PDA

View Full Version : Мышци



Дуня Китаева
06-21-2005, 07:36 AM
Девушки, нравятся ли вам мужчины культуристы, иными словами качки или бодибилдеры? Что вы находите в этом привлекательного и полезно ли это для здоровья?
Раз уж я задаю прецу, так за себя отвечу, что мне они НЕ нравятся. Во-первых мне не нравится чисто их внешний вид, смотрится очень не натурально. Во-вторых, считаю, что они себя истязают всякими стероидами, что в-третьих влияет на здоровье и потенцию. В-четвертых, их мужское достоинство, по моему мнению, усыхает (кажется безумно маленьким), хотя теоретически и анатомически не должно (может это обман зрения на фоне крупного торса?). В-пятых, как только такой мужчина перестаёт заниматься бодибилдингом, он сдувается, как воздушний шар и все его мышци превращаются в кисель. В-шестых, на лице и в эмоциях наблюдается лишь тень интеллекта (хотя здесь, возможно, я очень сильно ошибаюсь). В-седьмых, на это уходит столько времени, а с какой целью?

Мне нравятся мужчины с естественно сложенной мускулатурой, где достаточно лишь наблюдать её проступающий профиль.

Мужчины, подключайтесь к этой теме тоже, т.к. и женщины культуристки тоже явление не из ряда вон! :)

_VITA_
06-21-2005, 08:38 AM
Дуня, скажите, вы это на собственном опыте или так, общепринятыми штампами кидаетесь?

Во-первых - не все культуристы стероиды глотают.
Во-вторых - кто вам сказал что у них достоинство усыхает?
В третьих - человек долгое время занимающийся бодибилдингом никогда не превратиться в кисель. Максимум жирком покроется.
В четвёртых - бодибилдинг никак не влияет на интеллект. Если его изночально не было, то уж тут ничего не поделаешь. А если есть, то не убудет.
в пятых - это красиво, если всё пропорционально и не перебарщивать.
В шестых - откуда ж ему (профилю мускулатуры) проявиться, если ничем не заниматься?

Emil65
06-21-2005, 08:41 AM
VITA, а вы часто видели боксеров - интеллектуалов и штангистов - докторов философии?

КошЫчка
06-21-2005, 08:51 AM
Сильно вздутых не люблю.. не красиво это и не естесственно ИМХО... всё хорошо в меру

_VITA_
06-21-2005, 08:55 AM
VITA, а вы часто видели боксеров - интеллектуалов и штангистов - докторов философии?
Эмил65, а вы примерно представляете себе разницу между боксёрм и культуристом?

Leon93
06-21-2005, 09:59 AM
Был такой чампион мира-штангист Юрий Власов. Кстати доктор наук. Это о связи интелекта и размера ммышц. Т.е связи никакой. Шварцнегер- опять-же ещо один пример.
Но все меняется если накачивать мышцы стероидами. Генеталии действительно усыхают. Об этом даже профессор в коледже говорил. Полная ликвидация жировой прослойки под кожей для пущей рельефности тоже не ведет к оздоровлению организма. И ваще, все хорошо в меру. Те кого мы видим на обложках журналов качаются по 5-8 часов в день. Тут уже не до развития интелекта. На это времени нет.
Но каждый мужщина ( и женьщина тоже) должны выглядеть бодро. Без пивного живота, тройного подбородка или лежащиг на пузе грудей..Тем более что для этого надо не так много . Просто жрать не надо все без разбора!
Ну и немного спорта. Три раза в неделю по полтора часа и уже можно быть Апполоном. ( но не Шварцнегером в молодости..)
Смотреть же на свое расплывшееся тело в зеркало и убеждать себя что культуристы народ тупой и их образ жизни недостойный- удел ленивых.

Galka
06-21-2005, 10:12 AM
".Во-первых мне не нравится чисто их внешний вид, смотрится очень не натурально.Не все так смотрятся. Во-вторых, считаю, что они себя истязают всякими стероидами, что в-третьих влияет на здоровье и потенцию.Опять же не все. В-четвертых, их мужское достоинство, по моему мнению, усыхает (кажется безумно маленьким), хотя теоретически и анатомически не должно (может это обман зрения на фоне крупного торса?).Вы проверяли лично?:shura: На подиуме в трусах постоять-это вам не Плэйбой рассматривать..:grum: В-пятых, как только такой мужчина перестаёт заниматься бодибилдингом, он сдувается, как воздушний шар и все его мышци превращаются в кисель.Как и при отсутствии любой тренировки-дряблые и слабые мышцы у каждого неспортивного человека. В-шестых, на лице и в эмоциях наблюдается лишь тень интеллекта (хотя здесь, возможно, я очень сильно ошибаюсь).Нуууу...они же не в Джепарди играют или Викест линк...при чём здесь это.. В-седьмых, на это уходит столько времени, а с какой целью?можете назвать это хобби..довести своё тело до совершенства..кому то нравица носки вязать по пол года а кому то -качаться с утра до ночи..На вкус и цвет как говорится...:)
на женщин культуристок не могу смотреть..жалкое подобие женского рода..даже лица какие то деформированнные..преклоняюсь перед их увлечением-силой воли и тд ..но у меня лично никаких положительных эмоций не вызывают..С мужчинами-другое дело...Красивое не перекаченное тело очень даже смотрится...опять же если парень постоянно себя в форме поддерживает -что в этом плохого? Конечно я против всяких глотательных помощей...всё должно быть естественно..путём постоянных тренировок и усилий..моёличное мнение..

Leon93
06-21-2005, 10:33 AM
женьщины ,которые выглядят спортивно всегда более привлекательны. Просто потому что они выглядят здоровыми.
Профессионалки-культуристки же- зрелище не для слабонервных. Однако почему бы и нет. Кому-то нравится и это. (Еслиб тока не лошадиныые лица....)

Satanika
06-21-2005, 10:46 AM
Фу гатость, ненавижу.

Экспортёр
06-21-2005, 10:47 AM
А как насчёт братьев Клычко?! Доктора наук из Германии кстати! На немецком защищались. И боксёры - никто связываться не хочет!

Экспортёр
06-21-2005, 10:48 AM
15 подъём-с-переворотом в день и ешь, что хочешь! ;-)

Satanika
06-21-2005, 10:50 AM
Мужик должен быть в нормальной форме, но не комок мышц.

Экспортёр
06-21-2005, 10:51 AM
А норма - понятие растяжимое, сугубо индивидуальное...

Leon93
06-21-2005, 10:51 AM
Мужик должен быть в нормальной форме, но не комок мышц.

..И женьщина без кормы ледокола Челюскин рядом..

Satanika
06-21-2005, 10:55 AM
..И женьщина без кормы ледокола Челюскин рядом..
Это само собой. Потому надо выберать себе подобных, а не стремиться к пративоположному. Кстате давно приметила что худые, чахлые мужички всегда любят солидных, дородных женщин, можно даже сказать со второй стадией ожирения, а мужики что побольше и попузатее всегда рядом с миниатюрными женщинами. Вот с чего это?

Galka
06-21-2005, 11:08 AM
пробел восполняют...:grum: с комплексами они ..

Pandusika
06-21-2005, 11:20 AM
Тут недавно по телику показывали мальчика шести лет культриста. Страх да и только.

Satanika
06-21-2005, 11:21 AM
Тут недавно по телику показывали мальчика шести лет культриста. Страх да и только.
я тоже видела, фу.

Pandusika
06-21-2005, 11:25 AM
я тоже видела, фу.представляешь как он будет выглядеть в лет так 30ть.
Ужас

Satanika
06-21-2005, 11:29 AM
представляешь как он будет выглядеть в лет так з0ть.
Ужас
Он уже сейчас не человеческого вида, монстрик какой то. Но там родители сами гребанутые, разве можно такие вещи с детём делать...

Leon93
06-21-2005, 11:44 AM
Он уже сейчас не человеческого вида, монстрик какой то. Но там родители сами гребанутые, разве можно такие вещи с детём делать...


А дети раскормленые до состояния воздушного шара- это что, человеческий вид? Они-то и будут больными из-за "гребонутости" своих родителей.
Кстати, если просто понаблюдать кто со школы идет то можно видеть печальную картину массовой перекормленности. Прямые кандидаты в диабетики. Разве это хорошо? нЛучше уж мышцы. Тем более что явно ребенок(тот) в этом смысле талантлив(природно предласположен). Мож потом будет губернатором Калифорнии.

"Самый лучший губернатор-
Наш товарищь Терминатор!"

Satanika
06-21-2005, 11:50 AM
А дети раскормленые до состояния воздушного шара- это что, человеческий вид? Они-то и будут больными из-за "гребонутости" своих родителей.
Кстати, если просто понаблюдать кто со школы идет то можно видеть печальную картину массовой перекормленности. Прямые кандидаты в диабетики. Разве это хорошо? нЛучше уж мышцы. Тем более что явно ребенок(тот) в этом смысле талантлив(природно предласположен). Мож потом будет губернатором Калифорнии.

"Самый лучший губернатор-
Наш товарищь Терминатор!"
Это всё правда до единого слова. Я тут ведь ходила в middle school когда приехала. Так когда сейчас вспоменаю чем там кормили детей, то делается дурно. Одни химикаты, красители и вобще синтетика.

CrazyDoctor
06-21-2005, 12:01 PM
Одни химикаты, красители и вобще синтетика.
Довольно точно передан состав акриловой краски. Адрес мидл скула не подскажите? Мне стены покрасить надо.

Дуня Китаева
06-21-2005, 12:02 PM
Дуня, скажите, вы это на собственном опыте или так, общепринятыми штампами кидаетесь?

О каком опыте Вы меня спрашиваете? Хочу уяснить всё сразу, чтобы впредь не было недоразумений. Я предпочитаю вести обсуждение темы в форме диалога, а не выяснении личностных подробностей, ни Ваших, ни своих. Я никогда не пытаюсь никого склонить в своему личному мнению, а тем более убеждениям. Я не знаю какие там общепринятые штапмы в отношении болибилдеров, я лишь выражаю свои likes and dislikes. В данном случае культуризм вызывает у меня нерасположение.

Посему мой вопрос, с которого я начала свой тред: А вам нравятся культуристы? Поддержите беседу, приведите свои доводы. :)

Дуня Китаева
06-21-2005, 12:05 PM
Ну и немного спорта. Три раза в неделю по полтора часа и уже можно быть Апполоном. ( но не Шварцнегером в молодости..)


Самый оптимальный вариант ДЛЯ МЕНЯ, чтобы выглядеть не безобразно и не быть похожей на спортивный агрегат. :34:

Рижанка
06-21-2005, 12:12 PM
Культуристов не люблю, слишком уж все перекачено и наводит на мысль о злоупотреблении чего-то крамольного . Нравится, когда у мужчины пропорционально - спортивное тело , бицепсы приветствуются. Женщины - культуристки на меня действуют просто отталкивающе.

Почему-то кажется, что если человек начинает качаться, он уже не может остановиться, как addiction. Кроме того, если перестает, имеем результат в лице Шварца.

Galka
06-21-2005, 12:14 PM
Он уже сейчас не человеческого вида, монстрик какой то. Но там родители сами гребанутые, разве можно такие вещи с детём делать...cогласна насчёт родителей...они с Украины..оба бывшие спортсмены и для них сына был источником зароботка в каком то смысле..Второго же такого не было ..Но как только папа загремел за решётку или ещё что то там не помню..мальчик остался без своего гуру и наставника-надзирателя и просто балдел от нормальной детской жизни...Стал таким же как все...И если кто то мне скажет что отец этого бодибилдингчонка старался ради ребёнка -не смешите мои тапочки!!!!!! Ребёнку в 5 и в 6 лет нужно нормальное детское тело..в меру упитанное а не скелет с мешками взрослых мышц.А отрава которой его батя кормил??? Никто так и не узнал её состав...
Ну и Кто станет так издеваться над своим чадом??? И ради чего???
Проблема ожирения не только в том что родители не прививают своим детям правильного отношения и вкуса к еде...а это проблема всеобщей занятости и готовки на скорую руку в 90 % американских семей..отсюда все эти полуфабрикаты..джанк еда и всякая дребедень...плюс популяризация всего этого ...

Мазут
06-21-2005, 12:33 PM
Всего должно быть в меру. Мужчина должен быть мускулистый, а не желеобразный и не "с надутыми" мыщцами. У каждого человека свое телосложение. Ведь можно до смерти ужраться качественной едой и умереть от переизбытка кислорода в атмосфере... Каждый сходит с ума по-своему...

И не секрет, что профессиональные спортсмены заканчивают свою карьеру со всякими "профессиональными" заболеваниями... и инвалидностями...
из-за перегрузок

alex korolev
06-21-2005, 01:05 PM
Мужчина должен быть крепким физически, с красивым мускулистым телом, без жира. Развитым пропорционально. Иметь отличные рефлексы, хэнд-ай-координэйшн, спортивным, здоровым, моложавым и способным, если надо поставить на место, вернее положить. :grum: Культуризм эти качества не развивает. Эти качества развивает хоккей на льду.

КошЫчка
06-21-2005, 01:08 PM
Мужчина должен быть крепким физически, с красивым мускулистым телом, без жира. Развитым пропорционально. Иметь отличные рефлексы, хэнд-ай-координэйшн, спортивным, здоровым, моложавым и способным, если надо поставить на место, вернее положить. :grum: Культуризм эти качества не развивает. Эти качества развивает хоккей на льду.

Ой, Каралёфф.. интерестна та как.. а жeнщины какими ДОЛЖНЫ быть?? :)

Satanika
06-21-2005, 01:14 PM
Ой, Каралёфф.. интерестна та как.. а женщины какими ДОЛЖНЫ быть?? :)
Тоже хоккеистки. Ты хоккеистка Кошечка?

КошЫчка
06-21-2005, 01:17 PM
Тоже хоккеистки. Ты хоккеистка Кошечка?

нет.. я бомбистка:grum:

alex korolev
06-21-2005, 01:36 PM
Ой, Каралёфф.. интерестна та как.. а жeнщины какими ДОЛЖНЫ быть?? :)

Женстщщины должны быть стройными, с упругой грудью, тонкой талией и круглой маленькой и упругой попкой. Без мышц и жира. Мне лично нра длинноногие блондинки.

http://www.speedysigns.com/images/decals/140c/SDEPSL3/CARTONS2/SAA1797.gif

Alisa27
06-21-2005, 02:04 PM
Без мышц и жира.
хттп://щщщ.спеедысигнс.цом/имагес/децалс/1ч0ц/СДЕПСЛз/ЦАРТОНС2/САА1797.гиф
Такая, надутая шариком кожа на костях. Eсли мышц нету да жира - че внутри тогда будет,а???

alex korolev
06-21-2005, 02:09 PM
Такая, надутая шариком кожа на костях. Eсли мышц нету да жира - че внутри тогда будет,а???

ну есть там какие то мышцы и жир, но их незметно, типа такой


http://album.idt.cz/albums/vip/DonScan_023_Paris_Hilton_Maxim_1203-4.jpg

Но это не по теме, апять ффлудистки с панта-лыко тематику сбивают :mads:

noincomingcalls
06-21-2005, 03:39 PM
ну есть там какие то мышцы и жир, но их незметно, типа такой
...тебе такие чаще всего попадаются?

Satanika
06-21-2005, 03:51 PM
...тебе такие чаще всего попадаются?
да ты чё, он от них уже всеми ногами и руками отбивается...

Leon93
06-21-2005, 03:56 PM
В Раше таких полнО. Вот просто так вбсе по улицам ходят. Запроста можно подойти,познакомица, в штаты привести..
У меня товарищь так и сделал. Пошел в театр на балет и познакомился с балериной..

КошЫчка
06-21-2005, 03:56 PM
да ты чё, он от них уже всеми ногами и руками отбивается... клюшками.. КЛЮШКАМИ ОН ИХ!!!!!! :grum:

КошЫчка
06-21-2005, 03:57 PM
В Раше таких полнО. Вот просто так вбсе по улицам ходят. Запроста можно подойти,познакомица, в штаты привести..


У меня товарищь так и сделал. Пошел в театр на балет и познакомился с балериной..

видать сильно она за-и-палась там за копейки плясать :angel:

Satanika
06-21-2005, 03:59 PM
В Раше таких полнО. Вот просто так вбсе по улицам ходят. Запроста можно подойти,познакомица, в штаты привести..
У меня товарищь так и сделал. Пошел в театр на балет и познакомился с балериной..
Ага, а вы с ихними расценками знакомы? Нет, так вот, выберайте.http://dosug.ms/ (http://)

Lily2u
06-21-2005, 04:00 PM
вау Пэрис здес просто конфетка.Фигура атас ,идеалная
Королев я с вами согласна мне такой же тип нравится,толко мне нравится что еще волосы были длинные
ПС korolev я кстати длинноногая блондинка без мышц и жира:)

Leon93
06-21-2005, 04:02 PM
Ага, а вы с ихними расценками знакомы? Нет, так вот, выберайте.хттп://досуг.мс/ (http://)


Не надо ля-ля..
Те которые с расценками -те ещо круче. И притом почти все до 18-ти...

Не, нормальную барышню нам, простым американским немиллионерам можно тока из-за бугра привезти. Сдешние как чуток без кормы ледакола- так тока с доктором , лоером, либо пимпом...

Satanika
06-21-2005, 04:05 PM
Не надо ля-ля..
Те которые с расценками -те ещо круче. И притом почти все до 18-ти...

Не, нормальную барышню нам, простым американским немиллионерам можно тока из-за бугра привезти. Сдешние как чуток без кормы ледакола- так тока с доктором , лоером, либо пимпом...
Ой да ладно, там все красивые бабы тоже прибраны, не волнуйтесь. Там своих мужиков хватает.

Lily2u
06-21-2005, 04:11 PM
леон вы думаете в раше девки дуры?Я там год назад была, такие вот девочки типа пэрис сидят в ресторанчиках на рублевке и олигархов вылавливают.Думаете девушка с такой фигурой будет вам трусы стират?...думайте далше

Экспортёр
06-21-2005, 04:31 PM
леон вы думаете в раше девки дуры?Я там год назад была, такие вот девочки типа пэрис сидят в ресторанчиках на рублевке и олигархов вылавливают.Думаете девушка с такой фигурой будет вам трусы стират?...думайте далше

В Москве уже давным-давно ловить нечего! Но есть же и провинция...

msn
06-21-2005, 04:33 PM
В Москве уже давным-давно ловить нечего! Но есть же и провинция...Неа... ну почему же? Трипер там наверное можно поймать. Тока зачем? :grum:

Koza
06-21-2005, 04:36 PM
Не надо ля-ля..
Те которые с расценками -те ещо круче. И притом почти все до 18-ти...

Не, нормальную барышню нам, простым американским немиллионерам можно тока из-за бугра привезти. Сдешние как чуток без кормы ледакола- так тока с доктором , лоером, либо пимпом...
Лёнь, ну неужели так трудно нормальную женщину на месте найти?
Пораскинь мозгами, ведь та, что здесь, прикидываться не будет, ей ето не зачем.Если тебя полюбит, то таким какой ты есть. Та же изза бугра думаешь так вот просто заходит на американские сайты знакомств, думаешь в своей стране нет мужчин? Да полно. И будет она тебя обхаживать, поддакивать до поры до времени. Получив бумажки даст пинка под попу, не успеешь опомниться.
А нaсчёт ледокола, ты не прав. Если тебе не нравится, ето не значит , что другим мужчинам тоже . Дело вкуса. Запомни ,Некрасивых женщин не бывает, так же как некрасивых мужчин.

Galkab
06-21-2005, 04:38 PM
Не надо ля-ля..
Те которые с расценками -те ещо круче. И притом почти все до 18-ти...




Не, нормальную барышню нам, простым американским немиллионерам можно тока из-за бугра привезти. Сдешние как чуток без кормы ледакола- так тока с доктором , лоером, либо пимпом...

А что ж им вэлфэрщиков хватать? Та за ними доктора сами тянутся , как за призом.:evillaugh

Akela
06-21-2005, 04:42 PM
...А насчёт ледокола, ты не прав. Если тебе не нравится, ето не значит , что другим мужчинам тоже . Дело вкуса. Запомни ,Некрасивых женщин не бывает, так же как некрасивых мужчин.


Ты правда так думаешь??? :grum: :grum:

Koza
06-21-2005, 04:49 PM
Ты правда так думаешь??? :грум: :грум:
Да, я действительно так думаю. Некрасивых нет, есть неухоженные.
А ты как думаешь?

Akela
06-21-2005, 04:54 PM
Да, я действительно так думаю. Некрасивых нет, есть неохоженные.
А ты как думаешь?
А я думаю что и женщин некрасивых очень много. И мужчин. Красота понятие относительное, но есть такие кадры.....
Так что я с тобой не согласен.

Манюня
06-21-2005, 04:58 PM
Был такой чампион мира-штангист Юрий Власов. Кстати доктор наук. Это о связи интелекта и размера ммышц. Т.е связи никакой. Шварцнегер- опять-же ещо один пример. Да, ба-а-а-льшой интеллектуал.:grum:

Koza
06-21-2005, 05:09 PM
А я думаю что и женщин некрасивых очень много. И мужчин. Красота понятие относительное, но есть такие кадры.....
Так что я с тобой не согласен.
А мне кажется, мы с тобой говорим об одном и том же.
Пример: мне очень нравятся рыжие мужчины , особенно когда на теле много веснушек. Подружки никак не могут понять что я в них вижу.
Другой пример: мужчины с длинными волосами, никогда не пройду мимо не оглянувшись.
А к накачанным бычкам совершенно равнодушна.
Так что, как ты и сказал, красота - понятие относительное. То, что некрасиво для тебя, для меня может оказаться еталоном красоты.
То есть , некрасивых не бывает.

Akela
06-21-2005, 05:12 PM
Ага.. То есть ты рассуждаешь по принципу "На каждый товар - свой покупатель"? Согласен. Все находят себе пару. Все имеют совершенно разные эталоны красоты...
В данном случае ты права.

Leon93
06-21-2005, 05:12 PM
Лёнь, ну неужели так трудно нормальную женщину на месте найти?
Пораскинь мозгами, ведь та, что здесь, прикидываться не будет, ей ето не зачем.Если тебя полюбит, то таким какой ты есть. Та же изза бугра думаешь так вот просто заходит на американские сайты знакомств, думаешь в своей стране нет мужчин? Да полно. И будет она тебя обхаживать, поддакивать до поры до времени. Получив бумажки даст пинка под попу, не успеешь опомниться.
А насчёт ледокола, ты не прав. Если тебе не нравится, ето не значит , что другим мужчинам тоже . Дело вкуса. Запомни ,Некрасивых женщин не бывает, так же как некрасивых мужчин.

Сдесь? Эт как на Рублевка.
А вот мужиков в той стране действительно нет..Статистически. А те что есть- наполовину пьяницы. Надеюсь ничего нового не сказал?
А вот нащет пинком под зад- так это кто ж кому ещо будет очень даже неизвестно. Вот для таких процедура аннулирования брака и преедусмотрена. И пинком под зад она даже получит не от меня а от пограничника..

Koza
06-21-2005, 05:18 PM
Ага.. То есть ты рассуждаешь по принципу "На каждый товар - свой покупатель"? Согласен. Все находят себе пару. Все имеют совершенно разные эталоны красоты...
В данном случае ты права.

Акела,а какой у тебя еталон красоты?

Akela
06-21-2005, 05:23 PM
Акела,а какой у тебя еталон красоты?
Мда.. И тут я задумался...
Начнем с того, что мой эталон постоянно меняется.. Когда-то любил высоких блондинок.. с синими или зелеными глазами... Потом к ним добавились брюнетки.. с синими глазами...
Вот, например, мне очень нравятся из форумчанок Galka и Vitta (если ты их знаешь).

Koza
06-21-2005, 05:24 PM
Сдесь? Эт как на Рублевка.
А вот мужиков в той стране действительно нет..Статистически. А те что есть- наполовину пьяницы. Надеюсь ничего нового не сказал?
А вот нащет пинком под зад- так это кто ж кому ещо будет очень даже неизвестно. Вот для таких процедура аннулирования брака и преедусмотрена. И пинком под зад она даже получит не от меня а от пограничника..
После получения зелёной карты, она подаст на развод, имеет полное право.
Причин может придумать сколько угодно.И ей поверят запросто. И что ты тогда будешь делать? А пропос, Здесь очень много случаев, когда мужчины действительно привозят жён изза границы, а потом измываются над ними как могут.

Koza
06-21-2005, 05:33 PM
Мда.. И тут я задумался...
Начнем с того, что мой эталон постоянно меняется.. Когда-то любил высоких блондинок.. с синими или зелеными глазами... Потом к ним добавились брюнетки.. с синими глазами...
Вот, например, мне очень нравятся из форумчанок Галка и Витта (если ты их знаешь).
Если ты имеешь ввиду Галку, а не ГалкуБ, то тут я с тобой полностью согласна, она, как говорится, от природы красавица.( Сорри, Галка, что мы тут тебя за спиной обсуждаем :pray: ).
ГалкуБ просто не видела, ничего сказать не могу.

Leon93
06-21-2005, 05:34 PM
И что ты тогда будешь делать? .

Как что? Привезу ещо одну и даже лучше и без доплаты. А эта пущай сдесь алигархов ищет. Среди мильона таких-же..
(Если,канешна, гринка у ней останется..Но это не всегда).

И ваще, красота женьщины- эт тут как товар. Они, женьщины, очень даже знают себе цену. Правда это долго берет для них понять что покупателей на эту цену нету..

Akela
06-21-2005, 05:35 PM
Если ты имеешь ввиду Галку, а не ГалкуБ, то тут я с тобой полностью согласна, она, как говорится, от природы красавица.( Сорри, Галка, что мы тут тебя за спиной обсуждаем :праы:).
ГалкуБ просто не видела, ничего сказать не могу.
Знаешь, ГалкаБ тоже красавица!!!! 100%. И еще мне очень нравится Пандусика.
Видишь.. Я ж говорю - у меня совершенно разные люди укладываются в мои критерии.

Koza
06-21-2005, 05:36 PM
Как что? Привезу ещо одну и даже лучше и без доплаты. А эта пущай сдесь алигархов ищет. Сртеди мильона таких-же..
(Если,канешна, гринка у ней останется..Но это не всегда).
И тебе не надоест так вот их возить одну за другой? Кстати, финансово тоже потратишься.

Koza
06-21-2005, 05:38 PM
Как что? Привезу ещо одну и даже лучше и без доплаты. А эта пущай сдесь алигархов ищет. Среди мильона таких-же..
(Если,канешна, гринка у ней останется..Но это не всегда).

И ваще, красота женьщины- эт тут как товар. Они, женьщины, очень даже знают себе цену. Правда это долго берет для них понять что покупателей на эту цену нету..

Лёнь , а опиши мне девушку своей мечты.

Leon93
06-21-2005, 05:39 PM
И тебе не надоест так вот их возить одну за другой? Кстати, финансово тоже потратишься.

А когда это разнообразие в этом деле надоедало?
А финансово это все равно дешевле чем окучивать сдешних зарвавшихся красавиц. И даже значительно дешевле. ...

Не, красивых женьщин луцгхше привозить оттуда...неизбалованы оны там.( если канешна не из Москвы).

Koza
06-21-2005, 05:47 PM
А когда это разнообразие в этом деле надоедало?
А финансово это все равно дешевле чем окучивать сдешних зарвавшихся красавиц. И даже значительно дешевле. ...

Не, красивых женьщин луцгхше привозить оттуда...неизбалованы оны там.( если канешна не из Москвы).

Что значит зарвавшихся?
Мне кажется, тебе просто надо подход сменить. Перестать думать , что женщину нужно покупать.

alex korolev
06-21-2005, 06:18 PM
вау Пэрис здес просто конфетка.Фигура атас ,идеалная
Королев я с вами согласна мне такой же тип нравится,толко мне нравится что еще волосы были длинные
ПС korolev я кстати длинноногая блондинка без мышц и жира:)

мне длинные волосы нра. Пришли фотку :)

Alisa27
06-21-2005, 06:40 PM
Девушки, нравятся ли вам мужчины культуристы, иными словами качки или бодибилдеры? Что вы находите в этом привлекательного и полезно ли это для здоровья?
Раз уж я задаю прецу, так за себя отвечу, что мне они НЕ нравятся. Во-первых мне не нравится чисто их внешний вид, смотрится очень не натурально. Во-вторых, считаю, что они себя истязают всякими стероидами, что в-третьих влияет на здоровье и потенцию. В-четвертых, их мужское достоинство, по моему мнению, усыхает (кажется безумно маленьким), хотя теоретически и анатомически не должно (может это обман зрения на фоне крупного торса?). В-пятых, как только такой мужчина перестаёт заниматься бодибилдингом, он сдувается, как воздушний шар и все его мышци превращаются в кисель. В-шестых, на лице и в эмоциях наблюдается лишь тень интеллекта (хотя здесь, возможно, я очень сильно ошибаюсь). В-седьмых, на это уходит столько времени, а с какой целью?

Мне нравятся мужчины с естественно сложенной мускулатурой, где достаточно лишь наблюдать её проступающий профиль.

Мужчины, подключайтесь к этой теме тоже, т.к. и женщины культуристки тоже явление не из ряда вон! :)


Помнится пару лет назад участвовали мы в Мисс/Мистер Фитнесс нашего города (это еще Россия) вроде как в роли танцулек между выступлениями. Многие участники были моими личными знакомыми по спортзалу. Там были настоящие бодибилдеры, с такими масштабами мышц, что и не верилось. Насмотревшись всяких разных тел за кулисами, я точно поняла, что в одежде такие люди мне нравятся больше. Когда бодибилдера видишь в "концертных" спидо, то появляется чувство, что не он сам король своего тела, а тело, играя мышцами, говорит что делать. То ли дело гимнасты (особенно наш Алексей Немов, ах) - красивые, поджарые мышцы, ловкость и сила в умении эти мышцы использовать. Про тупость бодибилдеров - абсолютно несогласна, по своему же опыту общения, это просто люди со своим хобби и своим образом жизни, что не определяет ограниченность их же извилин.

noincomingcalls
06-21-2005, 08:03 PM
да ты чё, он от них уже всеми ногами и руками отбивается...бедный.</FONT>

LAman
06-22-2005, 12:23 AM
Ок, так как я по водным видам, то будем хвалить своё болото: харошыи фигуры у пловцов (но не у пловчих!) и ватерпалистов.

Leon93
06-22-2005, 12:29 AM
Ок, так как я по водным видам, то будем хвалить своё болото: харошыи фигуры у пловцов (но не у пловчих!) и ватерпалистов.
Првильно связаная пловчиха ничем не отличается от гимнастки..
(почти С)

Satanika
06-22-2005, 12:37 AM
Првильно связаная пловчиха ничем не отличается от гимнастки..
(почти С)
с косым саженем в плечах...

_VITA_
06-22-2005, 01:43 AM
О каком опыте Вы меня спрашиваете? Хочу уяснить всё сразу, чтобы впредь не было недоразумений. Я предпочитаю вести обсуждение темы в форме диалога, а не выяснении личностных подробностей, ни Ваших, ни своих. Я никогда не пытаюсь никого склонить в своему личному мнению, а тем более убеждениям. Я не знаю какие там общепринятые штапмы в отношении болибилдеров, я лишь выражаю свои likes and dislikes. В данном случае культуризм вызывает у меня нерасположение.

Посему мой вопрос, с которого я начала свой тред: А вам нравятся культуристы? Поддержите беседу, приведите свои доводы. :)
Странно Дуня, что "уяснить всё сразу" не получилось с первого поста.:) И ради боха, ну зачем сразу принимать стойку с выгнутой спинкой? По-моему я методично попунктно высказала своё мнение и всего лишь. Штампы это - все культуристы тормоза с лицом, неотягощённым интеллектом и маленькой пиписькой. А под личным опытом я подразумевала знакомство с культуристами. Раз уж вы взялись о них судить, то наверняка не голословно, правда же. Тобишь общались, видели тот самый кисель и усохшие достоинства.:)
Отвечая на ваш вопрос и поддерживая беседу, отвечаю - в моём кругу общения есть замечательные умнички, занимающиеся бодибилдингом. С магистратурой за плечами и пользующиеся успехом у женщин. Отношусь я к ним с большой симпатией.
В здоровом теле - здоровый дух.;)

Дуня Китаева
06-22-2005, 02:11 AM
Странно Дуня, что "уяснить всё сразу" не получилось с первого поста.:) И ради боха, ну зачем сразу принимать стойку с выгнутой спинкой? Раз уж вы взялись о них судить, то наверняка не голословно, правда же.......


Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму, продолжаем разговор. :grum: :grum:

Lily2u
06-22-2005, 02:48 AM
Леон а вам брюнетки или блондинки нравятся и еще какой рост вы предпочитаете?

Nabludatel'
06-22-2005, 07:43 AM
В Раше таких полнО. Вот просто так вбсе по улицам ходят. Запроста можно подойти,познакомица, в штаты привести..


У меня товарищь так и сделал. Пошел в театр на балет и познакомился с балериной.. Представил картину:
Пошёл значит знакомый Лёни в Большой Театр на балет...скажем "Лебединое озеро". В зале погасили свет. Заиграла музыка. Выбегает балерина в белой пачке с трусами. Ноги стройные, а она ещо и на носочки норовит встать. Симпатичная такая. Вообщем сидел Лёнин друг, сидел...не выдержал, взобрался на сцену и пригласил балерину на танец. Она канешна вся такая - "нет-нет-нет". А он - "слушай, балерина, не ставь меня в неудобное положение. Люди же вокруг". А тут ещо на сцену три подружки выбегают...и музыка тревожная такая. Голос из зала "Да станцуй ты с ним быстрый танец. Не останет жеш".
вопсчем познакомились. вот уже второй год живут вместе. Двое детей, оба ходят в балетную школу

Interpreter
06-22-2005, 09:43 AM
Мужчина должен быть крепким физически, с красивым мускулистым телом, без жира. Развитым пропорционально. Иметь отличные рефлексы, хэнд-ай-координэйшн, спортивным, здоровым, моложавым и способным, если надо поставить на место, вернее положить. :грум: Культуризм эти качества не развивает. Эти качества развивает хоккей на льду.
У меня ети качества развивал кицкбохинг.Из кацков-болшинство нарциссы+как ты сказал нет координазии и резкости,я могу такого(если в весе не превышает моы болше чемз0 кг) расписат под хохлому.

Akela
06-22-2005, 09:51 AM
У меня ети качества развивал кицкбохинг.Из кацков-болшинство нарциссы+как ты сказал нет координазии и резкости,я могу такого(если в весе не превышает моы болше чемз0 кг) расписат под хохлому.


Кицкбохинг это хорошо. У меня друг занимался. Мы его так и называли "Кицик". В отличии от Кацков, которых мы называли "Кацики".
Самое смешное было когда кицики дрались с кациками, а потом победители несли побежденных в мастерскую, где художники расписывали их под Хохлому. А потом продавали на рынке, называя их Матрёшками...
Но это уже совсем другая история...

Leon93
06-22-2005, 10:08 AM
Леон а вам брюнетки или блондинки нравятся и еще какой рост вы предпочитаете?

Мне всякие нравятся. 170 см. ну можно 170,5 см...хотя....169,5 тоже сойдет..а может даже и 171 см! Да, да! Балерина Волочкова 171см и ч8 кг.
Вот такие блондинки мне примерно и нравятся..и брюнетки тоже...Ну и шатенки если вечером..

Саломея
06-22-2005, 11:00 AM
Представил картину:
Пошёл значит знакомый Лёни в Большой Театр на балет...скажем "Лебединое озеро". В зале погасили свет. Заиграла музыка. Выбегает балерина в белой пачке с трусами. Ноги стройные, а она ещо и на носочки норовит встать. Симпатичная такая. Вообщем сидел Лёнин друг, сидел...не выдержал, взобрался на сцену и пригласил балерину на танец. Она канешна вся такая - "нет-нет-нет". А он - "слушай, балерина, не ставь меня в неудобное положение. Люди же вокруг". А тут ещо на сцену три подружки выбегают...и музыка тревожная такая. Голос из зала "Да станцуй ты с ним быстрый танец. Не останет жеш".
вопсчем познакомились. вот уже второй год живут вместе. Двое детей, оба ходят в балетную школу

Кто "оба"? :confused: Дети? Они же только 2 года вместе......

Смишно!

Leon93
06-22-2005, 11:14 AM
Ничего,ничего..
Наблюдателя иногда заносит, но не выходя за рамки высоколитературного гротеска и сюрреализма ..

химик
06-22-2005, 11:26 AM
Блин как все запушено то...
Тезка у тебя очень не свежие представления что в России делается -2-зК $ в месяц нормальный мужик в Москве делает без проблем - отсюда у дам и запросы адекватные и если у тебя может хватить ресурсов выгуливать молденьких курочек по 5th ave - то твоего дохода точно не хватит что бы порадовать шопингом тетю Клаву из комунального хозяиства в Москве :). И еше скажу тебе как спецелизист специлизисту - ише девочек и хороших католических семей здесь
Нащет прокачки - ну тут уж как природа дала лол у меня вечно из за етого проблемы в школе были и после не смотря на многолетние занятия боевыми искуствами ну не дал бог мускулов :) . Кстати а как только уменьшаеш нагрузку то матереш как мамонт. В принципе мозги с прокачкои ну никак не связаны... Лол у меня учитель 5 дан по taek won do - ну в первом прикиде просто перекормленый слонопотам однако ..... а с другои стороны видел качков приходили на тренировки которых можно было тычком в лоб завалить за несколько секунд но зато мускулы были как у аполона

acider
06-27-2005, 08:40 AM
Девушки, нравятся ли вам мужчины культуристы, иными словами качки или бодибилдеры? Что вы находите в этом привлекательного и полезно ли это для здоровья?
Раз уж я задаю прецу, так за себя отвечу, что мне они НЕ нравятся. Во-первых мне не нравится чисто их внешний вид, смотрится очень не натурально. Во-вторых, считаю, что они себя истязают всякими стероидами, что в-третьих влияет на здоровье и потенцию. В-четвертых, их мужское достоинство, по моему мнению, усыхает (кажется безумно маленьким), хотя теоретически и анатомически не должно (может это обман зрения на фоне крупного торса?). В-пятых, как только такой мужчина перестаёт заниматься бодибилдингом, он сдувается, как воздушний шар и все его мышци превращаются в кисель. В-шестых, на лице и в эмоциях наблюдается лишь тень интеллекта (хотя здесь, возможно, я очень сильно ошибаюсь). В-седьмых, на это уходит столько времени, а с какой целью?

Мне нравятся мужчины с естественно сложенной мускулатурой, где достаточно лишь наблюдать её проступающий профиль.

Мужчины, подключайтесь к этой теме тоже, т.к. и женщины культуристки тоже явление не из ряда вон! :)

да... Конечно почти все что сказано выше неправда. Вот только правда что много времени уходит на бодибилдинг. Тут и диета и сон и тренировки и массаж и ёга :)

Я лично сам качаюсь 2.5 года.
Сразу скажу что качество жизни у меня улучшилось, ведь в здоровом теле здоровый дух! Времени конечно много уходит иногда но у других это же время уходит на выкуривание сигарет и выпивание спиртных напитков.

А если честно то очень много людей завидуют успешным качкам т.к. развить свое тело это есть благословение. Ведь чтобы накачатся без стероидов нужно всю жизнь посвятить этому.


п.с. От девочек отбоя нету :)

Саломея
06-27-2005, 10:29 AM
да

п.с. От девочек отбоя нету :)

Аха! Вот в етом оказывается счастье! :34:

acider
06-27-2005, 10:43 AM
ну, в принципе да! Ведь большинство людей ходят на работу и в школу только потому что у них есть сексуальное влечение :) Проще говоря им хочется :)
Но замечу что для успеха с женщинами мышцы почти не помогают. Почему? Потомучто женщины не руководствуются здравым смыслом!

КошЫчка
06-27-2005, 10:58 AM
Но замечу что для успеха с женщинами мышцы почти не помогают. Почему? Потомучто женщины не руководствуются здравым смыслом! Ну если в вашем понятии "здравый смысл" заключается ислючительно в почетании мышц.. то да.. вы 100 процентно правы.. здравый смысл у большенства из нас отсутствует напрочь :)

acider
06-27-2005, 11:56 AM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5638_38.gif
вот таким вот взглядом я на вас смотрю

Манюня
06-27-2005, 11:59 AM
Я лично сам качаюсь 2.5 года.
Сразу скажу что качество жизни у меня улучшилось, ведь в здоровом теле здоровый дух! А говорят это дело сильно на потенцию влияет. :roll: И не в лучшую сторону.

acider
06-27-2005, 12:01 PM
здравый смысл есть логическое мышление. Т.е. нужно мыслить логически и делать выводы и принимать решение.
Вот такого вот у женщин не наблюдается. Точнее наблюдается только тогда когда им об этом говориш...

КошЫчка
06-27-2005, 12:01 PM
вот таким вот взглядом я на вас смотрю


можете хоть таким смотреть
http://www.funny-pet-pictures.com/pictures/cats/76.jpg


это не изменит факта что вы фигню какую то сморозили

acider
06-27-2005, 12:02 PM
А говорят это дело сильно на потенцию влияет. :roll: И не в лучшую сторону.
факты дорогая факты надо показываь! а говорят бабки на лавочке!

Манюня
06-27-2005, 12:02 PM
здравый смысл есть логическое мышление. Т.е. нужно мыслить логически и делать выводы и принимать решение.
Вот такого вот у женщин не наблюдается. Точнее наблюдается только тогда когда им об этом говориш...Oй, я бы попросила. Мое логическое мышление мне очень хорошо на хлеб зарабатывает, да.

Манюня
06-27-2005, 12:03 PM
факты дорогая факты надо показываь! а говорят бабки на лавочке!Нет, я с качками не сплю, потому перворучных фактов нету. Не заинтересовывают они меня до постели, нет.

acider
06-27-2005, 12:03 PM
Oй, я бы попросила. Мое логическое мышление мне очень хорошо на хлеб зарабатывает, да.
не спорю. Ты можеш мыслить логически когда захочеш. Но если ты об этом постоянно не будеш думать а принимать решения спонтанно то логики там не будет.

КошЫчка
06-27-2005, 12:03 PM
здравый смысл есть логическое мышление. Т.е. нужно мыслить логически и делать выводы и принимать решение.


Вот такого вот у женщин не наблюдается. Точнее наблюдается только тогда когда им об этом говориш...

бля.. ещё раз.. если вы чего то не наблюдаете это ещё не значит что этого нет... я достаточно ясно выражаюсь или стоит картинку нарисовать яркими фломастерами?..

acider
06-27-2005, 12:04 PM
Нет, я с качками не сплю, потому перворучных фактов нету. Не заинтересовывают они меня до постели, нет.
:) :) :) ахахахахаааааааа

Манюня
06-27-2005, 12:04 PM
не спорю. Ты можеш мыслить логически когда захочеш. Но если ты об этом постоянно не будеш думать а принимать решения спонтанно то логики там не будет.Tакая же фигня у мужиков, нечего это делить по полам, ага?

КошЫчка
06-27-2005, 12:06 PM
:) :) ахахахахаааааааа

Манюня, он тебя не понял.. Эсайдер, вы б эта,.. со стероидофф слезли.. ага.... мыслить мешают.. логически..

Манюня
06-27-2005, 12:06 PM
Манюня, он тебя не понял.. Эсайдер, вы б эта,.. со стеороидофф слезли.. ага.... мыслить мешают.. логически..Нет, почему, может у него нервный смех...от безнадеги, да.:evillaugh

Hoboken Girl
06-27-2005, 12:46 PM
А говорят это дело сильно на потенцию влияет. :ролл: И не в лучшую сторону.

Не не влияет совершенно. Только если перезанимаются, то устают сильно, то сил ни на что другое не остаётся.
Единственное, что присутсвует, так это, А вот если я так повернусь, как тебе мои мышцы? А если наклонюсь, как тебе моя попа? А ноги, ноги..
В обчем много нарциссизма..
Так что я с бодибилдерами и моделями больше не сплю..

acider
06-27-2005, 12:46 PM
Нет, почему, может у него нервный смех...от безнадеги, да.:evillaugh
смех то от безнадеги, только не от моей.

а насчет логики только скажу что откройте любуй книгу по психологии и прочтите
как женщины мыслят а как мужчины, и у кого какие моральные принципы.

Отбой!

КошЫчка
06-27-2005, 12:48 PM
а насчет логики только скажу что откройте любуй книгу по психологии и прочтите
как женщины мыслят а как мужчины, и у кого какие моральные принципы.
Отбой!


аааааааааааааааааааааахахахахахахахааааааааааааааа аааа!!!! Логика у вас канешна Эсайдер.. ниаспаримая.. :grum:

acider
06-27-2005, 12:49 PM
Не не влияет совершенно. Только если перезанимаются, то устают сильно, то сил ни на что другое не остаётся.
Единственное, что присутсвует, так это, А вот если я так повернусь, как тебе мои мышцы? А если наклонюсь, как тебе моя попа? А ноги, ноги..
В обчем много нарциссизма..
Так что я с бодибилдерами и моделями больше не сплю..
а они с тобой! бугагагагаааааа


блин, потенция наоборот повышается т.к. в крови больше тестостерона появляется.

Другое дело стероиды.... там после окончания приема на****ается обратное явление :)

Манюня
06-27-2005, 12:51 PM
Чарминг. :16: Я теперь поняла почему женщины не спят с качками. Проблемa не сколько в потенции, сколько в развитии. И я сейчас не о мышцах.

Hoboken Girl
06-27-2005, 12:53 PM
а они с тобой! бугагагагаааааа
блин, потенция наоборот повышается т.к. в крови больше тестостерона появляется.
Другое дело стероиды.... там после окончания приема на****ается обратное явление :)

Смешной какой мальчик..

acider
06-27-2005, 01:02 PM
Чарминг. :16: Я теперь поняла почему женщины не спят с качками. .
вот и хорошо!

Зюзик
06-27-2005, 01:28 PM
а они с тобой! бугагагагаааааа




блин, потенция наоборот повышается т.к. в крови больше тестостерона появляется.




Другое дело стероиды.... там после окончания приема на****ается обратное явление :) Юмор на стероидах.

Alechko
07-01-2005, 04:22 PM
превосходнo ++++

смех то от безнадеги, только не от моей.

а насчет логики только скажу что откройте любуй книгу по психологии и прочтите
как женщины мыслят а как мужчины, и у кого какие моральные принципы.

Отбой!

Alechko
07-01-2005, 04:24 PM
точно воспроизведеннo +++

а они с тобой! бугагагагаааааа


блин, потенция наоборот повышается т.к. в крови больше тестостерона появляется.

Другое дело стероиды.... там после окончания приема на****ается обратное явление :)