. При этом на трибуне между иностранцем (кажется немцем) и русским заключается пари, что иностранный бегун не отстанет.

Так вот, решил выяснить и написать эту историю. Нашел следующее:

"В 1956 году на Олимпийских играх в Мельбурне 29-летний Владимир Куц выиграл обе стайерские дистанции.
Основным противником Куца на «десятке» был британский бегун Гордон Пири. Незадолго до Олимпиады Пири отобрал у Куца мировой рекорд в беге на 10 000 метров, причём тогда он обыграл Владимира рывком на самом финише. Куц учёл ошибки и тщательно подготовился к противостоянию с британцем. Во время бега на 10 000 метров Владимир предложил тактику «рваного бега», постоянно ускоряя и замедляя темп. В результате противник пришёл к финишу только восьмым и совершенно измотанным, а Куц финишировал первым с новым олимпийским рекордом 28 мин 45.6 сек. По легенде, Пири так вспоминал о том беге:
Он убил меня своей быстротой и сменой темпа. Он слишком хорош для меня. Я бы никогда не смог бежать так быстро. Я никогда не смог бы побить Владимира Куца. Мне не надо было бежать десять тысяч метров."

Автор-доктор помог Куцу оторваться от противника, подпитав его энергией.

Когда писал об этом, то не знал имен участников. Теперь, уточнил всю историю, если помните предыдущий рассказ.

RealDeal
07-02-2011, 10:08 PM
Автор-доктор помог Куцу оторваться от противника, подпитав его энергией.

Когда писал об этом, то не знал имен участников. Теперь, уточнил всю историю, если помните предыдущий рассказ.

Хорошая и мощная по энергетике история.
Хотел лишь спросить, каким образом автор-доктор подзаряжал Куца?

Был это какой-то безконтактный (wireless) способ, или он все же подключался к спортстмену через один из портов (ну или отверстий)?

abc
07-02-2011, 10:12 PM
Хорошая и мощная по энергетике история.Хотел лишь спросить, каким образом автор-доктор подзаряжал Куца?...

У тебя все больше и больше проявляется мания, надеюсь, что все-таки отвянешь.

RealDeal
07-02-2011, 10:16 PM
У тебя все больше и больше проявляется мания, надеюсь, что все-таки отвянешь.

Ну зря ты так. :confused:
Мне действительно очень интересны мощные способы подзарядки.

Да и не честно столько времени прятать доктора-автора от тех кому реально нужна его помощь.
Может все же стоить вывести его в народ?
Ну чего добру пропадать?

abc
07-02-2011, 10:18 PM
...Может все же стоить вывести его в народ?Ну чего добру пропадать?

Такое добро как ты, дождется своего, если не отстанет.

RealDeal
07-02-2011, 10:21 PM
Такое добро как ты, дождется своего, если не отстанет.

Не понимаю твоего негатива...
Нам всем очень хочется пообщаться с автором-доктором.
Уверен, что многим он мог бы здесь здорово помочь советом.
Так почему бы тебе не пригласить его сюда?

Hallucinogen
07-04-2011, 06:11 PM
что такое "автор-доктор" ? 8O
вот буквально с первых 2-х страниц... (дальше наверняка - больше)

зовут контактера Семен Бек (он же автор-доктор).

автор-доктор - необычный, непростой человек, у него имеются знания не соответствущие знаниям, имеющимся у людей и которые расходятся с сегодняшними знаниями... он общается в базой данных, созданной другими цивилизациями.

автор-доктор не рассказывает никому, то, что считает может повредить.
он всегда говорит людям только хорошее или ничего, иногда, правда, обманывает...

скоро выйдет новая книга автора-доктора, там будут интересные сведения.

необычные способности ему были даны другой цивилизацией. Поэтому его знания более обширны, чем наши. Он их получает, общаясь с другими цивилизациями.

Когда автор-доктор лечит, то вроде ничего не делает. Только водит руками по телу, дает каждому индивидуально физические упражнения, да нажимает на какие-то точки. После чего, через определенное время, болезнь проходит.

Автор-доктор, сейчас, никого не лечит. Да, забыл сказать, что он за свое лечение берет небольшие деньги, не то что врачи. Деньги – деньгами, а Бог – один.

Врачи утверждают, что бывают ситуации, когда пиявки помогают. Спрашивал автора-доктора, оказывается, не помогают.
По результатам опыта форума могу сказать - врут всё врачи.

Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.

Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события.
Поясняю. Иисус - сын Бога. Он хотел помочь людям, думал, что если он прийдет на Землю и расскажет людям как надо жить, то они поймут и у них наладится жизнь. Бог увещевал его, что это неверно. Тот не послушался. Тогда Бог и послал его на Землю, по его настоянию. Остально опять-таки - Вы знаете.



Что я пишу - это из заврашних знаний.

abc
07-04-2011, 11:05 PM
Повторю

Итак, почему считаю автора-доктора вторым после Христа.

1 – Достижения в обычной жизни, которых, как я понимаю, всех вместе , за всю историю Земли, никто не имел.

Военное дело: Генерал-полковник авиации

Спорт:
Личные достижения – чемпион мира по тяжелой атлетике в среднем весе, мастер спорта по боксу и борьбе.

Достижения как тренера по тяжелой aтлетике – Заслуженный тренер СССР, судья международной категории, главный тренер сборной СССР и Москвы, подготовил самого сильного штангиста планеты, подготовил мировых рекордсменов для каждой Союзной Республики и других мировых рекордсменов.

Основатель секции (отдела) культтуризма в СССР, чемпион соревнований в СССР по гиревому спорту.

Образование: институт физкультуры и медицинский институт.

Медицина: Доктор медицинских наук, имеющий более 100 публикаций и книг.
Вылечил более 100 тысяч человек от известных нам и не известных болезней.

Просвещение: Профессор, преподаватель Института Дружбы Народов, МГУ, школ Москвы.

2 – Открытия, которые понятны и не понятны сегодня

Открыл схожесть органов свиньи и человека (сегодня известно)

Открыл назначение желудочков в голове (сегодня не известно)

Открыл воздействие физических упражнений на органы человека (сегодня не известно)

Открыл, что у женщин и мужчин циркуцляция крови происходит в разных направлениях (сегодня не известно)

3 - Рассказал нам о неизвестном

Существуют 48 измерений или космосов таких же как наш

Существуют разные разумные виды жизни на других планетах, не похожие на нашу

Существуют достижения на других планетах, намного превосходящие наши

Человек не изучен. Например, у него имеется двойник, находящийся внутри нас. Имеется карма или поле вокруг нас. И другое, чего он нераскрыл.

4 – Рассказал об ангелах ( их наличие определяет возможности и умственные способности)

У Христа было 14 ангелов.

У автора-доктора - 13 ангелов

У Эйнштейна - 7 ангелов

У обычных людей 1 ангел

5 - Рассказал многое непонятное, что написано мною в разных разделах.

nefertiti
07-04-2011, 11:41 PM
Со многим соглашусь, но вот:



Открыл воздействие физических упражнений на органы человека (сегодня не известно)

Это как-бы и так понятно и не открытие, потому что в организме все органы и системы как-бы взаимосвязаны и когда человек начинает заниматься спортом, мы понимаем, что в результате этого получаются не только кардио бенефитс, но и например автоматически улучается кровоснабжение всего организма...

А что твой доктор-гуру говорит по поводу алкоголя (если ты уже об этом писал - я пропустила...)?

abc
07-04-2011, 11:50 PM
Со многим соглашусь, но вот:
Это как-бы и так понятно и не открытие, потому что в организме все органы и системы как-бы взаимосвязаны и когда человек начинает заниматься спортом, мы понимаем, что в результате этого получаются не только кардио бенефитс, но и например автоматически улучается кровоснабжение всего организма...А что твой доктор-гуру говорит по поводу алкоголя (если ты уже об этом писал - я пропустила...)?

Говоришь понятно. А вот многие не соглашались, говоря, что физические упражнения воздействуют только на мышцы. Причем, органы - это и печень и другие.

Причем, если прочтешь ветку, то найдешь, что одно и тоже упражнение, выполняемое в разных темпах дает разное воздействие на организм: медленный темп, средний темп и быстрый темп(результаты воздействия поищи в теме).

Алкоголь он не советует употреблять. В принципе, иногда, немного можно. Только надо знать кому и что подходит. Например, мне по-пульсу сказал можно немного вина.

abc
07-06-2011, 12:25 AM
Решил дополнить об известном влиянии физических упражнений на органы.

На самом деле, вряд ли это известно, да не скоро будет известно.

Ведь, весь фокус в том, что разные упражнения дают воздействие на разные органы.

Как это взаимосвязано автор-доктор не описал, но набор его физических упражнений, данный в книжке, охватывает необходимый запас упражнений для всех органов.

Там же, он пишет, что базовый набор упражнений надо регулярно менять. Видимо, чтобы разные органы получали необходимое питание(влияние).

Janych
07-06-2011, 01:55 PM
На самом деле, вряд ли это известно, да не скоро будет известно.

Ведь, весь фокус в том, что разные упражнения дают воздействие на разные органы.

Как это взаимосвязано автор-доктор не описал, но набор его физических упражнений, данный в книжке, охватывает необходимый запас упражнений для всех органов. Да это йоги уже пару тысяч лет назад знали. Китайская гимнастика тоже часто направлена на внутренние органы.
Даже менее сильный по воздействию масаж помогает. Поводите рукой кругами по животу. Несколько минут. Прислушивайтесь к ощущениям.

abc
07-06-2011, 04:47 PM
[SIZE="1"]...зовут контактера Семен Бек (он же автор-доктор)...

Это псевдоним автора-доктора при написании книжек.

Его данные можно найти в теме.

abc
07-06-2011, 04:49 PM
Да это йоги уже пару тысяч лет назад знали. Китайская гимнастика тоже часто направлена на внутренние органы. Даже менее сильный по воздействию масаж помогает. Поводите рукой кругами по животу. Несколько минут. Прислушивайтесь к ощущениям.

Если посмотреть его упражнения, то видна разница между знаниями.

Это надо уметь понять вместо писания, что все известно.

abc
07-06-2011, 07:53 PM
Может я уже плохо помню, но мне кажется ето тот, кто хлопок-сырец ел..или ево не едят, а как чай заваривают, ну вощим как-то его едят

Про хлопок-сырец была тема, которую открывал один из форумчан.

Он решил, что то, что пишу в данной теме - это вымыслы и он может сочинять такое же.

Потом, видимо его фантазия иссякла или ему надоело, он перестал паясничать.

Optimistic
07-16-2011, 10:26 AM
Повторю

Итак, почему считаю автора-доктора вторым после Христа.

1 – Достижения в обычной жизни, которых, как я понимаю, всех вместе , за всю историю Земли, никто не имел.

Военное дело: Генерал-полковник авиации

Спорт:
Личные достижения – чемпион мира по тяжелой атлетике в среднем весе, мастер спорта по боксу и борьбе.

Достижения как тренера по тяжелой aтлетике – Заслуженный тренер СССР, судья международной категории, главный тренер сборной СССР и Москвы, подготовил самого сильного штангиста планеты, подготовил мировых рекордсменов для каждой Союзной Республики и других мировых рекордсменов.

Основатель секции (отдела) культтуризма в СССР, чемпион соревнований в СССР по гиревому спорту.

Образование: институт физкультуры и медицинский институт.

Медицина: Доктор медицинских наук, имеющий более 100 публикаций и книг.
Вылечил более 100 тысяч человек от известных нам и не известных болезней.

Просвещение: Профессор, преподаватель Института Дружбы Народов, МГУ, школ Москвы.


Известный должно быть человек. А у него есть имя, фамилия?
Просто интересно почитать о таком человеке в других источниках.

Vlаd
07-17-2011, 04:19 PM
Известный должно быть человек. А у него есть имя, фамилия?
Просто интересно почитать о таком человеке в других источниках.
Да, это впечатляет:


Повторю

Итак, почему считаю автора-доктора вторым после Христа.

1 – Достижения в обычной жизни, которых, как я понимаю, всех вместе , за всю историю Земли, никто не имел.

Военное дело: Генерал-полковник авиации

Спорт:
Личные достижения – чемпион мира по тяжелой атлетике в среднем весе, мастер спорта по боксу и борьбе.

Достижения как тренера по тяжелой aтлетике – Заслуженный тренер СССР, судья международной категории, главный тренер сборной СССР и Москвы, подготовил самого сильного штангиста планеты, подготовил мировых рекордсменов для каждой Союзной Республики и других мировых рекордсменов.

Основатель секции (отдела) культтуризма в СССР, чемпион соревнований в СССР по гиревому спорту.

Образование: институт физкультуры и медицинский институт.

Медицина: Доктор медицинских наук, имеющий более 100 публикаций и книг.
Вылечил более 100 тысяч человек от известных нам и не известных болезней.

Просвещение: Профессор, преподаватель Института Дружбы Народов, МГУ, школ Москвы.


Генерал-полковник авиации с институтом физкультуры и медицинским.
И главное профессор- преподаватель Института Дружбы Народов и МГУ.
Это впечатляет.

Optimistic
07-17-2011, 04:55 PM
Человек подготовил мировых рекордсменов для каждой Союзной Республики.
К тому же он Доктор медицинских наук, имеющий более 100 публикаций и книг.
И самое большое его достижение, что при всем при этом его никто не знает. :confused:

abc
07-17-2011, 09:04 PM
Собрались знактоки типа нат123, да влад от дохи.

Если нет ума понять то, что написано, можно было бы спросить, вместо флуда и издевательств.

Для того, чтобы разобраться почему автора-доктора никто не знает, достаточно было бы вспомнить почему убит Христос.

Если поняли - хорошо, если нет - до следующего раза, музыканты.

abc
07-17-2011, 09:23 PM
Человек подготовил мировых рекордсменов для каждой Союзной Республики. К тому же он Доктор медицинских наук, имеющий более 100 публикаций и книг. И самое большое его достижение, что при всем при этом его никто не знает. :confused:

Почитай тему внимательно.

Ученые, специалисты, известные политические лица, известные спортсмены, известные артисты - это тот круг людей, с которыми он общался и лечил.

Например, Курчатов, Громыко, Юрий Власов, Гурченко итд.

Публике он пока не известен.

Optimistic
07-18-2011, 04:22 AM
...
а с чего вы взяли что дока никто не знает. скорее всего что как раз много людей знают... (или знали...)


Под каким именем он становился чемпионом мира по тяжелой атлетике?
Он есть в этом списке? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1 %8B_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%82%D 1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D1%82%D0 %BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5

Спортсмены тяжелоатлеты - не писатели и не актеры, псевдонимами не пользуются.

abc
07-18-2011, 04:12 PM
Под каким именем он становился чемпионом мира по тяжелой атлетике? Спортсмены тяжелоатлеты - не писатели и не актеры, псевдонимами не пользуются.

Что ни постинг, то кладезь знаний.

Неужели не понимаете, что этот список представляет собой что-то типа извлечений из перечня тяжелоатлетов рекордсменов.

Кстати, Варданян - ученик автора-доктора, о котором написал кое-что в теме.

abc
07-18-2011, 04:14 PM
я не знаток, но смутно представляю, чтоб стать генералом самолётов, надо академию военную закончить...Я просто жила рядом с такой, имени Жуковсково, там люди ходили, учились...на генералов

Автор-доктор прошел ВОВ войну, после которой многое засчитывалось типа звания, награды итд.

Он был в авиации еще с фронта, когда набирали людей, из знаюших технику.

Nabludatel'
07-19-2011, 09:23 AM
Кстати, абц, вот тебе список всех генерал-полковников от авиации. Найди своего автора-доктора там...

Абрамов Владимир Никитович
Агурин Леонид Иванович
Андреев Александр Петрович (1978)
Андреев Вадим Константинович
Антонов Николай Дмитриевич (1960)
Антошкин Николай Тимофеевич
Бабаев Александр Иванович
Бабков Василий Петрович (1973)
Байдуков Георгий Филиппович (1961)
Батехин Леонид Лукич
Безбоков Владимир Михайлович
Белов Иван Михайлович (1958)
Белоножко Петр Иванович
Боровых Андрей Егорович (1968)
Борсук Анатолий Федорович
Бочков Борис Викторович (1976)
Брайко Петр Игнатьевич (1956)
Буланкин Виктор Сергеевич
Буравков Игорь Евгеньевич
Воронов Владимир Иванович (1979)
Гайдаенко Иван Дмитриевич
Голубев Сергей Васильевич (1978)
Горбатюк Евгений Михайлович (1967)
Горбунов Иван Владимирович
Горелов Сергей Дмитриевич (1973)
Горюнов Сергей Кондратьевич (1944)
Горяинов Алексей Семенович
Гречко Степан Наумович (1963)
Громов Михаил Михайлович (1944)
Гулаев Николай Дмитриевич (1972)
Гуляев Сергей Арсентьевич (1971)
Гурьянов Григорий Георгиевич (1944)
Давидков Виктор Иосифович
Дагаев Николай Павлович (1962)
Данкевич Павел Борисович
Дейнека Владимир Григорьевич
Демидов Петр Куприянович (1958)
Дмитриев Игорь Михайлович
Добыш Федор Иванович
Дольников Григорий Устинович (1981)
Елкин Анатолий Петрович
Ермаченков Василий Васильевич (1944)
Ефанов Вячеслав Васильевич
Жданов Василий Николаевич (1946)
Закревский Александр Николаевич
Заруднев Евгений Павлович
Иванов Станислав Георгиевич
Калугин Игорь Михайлович
Каманин Николай Петрович (1967)
Катрич Алексей Николаевич
Климов Иван Дмитриевич (1944)
Коваленок Владимир Васильевич (1993)
Корзунов Иван Егорович (1965)
Корольков Борис Федорович
Корочкин Владимир Федорович
Красковский Вольтер Макарович (1986)
Кремлев Виталий Яковлевич
Кубарев Василий Николаевич (1972)
Кузнецов Георгий Андреевич (1973)
Лавриненков Владимир Дмитриевич (1971)
Логинов Василий Самсонович
Локтионов Александр Дмитриевич (1940)
Мальцев Игорь Михайлович
Малюков Анатолий Иванович
Мамсуров Юрий Георгиевич
Медведев Александр Николаевич
Мироненко Александр Алексеевич (1965)
Миронов Сергей Иванович (1959)
Модяев Иван Федорович
Мороз Иван Михайлович
Москвителев Николай Иванович (1979)
Науменко Николай Федорович (1944)
Никитин Алексей Васильевич (1943)
Одинцов Михаил Петрович (1976)
Павловский Анатолий Иванович (1981)
Пакилев Георгий Николаевич
Панькин Валентин Епифанович
Папивин Николай Филиппович (1944)
Петухов Николай Васильевич
Подгорный Иван Дмитриевич (1956)
Подольский Алексей Ильич (1962)
Покровский Роман Петрович
Полынин Федор Петрович (1946)
Пономарев Александр Николаевич (1984)
Попков Виталий Иванович
Потапов Виктор Павлович (1985)
Преображенский Евгений Николаевич (1951)
Решетников Василий Васильевич (1970)
Решетников Геннадий Михайлович (1992)
Рубанов Степан Ульянович (1955)
Русанов Евгений Александрович
Рыбальченко Степан Дмитриевич (1944)
Рытов Андрей Герасимович (1961)
Самохин Михаил Иванович (1944)
Сардаров Сергей Аршакович (1965)
Селезнев Николай Георгиевич (1962)
Серегин В.П.
Сиднев Борис Арсентьевич (1960)
Скубилин Василий Захарович
Соколов Иван Михайлович (1944)
Сошников Александр Николаевич
Степичев Василий Васильевич (1955)
Счетчиков Георгий Семенович (1963)
Тарасенко Анатолий Федорович
Титов Герман Степанович (1988)
Толстиков Олег Викторович (1958)
Томашевский Александр Николаевич (1967)
Тупиков Георгий Николаевич (1958)
Туркель Иван Лукич (1946)
Ушаков Сергей Федорович
Фокин Василий Васильевич (1960)
Харламов Семен Ильич (1975)
Хрюкин Тимофей Тимофеевич (1944)
Царьков Владимир Георгиевич
Цоколаев Эльдар Вениаминович (1983)
Чупиков Павел Федорович (1967)
Чучев Григорий Алексеевич (1960)
Шевелев Павел Федорович
Шевцов Александр Григорьевич
Шиманов Николай Сергеевич (1944)
Шинкаренко Федор Иванович (1967)
Шишкин Виктор Михайлович
Шишков Николай Георгиевич
Шканакин Владимир Геннадьевич
Яковлев Александр Сергеевич (c (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D 0%BA_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8))

abc
07-19-2011, 04:55 PM
Кстати, абц, вот тебе список всех генерал-полковников от авиации. Найди своего автора-доктора там...

Могу дать тебе задачу не такую сложную, а легче.

Найди автора-доктора в преподавателях Института Дружбы Народов.

Скорее всего не сможешь.

Теперь, попробуй подумать, почему?

Может в таком раскладе поймешь.

untamed
07-19-2011, 04:58 PM
Могу дать тебе задачу не такую сложную, а легче.

Найди автора-доктора в преподавателях Института Дружбы Народов.

Скорее всего не сможешь.

Теперь, попробуй подумать, почему?

Может в таком раскладе поймешь.

АВС, чего проще! Назовите фамилию человека, чтобы люди не мучились поисками.

Его фамилия была, если не ошибаюсь Саркисян? Или Саркисянц?

Baba_Yaga
07-22-2011, 07:47 PM
АВС, чего проще! Назовите фамилию человека, чтобы люди не мучились поисками.

Его фамилия была, если не ошибаюсь Саркисян? Или Саркисянц?

Да вы что, гуглить разучились?! Имя автора-доктора Семён Бек:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=542691&postcount=194

http://forum.sem40.ru/viewtopic.php?f=27&t=4375&st=0&sk=t&sd=a

untamed
07-22-2011, 07:53 PM
Да вы что, гуглить разучились?! Имя автора-доктора Семён Бек:

http://forum.sem40.ru/viewtopic.php?f=27&t=4375&st=0&sk=t&sd=a

Подожди, он говорил, что это был его псевдоним, а не настоящее имя.

Кстати, разве теперь разрешается давать ссылки на другие форумы?

abc
07-23-2011, 05:42 PM
К сожалению, пока, книжки практически не продаются.

Не понимает толком никто, кто такой автор-доктор, да публике он пока неизвестен.

Нигде и ничего не муссирую, а пытаюсь рассказать о Великом человеке.

Пусть люди узнают, кто рядом с ними.

untamed
07-23-2011, 08:29 PM
К сожалению, пока, книжки практически не продаются.

Не понимает толком никто, кто такой автор-доктор, да публике он пока неизвестен.

Нигде и ничего не муссирую, а пытаюсь рассказать о Великом человеке.

Пусть люди узнают, кто рядом с ними.

А как они узнают, если он не принимает? Имя его даже не известно? Книжки его не продаются?

Пророки выходили к людям, сами учили, сами чудеса делали, проповедовали, словом, ближе к народу были.

Моисей вывел еврейский народ из Египта. Чудеса показывал.

Да и другие пророки тоже. Причем, они не уходили на пенсию, а пророчествовали и проповедовали до самой смерти.

nefertiti
07-23-2011, 09:13 PM
А как они узнают, если он не принимает? Имя его даже не известно? Книжки его не продаются?

Пророки выходили к людям, сами учили, сами чудеса делали, проповедовали, словом, ближе к народу были.

Моисей вывел еврейский народ из Египта. Чудеса показывал.

Да и другие пророки тоже. Причем, они не уходили на пенсию, а пророчествовали и проповедовали до самой смерти.

Книжку он продаёт, одну. Эсли это его портрет в детстве, то сразу можно сказать, что человек необыкновенный...(:idea:)
Потом у него вполне могут быть клиенты, которые общаются с ним периодически. (Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала...)

Портрет на книге автора-доктора:

http://i56.tinypic.com/34rbqet.jpg

untamed
07-23-2011, 09:20 PM
Книжку он продаёт, одну. Эсли это его портрет в детстве, то сразу можно сказать, что человек необыкновенный...(:idea:)
Потом у него вполне могут быть клиенты, которые общаются с ним периодически. (Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала...)

Портрет на книге автора-доктора:

http://i56.tinypic.com/34rbqet.jpg

Честно говоря, от тебя я почерпнула гораздо больше информации об автора-докторе, чем от АВС.

Да, мальчик, дествительно, выглядит необычно. Глаза какие.
Понимаю, что он не ищет славы, что делает ему честь. Но странно, что о нем нет никакой информации в интернете. Люди, которых он вылечил, или их дети, благодарные за исцеление, могли бы написать?

И где эту книгу можно купить? Я так поняла, что он только одну книгу издал?

АВС мог бы хотя бы фрагменты из этой книги время от времени здесь публиковать. /Я не критику, нет, я просто хочу больше знать/.

А, если люди интересуются, то почему бы не дать им эти знания?

nefertiti
07-23-2011, 09:38 PM
(спасибо :) )
книга вообще сюрреалистичная... практических советов там нет. можно купить на этом сайте http://www.bodhitree.com/, называется "Тигро", но опять же если на сто процентов не уверен, лучше не покупать... т.к. там только про путешествия в другие миры. Что-то типа Станислава Лема (шучу).
Кстати, посмотрела недавно русский "Солярис" - гораздо лучше американского вариантa, надо сказать...

http://i.i.ua/photo/images/pic/2/1/4132312_df565f5f.jpg

abc
07-23-2011, 09:41 PM
...Как у "целителя" дяди Миши с Брайтона, к которому я ходила. Тоже необыкновенный человек, удивил.... Имеет хорошие способности, но не слишком известен. Только один раз в местной газете с ним интервью видала......

1 - Купи его 2-ю книжку (Healing Secrets), данные о ней есть в теме. Посмотри, он на обложке,, мне кажется, что ты говоришь об авторе-докторе, т.к. он лечил, когда приехал, в Нью-Йорке.

2 - Не понимаете, что он никогда не станет показываться или показывать публике знания и возможности. Знает он, что произойдет.
Это моя инициатива рассказать о нем. Хоть, получаю отрицательную энергию, да, видно, привязанность сильнее.

nefertiti
07-23-2011, 09:51 PM
мне кажется, что ты говоришь об авторе-докторе, т.к. он лечил, когда приехал, в Нью-Йорке.

дядя Миша точно другой человек... Одессит, бывший тренер по боксу... достиг тоже больших успехов... до сих пор живёт на Брайтоне...
В интерьвью с ним был интересный момент: дядя Миша рассказал как он пополняет энергию, которую расходует на тех людям, с которыми работает. Из океана...
Это наверное для него целый ритуал... наверное постепенно входит в воду... просит у океана чтобы тот дал ему часть своей огромной силы... Океан омывает многие страны и части света и молекулы воды взаимосвязаны и могут передавать информацию...

abc
07-23-2011, 09:59 PM
дядя Миша точно другой человек... Одессит, бывший тренер по боксу... достиг тоже больших успехов... до сих пор живёт на Брайтоне... В интерьвью с ним был интересный момент: дядя Миша рассказал как он пополняет энергию, которую расходует на тех людям, с которыми работает. Из океана... Это наверное для него целый ритуал... наверное постепенно входит в воду... просит у океана чтобы тот дал ему часть своей огромной силы... Океан омывает многие страны и части света и молекулы воды взаимосвязаны и могут передавать информацию...

Да, другой человек.

Автор-доктор, как писал, пополняет свою энергию через другие измерения.

Кстати, пополнение энергии от океана - это то, чему автор-доктор научил и пользуюсь периодически, когда езжу на море. Только не обязательно входить в воду, можно стоять рядом, поднять руки вверх, закрыть глаза и принимать энергию океана/моря.

untamed
07-23-2011, 10:14 PM
да, да... причём тоже так хорошо сделан...
я когда посмотрела американский (знала что русский вариант тоже есть, но не видела), подумала, что никогда советскому фильму не сравниться с этим прекрасным фильмом...
но оказалось, что не совсем так...

Энергию можно пополнять не только из океана. Друиды учили получать ее от деревьев: дуб, например, пополняет энергию, а липа забирает негативную.

Земля так же пополняет энергию, особенно на рассвете. Многие martial arts именно практикуют свои физические упражнения именно в это время суток.
По аюрведе тоже рекомендуется вставать на рассвете сонца.

untamed
07-23-2011, 10:16 PM
1 - Купи его 2-ю книжку (Healing Secrets), данные о ней есть в теме. Посмотри, он на обложке,, мне кажется, что ты говоришь об авторе-докторе, т.к. он лечил, когда приехал, в Нью-Йорке.

2 - Не понимаете, что он никогда не станет показываться или показывать публике знания и возможности. Знает он, что произойдет.
Это моя инициатива рассказать о нем. Хоть, получаю отрицательную энергию, да, видно, привязанность сильнее.

А где эту книгу можно купить? Я бы как раз хотела такую книгу купить.

untamed
07-23-2011, 10:43 PM
тот вебсайт что я в ответе тебе написала. минут 15 тому назад...

Да, нашла. Всего лишь 9 долларов стоит.
http://www.bodhitree.com/cgi-bin/bodhitree/find.cgi?tn=BT20110723204205259187100583781355&keywords=Healing+secrets&cat=books.newbooks.usedbooks&viewpage=1&mode=displayitem&item=0615128114

nefertiti
08-08-2011, 10:31 PM
Сегодня пришла книга "Healing secrets". Абц ничего не врёт, там есть как бы краткая биография, и да, он чемпион по штанге.

В этой книге только упражнения.

Кстати, абц, у дока есть татуировки, или это не он, а другой человек показывает упражнения? :)

abc
08-08-2011, 10:36 PM
Сегодня пришла книга "Healing secrets". Абц ничего не врёт, там есть как бы краткая биография, и да, он чемпион по штанге. В этой книге только упражнения. Кстати, абц, у дока есть татуировки, или это не он, а другой человек показывает упражнения? :)

Да, у него есть татуировки.

О них писал где-то в теме, как мальчиком с товарищами они делали себе татуировки, стараясь перещеголять друг друга.

Он о себе практически не написал, больше о других.

Книга действительно в основном об упражнениях для всех возрастов.

nefertiti
08-08-2011, 10:40 PM
Он о себе практически не написал, больше о других.

Ну там просто на первой странице обьясняется про автора... what and who he is, and where is he coming from and what he did achieve in his life...

abc
08-08-2011, 10:42 PM
Ну там просто на первой странице обьясняется про автора... what and who he is, and where is he coming from and what he did achieve in his life...

Это правда.

Да, только почитав тему, можно более полно понять кто он на самом деле.

untamed
08-10-2011, 06:31 PM
Ну там просто на первой странице обьясняется про автора... what and who he is, and where is he coming from and what he did achieve in his life...

Я немного занята пока, но хотела бы почитать. Мне очень интересно почитать насчет упражнений. Как говорится, из первых уст.
Перессказ, даже талантливый, всегда только перессказ...

abc
08-11-2011, 04:18 PM
Когда-то писал, что автор-доктор говорил о пассажирских полетах вокруг Земли.

Сейчас, увидел статью, подтверждающую это будущее.

США испытают самый быстрый в мире самолет - грозное оружие будущего

США в четверг испытают в реальном полете самый быстрый в мире самолет, способный развивать скорость в 20 раз превышающую скорость звука. Путь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, занимающий обычно более пяти часов, на таком аппарате займет всего 12 минут, а из Лондона в Сидней - не больше часа.

В случае успеха испытания можно будет говорить о приближении эры пассажирских суборбитальных космических перелетов между разными точками планеты - как в фантастических книгах и фильмах. Но главная цель готовящегося теста - не гражданская, а военная.

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=716080

Optimistic
08-12-2011, 09:40 AM
Сегодня пришла книга "Healing secrets". Абц ничего не врёт, там есть как бы краткая биография, и да, он чемпион по штанге.

В этой книге только упражнения.

Кстати, абц, у дока есть татуировки, или это не он, а другой человек показывает упражнения? :)

Чемпионов по штанге много... А в той биографии есть что-нибудь о том что он был ещё генералом авиации, доктором медицинских наук, и воевал во Второй мировой войне?

Может там его ФИО есть? В биографиях это обычно пишут....

nefertiti
08-12-2011, 09:57 AM
Чемпионов по штанге много... А в той биографии есть что-нибудь о том что он был ещё генералом авиации, доктором медицинских наук, и воевал во Второй мировой войне?

Может там его ФИО есть? В биографиях это обычно пишут....

Устанавливал мировые рекорды. Работал в качестве тренера на уровне СССР/международных соревнований...
Доктор медицинских наук он в области нетрадиционной медицины, но именно в этой области он достиг очень больших высот.
Про остальные вещи,(детали биографии), в этой книге не упомянуто, по-видимому потому что это не относится к тематике самой книги.
Его настоящее имя Михаил Акопянц и в его роду были целители, до него...

Optimistic
08-12-2011, 10:49 AM
Устанавливал мировые рекорды. Работал в качестве тренера на уровне СССР/международных соревнований...
Доктор медицинских наук он в области нетрадиционной медицины, но именно в этой области он достиг очень больших высот.
Про остальные вещи,(детали биографии), в этой книге не упомянуто, по-видимому потому что это не относится к тематике самой книги.
Его настоящее имя Михаил Акопянц и в его роду были целители, до него...

Спасибо! Теперь хоть имя узнал.
Правда так и не нашел его ни среди генералов, ни среди чемпионов мира.
Среди докторов нетрадиционных медицинских наук искать уже не пытался...

untamed
08-12-2011, 12:39 PM
Устанавливал мировые рекорды. Работал в качестве тренера на уровне СССР/международных соревнований...
Доктор медицинских наук он в области нетрадиционной медицины, но именно в этой области он достиг очень больших высот.
Про остальные вещи,(детали биографии), в этой книге не упомянуто, по-видимому потому что это не относится к тематике самой книги.
Его настоящее имя Михаил Акопянц и в его роду были целители, до него...
А как его отчество? Есть несколько таких. Это не он, случайно?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2756597/

Или этот? Хотя последний слишком молод. http://zhengongfu.org/index.php?option=com_content&view=article&id=166&Itemid=237

nefertiti
08-12-2011, 01:01 PM
Спасибо! Теперь хоть имя узнал.
Правда так и не нашел его ни среди генералов, ни среди чемпионов мира.
Среди докторов нетрадиционных медицинских наук искать уже не пытался...

Всё-таки в книге говорится, что устанавливал неоднократно мировые рекорды и был практически одним из самых главных тренеров советского союза. Я думаю, что это правда. Иначе бы его можно было уличить...

nefertiti
08-12-2011, 01:05 PM
А как его отчество? Есть несколько таких. Это не он, случайно?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2756597/

Или этот? Хотя последний слишком молод. http://zhengongfu.org/index.php?option=com_content&view=article&id=166&Itemid=237

Первый... он тогда ещё организовал в ссср распространение таких видов спорта как атлетическая гимнастика и женская аэробика.
Я думаю, что это тоже правда...

abc
08-12-2011, 04:57 PM
Всё-таки в книге говорится, что устанавливал неоднократно мировые рекорды и был практически одним из самых главных тренеров советского союза. Я думаю, что это правда. Иначе бы его можно было уличить...

Твое слово - уличить, это грязь.

Такие слова подстать только недалеким людям по отношению в автору-доктору.

untamed
08-12-2011, 05:07 PM
Твое слово - уличить, это грязь.

Такие слова подстать только недалеким людям по отношению в автору-доктору.

А почему его имени нет в списке чемпионов мира? Может, ты ошибся?

nefertiti
08-13-2011, 12:08 AM
ну как бы это же он и написал эту книжку

у вас язык есть? так тоже говорите (ц)

Мне кажется, что в таких вещах не врут. Это ведь биография и факты... легко можно проверить, дискредитировать как-бы... Всё равно был он там одним из наиболее влиятельных людей в советском спорте. Это как-бы очевидно.
Абц мне кажется предлагал обсуждать суть дела... там действительно она всё-таки есть...

На качелях...
08-13-2011, 12:52 AM
первые 20 страниц гугла на имя Михаил Акопянц дает
ссылку (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2756597/) на две книги по культуризму, выпуска 1990, автор Михаил Борисович Акопянц

цитату из чьего-то блога


Достаточно было обзавестись гантелями и прочими отягощениями, как называл их бывший тяжелоатлет, а позже тренер по культуризму Михаил Акопянц, приехавший в Ереван из Москвы и открывший школу этого не очень поощряемого властями «буржуазного» спорта. Туда я и записался. Платил три рубля в месяц и ходил два раза в неделю на старый стадион, где проходили занятия. Через некоторое время дали о себе знать бицепсы, трицепсы и другие мышцы, о которых подробно, как на медицинском факультете, рассказывал нам тренер.

цитату


Москва. 80-е годы. Стадион "Локомотив". Чемпионат Москвы по тяжелой атлетике. Сенсация. Все призовые места заняли дагестанские богатыри, которые только недавно приехали в столицу. Наши земляки под руководством заслуженного тренера СССР Михаила Борисовича Акопянца победили во всех упражнениях.

и тренера ушу Михаила Юрьевича Акопянца из Киева

судя по всему, был тренером по тяжелой атлетике и писал книги по гимнастике и культуризму.

это все.

nefertiti
08-13-2011, 01:05 AM
В Гугле далеко не всё...
Вот я приведу пример... ищу информацию о обстоятельствах смерти Марлен Дитрих, а в Интернете ничего, совершенно ничего по этому поводу нет... А в то время об этом очень много говорили, так как обстоятельства были мистическими.

(А, да... Я бы ещё уточнила из этой книги что там написано о его достижениях в нетрадиционной медицине, но даже не хочу упоминать об этом, так как закономерно последует недоумение, обвинение в малокультурии и мракобесии и ассоциации с уринотерапией..)

На качелях...
08-13-2011, 01:15 AM
тоисть тысячи ссылок

на 20 страницах гугла примерно 200 ссылок

там есть Акопянц, который в 1932 году играл в футбол за московский Локомотив

Георгий Темразович Акопянц - Герой Советского Союза

и еще сотня всяческих Акопянцев, которые уже не Михаилы и ничем особо не примечательны.

поскольку поиск велся [by relevance]

кроме этих ссылок, которые я привел
ни про М Акопянца
ни про Михаила Акопянца
ни про Михаила Борисовича Акопянца более ничего нет
ни официально, ни неофициально

нонсенс

nefertiti
08-13-2011, 01:24 AM
вот ещё:


multiple world recorder in weightlifting

Doctor of Medical Science in Nontraditional Medicine
Master of Healing in Quigong
Qigong Specialist at the Royal University Oriental Medical Center, Los Angeles

Это ведь можно проверить... если этот вопрос для кого-то бы стал принципиальным, прям пошел бы туда и спросил, есть ли такой специалист
то есть врать нет смысла...

+ Google and Internet does not have all the information that is there

abc
08-13-2011, 01:34 AM
тоисть тысячи ссылок
на 20 страницах гугла примерно 200 ссылок ...нонсенс

1 - В приведнном блоге есть слова (другая ссылка), что кто-то занимаясь культтуризмом платил 3 рубля в месяц.

Надо дать блог, т.к. автор-доктор никогда не брал денег с тех, кого тренировал. Скорее всего это стоимость аренды стадиона, которую платили участники. Наоборот,из своих денег он подкармливал спортсменов, чтобы могли достичь результатов. Он зарабатывал лечением , причем, брал сколько давали, и получал зарплату как тренер, преподаватель.

2 - Нонсенс - это для тех, кто не разбирается в простых вещах.

Первое - это не все данные о людях введены в интеренет.

Второе - автор-доктор далал многое, что в свое время, да, может и сейчас под грифом секретности.

Поэтому о нем не слишком распространяются.

На качелях...
08-13-2011, 01:54 AM
1 - В приведнном блоге есть слова (другая ссылка), что кто-то занимаясь культтуризмом платил 3 рубля в месяц.

Надо дать блог, т.к. автор-доктор никогда не брал денег с тех, кого тренировал. Скорее всего это стоимость аренды стадиона, которую платили участники. Наоборот,из своих денег он подкармливал спортсменов, чтобы могли достичь результатов. Он зарабатывал лечением , причем, брал сколько давали, и получал зарплату как тренер, преподаватель.

.

может, это не тот Акопянц
хотя, скорее всего - именно тот
судя по всему - таки да был тренером по тяжелой атлетике и написал в 90 и 94 две книги по культуризму и гимнастике в соавторстве с Полежаевым

это вся и единственная правда о нем, которая подтверждается

мне нет смысла спорить
я всего лишь привожу факты
уже не 20, но 50 страниц гугла
более 500 ссылок
я потратил на интернете, чтобы выяснить, что
ни о мировых рекордах
ни героев советского союза
ни о летчиках-генералах
упоминаний на интернете о Михаилов Акопянцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ

какая-такая секретность есть в мировых рекордах по тяжелой атлетике
о участниках второй мировой
о докторах-целителях

введите свое имя-фамилию в гугл
даже о вас, никому не известных и никому не интересных - там что-то будет

а почему этого Джо назвали Неуловимым?
дак а кому он нах нужен - ловить его.. (ц)

abc
08-13-2011, 01:25 PM
может, это не тот Акопянц
хотя, скорее всего - именно тот судя по всему - таки да был тренером по тяжелой атлетике и написал в 90 и 94 две книги по культуризму и гимнастике в соавторстве с Полежаевым
это вся и единственная правда о нем, которая одтверждается
мне нет смысла спорить я всего лишь привожу факты уже не 20, но 50 страниц гугла более 500 ссылок я потратил на интернете, чтобы выяснить, что ни о мировых рекордах
ни героев советского союза ни о летчиках-генералах
упоминаний на интернете о Михаилов Акопянцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ какая-такая секретность есть в мировых рекордах по тяжелой атлетике о участниках второй мировой
о докторах-целителях введите свое имя-фамилию в гугл
даже о вас, никому не известных и никому не интересных - там что-то будет ...

1 - Ссылки, на некоторые интернетовские, постинги/ сообщения можно найти в теме, когда-то для тебя и подбных существ находил, чтобы не пачкали тему. Например, о том как он был выбран председателем секции атлетизма.

2 - Автор-доктор не секретная личность, в обычном смысле, для публики. Не все данные о рекордах по тяжелой атлетике, участних ВОВ и др .существуют на интеренете. Это не значит, что их нет, например, в соответствующих организациях г. Москвы. Интернетовским светилам надо это понимать, если уж слишком чешется.

3 - Если он тебе не понятен и не нужен, не гадь в теме.

abc
08-13-2011, 01:39 PM
Обращение к администрации

Прошу, согласно правил, очистить тему от всякого флуда, который стал переходить рамки обсуждаемой темы и знаний.

nefertiti
08-14-2011, 12:06 AM
А есть разница? :confused:

да, есть.
Лавеисты являются атеистами, хотя практикуют магию (они считают, что это просто оперирование законами природы, многое в которой нам неизвестно...). Также им удобнее остальных называть "дьяволопоклонниками", чтобы их не компроментировали те группы или индивиды, которые переходят за рамки "человека разумного"... (что кстати сатанизм утверждает, так что в чём-то лавеисты избрали правильную стратегию...)

Но есть ещё и теистические сатанисты, они верят в то, что Сатана является божеством.

abc
03-03-2013, 04:53 PM
Обычно говорю, что тот, кто встретил автора-доктора в жизни, получил подарок сверху.

Однажды, автор-доктор вез спортсменов на соревнования в один из городов на поезде.

Как происходит обычно в поездке люди знакомятся, общаются заводят новых друзей, товарищей.

Однако, автор-доктор рекомендует не очень доверять шапочному знакомству, т.к. нередко могут встретиться плохие люди, которые могут воспользоваться вашей ситуацией. Об этом и рассказ.

Один из спортсменов, познакомившись с ребятами из другого купе, пошел к ним попеть под гитару, повеселиться. Потом те предложили ему поиграть в карты на деньги, он согласился. После чего ночью пришел в свое купе в одних трусах с майкой. Спортсмены в его купе стали расспрашивать, что случилось. Он им все рассказал и его товарищи решили пойти разобраться. Хорошо, что в этом купе ехал автор-доктор. А может он специально поехал в этом купе, т.к. знал, что может приключиться, не знаю.

Автор-доктор не говорит никому то, что человек не должен знать. Так и в этом случае, он не сказал, что в том купе не случайные попутчики, а банда уголовников, промышляющая в поездах, которая не остановится ни перед чем.

Если бы надо было, то автор-доктор сам бы разобрался с картежниками, но в каждом случае, автор-доктор поступал по обстоятельствам. В данном случае он сказал спортсменам в купе, в которое уже собралось довольно больше количество спортсменов из других купе, чтобы они пошли по своим местам, а он с пострадавшим сам разберется с картежниками.

Он пошел в купе с спортсменом, где того обобрали, и предложил поиграть в карты. Уголовники были довольны, т.к. не раз оббирали тех, кто приходил к ним отыгрываться. Ведь, они играли трое против одного и обманом, подыгрывая друг другу, всегда были в выигрыше.

Только не знали они, кто такой автор-доктор, что он не только может видеть карты каждого игрока, а также может читать их мысли. Через определенное время автор-доктор отыграл все проигранное спортсменом, тот смотрел и не верил своим глазам, ведь, автор-доктор никогда не играл в карты.

Отыграв деньги, вещи и другие потери спортсмена, автор-доктор сказал, что больше играть не будет и попрощался. Уголовники были с одной сторны ошарашены, т.к. такого с ними никогда не происходило, с другой стороны хотели продолжить игру, считая, что в конце-концов выиграют. Они преградили дорогу автору-доктору с спортсменом, говоря, чтобы по-хорошему те остались играть. Автор-доктор, зная, что те могли пустить в ход оружие, сказал, что спортсмен все-равно не играл и играть не будет, так пусть уходит, а он останется. Спортсмен возражал, но автор-доктор сказал, чтобы тот ушел раз он так говорит. Спортсмен побежал за подмогой.

Пока спортсмены собирались и шли в купе с уголовниками, автор-доктор уже шел к ним навстречу. На вопросы как его отпустили, он сказал, что картежникам расхотелось играть. Больше от него ничего не узнали.

Спасибо за все, автору-доктору.

nefertiti
03-03-2013, 04:58 PM
я прочитала "тигро"
мне понравилось . не могу сказать что со всем согласна, но очень впечатляет...

STYLE
03-03-2013, 05:30 PM
тоисть тысячи ссылок

на 20 страницах гугла примерно 200 ссылок

там есть Акопянц, который в 1932 году играл в футбол за московский Локомотив

Георгий Темразович Акопянц - Герой Советского Союза

и еще сотня всяческих Акопянцев, которые уже не Михаилы и ничем особо не примечательны.

поскольку поиск велся [by relevance]

кроме этих ссылок, которые я привел
ни про М Акопянца
ни про Михаила Акопянца
ни про Михаила Борисовича Акопянца более ничего нет
ни официально, ни неофициально

нонсенс
Хоть старый пост и ты давно не пишешь, но отвечу тебе для других.
Вот тут есть про М.Акопянца.
"До второй мировой войны в СССР развивался тяжелоатлетический и гиревой спорт. В 1964 году при Всесоюзной федерации тяжелой атлетики под председательством М. Акопянца была создана комиссия атлетической гимнастики, задачей которой стала пропаганда и популяризация среди населения атлетической гимнастики как новой формы общей физической подготовки. Она активно взялась за работу, организуя атлетические клубы и проводя соревнования по атлетизму."
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=председатель%20секции%20атлетизма%20А копянц&url=http%3A%2F%2Fboevieiskusstva.narod.ru%2Fathlet ism.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=5e9d8369e902b17c10b0f1acf9550b41&keyno=0
И тут вот.
"В 1964 году на базе союзной федерации тяжелой атлетики под руководством М. Акопянца была организована комиссия атлетической гимнастики, основной задачей которой являлась пропаганда, реклама личным примером и популяризация среди населения «железного спорта», атлетической гимнастики, в качестве новой формы комплексной физической подготовки. Новоиспеченная организация активно взялась за работу над поставленными амбициозными целями, организуя новые атлетические клубы, кружки и секции. Неоднократно проводила массовые общественные соревнования по атлетизму."
http://www.fitness-bodybuilding.ru/historycal/gakkenshmidt.html
Наверное, плохо искал.
Я уверен, что он очень хороший человек, раз занимался такими полезными вещами, но то, что ты пишешь abc, это вымысел. Очень часто фанаты наделяют своих кумиров сверхреальными возможностями. Ты его просто так видишь.

Nabludatel'
03-04-2013, 07:01 AM
Напоминаю, до открытия Джанафа осталось уже 17 лет.

Хей, абц, сколько лет осталось до открытия Джанафа? 13?
Напомни народу, что это такое, плз

Izold
03-04-2013, 10:10 AM
Изольд, как? Ты не знаешь об авторе-докторе??? Почитай пару страниц с начала темы, удовольствие несказанное получишь.

пролистал первые 19 страниц - не уверен, что могу осилить больше. похоже, что назревает скандал между примитивными участниками форума и просветлённым доносителем правды о докторе-авторе,виноват, авторе-докторе.
не увидел упоминания имени автора-д-ра и его работ. где-то на страницах этой увлекательной книги они приводятся?
по тону повествование немного напоминает рассказы (майсы?) о случаях из жизни местечковых мудрецов-ребе, типа "цадик Шломе из Брецлава однажды ступил ногой в навозную кучу и разразился смехом. Почему вы смеёшься, ребе, спросили его ученики? Потому что теперь ребеце придётся чистить мои ботинки - отвечал мудрый ребе."

abc
03-04-2013, 01:58 PM
1 - Как в любой теме на форуме, в данной много разного, что не способствует пониманию сути представляемых знаний. Поэтому могу посоветивать читать только мои постинги/ответы, чтобы уменьшить количество информации, тогда можно будет более серьезно судить о знаниях.

2 – В разных темах писал, что следующим президентом США после Обамы будет женщина. Этого ждать не так долго, как открытия Джанафа.

3 – Рассказы из жизни автора-доктора привожу для того, чтобы лучше было понятно, что он за человек по сравнению с нами и как правильнее поступать в разных жизненных ситуациях. В теме есть фото автора-доктора с Ю.Власовым и его имя с фамилией.

nefertiti
03-04-2013, 02:59 PM
Хей, абц, сколько лет осталось до открытия Джанафа? 13?
Напомни народу, что это такое, плз

это метафора...
Джанаф это метафора. Я очень рада что потратила 10 долларов на "Тигро". Развивает воображение и ассоциативное мышление.

nefertiti
03-04-2013, 03:01 PM
меня только смущает в предыдушей истории одно
если это воры были высокого полёта, как могли себе позволить такой риск - обобрать пассажира-фраера... стоит ли дело свечЬ...

abc
03-04-2013, 03:15 PM
1 – Автор-доктор 1927 года рождения.

2 - Джанаф – это не вымысел, а реальная планета внутри Земли, но в другом измерении.

3 – Уголовники-картежники раздевали любого, кто садился с ними играть. Это их вид приобретения денег.

Izold
03-04-2013, 04:29 PM
Джанаф - населённая планета?
про женщину после Обамы - после Обамы ничто не удивит ))
доктор как себя чувствует, здоровье в порядке? он нужен человечеству, пусть бережёт себя!
картёжники .... не, про картёжников не интересно

abc
03-04-2013, 06:43 PM
Предсказания или пророчества – это самая ответственная часть нашей действительности.

Они показывают являются ли знания пророка отражением будущего или нет.

Например, я просмотрел на интернете предсказания многих ясновидящих, таких как: Нострадамус, Ванга и других и не увидел ни одного, кто бы предсказывал, что после Обамы президентом США будет женщина.

Нострадамус как бы не касался этого вопроса, т.к. его расшифровщики катренов не упоминают этого события. Ванга предсказывала, что 44-й президент США будет последним.

Каждый может сам просмотреть предсказания на данную тему и увидеть, что никто такого не предвидел.

Поэтому те, кто говорил и говорит на форуме, что все просто, не понимают реалий происходящего. Это также, как ответы на вопросы в данной теме, например, о предназначении черных дыр.

Это из области знаний, которые нам не доступны и даны автором-доктором.

STYLE
03-04-2013, 07:47 PM
Предсказания или пророчества – это самая ответственная часть нашей действительности.

Они показывают являются ли знания пророка отражением будущего или нет.

Например, я просмотрел на интернете предсказания многих ясновидящих, таких как: Нострадамус, Ванга и других и не увидел ни одного, кто бы предсказывал, что после Обамы президентом США будет женщина.

Нострадамус как бы не касался этого вопроса, т.к. его расшифровщики катренов не упоминают этого события. Ванга предсказывала, что 44-й президент США будет последним.

Каждый может сам просмотреть предсказания на данную тему и увидеть, что никто такого не предвидел.

Поэтому те, кто говорил и говорит на форуме, что все просто, не понимают реалий происходящего. Это также, как ответы на вопросы в данной теме, например, о предназначении черных дыр.

Это из области знаний, которые нам не доступны и даны автором-доктором.
У меня серьезный вопрос. А всех этих флудеров надо гнать из темы.
Абц, автору-доктору уже не мало лет и он давно уже занимается подобной деятельностью(это с твоих слов). И наверняка уже делал много предсказаний. Расскажи, пожалуйста, что раньше предсказывал автор-доктор и какие его предсказания сбылись? Если сможешь дать ссылку на эти предсказания ранее, например, тут на форуме ты про это писал или на другом каком-нибудь ресурсе, это будет замечательно. И все эти злопыхатели заткнутся сразу.
P.S. А черные дыры, они просто ужасны.

abc
03-05-2013, 12:52 PM
Cтранно читать многие постинги, т.к. не понимают форумчане, что написано в теме или не читали ее.

Ведь, в ней дано столько новых знаний, которые за всю нашу историю не были известны, что одно это заслуживает пристального внимания ученых.

Например,

1 – наличие у человека 3-х нервных систем;

2 – воздействие физических упражнений не только на мышцы, но и на органы;

3 – наличие разного кровообращения у женщин и мужчин;

4 – о пользе черных дыр, выводящих, скажем так, мусор из нашей вселенной итд.

Лучше не засоряйте тему, без необходимости.

Miguel_Cordona
03-05-2013, 01:20 PM
...

Ведь, в ней дано столько новых знаний, которые за всю нашу историю не были известны, что одно это заслуживает пристального внимания ученых.


Например,

2 – воздействие физических упражнений не только на мышцы, но и на органы;

.

Что в этом нового и не известного?
Для того чтоб это понимать не обязательно не то что медиком быть, а даже проходить школьную биологию.
Эмпирически, любой человек почувствует, даже ребенок.

Alter Ego
03-05-2013, 10:25 PM
Cтранно читать многие постинги, т.к. не понимают форумчане, что написано в теме или не читали ее.

Ведь, в ней дано столько новых знаний, которые за всю нашу историю не были известны, что одно это заслуживает пристального внимания ученых.

Например,

1 – наличие у человека 3-х нервных систем;

2 – воздействие физических упражнений не только на мышцы, но и на органы;

3 – наличие разного кровообращения у женщин и мужчин;

4 – о пользе черных дыр, выводящих, скажем так, мусор из нашей вселенной итд.

Лучше не засоряйте тему, без необходимости.Про мозговые желудочки забыл.

abc
03-06-2013, 12:23 PM
Напомню.

На Аляске запасов нефти хватит на 300 лет.

После Фиделя Кастро Куба будет с США как прежде.

Miguel_Cordona
03-06-2013, 12:25 PM
За 300 лет неизвестно что еще произойти может. И в плане энергетики тоже.
И нефть может оказаться просто ненужной.
А когда она станет вообще не нужна, то даже запасов хранящихся в десятилитровом ведре может хватить :1:
А пока что, в связи с уходом Уго, цены поползут вверх.

abc
03-06-2013, 06:49 PM
Так, для сведения.

Глобальное потепление произойдет.

STYLE
03-06-2013, 06:53 PM
Так, для сведения.

Глобальное потепление произойдет.

А можно все же, что предсказывалось автором-доктором и произошло уже? Наверняка, он же что-то предсказывал за такое долгое время. Или нет таких примеров?

STYLE
03-06-2013, 08:06 PM
Он предсказывал что следкющим (нынешним) президентом США будет женщина. Вот я и жду когда Обама обьявит о смене пола.

Там немножко не так было, будем объективны к нему. Да, он это предсказывал, но следующим после Обамы, что пока не случилось. Если бы Обама не переизбрался, то тогда да.

abc
03-07-2013, 12:55 PM
Не все так просто, как кажется, про потепление.

Например, какая-то страна может уйти под воду, в некоторых странах климат станет холоднее, суровее.

Alter Ego
03-07-2013, 12:58 PM
Не все так просто, как кажется, про потепление.

Например, какая-то страна может уйти под воду, в некоторых странах климат станет холоднее, суровее.

Так, какая страна уйдёт под воду, и где холоднее станет?
В Джанафе как с этим будет?

abc
03-07-2013, 01:34 PM
Во-первых, например, потепление будет связано в похолоданием, что сразу не понять.

Во-вторых, если человеку рассказать, что с ним произойдет, то он может умереть, нервы не выдержат. Уже писал.

STYLE
03-07-2013, 01:37 PM
Во-первых, например, потепление будет связано в похолоданием, что сразу не понять.

Во-вторых, если человеку рассказать, что с ним произойдет, то он может умереть, нервы не выдержат. Уже писал.

Абц, ответь пожалуйста о сбывшихся предсказаниях автора-доктора. Интересно же почитать в чем он оказался провидцем. Если таковых нет, то можешь просто не отвечать.

abc
03-07-2013, 03:03 PM
Те, кто надсмехается, пишут, что все известно, лишь кажутся умными, не понимают, что действительно происходит.

Например, воздействие физических упражнений на органы до сих пор людьми непонято.

В теме был вопрос, например, о воздействии медленных, умеренных и быстрых приседаний. Никто не смог ответить, что при медленных приседаниях нагрузка идет на мышцы, при умеренных/средних – на органы, при быстрых - на сердце.

Так что, со временм может разберетесь в том, что написано.

Izold
03-07-2013, 03:11 PM
Те, кто надсмехается, пишут, что все известно, лишь кажутся умными, не понимают, что действительно происходит.

Например, воздействие физических упражнений на органы до сих пор людьми непонято.

В теме был вопрос, например, о воздействии медленных, умеренных и быстрых приседаний. Никто не смог ответить, что при медленных приседаниях нагрузка идет на мышцы, при умеренных/средних – на органы, при быстрых - на сердце.

Так что, со временм может разберетесь в том, что написано.

сердце, то бишь, к органам не относится... а как же писали, что в органах должно быть "горячее сердце" (наряду с быстрыми ногами и ловкими руками) ?:120:

Optimistic
03-07-2013, 06:55 PM
Те, кто надсмехается, пишут, что все известно, лишь кажутся умными, не понимают, что действительно происходит.

Например, воздействие физических упражнений на органы до сих пор людьми непонято.

В теме был вопрос, например, о воздействии медленных, умеренных и быстрых приседаний. Никто не смог ответить, что при медленных приседаниях нагрузка идет на мышцы, при умеренных/средних – на органы, при быстрых - на сердце.

Так что, со временм может разберетесь в том, что написано.

Про медленные и быстрые мышечные волокна автор-доктор вам не рассказал?

abc
03-07-2013, 07:08 PM
Автор-доктор, скорее всего, многого мне не рассказывал по многим причинам. Не говоря о том, что он многого не рассказал миру из-за того, что, если помните, его травили за сообщение о схожести свинных органов с человеческими.

Только надо внимательно читать то, что написано, и приводить необходимые данные, если хотите показать уровень знаний, например, как медленные и быстрые мышечные волокна связаны с органами.

Dova
03-07-2013, 07:17 PM
а медленные и быстрые мышечные волокна как-то связаны с приседаниями ?

Optimistic
03-07-2013, 07:39 PM
а медленные и быстрые мышечные волокна как-то связаны с приседаниями ?

От быстрых приседаний нагрузка на быстрые волокна. От медленных приседаний нагрузка на медленные волокна. (быстрые/медленные - по скорости сокращения).
Это наверное любой начинающий качок знает.

Штангист, который поднимает штангу одним рывком задействует быстрые волокна. Пауэрлифтер, который медленно выжимает штангу подключает ещё и медленные.
У бегунов: спринтеры задействуют быстрые волокна, стайеры и быстрые и медленные.

Но качать лучше и те и другие.

P.S. То, что быстрые приседания тренируют ещё и сердце это понятно. Как и любое кардио упражнение. Бег например тоже тренирует сердце.

nefertiti
03-07-2013, 07:56 PM
некоторые этого не знают, а некоторые знали но забыли
абц им об этом напоминает...

Optimistic
03-07-2013, 08:26 PM
некоторые этого не знают, а некоторые знали но забыли
абц им об этом напоминает...

Это же не тайные забытые знания, здесь нет никаких тонких материй. Медики/физиологи и многие спортсмены прекрасно знают, какие упражнения на что влияют. Остальным людям оно просто не надо или не интересно.

Miguel_Cordona
03-07-2013, 10:30 PM
... нагрузка идет на мышцы, при умеренных/средних – на органы, при быстрых - на сердце.
...


А сердце это значит не мышца, да?

Optimistic
03-07-2013, 11:08 PM
А сердце это значит не мышца, да?

Ну такая особая мышца.
Чтобы накачать сердце, нужно заставлять его чаще биться. Самые большие размеры сердца у тех кто тренирует выносливость: бегунов, лыжников и т.д. У них и пульс медленней, потому что большое сердце за раз больше крови перекачивает.

Hallucinogen
03-07-2013, 11:15 PM
Напомню.

На Аляске запасов нефти хватит на 300 лет.

на сегодня запасы нефти на Аляске оценивают от 5.7 миллиардов баррелей до 16 миллиардов (о-о-оочень оптимистичный прогноз)

ежегодно США потребляют 7.7 миллиарда баррелей нефти

то есть в самом оптимистичном варианте аляскинской нефти хватит на 2 года, в самом консервативном случае - на 9 месяцев

в каком случае прогноз Автора-Доктора сбудется ?

Вариант 1: если потребление нефти останется на сегодняшнем уровне, то на Аляске предстоит дополнительно найти залежи 2.3 ТРИЛЛИОНА бареллей нефти... и это при том, что МИРОВЫЕ ЗАПАСЫ нефти на сегодня составляют около 1.3 триллиона баррелей

Вариант 2: если потребление нефти будет снижаться до уровня 15 - 50 миллионов баррелей в год (в день сегодня потребляется 21 миллион баррелей)... то есть нефть будет использоваться исключительно в химической промышленности... тогда да - хватит на 300 лет тока так

оба варианта - факт удивительного предвидения Автором-Доктором либо сказочного количества все еще неразведанной нефти на Аляске.. либо предсказание о снижении роли нефти как основного источника энергии - это рывок в предвидении Будующего

и посмотрим как вы посмеетесь через 300 лет, когда будет окончательно ясно как же чертовски Он был прав

Miguel_Cordona
03-07-2013, 11:22 PM
Ну такая особая мышца.
Чтобы накачать сердце, нужно заставлять его чаще биться. Самые большие размеры сердца у тех кто тренирует выносливость: бегунов, лыжников и т.д. У них и пульс медленней, потому что большое сердце за раз больше крови перекачивает.

Интересно, можно ли как нибудь прокачать гладкую мускулатуру?

Если с обычными мышцами, то там, если не ошибаюсь (в случае с культуристами-бодибилдерами) просто разрыв отдельно взятых волокон происходит,
и вместо них вырастают новые. Вроде так.
А есть же не только та которая из волокон.


А с сердцем все же посложнее будет.
Если скелетные растут и регенерируются в необходимом для этого состоянии покоя, например во время сна.
То сердечная все же работает постоянно. И не останавливается пока человек живет.

abc
03-08-2013, 11:40 AM
1 – Думаю, воздействие медленного, среднего и быстрого темпов выполнения физических упражнений относится к любым видам упражнений. Только в зависимости от вида упражнения воздействие приходится на разные мышцы и органы. В теме дана книжка автора-доктора о физческих упражнениях, в которой разработано большое количество физических упражнений для разных мышц и органов.

2 – Предсказания-знания должны быть выверены, иначе, могут иметь губительные последствия. Например, убийство младенцев царем Иродом от предсказания об Иисусе.

abc
03-08-2013, 01:39 PM
Напомню о курении.

Оно опасно тем, что даже некурящий подвержен воздействию от курящего.

Например, двое живут вместе, один из них курит. Тогда и второй как бы курит, т.к. получает воздействие от курящего, его легкие также чернеют.

abc
03-08-2013, 01:52 PM
Могу лишь добавить, что немало случаев, когда у курящей матери рождается ребенок с черными легкими.

abc
03-10-2013, 09:35 PM
Не помню, где писал об этом.

Из всех правителей мира только 2 не наживали себе деньги.

Это Сталин и Гитлер.

abc
03-11-2013, 12:38 PM
Так, для знатоков, хотя писал.

Заболевание гриппом происходит вследствии передачи отрицательной энергии/зависти.

Например, если вы ухаживаете и живете в комнате со своим родным человеком, с которым у вас отношения душа в душу, не заболеете.

Miguel_Cordona
03-11-2013, 12:46 PM
если вы ухаживаете и живете в комнате со своим родным человеком, с которым у вас отношения душа в душу, не заболеете.

"Тонкие энергии" и всякая эзотерика тут вообще не причем.

Есть мнение что эндорфины благотворно влияют на имунную систему. И вообще на здоровье полезны.
Т.е. достаточно просто быть регулярно в хорошем настроении. И отдыхать вовремя.
Вообще вроде как общеизвестно отчего у человека вырабатываются эндорфины.

Эндорфин приводит человека в состояние эйфории, его иногда называют «природным наркотиком» или «гормоном радости». Любовь, творчество, слава, власть — любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в крови.

Стрессы же, наоборот.

nefertiti
03-11-2013, 03:05 PM
Так, для знатоков, хотя писал.

Заболевание гриппом происходит вследствии передачи отрицательной энергии/зависти.

Например, если вы ухаживаете и живете в комнате со своим родным человеком, с которым у вас отношения душа в душу, не заболеете.

не только грипп я думаю. заболеть действительно можно если человек на тебя выплеснул свою злость...

у официальной медицины совершенно линейно-топорный подход к этому - заболели значит заразилися. организЬ ослаб.
а вот нет. надо повнимательнее наблюдать за причинно-следственными связями.

nefertiti
03-11-2013, 03:21 PM
Все правильно. На самом деле никаких вирусов не существует

вирусы существуют

abc
03-11-2013, 03:25 PM
Не все так просто.

Существуют и бактерии, и вирусы итд, от которых можно заболеть, например, выпив воды из болота.

С другой стороны, когда спрашивал автора-доктора о возможности не заболеть при питье воды из болота, он говорил, что это могут сильные люди, надо как бы внушить себе, что пьешь нормальную воду и ничего не случится.

abc
03-11-2013, 04:00 PM
Где-то в теме писал, наверно, забыли.

Оказывается при путешествии на другие планеты, автора-доктора превращали в существа такие же, какие жили на тех планетах, окуная в какую-то воду. Таким образом, он не отличался от них внешним видом.

Только он говорил, что нельзя долго оставаться в таком виде, иначе, пути назад не будет.

Кот Пушок
03-11-2013, 04:05 PM
Где-то в теме писал, наверно, забыли.

Оказывается при путешествии на другие планеты, автора-доктора превращали в существа такие же, какие жили на тех планетах, окуная в какую-то воду. Таким образом, он не отличался от них внешним видом.

Только он говорил, что нельзя долго оставаться в таком виде, иначе, пути назад не будет.

Не, ну это вполне понятно.
Из запоя надо выходить, иначе могут начаться необратимые процессы...

Miguel_Cordona
03-11-2013, 04:21 PM
не только грипп я думаю. заболеть действительно можно если человек на тебя выплеснул свою злость...

у официальной медицины совершенно линейно-топорный подход к этому - заболели значит заразилися. организЬ ослаб.
а вот нет. надо повнимательнее наблюдать за причинно-следственными связями.

Ну почему же?

Все логично. Есть слишком обидчивые натуры с "тонкой душой"
и глубокими переживаниями даже на обидное слово от злобного человека.
И много парятся по мелочам, с чрезмерно выраженным чувством вины.
они чаще подвержены болезнями из-за своих переживаний и стрессов, потому что часто нервничают
(это имеет влияние на имунитет).

Как вспоминаю слово меланхолик,
так всегда сразу почему-то представляется нервный человек с хронической простудой и извиняющимся выражением лица :111:
Хотя темперамент не всегда единственное что влияет.

NataliaLA
03-11-2013, 04:27 PM
Baba_Yaga,
Dova,
Nabludatel',
STYLE,
Кот Пушок,
Лирик

по предупреждению за флуд
после будет бан
удачи

abc
03-11-2013, 08:25 PM
Уточню.

Автор-доктор бывал также на планетах нашей вселенной, где ему не надо было преврашаться в существ тех планет. На одной из планет, о существовании которой мы сегодны не знаем, он видел космические корабли предыдущих поселений на Земле. Наше поселение, если помните, 9-ое по счету.

Так что, не все одинаково в разных измерениях.

Izold
03-11-2013, 08:39 PM
Уточню.

Автор-доктор бывал также на планетах нашей вселенной, где ему не надо было преврашаться в существ тех планет. На одной из планет, о существовании которой мы сегодны не знаем, он видел космические корабли предыдущих поселений на Земле. Наше поселение, если помните, 9-ое по счету.

Так что, не все одинаково в разных измерениях.

это правда, в чужих руках всё толще....
если не сложно, где почитать про способ перемещения доктора в пространстве?

Hallucinogen
03-12-2013, 12:31 AM
это правда, в чужих руках всё толще....
если не сложно, где почитать про способ перемещения доктора в пространстве?
у Автора-Доктора вышла книга (или даже несколько), если я ничего не путаю - абц вроде даже давал ссылку, где их можно купить...

Nabludatel'
03-12-2013, 07:37 AM
Насколько я понимаю, форумы существует для обмена мнениями.
Форумы не являются трибуной, с которой один человек обьявляет себя "властелином мира", лучшим другом пророка, самим пророком, или ещё выше...а другие должны внимательно слушать и соглашаться.
Форум не является местом, где должно существовать одно мнение одного отдельно взятого персонажа, а все усомнившиеся в справедливости данного мнения называются флудеры и подлежат бану, по первому же требованию данного персонажа.
Абц назвал свою тему "Отклики...". Возможно я не владею в такой степени русским языком и форумскими специфическими правила, созданными именно для этой темы НаталиейЛА..., но хотелось бы наконец-то понять - какие именно "отклики" считаются в этой теме правильными, и какиe -неправильными и классифицированнымы НаталиейЛА и абц как флуд?

Достаточно ли просто очередной жалобы абц администраторше этого форума, чтобы все непонравившиеся посты в общем-то взрослых и адекватных юзеров назвать флудом и грозить пальчиком и баном?
Почему именно эта тема, довольно своеборазная и откровенно говоря, вызывающая разные эмоции находится под особым и специальным покровительством НаталииЛА?
Возможно НаталияЛА сама верит в автора-доктора и его пророка абц? Вполне возможно, и имеет полное право. Но почему остальные должны или разделять её веру, или тихо обходить эту тему, как палату с тяжело больными пациентами?

Является ли эта тема и её автор каким-то неприкасаемым животным и исключением на этом форуме, где люди уже привыкли скептически и свободно выражать своё мнение?
Если да, то возможно, имеет смысл закрыть её для всех скептиков и неверующих, и открывать её только для очередных откровений абц и его поклонников.
Иначе у НаталииЛА периодически будет возникать серьёзная дилемма, связанная с необходимостью реагировать на жалобы абц, и удалять непонравившиеся им мнения ("флуд"), и банить юзеров этого форума.
Возможно даже, как исключительная мера, закрыть эту тему для обычных юзеров, назначить абц модератором этого раздела, и тогда он, и только он, сможет оставлять в своей теме "Отклики..." свои новые просветвления и напоминания о предыдущих, и сам же может откликаться на свои же посты.

STYLE
03-12-2013, 09:49 AM
В недалеком будущем будут выращены бактерии(секретные разработки сейчас ведутся в сверхсекретных лабораториях Ирана), которыми заразят доллары. Одна из особенностей этих бактерий, что они могут жить только на купюрах долларов США. Попав в организм человека, они в течении короткого времени убивают его. При этом не передаются половым и воздушно-капельным путем, а воздействуют только на организм человека, который брал в руки доллары. Люди в массовом порядке начнут избавляться от наличных долларов, что приведет к его резкому падению, а как итог - огромный кризис в США.
Правительство США знает об этих разработках и предусмотрела уже запасные варианты. Один из них, это введение новой валюты США - амер. Информация об этом уже просочилась в интернет и желающий могут почитать.

Miguel_Cordona
03-12-2013, 10:18 AM
Клиффорд Саймак "Что может быть проще времени".
Вот там про бестелесные полеты на другие планеты интересней читать.
Такая-же точно фантастика, только интересней и профессиональней написана. Автором-фантастом, хорошим, умелым писателем.
Или же еще есть от него же "Город"
Как там в Юпитерские условия человек с псом решили попробовать http://flibusta.net/b/137840/read#t10 :182:

STYLE
03-12-2013, 10:26 AM
Клиффорд Саймак "Что может быть проще времени".
Вот там про бестелесные полеты на другие планеты интересней читать.
Такая-же точно фантастика, только интересней и профессиональней написана. Автором-фантастом, хорошим, умелым писателем.
Или же еще есть от него же "Город"
Как там в Юпитерские условия человек с псом решили попробовать http://flibusta.net/b/137840/read#t10 :182:

Не только у него. Левашев рассказывал о своих "путешествиях" на другие планеты. Это есть на ютюбе. Я лишь выразил свою точку зрения на этот вопрос.

STYLE
03-12-2013, 12:51 PM
а имя то у него есть, у адоктора или его нельзя, как божье, произносить? :120:http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1345&page=117&p=6135832&viewfull=1#post6135832

abc
03-12-2013, 12:54 PM
Эта тема существует давно.

За время ее существования она была засорена так, что много раз была очищена от разного рода болтовни.

Не раз писал, что приветствуются разные мнения и знания, но только не сплошные разглагольствования, например, типа Наблюдателя и им подобных, не несущих никаких предметных знаний.

Не всегда отвечаю на те вопросы, которые задают издеватели, а посылать их дело неблагодарное, перебранка только засоряет тему.

Dova
03-12-2013, 12:57 PM
абц, про Муссолини вопрос был не издевательский
я просто хотела уточнить- он диктатор, которому тоже не нужны деньги или ты его не считаешь диктатором

а ты не ответил все-равно. и меня стерли :143:

Izold
03-12-2013, 01:34 PM
нашёл работу а-доктора! Автор: Акопянц М Б Подливаев Б А. Название: Сила плюс грация Атлетическая гимнастика для всех
уважаемый эйбиси, подскажите, тот ли это автор и доктор ?

abc
03-12-2013, 01:51 PM
1 – Про Муссолини
На разных форумах приводят разные имена людей, которых считают не наживающих/не наживших себе денег. Проверил, например, про Александра Македонского, оказалось неверным. Думаю, что автор-доктор дал нам серьезную информацию, которую непросто, но можно, проверить.

2 – Книга «Сила плюс грация Атлетическая гимнастика для всех» - это одна из публикаций автрора-доктора и приведена в теме. Также, в теме даны и другие сведения.

3 – Для очень настырных.
В теме даны некоторые предсказания автора-доктора, читайте и найдете.
Также, в книге о физических упражнениях тоже есть его предсказание, но надо читать.

STYLE
03-12-2013, 03:52 PM
3 – Для очень настырных.
В теме даны некоторые предсказания автора-доктора, читайте и найдете.
Также, в книге о физических упражнениях тоже есть его предсказание, но надо читать.
А можно все же по конкретнее. Например, тогда-то, тогда-то автор доктор предсказал то-то и то-то, это сбылось.

Это же ты писал:


А на счет того, что надоела эта тема, то зря. Ведь, мы можем узнать много интересного, если будем задавать вопросы автору-доктору и слушать его ответы. Пусть они расходятся с сегодняшними знаниями, зато может кто-то что-то толковое почерпнет для себя.
А пока вопросы есть, а ответов нет. Своим молчанием ты дискридетируешь уважаемого человека. Мы можем подумать, что он ничего так и не предсказал, что сбылось.

Izold
03-12-2013, 04:15 PM
почему поиск по фамилии автодоктора (М. Акопянц?) ничего не даёт, кроме книжки про атлетицкую гимнастику? Где скрывается кладезь знаний, под псевдонимом пишет что ли?!:120:

STYLE
03-12-2013, 04:52 PM
почему поиск по фамилии автодоктора (М. Акопянц?) ничего не даёт, кроме книжки про атлетицкую гимнастику? Где скрывается кладезь знаний, под псевдонимом пишет что ли?!:120:

Я же давал ссылку на мой пост. В нем есть две ссылки на М.Акопянца.
Если ты про другую книжку, то ее название и автор есть в начале темы. Да, там другая фамилия.

abc
03-16-2013, 11:08 PM
Для тех, кто хоть немного понимает то, что пишу.

Я знал таких людей, как физик, решивший в одиночку задачу, описанную в учебнике, над которой работал институт Ландау, как академик СССР, под руководством которого сам работал.

Увидеть такого человека, как автор-доктор, это счастье.

Подождем его предсказаний.

Dova
03-16-2013, 11:18 PM
...

Я знал таких людей, как физик, решивший в одиночку задачу, описанную в учебнике, над которой работал институт Ландау, как академик СССР, под руководством которого сам работал.

....

а я видела Перельмана :121:

Hallucinogen
03-16-2013, 11:25 PM
а я видела Перельмана :121:
который из Занимательной Физики или который решил Пуанкарэ ?

abc
03-16-2013, 11:36 PM
Просьба к администрации форума удалить очередной флуд, например, как постинги 1221, 1223, 1226, 1227, 1228, 1229, 1234, 1240, 1241, 1244, 1245, 1248, 1249.

Для тех, кто опять ленится читать тему и книжки автора-доктора, скажу, но только одно событие. Например, автор-доктор задолго до того, как его ученик, Варданян, стал чемпионом мира, он ему предсказал день и год этого события.

Все.

Hallucinogen
03-16-2013, 11:39 PM
Для тех, кто опять ленится читать ... книжки автора-доктора...просьба: дай пожалуста ссылку где можно скачать книжки автора-доктора, если не трудно

Izold
03-17-2013, 06:31 PM
... Например, автор-доктор задолго до того, как его ученик, Варданян, стал чемпионом мира, он ему предсказал день и год этого события.

Все.

автодоктор только своим предсказывает верно или для других племён и народов у него тоже получается? и работает ли он с фигуристами или специализируется строго на таскателях штанги?

untamed
03-17-2013, 06:51 PM
Ребята, да оставьте вы в покое авс. Ну пусть себе пишет.
Кому это мешает?
У каждого свои убеждения.

STYLE
03-17-2013, 07:08 PM
Ребята, да оставьте вы в покое авс. Ну пусть себе пишет.
Кому это мешает?
У каждого свои убеждения.

Его никто не трогает. Наоборот, с ним пытаются завести диалог, а он только шипит из шкафа и требует читать всем книжку. Я уже думаю, что он просто таким образом занимается распространением оной. Просто бизнес, ничего большего.

untamed
03-17-2013, 07:38 PM
Его никто не трогает. Наоборот, с ним пытаются завести диалог, а он только шипит из шкафа и требует читать всем книжку. Я уже думаю, что он просто таким образом занимается распространением оной. Просто бизнес, ничего большего.

То есть, другими словами, он ведет себя не так, как вам хотелось бы?

А, возможно, он, в свою очередь, считает, что и вы ведете себя не так, как ему хотелось бы?

Как мы любим мерять всех своим аршином.

untamed
03-17-2013, 07:40 PM
Среди двух спорящих, как минимум два дурака. (с)

STYLE
03-17-2013, 07:47 PM
То есть, другими словами, он ведет себя не так, как вам хотелось бы?

А, возможно, он, в свою очередь, считает, что и вы ведете себя не так, как ему хотелось бы?

Как мы любим мерять всех своим аршином.

Позволю себе возпроизвести две модели поведения. Первая - это как бы нам хотелось. Вторая - как хотелось ему.
1. Абц открыл тему, в которой поднял сформулированные им же самим вопросы. Юзеры задают ему вопросы по теме и хотят получить от него ответы.
2. Абц открыл тему, в которой поднял сформулированные им же самим вопросы. Юзеры не задают никаких вопросов, а только охают и ахают от глубочайших мыслей и познаний автора-доктора, слепо веря в его предсказания.

Померь своим аршином и скажи, что думаешь по этому поводу.

untamed
03-17-2013, 07:51 PM
Померь своим аршином и скажи, что думаешь по этому поводу.

Зачем?

Надо ли мерять облака, деревья?

Я воспринимаю мир таким, какой он есть. :110:

STYLE
03-17-2013, 08:06 PM
Зачем?

Надо ли мерять облака, деревья?

Я воспринимаю мир таким, какой он есть. :110:

Зачем? Ну, ты же задала вопросы о поведении абц и нашем. Вот и хотелось бы услышать твою точку зрения на эти поведения.

И какой он твой мир, какой он есть?
Присутствуют в твоем мире, например, планета Джафар или путешествия на другие планеты в образе их обитателей?

STYLE
03-17-2013, 08:15 PM
Почитал автора-доктора. Так вот Кир Булычев по-сранению с ним - как завтрашняя газета Труд.

Где читал то? Я б тоже почитал.
Аллегория какая-то непонятная.

"В 2004 году Кир Булычёв посмертно стал лауреатом шестой международной премии в области фантастической литературы имени Аркадия и Бориса Стругацких («АБС-премия») в номинации «Критика и публицистика», за серию очерков «Падчерица эпохи»."
Как глубоко бывает все взаимосвязано. Наводит на мысли.

Кот Пушок
03-17-2013, 08:19 PM
Почитал автора-доктора. Так вот Кир Булычев по-сранению с ним - как завтрашняя газета Труд.

А ты хде, собственно, доктора почитал? Я видел здесь писали о том, что есть его книга, которую надо купить там-то. На он-лайне есть что-то его?

Ну, а фантасты - это само собой... Тема отдельная.
И я склонен допустить, что люди, писавшие фантастику - "не от мира сего".
Часто они описывали события, которые в потом таки случались с удивительными соответствиями им написанному...

untamed
03-17-2013, 08:23 PM
Зачем? Ну, ты же задала вопросы о поведении абц и нашем. Вот и хотелось бы услышать твою точку зрения на эти поведения.



Сахар - сладкий, вода - мокрая.
Молоко - белого цвета.
Разве мы спорим об этом?

Кот Пушок
03-17-2013, 08:25 PM
ой, мамо...так и сказки- тоже все случилось в соответствии с написанным...
а то, что не исполнилось- никто и не вспоминает )

Сказки тоже заслуживают внимания.
Путешествие на печи - тебе паровоз на напоминает?

Я читал одну статью, давно уже, типа интервью с человеком, который провёл масштабное исследование по сказкам. Там он обращал внимание на очень интересные вещи.

untamed
03-17-2013, 08:25 PM
А ты хде, собственно, доктора почитал? Я видел здесь писали о том, что есть его книга, которую надо купить там-то. На он-лайне есть что-то его?

Ну, а фантасты - это само собой... Тема отдельная.
И я склонен допустить, что люди, писавшие фантастику - "не от мира сего".
Часто они описывали события, которые в потом таки случались с удивительными соответствиями им написанному...

Когда-то я много читала Бредбери, а сегодня узнаЮ уже в настоящем то, что когда-то казалось фантастикой и совершенно невероятным.

Кот Пушок
03-17-2013, 08:26 PM
Когда-то я много читала Бредбери, а сегодня узнаЮ уже в настоящем то, что когда-то казалось фантастикой и совершенно невероятным.

:182: