PDA

View Full Version : еще один тест:)



*greyhorse*
06-21-2005, 12:47 PM
в общем, несложный психологический тест.Дано 10 вопросов.

Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.

Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста. НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

3. Что произойдет между вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

8. Что вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

10. Как вы переберетесь через водоем?

Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.

Анализ теста:

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

Galkab
06-21-2005, 01:33 PM
Ух ты, как интересно, много нового о себе узнала.:evillaugh

CrazyDoctor
06-21-2005, 02:28 PM
А я фригидный импотент любящий жену, но пинающий ее как аллюминивую чашку.

Galkab
06-21-2005, 02:33 PM
А я фригидный импотент любящий жену, но пинающий ее как аллюминивую чашку.

гаааааааааааааа, аааааааа, хааааааааахааааааааааа..не переживай, у меня возле дома ручеёк, и я через него перепругнула...:grum:

CrazyDoctor
06-21-2005, 02:58 PM
гаааааааааааааа, аааааааа, хааааааааахааааааааааа..не переживай, у меня возле дома ручеёк, и я через него перепругнула...:grum:

Та жэ песня, та жэ песня. Тесты...

Помню в дурдоме на практике мы присутствовали при беседе врача с потенциальным пациентом. Одним из тестов было - найти аналогию. А некоторым товарищам, с определенной патологией свойственно находить ее там, где ее нет или находить неправильную. Вот. Показывает она (врач) больному две картинки - на одной кит, на другой океан и спрашивает: что общего? А он и отвечает: "Кит синий и море синее". Врач на нас (студентов) многозначительно посмотрела и дальше че та начала показывать. А я ее потом спрашиваю - а что не так-то. И правда и тот синий и это синее, а она мне:"Нет, ну что ты! Общее у них то, что кит живет в океане!" А я ей сказал: "А..."А сам подумал... ну они же таки синии, бля, но промолчал. Очень уж диагноз некрасивый она тому парню поставила...

*greyhorse*
06-21-2005, 03:15 PM
гаааааааааааааа, аааааааа, хааааааааахааааааааааа..не переживай, у меня возле дома ручеёк, и я через него перепругнула...:grum:
я тоже через ручеек прыгаю:lol:

Galkab
06-21-2005, 03:21 PM
Та жэ песня, та жэ песня. Тесты...




Помню в дурдоме на практике мы присутствовали при беседе врача с потенциальным пациентом. Одним из тестов было - найти аналогию. А некоторым товарищам, с определенной патологией свойственно находить ее там, где ее нет или находить неправильную. Вот. Показывает она (врач) больному две картинки - на одной кит, на другой океан и спрашивает: что общего? А он и отвечает: "Кит синий и море синее". Врач на нас (студентов) многозначительно посмотрела и дальше че та начала показывать. А я ее потом спрашиваю - а что не так-то. И правда и тот синий и это синее, а она мне:"Нет, ну что ты! Общее у них то, что кит живет в океане!" А я ей сказал: "А..."А сам подумал... ну они же таки синии, бля, но промолчал. Очень уж диагноз некрасивый она тому парню поставила... По-шаблону она его тестала, а не индивидуально подходя к проблеме.
А тесты - они конечно интересные, но стандартные и для всех одинаковые. А так не бывает, чтоб у всех одинакого.:evillaugh

Galkab
06-21-2005, 03:21 PM
я тоже через ручеек прыгаю:lol:

Ыыыыыыыыыыы, :grum: :evillaugh

КошЫчка
06-21-2005, 03:43 PM
гаааааааааааааа, аааааааа, хааааааааахааааааааааа..не переживай, у меня возле дома ручеёк, и я через него перепругнула...:grum:

аааааааахахахаха!!! У меня канава с водой.. тоже перешагиваемая... и пинаюсь я чашками тока деверевянными.. :grum: :grum: :grum:

Galkab
06-21-2005, 03:52 PM
аааааааахахахаха!!! У меня канава с водой.. тоже перешагиваемая... и пинаюсь я чашками тока деверевянными.. :grum: :grum: :grum:

А я глинянную в руки взяла и пыталась склеить.:evillaugh

CBETA
06-21-2005, 04:45 PM
хмм интересно, а я вот "чашку" на место ставлю, и реку тякущую в плавь преплываю...Дохтур, неужели так сурьёзно?

Манюня
06-21-2005, 04:54 PM
Озеро вплавь...и фарфоровую чашку зачем то поднимаю и рассматриваю - че я, фарфора не видала? :rtyu:

CrazyDoctor
06-21-2005, 07:03 PM
хмм интересно, а я вот "чашку" на место ставлю, и реку тякущую в плавь преплываю...Дохтур, неужели так сурьёзно?
Практически здорова. Следующая.

SpaceMarine
06-22-2005, 09:18 AM
Гуляем мы значице с дочкой по лесу. Видим - олень. Здаровенный собака, а глаза такие добрые... В общем посмотрели мы на него и дальше пошли, в домик наш, двухэтажный, за живой изгородью. Пришли, заходим в столовую, где на столе стоит кастрюля бабушкиного бульёна (чё ещё надо для полного счастья?). Пообедали, вышли через чёрный ход прогулятся, а там чашка лежит, моя любимая, кермическая, с эмблемой моего колледжа. Отнёс её в дом чтоб не потерялась. Потом к реке пошли. Река у меня тут спокойная и не так чтобы очень широкая (метров 70), я через неё плавать люблю раз в день для поддержания духа.

faery
06-23-2005, 05:25 PM
Озеро вплавь...и фарфоровую чашку зачем то поднимаю и рассматриваю - че я, фарфора не видала? :rtyu:


У, Манюнь, у нас с тобой одинаковые мысли

Манюня
06-23-2005, 05:25 PM
У, Манюнь, у нас с тобой одинаковые мысли :priv:

Galkab
06-23-2005, 05:27 PM
Гуляем мы значице с дочкой по лесу. Видим - олень. Здаровенный собака, а глаза такие добрые... В общем посмотрели мы на него и дальше пошли, в домик наш, двухэтажный, за живой изгородью. Пришли, заходим в столовую, где на столе стоит кастрюля бабушкиного бульёна (чё ещё надо для полного счастья?). Пообедали, вышли через чёрный ход прогулятся, а там чашка лежит, моя любимая, кермическая, с эмблемой моего колледжа. Отнёс её в дом чтоб не потерялась. Потом к реке пошли. Река у меня тут спокойная и не так чтобы очень широкая (метров 70), я через неё плавать люблю раз в день для поддержания духа.

Я , кстати тоже про оленя подумала, и дом у меня тоже двухэтажный был.:evillaugh